Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 26 мар 2024, 17:53

Спасибо большое девочки ❤️
Желаю каждой //
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lucy999 » 26 мар 2024, 18:36

Катюня ( Emmaff ) писал(а):Мои руки не дают мне скуки
Купила эвик.
Сделала сейчас днем
Чтобы успокоить душу
И вуаля там 2 яркие)
Как мне полегчало
Я столько тестов за все 3 беременности предыдущие не делала
Изображение


Поздравляю! Красота какая, легкой беременности вам!)
Lucy999
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 21:50
Возраст: 28
Дата рождения: 11.04.1992

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 26 мар 2024, 20:17

Мои хорошие девочки, нужна ваша помощь, у меня должны завтра прийти месячные,неделю примерно тянет низ живота,не всегда через день, и иногда кажется что вот вот начнутся месячные или как будто уже идут, потом отпускает, три дня назад это наверное 12 дпо был, мазануло коричневым, один раз и всё, сейчас пришла с работы сделала тест на овуляцию, и он положительный, полоски одинаковые жирные, что это может быть может ли тест на овуляцию за день до месячных показывать например кисту фоликулярную?ужасно волнуюсь, сама не знаю зачем его сделала,вот как не цикл то какие то сюрпризы, мне сейчас только кисты не хватает,я просто знаю что если киста, то месячные будут с задержкой и то пока их не вызовешь таблетками((это опять идти к врачу, кошмар какой то
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение 654321 » 26 мар 2024, 21:18

Катюня ( Emmaff ) писал(а):Узистка сказала прийти на узи в эту пятницу
Будет 5,2
Подумала и решили, что пойду в 6 недель…
У меня завтра 5 ровно
Думаю числа 3 апреля сходить

Поздравляю🌹 Идите уже в 7, чтобы и сердцебиение услышать🤗 и не ходить повторно через неделю на узи
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение 654321 » 26 мар 2024, 21:20

Алла26 писал(а):Привет)
В общем хгч отрицательно, сегодня начались месяки. Был видимо реагент хороший, потому что в 5 утра я сделала тест, чистый, и в 7 утра начались. Хгч вчерашний тоже отрицательно

Не расстраивайся 🌹 по себе знаю, как хочется увидеть положительные // яркие полосочки, а они все никак... Значит не время, всё получится, если верить💗🕊️
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лаура Т » 26 мар 2024, 22:43

Afinka писал(а):Мои хорошие девочки, нужна ваша помощь, у меня должны завтра прийти месячные,неделю примерно тянет низ живота,не всегда через день, и иногда кажется что вот вот начнутся месячные или как будто уже идут, потом отпускает, три дня назад это наверное 12 дпо был, мазануло коричневым, один раз и всё, сейчас пришла с работы сделала тест на овуляцию, и он положительный, полоски одинаковые жирные, что это может быть может ли тест на овуляцию за день до месячных показывать например кисту фоликулярную?ужасно волнуюсь, сама не знаю зачем его сделала,вот как не цикл то какие то сюрпризы, мне сейчас только кисты не хватает,я просто знаю что если киста, то месячные будут с задержкой и то пока их не вызовешь таблетками((это опять идти к врачу, кошмар какой то

А тест на беременность не делали? У сестры так было, просто ради интереса сделали тест на овуляцию зная, что беременна, то есть месячные не пришли и тест на беременность был положительный, а потом сразу же сделала и на овуляцию, часто спорят из за этого, что тест на овуляцию не может быть положительным при беременности, вот мы проверяли 😅
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kateriina » 27 мар 2024, 05:01

Лаура Т писал(а):
Afinka писал(а):Мои хорошие девочки, нужна ваша помощь, у меня должны завтра прийти месячные,неделю примерно тянет низ живота,не всегда через день, и иногда кажется что вот вот начнутся месячные или как будто уже идут, потом отпускает, три дня назад это наверное 12 дпо был, мазануло коричневым, один раз и всё, сейчас пришла с работы сделала тест на овуляцию, и он положительный, полоски одинаковые жирные, что это может быть может ли тест на овуляцию за день до месячных показывать например кисту фоликулярную?ужасно волнуюсь, сама не знаю зачем его сделала,вот как не цикл то какие то сюрпризы, мне сейчас только кисты не хватает,я просто знаю что если киста, то месячные будут с задержкой и то пока их не вызовешь таблетками((это опять идти к врачу, кошмар какой то

А тест на беременность не делали? У сестры так было, просто ради интереса сделали тест на овуляцию зная, что беременна, то есть месячные не пришли и тест на беременность был положительный, а потом сразу же сделала и на овуляцию, часто спорят из за этого, что тест на овуляцию не может быть положительным при беременности, вот мы проверяли 😅


Да, это реально работает, правда не со всеми тестами)
Я чисто по приколу, будучи уже беременной, проверяла эту теорию
Сделала 2 теста на овуляцию разных фирм. В итоге один чётко отрицательный, а на другом две жирнющие полоски, у меня даже во время овуляции никогда таких не было
Гормоны ХГЧ и ЛГ очень схожи по своей структуре. Даже в инструкции к тестам на овуляцию написано, что при беременности они могут показывать положительный результат
Kateriina
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 27 мар 2024, 07:57

Мне плавца🏊‍♀️
Алина1991
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 27 мар 2024, 09:19

Девочки, как я устала, 1,5 года каждый месяц ждать и надеятся... еще и подружка с лялькой приезжала трех месячной, племяшку вчера няньчила 10 месяцев ей, муж тоже с таким трепетом брал племяшку на ручки, доча загрустила, говорит вчера у всех есть ляльки а у нас нет... очень тяжело от всего этого, от напрасных ожиданий, надежд,от того что не могу мужу родить еще огдого ребеночка, истолнить самую заветную мечту дочи, родить сестренку или братика. знаю что я не одна тут такая, и вы меня поймёте.
Алина1991
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Диана099 » 27 мар 2024, 09:39

Алина, конечно все тут вас понимаем. Желаю Вам скорейшего исполнения вашей мечты. Не расстраивайтесь, один цикл отдохните в своё удовольствие, а вдруг и сами не поймёт а там задержка. Дай вам Бог!
Диана099
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 ноя 2023, 20:21
Возраст: 35
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 27 мар 2024, 09:56

Диана099 писал(а):Алина, конечно все тут вас понимаем. Желаю Вам скорейшего исполнения вашей мечты. Не расстраивайтесь, один цикл отдохните в своё удовольствие, а вдруг и сами не поймёт а там задержка. Дай вам Бог!

Спасибо вам за поддержку, да вот не умею я отпускать ситуацию, как не стараюсь, первую половину цикла вроде получается, а ближе к месячным все равно надеешься, прислушиваешься к себе, ждёшь.
Алина1991
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 27 мар 2024, 10:29

Алина1991 писал(а):
Диана099 писал(а):Алина, конечно все тут вас понимаем. Желаю Вам скорейшего исполнения вашей мечты. Не расстраивайтесь, один цикл отдохните в своё удовольствие, а вдруг и сами не поймёт а там задержка. Дай вам Бог!

Спасибо вам за поддержку, да вот не умею я отпускать ситуацию, как не стараюсь, первую половину цикла вроде получается, а ближе к месячным все равно надеешься, прислушиваешься к себе, ждёшь.

Алина, у вас все равно ситуация намного лучше чем у многих, поверьте, у вас самый главный плюс, то что есть общий ребёнок, а это важно!
У многих и у меня тоже,с мужем нет детей общих, у мужа совсем нет, представьте как он ждёт! А вдруг я не смогу больше родить?а мужчине дети нужны,эко не даёт сто процентов гарантии, и что тогда расходится??возраст поджимает в прямом смысле у меня, он ещё молодой ему 30 а я ??мне 40
Я была бы рада одному общему ребёнку, про второго вообще молчу, хотя бы один здоровый получился 🙏
ЦЕНИТЕ ТО ЧТО ИМЕЕТЕ!
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ИннаАнатольевна » 27 мар 2024, 11:15

Катюня ( Emmaff ) писал(а):Узистка сказала прийти на узи в эту пятницу
Будет 5,2
Подумала и решили, что пойду в 6 недель…
У меня завтра 5 ровно
Думаю числа 3 апреля сходить

Да, лучше в 6 идти
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 27 мар 2024, 12:36

Afinka писал(а):
Алина1991 писал(а):
Диана099 писал(а):Алина, конечно все тут вас понимаем. Желаю Вам скорейшего исполнения вашей мечты. Не расстраивайтесь, один цикл отдохните в своё удовольствие, а вдруг и сами не поймёт а там задержка. Дай вам Бог!

Спасибо вам за поддержку, да вот не умею я отпускать ситуацию, как не стараюсь, первую половину цикла вроде получается, а ближе к месячным все равно надеешься, прислушиваешься к себе, ждёшь.

Алина, у вас все равно ситуация намного лучше чем у многих, поверьте, у вас самый главный плюс, то что есть общий ребёнок, а это важно!
У многих и у меня тоже,с мужем нет детей общих, у мужа совсем нет, представьте как он ждёт! А вдруг я не смогу больше родить?а мужчине дети нужны,эко не даёт сто процентов гарантии, и что тогда расходится??возраст поджимает в прямом смысле у меня, он ещё молодой ему 30 а я ??мне 40
Я была бы рада одному общему ребёнку, про второго вообще молчу, хотя бы один здоровый получился 🙏
ЦЕНИТЕ ТО ЧТО ИМЕЕТЕ!

Да конечно я ценю, и знаю. Я порсто уверена что все ещё будет, просто ПМСная хондра) и у вас все обязательно получится)
Алина1991
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 27 мар 2024, 12:44

Afinka писал(а):
Алина1991 писал(а):
Диана099 писал(а):Алина, конечно все тут вас понимаем. Желаю Вам скорейшего исполнения вашей мечты. Не расстраивайтесь, один цикл отдохните в своё удовольствие, а вдруг и сами не поймёт а там задержка. Дай вам Бог!

Спасибо вам за поддержку, да вот не умею я отпускать ситуацию, как не стараюсь, первую половину цикла вроде получается, а ближе к месячным все равно надеешься, прислушиваешься к себе, ждёшь.

Алина, у вас все равно ситуация намного лучше чем у многих, поверьте, у вас самый главный плюс, то что есть общий ребёнок, а это важно!
У многих и у меня тоже,с мужем нет детей общих, у мужа совсем нет, представьте как он ждёт! А вдруг я не смогу больше родить?а мужчине дети нужны,эко не даёт сто процентов гарантии, и что тогда расходится??возраст поджимает в прямом смысле у меня, он ещё молодой ему 30 а я ??мне 40
Я была бы рада одному общему ребёнку, про второго вообще молчу, хотя бы один здоровый получился 🙏
ЦЕНИТЕ ТО ЧТО ИМЕЕТЕ!


Ну да эко не даёт сто процентов гарантии, а если всё таки попробовать? По омс бесплатно можно и не один раз. А так время уходит. Не хочу обидеть на счёт возраста. Но если бы вам было 25,30 то ещё можно было самим планировать и не думать о годах. А в вашем случае уже можно пробовать эко, если очень хочется ребёнка.
Alina_1990
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ася_1990 » 27 мар 2024, 13:25

Девочки, добрый день! Давно читаю форум,и впервые решила написать. Надо высказаться,успокоиться.. В общем, 3 года почти планируем беременность. Сегодня 31 день цикла, утром сделала тест с чувствительностью 12,5. Показал 2 полоски. Очень рада,но! Уже седьмой день мажет по несколько капель розовым. Думала,что сбой,или киста выходит так ( была в левом яичнике 1,5 месяца назад). Живот неделю тянет,как будто месячные придут,а их нет. Утром к врачу побежала,так как тест положительный (11 месяцев назад был выкидыш на 6 неделе). Естественно, на УЗИ пока плодного яйца не видно, но сосуд есть. Жёлтое тело есть,но не очень большое,как узист сказал. Теперь вопрос: почему 7 дней мажет? И гинеколог не знает. Когда эмбрион крепится ,то не так долго же мазня идёт. Очень переживаю, вроде и 100% беременность поставить не могут,но и исключить её тоже нельзя. Прописали дюфастон и папаверин. Завтра наверное сдам анализ на хгч, через 10 дней повторно на УЗИ пойду....Так хочется уже малыша...
Ася_1990
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 13:10
Возраст: 33
Дата рождения: 05.11.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 27 мар 2024, 14:32

Алина1991 писал(а):
Диана099 писал(а):Алина, конечно все тут вас понимаем. Желаю Вам скорейшего исполнения вашей мечты. Не расстраивайтесь, один цикл отдохните в своё удовольствие, а вдруг и сами не поймёт а там задержка. Дай вам Бог!

Спасибо вам за поддержку, да вот не умею я отпускать ситуацию, как не стараюсь, первую половину цикла вроде получается, а ближе к месячным все равно надеешься, прислушиваешься к себе, ждёшь.

Я думаю,что это у многих девушек, кто ждёт 🤰
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 27 мар 2024, 16:42

[quote="Alina_1990"][quote="Afinka"][quote="Алина1991"][quote="Диана099"]Алина, конечно все тут вас понимаем. Желаю Вам скорейшего исполнения вашей мечты. Не расстраивайтесь, один цикл отдохните в своё удовольствие, а вдруг и сами не поймёт а там задержка. Дай вам Бог![/quote]
Спасибо вам за поддержку, да вот не умею я отпускать ситуацию, как не стараюсь, первую половину цикла вроде получается, а ближе к месячным все равно надеешься, прислушиваешься к себе, ждёшь.[/quote]
Алина, у вас все равно ситуация намного лучше чем у многих, поверьте, у вас самый главный плюс, то что есть общий ребёнок, а это важно!
У многих и у меня тоже,с мужем нет детей общих, у мужа совсем нет, представьте как он ждёт! А вдруг я не смогу больше родить?а мужчине дети нужны,эко не даёт сто процентов гарантии, и что тогда расходится??возраст поджимает в прямом смысле у меня, он ещё молодой ему 30 а я ??мне 40
Я была бы рада одному общему ребёнку, про второго вообще молчу, хотя бы один здоровый получился 🙏
ЦЕНИТЕ ТО ЧТО ИМЕЕТЕ![/quote]

Ну да эко не даёт сто процентов гарантии, а если всё таки попробовать? По омс бесплатно можно и не один раз. А так время уходит. Не хочу обидеть на счёт возраста. Но если бы вам было 25,30 то ещё можно было самим планировать и не думать о годах. А в вашем случае уже можно пробовать эко, если очень хочется ребёнка.[/quote]
Я была у врача, мне сказали что показаний к эко нет,и в частной тоже так же сказали, овуляция каждый месяц, фоликулы на обоих и их много,и что в вашем случае беременность наступила сразу, если бы мы видели ановуляторные циклы, какие то патологии, то можно было бы говорить об эко, так показаний нет,платно да, вас возьмут хоть сейчас,бесплатно нет,но в вашем случае даём пол года при регулярной половой жизни на зачатие, и если не получится, тогда уже можно будет говорить об необходимости эко, а эко можно сделать платно и бесплатно хоть в 45 и 50
На данный момент показаний к эко нет
Это ответы врача
Муж сейчас вроде меньше работать будет, тогда можно что нибудь уже спланировать с регулярным па , тем более три месяца только от аборта прошло и если честно мне и страшно и как то я без фанатизма к этому делу. Хочу, но не до тряски, что вот прям идея фикс у меня,а то так умом тронешься)))до конца года посмотрим,что как будет,врач дала пол года
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kateriina » 27 мар 2024, 16:59

Ася_1990 писал(а):Девочки, добрый день! Давно читаю форум,и впервые решила написать. Надо высказаться,успокоиться.. В общем, 3 года почти планируем беременность. Сегодня 31 день цикла, утром сделала тест с чувствительностью 12,5. Показал 2 полоски. Очень рада,но! Уже седьмой день мажет по несколько капель розовым. Думала,что сбой,или киста выходит так ( была в левом яичнике 1,5 месяца назад). Живот неделю тянет,как будто месячные придут,а их нет. Утром к врачу побежала,так как тест положительный (11 месяцев назад был выкидыш на 6 неделе). Естественно, на УЗИ пока плодного яйца не видно, но сосуд есть. Жёлтое тело есть,но не очень большое,как узист сказал. Теперь вопрос: почему 7 дней мажет? И гинеколог не знает. Когда эмбрион крепится ,то не так долго же мазня идёт. Очень переживаю, вроде и 100% беременность поставить не могут,но и исключить её тоже нельзя. Прописали дюфастон и папаверин. Завтра наверное сдам анализ на хгч, через 10 дней повторно на УЗИ пойду....Так хочется уже малыша...


Обязательно переделайте тест и сдайте ХГЧ
Тесты с высокой чувствительностью часто выдают ложноположительный результат, их надо перепроверять
Если результат положительный - по возможности постельный режим и исключите половую жизнь пока
Надо в динамике смотреть, у меня тоже немного кровило на 4-5 неделе, потом всё прошло, но наблюдаюсь постоянно
Последний раз редактировалось Kateriina 27 мар 2024, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Kateriina
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 27 мар 2024, 17:01

Afinka писал(а):
Алина1991 писал(а):
Диана099 писал(а):Алина, конечно все тут вас понимаем. Желаю Вам скорейшего исполнения вашей мечты. Не расстраивайтесь, один цикл отдохните в своё удовольствие, а вдруг и сами не поймёт а там задержка. Дай вам Бог!

Спасибо вам за поддержку, да вот не умею я отпускать ситуацию, как не стараюсь, первую половину цикла вроде получается, а ближе к месячным все равно надеешься, прислушиваешься к себе, ждёшь.

Алина, у вас все равно ситуация намного лучше чем у многих, поверьте, у вас самый главный плюс, то что есть общий ребёнок, а это важно!
У многих и у меня тоже,с мужем нет детей общих, у мужа совсем нет, представьте как он ждёт! А вдруг я не смогу больше родить?а мужчине дети нужны,эко не даёт сто процентов гарантии, и что тогда расходится??возраст поджимает в прямом смысле у меня, он ещё молодой ему 30 а я ??мне 40
Я была бы рада одному общему ребёнку, про второго вообще молчу, хотя бы один здоровый получился 🙏
ЦЕНИТЕ ТО ЧТО ИМЕЕТЕ!


Ну да эко не даёт сто процентов гарантии, а если всё таки попробовать? По омс бесплатно можно и не один раз. А так время уходит. Не хочу обидеть на счёт возраста. Но если бы вам было 25,30 то ещё можно было самим планировать и не думать о годах. А в вашем случае уже можно пробовать эко, если очень хочется ребёнка.[/quote]
Я была у врача, мне сказали что показаний к эко нет,и в частной тоже так же сказали, овуляция каждый месяц, фоликулы на обоих и их много,и что в вашем случае беременность наступила сразу, если бы мы видели ановуляторные циклы, какие то патологии, то можно было бы говорить об эко, так показаний нет,платно да, вас возьмут хоть сейчас,бесплатно нет,но в вашем случае даём пол года при регулярной половой жизни на зачатие, и если не получится, тогда уже можно будет говорить об необходимости эко, а эко можно сделать платно и бесплатно хоть в 45 и 50
На данный момент показаний к эко нет
Это ответы врача
Муж сейчас вроде меньше работать будет, тогда можно что нибудь уже спланировать с регулярным па , тем более три месяца только от аборта прошло и если честно мне и страшно и как то я без фанатизма к этому делу. Хочу, но не до тряски, что вот прям идея фикс у меня,а то так умом тронешься)))до конца года посмотрим,что как будет,врач дала пол года[/quote]
У вас же на сколько я помню беременность в октябре наступила с первой попытке, дай бог и сейчас все получится быстро. Я тоже себе успокаиваю, что не получается потому что организм ещё не готов, после прерывания прошло всего 4 месяца и всего 2 овуляции. Но то что овуляция есть, цикл более менее налаживается это уже хороший знак. И все обязательно получится, просто у меня проблема не только в том что я не беременную, у меня ещё есть проблемы с позвоночником, и врачи мне конечно рекомендуют рожать как можно быстрее пока молодая, я со своим здоровьем в 40 лет конечно рожать не пойду, ,лишком большие риски, и моя врач и я сама себе дали время родить до 35 лет, время ещё есть и я верю в то что все получится)
Алина1991
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 27 мар 2024, 17:28

Возраст как мне сказали даже в центре репродукции, не повод к эко, повод к эко не способность женщины зачать самостоятельно, в силу репродуктивных причин,гинекологических заболеваний, каких то других факторов,пол года, дальше будет видно
А платно да,они меня сейчас возьмут хоть завтра как она говорит, плати, но они подсаживают такую же клетку, которая делится, а так же она может не прижится и прийти месячные, или так же замереть или быть анэмбриония, если бы эко давало сто процентов гарантии что там уже например подсаживают готовый взрослый эмбрион с сердцебиением))
Поэтому я пока сама не вижу смысла в этих лишних телодвижениях и кипише, и не стоит забывать про эмоциональный настрой, нужно отключать голову, зациклинность явно ни к чему хорошему не приведёт, превратится в идею фикс и поедет крыша))у меня знакомая уже больше года бегает по врачам каждые два дня как на работу, даже с работы уволилась, муж у неё уже с ума сходит,она и его извела,мне иногда кажется что она тронулась рассудком, а ей 30 ,её сильнейшее желание забеременеть превратилась в паранойю, все разговоры только про беременность, я конечно тоже хочу ребёнка, но нельзя так, изводить себя и близких, ничего хорошего из этого не получится
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 27 мар 2024, 17:54

[/quote]
Да, в октябре, тогда я просто была в отпуске и на релаксе,у меня помню тогда был один единственный тест на овуляцию и я проснулась и спонтанно его сделала, он был положительный, я как то просто наслаждалась отпуском и мужем, не придавая значения, а потом начался мой обычный пмс,и потом только сделала один единственный тест на беременность за день до месячных, он был положительный, и то сделала потому что меня начало тошнить во сне, я от этого просыпалась
И как позже выяснилось,у меня плодное яйцо открепилось, из за регулярного па, уже после того как узнала что беременная ,мы продолжали жить половой жизнью каждый день, а нельзя было он только закрепился и начинал развиваться, мне потом в больнице заведующая делала когда узи, она сказала что плодное яйцо откреплено было пошла мазня,она сама причину не поняла почему открепилось, но я ей не говорила что мы половой жизнью жили каждый день на ранних сроках, а надо было поберечься,но я не знала и читала что вроде можно, ну мы и того..
Понимаю что это не тот раздел, в котором рассказывают истории, но вот с первым мужем мы встречались полтора года, мне на тот момент было 17 лет,оба молодые, глупые, мы последние полгода встреч, не предрхранялись совсем, просто по приколу было, и беременность наступила только спустя пол года наших приколов, я тогда не обращала внимание получается или не получается, просто такой юношеский максимализм и желание попробовать все))допробовались, думали шутки шутим, когда поняла что беременная дома был скандал с родителями, и нам пришлось поженится, но родилась дочь прожили 20 лет))
И вообще мне кажется если проблем глобальных по гинекологии нет, то все это идёт из башки, поэтому нужно отключать мозг
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ОльгаlЗ » 27 мар 2024, 18:08

Afinka писал(а):Возраст как мне сказали даже в центре репродукции, не повод к эко, повод к эко не способность женщины зачать самостоятельно, в силу репродуктивных причин,гинекологических заболеваний, каких то других факторов,пол года, дальше будет видно
А платно да,они меня сейчас возьмут хоть завтра как она говорит, плати, но они подсаживают такую же клетку, которая делится, а так же она может не прижится и прийти месячные, или так же замереть или быть анэмбриония, если бы эко давало сто процентов гарантии что там уже например подсаживают готовый взрослый эмбрион с сердцебиением))
Поэтому я пока сама не вижу смысла в этих лишних телодвижениях и кипише, и не стоит забывать про эмоциональный настрой, нужно отключать голову, зациклинность явно ни к чему хорошему не приведёт, превратится в идею фикс и поедет крыша))у меня знакомая уже больше года бегает по врачам каждые два дня как на работу, даже с работы уволилась, муж у неё уже с ума сходит,она и его извела,мне иногда кажется что она тронулась рассудком, а ей 30 ,её сильнейшее желание забеременеть превратилась в паранойю, все разговоры только про беременность, я конечно тоже хочу ребёнка, но нельзя так, изводить себя и близких, ничего хорошего из этого не получится

Девочки,дорогие мои,некоторые и в 45 рожают,а вам всего лишь 40 , давайте не будем зацикливаться на возрасте
ОльгаlЗ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 12:12
Возраст: 37
Дата рождения: 13.12.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение mmatlakh » 27 мар 2024, 18:17

Алина1991 писал(а):Девочки, как я устала, 1,5 года каждый месяц ждать и надеятся... еще и подружка с лялькой приезжала трех месячной, племяшку вчера няньчила 10 месяцев ей, муж тоже с таким трепетом брал племяшку на ручки, доча загрустила, говорит вчера у всех есть ляльки а у нас нет... очень тяжело от всего этого, от напрасных ожиданий, надежд,от того что не могу мужу родить еще огдого ребеночка, истолнить самую заветную мечту дочи, родить сестренку или братика. знаю что я не одна тут такая, и вы меня поймёте.

Да, понимают Вас многие тут.
Я вот прочитала и прям увидела в сообщении крик моей души.
У меня второй брак, общих детей нет, но у каждого у нас свои есть...
У меня одна труба. В прошлом году в феврале выкидыш, в этом году в феврале задержка 18 дней- сбился цикл... Вот прям боюсь и не хочу следующих месячных..... Очень лялечку хочется...
mmatlakh
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 09:20
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Victosha » 27 мар 2024, 19:11

Катюня ( Emmaff ) писал(а):Да да, у меня старшей 9 лет,
Близняшкам 8 будет в мае)
И сыну 5 с половиной)
😁
Мы решили, что соскучились за малышом и решили еще раз сходить)
Пока планировали, понимаю, что без форума не могу
Все мои б проходили тут

👀 ух какие люди пожаловали))) мамонты форума 🤣
Изображение
Victosha
 
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 09:12
Возраст: 29
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение NAB28 » 27 мар 2024, 19:18

Алина1991 писал(а):Девочки, как я устала, 1,5 года каждый месяц ждать и надеятся... еще и подружка с лялькой приезжала трех месячной, племяшку вчера няньчила 10 месяцев ей, муж тоже с таким трепетом брал племяшку на ручки, доча загрустила, говорит вчера у всех есть ляльки а у нас нет... очень тяжело от всего этого, от напрасных ожиданий, надежд,от того что не могу мужу родить еще огдого ребеночка, истолнить самую заветную мечту дочи, родить сестренку или братика. знаю что я не одна тут такая, и вы меня поймёте.

Алина, у вас обязательно появится малыш 🙏 не унывайте . По себе знаю , что это ожидание убивает. Что врачи вам говорят, Может стимуляцию или Эко ?
NAB28
 
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Irichka537 » 27 мар 2024, 19:34

Victosha писал(а):
Катюня ( Emmaff ) писал(а):Да да, у меня старшей 9 лет,
Близняшкам 8 будет в мае)
И сыну 5 с половиной)
😁
Мы решили, что соскучились за малышом и решили еще раз сходить)
Пока планировали, понимаю, что без форума не могу
Все мои б проходили тут

👀 ух какие люди пожаловали))) мамонты форума 🤣
а можно спросить у опытных мам?вот у вас четверо уже больших человечка,только -только появилось хоть сколько то свободы и личного пространства ,но вы хотите ещё маленькую ляльку это ж все по новой😲бессонные ночи,колики,зубки,капризы,молчу про роды😂самое главное ограничение свободы и личного пространства😔
Всегда мечтала о троих детях,но после рождения первого поняла как это нереально сложно или со временем забывается это все
Irichka537
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Victosha » 27 мар 2024, 20:11

Irichka537 писал(а):
Victosha писал(а):
Катюня ( Emmaff ) писал(а):Да да, у меня старшей 9 лет,
Близняшкам 8 будет в мае)
И сыну 5 с половиной)
😁
Мы решили, что соскучились за малышом и решили еще раз сходить)
Пока планировали, понимаю, что без форума не могу
Все мои б проходили тут

👀 ух какие люди пожаловали))) мамонты форума 🤣
а можно спросить у опытных мам?вот у вас четверо уже больших человечка,только -только появилось хоть сколько то свободы и личного пространства ,но вы хотите ещё маленькую ляльку это ж все по новой😲бессонные ночи,колики,зубки,капризы,молчу про роды😂самое главное ограничение свободы и личного пространства😔
Всегда мечтала о троих детях,но после рождения первого поняла как это нереально сложно или со временем забывается это все

У меня трое. Дочке 7,5, сыну 5 в мае и дочурке 1,7. И знаете, я не против повторить 😂 хотя младшая дала жару в плане своей активности.
Изображение
Victosha
 
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 09:12
Возраст: 29
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 27 мар 2024, 20:22

У меня старшая спокойная была (не познала я ужасы материнства)
Средние близняшки - дали жару
Но сейчас забылось
Сын тоже спокоен был и спал
Все на ИВ были
И после сына я сказала я туда ни ногой больше
Но, муж уговорил
Год уговаривал
И в эту беременность хочется насладится
Роды… это самое страшное, что стояло на моем пути беременности
Я их больше всего боюсь 😬
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 27 мар 2024, 20:46

NAB28 писал(а):
Алина1991 писал(а):Девочки, как я устала, 1,5 года каждый месяц ждать и надеятся... еще и подружка с лялькой приезжала трех месячной, племяшку вчера няньчила 10 месяцев ей, муж тоже с таким трепетом брал племяшку на ручки, доча загрустила, говорит вчера у всех есть ляльки а у нас нет... очень тяжело от всего этого, от напрасных ожиданий, надежд,от того что не могу мужу родить еще огдого ребеночка, истолнить самую заветную мечту дочи, родить сестренку или братика. знаю что я не одна тут такая, и вы меня поймёте.

Алина, у вас обязательно появится малыш 🙏 не унывайте . По себе знаю , что это ожидание убивает. Что врачи вам говорят, Может стимуляцию или Эко ?

Спасибо за поддержку, у меня своя регулярная овуляция, и показаний к эко нет.
Алина1991
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IRA, Nadya88 и гости: 1