Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Kateriina » 16 фев 2024, 17:38

У меня в этот раз тоже на 11 день цикла была, хотя обычно на 14-15
Kateriina
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 16 фев 2024, 18:34

Afinka писал(а):https://ibb.co/NZpTrCw
Девочки, овуляция на 11 день цикла, неужели так рано бывает? Полоска тестовая ярче контрольной, при 28 дневном цикле

Овуляция на подходе. Делайте тест каждые 4 часа... Как только полоска угаснет, ЛГ упал и в течение суток будет овуляция...
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Afinka » 16 фев 2024, 20:33

Zvezdochka646 писал(а):
Afinka писал(а):https://ibb.co/NZpTrCw
Девочки, овуляция на 11 день цикла, неужели так рано бывает? Полоска тестовая ярче контрольной, при 28 дневном цикле

Овуляция на подходе. Делайте тест каждые 4 часа... Как только полоска угаснет, ЛГ упал и в течение суток будет овуляция...

У меня муж завтра уезжает на неделю (так что смысла уже тесты делать нет(((
Afinka
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Eclipse » 16 фев 2024, 20:35

Afinka писал(а):https://ibb.co/NZpTrCw
Девочки, овуляция на 11 день цикла, неужели так рано бывает? Полоска тестовая ярче контрольной, при 28 дневном цикле
у меня при 26-дневном как раз на 11 день, но если цикл сокращается до 22, то и на 8-9 дни. Точнее, по О я понимаю, насколько длинный будет цикл. Но вообще расстроилась, что цикл сократился. Вроде как незрелая овуляция мешает беременности. Хоть пока вышла из планирования по общему здоровью.
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение _Чудо_ » 16 фев 2024, 21:34

Afinka писал(а):https://ibb.co/NZpTrCw
Девочки, овуляция на 11 день цикла, неужели так рано бывает? Полоска тестовая ярче контрольной, при 28 дневном цикле

Так овуляция после положительного теста в течении 48ч, поэтому может быть и на 12 и на 13дц, это вполне нормально. У меня часто овуляция на 12дц, бывает 13-15. Цикл из-за этого тоже колеблется, потому, то вторая фаза обычно постоянная.

Может быть цикл просто чуть короче в этот раз из-за ранней О. Хотя желаю конечно, чтобы он был не короче, а длиннее на все 9 месяцев!
_Чудо_
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Afinka » 17 фев 2024, 06:47

Девочки,тест на овуляцию ярко положительный уже больше суток, может такое быть? Тестовая полоска совсем не побледнела,что то первый раз такое,у кого так было?
https://ibb.co/QYDSwv8
Afinka
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Afinka » 17 фев 2024, 06:55

Перед тестами не воздерживалась от походов в туалет или ограничения жидкости
Afinka
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 17 фев 2024, 09:50

Afinka писал(а):
Zvezdochka646 писал(а):
Afinka писал(а):https://ibb.co/NZpTrCw
Девочки, овуляция на 11 день цикла, неужели так рано бывает? Полоска тестовая ярче контрольной, при 28 дневном цикле

Овуляция на подходе. Делайте тест каждые 4 часа... Как только полоска угаснет, ЛГ упал и в течение суток будет овуляция...

У меня муж завтра уезжает на неделю (так что смысла уже тесты делать нет(((

Значит, занимайтесь любовью . до 5 дней вроде спермики живут и ждут свою девочку ☺
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 17 фев 2024, 09:52

Afinka писал(а):Девочки,тест на овуляцию ярко положительный уже больше суток, может такое быть? Тестовая полоска совсем не побледнела,что то первый раз такое,у кого так было?
https://ibb.co/QYDSwv8

В среднем пару дней положительный, в пике в течение суток... Потом наступает овуляция
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Afinka » 17 фев 2024, 18:00

Ох, сейчас опять делала тест, пошли вторые сутки как ярко положительный, вторая полоска очень яркая, намного ярче контрольной, что то начинаю переживать (и сегодня болит тянет низ живота и мазануло кровью,в яичниках тянуло, такое ощущение что фоликул лопнул, но с вчера конечно старались па 3 раза подряд и долгие, аж было уже дискомфортно до сухости
Afinka
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение AnFed91 » 17 фев 2024, 19:24

Afinka писал(а):Ох, сейчас опять делала тест, пошли вторые сутки как ярко положительный, вторая полоска очень яркая, намного ярче контрольной, что то начинаю переживать (и сегодня болит тянет низ живота и мазануло кровью,в яичниках тянуло, такое ощущение что фоликул лопнул, но с вчера конечно старались па 3 раза подряд и долгие, аж было уже дискомфортно до сухости

Так это хорошо, почему переживаете? Да и зачем делать эти тесты постоянно на овуляцию, сделали 1 раз, определили примерно диапазон дней (3 дня) когда активно с мужем любиться и на здоровье вперёд каждый день!)) Если суждено, то какой ниб из разов сработает. Дай Бог, чтобы у вас получилось 🙏
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 18 фев 2024, 05:52

Afinka писал(а):Девочки,тест на овуляцию ярко положительный уже больше суток, может такое быть? Тестовая полоска совсем не побледнела,что то первый раз такое,у кого так было?
https://ibb.co/QYDSwv8

У меня каждый раз два дня яркие тесты. Не знаю что это значит, самрй интересно
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Afinka » 18 фев 2024, 08:07

AnFed91 писал(а):
Afinka писал(а):Ох, сейчас опять делала тест, пошли вторые сутки как ярко положительный, вторая полоска очень яркая, намного ярче контрольной, что то начинаю переживать (и сегодня болит тянет низ живота и мазануло кровью,в яичниках тянуло, такое ощущение что фоликул лопнул, но с вчера конечно старались па 3 раза подряд и долгие, аж было уже дискомфортно до сухости

Так это хорошо, почему переживаете? Да и зачем делать эти тесты постоянно на овуляцию, сделали 1 раз, определили примерно диапазон дней (3 дня) когда активно с мужем любиться и на здоровье вперёд каждый день!)) Если суждено, то какой ниб из разов сработает. Дай Бог, чтобы у вас получилось 🙏

А мне девочка чуть выше ее текст порекомендовала делать каждые 4 часа,и написала ждать пока потускнеет,вот я и делала
А кровь вылилась это нормально?прям мазануло розовым, потом чисто ,и яичник болел такое ощущение что там что то лопнуло, я вообще думала месячные начинаются 12 дц, и немного сейчас подмазывает розовым не сильно, у меня первый раз такое
Afinka
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение AnFed91 » 18 фев 2024, 09:55

Afinka писал(а):
AnFed91 писал(а):
Afinka писал(а):Ох, сейчас опять делала тест, пошли вторые сутки как ярко положительный, вторая полоска очень яркая, намного ярче контрольной, что то начинаю переживать (и сегодня болит тянет низ живота и мазануло кровью,в яичниках тянуло, такое ощущение что фоликул лопнул, но с вчера конечно старались па 3 раза подряд и долгие, аж было уже дискомфортно до сухости

Так это хорошо, почему переживаете? Да и зачем делать эти тесты постоянно на овуляцию, сделали 1 раз, определили примерно диапазон дней (3 дня) когда активно с мужем любиться и на здоровье вперёд каждый день!)) Если суждено, то какой ниб из разов сработает. Дай Бог, чтобы у вас получилось 🙏

А мне девочка чуть выше ее текст порекомендовала делать каждые 4 часа,и написала ждать пока потускнеет,вот я и делала
А кровь вылилась это нормально?прям мазануло розовым, потом чисто ,и яичник болел такое ощущение что там что то лопнуло, я вообще думала месячные начинаются 12 дц, и немного сейчас подмазывает розовым не сильно, у меня первый раз такое

Я просто не понимаю делать ради чего?ради того, чтобы просто делать что ли🫣😁видимо, это актуально, когда интима с мужем мало по тем или иным причинам и вот сидишь выбираешь этот один раз ключевой))
А насчёт крови, хм, не знаю, возможно, действительно, так проявился разрыв фоллика, у меня не было такого никогда, но,вдруг,это особенность индивидуальна. А если ещё и продолжает мазать, может к врачу все же тогда сходить...заодно на узи и овуляцию посмотрят, стандартно ли она прошла, все ли хорошо.
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Kateriina » 18 фев 2024, 10:51

Кровянистые выделения во время овуляции, как правило, являются вариантом нормы, так как при разрыве фолликула могут повредиться небольшие сосудики
Эрозии нет у вас? Может и она кровить, так как шейка набухает и размягчается
Kateriina
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Afinka » 18 фев 2024, 11:06

Kateriina писал(а):Кровянистые выделения во время овуляции, как правило, являются вариантом нормы, так как при разрыве фолликула могут повредиться небольшие сосудики
Эрозии нет у вас? Может и она кровить, так как шейка набухает и размягчается

Нет, по женски полностью здорова, но первый раз так протекает овуляция
Afinka
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Afinka » 18 фев 2024, 11:14

Так это хорошо, почему переживаете? Да и зачем делать эти тесты постоянно на овуляцию, сделали 1 раз, определили примерно диапазон дней (3 дня) когда активно с мужем любиться и на здоровье вперёд каждый день!)) Если суждено, то какой ниб из разов сработает. Дай Бог, чтобы у вас получилось 🙏[/quote]
А мне девочка чуть выше ее текст порекомендовала делать каждые 4 часа,и написала ждать пока потускнеет,вот я и делала
А кровь вылилась это нормально?прям мазануло розовым, потом чисто ,и яичник болел такое ощущение что там что то лопнуло, я вообще думала месячные начинаются 12 дц, и немного сейчас подмазывает розовым не сильно, у меня первый раз такое[/quote]
Я просто не понимаю делать ради чего?ради того, чтобы просто делать что ли🫣😁видимо, это актуально, когда интима с мужем мало по тем или иным причинам и вот сидишь выбираешь этот один раз ключевой))
А насчёт крови, хм, не знаю, возможно, действительно, так проявился разрыв фоллика, у меня не было такого никогда, но,вдруг,это особенность индивидуальна. А если ещё и продолжает мазать, может к врачу все же тогда сходить...заодно на узи и овуляцию посмотрят, стандартно ли она прошла, все ли хорошо.[/quote]
Вы правы (( Интима почти нет,муж на работе всегда, приехал на два дня и уехал на неделю опять, и так сложилось что овуляцию поймала на 11 день цикла, как раз в последний день перед его отъездом,получается что он приедет домой как раз за несколько дней до месячных, к сожалению последние месяцы у нас так из за его работы, в благоприятные дни ( это примерно неделя) он на работе живёт, в этом месяце наверное повезло что овуляция так рано,но овуляция не даёт гарантии 100 процентной беременности к сожалению ((
Afinka
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Alina_1990 » 18 фев 2024, 11:34

Afinka писал(а):Так это хорошо, почему переживаете? Да и зачем делать эти тесты постоянно на овуляцию, сделали 1 раз, определили примерно диапазон дней (3 дня) когда активно с мужем любиться и на здоровье вперёд каждый день!)) Если суждено, то какой ниб из разов сработает. Дай Бог, чтобы у вас получилось 🙏

А мне девочка чуть выше ее текст порекомендовала делать каждые 4 часа,и написала ждать пока потускнеет,вот я и делала
А кровь вылилась это нормально?прям мазануло розовым, потом чисто ,и яичник болел такое ощущение что там что то лопнуло, я вообще думала месячные начинаются 12 дц, и немного сейчас подмазывает розовым не сильно, у меня первый раз такое[/quote]
Я просто не понимаю делать ради чего?ради того, чтобы просто делать что ли🫣😁видимо, это актуально, когда интима с мужем мало по тем или иным причинам и вот сидишь выбираешь этот один раз ключевой))
А насчёт крови, хм, не знаю, возможно, действительно, так проявился разрыв фоллика, у меня не было такого никогда, но,вдруг,это особенность индивидуальна. А если ещё и продолжает мазать, может к врачу все же тогда сходить...заодно на узи и овуляцию посмотрят, стандартно ли она прошла, все ли хорошо.[/quote]
Вы правы (( Интима почти нет,муж на работе всегда, приехал на два дня и уехал на неделю опять, и так сложилось что овуляцию поймала на 11 день цикла, как раз в последний день перед его отъездом,получается что он приедет домой как раз за несколько дней до месячных, к сожалению последние месяцы у нас так из за его работы, в благоприятные дни ( это примерно неделя) он на работе живёт, в этом месяце наверное повезло что овуляция так рано,но овуляция не даёт гарантии 100 процентной беременности к сожалению (([/quote]

Afinka от всей души желаю вам чтобы у вас поскорее всё получилось🤰🤞🏻
Alina_1990
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Afinka » 18 фев 2024, 12:03

Спасибо большое и всем хочушкам этого желаю, молю бога чтоб он подарил нам малыша с мужем🙏 хотя бы одного, а то у меня возраст ((
Овуляция каждый месяц тьфу тьфу есть, но из за работы мужа, попасть в неё не получается совсем
Afinka
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Alina_1990 » 18 фев 2024, 12:33

Afinka писал(а):Спасибо большое и всем хочушкам этого желаю, молю бога чтоб он подарил нам малыша с мужем🙏 хотя бы одного, а то у меня возраст ((
Овуляция каждый месяц тьфу тьфу есть, но из за работы мужа, попасть в неё не получается совсем


Тоже очень хочу малыша,прям очень.
Хочется подарить свою огромную любовь, заботу, ласку ещё одному малышу, но никак не получается. Так обидно порой, когда почитаешь новости, как поступают женщины с детьми, им Бог посылает такое чудо а они избавляются. А тут безумно хочешь, мужа лечишь, Бога просишь и никак. Наверное не судьба.
Alina_1990
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Kateriina » 18 фев 2024, 13:12

Afinka писал(а):
Kateriina писал(а):Кровянистые выделения во время овуляции, как правило, являются вариантом нормы, так как при разрыве фолликула могут повредиться небольшие сосудики
Эрозии нет у вас? Может и она кровить, так как шейка набухает и размягчается

Нет, по женски полностью здорова, но первый раз так протекает овуляция


У меня лет в 20 такое началось и теперь периодически бывает. Врачи говорят, что норма
Но лучше вам провериться, конечно. Всё индивидуально
Kateriina
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Afinka » 18 фев 2024, 19:47

Kateriina писал(а):
Afinka писал(а):
Kateriina писал(а):Кровянистые выделения во время овуляции, как правило, являются вариантом нормы, так как при разрыве фолликула могут повредиться небольшие сосудики
Эрозии нет у вас? Может и она кровить, так как шейка набухает и размягчается

Нет, по женски полностью здорова, но первый раз так протекает овуляция


У меня лет в 20 такое началось и теперь периодически бывает. Врачи говорят, что норма
Но лучше вам провериться, конечно. Всё индивидуально

Да каждый месяц хожу к гинекологу, смысла нет уже, при чем как предохранялись два года, все нормально было, как только ушли в планирование, то там тянет то там колит,то тест на овуляцию три дня ярко положительный, то с овуляцией мазня розовая, ежедневки на целый день хватило
Получается это первый цикл планирования ,точнее когда попали в овуляцию и то с мазней😁кошмар
Afinka
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение T DARWISH » 26 фев 2024, 09:51

Девочки, а здесь на форуме есть кто из Англии? Вы ходили здесь на узи отслеживать овуляцию?
T DARWISH
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 19:15
Возраст: 39
Дата рождения: 08.07.1984

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Afinka » 26 фев 2024, 16:56

Всем привет, хочу наверное больше поделится с кем то,писала выше что после овуляции сразу пошла мазня
Так вот, эта мазня на третий день крованула так что была вся в крови прокладка обычная, поехала к врачу, врач осмотрела меня всю и поставила заключение: овуляторное кровотечение, и сказала что такое бывает
По узи, хорошее жёлтое тело, все в норме, сказала так как был большой фоликул он так бурно лопнул ( но я это точно почувствовала)меня как схватило с правого бока и сразу кровь пошла
После гинеколога приехала домой девочки всё сухо! Как будто ничего и не было! Выделения обычные светлые,вот как оказывается бывает
Теперь спустя несколько дней маленькое коричневое пятнышко появилось на ежедневке, и все сухо, но потягивает низ живота, и так уже второй день, даже не тянет, а как токает что ли,( Я даже не могу толком описать эти ощущения) это нельзя даже назвать тянет, когда тянет при месячных это другое, а это как пульсирует что ли, или иголкой большой колит, это не больно, но это беспокоит уже второй день, ощущение тяжести, выделения прозрачные по типу яичного белка, и такое чувство что описалась ,постоянно сыро
По графику месячные должны прийти через 8 дней
Вот теперь думаю придут они или будет задержка из за этого овуляторного кровотечения
Может напишу потом как дальше что было, интересно так же послушать у кого такое же было ,чтоб прям так кровануло, по узи и при осмотре отклонений нет, обычная вторая фаза цикла наступила
Afinka
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Lucy999 » 26 фев 2024, 20:40

Afinka писал(а):Всем привет, хочу наверное больше поделится с кем то,писала выше что после овуляции сразу пошла мазня
Так вот, эта мазня на третий день крованула так что была вся в крови прокладка обычная, поехала к врачу, врач осмотрела меня всю и поставила заключение: овуляторное кровотечение, и сказала что такое бывает
По узи, хорошее жёлтое тело, все в норме, сказала так как был большой фоликул он так бурно лопнул ( но я это точно почувствовала)меня как схватило с правого бока и сразу кровь пошла
После гинеколога приехала домой девочки всё сухо! Как будто ничего и не было! Выделения обычные светлые,вот как оказывается бывает
Теперь спустя несколько дней маленькое коричневое пятнышко появилось на ежедневке, и все сухо, но потягивает низ живота, и так уже второй день, даже не тянет, а как токает что ли,( Я даже не могу толком описать эти ощущения) это нельзя даже назвать тянет, когда тянет при месячных это другое, а это как пульсирует что ли, или иголкой большой колит, это не больно, но это беспокоит уже второй день, ощущение тяжести, выделения прозрачные по типу яичного белка, и такое чувство что описалась ,постоянно сыро
По графику месячные должны прийти через 8 дней
Вот теперь думаю придут они или будет задержка из за этого овуляторного кровотечения
Может напишу потом как дальше что было, интересно так же послушать у кого такое же было ,чтоб прям так кровануло, по узи и при осмотре отклонений нет, обычная вторая фаза цикла наступила


Может стоит проверить гормоны? Либо сходить в начале цикла к другому специалисту на узи. Но мало ли наоборот все получится именно в этом цикле) впервые слышу что кровотечение обильное это норма
Lucy999
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 21:50
Возраст: 28
Дата рождения: 11.04.1992

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Алина1991 » 27 фев 2024, 20:50

Afinka писал(а):Всем привет, хочу наверное больше поделится с кем то,писала выше что после овуляции сразу пошла мазня
Так вот, эта мазня на третий день крованула так что была вся в крови прокладка обычная, поехала к врачу, врач осмотрела меня всю и поставила заключение: овуляторное кровотечение, и сказала что такое бывает
По узи, хорошее жёлтое тело, все в норме, сказала так как был большой фоликул он так бурно лопнул ( но я это точно почувствовала)меня как схватило с правого бока и сразу кровь пошла
После гинеколога приехала домой девочки всё сухо! Как будто ничего и не было! Выделения обычные светлые,вот как оказывается бывает
Теперь спустя несколько дней маленькое коричневое пятнышко появилось на ежедневке, и все сухо, но потягивает низ живота, и так уже второй день, даже не тянет, а как токает что ли,( Я даже не могу толком описать эти ощущения) это нельзя даже назвать тянет, когда тянет при месячных это другое, а это как пульсирует что ли, или иголкой большой колит, это не больно, но это беспокоит уже второй день, ощущение тяжести, выделения прозрачные по типу яичного белка, и такое чувство что описалась ,постоянно сыро
По графику месячные должны прийти через 8 дней
Вот теперь думаю придут они или будет задержка из за этого овуляторного кровотечения
Может напишу потом как дальше что было, интересно так же послушать у кого такое же было ,чтоб прям так кровануло, по узи и при осмотре отклонений нет, обычная вторая фаза цикла наступила

Привет, не разу не слышала о таком и даже не знала что так бывает... пиши теперь как дела, как самочувствие, буду ждать))
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Persik+ » 03 мар 2024, 16:27

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, когда нужно "пробовать" во время овуляции, за сколько до и за сколько после, в том цикле была овуляция, подтверждённая фолликулометрией, пробовали во время и через день после в итоге мимо, вот хочу уточнить как правильно)) 😁😊
Persik+
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2024, 18:11
Возраст: 24
Дата рождения: 02.07.1999

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Наталья_82 » 03 мар 2024, 20:41

Persik+ писал(а):Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, когда нужно "пробовать" во время овуляции, за сколько до и за сколько после, в том цикле была овуляция, подтверждённая фолликулометрией, пробовали во время и через день после в итоге мимо, вот хочу уточнить как правильно)) 😁😊

Не обязательно же с первого раза попадёте. Бывает за 3-4 дня ПА и всё, попадают.
Так что,удачи 🤞
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение NAB28 » 04 мар 2024, 05:11

Persik+ писал(а):Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, когда нужно "пробовать" во время овуляции, за сколько до и за сколько после, в том цикле была овуляция, подтверждённая фолликулометрией, пробовали во время и через день после в итоге мимо, вот хочу уточнить как правильно)) 😁😊

Мы планировали за день до овуляции , в день и после
NAB28
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение [Маруся] » 04 мар 2024, 10:08

Persik+ писал(а):Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, когда нужно "пробовать" во время овуляции, за сколько до и за сколько после, в том цикле была овуляция, подтверждённая фолликулометрией, пробовали во время и через день после в итоге мимо, вот хочу уточнить как правильно)) 😁😊

Не все с первого цикла получается)))
Но можно начинать за 4-5 до овуляции, в день и максимум на следующий день после овуляции. Если она действительно подтверждена.
Но вообще не стоит так вгонять себя в рамки.
2-3 па в неделю, достаточно для планирования малыша, можете 3-4 если боитесь пропустить)
Ну если есть желание больше чисто физически, то тут сколько угодно 😅👍🏼
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena1987, Tasya1911, Xeda, Юля Kic87 и гости: 5