Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nata756 » 23 фев 2018, 06:53

Ирина, вы настолько сильная женщина, настолько целеустремленная.. у вас всё будет, будет здоровый малыш. Бог даст вам его, он не оставит вас.. молитесь, верьте в лучшее, растите старшего сына, любите друг друга с каждой минутой сильнее. Я в вас верю!??
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юляша versik » 23 фев 2018, 11:36

Ирина 911, я уходила с этого форума на три года, сейчас вернулась, помню Вашу беду, держитесь, сил Вам, пусть этот год будет счастливым.
Юляша versik
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:44
Возраст: 35
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ирина911 » 23 фев 2018, 14:07

Спасибо, девочки. Мысленно обнимаю вас)))
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Родика81 » 23 фев 2018, 16:26

Всем привет. Мне уже 37 и тоже никак не получается. Боюсь что если в етом году не получится, МАМОЙ не стану никогда. С мужем начали жить постояно только 3 месяца. До сих пор(6 лет) жили на растаяние и видеьись 1 месяц в пол года. Мотались по командировкам. Сейчас решили что уже пора б завести но никак не получается. К стати мужу 29 лет.
Родика81
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 16:18
Возраст: 37
Дата рождения: 20.01.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 23 фев 2018, 18:01

Родика81 писал(а):Всем привет. Мне уже 37 и тоже никак не получается. Боюсь что если в етом году не получится, МАМОЙ не стану никогда. С мужем начали жить постояно только 3 месяца. До сих пор(6 лет) жили на растаяние и видеьись 1 месяц в пол года. Мотались по командировкам. Сейчас решили что уже пора б завести но никак не получается. К стати мужу 29 лет.

Круто. Родика,сдайте для начала гормоны свои,стлб знать, как и что. Чтоб,так сказать, общая картина была. А бэбика родите, молодые ещё. Мне 38,но я руки не отпускаю. Надеюсь, стараюсь, О выслеживаю и мужа в эти дни одолеваю..???))
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение MissWicked » 25 фев 2018, 12:13

Девочки, кому назначали при планировании Тайм фактор? Помогите, пожалуйста, на упаковке указано пить 3 месяца. Так как я после КОК, первые 2 месяца мы предохранились. Сегодня поняла, что пью тайм фактор уже 5 месяцев. Вроде бы ничего такого, это же БАД, в нём только витамины. Но с другой стороны, не даром пишут 3 месяца пить. Тем более в противопоказаниях есть беременность. Может с ними и не получится ничего?
Помимо этого для нормального цикла пью циклодинон. Из витамин ещё Йодамарин.
MissWicked
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:51
Возраст: 24
Дата рождения: 01.07.1993

Лекарства /антибиотики и планирование

Сообщение Marrria2001 » 25 фев 2018, 21:46

Девочки, скажите , кто при планировании пил фурагин, у меня в прошлом цикле был цистит, врач выписал антибиотик Зиннат, и сказал после него пропить 10 дней фурагин, так подучилось , что фурагин я пила в новом цикле , на днях овуляция , можно ли в этом месяце планировать или лучше пропустить текущий цикл ?
Marrria2001
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 21:42
Возраст: 29
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Таня0902 » 25 фев 2018, 21:49

MissWicked писал(а):Девочки, кому назначали при планировании Тайм фактор? Помогите, пожалуйста, на упаковке указано пить 3 месяца. Так как я после КОК, первые 2 месяца мы предохранились. Сегодня поняла, что пью тайм фактор уже 5 месяцев. Вроде бы ничего такого, это же БАД, в нём только витамины. Но с другой стороны, не даром пишут 3 месяца пить. Тем более в противопоказаниях есть беременность. Может с ними и не получится ничего?
Помимо этого для нормального цикла пью циклодинон. Из витамин ещё Йодамарин.

Мне назначил гинеколог. Пью третий месяц, надеюсь на беременность))) Гинеколог говорит, что на тайм-факторе хорошо беременеют. Буду надеяться?? И вам желаю скорейшего запузачивания!?
Таня0902
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 15:46
Возраст: 32
Дата рождения: 09.02.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Elenka_123 » 26 фев 2018, 02:12

Всем привет,принимайте в свои ряды))мы с мужем планируем ребёнка где то пол года,но полноценно на протяжении 2-х месяцев,мне 20,ему 26.В прошлом у меня 2 операции по поводу разрыва кисты яичника,правого,потом левого.Анализы,мазки,гормоны,по УЗИ все в норме,овуляция есть,эндик хороший,у мужа правда обнаружили хр.простатит,спермограмму пока не сдавали,потому что недавно антибиотики пропил,так вот,конечно рано судить,2 мес прошло только,но все равно такое чувство нехорошее,с учетом нашего с ним здоровья,мысли в голове,что ничего не получится,а вдруг трубы не проходимы из-за двух операций,ещё и время от времени непонятные боли внизу живота,врачи определить не могут что это,да ещё и простатит,уверена,что спермограмма не ахти,в общем совсем не могу справится со своим настроем,пишу вам с надежной на вашу поддержку и может советы какие,вдруг у кого то похожее,простите за много букв..всем планирующим желаю в скором времени увидеть заветные две полоски и испытать это самое чудесное чувство :)
Elenka_123
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 04:50
Возраст: 22
Дата рождения: 09.11.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение MissWicked » 26 фев 2018, 06:51

Таня0902 писал(а):
MissWicked писал(а):Девочки, кому назначали при планировании Тайм фактор? Помогите, пожалуйста, на упаковке указано пить 3 месяца. Так как я после КОК, первые 2 месяца мы предохранились. Сегодня поняла, что пью тайм фактор уже 5 месяцев. Вроде бы ничего такого, это же БАД, в нём только витамины. Но с другой стороны, не даром пишут 3 месяца пить. Тем более в противопоказаниях есть беременность. Может с ними и не получится ничего?
Помимо этого для нормального цикла пью циклодинон. Из витамин ещё Йодамарин.

Мне назначил гинеколог. Пью третий месяц, надеюсь на беременность))) Гинеколог говорит, что на тайм-факторе хорошо беременеют. Буду надеяться?? И вам желаю скорейшего запузачивания!?


Спасибо большое?а Вам сказали пить до наступления беременности? На упаковке Таймфактора указано принимать 3 мес, а я уже 5ый пью. Так же и с циклодиноном, написано в инструкции 3 мес, а я 5ый пью. В этом нет ничего страшного? Или надо перерыв делать?
У меня просто не совсем простая ситуация, после перекрута кисты остался 1 яичник и 1 труба. Когда попробовала перестать пить КОК пока муж (тогда ещё жених?) в армии был, у меня с циклом беда сразу началась, возвращалась обратно на КОК.
Вроде логично, что мне всё назначали для нормального функционирования и планирования Б, но вдруг так долго нельзя всё принимать(
Хотя если мне из 3 мес, первые 2 надо было предохраняться, то явно врачи понимали, что за 1 цикл вероятность наступления Б мала.
MissWicked
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:51
Возраст: 24
Дата рождения: 01.07.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Таня0902 » 26 фев 2018, 10:15

MissWicked писал(а):
Таня0902 писал(а):
MissWicked писал(а):Девочки, кому назначали при планировании Тайм фактор? Помогите, пожалуйста, на упаковке указано пить 3 месяца. Так как я после КОК, первые 2 месяца мы предохранились. Сегодня поняла, что пью тайм фактор уже 5 месяцев. Вроде бы ничего такого, это же БАД, в нём только витамины. Но с другой стороны, не даром пишут 3 месяца пить. Тем более в противопоказаниях есть беременность. Может с ними и не получится ничего?
Помимо этого для нормального цикла пью циклодинон. Из витамин ещё Йодамарин.

Мне назначил гинеколог. Пью третий месяц, надеюсь на беременность))) Гинеколог говорит, что на тайм-факторе хорошо беременеют. Буду надеяться?? И вам желаю скорейшего запузачивания!?


Спасибо большое?а Вам сказали пить до наступления беременности? На упаковке Таймфактора указано принимать 3 мес, а я уже 5ый пью. Так же и с циклодиноном, написано в инструкции 3 мес, а я 5ый пью. В этом нет ничего страшного? Или надо перерыв делать?
У меня просто не совсем простая ситуация, после перекрута кисты остался 1 яичник и 1 труба. Когда попробовала перестать пить КОК пока муж (тогда ещё жених?) в армии был, у меня с циклом беда сразу началась, возвращалась обратно на КОК.
Вроде логично, что мне всё назначали для нормального функционирования и планирования Б, но вдруг так долго нельзя всё принимать(
Хотя если мне из 3 мес, первые 2 надо было предохраняться, то явно врачи понимали, что за 1 цикл вероятность наступления Б мала.

Мне сказали пить 3 месяца. Я думаю то, что вы пьете 5-ый месяц ничего страшного, это же БАД. А так, конечно, врач точнее скажет.☺
Таня0902
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 15:46
Возраст: 32
Дата рождения: 09.02.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Iryna » 26 фев 2018, 14:11

Elenka_123 писал(а):Всем привет,принимайте в свои ряды))мы с мужем планируем ребёнка где то пол года,но полноценно на протяжении 2-х месяцев,мне 20,ему 26.В прошлом у меня 2 операции по поводу разрыва кисты яичника,правого,потом левого.Анализы,мазки,гормоны,по УЗИ все в норме,овуляция есть,эндик хороший,у мужа правда обнаружили хр.простатит,спермограмму пока не сдавали,потому что недавно антибиотики пропил,так вот,конечно рано судить,2 мес прошло только,но все равно такое чувство нехорошее,с учетом нашего с ним здоровья,мысли в голове,что ничего не получится,а вдруг трубы не проходимы из-за двух операций,ещё и время от времени непонятные боли внизу живота,врачи определить не могут что это,да ещё и простатит,уверена,что спермограмма не ахти,в общем совсем не могу справится со своим настроем,пишу вам с надежной на вашу поддержку и может советы какие,вдруг у кого то похожее,простите за много букв..всем планирующим желаю в скором времени увидеть заветные две полоски и испытать это самое чудесное чувство :)

Все будет хорошо!у вас же правильные мысли!сами понимаете,что мало времени,что до конца необследованы.муж сдаст спермограмму,если что,вылечит простатит,пропьет витаминки.вы может врача поменяете,который сможет вам помочь и найти причину,почему болит живот,сделаете мсг-проверите трубы,тоже возможно какое-то лечение или поддержку параллельны с мужем пройдете!!и все обязательно будет!!вот увидите!!составьте себе так называемый план,что еще нужно сделать и провериться,чтоб быть уверенной,что все ок!!))удачи!
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Не могу забеременеть

Сообщение kassandra » 26 фев 2018, 14:24

Юлиана Варавина писал(а):
Татьянс писал(а):Тоже очень с мужем хотим ребенка, но ничего не получается уже 6 месяцев. У меня загиб шейки матки кзади ...видимо в этом причина.Каждый месяц приходят месячные и надежда рушится.;(


Загиб шейки матки - это как разный цвет глаз у людей. Не обращайте внимание

вот я оже всегда была убеждена что загиб это не помеха и как так все равнож проберуться спермики, но в двоих моих знакомых с загибом годами ничего не получалось, на лапаре както его там разгибали расширяли и обе уже родили, я по прежнему в недоумении как и что там можно было делать, но факт остаётся фактом, правильно ли это лапарой назвать не знаю проникали внутривагинально, не через брюшную полость.
Изображение
kassandra
 
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:37
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 12.04.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Elenka_123 » 26 фев 2018, 15:23

Iryna,спасибо большое,очень надеюсь и хочу этого?да тоже думала по поводу МСГ,но начитавшись,что это не особо информативно уже сомневаюсь,там же вроде трубы спазмироваться могут и будет ложноположительный результат,а лапару делать для меня не вариант,будет 3-я операция тогда ?в общем уже и не знаю что делать,врачей много сменила,никто причину болей найти не может,склоняюсь,что это психосоматика,сама себя накручиваю,что у меня все плохо,вот и болит живот,но это только мои предположения?ладно,будем со следующего месяца пробовать,постараюсь отключить голову и думать о хорошем,а там видно будет
Elenka_123
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 04:50
Возраст: 22
Дата рождения: 09.11.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Natali007 » 26 фев 2018, 23:30

Девочки,в Инстаграмме Аннет рассказывает о том,что нужно парить ножки,чтобы забеременеть),кто пробовал такой метод?https://instagram.com/p/BeAp2J2lvZr/
Natali007
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:57
Возраст: 30
Дата рождения: 04.06.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Iryna » 26 фев 2018, 23:51

Elenka_123 писал(а):Iryna,спасибо большое,очень надеюсь и хочу этого?да тоже думала по поводу МСГ,но начитавшись,что это не особо информативно уже сомневаюсь,там же вроде трубы спазмироваться могут и будет ложноположительный результат,а лапару делать для меня не вариант,будет 3-я операция тогда ?в общем уже и не знаю что делать,врачей много сменила,никто причину болей найти не может,склоняюсь,что это психосоматика,сама себя накручиваю,что у меня все плохо,вот и болит живот,но это только мои предположения?ладно,будем со следующего месяца пробовать,постараюсь отключить голову и думать о хорошем,а там видно будет

Не читайте интернет-это первое и самое важное.мсг нужно делать-если есть показания.назначает только врач.делала сама.попробуйте найти хортшего специалиста в городе вашем.
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Морская волна » 27 фев 2018, 15:02

Всем привет! Девочки у меня такая ситуация муж очень хочет детей, а я пока никак не решаюсь, побаиваюсь чего-то. В браке мы почти год. Смущает что живём не одни и он часто и по долгу в отъездах. А у меня возникает много страхов как и что будет. Я ещё очень врачей боюсь. Вообщем никак не могу навести в голове порядок, касательно этого вопроса. Сама деток очень люблю, все время с племяшкой резвлюсь, вырастила младшего брата. Так что не знаю что со мной. Может кто-то тоже боялся и не решался? Как это перебороть?
Морская волна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 23:43
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nata756 » 27 фев 2018, 18:53

Ну не хотите, не заставляйте себя) просто вы не готовы, морально или физически, не важно) объясните это мужу. Ребёнок должен быть желанный)
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ирина911 » 27 фев 2018, 19:05

Морская волна писал(а):Всем привет! Девочки у меня такая ситуация муж очень хочет детей, а я пока никак не решаюсь, побаиваюсь чего-то. В браке мы почти год. Смущает что живём не одни и он часто и по долгу в отъездах. А у меня возникает много страхов как и что будет. Я ещё очень врачей боюсь. Вообщем никак не могу навести в голове порядок, касательно этого вопроса. Сама деток очень люблю, все время с племяшкой резвлюсь, вырастила младшего брата. Так что не знаю что со мной. Может кто-то тоже боялся и не решался? Как это перебороть?

Я ходила к психологу. Решали несколько проблем: страхи неблагополучного исхода, избавлялись от стресса, полученного в первую и вторую беременность, и самое главное, пытались разобраться в моей готовности планировать беременность.
Вам нужно самой понять, хотите ли вы иметь ребенка, а со страхами психолог поможет разобраться.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 27 фев 2018, 19:06

Мне кажется никто никогда не будет 100% к этому готов морально и физически. Даже девочкам с наисложнейшими историями планирования. Хочется , мечтается, грезится , но готовность, по мне так, это совсем другое.

Лучше разобраться в себе, почему врачей боишься. (Я в принципе понимаю почему, повстречав некоторых «лекарей»?) но тем не менее, вот это более нездоровая штука, недежели страх перед переменами крупными.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 27 фев 2018, 19:08

А племяшки и брат - другое совсем ??‍♀️
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 27 фев 2018, 19:16

Хотя вот есть у меня подруга, у неё с мл братом разница 19 лет. Родители не знаю почему решились ее, видимо судьба, а грех на душу брать не хотели. Вот и времени вообще не было на ребёнка. И вот она с 19 лет с ним как мамка. По сей день (отец выпивает, мать на 3 работах)

Вот мы с ней год назад сидели за винишком, она выдала ? что-то типа «мне брата хватило сполна. Не виню его, а родителей. Юности и дурости у меня не было. Не хочу детей вообще ? говорит, а если захочу, но не смогу в силу возраста, не вижу проблем в усыновлении.» Как-то так ?
Тут прям осознанная неготовность. Хотя деток любит. Абсолютно адекватно на них реагирует и с радостью контактирует. Говорит хочу «рассвет жизни» посвятить только себе любимой ?

С др стороны, если посмотреть, то это тоже травма своеобразная ??‍♀️ но она так ее обосновывает здраво и рассудительно, без эмоций, истерик, импульсов. Что и навязывать, и влиять на это никак не хочется ??‍♀️ мнение и мнение. Она уже лет 12 ему не изменяет. И замужем была, и так мужчины были. Не меняется
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nata756 » 27 фев 2018, 19:22

Насть, ну то что на 100% не будешь готов это понятно) но я вот четко знаю, что я этого хочу, собственно я к этому прилагаю все усилия)
Если бы я не хотела, а муж хотел, я бы постаралась объяснить, что сейчас у меня, допустим, другие планы, я не хочу, мне на данный момент это не нужно. Думаю нормальный мужчина поймёт, что раз женщина не хочет, то нежеланная Б может закончиться по желанию женщины, опять же допустим, ну или просто не желание ухаживать за ребёнком, ведь это какой стресс, когда ты этого не хочешь и тебе нужно по 10 раз за ночь встать и вообще весь мир повернуть к ребенку.

Да и сколько в мире сейчас матерей-кукушек. Думаю отсюда они и появляются тоже.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 27 фев 2018, 20:33

Нат, ну я вот , не смотря на своё положение, оцениваю ситуацию так: я бы ещё подождала(если бы я функционировала как нормальные люди человеки) , вот честно, почему-то в голове у меня зародилось, что идеальный возраст для первого ребёнка 30 лет хоть убей. Мне кажется , что я ещё не все успела сделать ? шутка , конечно ? ребёнок далеко не проблема в реализации своих планов.

Но здоровье говорит иначе, точнее «действуй, мать, пока не поздно». Рада, что мужа своего встретила 8 лет назад. Вроде бы молодые, глупые были, но тем не менее планирование , если можно так назвать, скорее подготовка моего несовершенного (о «несовершенствах» я уже знала давно ) женского организма началась уже тогда. И муж был готов, что , если получится на тот момент, то счастье/радость/мишура. А адекватно я и он оценивали, что не скоро наступит беременность с моим комплектиком. Поэтому берём быка за рога , такое было решение ??
А чем дальше , тем больше нервов и здоровья тратилось. Убытки моральные и физические иногда невосполнимы в этом деле. Ну только если рождением долгожданного пупса, к которому ты не будешь готов никогда))
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мариша91 » 27 фев 2018, 21:19

Привет всем!не могу забеременить 7лет(лечила восполения итд...и вот пришла я к гинекологу и мне сказали что у меня эндометриоз и что возможно что он у меня давно хотя сколько я сделала узи не кто ни чего не видел странно как то!ну сделала лапароскопию удалили 2 кисты эндометриозные,3 месяца пила визанну все норм было,прекратила прием через 2 дня капец температра 38,5 весь день было плохо а на следующий день все нормально!Сделала узи сказали все отлично что овуляцию и гинеколог сказала все хорошо!Назначила дюфастон,девочки мне так плохо уже от этих гормнов?а перед дюфастонам у меня начал болеть живот как перед месячными буквально за пару дней и так 6 дней,сделала тест нечего? и началась молочница ну думаю зашибись вообще,начала спринцовку и свечи опять болит дней 5 ток теперь яичник а месячные ток через 3 дня!Я уже думаю наверное так и не дождусь я свою крошку?Девочки еще такая проблема у меня пропало мое либидо года 3 назад,сказали вернется после операции,теперь после гормонов,очень тяжело как то делать деток когда секса не хочется!Не было не у кого такой проблемы?
Мариша91
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 20:48
Возраст: 0
Дата рождения: 04.04.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nata756 » 27 фев 2018, 21:20

Насть, ну проблемы со здоровьем это одно, а когда всё хорошо и не хочешь, немножко другое же)
Я давно хотела ребёнка, но т.к муж не хотел, мы отложили эту тему. НО как только выяснилось, что у меня есть куча проблем, началась вся канитель, да и муж понял это, теперь уже оба пришли к этому, хотя у него иногда всё ещё проскакивает «давай подождём, как суждено так будет», но через время он понимает, что не прав и всё на свои места встаёт)
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 27 фев 2018, 21:33

А тут, сама видишь , пока не начнёшь, не узнаешь здоров ты или нет ??‍♀️
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 28 фев 2018, 08:31

Мариша91 писал(а):Привет всем!не могу забеременить 7лет(лечила восполения итд...и вот пришла я к гинекологу и мне сказали что у меня эндометриоз и что возможно что он у меня давно хотя сколько я сделала узи не кто ни чего не видел странно как то!ну сделала лапароскопию удалили 2 кисты эндометриозные,3 месяца пила визанну все норм было,прекратила прием через 2 дня капец температра 38,5 весь день было плохо а на следующий день все нормально!Сделала узи сказали все отлично что овуляцию и гинеколог сказала все хорошо!Назначила дюфастон,девочки мне так плохо уже от этих гормнов?а перед дюфастонам у меня начал болеть живот как перед месячными буквально за пару дней и так 6 дней,сделала тест нечего? и началась молочница ну думаю зашибись вообще,начала спринцовку и свечи опять болит дней 5 ток теперь яичник а месячные ток через 3 дня!Я уже думаю наверное так и не дождусь я свою крошку?Девочки еще такая проблема у меня пропало мое либидо года 3 назад,сказали вернется после операции,теперь после гормонов,очень тяжело как то делать деток когда секса не хочется!Не было не у кого такой проблемы?

Значит пора обращаться к репродуктологу,там точно найдут причину
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна Tatyana » 01 мар 2018, 14:49

Девчонки всем привет . Хочу вам рассказать свою историю может она вас чем то поможет . 10 лет хотела ребенка и не могла ходила по больницам но все без полезно у нас в городе дефицит с врачами нормальными . Я очень ждала беременности стала отслеживать О проходить все анализы и все в пустую у меня было все хорошо врачи разводили руками а потом я плюнула и опаце я дождалась заветные //. От радости поехали на УЗИ врач сказал что срок маленький что бы пришла через неделю 14нояюря я пришла и была подвергнута шоку мне сказали что плод большой и у меня внематочная что бы шла и срочно оформлялись . 15ноября мне сделали операцию Лапроскапию Я потеряла малыша мне удалили трубу сделали операцию на яичнике и на второй трубе кисты спайки целый букет . Была в тяжелом состоянии жить даже не хотелось . А потом мне когда врач все рассказала все мои проблемы почему я не могла забеременеть я была в шоке. В итоге. У меня за 10лет наладился цикл месячные ОвулЯция как часы сейчас опять хочу попробовать родит долгожданного ребеночка . Я полна надеждой . И вам всем желаю не отчаивается и девчонки как сказала мой врач у большинство девушек которые не могут забеременеть 1)Проверить проходимость труб Она говорит это самое главное потом овуляция эндокринология и т.д
Татьяна Tatyana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:49
Возраст: 30
Дата рождения: 05.02.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мариша91 » 01 мар 2018, 17:43

Ну пока еще подожду(мы только начали!
Мариша91
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 20:48
Возраст: 0
Дата рождения: 04.04.1991

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1