ЭКО

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: ЭКО

Сообщение Malinka888 » 29 июн 2024, 16:50

Привет девочки .Вот и я теперь в ваших рядах . Расскажу немного как пришли к эко . Никогда проблем по гинекологии у меня не было (как я думала ). планировали малыша и у нас длительное время не получалось ,сдали все анализы врачи сказали все отлично можете идти в бой .Единственное мужу назначили пропить сперотон (повысить активность как сказали .)ну и мне фолиевую и другие витамины для поддержки . В итоге у нас все получилось .сделала тест // .Летала от радости ,Но начало кровить.Пошла в больницу врач меня не осмотрев сказала :Ну че ты хочешь?так бывает .Скорее всего выкидыш будет .Я в слезы ,как так ,хочу сохранить и тд . Она сказала или домой если так будет продолжаться то придешь на чистку .Девочки сказать что я была в шоке ничего не сказать .Моя первая беременность и все так .Я решила что пойду домой и лучше вызову скорую т.к толку не будет от этого врача . Вызвала ,положили на сохранение .7 дней лежала за это время сделали пару уколов и давали пить дюфастон . В итоге на 7 день сделали узи и сказали да уже все ,надо чистить .потому что кровила все сильнее и сильнее . От чистки я отказалась ,сделали вакуумную аспирацию . И на в этот же день сказали можешь идти домой .Но я попросила остаться еще на день т к не очень себя чувствовала . В итоге выписали через день .Дома пробыла 2 дня и вызвала опять скору тк были ужасные боли .привезли в приемный покой ,гинекология отказывается говорит это не по нашей части .хирург надавил что начала сознание терять .Итог :аппендицит.Говорят ложиться на операцию.
Я незнаю что меня тогда остановило .Я написала отказ и уехала домой .Перетерпела ночь и на след.день поехала в другой город в гинекологию.В итоге меня положили ,сразу взялись за меня .Обнаружили внематочную беременность .У меня начала лопаться труба (надрывы были ) . В срочном порядке сделали операцию . Вот после этого кошмара прошло уже 2 г много больниц ,анализов ,лапароскопия ,лечение .И ничего не получается .Решили сделалать ЭКО .Уже собрала все анализы ,жду квоту и вперед .Дай бог что я стану мамочкой 🙏🏻(старалась описать все кратко ,извините за ошибки)Всем девочкам желаю что бы был здоровенький малыш ❤️
Malinka888
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2024, 16:29
Возраст: 27
Дата рождения: 20.07.1996

Re: ЭКО

Сообщение Юля Kic87 » 29 июн 2024, 21:24

Malinka888 писал(а):Привет девочки .Вот и я теперь в ваших рядах . Расскажу немного как пришли к эко . Никогда проблем по гинекологии у меня не было (как я думала ). планировали малыша и у нас длительное время не получалось ,сдали все анализы врачи сказали все отлично можете идти в бой .Единственное мужу назначили пропить сперотон (повысить активность как сказали .)ну и мне фолиевую и другие витамины для поддержки . В итоге у нас все получилось .сделала тест // .Летала от радости ,Но начало кровить.Пошла в больницу врач меня не осмотрев сказала :Ну че ты хочешь?так бывает .Скорее всего выкидыш будет .Я в слезы ,как так ,хочу сохранить и тд . Она сказала или домой если так будет продолжаться то придешь на чистку .Девочки сказать что я была в шоке ничего не сказать .Моя первая беременность и все так .Я решила что пойду домой и лучше вызову скорую т.к толку не будет от этого врача . Вызвала ,положили на сохранение .7 дней лежала за это время сделали пару уколов и давали пить дюфастон . В итоге на 7 день сделали узи и сказали да уже все ,надо чистить .потому что кровила все сильнее и сильнее . От чистки я отказалась ,сделали вакуумную аспирацию . И на в этот же день сказали можешь идти домой .Но я попросила остаться еще на день т к не очень себя чувствовала . В итоге выписали через день .Дома пробыла 2 дня и вызвала опять скору тк были ужасные боли .привезли в приемный покой ,гинекология отказывается говорит это не по нашей части .хирург надавил что начала сознание терять .Итог :аппендицит.Говорят ложиться на операцию.
Я незнаю что меня тогда остановило .Я написала отказ и уехала домой .Перетерпела ночь и на след.день поехала в другой город в гинекологию.В итоге меня положили ,сразу взялись за меня .Обнаружили внематочную беременность .У меня начала лопаться труба (надрывы были ) . В срочном порядке сделали операцию . Вот после этого кошмара прошло уже 2 г много больниц ,анализов ,лапароскопия ,лечение .И ничего не получается .Решили сделалать ЭКО .Уже собрала все анализы ,жду квоту и вперед .Дай бог что я стану мамочкой 🙏🏻(старалась описать все кратко ,извините за ошибки)Всем девочкам желаю что бы был здоровенький малыш ❤️

Дай бог, чтобы у вас все получилось и вы стали мамочкой))
Юля Kic87
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Re: ЭКО

Сообщение -Elenka- » 30 июн 2024, 06:59

Malinka888 писал(а):Привет девочки .Вот и я теперь в ваших рядах . Расскажу немного как пришли к эко . Никогда проблем по гинекологии у меня не было (как я думала ). планировали малыша и у нас длительное время не получалось ,сдали все анализы врачи сказали все отлично можете идти в бой .Единственное мужу назначили пропить сперотон (повысить активность как сказали .)ну и мне фолиевую и другие витамины для поддержки . В итоге у нас все получилось .сделала тест // .Летала от радости ,Но начало кровить.Пошла в больницу врач меня не осмотрев сказала :Ну че ты хочешь?так бывает .Скорее всего выкидыш будет .Я в слезы ,как так ,хочу сохранить и тд . Она сказала или домой если так будет продолжаться то придешь на чистку .Девочки сказать что я была в шоке ничего не сказать .Моя первая беременность и все так .Я решила что пойду домой и лучше вызову скорую т.к толку не будет от этого врача . Вызвала ,положили на сохранение .7 дней лежала за это время сделали пару уколов и давали пить дюфастон . В итоге на 7 день сделали узи и сказали да уже все ,надо чистить .потому что кровила все сильнее и сильнее . От чистки я отказалась ,сделали вакуумную аспирацию . И на в этот же день сказали можешь идти домой .Но я попросила остаться еще на день т к не очень себя чувствовала . В итоге выписали через день .Дома пробыла 2 дня и вызвала опять скору тк были ужасные боли .привезли в приемный покой ,гинекология отказывается говорит это не по нашей части .хирург надавил что начала сознание терять .Итог :аппендицит.Говорят ложиться на операцию.
Я незнаю что меня тогда остановило .Я написала отказ и уехала домой .Перетерпела ночь и на след.день поехала в другой город в гинекологию.В итоге меня положили ,сразу взялись за меня .Обнаружили внематочную беременность .У меня начала лопаться труба (надрывы были ) . В срочном порядке сделали операцию . Вот после этого кошмара прошло уже 2 г много больниц ,анализов ,лапароскопия ,лечение .И ничего не получается .Решили сделалать ЭКО .Уже собрала все анализы ,жду квоту и вперед .Дай бог что я стану мамочкой 🙏🏻(старалась описать все кратко ,извините за ошибки)Всем девочкам желаю что бы был здоровенький малыш ❤️

Ну и врачи у Вас 🤬
У Вас обязательно все получится 🤗
-Elenka-
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 23:48
Возраст: 31
Дата рождения: 16.03.1987

Re: ЭКО

Сообщение Elka24 » 30 июн 2024, 08:56

Malinka888 писал(а):Привет девочки .Вот и я теперь в ваших рядах . Расскажу немного как пришли к эко . Никогда проблем по гинекологии у меня не было (как я думала ). планировали малыша и у нас длительное время не получалось ,сдали все анализы врачи сказали все отлично можете идти в бой .Единственное мужу назначили пропить сперотон (повысить активность как сказали .)ну и мне фолиевую и другие витамины для поддержки . В итоге у нас все получилось .сделала тест // .Летала от радости ,Но начало кровить.Пошла в больницу врач меня не осмотрев сказала :Ну че ты хочешь?так бывает .Скорее всего выкидыш будет .Я в слезы ,как так ,хочу сохранить и тд . Она сказала или домой если так будет продолжаться то придешь на чистку .Девочки сказать что я была в шоке ничего не сказать .Моя первая беременность и все так .Я решила что пойду домой и лучше вызову скорую т.к толку не будет от этого врача . Вызвала ,положили на сохранение .7 дней лежала за это время сделали пару уколов и давали пить дюфастон . В итоге на 7 день сделали узи и сказали да уже все ,надо чистить .потому что кровила все сильнее и сильнее . От чистки я отказалась ,сделали вакуумную аспирацию . И на в этот же день сказали можешь идти домой .Но я попросила остаться еще на день т к не очень себя чувствовала . В итоге выписали через день .Дома пробыла 2 дня и вызвала опять скору тк были ужасные боли .привезли в приемный покой ,гинекология отказывается говорит это не по нашей части .хирург надавил что начала сознание терять .Итог :аппендицит.Говорят ложиться на операцию.
Я незнаю что меня тогда остановило .Я написала отказ и уехала домой .Перетерпела ночь и на след.день поехала в другой город в гинекологию.В итоге меня положили ,сразу взялись за меня .Обнаружили внематочную беременность .У меня начала лопаться труба (надрывы были ) . В срочном порядке сделали операцию . Вот после этого кошмара прошло уже 2 г много больниц ,анализов ,лапароскопия ,лечение .И ничего не получается .Решили сделалать ЭКО .Уже собрала все анализы ,жду квоту и вперед .Дай бог что я стану мамочкой 🙏🏻(старалась описать все кратко ,извините за ошибки)Всем девочкам желаю что бы был здоровенький малыш ❤️

От врачебных ошибок конечно никто не застрахован, но каждый раз, видя такие истории, просто ужасаешься.
У Вас все обязательно будет хорошо!
Elka24
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2024, 21:18
Возраст: 41
Дата рождения: 09.09.1982

Re: ЭКО

Сообщение Malinka888 » 30 июн 2024, 10:48

Спасибо большое девочки 😘
Malinka888
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2024, 16:29
Возраст: 27
Дата рождения: 20.07.1996

Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kris2308 и гости: 2