Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 09 окт 2024, 21:18

Alina_1990 писал(а):
Алина1991 писал(а):
Alina_1990 писал(а):Алин, дай бог! Девочки пусть будет победный цикл для тех кто ждёт!Алин какие ощущения есть сегодня?

Утром доча что то тепла важными салфетками, меня стошнило от запаха этих салфеток, а потом попила чай и он ввлетил наружу 🤮 надеюсь это токсикоз но я в принципе тошнотик,меня часто тошнит)


Алиночка дай Бог чтобы это было 🤰🙏
У меня токсикоз начался с 6 недель и был до 16, рвала редко, но тошнило 24 часа в сутки буквально всего. Уже вторую неделю ушла тошнота, так хорошо стало, кушаю, готовлю без отвращения к запахам и к виду еды.

У меня с дочей токсикоз начался до задержки и закончился когда её из меня вытащили)) те 2 беременности тоже были токсикозные, так что я на безтоксикозную даже не надеюсь😁 не знаю иногда прям уверенна что все получилось, но сомнения конечно все равно есть, руки чешутся тест сделать, но страшно...[/quote]

Алин, ну раз у тебя во все беременности начинался токсикоз ещё до задержки, то с большой вероятностью твои симптомы это ранние признаки беременности. Очень надеюсь, что это так и есть🙏[/quote]
Сделала тест, отрицательный 😔 сегодня 10дпо
Алина1991
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 09 окт 2024, 21:30

Алина1991 писал(а):
Alina_1990 писал(а):Алин, дай бог! Девочки пусть будет победный цикл для тех кто ждёт!Алин какие ощущения есть сегодня?

Утром доча что то тепла важными салфетками, меня стошнило от запаха этих салфеток, а потом попила чай и он ввлетил наружу 🤮 надеюсь это токсикоз но я в принципе тошнотик,меня часто тошнит)


Алиночка дай Бог чтобы это было 🤰🙏
У меня токсикоз начался с 6 недель и был до 16, рвала редко, но тошнило 24 часа в сутки буквально всего. Уже вторую неделю ушла тошнота, так хорошо стало, кушаю, готовлю без отвращения к запахам и к виду еды.[/quote]
У меня с дочей токсикоз начался до задержки и закончился когда её из меня вытащили)) те 2 беременности тоже были токсикозные, так что я на безтоксикозную даже не надеюсь😁 не знаю иногда прям уверенна что все получилось, но сомнения конечно все равно есть, руки чешутся тест сделать, но страшно...[/quote]

Алин, ну раз у тебя во все беременности начинался токсикоз ещё до задержки, то с большой вероятностью твои симптомы это ранние признаки беременности. Очень надеюсь, что это так и есть🙏[/quote]
Сделала тест, отрицательный 😔 сегодня 10дпо[/quote]

Не вешай нос. У меня если помнишь, первый тест я сделала на третий день задержки и вторая полоска была розовая, не яркая, потом ярчали потихоньку. Ещё меня все девочки здесь поддерживали.
Alina_1990
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Диана099 » 09 окт 2024, 21:34

Алин, ну ты че))) наоборот расстраиваться нельзя, 10 дпо вероятность // крайне мала, делай и верь до победного. В конце концов у тебя получится. А все остальные проблемы вы вылечили и исключили остаётся только дождаться полосочки. Я верю что у тебя получится и ты верь😘
Диана099
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 ноя 2023, 20:21
Возраст: 35
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 09 окт 2024, 21:44

Девченочки, спасибо вам большое за поддержку, за эти 2 года планирования вы как родные стали, люблю вас❤️ да Алин,я тоже подумала про тебя что у тебя тесты не яркие были. Честно сказать у меня не когда не было полосок до задержки. С дочей тестила каждый день, я прям уверенна была что все получилось, показал через неделю после задержки, возможно тогда была поздняя О я в этом не разбирались тогда) а эти 2 беременности тесты делала в первый день задержки, По этому и не знаю показал бы тест до задержки или нет...
Алина1991
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алина1991 и гости: 1