ЭКО

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: ЭКО

Сообщение Юля Kic87 » 25 окт 2023, 23:24

Марусясочи писал(а):
Юля Kic87 писал(а):
Atevs писал(а):Девочки, у вас эко по каким причинам?

Отсутствие овуляции. Планирование больше 10 лет

Прямо таки моя история. С первого раза все получилось😁

Рада за вас, вот бы тоже с первого🫢😊😊😊
Юля Kic87
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Re: ЭКО

Сообщение Хочу детишку » 26 окт 2023, 03:35

More писал(а):
Хочу детишку писал(а):Тоже в сб?))) Как вы чувствуете себя? Когда будете мочить тесты?)))

Да, в субботу)
Завтра начну мочить)
Чувствую себя нормально. Иногда низ живота ощущаю)
Вчера легла спать и в какой то момент начала тошнота накатывать. Ещё чуть чуть и побежала бы к белому другу. Но так как была в процессе укладывания ребёнка спать, держалась как могла. Буквально пару минут и все отпустило. Сначала подумала, что шаверма всему виной.. Но если бы это была она, то врятли бы отпустило так быстро 😄
Так что надежда на что, что пузожитель даёт о себе знать)

Не торопитесь, лучше сделать в вс или пн а пока думайте что да))) из симптомов живот сегодня стало тянуть как будто "те дни" вот вот начнутся. Сколько подсадили? 5ти девочки?
Хочу детишку
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2018, 18:30
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1992

Re: ЭКО

Сообщение More » 26 окт 2023, 04:23

Хочу детишку писал(а):Не торопитесь, лучше сделать в вс или пн а пока думайте что да))) из симптомов живот сегодня стало тянуть как будто "те дни" вот вот начнутся. Сколько подсадили? 5ти девочки?

Подсадили одну пятидневку)
Когда беременность наступала, тест показывал с 5дпп. Сегодня тест отрицательный... Жду дальше, но видимо снова пролёт
More
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 17:44
Возраст: 33
Дата рождения: 22.02.1989

Re: ЭКО

Сообщение КатеринаZ » 26 окт 2023, 09:32

More писал(а):
Хочу детишку писал(а):Не торопитесь, лучше сделать в вс или пн а пока думайте что да))) из симптомов живот сегодня стало тянуть как будто "те дни" вот вот начнутся. Сколько подсадили? 5ти девочки?

Подсадили одну пятидневку)
Когда беременность наступала, тест показывал с 5дпп. Сегодня тест отрицательный... Жду дальше, но видимо снова пролёт

Не переживайте, возможно прикрепление было позже. Поэтому не стоит думать о плохом. Я на 7 день делала, один тест был отрицательный, другой положительный. Самое интересное, что тот который был более чувствительный оказался отрицательный)
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: ЭКО

Сообщение More » 26 окт 2023, 12:41

КатеринаZ писал(а):Не переживайте, возможно прикрепление было позже. Поэтому не стоит думать о плохом. Я на 7 день делала, один тест был отрицательный, другой положительный. Самое интересное, что тот который был более чувствительный оказался отрицательный)

Спасибо)
Надежда умирает последней)
More
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 17:44
Возраст: 33
Дата рождения: 22.02.1989

Re: ЭКО

Сообщение Тати37 » 26 окт 2023, 23:54

Привет. Мне 39 лет. В планировании лет так 5, усиленно. Ни родов, ни выкидышей не было. У кого было такое, что отправляли тест на генетику и через 2-3 недели приходил отказ в подсадке. Отвергли 2 последних эмбриона. Хорошисты были. Почему, как так, при нормальных анализах. Не понятно. И вот таким образом. 2 месяца уколов гормональных, пункция под наркозом, отхождения после пункции не очень приятное, и ничего. Время, напичкали гормонами, и денег около 450 тыс.... Как-то так 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. И гарантии никакой. И ответов нет, почему, если все анализы в норме..... А Г, вообще сказала, что всем коллегам врачам, кому за 40 лет и делали Эко, видимо из-за гормональных всех нагрузок, уколов и так далее....в итоге у всех онко... Так что второй раз на ЭКО, не решусь. Ребёнку нужна здоровая мама, а не лишь бы родить, а там будь, что будет.
Тати37
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 22:29
Возраст: 37
Дата рождения: 27.07.1984

Re: ЭКО

Сообщение Koketka Love » 27 окт 2023, 04:00

Если вы про пгд эмбрионам говорите, значит генетические поломки у эмбрионов и они не подлежат переносу, у меня из 4 только 2 были пригодны
Koketka Love
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 02:24
Возраст: 28
Дата рождения: 16.11.1988

Re: ЭКО

Сообщение Koketka Love » 27 окт 2023, 04:00

Если вы про пгд эмбрионам говорите, значит генетические поломки у эмбрионов и они не подлежат переносу, у меня из 4 только 2 были пригодны
Koketka Love
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 02:24
Возраст: 28
Дата рождения: 16.11.1988

Re: ЭКО

Сообщение Elena1309 » 27 окт 2023, 12:10

Хочу детишку писал(а):Все контрольное узи пошла, все хорошо. Завтра перенос двух эмбрионов. Странно, что это второй раз, когда меня уговаривают на перенос одного, хотя у всех моих знакомых экошниц перенос двух прижился один, на эко хожу с 2020 года и таких знакомых море и только одна смогла забеременеть с переносом одного эмбриона (вс-троишника)

Мне оба эко переносили по 1 и приживались по 1 малышу, итог оба сыночка за два эко
Elena1309
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 15:48
Возраст: 37
Дата рождения: 13.09.1982

Re: ЭКО

Сообщение OksOksOks » 27 окт 2023, 15:01

Тати37 писал(а):Привет. Мне 39 лет. В планировании лет так 5, усиленно. Ни родов, ни выкидышей не было. У кого было такое, что отправляли тест на генетику и через 2-3 недели приходил отказ в подсадке. Отвергли 2 последних эмбриона. Хорошисты были. Почему, как так, при нормальных анализах. Не понятно. И вот таким образом. 2 месяца уколов гормональных, пункция под наркозом, отхождения после пункции не очень приятное, и ничего. Время, напичкали гормонами, и денег около 450 тыс.... Как-то так 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. И гарантии никакой. И ответов нет, почему, если все анализы в норме..... А Г, вообще сказала, что всем коллегам врачам, кому за 40 лет и делали Эко, видимо из-за гормональных всех нагрузок, уколов и так далее....в итоге у всех онко... Так что второй раз на ЭКО, не решусь. Ребёнку нужна здоровая мама, а не лишь бы родить, а там будь, что будет.

С возрастом , к сожалению, % здоровых эмбрионов снижается . Сочувствую вам. А по поводу онко это вообще бред. Очень много людей болеют и юзе всяких Эко. На стимуляции Эко колят гормоны , которые стимулируют только рост фолликулов. То есть действие направлено именно на них. Тут либо делать ещё Эко и пгд и искать здоровый эмбрион или пробовать самим. Кстати, пгд это не полная диагностика. Проверяются только хромосомы , а в природе ещё куча всяких болезней.
OksOksOks
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:56
Возраст: 36
Дата рождения: 10.01.1983

Re: ЭКО

Сообщение Хочу детишку » 27 окт 2023, 18:02

Всем привет, 6дпп, у меня сейчас 23:00 то есть я только что спала, проснулась из-за сильной боли в правом боку (пока терпимо) отдаёт в область почки и в ногу, что происходит? Это из-за утрожестана? У меня вообще поддержки кроме утрика ничего нет. Я ж с просони рукой полезла в область где болит, как я поняла там яичник, но он прям так раздут, что я его чувствую. Я нечаянно надавила на него теперь он ещё сильнее болит аж перестрелку мне устроил
Хочу детишку
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2018, 18:30
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1992

Re: ЭКО

Сообщение Lenok2708 » 27 окт 2023, 18:44

Хочу детишку писал(а):Всем привет, 6дпп, у меня сейчас 23:00 то есть я только что спала, проснулась из-за сильной боли в правом боку (пока терпимо) отдаёт в область почки и в ногу, что происходит? Это из-за утрожестана? У меня вообще поддержки кроме утрика ничего нет. Я ж с просони рукой полезла в область где болит, как я поняла там яичник, но он прям так раздут, что я его чувствую. Я нечаянно надавила на него теперь он ещё сильнее болит аж перестрелку мне устроил

Боже мой,куда вы там руками лезет,надеюсь не внутрь)
Lenok2708
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: ЭКО

Сообщение Тати37 » 28 окт 2023, 00:31

OksOksOks писал(а):
Тати37 писал(а):Привет. Мне 39 лет. В планировании лет так 5, усиленно. Ни родов, ни выкидышей не было. У кого было такое, что отправляли тест на генетику и через 2-3 недели приходил отказ в подсадке. Отвергли 2 последних эмбриона. Хорошисты были. Почему, как так, при нормальных анализах. Не понятно. И вот таким образом. 2 месяца уколов гормональных, пункция под наркозом, отхождения после пункции не очень приятное, и ничего. Время, напичкали гормонами, и денег около 450 тыс.... Как-то так 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. И гарантии никакой. И ответов нет, почему, если все анализы в норме..... А Г, вообще сказала, что всем коллегам врачам, кому за 40 лет и делали Эко, видимо из-за гормональных всех нагрузок, уколов и так далее....в итоге у всех онко... Так что второй раз на ЭКО, не решусь. Ребёнку нужна здоровая мама, а не лишь бы родить, а там будь, что будет.

С возрастом , к сожалению, % здоровых эмбрионов снижается . Сочувствую вам. А по поводу онко это вообще бред. Очень много людей болеют и юзе всяких Эко. На стимуляции Эко колят гормоны , которые стимулируют только рост фолликулов. То есть действие направлено именно на них. Тут либо делать ещё Эко и пгд и искать здоровый эмбрион или пробовать самим. Кстати, пгд это не полная диагностика. Проверяются только хромосомы , а в природе ещё куча всяких болезней.

Не соглашусь на все 100%. Так как после этих гормональный уколов. На шее заметила множество остроконечных папилом, и некоторые родинки, которые по больше, тоже, как напугали. Так что гормоны эти не целенаправленного действия это уж точно. По поводу онко, говорила сама моя Г, которая из числа коллег врачей смотрела на последствия. И из-за этого, сказала мне, что только до 40,после 40 ни в коем случае не советую, особенно первородящей.
Тати37
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 22:29
Возраст: 37
Дата рождения: 27.07.1984

Re: ЭКО

Сообщение Марусясочи » 28 окт 2023, 00:45

Дура ваша Гиня, и вы дура, что этоТ бред повторяете на этом форуме в особенности на этой ветке, здесь девочки разных возрастов и разных историй, некоторые пролистнут ваш бред, а другие будут себя накручивать и симптомы искать после каждого укола. Пообщайтесь с мамой на кухне на эту тему, а не здесь.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: ЭКО

Сообщение Тати37 » 28 окт 2023, 00:56

Марусясочи писал(а):Дура ваша Гиня, и вы дура, что этоТ бред повторяете на этом форуме в особенности на этой ветке, здесь девочки разных возрастов и разных историй, некоторые пролистнут ваш бред, а другие будут себя накручивать и симптомы искать после каждого укола. Пообщайтесь с мамой на кухне на эту тему, а не здесь.

Невоспитанная хабалка, я пишу чисто свое мнение, пройдя через все эти круги ада... мамы нет в живых. Просто кто не готов на Эко и есть другие варианты, пусть хорошенько всё взвесят. Удачи вам всем. Я на личности не переходила.
Тати37
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 22:29
Возраст: 37
Дата рождения: 27.07.1984

Re: ЭКО

Сообщение Хочу детишку » 28 окт 2023, 03:12

Lenok2708 писал(а):
Хочу детишку писал(а):Всем привет, 6дпп, у меня сейчас 23:00 то есть я только что спала, проснулась из-за сильной боли в правом боку (пока терпимо) отдаёт в область почки и в ногу, что происходит? Это из-за утрожестана? У меня вообще поддержки кроме утрика ничего нет. Я ж с просони рукой полезла в область где болит, как я поняла там яичник, но он прям так раздут, что я его чувствую. Я нечаянно надавила на него теперь он ещё сильнее болит аж перестрелку мне устроил

Боже мой,куда вы там руками лезет,надеюсь не внутрь)

Нет))) правый бок область между лобковой костью и пахом
Хочу детишку
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2018, 18:30
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1992

Re: ЭКО

Сообщение Хочу детишку » 28 окт 2023, 04:03

Вот и моя история походит к концу.... 25дц или 7дпп тест кристально чист незнаю как мужу сказать он сильно хочет детей, завтра ещё раз сделаю тест, надежда умирает последней, а затем скажу мужу, что все силы, все нервы, все деньги, все время что мы отбивали пороги врачей все это было в пустую
Хочу детишку
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2018, 18:30
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1992

Re: ЭКО

Сообщение More » 28 окт 2023, 07:58

Хочу детишку писал(а):Вот и моя история походит к концу.... 25дц или 7дпп тест кристально чист незнаю как мужу сказать он сильно хочет детей, завтра ещё раз сделаю тест, надежда умирает последней, а затем скажу мужу, что все силы, все нервы, все деньги, все время что мы отбивали пороги врачей все это было в пустую

Очень жаль..
Эмбрионы ещё есть?
У меня с 5дпп к вечеру началась бежевая мазня, на 6дпп она потемнела и увеличилась, а после туалета вообще красное на бумаге. Тесты тоже пустые. Видимо месячные пытаются прорваться
More
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 17:44
Возраст: 33
Дата рождения: 22.02.1989

Re: ЭКО

Сообщение Darys » 28 окт 2023, 09:49

Тати37 писал(а):
OksOksOks писал(а):
Тати37 писал(а):Привет. Мне 39 лет. В планировании лет так 5, усиленно. Ни родов, ни выкидышей не было. У кого было такое, что отправляли тест на генетику и через 2-3 недели приходил отказ в подсадке. Отвергли 2 последних эмбриона. Хорошисты были. Почему, как так, при нормальных анализах. Не понятно. И вот таким образом. 2 месяца уколов гормональных, пункция под наркозом, отхождения после пункции не очень приятное, и ничего. Время, напичкали гормонами, и денег около 450 тыс.... Как-то так 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. И гарантии никакой. И ответов нет, почему, если все анализы в норме..... А Г, вообще сказала, что всем коллегам врачам, кому за 40 лет и делали Эко, видимо из-за гормональных всех нагрузок, уколов и так далее....в итоге у всех онко... Так что второй раз на ЭКО, не решусь. Ребёнку нужна здоровая мама, а не лишь бы родить, а там будь, что будет.

С возрастом , к сожалению, % здоровых эмбрионов снижается . Сочувствую вам. А по поводу онко это вообще бред. Очень много людей болеют и юзе всяких Эко. На стимуляции Эко колят гормоны , которые стимулируют только рост фолликулов. То есть действие направлено именно на них. Тут либо делать ещё Эко и пгд и искать здоровый эмбрион или пробовать самим. Кстати, пгд это не полная диагностика. Проверяются только хромосомы , а в природе ещё куча всяких болезней.

Не соглашусь на все 100%. Так как после этих гормональный уколов. На шее заметила множество остроконечных папилом, и некоторые родинки, которые по больше, тоже, как напугали. Так что гормоны эти не целенаправленного действия это уж точно. По поводу онко, говорила сама моя Г, которая из числа коллег врачей смотрела на последствия. И из-за этого, сказала мне, что только до 40,после 40 ни в коем случае не советую, особенно первородящей.


Хочется Вас подбодрить... знакомая после 10 лет попыток, анализов и нескольких ЭКО смогла забеременеть родить (псоредствои ЭКо) только в 40 лет. Проблема была именно в недостаточности овариального запаса, через 2 года случайно забеременела вторым ребёнком уже естественным путём,хотя многие думали что это невозможно. У вас тоже всё получится!
Darys
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2023, 07:09
Возраст: 26
Дата рождения: 12.01.1997

Re: ЭКО

Сообщение КатеринаZ » 28 окт 2023, 10:39

Хочу детишку писал(а):Вот и моя история походит к концу.... 25дц или 7дпп тест кристально чист незнаю как мужу сказать он сильно хочет детей, завтра ещё раз сделаю тест, надежда умирает последней, а затем скажу мужу, что все силы, все нервы, все деньги, все время что мы отбивали пороги врачей все это было в пустую

Не опускайте руки🙏 7 день не показатель. Я сама делала на 7 один отрицательный, другой еле еле видна была. Ну тоже не понятно. Тут сколько таких историй, что потом полоска появилась. Возможно прикрепление попозже было. Надеюсь у Вас всё получится. Не надо настраивать себя плохо раньше времени.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: ЭКО

Сообщение КатеринаZ » 28 окт 2023, 10:40

More писал(а):
Хочу детишку писал(а):Вот и моя история походит к концу.... 25дц или 7дпп тест кристально чист незнаю как мужу сказать он сильно хочет детей, завтра ещё раз сделаю тест, надежда умирает последней, а затем скажу мужу, что все силы, все нервы, все деньги, все время что мы отбивали пороги врачей все это было в пустую

Очень жаль..
Эмбрионы ещё есть?
У меня с 5дпп к вечеру началась бежевая мазня, на 6дпп она потемнела и увеличилась, а после туалета вообще красное на бумаге. Тесты тоже пустые. Видимо месячные пытаются прорваться

А врачу говорили? Поддержка есть я думаю?
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: ЭКО

Сообщение Хочу детишку » 28 окт 2023, 10:57

More писал(а):
Хочу детишку писал(а):Вот и моя история походит к концу.... 25дц или 7дпп тест кристально чист незнаю как мужу сказать он сильно хочет детей, завтра ещё раз сделаю тест, надежда умирает последней, а затем скажу мужу, что все силы, все нервы, все деньги, все время что мы отбивали пороги врачей все это было в пустую

Очень жаль..
Эмбрионы ещё есть?
У меня с 5дпп к вечеру началась бежевая мазня, на 6дпп она потемнела и увеличилась, а после туалета вообще красное на бумаге. Тесты тоже пустые. Видимо месячные пытаются прорваться

Вообще я уже как-то рассказывала об этом, я шоке от моей больницы, буду менять, 29 забрали оплодотворились 19 из них выжило на 3й день 9 на 5ый день осталось 4 шт меня ещё спросили как будем замораживать я ответила двух в одну соломинку и ещё двух по отдельности первый перенос был в том году двух с одной соломенки и в этом году перенос двух из разных соломенок. Сегодня звонили, спрашивали, что делать с последним эмбриончиком 3bb на что я естественно спросила, а это точно моё. Пришлось найти самую первую выписку с эко у меня было 4ро и 4рых перенесли откуда взялся троешник непонимаю, но он прикреплён к моей фамилии и в заключении эко у меня вообще 3bb не было
Хочу детишку
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2018, 18:30
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1992

Re: ЭКО

Сообщение More » 28 окт 2023, 11:52

КатеринаZ писал(а):А врачу говорили? Поддержка есть я думаю?

В поддержке утрожестан.
Сейчас позвонила, информацию передадут врачу и отзвонятся
More
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 17:44
Возраст: 33
Дата рождения: 22.02.1989

Re: ЭКО

Сообщение More » 28 окт 2023, 11:57

Хочу детишку писал(а):Вообще я уже как-то рассказывала об этом, я шоке от моей больницы, буду менять, 29 забрали оплодотворились 19 из них выжило на 3й день 9 на 5ый день осталось 4 шт меня ещё спросили как будем замораживать я ответила двух в одну соломинку и ещё двух по отдельности первый перенос был в том году двух с одной соломенки и в этом году перенос двух из разных соломенок. Сегодня звонили, спрашивали, что делать с последним эмбриончиком 3bb на что я естественно спросила, а это точно моё. Пришлось найти самую первую выписку с эко у меня было 4ро и 4рых перенесли откуда взялся троешник непонимаю, но он прикреплён к моей фамилии и в заключении эко у меня вообще 3bb не было

Я просто тут не часто читаю..
Да, к клинике большие вопросы..
А какого качества эмбрионы были?
More
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 17:44
Возраст: 33
Дата рождения: 22.02.1989

Re: ЭКО

Сообщение Хочу детишку » 28 окт 2023, 12:35

Первый перенос 5аа и 4аb уговарили одного подсадить т.к они очень крупные и приживутся оба 100% на 14 дпп хгч меньше 1,2 прикрепления не было сейчас 4ab и 4bb уговаривал подсадить одного т.к они очень большие и 100% будет многоплодная сегодня 7дпп тест даже намёка не дает на многоплодную, даже намёка на хотя бы бхб на что я только не проверялась куда только не заглядывали у моей мамы нас 5ро у тёти 7ро у другой тёти 2е но та поставила спираль и т д в семье все плодавитые кроме меня сестры рожают я в семье как изгой и что только не пробывала даже эко дважды с мужем живём с 2016 года в браке с 2017 он очень хочет детей а я и тут не при шей к.... мысли закрадываются ужасный "Чем я хуже алкашек и наркоманов? Если бог решил, что они достойный, то где ж я так провинилась?" Разве я не достойна стать мамой, я не достойна почувствовать материнское счастье? И давайте уже будем реалистами мне почти 32 то есть если я рожу в следующем году то встречу 18 летие ребёнка в 50!!!
Хочу детишку
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2018, 18:30
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1992

Re: ЭКО

Сообщение Lenok2708 » 28 окт 2023, 12:54

Хочу детишку писал(а):Первый перенос 5аа и 4аb уговарили одного подсадить т.к они очень крупные и приживутся оба 100% на 14 дпп хгч меньше 1,2 прикрепления не было сейчас 4ab и 4bb уговаривал подсадить одного т.к они очень большие и 100% будет многоплодная сегодня 7дпп тест даже намёка не дает на многоплодную, даже намёка на хотя бы бхб на что я только не проверялась куда только не заглядывали у моей мамы нас 5ро у тёти 7ро у другой тёти 2е но та поставила спираль и т д в семье все плодавитые кроме меня сестры рожают я в семье как изгой и что только не пробывала даже эко дважды с мужем живём с 2016 года в браке с 2017 он очень хочет детей а я и тут не при шей к.... мысли закрадываются ужасный "Чем я хуже алкашек и наркоманов? Если бог решил, что они достойный, то где ж я так провинилась?" Разве я не достойна стать мамой, я не достойна почувствовать материнское счастье? И давайте уже будем реалистами мне почти 32 то есть если я рожу в следующем году то встречу 18 летие ребёнка в 50!!!

Все обязательно у вас получится. Знаем и не такие истории. 32 вообще не возраст. Я первого родила в 36 практически, и ничего. Даже не думала сколько мне будет,когда ему 18 исполнится.
Lenok2708
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: ЭКО

Сообщение Kettt » 28 окт 2023, 13:50

Я дочку в 34 родила. С 30 лет активно начали над ней работать. И тоже не считала сколько мне будет в ее 18 лет. Это такие мелочи.
Kettt
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: ЭКО

Сообщение КатеринаZ » 28 окт 2023, 14:57

Хочу детишку писал(а):Первый перенос 5аа и 4аb уговарили одного подсадить т.к они очень крупные и приживутся оба 100% на 14 дпп хгч меньше 1,2 прикрепления не было сейчас 4ab и 4bb уговаривал подсадить одного т.к они очень большие и 100% будет многоплодная сегодня 7дпп тест даже намёка не дает на многоплодную, даже намёка на хотя бы бхб на что я только не проверялась куда только не заглядывали у моей мамы нас 5ро у тёти 7ро у другой тёти 2е но та поставила спираль и т д в семье все плодавитые кроме меня сестры рожают я в семье как изгой и что только не пробывала даже эко дважды с мужем живём с 2016 года в браке с 2017 он очень хочет детей а я и тут не при шей к.... мысли закрадываются ужасный "Чем я хуже алкашек и наркоманов? Если бог решил, что они достойный, то где ж я так провинилась?" Разве я не достойна стать мамой, я не достойна почувствовать материнское счастье? И давайте уже будем реалистами мне почти 32 то есть если я рожу в следующем году то встречу 18 летие ребёнка в 50!!!

Зачем вы так говорите, сколько будет, если. Тут и в 45 рожают) Думайте и настраивайте себя по другому. Как говорится мысли материальны. Я в браке с 2010 года и только в этом году я родила своего первенца 🙏 Мы с мужем почти 13 лет ждали. И да мне 36) И ещё хочу ребёнка, как Бог даст. Все мы задумывались на счёт того, что почему алкаши и наркоманы рожают. Но... никто не даст Вам на него ответ. У меня муж в полиции работает и видел неоднократно как пузатые мамаши в дупель пьяные,либо опколотые. Я для себя одно поняла, всему своё время, это уж точно. Так что не отчаивайтесь. Вы может сейчас в положении)))
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: ЭКО

Сообщение Koketka Love » 28 окт 2023, 14:58

Мне 35 за плечами 6 переносов, готовлюсь к 7,это ещё не показатель некоторые и в 40, 45 сейчас рожают 😊
Koketka Love
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 02:24
Возраст: 28
Дата рождения: 16.11.1988

Re: ЭКО

Сообщение More » 28 окт 2023, 15:13

Хочу детишку писал(а):Первый перенос 5аа и 4аb уговарили одного подсадить т.к они очень крупные и приживутся оба 100% на 14 дпп хгч меньше 1,2 прикрепления не было сейчас 4ab и 4bb уговаривал подсадить одного т.к они очень большие и 100% будет многоплодная сегодня 7дпп тест даже намёка не дает на многоплодную, даже намёка на хотя бы бхб на что я только не проверялась куда только не заглядывали у моей мамы нас 5ро у тёти 7ро у другой тёти 2е но та поставила спираль и т д в семье все плодавитые кроме меня сестры рожают я в семье как изгой и что только не пробывала даже эко дважды с мужем живём с 2016 года в браке с 2017 он очень хочет детей а я и тут не при шей к.... мысли закрадываются ужасный "Чем я хуже алкашек и наркоманов? Если бог решил, что они достойный, то где ж я так провинилась?" Разве я не достойна стать мамой, я не достойна почувствовать материнское счастье? И давайте уже будем реалистами мне почти 32 то есть если я рожу в следующем году то встречу 18 летие ребёнка в 50!!!

Расценивай это как ещё один шаг к твоей будущей беременности. Смени клинику, найди своего врача.
Я считаю, что лучше подсаживать по одному эмбриону. Так количество попыток возможно больше, чем за 2 подсадки потерять сразу 4 эмбриона. Может в окно имплантации не попали, может ещё что-то было не так..
И 32 это действительно не тот возраст, чтоб так переживать.
У меня пролетая 6 подсадка и остался всего 1 эмбрион. Буду идти вперёд,пока позволяет здоровье)
Отдохни и снова в бой за своим счастьем 🌺
More
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 17:44
Возраст: 33
Дата рождения: 22.02.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дашуля))) и гости: 3