Дюфастон, Утрожестан

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Ольга Осм » 24 дек 2019, 08:34

SvetaDanilina писал(а):Всем здравствуйте. Я новенькая. Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с таким: мне Г прописала фемостон с первых дней М, и плюс с 16 по 25 день дюфастон и все это на 3 месяца. Я пропила только месяц. И вот вчера закончился 25 день, но М ещё не пришли, обычно приходят числа 29. Не знаю как быть продолжать пить фемостон или нет, а начать только опять с первого дня М. Подскажите, может кто то знает.

Вы же только последнюю таблетку дюфастона выпили. Ждите месячных. С первым их днем схему повторяйте
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Kettt » 24 дек 2019, 08:50

Месячные приходят после Дюфа не день в день ,так что ждите и с новым циклом начинается приём таблеток снова по схеме.
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Катюша_Буду_Мамой » 24 дек 2019, 09:44

Криstina писал(а):
Катюша_Буду_Мамой писал(а):К сожалению,его назначают,назначали и будут назначать где не надо🤷‍♀️И с этим ничего не поделаешь..

Если вы сомневаетесь в компетентности своего врача, то ищите другого и сравнивайте диагнозы и назначения. Я посетила более 5 врачей. Когда собираешь несколько мнений, картинка в голове начинает складываться прекрасным образом.

В моём случае диагноза нет,просто для перестраховки назначают!Для пе-ре-страховки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Для какой?И так многим девочкам,у которых всё в порядке с овуляцией,циклом и гормонами.Вот что меня возмущает!Это же не витамин,и назначать его логично действительно когда есть проблема!Мы сейчас живём в такое время,когда назначают чего надо и не надо,коммерческие интересы фармакологических компаний...Надо просто самим голову включать,читать побольше.
И как можно не сомневаться в компетентности врачей,если они говорят разное?😄3 врача сказали не пить дюфастон
,2 пить🙈Уже не смешно,а страшно!
Катюша_Буду_Мамой
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 22:32
Возраст: 34
Дата рождения: 15.10.1985

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Насти » 24 дек 2019, 09:56

SvetaDanilina писал(а):Всем здравствуйте. Я новенькая. Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с таким: мне Г прописала фемостон с первых дней М, и плюс с 16 по 25 день дюфастон и все это на 3 месяца. Я пропила только месяц. И вот вчера закончился 25 день, но М ещё не пришли, обычно приходят числа 29. Не знаю как быть продолжать пить фемостон или нет, а начать только опять с первого дня М. Подскажите, может кто то знает.

Я прекратила пить на 25 д.ц. и на 29 д.ц. пришли.
Цикл 28 дней.
Насти
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 12:10
Возраст: 27
Дата рождения: 26.12.1991

Продам дюфастон

Сообщение Waleralena » 24 дек 2019, 17:53

1пачка 28 таблеток. Срок 05.2024г. в связи с отменой препарата. 400 руб.
Последний раз редактировалось обезьяна 24 дек 2019, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Контакты в ЛС
Waleralena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 17:51
Возраст: 38
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Криstina » 25 дек 2019, 23:13

SvetaDanilina писал(а):Всем здравствуйте. Я новенькая. Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с таким: мне Г прописала фемостон с первых дней М, и плюс с 16 по 25 день дюфастон и все это на 3 месяца. Я пропила только месяц. И вот вчера закончился 25 день, но М ещё не пришли, обычно приходят числа 29. Не знаю как быть продолжать пить фемостон или нет, а начать только опять с первого дня М. Подскажите, может кто то знает.

Обычно после отмены дюфастона у меня М начинаются через 5-7 дней. Подождите ещё несколько дней, у вас только первый месяц на дюфастоне, организм ещё толком не понял что к чему. К тому же только 25 день, а м у вас на 29 приходят
Криstina
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 01:45
Откуда: Анапа
Возраст: 25
Дата рождения: 06.02.1995

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Криstina » 25 дек 2019, 23:16

Катюша_Буду_Мамой писал(а):
Криstina писал(а):
Катюша_Буду_Мамой писал(а):К сожалению,его назначают,назначали и будут назначать где не надо🤷‍♀️И с этим ничего не поделаешь..

Если вы сомневаетесь в компетентности своего врача, то ищите другого и сравнивайте диагнозы и назначения. Я посетила более 5 врачей. Когда собираешь несколько мнений, картинка в голове начинает складываться прекрасным образом.

В моём случае диагноза нет,просто для перестраховки назначают!Для пе-ре-страховки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Для какой?И так многим девочкам,у которых всё в порядке с овуляцией,циклом и гормонами.Вот что меня возмущает!Это же не витамин,и назначать его логично действительно когда есть проблема!Мы сейчас живём в такое время,когда назначают чего надо и не надо,коммерческие интересы фармакологических компаний...Надо просто самим голову включать,читать побольше.
И как можно не сомневаться в компетентности врачей,если они говорят разное?😄3 врача сказали не пить дюфастон
,2 пить🙈Уже не смешно,а страшно!

Пройдите ещё одного-двух врачей. В идеале они должны ещё и анализы назначить, чтоб сказать пить или нет
Криstina
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 01:45
Откуда: Анапа
Возраст: 25
Дата рождения: 06.02.1995

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Катюша_Буду_Мамой » 26 дек 2019, 11:30

Спасибо за совет😄
Не буду я больше никого проходить,ничего не пью и Слава Богу всё хорошо🙏
Катюша_Буду_Мамой
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 22:32
Возраст: 34
Дата рождения: 15.10.1985

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Кузя137 » 11 янв 2020, 19:32

Всем привет, была ВБ нет левой трубы, зб, бхб несколько раз.
В декабре была опять бхб, сдала хгч и прог(был низковат) начала самостоятельно пить дюф 2дня, пошла к врачу добивалась чтобы врач назначил поддержку(под присмотром),(хгч 12.50, прог 7.80) на что отказался т.к не может подвергать риску мою единственную трубу. Сдала через день хгч 3.73 прог 1.35 прекратила приём дюф, пришли М через 2 дня 27.12.19. Пришла вновь на УЗИ, и уже сказал что с 16дц пить дюфастон каждые 12 часов по 10мг.
Может у кого тоже такая ситуация была?какой итог? Дюф он вообще поддержку даёт или нет? Может что получше попросить чтобы назначили.
Мне именно прогестерона не хватает, в остальном всё хорошо. Кто может советом поможет
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Ольга Осм » 12 янв 2020, 05:56

Кузя137 писал(а):Всем привет, была ВБ нет левой трубы, зб, бхб несколько раз.
В декабре была опять бхб, сдала хгч и прог(был низковат) начала самостоятельно пить дюф 2дня, пошла к врачу добивалась чтобы врач назначил поддержку(под присмотром),(хгч 12.50, прог 7.80) на что отказался т.к не может подвергать риску мою единственную трубу. Сдала через день хгч 3.73 прог 1.35 прекратила приём дюф, пришли М через 2 дня 27.12.19. Пришла вновь на УЗИ, и уже сказал что с 16дц пить дюфастон каждые 12 часов по 10мг.
Может у кого тоже такая ситуация была?какой итог? Дюф он вообще поддержку даёт или нет? Может что получше попросить чтобы назначили.
Мне именно прогестерона не хватает, в остальном всё хорошо. Кто может советом поможет

Я всю беременность на проджисане внутривагинально по 300 на ночь. И так до 38 недель буду принимать. Нам уже 27 неделя идёт. Дюфастон не помогал, с ним бы не сохранили. До этого выкидыш и замершая. Но у меня обе трубы на месте. Вам в любом случае только по назначению врача. Искренне желаю вам удачи.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Кузя137 » 12 янв 2020, 06:39

Ольга Осм писал(а):[
Я всю беременность на проджисане внутривагинально по 300 на ночь. И так до 38 недель буду принимать. Нам уже 27 неделя идёт. Дюфастон не помогал, с ним бы не сохранили. До этого выкидыш и замершая. Но у меня обе трубы на месте. Вам в любом случае только по назначению врача. Искренне желаю вам удачи.


Спасибо🥰 вам желаю лёгких родов🙏
Думаю с 1 раза не получится, там уж посмотрим. В любом случае я пойду анализы сдавать, чтоб хоть какой то контроль был.
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Кузя137 » 15 янв 2020, 13:20

Девочки помогите разъяснить. Назначили дюф с 16 по 25 дц, если Б будет, то продолжать пить, а если нет то отменять. Вопрос таков, как узнать то на 25 дц, если цикл 30-35. И что делать продолжать пить или нет, в голове каша. Если Б будет, а я отменяю тогда явно выкидыш будет или нет?
У меня низкий прог
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Kettt » 15 янв 2020, 15:02

Я этот вопрос задавала репродуктологу ,она сказала что на 25 ДЦ делать тест ,если отрицательный прекращать . При отмене дюфа месячные приходят через 3-4 дня как правило, если не пришли то снова делать тест. Если есть призрак начинать пить . Сказала что за 3-4 дня после отмены страшного ничего не должно случиться если что
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Кузя137 » 15 янв 2020, 15:05

Kettt писал(а):Я этот вопрос задавала репродуктологу ,она сказала что на 25 ДЦ делать тест ,если отрицательный прекращать . При отмене дюфа месячные приходят через 3-4 дня как правило, если не пришли то снова делать тест. Если есть призрак начинать пить . Сказала что за 3-4 дня после отмены страшного ничего не должно случиться если что


Спасибо за информативный ответ🙏🤗
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение ФинтиФлюшка » 16 янв 2020, 07:31

Kettt писал(а):Я этот вопрос задавала репродуктологу ,она сказала что на 25 ДЦ делать тест ,если отрицательный прекращать . При отмене дюфа месячные приходят через 3-4 дня как правило, если не пришли то снова делать тест. Если есть призрак начинать пить . Сказала что за 3-4 дня после отмены страшного ничего не должно случиться если что

Мне тоже самое врач говорила
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Таисия Викторовна » 16 янв 2020, 09:51

А мне назначили пить дюфастон с 11-25 д.ц. Овуляция у меня поздняя в прошлом цикле была на 22 д.ц. Отслеживала по узи. В этом примерно так же, мерю бт, по графику отслеживаю. я перестаю пить дюф на 25 дц и сделаю тест мне все равно ни чего тест не покажет. И как быть я вообще не понимаю
Таисия Викторовна
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 06:40
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1992

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Кузя137 » 16 янв 2020, 12:13

Таисия Викторовна писал(а):А мне назначили пить дюфастон с 11-25 д.ц. Овуляция у меня поздняя в прошлом цикле была на 22 д.ц. Отслеживала по узи. В этом примерно так же, мерю бт, по графику отслеживаю. я перестаю пить дюф на 25 дц и сделаю тест мне все равно ни чего тест не покажет. И как быть я вообще не понимаю


Вот и у меня в декабре О по ощущениям, а позже по расчёту хгч было на 22дц, но бхб прог не хватило. В этом месяце вообще не понимаю, так как молочница началась и теперь вообще не ясно ничего.
Ну на 25дц я тест вечером сделаю, вряд ли что то покажет, за 7д дз 🤔
А вот дюф отменю после 25дц, иначе М вообще долго ждать придётся
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение ФинтиФлюшка » 17 янв 2020, 03:41

Кузя137 писал(а):
Таисия Викторовна писал(а):А мне назначили пить дюфастон с 11-25 д.ц. Овуляция у меня поздняя в прошлом цикле была на 22 д.ц. Отслеживала по узи. В этом примерно так же, мерю бт, по графику отслеживаю. я перестаю пить дюф на 25 дц и сделаю тест мне все равно ни чего тест не покажет. И как быть я вообще не понимаю


Вот и у меня в декабре О по ощущениям, а позже по расчёту хгч было на 22дц, но бхб прог не хватило. В этом месяце вообще не понимаю, так как молочница началась и теперь вообще не ясно ничего.
Ну на 25дц я тест вечером сделаю, вряд ли что то покажет, за 7д дз 🤔
А вот дюф отменю после 25дц, иначе М вообще долго ждать придётся

Не хочу конечно обнадеживать лишний раз, но молочница частый спутник на самых первых этапах беременности, дай Бог чтоб у вас все получилось 😊
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Кузя137 » 17 янв 2020, 11:39

ФинтиФлюшка писал(а):[
Не хочу конечно обнадеживать лишний раз, но молочница частый спутник на самых первых этапах беременности, дай Бог чтоб у вас все получилось 😊


Спасибо за поддержку🥰🙏 да у меня молочница бывает и на ежедневки, новые купила без отдушки☹️ с дискрит вообще проблема.
Ещё 3 дня, всё метаюсь с мыслей на мысли может до 27дц хотя б попить, у меня прог вообще низкий был ведь, сейчас не проверяла конечно.
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение ФинтиФлюшка » 17 янв 2020, 12:00

Кузя137 писал(а):
ФинтиФлюшка писал(а):[
Не хочу конечно обнадеживать лишний раз, но молочница частый спутник на самых первых этапах беременности, дай Бог чтоб у вас все получилось 😊


Спасибо за поддержку🥰🙏 да у меня молочница бывает и на ежедневки, новые купила без отдушки☹️ с дискрит вообще проблема.
Ещё 3 дня, всё метаюсь с мыслей на мысли может до 27дц хотя б попить, у меня прог вообще низкий был ведь, сейчас не проверяла конечно.

Ежедневки вообще вредные штуки, я вот решила от них отказаться, неделю не пользуюсь) а про прогестерон хочу сказать будет как будет, у меня с сыном он был такой низкий ужас, и пила дюф и вагинально а он не рос, врач тревогу била, как он держится то, но удержался) суждено было так
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Кузя137 » 17 янв 2020, 21:03

ФинтиФлюшка писал(а):Ежедневки вообще вредные штуки, я вот решила от них отказаться, неделю не пользуюсь) а про прогестерон хочу сказать будет как будет, у меня с сыном он был такой низкий ужас, и пила дюф и вагинально а он не рос, врач тревогу била, как он держится то, но удержался) суждено было так


А то и верно, чего не миновать того не избежать . Пускай идёт как идёт. Вам здоровья крепкого желаю🙏❤️
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Asya_ad » 18 янв 2020, 02:43

Девочки, привет всем)
Такой вопрос, ходила я некоторое время к платному геникологу, тонкий эндометрий, но гормоны все в норме, это вообще возможно? Она мне толком ничего не объяснила, когда сдала все гормоны, отправила ей результаты на вотсап, она только сказала, что всё в норме. Но вот гормона эстрогена я там не нашла. Были (литеинизирующий гормон) (фолликулостимулирующий) (эстрадиол) (пролактин) и (прогестерон) все они в отличном состоянии. Но эндометрий на 6д.ц. 3,5 мм. В общем после того как отправила ей гормоны, она приём мне не назначала, хотя я спросила, что мне с эндометрием делать, она сказала, что если беременность не планируется, то ничего, ну я ей сообщила, что планируется, в итоге она меня просто проигнорировала. Потом я пошла к другому геникологу, она мне прописала праджисан, я с 16 д.ц. как положено ставила его как свечи, но он мне не пошёл, сейчас пью дюфастон. Но ведь что праджисан, что Дюфастон используются при пониженном прогестероне, а у меня он в норме. Ничего не понимаю🤦🏻‍♀️ такие врачи у нас, что платные, что бесплатные. И да, уже 7 месяцев пытаемся ляльку сделать... и никак
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение malisch » 18 янв 2020, 04:07

Asya_ad писал(а):Девочки, привет всем)
Такой вопрос, ходила я некоторое время к платному геникологу, тонкий эндометрий, но гормоны все в норме, это вообще возможно? Она мне толком ничего не объяснила, когда сдала все гормоны, отправила ей результаты на вотсап, она только сказала, что всё в норме. Но вот гормона эстрогена я там не нашла. Были (литеинизирующий гормон) (фолликулостимулирующий) (эстрадиол) (пролактин) и (прогестерон) все они в отличном состоянии. Но эндометрий на 6д.ц. 3,5 мм. В общем после того как отправила ей гормоны, она приём мне не назначала, хотя я спросила, что мне с эндометрием делать, она сказала, что если беременность не планируется, то ничего, ну я ей сообщила, что планируется, в итоге она меня просто проигнорировала. Потом я пошла к другому геникологу, она мне прописала праджисан, я с 16 д.ц. как положено ставила его как свечи, но он мне не пошёл, сейчас пью дюфастон. Но ведь что праджисан, что Дюфастон используются при пониженном прогестероне, а у меня он в норме. Ничего не понимаю🤦🏻‍♀️ такие врачи у нас, что платные, что бесплатные. И да, уже 7 месяцев пытаемся ляльку сделать... и никак

Смысл в назначении вам дюф,не поняла. Надо с эндометрием разбираться, почему он не ростет. Пока не будет нормального эндометрия с беременностью не получиться. Сходите к врачу и конкретно задайте вопрос, как будем наращивать эндометрий. Дюфостоном он точно не наращивается
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Ольга Осм » 18 янв 2020, 04:33

ФинтиФлюшка писал(а):
Кузя137 писал(а):
ФинтиФлюшка писал(а):[
Не хочу конечно обнадеживать лишний раз, но молочница частый спутник на самых первых этапах беременности, дай Бог чтоб у вас все получилось 😊


Спасибо за поддержку🥰🙏 да у меня молочница бывает и на ежедневки, новые купила без отдушки☹️ с дискрит вообще проблема.
Ещё 3 дня, всё метаюсь с мыслей на мысли может до 27дц хотя б попить, у меня прог вообще низкий был ведь, сейчас не проверяла конечно.

Ежедневки вообще вредные штуки, я вот решила от них отказаться, неделю не пользуюсь) а про прогестерон хочу сказать будет как будет, у меня с сыном он был такой низкий ужас, и пила дюф и вагинально а он не рос, врач тревогу била, как он держится то, но удержался) суждено было так

+ про ежедневки. Вреднее для женского здоровья ещё ничего не придумали в плане гигиены.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Asya_ad » 18 янв 2020, 06:55

malisch писал(а):
Asya_ad писал(а):Девочки, привет всем)
Такой вопрос, ходила я некоторое время к платному геникологу, тонкий эндометрий, но гормоны все в норме, это вообще возможно? Она мне толком ничего не объяснила, когда сдала все гормоны, отправила ей результаты на вотсап, она только сказала, что всё в норме. Но вот гормона эстрогена я там не нашла. Были (литеинизирующий гормон) (фолликулостимулирующий) (эстрадиол) (пролактин) и (прогестерон) все они в отличном состоянии. Но эндометрий на 6д.ц. 3,5 мм. В общем после того как отправила ей гормоны, она приём мне не назначала, хотя я спросила, что мне с эндометрием делать, она сказала, что если беременность не планируется, то ничего, ну я ей сообщила, что планируется, в итоге она меня просто проигнорировала. Потом я пошла к другому геникологу, она мне прописала праджисан, я с 16 д.ц. как положено ставила его как свечи, но он мне не пошёл, сейчас пью дюфастон. Но ведь что праджисан, что Дюфастон используются при пониженном прогестероне, а у меня он в норме. Ничего не понимаю🤦🏻‍♀️ такие врачи у нас, что платные, что бесплатные. И да, уже 7 месяцев пытаемся ляльку сделать... и никак

Смысл в назначении вам дюф,не поняла. Надо с эндометрием разбираться, почему он не ростет. Пока не будет нормального эндометрия с беременностью не получиться. Сходите к врачу и конкретно задайте вопрос, как будем наращивать эндометрий. Дюфостоном он точно не наращивается


Да я понимаю, я ей и так сказала, что эндометрий тонкий, что планирую беременность, сказала, что уже давно пытаемся, она прописала дюфастон и фолио, сказала в течении пол года пробовать. У меня просто злости на этих врачей не хватает
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Asya_ad » 18 янв 2020, 06:59

И ещё вопрос, возможно ли при приёме дюфастона повышение температуры? С 10го числа пью дюфастон, 1 таб. в день, с 14 числа поднялась температура 37.2, вчера была 37.5 чувствую себя нормально, только слабость не большая... и в жар кидает вечером. Может из-за таблеток?
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение _valleri_096 » 18 янв 2020, 16:26

Девочка, после утрожестана коричневые выделения с прожилками , у кого было? Что делать ?😸😨
_valleri_096
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 16:22
Возраст: 2
Дата рождения: 17.04.1996

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Asya_ad » 19 янв 2020, 01:51

_valleri_096 писал(а):Девочка, после утрожестана коричневые выделения с прожилками , у кого было? Что делать ?😸😨


У меня было, а ещё депрессия от него была, плакать хотелось постоянно или убивать😹
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Нигина1986 » 22 янв 2020, 15:29

Я принимала при беремености дюфастон и утрожестан они мне помогли сохранить беременности
Нигина1986
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 15:27
Возраст: 0
Дата рождения: 01.07.1986

Re: Дюфастон, Утрожестан

Сообщение Liza0305 » 22 янв 2020, 16:18

Девочки привет. На ночь вагинально ввожу утрожестан 200. Врач прописала ещё так пить три раза по одной таблетки. Сегодня утром выпила только одну. И состояние просто ужас. Голова кружиться, перед глазами все плывет, не могла стать с кровати. Это только одна таблетка, а их надо три в день😬 не знаю что и делать🤷‍♀️
Liza0305
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Возраст: 26
Дата рождения: 16.06.1993

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИннаАнатольевна и гости: 1