Возраст и беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Возраст и беременность

Сообщение Ларания » 14 июл 2023, 15:09

И всё равно, не смотря на весь пофигизм, меня порой волнует отношение окружающих, особенно сейчас 🤣 беременость делает меня более чувствительной🤣
Ларания
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Возраст и беременность

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 июл 2023, 15:13

Значит, всё таки негатив присутствует
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Возраст и беременность

Сообщение Милка77 » 14 июл 2023, 15:20

Инна, не надо обращаться внимание на других. Я тоже за 40 и тоже в планировании. И есть страх осуждения именно со стороны окружающих, т.к. дома все знают как я хочу ребёнка и не смогут мне возражать. Но вы купите у себя в душе поглубже и если вы чувствуете что вам нужно иметь малыша, то идите к нему навстречу. И будьте счастливы!
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Re: Возраст и беременность

Сообщение Наталья_82 » 14 июл 2023, 15:25

Милка77 писал(а):Инна, не надо обращаться внимание на других. Я тоже за 40 и тоже в планировании. И есть страх осуждения именно со стороны окружающих, т.к. дома все знают как я хочу ребёнка и не смогут мне возражать. Но вы купите у себя в душе поглубже и если вы чувствуете что вам нужно иметь малыша, то идите к нему навстречу. И будьте счастливы!

Мне 41 и должна была родить в сентябре. Мои 50/50 были против и после того как я потеряла ребёнка, теперь все ждут,когда у меня будет беременность. Вот так! А я теперь и не знаю,получится у меня или нет. Но я очень хочу. 4ро детей у меня есть,но мне как будто мало,что-ли 😅
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Возраст и беременность

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 июл 2023, 15:27

Милка77 писал(а):Инна, не надо обращаться внимание на других. Я тоже за 40 и тоже в планировании. И есть страх осуждения именно со стороны окружающих, т.к. дома все знают как я хочу ребёнка и не смогут мне возражать. Но вы купите у себя в душе поглубже и если вы чувствуете что вам нужно иметь малыша, то идите к нему навстречу. И будьте счастливы!

Я чисто из спортивного интереса
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Возраст и беременность

Сообщение Ларания » 14 июл 2023, 15:41

ИннаАнатольевна писал(а):Значит, всё таки негатив присутствует

Конечно присутствует. Но его нужно отсекать. По сути негатив присутствует всю нашу жизнь. Кому то не нравится как мы одеваемся, и можно проходя мимо вслед услышать *фууу, как это пошло, бесвкусно* Ну это как пример, первое, что в голову пришло) это же не значит, что сразу нужно бежать переодеваться) Даже от родителей этот негатив бывает. Им не нравится как мы живём, какие решения принимаем. Но это же наша жизнь. Когда мы только начали жить, был другой негатив от окружающих людей. У нас не было свадьбы мы не были женаты. Мы её отложили. И судачили... Что вот зачем мы заводим ребёнка вне брака. Потом когда был второй ребёнок, нашёлся другой повод... вот нафига рожать детей если нет ничего, нищету плодить. И такое будет происходить всегда. Сейчас у нас большой дом, достаточный доход, а всё равно найдутся люди, которым будет "не всё равно" на то, как мы живём. Будут всегда негативные люди. И неважно, в 20 ты рожаешь или в 40.
Ларания
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Возраст и беременность

Сообщение Любава_27 » 14 июл 2023, 16:16

Ларания писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Значит, всё таки негатив присутствует

Конечно присутствует. Но его нужно отсекать. По сути негатив присутствует всю нашу жизнь. Кому то не нравится как мы одеваемся, и можно проходя мимо вслед услышать *фууу, как это пошло, бесвкусно* Ну это как пример, первое, что в голову пришло) это же не значит, что сразу нужно бежать переодеваться) Даже от родителей этот негатив бывает. Им не нравится как мы живём, какие решения принимаем. Но это же наша жизнь. Когда мы только начали жить, был другой негатив от окружающих людей. У нас не было свадьбы мы не были женаты. Мы её отложили. И судачили... Что вот зачем мы заводим ребёнка вне брака. Потом когда был второй ребёнок, нашёлся другой повод... вот нафига рожать детей если нет ничего, нищету плодить. И такое будет происходить всегда. Сейчас у нас большой дом, достаточный доход, а всё равно найдутся люди, которым будет "не всё равно" на то, как мы живём. Будут всегда негативные люди. И неважно, в 20 ты рожаешь или в 40.

Как я с вами согласна на все 100%!
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Возраст и беременность

Сообщение Милка77 » 14 июл 2023, 17:07

ИннаАнатольевна писал(а):
Милка77 писал(а):Инна, не надо обращаться внимание на других. Я тоже за 40 и тоже в планировании. И есть страх осуждения именно со стороны окружающих, т.к. дома все знают как я хочу ребёнка и не смогут мне возражать. Но вы купите у себя в душе поглубже и если вы чувствуете что вам нужно иметь малыша, то идите к нему навстречу. И будьте счастливы!

Я чисто из спортивного интереса

Ну раз просто интересно..... тогда сколько людей, столько и мнений. Всем не угодишь.
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Re: Возраст и беременность

Сообщение Mariia spd » 14 июл 2023, 18:21

у меня следующая история.. я у родителей появилась по меркам 90х поздно. маме было 36, папе 37 (папа дай бог раз в год был дома) для родителей я была счастьем. но общество это не понимало ( их постоянно называли бабушкой и дедушкой. я в свою очередь тоже столкнулась с негативом от сверстников , надо мной смеялись, что у меня старые родители. и они соответственно очень хотели, чтоб я рано родила, и они успели насладиться уже в роли бабушки и дедушки. но жизнь распорядилась по другому ( мне 33, детей нет, как и родителей. и вот думаю, наверное они были правы, что надо рожать пока молодая. но получилось так, что долгое время ни то что детей не хотела, а даже отношений. а сейчас больше года в планировании. 1 выкидыш, несколько б/б и уже руки отпускаются
Mariia spd
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:42
Возраст: 32
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Возраст и беременность

Сообщение AnFed91 » 14 июл 2023, 19:24

Тяжелая история...но по нынешним меркам (не 90-е) - 33 года это самый прекрасный возраст становиться мамой и вообще весь промежуток между 30 и 40 годами (для общества). А для меня лично и после 40 нет ничего предрассудительного, если человек хочет ребёнка и Бог ему даёт, то почему нет! Так вот, ваш возраст это только начало пути, впереди обязательно будут детки и не один🙌 мне 32, забеременела 5 нед назад, почти год не получалось. Я ещё потом двоих собираюсь родить))) Так что, не унывать!
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Возраст и беременность

Сообщение Mariia spd » 14 июл 2023, 19:46

AnFed91 писал(а):Тяжелая история...но по нынешним меркам (не 90-е) - 33 года это самый прекрасный возраст становиться мамой и вообще весь промежуток между 30 и 40 годами (для общества). А для меня лично и после 40 нет ничего предрассудительного, если человек хочет ребёнка и Бог ему даёт, то почему нет! Так вот, ваш возраст это только начало пути, впереди обязательно будут детки и не один🙌 мне 32, забеременела 5 нед назад, почти год не получалось. Я ещё потом двоих собираюсь родить))) Так что, не унывать!

Стараюсь) но увы ещё месяц планиррвсния, а потом на 10 надо будет делать перерыв, тк из-за аллергии нельзя быть беременной (будет угроза как моей жизни так и ребенка)
Mariia spd
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:42
Возраст: 32
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Возраст и беременность

Сообщение Милка77 » 14 июл 2023, 19:50

Марина, а на что такая аллергия?
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Re: Возраст и беременность

Сообщение Mariia spd » 14 июл 2023, 19:55

Если это мне, то у меня ужасный полиноз на цветение березы, ольхи и орешника, который даже с антигистаминными приводит к отеку квинке. А аллерголог говорит, что нет безопасных лекарств при беременности от аллергии, в моём случаи. Поэтому надо планировать беременность, в месяцы где нет аллергии. В моем случае это только 2. На себе проверила в период аллергии были б/б
Mariia spd
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:42
Возраст: 32
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Возраст и беременность

Сообщение Марина89 » 14 июл 2023, 20:23

Mariia spd писал(а):Если это мне, то у меня ужасный полиноз на цветение березы, ольхи и орешника, который даже с антигистаминными приводит к отеку квинке. А аллерголог говорит, что нет безопасных лекарств при беременности от аллергии, в моём случаи. Поэтому надо планировать беременность, в месяцы где нет аллергии. В моем случае это только 2. На себе проверила в период аллергии были б/б

Мария,желаю вам удачи!Когда я в себя не верила и у меня опускались руки,то всегда поддерживала мама.она говорила "а я знаю что у тебя будет ребёнок и точка"Вот и сейчас так говорит.Так что не отчаивайтесь,мы в вас верим!И возраст прекрасный для планирования!
Марина89
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Возраст и беременность

Сообщение Mariia spd » 14 июл 2023, 20:28

Марина89 писал(а):
Mariia spd писал(а):Если это мне, то у меня ужасный полиноз на цветение березы, ольхи и орешника, который даже с антигистаминными приводит к отеку квинке. А аллерголог говорит, что нет безопасных лекарств при беременности от аллергии, в моём случаи. Поэтому надо планировать беременность, в месяцы где нет аллергии. В моем случае это только 2. На себе проверила в период аллергии были б/б

Мария,желаю вам удачи!Когда я в себя не верила и у меня опускались руки,то всегда поддерживала мама.она говорила "а я знаю что у тебя будет ребёнок и точка"Вот и сейчас так говорит.Так что не отчаивайтесь,мы в вас верим!И возраст прекрасный для планирования!

Спасибо за поддержку) 🌷
Mariia spd
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:42
Возраст: 32
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Возраст и беременность

Сообщение Nastya_Bal » 14 июл 2023, 20:41

Mariia spd писал(а):Если это мне, то у меня ужасный полиноз на цветение березы, ольхи и орешника, который даже с антигистаминными приводит к отеку квинке. А аллерголог говорит, что нет безопасных лекарств при беременности от аллергии, в моём случаи. Поэтому надо планировать беременность, в месяцы где нет аллергии. В моем случае это только 2. На себе проверила в период аллергии были б/б


Мария, а если рассмотреть вариант переезда на период цветения, если получится забеременеть? Это ж столько времени тратится впустую...
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение Mariia spd » 14 июл 2023, 20:47

Nastya_Bal писал(а):
Mariia spd писал(а):Если это мне, то у меня ужасный полиноз на цветение березы, ольхи и орешника, который даже с антигистаминными приводит к отеку квинке. А аллерголог говорит, что нет безопасных лекарств при беременности от аллергии, в моём случаи. Поэтому надо планировать беременность, в месяцы где нет аллергии. В моем случае это только 2. На себе проверила в период аллергии были б/б


Мария, а если рассмотреть вариант переезда на период цветения, если получится забеременеть? Это ж столько времени тратится впустую...

У нас столько нет денежных средств ((
Mariia spd
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:42
Возраст: 32
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Возраст и беременность

Сообщение Alina_1990 » 14 июл 2023, 21:02

Mariia spd писал(а):Если это мне, то у меня ужасный полиноз на цветение березы, ольхи и орешника, который даже с антигистаминными приводит к отеку квинке. А аллерголог говорит, что нет безопасных лекарств при беременности от аллергии, в моём случаи. Поэтому надо планировать беременность, в месяцы где нет аллергии. В моем случае это только 2. На себе проверила в период аллергии были б/б


АСИТ не хотите попробовать?
Все кто на себе испытал, знаю таких, забыли про аллергию, даже про самую жёсткую.
Alina_1990
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Возраст и беременность

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 июл 2023, 21:03

Ларания писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Значит, всё таки негатив присутствует

Конечно присутствует. Но его нужно отсекать. По сути негатив присутствует всю нашу жизнь. Кому то не нравится как мы одеваемся, и можно проходя мимо вслед услышать *фууу, как это пошло, бесвкусно* Ну это как пример, первое, что в голову пришло) это же не значит, что сразу нужно бежать переодеваться) Даже от родителей этот негатив бывает. Им не нравится как мы живём, какие решения принимаем. Но это же наша жизнь. Когда мы только начали жить, был другой негатив от окружающих людей. У нас не было свадьбы мы не были женаты. Мы её отложили. И судачили... Что вот зачем мы заводим ребёнка вне брака. Потом когда был второй ребёнок, нашёлся другой повод... вот нафига рожать детей если нет ничего, нищету плодить. И такое будет происходить всегда. Сейчас у нас большой дом, достаточный доход, а всё равно найдутся люди, которым будет "не всё равно" на то, как мы живём. Будут всегда негативные люди. И неважно, в 20 ты рожаешь или в 40.

Как то обычно все радуются зарождению новой жизни. Так должно быть. А вообще, да,вы правы, каждый раз что то да придумают
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Возраст и беременность

Сообщение Mariia spd » 14 июл 2023, 21:10

Alina_1990 писал(а):
Mariia spd писал(а):Если это мне, то у меня ужасный полиноз на цветение березы, ольхи и орешника, который даже с антигистаминными приводит к отеку квинке. А аллерголог говорит, что нет безопасных лекарств при беременности от аллергии, в моём случаи. Поэтому надо планировать беременность, в месяцы где нет аллергии. В моем случае это только 2. На себе проверила в период аллергии были б/б


АСИТ не хотите попробовать?
Все кто на себе испытал, знаю таких, забыли про аллергию, даже про самую жёсткую.

Асит мне помог
Mariia spd
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:42
Возраст: 32
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Возраст и беременность

Сообщение Mariia spd » 14 июл 2023, 21:16

Блин, когда писала это сообщение я начала плакать и муж начал успокаивать и сообщение не отправилось полное. Асит я делала. Не помог.у меня максимальное значение всех показателей, жить можно, рожать можно , но главное чтоб это все не пересталось с аллергеном
Mariia spd
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:42
Возраст: 32
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Возраст и беременность

Сообщение Alina_1990 » 14 июл 2023, 21:26

Mariia spd писал(а):Блин, когда писала это сообщение я начала плакать и муж начал успокаивать и сообщение не отправилось полное. Асит я делала. Не помог.у меня максимальное значение всех показателей, жить можно, рожать можно , но главное чтоб это все не пересталось с аллергеном


Не расстраивайтесь, всё будет хорошо и пошлёт вам Боженька прекрасного малыша🙏
Вам получается нежелательно беременеть весной и роды чтобы на весну не выпадали?
Неужели, сейчас в 21 веке нет ничего супер эффективного от аллергии?
Alina_1990
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Возраст и беременность

Сообщение OlyaK » 14 июл 2023, 21:29

Общалась недавно с мамой аллергиков. Каждый год вывозит на время цветения толи в Турцию, толи на Кипр детей. Жизнь заставила, не думаю что у неё с финансами все огонь. Выкручиваются как могут. Ещё можно попробовать домашний режим, работать удалённо, все окна закрыть. Вентилятор при необходимости. Это конечно что-то смахивающее на бред, но беременность можно перетерпеть))) Так что вы обдумайте, вдруг можно что-то придумать! Все мы плачем и расстраиваемся, но продолжаем идти к цели. Так что не унывайте!
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Возраст и беременность

Сообщение Asty1 » 14 июл 2023, 21:34

Mariia spd писал(а):у меня следующая история.. я у родителей появилась по меркам 90х поздно. маме было 36, папе 37 (папа дай бог раз в год был дома) для родителей я была счастьем. но общество это не понимало ( их постоянно называли бабушкой и дедушкой. я в свою очередь тоже столкнулась с негативом от сверстников , надо мной смеялись, что у меня старые родители. и они соответственно очень хотели, чтоб я рано родила, и они успели насладиться уже в роли бабушки и дедушки. но жизнь распорядилась по другому ( мне 33, детей нет, как и родителей. и вот думаю, наверное они были правы, что надо рожать пока молодая. но получилось так, что долгое время ни то что детей не хотела, а даже отношений. а сейчас больше года в планировании. 1 выкидыш, несколько б/б и уже руки отпускаются


Меня мама родила когда ей было 32, папе тоже было 32. Сейчас мне 33, деток нет, родителей тоже уже нет… был и выкидыш и замершая. Мама никогда не просила внуков, но когда она узнала о беременности она была безмерно счастлива, но к сожалению малыш замер. От этого конечно грустно, что родители не увидят моих деток, но что детки будут я верю и верю что с неба родители из будут видеть☺️
Вообщем желаю Вам не опускать руки и обязательно все получится и будете мамой!
Asty1
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Возраст и беременность

Сообщение Nastya_Bal » 15 июл 2023, 01:49

Mariia spd писал(а):Блин, когда писала это сообщение я начала плакать и муж начал успокаивать и сообщение не отправилось полное. Асит я делала. Не помог.у меня максимальное значение всех показателей, жить можно, рожать можно , но главное чтоб это все не пересталось с аллергеном


Есть ещё какие-то очистители воздуха. У знакомой сын аллергик на берёзу. В период обострения сидит дома с этим очистителем воздуха. Помогает. Некоторые всю беременность лежат, чтобы выносить. Может вам попробовать весной так. Вдруг поможет. Я чего-то прям в шоке от 10мес перерывов...

Только не расстраивайтесь, не плачьте. И помониторьте все-таки варианты переезда, мне кажется что-то бюджетное можно найти. Это ведь не каждую весну.
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение Irochka536 » 15 июл 2023, 05:56

ИннаАнатольевна писал(а):
Ларания писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Значит, всё таки негатив присутствует

Конечно присутствует. Но его нужно отсекать. По сути негатив присутствует всю нашу жизнь. Кому то не нравится как мы одеваемся, и можно проходя мимо вслед услышать *фууу, как это пошло, бесвкусно* Ну это как пример, первое, что в голову пришло) это же не значит, что сразу нужно бежать переодеваться) Даже от родителей этот негатив бывает. Им не нравится как мы живём, какие решения принимаем. Но это же наша жизнь. Когда мы только начали жить, был другой негатив от окружающих людей. У нас не было свадьбы мы не были женаты. Мы её отложили. И судачили... Что вот зачем мы заводим ребёнка вне брака. Потом когда был второй ребёнок, нашёлся другой повод... вот нафига рожать детей если нет ничего, нищету плодить. И такое будет происходить всегда. Сейчас у нас большой дом, достаточный доход, а всё равно найдутся люди, которым будет "не всё равно" на то, как мы живём. Будут всегда негативные люди. И неважно, в 20 ты рожаешь или в 40.

Как то обычно все радуются зарождению новой жизни. Так должно быть. А вообще, да,вы правы, каждый раз что то да придумают
негатив со стороны посторонних людей, всегда присутствовал и будет присутствовать. Повод найдётся всегда😏сколько кислых рож я увидела, когда спрашивают как назовешь сына, назову в честь любимого мужа Владислав. Ещё со школы знала, что сына будут звать так же как и любимого мужчину.а эти люди придумывают тупые причины чтобы не называть ребёнка так же как отца.реально выбешивает уже. Уже когда кто -то спрашивает как будут звать ребёнка, неохота говорить уже и сталкиваться с волной негатива
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение чернушка » 15 июл 2023, 06:48

А ещё вот это, кого ждёте? Мальчика! А первый тоже мальчик? Да! Блин!!!! Девочку надо было бы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ беситтттт
чернушка
 
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Возраст и беременность

Сообщение ИннаАнатольевна » 15 июл 2023, 06:52

А беременной в возрасте ещё говорят, а не боишься, что родится с СД? Что тогда будешь делать?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Возраст и беременность

Сообщение Irochka536 » 15 июл 2023, 07:00

чернушка писал(а):А ещё вот это, кого ждёте? Мальчика! А первый тоже мальчик? Да! Блин!!!! Девочку надо было бы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ беситтттт

Дада. В общем., лучше стараться не обращать внимания на этих странных людей,которые думают что они знают лучше всех😏Ладно бы просто промолчали, если что-то не нравится. Так нет, надо вставить свои никчемные 5копеек
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Возраст и беременность

Сообщение Asty1 » 15 июл 2023, 08:49

А меня еще раздражает когда спрашивают : а когда за малышом пойдешь? Я однажды сказала: к сожалению в магазине не продают, уже давно б купила. Но человек так и не понял что вопрос глупый. Очень многие как будто не понимают бестактность этого вопроса и на самом деле не понимаю какой ответ ждут. Я же не начну рассказывать все этапы которые прошла и прохожу чтобы всетаки стать мамой…
Asty1
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1