Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 04 ноя 2015, 13:09

anikor писал(а):
ксюшка в. писал(а):А про позы читала в нете давно т.к. саму интересовал этот вопрос.У меня небольшой загиб к переди,вычитала что в этом случае результативна поза доги и на животе.Естественно и лежать на животе желательно после па.А у кого загиб сзади то мисионерская(женщина на спине,а мужчина сверху).
И да мне берёзка не помогла)))
мне врач Наоброт сказала..

Вот и я тоже наоборот знаю. Если загиб к спине, то поза собачки и после на животе лежать.
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 04 ноя 2015, 13:12

Маша и Медведь писал(а):Танюша пропала совсем.. как-то она писала, что есть мысли покинуть форум. Может, кто-то из девочек с ней общается? Мне тоже интересно, как у неё дела. Скучаю по ней :-(

Танюша работает сейчас и максимально от форума отвлеклась.
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 04 ноя 2015, 13:14

И про позы ведь тема есть у нас :)
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ксюшка в. » 04 ноя 2015, 14:31

оля.хочулялю писал(а):
anikor писал(а):
ксюшка в. писал(а):А про позы читала в нете давно т.к. саму интересовал этот вопрос.У меня небольшой загиб к переди,вычитала что в этом случае результативна поза доги и на животе.Естественно и лежать на животе желательно после па.А у кого загиб сзади то мисионерская(женщина на спине,а мужчина сверху).
И да мне берёзка не помогла)))
мне врач Наоброт сказала..

Вот и я тоже наоборот знаю. Если загиб к спине, то поза собачки и после на животе лежать.

:-) За это время в каких только позах непробовали,а толку мало.Надо наверное просто наслождаться процессом,может тогда всё выйдет)))
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ксюшка в. » 04 ноя 2015, 14:32

оля.хочулялю писал(а):И про позы ведь тема есть у нас :)

Ага,только вспомнила))сори...
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение anikor » 04 ноя 2015, 16:50

оля.хочулялю писал(а):
anikor писал(а):
ксюшка в. писал(а):А про позы читала в нете давно т.к. саму интересовал этот вопрос.У меня небольшой загиб к переди,вычитала что в этом случае результативна поза доги и на животе.Естественно и лежать на животе желательно после па.А у кого загиб сзади то мисионерская(женщина на спине,а мужчина сверху).
И да мне берёзка не помогла)))
мне врач Наоброт сказала..

Вот и я тоже наоборот знаю. Если загиб к спине, то поза собачки и после на животе лежать.

:-) За это время в каких только позах непробовали,а толку мало.Надо наверное просто наслождаться процессом,может тогда всё выйдет)))[/quote] это правильная мысль!
anikor
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 18:37
Возраст: 0
Дата рождения: 01.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Умм Сафийя » 04 ноя 2015, 17:27

оля.хочулялю писал(а):И про позы ведь тема есть у нас :)

Где направьте плиз
Умм Сафийя
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:24
Возраст: 28
Дата рождения: 16.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ксюшка в. » 04 ноя 2015, 17:39

Умм Сафийя писал(а):
оля.хочулялю писал(а):И про позы ведь тема есть у нас :)

Где направьте плиз

В этом же разделе."Разные травки,настойки,позы и многое другое"
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тена » 04 ноя 2015, 20:01

Присоединюсь к вам девчонки,после выкидыша прошло 1,5 года,теперь жду похода к гинекологу и зеленый свет от неё)))так давно нам уже хочется ляльку,желаю всем нам девочкам поскорее перейти сначала в темку "подозрение на беременность ",выложить свой красивый полосатый тестик и затем безпроблемно перейти в "пузатики" ;-)
Тена
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:46
Возраст: 25
Дата рождения: 30.09.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 04 ноя 2015, 21:39

Девочки, а у меня вот вопрос возник, даже не знаю правильно ли темку выбрала...все думала в анализах или тут спросить...

Смотрите, я вот пролечилась от ЗППП три недели назад, па за месяц изза лечения были только пару тройку раз в последние две недели,он в меня не кончал...сейчас 16дц и со вчера из меня вытекает нечто белое!вот прям чисто белое и жидкое,консистенции чуть гуще молока(извините за столь подробное описание,я к тому что точно не молочница)...это что такое???может кто подскажет мне к гине только 16числа...стоит волноваться?
Овуляции у меня нет я вот третий последний цикл на ОКах
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение марго62 » 04 ноя 2015, 23:13

Мартина писал(а):Девочки, а у меня вот вопрос возник, даже не знаю правильно ли темку выбрала...все думала в анализах или тут спросить...

Смотрите, я вот пролечилась от ЗППП три недели назад, па за месяц изза лечения были только пару тройку раз в последние две недели,он в меня не кончал...сейчас 16дц и со вчера из меня вытекает нечто белое!вот прям чисто белое и жидкое,консистенции чуть гуще молока(извините за столь подробное описание,я к тому что точно не молочница)...это что такое???может кто подскажет мне к гине только 16числа...стоит волноваться?
Овуляции у меня нет я вот третий последний цикл на ОКах

А почему вы исключили молочницу?
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 04 ноя 2015, 23:25

Ну во первых потому что выделения абсолютно не творожистые а как молоко жидкие...без запаха...у меня ни зуда ни вообще каких либо симптомов молочницы
А во вторых потому что три недели назад только закончила вставлять свечи а там сначала лечащие свечи были которые лечат и молочницу тоже(хотя у меня её не было) а потом были свечи нормализующие микрофлору

Я зря исключила вариант молочницы,да?
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение марго62 » 04 ноя 2015, 23:39

Мартина писал(а):Ну во первых потому что выделения абсолютно не творожистые а как молоко жидкие...без запаха...у меня ни зуда ни вообще каких либо симптомов молочницы
А во вторых потому что три недели назад только закончила вставлять свечи а там сначала лечащие свечи были которые лечат и молочницу тоже(хотя у меня её не было) а потом были свечи нормализующие микрофлору

Я зря исключила вариант молочницы,да?

Вообще былые выделения пусть даже и обильные могут быть и нормой перед началом М, но они также могут свидетельствовать о начале молочницы это уже когда грибы начинают прогрессировать выделения становятся творожистые и появляется кислый запах. Я например не сразу молочницу вылечила, мне мало что от нее помогает((( Здесь только врач скажет.
Пусть у тебя все будет ХОРОШО))))
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 04 ноя 2015, 23:43

Ой спасибо!
Надеюсь пронесёт...так уже мечтаю чтобы мне дали добро на планирование!!!если я буду без инфекций то только кольпоскопия осталась и все и можно будет!
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение di_goya » 04 ноя 2015, 23:47

Девочки дорогие, красавицы))) мы с мужем живем 6лет вместе, сейчас пришли к мысли, о том, что хотим бэйбика.Думала, это просто, раз два и все готово , ((но нет уже 5 месяцев стараемся, анализы все в норме, как-то упала духом. Мечтаю уже как буду ходить с коляской все такая молодая, красивая мамочка.
di_goya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 23:25
Возраст: 24
Дата рождения: 06.04.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение марго62 » 04 ноя 2015, 23:49

Мартина писал(а):Ой спасибо!
Надеюсь пронесёт...так уже мечтаю чтобы мне дали добро на планирование!!!если я буду без инфекций то только кольпоскопия осталась и все и можно будет!

Удачи!!!! Сама М никак не дождусь, завтра к Г пойду не знаю даже что скажет уже 51 дц и тишина(((( Как я завидую девочкам у которых цикл регулярный.
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение xl_snoopy » 05 ноя 2015, 08:57

У меня 11))) тоже жду в этот раз пробовали с этим гелем на А начинается, всегда забываю название))) низ живота болит то справа то слева))) еще изжога началась(((( грудь не болит . Эх дай бог //)))
xl_snoopy
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 12:23
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение xl_snoopy » 05 ноя 2015, 09:00

Эх у меня цикл просто идеальный как по часам, а ничего нету(;(( столько знакомых у который цикл не равномерный а сейчас мамами и беремняши((((
xl_snoopy
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 12:23
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 05 ноя 2015, 09:10

di_goya писал(а):Девочки дорогие, красавицы))) мы с мужем живем 6лет вместе, сейчас пришли к мысли, о том, что хотим бэйбика.Думала, это просто, раз два и все готово , ((но нет уже 5 месяцев стараемся, анализы все в норме, как-то упала духом. Мечтаю уже как буду ходить с коляской все такая молодая, красивая мамочка.

5 месяцев это не долго,мне кажется главное заблуждение у нас всех,что должно сразу получиться с 1 цикла,так что все еще впереди,а вообще проверяться нужно обоим
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 05 ноя 2015, 11:15

xl_snoopy писал(а):У меня 11))) тоже жду в этот раз пробовали с этим гелем на А начинается, всегда забываю название))) низ живота болит то справа то слева))) еще изжога началась(((( грудь не болит . Эх дай бог //)))

Мы тоже в этом цикле с гелем Актиферт. Не жду М 15! Желаю и вам и нам по //!!!
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leisi » 05 ноя 2015, 17:06

Доброго всем времени суток! Девочки, я уже и не знаю что делать. Мы с мужем 4-й год вместе, а я ни разу не беременнила. Беременности не было ни только с мужем, а вообще ни когда. До мужа у меня были и др партнеры. Ни когда не предохранялась. Врачи ставят диагноз бесплодие. Т.к. 10 лет нет зачатия((( Раньше М шли как попало, раз в 3-4 месяца. Вот после приема Дюфастона (3мес) стали идти регулярно. Вот уже 7 месяцев. Но результата все рпвно нет((( я очень боюсь, что я бесплодна...
Оч хочу маленькое чудо!!!!!!!!!!
Leisi
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:49
Возраст: 27
Дата рождения: 03.01.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 05 ноя 2015, 17:37

Leisi писал(а):Доброго всем времени суток! Девочки, я уже и не знаю что делать. Мы с мужем 4-й год вместе, а я ни разу не беременнила. Беременности не было ни только с мужем, а вообще ни когда. До мужа у меня были и др партнеры. Ни когда не предохранялась. Врачи ставят диагноз бесплодие. Т.к. 10 лет нет зачатия((( Раньше М шли как попало, раз в 3-4 месяца. Вот после приема Дюфастона (3мес) стали идти регулярно. Вот уже 7 месяцев. Но результата все рпвно нет((( я очень боюсь, что я бесплодна...

Рано делать выводы по бесплодию,вам сначала на УЗИ надо, дальше гормоны ,можно проверку труб сделать и мужу СГ сдать и уж после этого ставить диагноз, так что не переживайте,начните обследование и все получится :) удачи вам.
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение марго62 » 05 ноя 2015, 18:28

Девочки была сегодня у Г. 53 дц нет ни М ни Б((( назначила дюфастон на 7 дней по 2 таб что бы М вызвать далее сдать гормоны и сделать узи на 8 дц.
К чему это приведет не знаю даже. Как думаете О ждать после дюфа?
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 05 ноя 2015, 18:50

марго62 писал(а):Девочки была сегодня у Г. 53 дц нет ни М ни Б((( назначила дюфастон на 7 дней по 2 таб что бы М вызвать далее сдать гормоны и сделать узи на 8 дц.
К чему это приведет не знаю даже. Как думаете О ждать после дюфа?

Конечно ждать :) сдай гормоны и УЗИ,там уже и видно будет ;)
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение турчанка » 05 ноя 2015, 20:13

Девочки ситуация такая..в 17 родила дочку потом поставила спираль..сняла с последствиями.. врач сказала было воспаление и образовалась опухоль..хотели даже удалить матку..но врач меня отстаяла и я прошла разное лечение вплоть до азонотерапии и гурудотерапии...опухоль стала оч маленькой..совсем почти не стало...после этого не могу забеременеть вернее ощущение что беременна каждый месяц но после 4 дней задержек идут месячные(( с мужем хотим малышку но боюсь в мои 35 это не реально((((((
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 05 ноя 2015, 23:24

турчанка писал(а):Девочки ситуация такая..в 17 родила дочку потом поставила спираль..сняла с последствиями.. врач сказала было воспаление и образовалась опухоль..хотели даже удалить матку..но врач меня отстаяла и я прошла разное лечение вплоть до азонотерапии и гурудотерапии...опухоль стала оч маленькой..совсем почти не стало...после этого не могу забеременеть вернее ощущение что беременна каждый месяц но после 4 дней задержек идут месячные(( с мужем хотим малышку но боюсь в мои 35 это не реально((((((

Ну 35 это ж не 65, пробуйте,а мужа проверяли?
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 05 ноя 2015, 23:29

Идет ''зачетная неделя'',а настроение как при ПМС и никаких ПА(((
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение турчанка » 06 ноя 2015, 08:22

Gotessa писал(а):
турчанка писал(а):Девочки ситуация такая..в 17 родила дочку потом поставила спираль..сняла с последствиями.. врач сказала было воспаление и образовалась опухоль..хотели даже удалить матку..но врач меня отстаяла и я прошла разное лечение вплоть до азонотерапии и гурудотерапии...опухоль стала оч маленькой..совсем почти не стало...после этого не могу забеременеть вернее ощущение что беременна каждый месяц но после 4 дней задержек идут месячные(( с мужем хотим малышку но боюсь в мои 35 это не реально((((((

Ну 35 это ж не 65, пробуйте,а мужа проверяли?

у мужа все в порядке от прошлого брака дети есть..каждый месяц задержки..тошнит..низ живота ноет..грудь набухает..2 месяц день ов ловим..надеюсь что получиться(..такое ощущение постоянно беременной но каждый раз срыв и месячные..
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Кри кри » 06 ноя 2015, 11:48

Прости меня Господи...но это просто жесть...мы тут планируем малыша все,мечтаем ,лечимся ,что бы родить и не получается...А в новостях рассказывают,как одного малыша 3х недельного,сегодня нашли на улице валяющегося ,а 3го числа малыша на свалке нашли...Ну вот как таким сволочам Бог детей дает,а мы должны мучаться,что бы забеременеть?!
Кри кри
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:41
Возраст: 27
Дата рождения: 13.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение @Evgeniya@ » 06 ноя 2015, 12:20

Планируем три года.Три года назат был выкидыш на первом месяце,очень сильно переживала по этому поводу.А теперь все никак не получаетсь уже все перепробывали.
@Evgeniya@
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 09:33
Возраст: 27
Дата рождения: 08.02.1988

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1