Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksyni4ka » 14 сен 2022, 19:48

Тaneчка писал(а):Вот сижу и думаю 🤔. До определённого времени проблем не было с моим циклом. 🤰 Наступила в декабре 2021 года, сразу после первых месячных обычных... после отмены ок. К сожалению в феврале выкидыш и диагноз анэмбриония. Без чистки все вышло, по узи все 🆗. Через несколько дней на ели на меня и я все таки сделала первую прививку от ковида. Через месяц вторую.эти прививки очень трудно перенесла, пластом лежала с температурой дня по 3.... Пришли первые месячные как положено через 32 дня в марте .очень обильные болезненные.. Мы вступили в планирование с мужем. В апреле месячные пришли через 26 дней, обильные, болезненые... И с тех пор месячные стали приходить через 24-26 дней, да так, что я не понимаю что и где и как🙈
Вот так я думаю 🤔, может быть это так прививка на меня повлияла? Ведь что-то неизведаное вкалывали🙈 ковидом я не болела.

Танюш,точно не она я делала 2 штуки Файзера на цикл абсолютно никак не повлияла
Короной болела но сдала мазок после 2ух недель болезни ,не подтвердили.Но она была ,и тоже на цикл никак не повлияла.
Может не хватает чего во второй фазе,поэтому такая короткая.
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 14 сен 2022, 19:51

У меня ж не только 2 фаза уменьшилась , и ещё и первая. Ну на почти 10 дней резко цикл уменьшился. Даже на оках 28 дней был... Ну не 24 же
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 14 сен 2022, 19:55

Да я уж незнаю на что и грешить. Вроде как вообще корона чёт там по крови меняется.. Могу ошибиться, но вроде густота... А там кто знает. Ну недоверие к этой прививке... Полное при чем.. Например почему после полной вакцинации люди болеют и так же умирают. Вспомнить только одного известного человека и его 8вроде прививок от короны...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 14 сен 2022, 20:27

[ylo] 88 писал(а):
Тaneчка писал(а):Вообще немки другие, у них другой менталитет.

У вас есть инстаграм? Я подписана на двух врачей гинекологов из Германии, они проводят онлайн консультации, Елена Березовская, Лариса Арефьева, есть ещё Ольга Белоконь не Германия но тоже считается хорошим гинекологом.может вам как то с кем то из них связаться.

Да я тоже подписана на Ларису Арефьеву вроде бы хороший врач прям смотрю её.
NAB28
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 15 сен 2022, 09:56

Тaneчка писал(а):У меня ж не только 2 фаза уменьшилась , и ещё и первая. Ну на почти 10 дней резко цикл уменьшился. Даже на оках 28 дней был... Ну не 24 же

На ОК вообще не показательно, там все искусственно происходит
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 15 сен 2022, 09:58

Тaneчка писал(а):Да я уж незнаю на что и грешить. Вроде как вообще корона чёт там по крови меняется.. Могу ошибиться, но вроде густота... А там кто знает. Ну недоверие к этой прививке... Полное при чем.. Например почему после полной вакцинации люди болеют и так же умирают. Вспомнить только одного известного человека и его 8вроде прививок от короны...

Если у вас так льёт, то кровь точно не густая.
Надо искать клиники где можно сдать самой, если есть такие и с результатами идти к врачу. Это не дело такие обильные М
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 15 сен 2022, 11:34

Gotessa писал(а):
Тaneчка писал(а):У меня ж не только 2 фаза уменьшилась , и ещё и первая. Ну на почти 10 дней резко цикл уменьшился. Даже на оках 28 дней был... Ну не 24 же

На ОК вообще не показательно, там все искусственно происходит

Да знаю что не показательно. Уже прям желание опять на оки присесть и уйти с планирования. Пусть хоть цикл ровный и спокойный будет. И ждать внуков уже 🤭
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 15 сен 2022, 11:52

Gotessa писал(а):
Тaneчка писал(а):Да я уж незнаю на что и грешить. Вроде как вообще корона чёт там по крови меняется.. Могу ошибиться, но вроде густота... А там кто знает. Ну недоверие к этой прививке... Полное при чем.. Например почему после полной вакцинации люди болеют и так же умирают. Вспомнить только одного известного человека и его 8вроде прививок от короны...

Если у вас так льёт, то кровь точно не густая.
Надо искать клиники где можно сдать самой, если есть такие и с результатами идти к врачу. Это не дело такие обильные М

Пытаюсь найти хоть что-то. Живу среди роботов каких-то в маленьком городке. Куда не глянь всё расписано на годы вперёд. Вот вчера написала и описала все гинекологу в инсте... Как пишет что из Германии она. Ответила сегодня мне. Типо так как год планирования почти и проблема с циклом, то пусть вам гинеколог даст направление в центр планирования.типо там все анализы и обследования проведут... Всё бы хорошо, но это направление бы получить! Его должен дать врач, а вот даст ли его? Если он даже анализы не захотел брать! Вот как раз через 2 недельки где-то у меня запись. Буду добиваться. Такое ощущение что эти все- все врачи в Германии прям из собственного кармана эти направления дают и платят 😬
Было дело, когда мой муж болел и его 2.5 года мурыжили врачи, куча опирации и наркозов, хотели почку удалять даже... Полгода я с мужем выпрашивали направление в университетскую клинику и не подписывали согласие на удаление.. Не хотели давать, так как репутация врача снижается на основании того что не справились сами... В итоге после клиники мой муж больше не болеет, но ему знатно организм ушатали за эти годы 🤦‍♀️
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 15 сен 2022, 12:21

Вот в России ещё можно получить такое направление, по гос программе там пройти, а вот в других странах
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Syrkina » 18 сен 2022, 17:57

Дорогие, девушки, вопрос не по теме, возможно. Но вопрос. Есть ли тут такие, у кого перед месячными сильно болит грудь всегда и наливается? Просто у меня всегда где-то за неделю начинает прям ныть, набухает. А тут послезавтра кд, и только вчера сообразила, что грудь абсолютно не болит. Набухла немного, но больше ничего. Просто интересно, может ли это быть признаком беременности? Никакие лекарства, гормоны не принимаю. Па без защиты
Syrkina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 15:44
Возраст: 27
Дата рождения: 14.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение SweetieV » 18 сен 2022, 18:55

Syrkina писал(а):Дорогие, девушки, вопрос не по теме, возможно. Но вопрос. Есть ли тут такие, у кого перед месячными сильно болит грудь всегда и наливается? Просто у меня всегда где-то за неделю начинает прям ныть, набухает. А тут послезавтра кд, и только вчера сообразила, что грудь абсолютно не болит. Набухла немного, но больше ничего. Просто интересно, может ли это быть признаком беременности? Никакие лекарства, гормоны не принимаю. Па без защиты

Все может быть :) Сделайте тест, чтобы узнать наверняка.
По признакам/их отсутствию сложно вообще сказать есть беременность или нет. Я как начала прислушиваться к своему организму, оказалось, что у меня могут быть разные признаки/или их отсутсвие в разные циклы.
SweetieV
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 май 2022, 08:14
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Atevs » 18 сен 2022, 19:27

Syrkina писал(а):Дорогие, девушки, вопрос не по теме, возможно. Но вопрос. Есть ли тут такие, у кого перед месячными сильно болит грудь всегда и наливается? Просто у меня всегда где-то за неделю начинает прям ныть, набухает. А тут послезавтра кд, и только вчера сообразила, что грудь абсолютно не болит. Набухла немного, но больше ничего. Просто интересно, может ли это быть признаком беременности? Никакие лекарства, гормоны не принимаю. Па без защиты


У меня обычно за 7-10 дней до кд грудь наливается и болит, становится тяжёлая. Когда начали планировать Б, я стала очень прислушиваться к себе, так вот бывают месяцы, когда она вообще не болит. Почему так-до сих пор не знаю...
Atevs
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 15:53
Возраст: 30
Дата рождения: 31.05.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Y_yuliyaa » 18 сен 2022, 20:26

Syrkina писал(а):Дорогие, девушки, вопрос не по теме, возможно. Но вопрос. Есть ли тут такие, у кого перед месячными сильно болит грудь всегда и наливается? Просто у меня всегда где-то за неделю начинает прям ныть, набухает. А тут послезавтра кд, и только вчера сообразила, что грудь абсолютно не болит. Набухла немного, но больше ничего. Просто интересно, может ли это быть признаком беременности? Никакие лекарства, гормоны не принимаю. Па без защиты


У меня тоже по-разному,даже не знаю от чего зависит..иногда прям рано начинает болеть,иногда за пару дней до мес,а бывает тишина🤷‍♀️такие мы девушки непостоянные))
Y_yuliyaa
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2021, 14:44
Возраст: 28
Дата рождения: 02.06.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение kriks » 19 сен 2022, 03:26

Syrkina писал(а):Дорогие, девушки, вопрос не по теме, возможно. Но вопрос. Есть ли тут такие, у кого перед месячными сильно болит грудь всегда и наливается? Просто у меня всегда где-то за неделю начинает прям ныть, набухает. А тут послезавтра кд, и только вчера сообразила, что грудь абсолютно не болит. Набухла немного, но больше ничего. Просто интересно, может ли это быть признаком беременности? Никакие лекарства, гормоны не принимаю. Па без защиты

Было такое каждый цикл, когда пролактин был повышен, потом нормально стало. В цикл перед победным налилась и болела за неделю, в победный только соски зачесались за 5 дней до дня Х, но день не настал)
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 19 сен 2022, 04:59

Syrkina писал(а):Дорогие, девушки, вопрос не по теме, возможно. Но вопрос. Есть ли тут такие, у кого перед месячными сильно болит грудь всегда и наливается? Просто у меня всегда где-то за неделю начинает прям ныть, набухает. А тут послезавтра кд, и только вчера сообразила, что грудь абсолютно не болит. Набухла немного, но больше ничего. Просто интересно, может ли это быть признаком беременности? Никакие лекарства, гормоны не принимаю. Па без защиты

У меня перед месячными всегда болела грудь в победный цыкл она как ни странно сначала вообще не болела и симптомов вообще ни каких не было только тест, а позже ужи появились все прелести беременности. Поэтому не мучьте себя сделайте тест. Удачи вам 🙏
NAB28
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тати1985 » 19 сен 2022, 06:02

Syrkina писал(а):Дорогие, девушки, вопрос не по теме, возможно. Но вопрос. Есть ли тут такие, у кого перед месячными сильно болит грудь всегда и наливается? Просто у меня всегда где-то за неделю начинает прям ныть, набухает. А тут послезавтра кд, и только вчера сообразила, что грудь абсолютно не болит. Набухла немного, но больше ничего. Просто интересно, может ли это быть признаком беременности? Никакие лекарства, гормоны не принимаю. Па без защиты

Наверное у всех грудь болит перед кд. Я даже с гинекологу с жалобой приходила. Она сказала попробуй в это время не есть ничего соленого, копчёного, острого и т.д. Затем и вправду стала замечать, что чем постнее моё меню, тем меньше болит грудь.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина89 » 25 сен 2022, 23:14

Всем привет!4 года замужем, не предохраняемся.Сижу на гормонах(АИТ,гипотетически,аденомиоз).В июне месяце случилась долгожданная беременность на фоне приёма витаминов для Б и при отсутствии цикла (задержка около 3х месяцев)В тот же день как пришёл ХГЧ 123 началось кровотечение, врачи написали что самопроизвольный выкидыш, поддержка в стационаре не помогла.После приёма дюфастона пришли месячные, на узи ничего не обнаружили на 5 дц.Потом опять задержка, тес ы отрицательные, опять дюфастон 7 дней и пришли месячные.Должна была пропить их 3 цикла с 14 по 26 день, но по своей тупости забыла...Не жду месячных 25 августа.Брак второй, от первого есть дочь 6 лет.Зачали сами после 5 лет планирований, лапары и физио.ПКЯ и эндометриоз хронический на тот период был.Есть ли тут такие как я, давайте поддержим друг друга. ВСЕМ ЯРКИХ//[/quote]
У меня тоже спкя, но ничего не получается, без овуляции.
Вот и у меня с овуляцией беда.Сейчас пытаюсь худеть.Врач сказала как скинешь 5 кг минимум приходи на фоликулометрию будем отслеживать О.Если её не будет,то стимулировать.Муж вчера сдал сперморамму, там все хорошо. Видимо во мне , корове, причина((([/quote]
Что ж вес то такой? Если не секрет[/quote]
107кг(((
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 29 сен 2022, 20:35

Была я сегодня у врача. Сижу реву 😭. Врач говорит надо на чистку. Видимо после выкидыша что-то пошло не так и теперь очень обильные месячные. Говорит что опять будут... Незнаю ни диагнозов ни названий... Ничего толком не говорил и не называл.
Нужна только чистка.
Овуляция была в этом месяце...
Просто дал направление в больницу, сказал что ложиться не надо, только амбулантом. Потом к нему. Спросила смогу ли иметь детей ещё, сказал что хоть десять, но после чистки 😭 боюсь ужасно. Мысли путаются. Сегодня 19дц и 5дпо....
Мысли а вдруг получилось и я 🤰? Это получается что все вычистят??? Или с таким не беременяют?
Спросила когда в больницу нужно, он сказал в любое время..
Это как? В какое? Сегодня? До месячных неделя... Или в месячные нужно? Например завтра пятница, точно ничего не сделают. Только анализы и анастазиолога пройти. Потом 3 выходных... Значит проще после выходных что-ли... Или все таки ждать сначала месячных? В голове каша 😭
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 29 сен 2022, 20:36

Девочки, кто сталкивался с похожим? Кто то может что-то рассказать и обьяснить? Ну тут такие врачи...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksyni4ka » 29 сен 2022, 20:40

Тaneчка писал(а):Девочки, кто сталкивался с похожим? Кто то может что-то рассказать и обьяснить? Ну тут такие врачи...

Танюш,а реально ещё найти врача ?все таки чистка серьёзное дело ...С такими вещами ,нужно вылезти из шкуры вон и идти к другому,хоть в другой город,хоть за кучу денег..это ж твоё здоровье.Организм так тяжело отходит от чисток, что ппц ..
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 29 сен 2022, 21:03

Ksyni4ka писал(а):
Тaneчка писал(а):Девочки, кто сталкивался с похожим? Кто то может что-то рассказать и обьяснить? Ну тут такие врачи...

Танюш,а реально ещё найти врача ?все таки чистка серьёзное дело ...С такими вещами ,нужно вылезти из шкуры вон и идти к другому,хоть в другой город,хоть за кучу денег..это ж твоё здоровье.Организм так тяжело отходит от чисток, что ппц ..

Я ж пыталась найти врача, не хотят брать новых. Говорят своих полно 😭 надежда на то что в больнице другие врачи смотреть будут... Хотя и незнаю что в таких случаях делают. Какие ещё есть варианты. Я ж вижу что это не месячные а сильное кровотечение. Сейчас видимо уже большой эндометрий... Раз врач уже увидел по узи что-то...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksyni4ka » 29 сен 2022, 21:06

Тaneчка писал(а):
Ksyni4ka писал(а):
Тaneчка писал(а):Девочки, кто сталкивался с похожим? Кто то может что-то рассказать и обьяснить? Ну тут такие врачи...

Танюш,а реально ещё найти врача ?все таки чистка серьёзное дело ...С такими вещами ,нужно вылезти из шкуры вон и идти к другому,хоть в другой город,хоть за кучу денег..это ж твоё здоровье.Организм так тяжело отходит от чисток, что ппц ..

Я ж пыталась найти врача, не хотят брать новых. Говорят своих полно 😭 надежда на то что в больнице другие врачи смотреть будут... Хотя и незнаю что в таких случаях делают. Какие ещё есть варианты. Я ж вижу что это не месячные а сильное кровотечение. Сейчас видимо уже большой эндометрий... Раз врач уже увидел по узи что-то...

Ну или попробовать так,все таки перед приёмом в отделение, тебя должны ж заново посмотреть .Может там не потвердиться .
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksyni4ka » 29 сен 2022, 21:08

А на каком сроке был выкидыш?тебе не смотрели по узи потом ,все ли вышло?
Я дело в том что пошла к врачу после чистки ,чтоб посмотрел все ли почистили,он показывал мне что да все ,даже матка хорошо сократилась ,и сделал фото отдал мне чтоб если пойду к другому врачу, это было видно.
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 29 сен 2022, 21:20

Ksyni4ka писал(а):А на каком сроке был выкидыш?тебе не смотрели по узи потом ,все ли вышло?
Я дело в том что пошла к врачу после чистки ,чтоб посмотрел все ли почистили,он показывал мне что да все ,даже матка хорошо сократилась ,и сделал фото отдал мне чтоб если пойду к другому врачу, это было видно.

Что-то не могу посчитать сколько. Короче говоря месяц задержка. Это сколько? Была без эмбриона. Выкидыш без чистки и лечения в середине февраля. Просто после того как вышло в больнице сделали узи и отправили жомой.если будет плохо, то сразу в больницу... И Сказали через 2 недели к своему врачу. Я через 2 недели была у врача, узи показало все нормально. Без проблем. Это конец февраля. В марте первые месячные заливали. Ну думаю это норм. В апреле повторение... В мае еду к врачу, 10дц.ничего плохого не видно, скоро сказал будет овуляция. Через 2 дня она была... Далее ежемесячно заливало очень сильно... Сильно это за 1 час ночная прокладка с тампоном полная... И такое себе удовольствие болезненное очень. длительность почти 2 суток... Всего месячные 7 дней.. Это ж после выкидыша цикл сдвинулся на 8-10 дней уменьшился.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 29 сен 2022, 21:22

Одно радует, что овуляция есть🙏 в этом месяце тоже была... И мои все ощущения и измерения и исследования не просто, а по факту чувствую её хорошо. Подтвердили 🤗
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 29 сен 2022, 21:26

Вообще конечно должны когда примут сразу к врачу. Сразу узи и осмотр,а потом анализы и все обсуждение и анастазиолог. Скорее всего один день проверят и домой, на второй день будет чистка и потом опять домой.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksyni4ka » 29 сен 2022, 21:41

Тaneчка писал(а):Вообще конечно должны когда примут сразу к врачу. Сразу узи и осмотр,а потом анализы и все обсуждение и анастазиолог. Скорее всего один день проверят и домой, на второй день будет чистка и потом опять домой.

Ну насчёт месячных ,то это прям действительно очень обильно ..
Танюш,держись ,может девочки что-то посоветует ,кто подобное проходил.
Но похоже на то что сильно заростает эндометрием ,и потом он так обильно выходит.Может есть какие-то участки поражённые им ,и хотят их убрать 🤔
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 29 сен 2022, 21:54

Ksyni4ka писал(а):
Тaneчка писал(а):Вообще конечно должны когда примут сразу к врачу. Сразу узи и осмотр,а потом анализы и все обсуждение и анастазиолог. Скорее всего один день проверят и домой, на второй день будет чистка и потом опять домой.

Ну насчёт месячных ,то это прям действительно очень обильно ..
Танюш,держись ,может девочки что-то посоветует ,кто подобное проходил.
Но похоже на то что сильно заростает эндометрием ,и потом он так обильно выходит.Может есть какие-то участки поражённые им ,и хотят их убрать 🤔

Было много лет назад... Сыну старшему было 6-7 месяцев. У меня пошли месячные. И началось кровотечение сильное. Была чистка. Я как вспомню🙈
Я не хочу такого😭 ну это было 18,5 лет назад и Россия.. Сейчас больше цивилизации, другая страна... А методы такие же варварские 😭😭😭
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Наталья_82 » 29 сен 2022, 22:16

Тaneчка писал(а):
Ksyni4ka писал(а):А на каком сроке был выкидыш?тебе не смотрели по узи потом ,все ли вышло?
Я дело в том что пошла к врачу после чистки ,чтоб посмотрел все ли почистили,он показывал мне что да все ,даже матка хорошо сократилась ,и сделал фото отдал мне чтоб если пойду к другому врачу, это было видно.

Что-то не могу посчитать сколько. Короче говоря месяц задержка. Это сколько? Была без эмбриона. Выкидыш без чистки и лечения в середине февраля. Просто после того как вышло в больнице сделали узи и отправили жомой.если будет плохо, то сразу в больницу... И Сказали через 2 недели к своему врачу. Я через 2 недели была у врача, узи показало все нормально. Без проблем. Это конец февраля. В марте первые месячные заливали. Ну думаю это норм. В апреле повторение... В мае еду к врачу, 10дц.ничего плохого не видно, скоро сказал будет овуляция. Через 2 дня она была... Далее ежемесячно заливало очень сильно... Сильно это за 1 час ночная прокладка с тампоном полная... И такое себе удовольствие болезненное очень. длительность почти 2 суток... Всего месячные 7 дней.. Это ж после выкидыша цикл сдвинулся на 8-10 дней уменьшился.

У меня бывают КД что заливаюсь ппц как за 2 деня Упаковка прокладок,причём ночные. Ходить спокойно не могу. Но как то норм у меня. 🤔 может у меня что-то не то. Хотя ни один врач и ни один анализ плохого не показал
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 29 сен 2022, 22:34

У меня анализы так и не взяли.. А кровотечения у меня каждый цикл с марта. Раньше всегда обильные были, но сейчас это нечто. Бывают и куски размером с ладонь.... Всё это не цвета месячных, а прям алого яркого цвета. Месячные раньше были более тёмные, ближе к бардовому наверное.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4