Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Eclipse » 11 ноя 2023, 09:51

Хотелось бы отпустить, но много всяких НО, о которых приходится постоянно думать: Во-первых, через месяц уже мне будет 41, и, возможно, это действительно первая овуляция с момента планирования (может, я загоняюсь, но в предыдущие циклы пик был по тестам, но не ярче контрольной, думала, много пью или невовремя ловлю тестом) и теперь ещё полгода ждать; Во-вторых я всё время планирования живу без интенсивных физических нагрузок (боюсь перегрузки и срыва), а это сказывается и на моей психике (начинаю хандрить), и на окружающей меня реальности (живу в доме и очень сожалею, что в этом осеннем сезоне не посадила вишни, не доделала дорожку из плитки и междурядья в огороде. Оставила сад без обработки в зиму - побоялась нанюхаться. Ну и тому подобное); В-третьих, периодически страдаю головными болями, которые без таблеток не проходят, а тут приходится терпеть. Да и при простуде ничего посерьёзнее не примешь. В общем, обычной жизнью в планировании жить не получается, и это очень тяготит, когда нет результата. Сейчас для себя решила, что, вероятно, пролёт. Поэтому разрешаю себе физнагрузки, но пока повременю с химией и лекарствами.
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Afinka » 11 ноя 2023, 10:52

Eclipse писал(а):Хотелось бы отпустить, но много всяких НО, о которых приходится постоянно думать: Во-первых, через месяц уже мне будет 41, и, возможно, это действительно первая овуляция с момента планирования (может, я загоняюсь, но в предыдущие циклы пик был по тестам, но не ярче контрольной, думала, много пью или невовремя ловлю тестом) и теперь ещё полгода ждать; Во-вторых я всё время планирования живу без интенсивных физических нагрузок (боюсь перегрузки и срыва), а это сказывается и на моей психике (начинаю хандрить), и на окружающей меня реальности (живу в доме и очень сожалею, что в этом осеннем сезоне не посадила вишни, не доделала дорожку из плитки и междурядья в огороде. Оставила сад без обработки в зиму - побоялась нанюхаться. Ну и тому подобное); В-третьих, периодически страдаю головными болями, которые без таблеток не проходят, а тут приходится терпеть. Да и при простуде ничего посерьёзнее не примешь. В общем, обычной жизнью в планировании жить не получается, и это очень тяготит, когда нет результата. Сейчас для себя решила, что, вероятно, пролёт. Поэтому разрешаю себе физнагрузки, но пока повременю с химией и лекарствами.

Мне 40 исполнилось два дня назад, это мне как подарок к дню рождения, надеюсь и вас ждёт такой же 🎁
Перед планированием ходила к врачу и она сказала что вы чем больше будете зацикливаться на беременности тем хуже, время да поджимает, но это не 5 минут и не месяц, дети должны рождаться в любви нежности гармонии и душевном благополучии, когда человек живёт обычной жизнью с мужем наслаждаются друг другом тогда все получается, ну получается так и случилось, мы с мужем поехали в отпуск, это было прекрасное время, я отдыхала со своим любимым желанным и самым близким человеком, просто выкинула мысли из головы и вот чудо на день рождения//и вам этого искренне желаю 🫶
Afinka
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение NAB28 » 11 ноя 2023, 11:01

Eclipse писал(а):Девушки, у меня полный фэйл! В этом месяце подошла кипланированию со всей ответственностью! Принимала по дням определённые витамины (схема советских врачей для стимуляции овуляции), ловила овуляцию сразу тестами нескольких фирм, дважды в день. На 11 ДЦ - Ура! - днём на работе поймала! Такой яркой полоски (темнее контрольной) у меня ещё ни разу не было за последние полгода. А ещё на 9-10 ДЦ кололо справа в районе яичника.
Но, как оказалось, всё мои старания - ничто, если муж не смог 😩! Старались держать с ним ритм: ПА в 6 ДЦ, затем в 9 ДЦ, затем попытались в 11ДЦ (тест на О) - и эпический провал! Ну не пот двадцать нам. Я за себя-то полежу, а ему каково! Расшевелить ещё его смогла, но вот заканчивать было нечем (простите за подробности). К тому же, он с начала недели больной ходит: сопли по колено, кашель бронхитный. А тут я со своими двумя полосками пристаю... Какая романтика? Следом и я заболела🥺 На чудо уже не надеюсь. Вряд ли хвостатые с предыдущих дней дождались живыми и здоровыми с учётом истощения и простуды. Может, это знак свыше, что нам детей достаточно? И нечего народ на старости лет смешить? Сейчас тесты О приложу
Изображение

Всё получится и тест если яркий то овуляция через 24-48 на сколько я помню тесты и + яйцеклетка живёт в среднем 24 часа поэтому может ещё успеваете.
NAB28
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Eclipse » 11 ноя 2023, 13:30

Спасибо, девочки! ☺ Будем жить по принципу "Делай что должно, и будь что будет!"
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Тaneчка » 11 ноя 2023, 13:44

Eclipse писал(а):Спасибо, девочки! ☺ Будем жить по принципу "Делай что должно, и будь что будет!"


Мне 41,мужу 44. Я никогда не говорю мужу что овуляция или типо надо именно сегодня. Как то заикнулась когда дочу планировали (ей 5.5 сейчас) ... Тож чёт пошло не так, то давление то температура... Потом просто молча. Просто с мужем веду себя как обычно в любой день цикла. Возможно что для них стресс. Это же не работа! Попробуйте не показывать ему эти тесты на овуляцию и не говорите о ней. Сами контролируйте. Желаю вам от всей души скорейшего 🤰 и лёгкой беременности! 🙏
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Eclipse » 11 ноя 2023, 15:00

Тaneчка писал(а):
Eclipse писал(а):Спасибо, девочки! ☺ Будем жить по принципу "Делай что должно, и будь что будет!"


Мне 41,мужу 44. Я никогда не говорю мужу что овуляция или типо надо именно сегодня. Как то заикнулась когда дочу планировали (ей 5.5 сейчас) ... Тож чёт пошло не так, то давление то температура... Потом просто молча. Просто с мужем веду себя как обычно в любой день цикла. Возможно что для них стресс. Это же не работа! Попробуйте не показывать ему эти тесты на овуляцию и не говорите о ней. Сами контролируйте. Желаю вам от всей души скорейшего 🤰 и лёгкой беременности! 🙏

Да, у нас возраст такой же: скоро 41, а ему 44. Просто у нас обоих работа нервная, напряжённая. И в середине недели никому и в голову не придут интимные нежности. А тут как назло среда... Он по моему поведению и так всё понял, стал расспрашивать, откуда страсть проснулась. Ну я на радостях ему тест и показала. Видимо, зря!
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Elena_K » 11 ноя 2023, 18:24

Девочки, первый раз делаю тесты на овуляцию. Подскажите, внизу - это уже положительный или должен быть ещё ярче?

Изображение
Elena_K
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 07:44
Возраст: 34
Дата рождения: 15.02.1989

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Юля Kic87 » 11 ноя 2023, 18:39

Elena_K писал(а):Девочки, первый раз делаю тесты на овуляцию. Подскажите, внизу - это уже положительный или должен быть ещё ярче?

Изображение

Должен быть как контрольная по цвету или ярче
Юля Kic87
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Eclipse » 11 ноя 2023, 20:18

Elena_K писал(а):Девочки, первый раз делаю тесты на овуляцию. Подскажите, внизу - это уже положительный или должен быть ещё ярче?

Изображение

Продолжайте делать, пока обратно тускнеть не начнёт. Обычно набирает силу цвет несколько дней, а на следующий день после пика полоска заметно светлеет. И аккуратнее с водой: если много пить, может быть светлее ожидаемого. В идеале каждый день в одно и тоже время не раньше 10 утра и не позднее 8 вечера. Я пик поймала часа в 2 дня. До этого делала по вечерам, но полоски казались недостаточно тёмными.
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Наталья_82 » 11 ноя 2023, 21:01

Elena_K писал(а):Девочки, первый раз делаю тесты на овуляцию. Подскажите, внизу - это уже положительный или должен быть ещё ярче?

Изображение

Делайте пока,так пока отрицательный.
Я тоже первый раз делала и в шоке была,что поздняя овуляция была. Сейчас второй месяц делаю и похоже тоже поздняя будет 🤪
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Elena_K » 11 ноя 2023, 22:43

Большое спасибо, девочки 🌹
Elena_K
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 07:44
Возраст: 34
Дата рождения: 15.02.1989

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение nastenka5558 » 12 ноя 2023, 19:21

Всем привет,помогите пожалуйста,решила отслеживать овуляцию по тестам,но никак не пойму была она или нет,кто на опыте помогите.
https://i.postimg.cc/FHdxQX6W/IMG-1837.jpg
nastenka5558
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:49
Возраст: 20
Дата рождения: 11.06.1995

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение NAB28 » 12 ноя 2023, 20:35

nastenka5558 писал(а):Всем привет,помогите пожалуйста,решила отслеживать овуляцию по тестам,но никак не пойму была она или нет,кто на опыте помогите.
https://i.postimg.cc/FHdxQX6W/IMG-1837.jpg

Похоже на 14-15 дц, но точно скажет только узи.
NAB28
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 13 ноя 2023, 07:31

Решила сходить на фолликулометрию. Звоню в центр записаться, мне цену озвучили 1400 за каждый приём, а их три. Я что то подофигела. Цена такая же как и за обычное узи. Сижу думаю, может там девушка оператор напутала что то. Или сейчас так? В чем смысл тогда ходить на фолликулометртю, лучше уж три раза обычное узи, где все посмотрят досконально
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Клеточка » 13 ноя 2023, 07:54

ИннаАнатольевна писал(а):Решила сходить на фолликулометрию. Звоню в центр записаться, мне цену озвучили 1400 за каждый приём, а их три. Я что то подофигела. Цена такая же как и за обычное узи. Сижу думаю, может там девушка оператор напутала что то. Или сейчас так? В чем смысл тогда ходить на фолликулометртю, лучше уж три раза обычное узи, где все посмотрят досконально

У нас не во всех медцентрах есть отдельно фолликулометрия, и по сути платишь за обычное узи. Может и там нет отдельно 🤷‍♀️
Отдельно у нас где-то 800 стоило на 1 посещение. Примерно 1500 за абдоминальное, 1800 вагинальное и 2000 и то и другое комплексом. Все от города, думаю еще зависит.
Клеточка
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение НастяСПб » 13 ноя 2023, 08:26

ИннаАнатольевна писал(а):Решила сходить на фолликулометрию. Звоню в центр записаться, мне цену озвучили 1400 за каждый приём, а их три. Я что то подофигела. Цена такая же как и за обычное узи. Сижу думаю, может там девушка оператор напутала что то. Или сейчас так? В чем смысл тогда ходить на фолликулометртю, лучше уж три раза обычное узи, где все посмотрят досконально

У нас так же - каждый прием 1300. Так и оплачивала. Поэтому, когда девочки говорят, что овуляцию по УЗИ отслеживать...нууу так))
НастяСПб
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 07:48
Возраст: 39
Дата рождения: 18.10.1984

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 13 ноя 2023, 08:35

Клеточка писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Решила сходить на фолликулометрию. Звоню в центр записаться, мне цену озвучили 1400 за каждый приём, а их три. Я что то подофигела. Цена такая же как и за обычное узи. Сижу думаю, может там девушка оператор напутала что то. Или сейчас так? В чем смысл тогда ходить на фолликулометртю, лучше уж три раза обычное узи, где все посмотрят досконально

У нас не во всех медцентрах есть отдельно фолликулометрия, и по сути платишь за обычное узи. Может и там нет отдельно 🤷‍♀️
Отдельно у нас где-то 800 стоило на 1 посещение. Примерно 1500 за абдоминальное, 1800 вагинальное и 2000 и то и другое комплексом. Все от города, думаю еще зависит.

Я с этим центром планировала второго ребёнка, ну это 7 лет назад было, там платила 800 рублей в первый приём и следующие разы уже бесплатно. Я понимаю, конечно, что цены выросли, но что то прям очень круто. И почему не отличаются от цены на обычное узи, но времени ведь разные процедуры. Тогда уж лучше обычное сделать
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Funnu_ » 13 ноя 2023, 10:11

ИннаАнатольевна писал(а):Решила сходить на фолликулометрию. Звоню в центр записаться, мне цену озвучили 1400 за каждый приём, а их три. Я что то подофигела. Цена такая же как и за обычное узи. Сижу думаю, может там девушка оператор напутала что то. Или сейчас так? В чем смысл тогда ходить на фолликулометртю, лучше уж три раза обычное узи, где все посмотрят досконально

У нас средний ценник на фолликулогенез 1200, но УЗИ при этом почти в два раза дороже.
Нашла центр где за первое берут 1т.р последующие 800. Вам только первый раз нужно раза три четыре сходить, потом будет двух достаточно
Funnu_
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 05:44
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение [Маруся] » 13 ноя 2023, 10:42

ИннаАнатольевна писал(а):Я с этим центром планировала второго ребёнка, ну это 7 лет назад было, там платила 800 рублей в первый приём и следующие разы уже бесплатно. Я понимаю, конечно, что цены выросли, но что то прям очень круто. И почему не отличаются от цены на обычное узи, но времени ведь разные процедуры. Тогда уж лучше обычное сделать

У нас чуть дешевле чем узи. Но явно не бесплатно последующие 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 13 ноя 2023, 11:17

Funnu_ писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Решила сходить на фолликулометрию. Звоню в центр записаться, мне цену озвучили 1400 за каждый приём, а их три. Я что то подофигела. Цена такая же как и за обычное узи. Сижу думаю, может там девушка оператор напутала что то. Или сейчас так? В чем смысл тогда ходить на фолликулометртю, лучше уж три раза обычное узи, где все посмотрят досконально

У нас средний ценник на фолликулогенез 1200, но УЗИ при этом почти в два раза дороже.
Нашла центр где за первое берут 1т.р последующие 800. Вам только первый раз нужно раза три четыре сходить, потом будет двух достаточно

Да мне вообще один цикл посмотреть, в каком у меня там всё состоянии. А дальше уже по ситуации смотреть
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение OlyaK » 13 ноя 2023, 13:20

Если хотите одним разом отделаться, то лучше после предполагаемой овуляции через пару дней. Если есть желтое тело, значит овуляция была и все ок
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 13 ноя 2023, 13:32

OlyaK писал(а):Если хотите одним разом отделаться, то лучше после предполагаемой овуляции через пару дней. Если есть желтое тело, значит овуляция была и все ок

Нет, я хочу в начале цикла посмотреть. У меня есть склонность к кистам, поэтому важно в первые дни сходить.
Позвонила в другую клинику, сказали первый раз 800 рублей, последующие два или три раза (сколько потребуется) 200 рублей. Вот это разбег в ценах
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Alina_1990 » 13 ноя 2023, 18:32

ИннаАнатольевна писал(а):
OlyaK писал(а):Если хотите одним разом отделаться, то лучше после предполагаемой овуляции через пару дней. Если есть желтое тело, значит овуляция была и все ок

Нет, я хочу в начале цикла посмотреть. У меня есть склонность к кистам, поэтому важно в первые дни сходить.
Позвонила в другую клинику, сказали первый раз 800 рублей, последующие два или три раза (сколько потребуется) 200 рублей. Вот это разбег в ценах


Может клиника не айс и оборудование тоже?
Таких цен на это мне кажется сейчас нет даже в маленьких городах и посёлках.
У нас в городе 2 - 2,5 тыс узи по женски, в зависимости от клиники, фолликулометрия 1500
Врачи советуют делать фолликулометрию несколько циклов подряд.

Так
Alina_1990
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 13 ноя 2023, 18:48

Я несколько раз переспросил, мне сказали, вам же только яичники посмотреть. Ну по факту, там дольше колготки снимать, чем смотреть
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение bahys » 13 ноя 2023, 21:45

Alina_1990 писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):
OlyaK писал(а):Если хотите одним разом отделаться, то лучше после предполагаемой овуляции через пару дней. Если есть желтое тело, значит овуляция была и все ок

Нет, я хочу в начале цикла посмотреть. У меня есть склонность к кистам, поэтому важно в первые дни сходить.
Позвонила в другую клинику, сказали первый раз 800 рублей, последующие два или три раза (сколько потребуется) 200 рублей. Вот это разбег в ценах


Может клиника не айс и оборудование тоже?
Таких цен на это мне кажется сейчас нет даже в маленьких городах и посёлках.
У нас в городе 2 - 2,5 тыс узи по женски, в зависимости от клиники, фолликулометрия 1500
Врачи советуют делать фолликулометрию несколько циклов подряд.

Так

У нас в городе УЗИ малого таза от 800 до 1200, по беременности на малых сроках от 1200 до 1600, за фолликулометрию ещё не узнавала
bahys
 
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Наталья_82 » 13 ноя 2023, 22:43

https://postimg.cc/v1QnZWTs

Вроде как поймала
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение [Маруся] » 13 ноя 2023, 23:11

Наталья_82 писал(а):https://postimg.cc/v1QnZWTs

Вроде как поймала

Отличная полоска 👌🏼
Желаю удачи и победного цикла 👍🏼
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Наталья_82 » 13 ноя 2023, 23:20

[Маруся] писал(а):
Наталья_82 писал(а):https://postimg.cc/v1QnZWTs

Вроде как поймала

Отличная полоска 👌🏼
Желаю удачи и победного цикла 👍🏼

Спасибо большое 🙏
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Lenok2708 » 14 ноя 2023, 08:17

Наталья_82 писал(а):https://postimg.cc/v1QnZWTs

Вроде как поймала

Хорошая полоска. Я вот с такой забеременела снизу 2й тест
https://ibb.co/z82bwTB
Lenok2708
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Наталья_82 » 14 ноя 2023, 11:05

Lenok2708 писал(а):
Наталья_82 писал(а):https://postimg.cc/v1QnZWTs

Вроде как поймала

Хорошая полоска. Я вот с такой забеременела снизу 2й тест
https://ibb.co/z82bwTB


А ПА когда был? В день этого теста или как?
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3