Возраст и беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Возраст и беременность

Сообщение MissWicked » 30 май 2018, 15:33

Мне летом 25 будет. Мужу 25 лет.
Раньше, когда ещё не были женаты, думали после 25 детей будем планировать.
А вот когда мне было почти 22, уехала я на скорой: перекрут кисты, удалили левые яичник и трубу. Конечно же сказали с детьми поторопиться.
Он в армию сходил (как раз дипломы защитили после моей операции). Пока в армии был я всё в норму за год привела, летом 2017 сыграли свадьбу, съездили в отпуск. Настроились и в планировании с января 2018 года. Надеюсь, что всё у нас скоро получится😌
Так что считаю, что не стоит прям сильно планировать для себя когда ребёнка рожать. Жизнь она такая, никогда не знаешь как получится на самом деле.
MissWicked
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:51
Возраст: 24
Дата рождения: 01.07.1993

Re: Возраст и беременность

Сообщение ДаринаИгоревна » 30 май 2018, 15:34

MissWicked писал(а):Мне летом 25 будет. Мужу 25 лет.
Раньше, когда ещё не были женаты, думали после 25 детей будем планировать.
А вот когда мне было почти 22, уехала я на скорой: перекрут кисты, удалили левые яичник и трубу. Конечно же сказали с детьми поторопиться.
Он в армию сходил (как раз дипломы защитили после моей операции). Пока в армии был я всё в норму за год привела, летом 2017 сыграли свадьбу, съездили в отпуск. Настроились и в планировании с января 2018 года. Надеюсь, что всё у нас скоро получится😌
Так что считаю, что не стоит прям сильно планировать для себя когда ребёнка рожать. Жизнь она такая, никогда не знаешь как получится на самом деле.

+++++
Согласна, мой тоже когда-то орал что до 30 нини, рано сильно.
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Возраст и беременность

Сообщение Дорофея » 30 май 2018, 17:59

ДаринаИгоревна писал(а):
MissWicked писал(а):Мне летом 25 будет. Мужу 25 лет.
Раньше, когда ещё не были женаты, думали после 25 детей будем планировать.
А вот когда мне было почти 22, уехала я на скорой: перекрут кисты, удалили левые яичник и трубу. Конечно же сказали с детьми поторопиться.
Он в армию сходил (как раз дипломы защитили после моей операции). Пока в армии был я всё в норму за год привела, летом 2017 сыграли свадьбу, съездили в отпуск. Настроились и в планировании с января 2018 года. Надеюсь, что всё у нас скоро получится😌
Так что считаю, что не стоит прям сильно планировать для себя когда ребёнка рожать. Жизнь она такая, никогда не знаешь как получится на самом деле.

+++++
Согласна, мой тоже когда-то орал что до 30 нини, рано сильно.

Мой муж говорил, что детей пока рано заводить(было ему 34). Думал, что раз и получится. Уговорила, год как пыжится и ничего. Расстроился, говорит что надо было сразу. Года то идут.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение Таня0902 » 30 май 2018, 20:14

Дорофея писал(а):
ДаринаИгоревна писал(а):
MissWicked писал(а):Мне летом 25 будет. Мужу 25 лет.
Раньше, когда ещё не были женаты, думали после 25 детей будем планировать.
А вот когда мне было почти 22, уехала я на скорой: перекрут кисты, удалили левые яичник и трубу. Конечно же сказали с детьми поторопиться.
Он в армию сходил (как раз дипломы защитили после моей операции). Пока в армии был я всё в норму за год привела, летом 2017 сыграли свадьбу, съездили в отпуск. Настроились и в планировании с января 2018 года. Надеюсь, что всё у нас скоро получится😌
Так что считаю, что не стоит прям сильно планировать для себя когда ребёнка рожать. Жизнь она такая, никогда не знаешь как получится на самом деле.

+++++
Согласна, мой тоже когда-то орал что до 30 нини, рано сильно.

Мой муж говорил, что детей пока рано заводить(было ему 34). Думал, что раз и получится. Уговорила, год как пыжится и ничего. Расстроился, говорит что надо было сразу. Года то идут.

Аналогично))) Мой тоже думал, что все быстро получится😞
Таня0902
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 15:46
Возраст: 32
Дата рождения: 09.02.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение Marine1307 » 30 май 2018, 20:25

Всем здравствуйте, мне в июле будет 32, очень хочется ребеночка. Вот только мой мужчина не хочет, а у меня на этой почве скоро психоз разовьется (((. Вот недавно получилось так,что случилась задержка на два дня, мы не знали, что произошёл сбой и мой м.ч. решил завершить п.а. как положено. Так у меня теперь мысли только о том, а вдруг свершилось. Так хочется...
Marine1307
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:24
Возраст: 31
Дата рождения: 13.07.1986

Re: Возраст и беременность

Сообщение MissWicked » 31 май 2018, 11:32

Marine1307 писал(а):Всем здравствуйте, мне в июле будет 32, очень хочется ребеночка. Вот только мой мужчина не хочет, а у меня на этой почве скоро психоз разовьется (((. Вот недавно получилось так,что случилась задержка на два дня, мы не знали, что произошёл сбой и мой м.ч. решил завершить п.а. как положено. Так у меня теперь мысли только о том, а вдруг свершилось. Так хочется...


Я бы не стала вне брака беременеть. Он для женитьбы получается ещё не созрел, а Вы ему уже про детей. Я его конечно не защищаю, а Вас призываю задуматься нужен ли Вам такой, всё таки в 32 года и замуж явно хочется, и детей.
Если у Вас ПА был во время этой задержки (то есть в конце цикла), а потом пришли М, то не думаю, что что-то получилось.
MissWicked
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:51
Возраст: 24
Дата рождения: 01.07.1993

Re: Возраст и беременность

Сообщение Marine1307 » 31 май 2018, 12:44

Это понятно. Я и сама все понимаю, просто он уже был женат и больше не хочет. С другой стороны тоже- мужчина может на другой и через месяц жениться, а до этого говорить что вообще не хочет))), если женщина зацепит. А уйти от него как то и не хочется, и смелости не хватает. Да ладно что я тут как будто с психологом разоткравенничалась).
Marine1307
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:24
Возраст: 31
Дата рождения: 13.07.1986

Re: Возраст и беременность

Сообщение Дорофея » 01 июн 2018, 04:47

Marine1307 писал(а):Это понятно. Я и сама все понимаю, просто он уже был женат и больше не хочет. С другой стороны тоже- мужчина может на другой и через месяц жениться, а до этого говорить что вообще не хочет))), если женщина зацепит. А уйти от него как то и не хочется, и смелости не хватает. Да ладно что я тут как будто с психологом разоткравенничалась).

Держите совет от моей подруги: каждое утро при муже звонил ее будильник и она шла на кухню пить ок и ставить чайник. Он был женат до нее дважды и от каждого брака по ребенку и вообще не хотел детей. А сейчас у них двое и он очень этому рад. Но у всех по разному, может и сбежать.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение Marine1307 » 01 июн 2018, 12:44

Спасибо за совет.
Marine1307
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:24
Возраст: 31
Дата рождения: 13.07.1986

Re: Возраст и беременность

Сообщение lydik1980 » 05 июн 2018, 17:45

Всем привет. Сына родила в 20лет,сейчас мне 38лет и 11неделек беременности
lydik1980
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 17:20
Возраст: 36
Дата рождения: 16.01.1980

Re: Возраст и беременность

Сообщение natatana » 05 июн 2018, 17:48

lydik1980 писал(а):Всем привет. Сына родила в 20лет,сейчас мне 38лет и 11неделек беременности
умница
natatana
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:12
Откуда: Киев
Возраст: 0
Дата рождения: 22.11.1976

Re: Возраст и беременность

Сообщение Лена_К » 10 июн 2018, 12:15

Девчат,мне 41 и муж просил 4 родить. О дочке мечтает..страшно да и возраст.А если получится?
Лена_К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 11:58
Возраст: 41
Дата рождения: 16.03.1977

Re: Возраст и беременность

Сообщение Мила Ко » 10 июн 2018, 15:43

Лена_К писал(а):Девчат,мне 41 и муж просил 4 родить. О дочке мечтает..страшно да и возраст.А если получится?

Если хочется, то почему бы нет?)
Мила Ко
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Дата рождения: 07.06.1978

Re: Возраст и беременность

Сообщение rossia » 11 июн 2018, 04:31

У нас дочке 18, сыну 15. Родили себе сыночка два года назад в 39 лет, чему безмерно рады и благодарны господу богу за этот подарок. Теперь муж просит дочь, но я уже не готова, а так бы и не стала даже на возраст смотреть.
rossia
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 16:49
Возраст: 38
Дата рождения: 07.01.1977

Re: Возраст и беременность

Сообщение Лена_К » 12 июн 2018, 08:11

Мила Ко писал(а):
Лена_К писал(а):Девчат,мне 41 и муж просил 4 родить. О дочке мечтает..страшно да и возраст.А если получится?

Если хочется, то почему бы нет?)

Я видимо ТРУСИХА))) а в душЕ дочь то хочется
Лена_К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 11:58
Возраст: 41
Дата рождения: 16.03.1977

Re: Возраст и беременность

Сообщение Мила Ко » 12 июн 2018, 12:45

Лена_К писал(а):
Мила Ко писал(а):
Лена_К писал(а):Девчат,мне 41 и муж просил 4 родить. О дочке мечтает..страшно да и возраст.А если получится?

Если хочется, то почему бы нет?)

Я видимо ТРУСИХА))) а в душЕ дочь то хочется

А вдруг сын?)
Мила Ко
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Дата рождения: 07.06.1978

Re: Возраст и беременность

Сообщение Татьяна2401 » 21 июн 2018, 12:22

Мне 33, мужу 37 (будет через месяц). Дочку родили в 23 не планировали! Когда узнала что беременна думала что в 23 рожать это рано и думала что муж тоже такого же мнения, но когда узнал прыгал до небес. Дочке щас 10 лет любит ее до безумства))) три года назад была незапланированная беременность которая закончилась неудачно(((( после неё муж сказал что нам и одного ребёнка достаточно((( но я очень хочу вторую доченьку! Вот два года назад все таки решили и начали усердно планировать и все не как не получалось((( решили с мужем провериться (причём он сам предложил) говорит что мы уже не так и молоды, может какие витамины для помощи нужны. Вобщем пошла на обследование (решила пока с себя начать) и нашли микроаденома гипотеза(((( вот теперь месяц как принимаю лекарства! Врач сказала что теперь на год надо забыть о планировании! Переживаю что потом вообще не получиться(((( и дочка каждый день спрашивает когда мы ей сестрёнку подарим(((( рыдаю каждый день, а муж успокаивает и говорит что просто наверное время наше не пришло, боюсь что уже прошло наше время((((
Татьяна2401
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 16:00
Откуда: Волгоград
Возраст: 34
Дата рождения: 24.01.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение надюша512 » 21 июн 2018, 17:55

Татьяна2401 писал(а):Мне 33, мужу 37 (будет через месяц). Дочку родили в 23 не планировали! Когда узнала что беременна думала что в 23 рожать это рано и думала что муж тоже такого же мнения, но когда узнал прыгал до небес. Дочке щас 10 лет любит ее до безумства))) три года назад была незапланированная беременность которая закончилась неудачно(((( после неё муж сказал что нам и одного ребёнка достаточно((( но я очень хочу вторую доченьку! Вот два года назад все таки решили и начали усердно планировать и все не как не получалось((( решили с мужем провериться (причём он сам предложил) говорит что мы уже не так и молоды, может какие витамины для помощи нужны. Вобщем пошла на обследование (решила пока с себя начать) и нашли микроаденома гипотеза(((( вот теперь месяц как принимаю лекарства! Врач сказала что теперь на год надо забыть о планировании! Переживаю что потом вообще не получиться(((( и дочка каждый день спрашивает когда мы ей сестрёнку подарим(((( рыдаю каждый день, а муж успокаивает и говорит что просто наверное время наше не пришло, боюсь что уже прошло наше время((((

Глупости какие!!! Беременность-это состояние здоровья, а посыпаться можно и в 20 лет. Я сыночка родила в 38, мужу 43. Так что лечитесь и всё у вас будет!!!)))
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Возраст и беременность

Сообщение Азина » 21 июн 2018, 21:21

Татьяна2401 писал(а):Мне 33, мужу 37 (будет через месяц). Дочку родили в 23 не планировали! Когда узнала что беременна думала что в 23 рожать это рано и думала что муж тоже такого же мнения, но когда узнал прыгал до небес. Дочке щас 10 лет любит ее до безумства))) три года назад была незапланированная беременность которая закончилась неудачно(((( после неё муж сказал что нам и одного ребёнка достаточно((( но я очень хочу вторую доченьку! Вот два года назад все таки решили и начали усердно планировать и все не как не получалось((( решили с мужем провериться (причём он сам предложил) говорит что мы уже не так и молоды, может какие витамины для помощи нужны. Вобщем пошла на обследование (решила пока с себя начать) и нашли микроаденома гипотеза(((( вот теперь месяц как принимаю лекарства! Врач сказала что теперь на год надо забыть о планировании! Переживаю что потом вообще не получиться(((( и дочка каждый день спрашивает когда мы ей сестрёнку подарим(((( рыдаю каждый день, а муж успокаивает и говорит что просто наверное время наше не пришло, боюсь что уже прошло наше время((((

Почему рыдаете каждый день?! Благодарить надо Бога что у вас прекрасная доча есть, вот мне 31, 10 лет не могу родить. 2 раза ВБ, 2 раза ЭКО из них один выкидыш, так что не рыдайте, все у вас получится. ✊️
Азина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 15:02
Откуда: Казахстан, Караганда
Возраст: 30
Дата рождения: 09.08.1987

Re: Возраст и беременность

Сообщение Mimi2205 » 23 июн 2018, 01:49

Всем привет! Планируем ребёнка, муж очень настаивает на этом, а я как то боязно отношусь ко всему этому... мне очень страшно.. особенно рожать, как вот справится с этой боязнью, мне 25 , это будет первая беременность , если получится
Mimi2205
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 01:43
Возраст: 25
Дата рождения: 23.10.1992

Re: Возраст и беременность

Сообщение MK-love » 23 июн 2018, 09:36

Mimi2205 писал(а):Всем привет! Планируем ребёнка, муж очень настаивает на этом, а я как то боязно отношусь ко всему этому... мне очень страшно.. особенно рожать, как вот справится с этой боязнью, мне 25 , это будет первая беременность , если получится

А чего именно боишься? Расскажи)
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение Скунсик » 23 июн 2018, 21:02

Mimi2205 писал(а):Всем привет! Планируем ребёнка, муж очень настаивает на этом, а я как то боязно отношусь ко всему этому... мне очень страшно.. особенно рожать, как вот справится с этой боязнью, мне 25 , это будет первая беременность , если получится

Самое время рожать)) я лет до 23 тоже прямо хотела ребенка, муж молчал. К 25 стала понимать, какая это ответственность и соответственно страх пересилил желание беременности, но тут уж муж захотел)) забеременела, родила...а потом так понравилось, что спустя 1.5 года после первых родов забеременела вторым😉и сейчас не прочь и 3 родить. Мне 30 и я еще достаточно молода, чтобы и растить детей и находить время для себя и мужа!👍так что не бойтесь, 25 это не 18💁‍♀️кое что в голове появляется)
Скунсик
 
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 01:46
Возраст: 28
Дата рождения: 14.06.1988

Re: Возраст и беременность

Сообщение Скунсик » 23 июн 2018, 21:06

Татьяна2401 писал(а):Мне 33, мужу 37 (будет через месяц). Дочку родили в 23 не планировали! Когда узнала что беременна думала что в 23 рожать это рано и думала что муж тоже такого же мнения, но когда узнал прыгал до небес. Дочке щас 10 лет любит ее до безумства))) три года назад была незапланированная беременность которая закончилась неудачно(((( после неё муж сказал что нам и одного ребёнка достаточно((( но я очень хочу вторую доченьку! Вот два года назад все таки решили и начали усердно планировать и все не как не получалось((( решили с мужем провериться (причём он сам предложил) говорит что мы уже не так и молоды, может какие витамины для помощи нужны. Вобщем пошла на обследование (решила пока с себя начать) и нашли микроаденома гипотеза(((( вот теперь месяц как принимаю лекарства! Врач сказала что теперь на год надо забыть о планировании! Переживаю что потом вообще не получиться(((( и дочка каждый день спрашивает когда мы ей сестрёнку подарим(((( рыдаю каждый день, а муж успокаивает и говорит что просто наверное время наше не пришло, боюсь что уже прошло наше время((((

Таня, ну что за глупости. Правильно девочки пишут- какие ваши годы. У вас есть замечательная доча, вам ТОЛЬКО 33. Куда вам спешить то?! Тут девочки столько проходят , чтобы хоть 1 родить к 33...у меня подруга родила первого в 41..не то что хотела, а просто так получилось, что раньше не получилось..вот она точно за 2 не пойдет,уже явно не тот возраст...хотя некоторые вон и в 55 рожают) так что лечитесь, приводите себя в норму и хватит рыдать! Так еще дольше будете болеть🙄
Скунсик
 
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 01:46
Возраст: 28
Дата рождения: 14.06.1988

Re: Возраст и беременность

Сообщение Татьяна2401 » 24 июн 2018, 08:37

Азина писал(а):
Татьяна2401 писал(а):Мне 33, мужу 37 (будет через месяц). Дочку родили в 23 не планировали! Когда узнала что беременна думала что в 23 рожать это рано и думала что муж тоже такого же мнения, но когда узнал прыгал до небес. Дочке щас 10 лет любит ее до безумства))) три года назад была незапланированная беременность которая закончилась неудачно(((( после неё муж сказал что нам и одного ребёнка достаточно((( но я очень хочу вторую доченьку! Вот два года назад все таки решили и начали усердно планировать и все не как не получалось((( решили с мужем провериться (причём он сам предложил) говорит что мы уже не так и молоды, может какие витамины для помощи нужны. Вобщем пошла на обследование (решила пока с себя начать) и нашли микроаденома гипотеза(((( вот теперь месяц как принимаю лекарства! Врач сказала что теперь на год надо забыть о планировании! Переживаю что потом вообще не получиться(((( и дочка каждый день спрашивает когда мы ей сестрёнку подарим(((( рыдаю каждый день, а муж успокаивает и говорит что просто наверное время наше не пришло, боюсь что уже прошло наше время((((

Почему рыдаете каждый день?! Благодарить надо Бога что у вас прекрасная доча есть, вот мне 31, 10 лет не могу родить. 2 раза ВБ, 2 раза ЭКО из них один выкидыш, так что не рыдайте, все у вас получится. ✊️

Спасибо! Я верю что все должно получиться))) просто время уходит а забеременеть как не получается, постоянно что то находят что препятствует беременности😢
Татьяна2401
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 16:00
Откуда: Волгоград
Возраст: 34
Дата рождения: 24.01.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение Ната ли » 26 июн 2018, 14:53

Мне уже 41. 15 лет планирования. И ничего. В марте этого года задержка и //. Это был шок. Но к сожалению на 8 неделе не услышали сердцебиения. Боль и отчаяние. Прошло уже три месяца. И я снова борюсь за новую жизнь. И не сдамся. И верю, что он обязательно появится на свет, мой долгожданный малыш... и возраст мне не помеха.
Ната ли
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 15:04
Возраст: 40
Дата рождения: 23.12.1976

Re: Возраст и беременность

Сообщение MK-love » 26 июн 2018, 15:38

Ната ли писал(а):Мне уже 41. 15 лет планирования. И ничего. В марте этого года задержка и //. Это был шок. Но к сожалению на 8 неделе не услышали сердцебиения. Боль и отчаяние. Прошло уже три месяца. И я снова борюсь за новую жизнь. И не сдамся. И верю, что он обязательно появится на свет, мой долгожданный малыш... и возраст мне не помеха.

Обязательно всё получится! Пишите в планировании что и как у вас, а мы поделимся опытом и советами!
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение Матрешка3 » 27 июн 2018, 21:03

Ната ли писал(а):Мне уже 41. 15 лет планирования. И ничего. В марте этого года задержка и //. Это был шок. Но к сожалению на 8 неделе не услышали сердцебиения. Боль и отчаяние. Прошло уже три месяца. И я снова борюсь за новую жизнь. И не сдамся. И верю, что он обязательно появится на свет, мой долгожданный малыш... и возраст мне не помеха.

Дай Бог у вас все получиться!
Матрешка3
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:45
Возраст: 29
Дата рождения: 17.03.1988

Re: Возраст и беременность

Сообщение Этель » 28 июн 2018, 06:47

Ната ли писал(а):Мне уже 41. 15 лет планирования. И ничего. В марте этого года задержка и //. Это был шок. Но к сожалению на 8 неделе не услышали сердцебиения. Боль и отчаяние. Прошло уже три месяца. И я снова борюсь за новую жизнь. И не сдамся. И верю, что он обязательно появится на свет, мой долгожданный малыш... и возраст мне не помеха.

Мне уже 41 и нашей красотке 4 месяца! Возраст... Это не возраст, тем более сейчас, когда все возрастные рамки сдвинуты. Когда ее рожала, тоже было боязно, что в РД буду старушкой!😆 Куда там!!! Половина контингента моего возраста. Наоборот, на сильно молоденьких смотришь и думаешь, куда торопитесь? Всё успеете! Насладитесь молодостью! Так что всё у вас впереди! Кидаю в вас памперсом полным-приполным!!! Пусть маленькое чудо к вам поскорее придет!😘
Этель
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 09:29
Возраст: 39
Дата рождения: 28.05.1977

Re: Возраст и беременность

Сообщение Ирочка82 » 29 июн 2018, 06:56

Мне 35 и первую свою дочу родила в 31. Думала что все хватит уже старая. и тут задержка //. 7 недель. я в шоке. Но раз Бог дал буду рожать и мне все равно сколько лет. главное что я могу еще явить миру новую жизнь.
Ирочка82
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 00:38
Возраст: 34
Дата рождения: 26.11.1982

Re: Возраст и беременность

Сообщение Zama » 29 июн 2018, 10:31

А мне 22 будет через месяц.родила двух мальчишек Вот теперь хотим девочку но пока что не получаеться
Zama
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 12:47
Возраст: 21
Дата рождения: 24.07.1996

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анастасия suf и гости: 1