ЭКО

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: ЭКО

Сообщение Викси87 » 07 окт 2024, 17:33

Здравствуйте всем) пару лет назад сквозь слезы писала про вторую внематочную беременность, лёжа в больнице, практически сразу после операции, отрезали обе трубы ( вне маточные беременности два раза подряд с разницей в год) так вот, наконец то до меня дошла очередь на эко по омс, точнее дошла она ещё тем летом, но пока восстановила железо в крови, прошла все УЗИ и всех врачей и вот оно, в начале сентября позвонили с клиники и назначили мне врача)и так совпало что по графику моему как раз должны были начаться месячные, мы тут же вступили в протокол. Дней пять я колола уколы, пила все витамины что мне прописали, ездила на осмотр. При всём этом до гормонов фолликулов было в каждом яичнике 5-6 , после всех уколов врач сказала что нужного размера только два... Меня охватило отчаяние, плакала всю дорогу обратно(другой конец города) то есть наревелась вдоволь. Любимый муж поддерживал и успокаивал как мог, пришлось взять себя в руки и настроиться на нужный лад, напомнила себе о том что самое лёгкое эко при трубном факторе, и что по сути мне нужен только "лифт" Который доставит моего ребёнка в нужное место)) в общем оставшиеся дни до пункции я была в хорошем расположении духа, перечитала много всяких статей на тему Эко ( надо сказать что не все они радужные, и для девочек мнительных, типа меня, не нужно этого делать) в общем чего я только не вычитала, но сбить с цели меня не получилось))) настал день пункции, иииии у меня взяли 7 ! 7 фолликулов)) Боже спасибо, я была самым счастливым человеком в тот день, мне кажется весь Новосибирск осветился светом моей улыбки) 7 возможностей это же гораздо лучше двух) на следующий день мне позвонили с клиники и сказали что получилось 5 эмбриончиков) 5 )) я опять читала, плохо что есть интернет, и хорошо в то же время) в общем приготовила себя морально к разным исходам. И вот 05.10 в 14:20 мне пересадили два моих оставшихся эмбриона, сегодня только третий день, руки так и чешутся сделать тест, но умом понимаю что он пока ничего не покажет, слишком рано, жду недождусь подтверждения своей долгожданной, выплаканной беременности)) всем девочкам желаю удачи в начинаниях, все девочки достойны быть мамами)
Викси87
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 17:50
Возраст: 35
Дата рождения: 22.05.1987

Re: ЭКО

Сообщение Викси87 » 07 окт 2024, 17:48

НадеЖда 85& писал(а):Девочки, привет. Есть кто-нибудь из Новосибирска? В какой клинике делали ЭКО? С какой попытки получилось?

Здравствуйте) я Пасман выбрала) хорошая больница, приятные врачи, о результатах немного позднее)) надеюсь это мой первый и победный
Викси87
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 17:50
Возраст: 35
Дата рождения: 22.05.1987

Re: ЭКО

Сообщение Юля Kic87 » 07 окт 2024, 19:39

Викси87 писал(а):Здравствуйте всем) пару лет назад сквозь слезы писала про вторую внематочную беременность, лёжа в больнице, практически сразу после операции, отрезали обе трубы ( вне маточные беременности два раза подряд с разницей в год) так вот, наконец то до меня дошла очередь на эко по омс, точнее дошла она ещё тем летом, но пока восстановила железо в крови, прошла все УЗИ и всех врачей и вот оно, в начале сентября позвонили с клиники и назначили мне врача)и так совпало что по графику моему как раз должны были начаться месячные, мы тут же вступили в протокол. Дней пять я колола уколы, пила все витамины что мне прописали, ездила на осмотр. При всём этом до гормонов фолликулов было в каждом яичнике 5-6 , после всех уколов врач сказала что нужного размера только два... Меня охватило отчаяние, плакала всю дорогу обратно(другой конец города) то есть наревелась вдоволь. Любимый муж поддерживал и успокаивал как мог, пришлось взять себя в руки и настроиться на нужный лад, напомнила себе о том что самое лёгкое эко при трубном факторе, и что по сути мне нужен только "лифт" Который доставит моего ребёнка в нужное место)) в общем оставшиеся дни до пункции я была в хорошем расположении духа, перечитала много всяких статей на тему Эко ( надо сказать что не все они радужные, и для девочек мнительных, типа меня, не нужно этого делать) в общем чего я только не вычитала, но сбить с цели меня не получилось))) настал день пункции, иииии у меня взяли 7 ! 7 фолликулов)) Боже спасибо, я была самым счастливым человеком в тот день, мне кажется весь Новосибирск осветился светом моей улыбки) 7 возможностей это же гораздо лучше двух) на следующий день мне позвонили с клиники и сказали что получилось 5 эмбриончиков) 5 )) я опять читала, плохо что есть интернет, и хорошо в то же время) в общем приготовила себя морально к разным исходам. И вот 05.10 в 14:20 мне пересадили два моих оставшихся эмбриона, сегодня только третий день, руки так и чешутся сделать тест, но умом понимаю что он пока ничего не покажет, слишком рано, жду недождусь подтверждения своей долгожданной, выплаканной беременности)) всем девочкам желаю удачи в начинаниях, все девочки достойны быть мамами)

Викси, удачи тебе огромной и пусть малышики закрепятся крепко-накрепко))
Юля Kic87
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Re: ЭКО

Сообщение Диана099 » 07 окт 2024, 20:20

Удачи вам!!! Здоровой беременности и здоровых деток!
Диана099
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21 ноя 2023, 20:21
Возраст: 35
Дата рождения: 01.09.1988

Re: ЭКО

Сообщение Марина89 » 07 окт 2024, 21:13

Виски,желаю вам чтобы оба малышочка закрепились и у вас было двойное долгожданное счастье🙏🙏🙏
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: ЭКО

Сообщение Алина1991 » 07 окт 2024, 21:44

От всей души желаю вам удачи, будем ждать от вас положительный тест 🤞
Алина1991
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Azusa_1, Юлия-С и гости: 4