Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение SMarina » 02 фев 2018, 21:39

У меня получилось отвлечься на даче. Копала, полола, сажала, все сама, без помошников. На 2 недели ушла с головой. И тесты либо по рукам себя била или негде было купить, это уже ближе к дню Х
SMarina
 
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 20:50
Возраст: 34
Дата рождения: 19.09.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение vitaminka _Asya » 03 фев 2018, 21:25

Юля, поздравляю! Как приятно читать такие истории! Легкой беременности! ??
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanyucha » 04 фев 2018, 15:32

Юля,поздравляю!Мы тоже долго жлали и руки уже опускались,пока не поехала на сессию и понимала что в этом месяце точно пролет,так как дома была только 3 раза и то не в овуляцию.Поэтому и расслабилалась и погрузилась в учебу!В этот месяц и случилось чудо!!)))А еще доча рассказала что на свое ДР когда задувала свечи на торте попрасила сестричку)))ДР было 21 мая,а по узи зачатие произошло 28 мая)))И ждем мы сестричку?
Tanyucha
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 28.02.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Chamomile » 05 фев 2018, 18:17

Девочки, Вика, Виктория, Юля!!! Огромного вам здоровья, здоровья вашим деткам!!! Очень трогают такие истории, и дают другим веру и надежду!!!
Chamomile
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:13
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Лаки Фокс » 08 фев 2018, 18:38

Решила поделиться историей здесь, а то пока ни с кем не могу больше.) Муж в командировке до субботы, хочу ему первому лично сообщить, а потом уже вместе родителям и близким.
В общем, полгода пытались забеременеть и никак. Ловили благоприятные дни, потом с нетерпением ждала задержки, искала признаки и даже находила. В прошлом месяце было 5 дней задержки при том, что обычно всё работает, как часы. Да еще температура 37 и тошнота. На первом тесте даже была с трудом заметная вторая полоска, но следующие три отрицательны. И на 6 день пришли М. В общем, расстроилась и решила больше ничего не ждать, не готовиться и не искать признаков беременности.
И вот февраль, снова задержка и самочувствие не очень. Ну, думаю, надо идти разбираться, от чего так цикл плясать начал. Прошло 4 дня задержки, я и не думаю о Б. Идёт 5 день (к врачу еще не успела сходить), начинается озноб, температура 37, слабость. И вот из-за нового признака - озноба, меня стукает мысль: вот щас точно беременна!
Делаю тест, и - да! Две яркие полоски - беременна!!!
Очень жду мужа, чтобы сообщить :)
Лаки Фокс
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мария Сергеева » 08 фев 2018, 20:48

Лаки Фокс писал(а):Решила поделиться историей здесь, а то пока ни с кем не могу больше.) Муж в командировке до субботы, хочу ему первому лично сообщить, а потом уже вместе родителям и близким.
В общем, полгода пытались забеременеть и никак. Ловили благоприятные дни, потом с нетерпением ждала задержки, искала признаки и даже находила. В прошлом месяце было 5 дней задержки при том, что обычно всё работает, как часы. Да еще температура 37 и тошнота. На первом тесте даже была с трудом заметная вторая полоска, но следующие три отрицательны. И на 6 день пришли М. В общем, расстроилась и решила больше ничего не ждать, не готовиться и не искать признаков беременности.
И вот февраль, снова задержка и самочувствие не очень. Ну, думаю, надо идти разбираться, от чего так цикл плясать начал. Прошло 4 дня задержки, я и не думаю о Б. Идёт 5 день (к врачу еще не успела сходить), начинается озноб, температура 37, слабость. И вот из-за нового признака - озноба, меня стукает мысль: вот щас точно беременна!
Делаю тест, и - да! Две яркие полоски - беременна!!!
Очень жду мужа, чтобы сообщить :)

Поздравляю ??? легкой беременности .
Мария Сергеева
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 10:45
Возраст: 20
Дата рождения: 02.06.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ленчонок » 10 фев 2018, 19:39

Лаки Фокс писал(а):Решила поделиться историей здесь, а то пока ни с кем не могу больше.) Муж в командировке до субботы, хочу ему первому лично сообщить, а потом уже вместе родителям и близким.
В общем, полгода пытались забеременеть и никак. Ловили благоприятные дни, потом с нетерпением ждала задержки, искала признаки и даже находила. В прошлом месяце было 5 дней задержки при том, что обычно всё работает, как часы. Да еще температура 37 и тошнота. На первом тесте даже была с трудом заметная вторая полоска, но следующие три отрицательны. И на 6 день пришли М. В общем, расстроилась и решила больше ничего не ждать, не готовиться и не искать признаков беременности.
И вот февраль, снова задержка и самочувствие не очень. Ну, думаю, надо идти разбираться, от чего так цикл плясать начал. Прошло 4 дня задержки, я и не думаю о Б. Идёт 5 день (к врачу еще не успела сходить), начинается озноб, температура 37, слабость. И вот из-за нового признака - озноба, меня стукает мысль: вот щас точно беременна!
Делаю тест, и - да! Две яркие полоски - беременна!!!
Очень жду мужа, чтобы сообщить :)

Легкой беременности и родов в срок?
Ленчонок
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 17:42
Возраст: 34
Дата рождения: 19.07.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 10 фев 2018, 19:49

Поздравляю вас!?легкой беременности))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 10 фев 2018, 19:53

Девочки,Маша и медведь ,Настя 277,Руся,Шаира и т.д. Девочки,которые долго ждали этого,давайте истории пишите уже свои)) и сроки уже у всех довольно таки большие)) очень хочется почитать))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 13 фев 2018, 21:35

Лаки, Храни Господь?? Легкой беременности и родов в срок!?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ninyl'ka » 18 мар 2018, 15:54

Здравствуйте девочки!!!!!! Как давно я здесь не была!!! Но вот просто невыносимо как нужно любое мнение любая поддержка! У меня четверо детей,трое мальчиков и долгожданная дочка,1 г2 месяца. И вот задержка....Сегодня сделала два теста //....... Детей больше не планировала...Очень хотела уже выходить на работу.т.к. просто уже с ума схожу сидя дома. А тут такие новости....Не знаю как кому и что говорить...А самое главное как жить.очень так тяжело...А тут ещё. Но знаю одно что муж никогда не толкнет на аборт
Ninyl'ka
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:34
Возраст: 25
Дата рождения: 26.01.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 18 мар 2018, 16:31

Господь дал ребенка, даст и на ребёнка!??
И потом после 3х уже не важно сколько, говорят))
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ленчонок » 18 мар 2018, 16:38

Уже ведь всё случилось и теперь только вы можете решить,да или нет...лично я не смогла бы....я тоже не собиралась беременеть,но так случилось и я приняла это и уже очень люблю бусинку...но после б буду по полной заниматься контрацепцией?
Ленчонок
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 17:42
Возраст: 34
Дата рождения: 19.07.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение bahys » 18 мар 2018, 16:40

Девочки, попробую здесь написать. Хотя мой путь к настоящей беременности не такой длинный и трудный как у некоторых девочек. С бм проблем с зачатием никогда не было, беременела даже предохраняясь.
С нынешним мужем решили родить общего ребенка. Не думала я, что могут возникнуть какие-либо проблемы. Но месяц за месяцем был пролет. И так 7 месяцев, думала, если еще один пролет будет, идем проверяться. Муж согласен. Как итог //. Счастью нет предела. Муж счастлив. Все было отлично, никакого токсикоза, но УЗИ все же сделала пару раз, чтоб удостовериться, что все хорошо. В 6 недель только пя увидели, в 7 недель уже сердечко слушали. Решила на учет рано не становиться, а после первого скрининга. Ровно 12 недель, начинается мазня, скорая везет в рд, на месте УЗИ. И приговор: малыш замер в 8 недель. Слезы, море слез. Чистить не стали, вызывали окситоцином. Ничего не хотелось. Гистология показала тромбоз сосудов. Значит проблема с моей кровью. Врачи разрешили через три месяца планировать.
Я даже не рассчитывала на беременность, учитывая, что до этого только на 8й месяц получилось. Немного отошли, но не могла отпустить ту беременность, постоянно заходила в соответствующую тему и считала, сколько было бы недель.
И тут как раз занялись продажей бабушкиной квартиры. И в начале сентября просто решила тест сделать за 8 дней до дня х, ни на что не рассчитывая. Но // не заставили себя ждать. Конечно же, сразу же обследования у гемостазиолога, назначение препаратов, поддержка гормональная. Да, в 6 недель обнаружилась гематома. Да, хожу сейчас с пессарием. Уже 31я неделя. И я очень жду нашего сладкого мальчика. И очень надеюсь, что он родится в срок и здоровенький. И детки мои очень ждут братика.
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nastya277 » 18 мар 2018, 16:48

Юль! Родится в срок и здоровенький! Будет послушный сынишка и маму будет радовать. Более чем уверена , что связь мама-ребёнок работает на все 100%, может не будет знать в чем именно, но чувствовать без сомнения будет, как вы старались для вашего малыша. Тк мы односрочницы, как вспоминаю сколько ты бегала, ещё и с детьми, хозяйством, животинками дома. Хоть в пример ставь. Столько упорства,желания, и женской именно силы духа...на зависть. Я бы точно расклеилась, а ты молодцом! Прям держу кулачки за тебя! Вы с мужем молодцы?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 19 мар 2018, 09:29

Ленок, это ты чейчас так говоришь, пройдет время и еще захочешь)))
Юля, молодцы, родов в срок желаю?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ленчонок » 19 мар 2018, 15:27

Tanita M писал(а):Ленок, это ты чейчас так говоришь, пройдет время и еще захочешь)))
Юля, молодцы, родов в срок желаю?

Здоровья боюсь не хватит??
Ленчонок
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 17:42
Возраст: 34
Дата рождения: 19.07.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Amina... » 19 мар 2018, 17:51

Напишу и я про свои беременности)
С мужем решили что родим деток с небольшой разницей. У меня молодые родители,мне хотелось чтобы у меня было также.
Первая беременность наступила в первый же цикл. Беременность была очень тяжелая,роды на 34 неделе.
За вторым решили через два года. Забеременела на третий месяц планировантя. Опять тяжелая бернменность,роды в 32 недели.
Дальше начались мои мучения. Никогда не думала что так тяжело даются детки. У родных, знакомых не было проблем с б.
Через год после 2 родов у меня начинаются эпилепсические приступы.Делаю мрт,страшный диагноз. Дальше операция,кома,частичная потеря памяти,заново научилась ходить.
И страшный приговор -никогда,низачто не беременеть. Организм не выдержит ни б,ни роды,ни кс. Это было самое страшное.
Вставили какую то горманальную фигню в предплечье и еще выписали ок. Сказали,что со временем яичники перестанут вырабатывать яйцеклетки и тогда типа можно не бояться заб.
В первое время было очень тяжело.Каждый месяц ждала чуда, хотя и понимала что это глупо.
Потом головой погрузилась в учебы,из за операции пропустила год.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Amina... » 19 мар 2018, 20:29

Начала привыкать к мысли, что большой семьи о которой я мечтала у меня не будет. И мамой принцессы я никогда не стану.
Через 3 года после мне все таки разрешили попробовать заб. С условием что в случае чего я прерву б.
Сняли имплантант с предплечья,перестала пить ок и о,чудо,мои яичники работали.
В первый же цикл задержка.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Amina... » 19 мар 2018, 21:32

На 8 неделе началась мазня, поехала на узи. Замер мой малыш.
Истерики и слез не было. Было какое то опустошение,апатия.
Потом обследования,анализы,все отлично.
Потом заб через 4 месяца. Опять мазня на 8 неделе. Угроза выкидыша,пытались сохранить,но все таки случился выкидыш.
Море слез,даже не море,а океан.
Было очень и очень тяжело. Если бы не поддержка мужа,то с ума сошла бы.
Врачи твердят,что все ок у нас.

Опять б через 4 месяцев планирования. Ждала 8 неделю,думала неужели и эта б закончится на этом сроке. Но нет. Оказалось,что эта б закончится еще хуже. Замер мой малыш на 12 неделе. Я думаю, уже не стоит писать в каком я была состоянии. Решила,что ни за что больше не забеременею, значит не суждено. И вообще не стоила пытаться изначально. Столько слез пролито.
Прошел год. Решили снова попытаться. Все таки надежда умирает последней.
И месяц за месяцем пустые тесты.
Так прошел еще год.
Потом мы решили переехать из Швеции в Германию.
Приехали в Германию,жили в гостицине. Сняли кв, там шел ремонт,дети учили язык как то все закрутилось,завертелось. За овулей не следила,па был не по расписанию.
В один прекрасный день до меня дошло что у меня ни пмс,ни кд не было. Посмотрела в календарь, а там 2 день задержки. В аптеку за тестом прям летела. Тест показал //. Радости не было предела. Сначала ждала 8 недель, потом 12. Беременность была очень тяжелая, были подозрение на ген заболевания, сделала амниоцентез, сколько раз с угрозой лежала даже и не помню.
После 20 нед когда уже казалось можно выдохнуть и радоваться беременности, у сыночка обнаружили тахикардию.
Короче, так и не успев, насладиться свое б,родился мой сынок в 34 нед.

Принцессой своей я забеременела на 6 цикл. Так таковых проблем нет. Эта беременность сказка по сравнению с остальными. Очень надеюсь,что дочурку свою я рожу в срок.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение galochkamama » 19 мар 2018, 21:40

Амина, вот это да! За что же такие мучения посылаются? Вы такая сильная, идущая к своей цели, за своей мечтой, что конечно, по другому и быть не должно, обязательно доносите свою кровиночку!
galochkamama
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:53
Возраст: 28
Дата рождения: 24.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nadюшka » 19 мар 2018, 21:40

Ничего себе, Аминочка, вот это вы с мужем молодцы!!!!Столько пережили и вот ваша награда!!!!!Моя ж ты хорошая, пусть эта бр и дальше протекает без проблем!!!!!Здоровья вашей семье!???????
Nadюшka
 
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:16
Откуда: Украина
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 19 мар 2018, 21:41

Amina... писал(а):На 8 неделе началась мазня, поехала на узи. Замер мой малыш.
Истерики и слез не было. Было какое то опустошение,апатия.
Потом обследования,анализы,все отлично.
Потом заб через 4 месяца. Опять мазня на 8 неделе. Угроза выкидыша,пытались сохранить,но все таки случился выкидыш.
Море слез,даже не море,а океан.
Было очень и очень тяжело. Если бы не поддержка мужа,то с ума сошла бы.
Врачи твердят,что все ок у нас.

Опять б через 4 месяцев планирования. Ждала 8 неделю,думала неужели и эта б закончится на этом сроке. Но нет. Оказалось,что эта б закончится еще хуже. Замер мой малыш на 12 неделе. Я думаю, уже не стоит писать в каком я была состоянии. Решила,что ни за что больше не забеременею, значит не суждено. И вообще не стоила пытаться изначально. Столько слез пролито.
Прошел год. Решили снова попытаться. Все таки надежда умирает последней.
И месяц за месяцем пустые тесты.
Так прошел еще год.
Потом мы решили переехать из Швеции в Германию.
Приехали в Германию,жили в гостицине. Сняли кв, там шел ремонт,дети учили язык как то все закрутилось,завертелось. За овулей не следила,па был не по расписанию.
В один прекрасный день до меня дошло что у меня ни пмс,ни кд не было. Посмотрела в календарь, а там 2 день задержки. В аптеку за тестом прям летела. Тест показал //. Радости не было предела. Сначала ждала 8 недель, потом 12. Беременность была очень тяжелая, были подозрение на ген заболевания, сделала амниоцентез, сколько раз с угрозой лежала даже и не помню.
После 20 нед когда уже казалось можно выдохнуть и радоваться беременности, у сыночка обнаружили тахикардию.
Короче, так и не успев, насладиться свое б,родился мой сынок в 34 нед.

Принцессой своей я забеременела на 6 цикл. Так таковых проблем нет. Эта беременность сказка по сравнению с остальными. Очень надеюсь,что дочурку свою я рожу в срок.


Амина, вы столько всего пережили и не сломались...))) Вы сильная женщина!!! Желаю Вам и Вашей семье здоровья и что бы больше никогда Вам не довелось столкнуться с такими бедами и несчастьями... ????
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Яна1985 » 20 мар 2018, 06:15

Амина написать что я в шоке - значит ничего не написать! Какие вы молодцы с мужем через такие испытания проходите вместе! Желаю вам что б больше таких бед вы не переживали и доносили свою принцессу до положенного срока! Сил вам и здоровья и всей семье вашей!
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Amina... » 20 мар 2018, 08:03

Девочки,спасибо вам???
Мне кажется любая из нас выдержит любые испытания ради своих крошек.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 20 мар 2018, 11:40

Аминочка, какая же ты сильная. Несколько раз перечитала. После столько боли, как ты еще смогла остаться такой веселой и жизнерадостной?
Аллах велик, наконец то тебя наградил долгожданной дочерью за твое терпенье. Пусть она родится зоровенькой. Счастье на долгие годы вашей семье!???
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 20 мар 2018, 12:15

Амина,даже не знада ,что у тебя такая история ... Ма ша Аллагь,как же я рада за тебя ,дай Аллагь тебе выносить свою дочурку до срока ,чтоб родилась здоровой ?счастья тебе семейного и благополучия ?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Natalya_V » 20 мар 2018, 12:52

Читаю девочек и мурашки по коже. Именно после таких историй начинаешь понимать, что как же повезло, когда Бог запросто дает ребеночка. Большинство воспринимает беременность как данное или как само собой разумеющееся.
Девочки, какие же вы все умнички, что справились со всем и не опустили руки.
У меня подруга уже 12 лет не может забеременеть - все хорошо у вас говорят врачи. И в итоге в марте она едет на операцию по прочистке труб. Держу за нее кулачки и верю, что она наконец осуществит свою давнюю мечту стать мамой...
Про свою третью беременность долго ей не говорила. Боялась. Мне почему-то так стыдно было, что у меня это запросто получается, а у нее нет...
Natalya_V
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 13:06
Возраст: 28
Дата рождения: 06.09.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nastya277 » 22 мар 2018, 09:48

Амин, нет слов. Вы такие с мужем сильные! Пусть долгожданная малышка родится в срок! Тьфу тьфу тьфу на вас
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Света_kuz » 22 мар 2018, 13:14

Амина, читала с замиранием...
Столько вынести....сколько же у вас с мужем сил...
Тьфу Тьфу
Желаю легких родов в срок!
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Azusa_1, Юля Kic87 и гости: 5