Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оле » 30 июн 2016, 18:24

Танюшкинс писал(а):Девочки, доброе утро. Постоянно Вас всех читаю т за всех переживаю..... изредка пишу комментарии. Хочу поделится своей историей: мы с мужем вместе уже 4 года, из них 2 года пытаемся зачать ребеночка, но увы, все безрезультатно.
Обследовались в клинике, оказалось что у мужа очень мало подвижных спермиков
Результат- он бросил курить, занялся спортом... но пока тишина.
Сейчас у меня овулька, стараюсь каждый день.... вот думаю если т сейчас не получится, дам ему попить Профитрил на 3 мес., конечно дорогой препарат, но не настолько как ЭКО
Так что принимайте меня в свои ряды ️️️

Читала что одна девушка заставляла своего мужа каждый день есть петрушку и спермограмма улучшилась до 24% , а было у него 2 %
Оле
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 май 2016, 19:07
Возраст: 29
Дата рождения: 28.05.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vitaminka _Asya » 30 июн 2016, 18:38

Сколько кг петрушки он съедал,интересно?) мой муж что только не ел т не пил,улучшения были,но беременности не было.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Вишнёвое настроение » 01 июл 2016, 00:01

Девочки подскажите.выделения на 10-15 день цикла коричневого уаета это в норме? Проходят безболезненно и не обильны.что это может быть? Пытаемся с мужем зачать,но увы.доктор прописал кучу препаратов.не можел ли так организм реагировать на такое кол-во принимаемвх таблеток?
Вишнёвое настроение
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 23:53
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 01 июл 2016, 00:43

Вишнёвое настроение писал(а):Девочки подскажите.выделения на 10-15 день цикла коричневого уаета это в норме? Проходят безболезненно и не обильны.что это может быть? Пытаемся с мужем зачать,но увы.доктор прописал кучу препаратов.не можел ли так организм реагировать на такое кол-во принимаемвх таблеток?

Может быть у вас так проходит овуляция)
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Диана.Aiza » 03 июл 2016, 08:10

Ох, уже О.Моя БТ не поднимается во вторую фазу... К врачу не скоро на УЗИ очередь тоже...Все никак...вот плачусь вам...;( настроение не айс. Низ живота тянет...Цикл видимо будет больше чем 30 дней. Не ждать мне М не 10 не 11 ;(
Диана.Aiza
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 май 2016, 07:10
Возраст: 25
Дата рождения: 03.05.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Элизабетт » 03 июл 2016, 21:06

Год!!! Год почти прошел, а мы все не как не можем стать счастливыми родителями.
Мы очень верим в чудо.
Четыре выкидыша... Боль, депрессия, терзания и страх...
Думаем, что мы скоро станем родителями. За наши старания Бог должен наградить...
Элизабетт
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:04
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 16.11.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение leno4ka) » 03 июл 2016, 21:38

Элизабетт писал(а):Год!!! Год почти прошел, а мы все не как не можем стать счастливыми родителями.
Мы очень верим в чудо.
Четыре выкидыша... Боль, депрессия, терзания и страх...
Думаем, что мы скоро станем родителями. За наши старания Бог должен наградить...

Конечно же вознаградит вас Господь счастьем материнства! Буду очень-очень за вас переживать и держать кулачки! Дай Бог всё получится! Держитесь и вперед к цели!
leno4ka)
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:52
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Катерина1911 » 04 июл 2016, 10:05

Девочки привет!Спрошу и в этой темке тоже,кто может что-нибудь рассказать про процедуру проверки проходимости труб по узи???
Катерина1911
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:28
Возраст: 24
Дата рождения: 19.11.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 04 июл 2016, 10:09

Катерина1911 писал(а):Девочки привет!Спрошу и в этой темке тоже,кто может что-нибудь рассказать про процедуру проверки проходимости труб по узи???

Отвечу в подготовке
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение IrinaM » 04 июл 2016, 14:39

Девочки,привет!я новенькая) расскажу свою историю:2 года назад родила,после родов сильно похудела,в результате пропал
цикл,по узи ставят СПКЯ,анализ на гормоны показал повышенный свободный тестостерон!выписал Диане-35,отказалась их пить,ибо все нутро переворачивается у меня при слове :"гормоны"!цикл в итоге восстановила с помощью иголок и пиявок (сама б не поверила,если б не помогло),сейчас врач выписала циклодинон,цикловиту для нормализации цикла,очень хочу второго ребенка!
IrinaM
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 14:19
Возраст: 28
Дата рождения: 27.05.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна.93 » 04 июл 2016, 17:00

Всем привет. Мне 23 года. Мы с мужем в браке 4 месяца. Очень хотим малыша. Но пока что ни как не получается. Обращалась к гинекологу, сказала что у меня все хорошо, прописала фолиевую кислоту и витамин е. Пытаюсь не зацикливаться на плохих мыслях. При виде маленького ребёночка слезы наворачиваются. Может что посоветуете
Татьяна.93
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 16:48
Возраст: 23
Дата рождения: 28.02.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение *****Oksanochka***** » 04 июл 2016, 18:20

vitaminka _Asya писал(а):Оксана,с возвращением! Желаю долго не задерживаться в планировании. А мужа проверяли? Или собираетесь только?

Спасибо большое)))
Мужа проверяли у нас в городе... теперь вот поедем в воронеж...
*****Oksanochka*****
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:57
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение *****Oksanochka***** » 04 июл 2016, 18:29

И так девочки... всем добрый вечер)
Мы сдвинулись с мертвой точки...
Я была на приеме у врача - Лустина Ольга Никитовна (доктор воронежский) - я в восторге от нее -сама не знаю как получилось так быстро к ней записаться - у нее очереди сумасшедшие...
В общем мне поставили 4 диагноза - фото ниже Изображение
Диагноз - про кисты не подтвердился - уже хорошо...
Сдала 25 анализов - ИППП + ВПЧ, мазок на инфекции и жидкостная цитология.
По итогам - жидкостная цитология соответсвует возрастной норме.
ВПЧ все отрицательны (боялась безумно - так как под вопросом лейкоплакия).
Обнаружена Микоплазма (будь она неладна-непонятно откуда она - мы уже от нее пролечивались-все анализы были в порядке!), ну и естественно завышены сильно лейкоциты 120 - 150 в поле зрения - т.е. воспаление...
*****Oksanochka*****
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:57
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение *****Oksanochka***** » 04 июл 2016, 18:34

Сегодня наконец-то пошли М.. даже на день раньше,чему я несказанно рада - теперь жду 5 д.ц. и надо ехать в Воронеж - сдавать СГ мужу и мне делать УЗИ груди + сдать анализы на некоторые гормоны (амг,прогик,пролактин, и на д как-то)...
После этого с результатами со всеми к Г и она будет назначать лечение (скорее всего антибиотики+имунностимулирующее)...
Потом в планах ГСГ и тест на совместимость...

В общем, девоньки, спустя 1.5 года хождения к нашим "недалеким врачам" в нашем захолустье, я наконец-то попала в грамотному Г, которая сразу же при первом осмотре поняла в чем проблема... она была в шоке, что ни один Г, смотрящий меня - не увидел на ШМ подозрения на лейкоплакию (по сути это первый шаг в сторону рака ШМ)...
Последний раз редактировалось *****Oksanochka***** 04 июл 2016, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
*****Oksanochka*****
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:57
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение *****Oksanochka***** » 04 июл 2016, 18:38

К чему я это все веду...
У нас как камень с души свалился, когда мы начали обследоваться и нашли уже несколько причин...
Моя Гиня меня настолько приободрила и вселила в меня таакуую ОГРОМНУЮ НАДЕЖДУ, что стало легче жить!!!

Девочки, если не получается заБ больше года и вы не разу не обследовались - лучше уже начать... т.к. причины могут быть самые разные, но диагностировав аномалии - мы быстрее их вылечим и станем ближе к своей мечте!!!
*****Oksanochka*****
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:57
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alena77 » 04 июл 2016, 20:09

Elena2707 писал(а):Здравствуте, девочки!может кто то сталкивался с такой ситуацией. С этого цикла мы делаем попытки забеременеть.А у меня анализ показал отсутстве лактобактерий.Влактогель. Поставила капсулу, а потом про что при планировании нельзя использовать . Кто - нибудь использовал этот лактогель при планировании ? Как он сказывается на зачатие?

Добрый вечер,мне после антибиотиков назначали этот лактогель,курс его проделала к написано,после него я не Б,но могу одно сказать где-то в течении полу года примерно дней за пять до мес.появлялся кислый запах,ходила к своей гин.боялась мом
Alena77
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:25
Возраст: 36
Дата рождения: 10.01.1977

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alena77 » 04 июл 2016, 20:14

Боялась молочницы,но сдала анализы все нормально,как не странно,заберем.где-то через 8мес и то перестав пинемать витамины для планирования,оставила только фольку и магний в6.
Alena77
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:25
Возраст: 36
Дата рождения: 10.01.1977

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ярина » 04 июл 2016, 22:02

Татьяна.93 писал(а):Всем привет. Мне 23 года. Мы с мужем в браке 4 месяца. Очень хотим малыша. Но пока что ни как не получается. Обращалась к гинекологу, сказала что у меня все хорошо, прописала фолиевую кислоту и витамин е. Пытаюсь не зацикливаться на плохих мыслях. При виде маленького ребёночка слезы наворачиваются. Может что посоветуете

Не расстраивайтесь в этом деле как мне кажется, просто необходим позитивный настрой)))Все обязательно получится)))
Ярина
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 май 2016, 04:51
Возраст: 30
Дата рождения: 17.08.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Olya Shu » 05 июл 2016, 12:00

Девочки,привет) моя история планирования равна двум годам. Обследовалась вдоль и поперек и муж тоже.ставят бесплодие неясного генеза.грустно осознавать,что не получается.грустно. рекомендуют лапароскопию с гистероскопией диагностическую и что то Славик я очкую. Понимаю,что возможно без этого никак,но страшно. В мае была в командировке в питере,посетила часовню Ксении петербургской.просила,надеюсь мои молитвы долетят до адресата. Надеюсь на чудо.давайте все вместе верить)
Olya Shu
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 11:52
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение OlyaMay » 05 июл 2016, 12:13

Татьяна.93 писал(а):Всем привет. Мне 23 года. Мы с мужем в браке 4 месяца. Очень хотим малыша. Но пока что ни как не получается. Обращалась к гинекологу, сказала что у меня все хорошо, прописала фолиевую кислоту и витамин е. Пытаюсь не зацикливаться на плохих мыслях. При виде маленького ребёночка слезы наворачиваются. Может что посоветуете


"сказала что у меня все хорошо" - это на каком основании было сказано? на основании беглого осмотра?

во-первых, 4 месяца - это не срок, во-вторых, можно начинать обследоваться, сдавать анализы на инфекции вам и мужу, проследить, есть ли вообще овуляция у вас. Не переживайте, главное, вы молоды, и все у вас получится!
OlyaMay
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 08:40
Возраст: 29
Дата рождения: 30.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение OlyaMay » 05 июл 2016, 12:19

Olya Shu писал(а):Девочки,привет) моя история планирования равна двум годам. Обследовалась вдоль и поперек и муж тоже.ставят бесплодие неясного генеза.грустно осознавать,что не получается.грустно. рекомендуют лапароскопию с гистероскопией диагностическую и что то Славик я очкую. Понимаю,что возможно без этого никак,но страшно. В мае была в командировке в питере,посетила часовню Ксении петербургской.просила,надеюсь мои молитвы долетят до адресата. Надеюсь на чудо.давайте все вместе верить)


давайте верить! веры у меня почему-то маловато, хотя моя история короче раза в два. даже муж меня обвинил в отсутствии веры(
OlyaMay
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 08:40
Возраст: 29
Дата рождения: 30.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Olya Shu » 05 июл 2016, 12:23

Вместе оно веселее) мой муж меня даже к психологу отправил,чтобы исключить психогенное бесплодие.слава богу с головой все в порядке)))
Olya Shu
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 11:52
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Айгюнчик » 05 июл 2016, 12:47

Девочки милые приветствую всех читаю ваши читаю ваши истории очень больно за всех:(хочу пожелать вам всем такое счастье как малыш дай Бог каждой желающей женщине стать матерью дай Бог здоровье каждому больному малышу...я тоже за мужем 2.8мес детишек нет ооочень хотим как и все тут:(всё это время по сей день лечимся и лечимся на лекарство на антибиотики смотреть уже не можем еще и дорогущие кошмар мне только в конце июня сказали что все норм я могу иметь детей когда увидела спермограмму мужа сказала что проблема в муже:(мужской фактор бесплодия сравнили его спермограмму трех месячной давность и нынешнею она ухудшилась вообще а у мужа киста яичка но нам все это время говорили врачи она не мешает и не влияет на сперму а когда гинеколог об этом узнала сказала вы что нужно опирировать вот собираемся делать опирацию девочки милые кто сталкивался с таким?кому помогла опирация? Начиталась в инернете вот и переживаю очень девочки милые отзовитесь пожалуйста...
Айгюнчик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 10:42
Возраст: 25
Дата рождения: 03.01.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 05 июл 2016, 13:47

мужской фактор бесплодия сравнили его спермограмму трех месячной давность и нынешнею она ухудшилась вообще а у мужа киста яичка но нам все это время говорили врачи она не мешает и не влияет на сперму а когда гинеколог об этом узнала сказала вы что нужно опирировать вот собираемся делать опирацию девочки милые кто сталкивался с таким?кому помогла опирация? Начиталась в инернете вот и переживаю очень девочки милые отзовитесь пожалуйста...[/quote]
Вы меня сейчас шокировали! У мужа тоже плохая СГ, сделали УЗИ - варикоцеле и киста. Сразу сказали что киста не страшна. Сделали операцию на варикоцеле, СГ упала почти до 0, да ещё и восполнение вылезло. Сейчас лечится от воспаления. А киста у вас каких размеров? Может у нас тоже все из-за кисты? Кто сталкивался с этим?
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mariya Eyvaz » 05 июл 2016, 14:19

Татьяна.93 писал(а):Всем привет. Мне 23 года. Мы с мужем в браке 4 месяца. Очень хотим малыша. Но пока что ни как не получается. Обращалась к гинекологу, сказала что у меня все хорошо, прописала фолиевую кислоту и витамин е. Пытаюсь не зацикливаться на плохих мыслях. При виде маленького ребёночка слезы наворачиваются. Может что посоветуете

Ну 4 месяца это ещё не срок,чтобы расстаиваться,вы ещё слишком молоды
Mariya Eyvaz
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 12:13
Возраст: 28
Дата рождения: 29.06.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТУСЯ8810 » 05 июл 2016, 14:32

Olya Shu писал(а):Девочки,привет) моя история планирования равна двум годам. Обследовалась вдоль и поперек и муж тоже.ставят бесплодие неясного генеза.грустно осознавать,что не получается.грустно. рекомендуют лапароскопию с гистероскопией диагностическую и что то Славик я очкую. Понимаю,что возможно без этого никак,но страшно. В мае была в командировке в питере,посетила часовню Ксении петербургской.просила,надеюсь мои молитвы долетят до адресата. Надеюсь на чудо.давайте все вместе верить)

История очень похожа на мою. Только у нас три года без результатного планирования, все анализы в норме и у меня к у мужа плюс ко всему делали два раза ИИ тоже без результата. После этого решились на диагностическую лапароскопию с гистероскопией. В ходе операции нашли очаги эндометриоза, которые ни каким другим способом не выявлялись. Поэтому я вам все таки советую пройти эту процедуру. Все станет ясно и возможно вы найдете ответы на многие вопросы.
ТУСЯ8810
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 14:21
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Olya Shu » 05 июл 2016, 17:19

Туся,спасибо за поддержку,голова кругом от сомнений,страхов и надежд одновременно.надеюсь все обрешится и причина будет найдена в августе,полечу домой на лапару.а пока как предсмертные судороги- попытки забеременеть самой))) жду дня х как никогда.все будет хорошо.все будет.я тебе желаю того же.
Olya Shu
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 11:52
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Карамелька@$ » 05 июл 2016, 17:52

Планируем с мужем ребеночка,но неделю назад пропили всей семьей противоглистное средство(дома кот и собака)периодами пропиваем,сейчас месячные идут,можно ли в этом месяце уже не предохраняться?
И еще вопрос как при планировании пить вит.е и фолиевую?
Карамелька@$
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 08:47
Возраст: 26
Дата рождения: 15.02.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение *****Oksanochka***** » 05 июл 2016, 19:50

Девочки, где Маша? Маша и медведь ник..
Весь форум облазила... не нашла ?
*****Oksanochka*****
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:57
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 05 июл 2016, 20:03

Оксана, Маша бывает в питомцах и фотки выкладывает с отдыха. И в болталке иногда)
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2