Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 02 сен 2015, 16:20

Я к платному врачу ходила, так она мне прописала другие ОК попить чтобы цикл выровнять(который сбился от отмены предыдущих)...я то конечно начала,но пошла сразу в женскую консультацию,так там врач покрутила у виска с вопросом "и где логика?ясное дело что от ок все восстановится,но беременеть то ты без них будешь!а там снова собьется"...так что я походу меняю Г...
Месяц допью и новая Г сказала ждет меня на полное полное обследование с анализами и рассматриванием шейки под микроскопом...
Так что я девочки на три недельки ухожу из планюшек,а потом с новыми силами в бой!)надеюсь этот месяц и последующая отмена ничего не испортит и только даст новый толчек!)
И я все больше подтверждаю свою мысль о том что найти хорошего Г не легче чем хорошего мужа))хах
За вами девули слежу, надеюсь у вас тестики заполосатятся еще до того как я снова планюшкой буду)
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 02 сен 2015, 16:24

Alexis_Vodolei писал(а):Мы тоже с мужем очень стараемся детишек делать, но это оказывается не так и легко. В прошлый раз после месячных через 12 дней у нас мужем был не защищённый ПА и на утро пришли опять месячные,грудь ужасно болела,особенно соски, продлились они 6дней.Очень насторожило это,а теперь мы побывали каждый день за 3дня до овуляции. В итоге прошло два дня после овуляции, меня сильно укачивает в машине, жор напал и постоянно хочу спать.Много прочла форумов,будем надеяться, что все получилось^_^

Когда не ждешь М?
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 02 сен 2015, 16:25

Болтушка ZaZa писал(а):А мы откладываем планирование на месяц,обнаружили гарднареллу надо лечить.блин главное когда сдавала анализы и пришел ответ Г в платной сказала цифры не большие лечение не требуется,отнесла эти анализы своей Г та тоже сказала лечение не требуется.а вот вчера была на кольпоскапие та Г была удивлена почему мне не прописали лечение ведь цифры клинически значимые!вот теперь жду М и после начну лечение.а когда Мои м фиг его знает,который цикл уже не стабильный от 30-45

Как же тяжело найти Г правильного
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 02 сен 2015, 16:26

Болтушка ZaZa писал(а):А мы откладываем планирование на месяц,обнаружили гарднареллу надо лечить.блин главное когда сдавала анализы и пришел ответ Г в платной сказала цифры не большие лечение не требуется,отнесла эти анализы своей Г та тоже сказала лечение не требуется.а вот вчера была на кольпоскапие та Г была удивлена почему мне не прописали лечение ведь цифры клинически значимые!вот теперь жду М и после начну лечение.а когда Мои м фиг его знает,который цикл уже не стабильный от 30-45

Как же тяжело найти Г правильного
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ania » 02 сен 2015, 16:59

Пить месяц ОК чтобы на отмене заБ, бред какой то. Пьют ОК минимум 3 месяца. Потому как за это время организм привыкает к новому режиму, а после отмены опять привыкает обходиться без ОК, это же стресс для организма! Ребаунд-эффект наступает не всегда. У меня после отмены на второй цикл О вообще не ощущалась. Да и зачем планирующим без анализов на гормоны какие-то ОКи? То что с помощью ОК можно испортить здоровье, это уже доказано.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 02 сен 2015, 17:03

Ania писал(а):Пить месяц ОК чтобы на отмене заБ, бред какой то. Пьют ОК минимум 3 месяца. Потому как за это время организм привыкает к новому режиму, а после отмены опять привыкает обходиться без ОК, это же стресс для организма! Ребаунд-эффект наступает не всегда. У меня после отмены на второй цикл О вообще не ощущалась. Да и зачем планирующим без анализов на гормоны какие-то ОКи? То что с помощью ОК можно испортить здоровье, это уже доказано.

Мне не из-за эффекта отмены ок новые назначила...сказала раз не налаживается цикл то пей и она не хотела чтобы я 1мес пила...просто я начала уже а бросать посередине цикла нельзя. Доверилась Г,но другая мне объяснила что глупо я поступила
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ania » 02 сен 2015, 17:08

Да, бросать на середине цикла нельзя.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Самия » 02 сен 2015, 18:21

Мартина вот и молодец, обследуйся и снова в планирование! А насчет ОК, нельзя прекращать в середине цикла, нужно допить до конца
Самия
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:53
Откуда: Казахстан
Возраст: 31
Дата рождения: 24.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mariik@ » 02 сен 2015, 19:56

чебурашка2 писал(а):Пока нет. Никак уговорить не могу. Точнее он согласен, и говорит что проблема в нём скорее всего, но как только отправляю его в больницу , тут же начинаются отговорки. То денег лишних нету, то талонов может не быть, то ещё что то.

Сдайте спермограмму поскорей а то может проблема в нем а ты себя замучаешь.
Mariik@
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 06:11
Возраст: 39
Дата рождения: 12.06.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение YanaStep » 02 сен 2015, 20:33

Привет!меня зовут Яна,я тут впервые. не можем забеременеть 2,5года . обследуемся 4 мес. обнаружили вагиноз ,который в процессе лечения всякими свечами. еще киста . ее лечила уколами натрия тиосульфат,процедурой очень любопытной Андрогин и еще свечами галавит ректально . сделали узи ,сказали киста почти прошла,можно забыть. но у меня циклы ановуляторные.я так поняла киста опять может появиться.и так каждый цикл?
YanaStep
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:23
Возраст: 25
Дата рождения: 15.12.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 02 сен 2015, 20:38

Первую пачку обязательно допить придется
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 02 сен 2015, 20:39

Ну вот допью и забуду про ОК!)
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Timofey » 03 сен 2015, 08:49

Mila_mila писал(а):
Tascha писал(а):девочки, знаю, как сложно не растраиваться из месяца в месяц, при виде м! но мы не должны сдаваться, носики к верху!!!


Спасибо за слова поддержки!!!) Так это мило и трогательно) Все обязательно получиться! Ну не может быть иначе Немного грустишь.. а потом снова в бой)

Как Вы? Я приплыла вчера. Так, что жду их окончания и снова пытаться...
Timofey
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:20
Возраст: 27
Дата рождения: 19.10.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mila_mila » 03 сен 2015, 11:02

Timofey писал(а):
Mila_mila писал(а):
Tascha писал(а):девочки, знаю, как сложно не растраиваться из месяца в месяц, при виде м! но мы не должны сдаваться, носики к верху!!!


Спасибо за слова поддержки!!!) Так это мило и трогательно) Все обязательно получиться! Ну не может быть иначе Немного грустишь.. а потом снова в бой)

Как Вы? Я приплыла вчера. Так, что жду их окончания и снова пытаться...


Пока жду.. Если верить предыдущему циклу 35 дней, сегодня тоже 35 день, получается жду завтра М. Переживаю как бы не увеличился опять цикл, сбои меня преследуют. И так с 45 до 35 снизился, по-тихоньку. Надо бы еще ниже, надеялась на этот цикл, по моим расчетам должен был быть 33 дня))) а нет :roll:
Mila_mila
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 14:54
Возраст: 26
Дата рождения: 13.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 03 сен 2015, 12:10

Mila_mila, а из-за чего у тебя такие сбои?
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mila_mila » 03 сен 2015, 12:23

Мартина писал(а):Mila_mila, а из-за чего у тебя такие сбои?


Проблемы с Щитовидкой. В январе этого года был ТТГ гормон - 27!!!(норма от 0.4 до 4.0). Заменили с врачом лекарства (скорее всего попалась подделка). Опустили за пол года до 3,23 (норма). Ставили диагноз Гепотериоз. Вот он то и виновник сбоев и неудач в планировании :? Сейчас покаааа весь организм в норму придет...
Mila_mila
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 14:54
Возраст: 26
Дата рождения: 13.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 03 сен 2015, 12:39

Mila_mila писал(а):
Мартина писал(а):Mila_mila, а из-за чего у тебя такие сбои?


Проблемы с Щитовидкой. В январе этого года был ТТГ гормон - 27!!!(норма от 0.4 до 4.0). Заменили с врачом лекарства (скорее всего попалась подделка). Опустили за пол года до 3,23 (норма). Ставили диагноз Гепотериоз. Вот он то и виновник сбоев и неудач в планировании :? Сейчас покаааа весь организм в норму придет...


Какой ужас! Вот и не понятно с формацевтикой...как легко прогадать можно
Я тоже вот организм буду в норму приводить, собираюсь узнавать у новой Г чего там у меня и какие дальнейшие действия
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение чебурашка2 » 03 сен 2015, 12:42

Я регулон пила[/quote]
У меня от регулона цикл сбился. Но наверное потомц что я пропила его всего дней 8-9, тошнило и живот низ болел сильно из-за них.
чебурашка2
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 04:45
Возраст: 24
Дата рождения: 12.08.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Сладик2 » 03 сен 2015, 12:48

бумажка писал(а):2 пачки транексам никакого результата. Я Колю и пью дицинон сейчас.
К врачу только после 6 смогу.
Выскабливания боюсь,такой фигни начиналась в интернете. Как обычно

Этамзилат помлгает
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mila_mila » 03 сен 2015, 12:56

Мартина писал(а):
Mila_mila писал(а):
Мартина писал(а):Mila_mila, а из-за чего у тебя такие сбои?


Проблемы с Щитовидкой. В январе этого года был ТТГ гормон - 27!!!(норма от 0.4 до 4.0). Заменили с врачом лекарства (скорее всего попалась подделка). Опустили за пол года до 3,23 (норма). Ставили диагноз Гепотериоз. Вот он то и виновник сбоев и неудач в планировании :? Сейчас покаааа весь организм в норму придет...


Какой ужас! Вот и не понятно с формацевтикой...как легко прогадать можно
Я тоже вот организм буду в норму приводить, собираюсь узнавать у новой Г чего там у меня и какие дальнейшие действия


Да щитовидка такой забавный орган) ее как бы нет, но она как бы есть))) ничего, кроме как сбои, больше не чувствую) ничего не беспокоит)) при этом Б так и нет( надеемся, что это организм так в норму приходит) но на всякий случай отправила мужа на СГ! А у тебя что не в норме?
Mila_mila
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 14:54
Возраст: 26
Дата рождения: 13.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение OLS » 03 сен 2015, 13:09

И я плыть начинаю...
Непостоянный цикл надоел. Задержка от среднего показателя на 8 дней и м. пришли...
Я уже начинаю подозревать, что силой мысли они задерживаются, просто так накручиваем себя...
Настроение какашка.
OLS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:24
Возраст: 36
Дата рождения: 15.04.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Katerina:) » 03 сен 2015, 13:36

Проблемы с Щитовидкой. В январе этого года был ТТГ гормон - 27!!!(норма от 0.4 до 4.0). Заменили с врачом лекарства (скорее всего попалась подделка). Опустили за пол года до 3,23 (норма). Ставили диагноз Гепотериоз. Вот он то и виновник сбоев и неудач в планировании :? Сейчас покаааа весь организм в норму придет...[/quote]

У меня тоже были проблемы с щитовидкой ТТГ был 19 при такой же норме,снизили эутероксом 50 мг за 2 месяца,но и прибавка в весе не заставила себя ждать аж 8 кг. Но Б так и не наступает.
Katerina:)
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 05:00
Возраст: 29
Дата рождения: 21.11.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mila_mila » 03 сен 2015, 13:38

OLS писал(а):И я плыть начинаю...
Непостоянный цикл надоел. Задержка от среднего показателя на 8 дней и м. пришли...
Я уже начинаю подозревать, что силой мысли они задерживаются, просто так накручиваем себя...
Настроение какашка.

У Вас почему непостоянный? :roll:
Mila_mila
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 14:54
Возраст: 26
Дата рождения: 13.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mila_mila » 03 сен 2015, 13:41

Katerina:) писал(а):Проблемы с Щитовидкой. В январе этого года был ТТГ гормон - 27!!!(норма от 0.4 до 4.0). Заменили с врачом лекарства (скорее всего попалась подделка). Опустили за пол года до 3,23 (норма). Ставили диагноз Гепотериоз. Вот он то и виновник сбоев и неудач в планировании :? Сейчас покаааа весь организм в норму придет...


У меня тоже были проблемы с щитовидкой ТТГ был 19 при такой же норме,снизили эутероксом 50 мг за 2 месяца,но и прибавка в весе не заставила себя ждать аж 8 кг. Но Б так и не наступает.[/quote]

Оооо, прям сестра по несчастью) я вот наткнулась на поддельный как раз таки эутирокс :| , сволочи, нашли что подделывать... Перешли на эльтироксин.
Mila_mila
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 14:54
Возраст: 26
Дата рождения: 13.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Болтушка ZaZa » 03 сен 2015, 13:50

Мартина писал(а):
Болтушка ZaZa писал(а):А мы откладываем планирование на месяц,обнаружили гарднареллу надо лечить.блин главное когда сдавала анализы и пришел ответ Г в платной сказала цифры не большие лечение не требуется,отнесла эти анализы своей Г та тоже сказала лечение не требуется.а вот вчера была на кольпоскапие та Г была удивлена почему мне не прописали лечение ведь цифры клинически значимые!вот теперь жду М и после начну лечение.а когда Мои м фиг его знает,который цикл уже не стабильный от 30-45

Как же тяжело найти Г правильного

Да сейчас хороший Г на вес золота.это моя 3 Г но что то думаю придется менять,ну как так то знает что я планирую и не прописала мне лечение.завтра пойду к ней на прием посмотрим что она скажет на этот раз
Болтушка ZaZa
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:20
Возраст: 0
Дата рождения: 11.02.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение OLS » 03 сен 2015, 13:51

Katerina:) писал(а):У меня тоже были проблемы с щитовидкой ТТГ был 19 при такой же норме,снизили эутероксом 50 мг за 2 месяца,но и прибавка в весе не заставила себя ждать аж 8 кг. Но Б так и не наступает.


За два года у меня прибавка в весе 12 кг...
OLS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:24
Возраст: 36
Дата рождения: 15.04.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Самия » 03 сен 2015, 13:57

OLS писал(а):И я плыть начинаю...
Непостоянный цикл надоел. Задержка от среднего показателя на 8 дней и м. пришли...
Я уже начинаю подозревать, что силой мысли они задерживаются, просто так накручиваем себя...
Настроение какашка.

Привет Оля! У меня тоже кажись М, всё никак не разойдутся со вчерашнего дня, мажет светло-коричневым(извиняюсь), может из за дюфа, незнаю, вчера только пить закончила дюф(25 д.ц). Голова до сих пор от него трещит :cry:
Самия
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:53
Откуда: Казахстан
Возраст: 31
Дата рождения: 24.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение OLS » 03 сен 2015, 14:01

Самия писал(а):
Привет Оля! У меня тоже кажись М, всё никак не разойдутся со вчерашнего дня, мажет светло-коричневым(извиняюсь), может из за дюфа, незнаю, вчера только пить закончила дюф(25 д.ц). Голова до сих пор от него трещит :cry:


Привет, Сания! Рада тебе.
Я даже несколько успокоилась, что определенность появилась, пойду анализы хоть сдавать. А раньше головные боли были? Может на перемену погоды...
Снова мы с тобой планюшки-развалюшки ;)
OLS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:24
Возраст: 36
Дата рождения: 15.04.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 03 сен 2015, 14:04

Mila_mila писал(а):Да щитовидка такой забавный орган) ее как бы нет, но она как бы есть))) ничего, кроме как сбои, больше не чувствую) ничего не беспокоит)) при этом Б так и нет( надеемся, что это организм так в норму приходит) но на всякий случай отправила мужа на СГ! А у тебя что не в норме?

У меня тестостерон, дигидро тестостерон и еще 2 гормона мужских - все это в 4,5 раза больше нормы у женщины :(
Поэтому пила Ярину...а после нее сбой был
У меня проблема в том,что я не могу просто так взять и начать планировать и до упора, у меня без вмешательства муж.гормоны сразу растут а с таким уровнем не забеременеть. Вот сейчас месяц пропью Белару и с новым Г и новым обследованием и настроем буду решать проблемы и планировать!)
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Самия » 03 сен 2015, 14:08

Нет Оль никогда не было, в моей аптечке даже таблы от головной боли никогда не бывает. Погода солнечная наоборот радоваться нужно :-D А я хожу как умирающий лебедь вот и поясницу начало ломить((( Эх точно мы с тобой развалюшки :lol: Удачи! И хороших тебе анализов! И в бой!!!
Самия
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:53
Откуда: Казахстан
Возраст: 31
Дата рождения: 24.05.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1