Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Timofey » 03 сен 2015, 14:28

Ох, а у меня скачок веса был 10 кг, в прошлом году 39 весила, проверилась вдоль и поперек, в том числе и щитовидку, все в норме было. Т.к. планировали ребенка, начала усиленно питаться, сейчас 49, может из-за этого пока никак. Будем стараться)
Timofey
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:20
Возраст: 27
Дата рождения: 19.10.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 03 сен 2015, 14:55

Когда недобор веса даже монстры порой перестают идти!!!!
Как можно весить 39 я не представляю!!!!
Я с ростом 158 весила год назад 48 и то это для меня было мало...
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 03 сен 2015, 14:55

Когда недобор веса даже монстры порой перестают идти!!!!
Как можно весить 39 я не представляю!!!!
Я с ростом 158 весила год назад 48 и то это для меня было мало...
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 03 сен 2015, 15:35

чебурашка2 писал(а):Я регулон пила

У меня от регулона цикл сбился. Но наверное потомц что я пропила его всего дней 8-9, тошнило и живот низ болел сильно из-за них.[/quote]
Я их для лечения пила. Все нормально ,только на отмене кровотечения
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 03 сен 2015, 15:36

Сладик2 писал(а):
бумажка писал(а):2 пачки транексам никакого результата. Я Колю и пью дицинон сейчас.
К врачу только после 6 смогу.
Выскабливания боюсь,такой фигни начиналась в интернете. Как обычно

Этамзилат помлгает

Сама не буду ничего пить,лучше к врачу схожу
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Timofey » 03 сен 2015, 16:30

Мартина писал(а):Когда недобор веса даже монстры порой перестают идти!!!!
Как можно весить 39 я не представляю!!!!
Я с ростом 158 весила год назад 48 и то это для меня было мало...


Постоянные головокружения, плохое самочувствие, низкое давление, тахикардия...очень рада, что вылезла из этого состояния.
Я тоже 158 ростом, вот так случилось, на диетах не сидела, ела все подряд, сослались на нервы, хотя и не нервничала. Не знаю...
Timofey
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:20
Возраст: 27
Дата рождения: 19.10.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение -meger- » 03 сен 2015, 17:59

Около месяца пытаемся зачать малыша,ничего не получается!!! Каждый раз делаю тест,и заканчивается все расстройством..понимаю что это небольшой срок,многие пытаются это сделать намного дольше,но нас это очень беспокоит!! Его терзают мысли что я делала аборт и из за этого что то не выходит..но дело в том что абортов никогда не было,и это наш первенец!! Девочки,мамочки,у кого как было? Посоветуйте что делать?(
-meger-
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:00
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 03 сен 2015, 18:08

Timofey писал(а):Постоянные головокружения, плохое самочувствие, низкое давление, тахикардия...очень рада, что вылезла из этого состояния.
Я тоже 158 ростом, вот так случилось, на диетах не сидела, ела все подряд, сослались на нервы, хотя и не нервничала. Не знаю...

У меня мама молодая когда была похудела резко с 56 до 49 и у нее месячные прекратились и врачи бесплодие поставили даже
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 сен 2015, 18:18

OLS писал(а):Я уже начинаю подозревать, что силой мысли они задерживаются, просто так накручиваем себя...

Точно! Второй раз планирую беременность, и второй раз в жизни начинает скакать цикл. Ждешь задержку, вот и она
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение чебурашка2 » 03 сен 2015, 18:23

Mariik@ стараюсь его отправить скорее, вроде согласился на днях пойти, а сам пиво купил. А там насколько я помню нужно неделю не пить.
чебурашка2
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 04:45
Возраст: 24
Дата рождения: 12.08.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 03 сен 2015, 18:52

-meger- писал(а):Около месяца пытаемся зачать малыша,ничего не получается!!! Каждый раз делаю тест,и заканчивается все расстройством..понимаю что это небольшой срок,многие пытаются это сделать намного дольше,но нас это очень беспокоит!! Его терзают мысли что я делала аборт и из за этого что то не выходит..но дело в том что абортов никогда не было,и это наш первенец!! Девочки,мамочки,у кого как было? Посоветуйте что делать?(

Искренне советую убедить своего мужа и самой понять,что на это уходят месяцы а порой даже годы!)так что никакой паники!)
Надеюсь у вас быстренько получится,но тесты надо делать с задержкой!)или всего за пару деньков до нее,а не постоянно без разбора
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 03 сен 2015, 19:08

-meger- писал(а):Около месяца пытаемся зачать малыша,ничего не получается!!! Каждый раз делаю тест,и заканчивается все расстройством..понимаю что это небольшой срок,многие пытаются это сделать намного дольше,но нас это очень беспокоит!! Его терзают мысли что я делала аборт и из за этого что то не выходит..но дело в том что абортов никогда не было,и это наш первенец!! Девочки,мамочки,у кого как было? Посоветуйте что делать?(

Если беспокоит идите по врачам, месяц слишком маленький срок что бы паниковать.
Вы могли и не попасть в день О. И не понятно у тебя задержка? Зачем постоянно делать тесты?
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение -meger- » 03 сен 2015, 19:48

На днях планирую записаться на прием к Г,может что скажет!!! Спасибо девчули за поддержку!!)просто первый раз решилась на ребенка,и даже месяц кажется огромным сроком))
-meger-
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:00
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 03 сен 2015, 20:06

-meger- писал(а):На днях планирую записаться на прием к Г,может что скажет!!! Спасибо девчули за поддержку!!)просто первый раз решилась на ребенка,и даже месяц кажется огромным сроком))

Я тоже раньше думала, что захотел ребека-один раз в меня кончил-я беременна! Ну а как решили лялечку завести так села в лужу с такими убеждениями...
Правильно что к Г идешь! Сдай анализы,обследуйся...
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алена Сластнова » 03 сен 2015, 20:28

Девочки что делать и что думать? Была у врача беременности пока не видно и была то на приеме 2недели от зачатия не прошло но при этом болит ужасно грудь,началось молозиво но при этом месячные пришли что думать каковы шансы?
Алена Сластнова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:22
Возраст: 18
Дата рождения: 14.06.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 03 сен 2015, 20:49

Алена Сластнова писал(а):Девочки что делать и что думать? Была у врача беременности пока не видно и была то на приеме 2недели от зачатия не прошло но при этом болит ужасно грудь,началось молозиво но при этом месячные пришли что думать каковы шансы?

А тесты? ХГЧ?
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lydumka » 03 сен 2015, 20:50

Привет, девченки! Планируем с мужем уже 1,5 года и столкнулась с равнодушием врачей на своем примере. Хочу сказать спасибо за подобные форумы, которые дают максимум информации для планирования. Сама прихожу на прием и задаю уже подготовленные вопросы, т.к. врачи только говорят расслабьтесь и получайте удовольствие, а время течет неумолимо((((
lydumka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:39
Возраст: 34
Дата рождения: 05.10.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение masha2801 » 03 сен 2015, 21:53

У меня тестостерон, дигидро тестостерон и еще 2 гормона мужских - все это в 4,5 раза больше нормы у женщины :(
Поэтому пила Ярину...а после нее сбой был
У меня проблема в том,что я не могу просто так взять и начать планировать и до упора, у меня без вмешательства муж.гормоны сразу растут а с таким уровнем не забеременеть. Вот сейчас месяц пропью Белару и с новым Г и новым обследованием и настроем буду решать проблемы и планировать!)[/quote]

У меня тоже тотестерон высокий и после Ярины вырос ещё, после неё М ужасные идут, но мне помогло снизить до нормы Метипредом, пила 7 месяцев. Вот пойду на повторные анализы, если повысился значит пить всю беременность придётся
masha2801
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 08:54
Возраст: 31
Дата рождения: 28.01.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение masha2801 » 03 сен 2015, 22:06

чебурашка2 писал(а):Mariik@ стараюсь его отправить скорее, вроде согласился на днях пойти, а сам пиво купил. А там насколько я помню нужно неделю не пить.


У меня такая же ситуация была, только на сдачу СГ он сращу согласился, надо- сдам сказал, но пиво пил, спросила у Г как быть, а она мне говорит ну пусть пьеь как обычно своё пиво, ведь вы беременить на пиве будете т.е.он же не будет бросать пить пиво все планирование, вот и посмотри анализы сказала. Только не говорите что пил пиво при здаче анали и все.( но мы бесплатно сдавали) и вроде даже анал ни чего, а когда не пил пиво здали ещё Сг хуже и во много раз. Сами удивились.
masha2801
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 08:54
Возраст: 31
Дата рождения: 28.01.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 03 сен 2015, 22:41

Привет девочки) сегодня ранняя О по ощущениям и выделениям. Беда в том, что я заболела, весь день в постеле, температурю.так надеялись на этот цикл..теперь даже не знаю как быть.. ((((собрала все силы так сказать. По приставала к мужу, завтра сделаю тест, может всю таки как обычно 14 будет. Но вот темп не дает мне покоя ((((получится ли (((
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение OLS » 03 сен 2015, 22:43

lydumka писал(а):Привет, девченки! Планируем с мужем уже 1,5 года и столкнулась с равнодушием врачей на своем примере. Хочу сказать спасибо за подобные форумы, которые дают максимум информации для планирования. Сама прихожу на прием и задаю уже подготовленные вопросы, т.к. врачи только говорят расслабьтесь и получайте удовольствие, а время течет неумолимо((((

Это проблема не врачей. Мы для них лишняя работа, редко кто через себя такое пропускает. А всем не докажешь, не объяснишь.
Муж меня успокаивает, поддерживает. Но время против меня, понимаю вас!
Только верить и идти к крошке!!!
OLS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:24
Возраст: 36
Дата рождения: 15.04.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение OLS » 03 сен 2015, 22:44

Alenchik_bydymamoi) писал(а):Привет девочки) сегодня ранняя О по ощущениям и выделениям. Беда в том, что я заболела, весь день в постеле, температурю.так надеялись на этот цикл..теперь даже не знаю как быть.. ((((собрала все силы так сказать. По приставала к мужу, завтра сделаю тест, может всю таки как обычно 14 будет. Но вот темп не дает мне покоя ((((получится ли (((

Я бы верила и надеялась!!! Все может быть!!!
OLS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:24
Возраст: 36
Дата рождения: 15.04.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 03 сен 2015, 22:54

Alenchik_bydymamoi) писал(а):Привет девочки) сегодня ранняя О по ощущениям и выделениям. Беда в том, что я заболела, весь день в постеле, температурю.так надеялись на этот цикл..теперь даже не знаю как быть.. ((((собрала все силы так сказать. По приставала к мужу, завтра сделаю тест, может всю таки как обычно 14 будет. Но вот темп не дает мне покоя ((((получится ли (((

Возможно, когда организм сейчас ослаблен всё и получится) я бы не стала откладывать
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 03 сен 2015, 23:17

masha2801 писал(а):У меня тоже тотестерон высокий и после Ярины вырос ещё, после неё М ужасные идут, но мне помогло снизить до нормы Метипредом, пила 7 месяцев. Вот пойду на повторные анализы, если повысился значит пить всю беременность придётся

Я после отмены Ярины еще не сдавала,но сбился цикл жуть и кровотечение было...
А ты нормально заБ с высоким тестостероном?
Ато я прям хочу хочу но переживаю из-за этого
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Katerina:) » 04 сен 2015, 01:21

Я после отмены Ярины еще не сдавала,но сбился цикл жуть и кровотечение было...
А ты нормально заБ с высоким тестостероном?
Ато я прям хочу хочу но переживаю из-за этого[/quote]

Блин,у меня тоже прсле Ярины сбился весь циул и гормоны начали скакать,отмену сделали в середине цикла т.к было кровотечение около месяца и жуткие боли. Восстановили дюфом. Но Б так и не наступает. Стараемся уже около 4 лет.
Katerina:)
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 05:00
Возраст: 29
Дата рождения: 21.11.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 04 сен 2015, 04:21

Алена Сластнова писал(а):Девочки что делать и что думать? Была у врача беременности пока не видно и была то на приеме 2недели от зачатия не прошло но при этом болит ужасно грудь,началось молозиво но при этом месячные пришли что думать каковы шансы?

Ну какое молозиво? Оно на последних месяцах беременности появляется, да и то не у всех. А тут 2 недели от О не прошло.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leshenbka » 04 сен 2015, 06:33

ИннаАнатольевна писал(а):
Алена Сластнова писал(а):Девочки что делать и что думать? Была у врача беременности пока не видно и была то на приеме 2недели от зачатия не прошло но при этом болит ужасно грудь,началось молозиво но при этом месячные пришли что думать каковы шансы?

Ну какое молозиво? Оно на последних месяцах беременности появляется, да и то не у всех. А тут 2 недели от О не прошло.

А что,у не беременных женщин не может выделяться молозиво?!может конечно,вдруг какой-то гормон повысился или закончила недавно ребёнка грудью кормить!
девушка не написала,что из-за беременности у неё уже молозиво появилось!
будьте снисходительнее!
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Evgesh@ » 04 сен 2015, 08:06

Ой ,девчат. Правой яичник так и тянет,так к нему еще и левый потягивать начал... уже как 4 день. Не знаю ,что и думать. На узи пока не хочу, малоли. А до м 9 дней. Проконсультировалась,ответили ,что похоже на формирование жёлтого тела и на имплантацию. Вы как думаете? Спасибо.
Evgesh@
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 19:47
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vitaminka _Asya » 04 сен 2015, 08:10

Сдайте на пролактин кровь,молозиво может быть из-за повышенного показателя.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mila_mila » 04 сен 2015, 09:14

Evgesh@ писал(а):Ой ,девчат. Правой яичник так и тянет,так к нему еще и левый потягивать начал... уже как 4 день. Не знаю ,что и думать. На узи пока не хочу, малоли. А до м 9 дней. Проконсультировалась,ответили ,что похоже на формирование жёлтого тела и на имплантацию. Вы как думаете? Спасибо.

Сегодня должны быть М, пока нет, тест делала не удержалась позавчера - отр. И тоже тянет справа снизу, возможно яичник. Впервые такое. Начиналась боль с покалывания, а теперь будто ноет, то сильнее то слабее. Терпимо, за таблетками не бросаюсь. Что то новенькое... Этого ещё не хватало.
Mila_mila
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 14:54
Возраст: 26
Дата рождения: 13.05.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1