Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мила Ко » 03 май 2018, 07:03

Мне как-то муж сказал, после моего молчания в 1 день и недовольного лица: Если что-то не нравится, я, по твоему, сделал что-то не так, и прочее - скажи об этом. Я не могу читать твои мысли.Нужно уметь разговаривать оставив эмоции" Вот так) с тех пор не молчу) А если как автор, ночью плакать, пока он спит, а затем делать вид, что все хорошо - ситуация не изменится. Всем добра?
Мила Ко
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Дата рождения: 07.06.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 03 май 2018, 07:47

Мила Ко писал(а):Мне как-то муж сказал, после моего молчания в 1 день и недовольного лица: Если что-то не нравится, я, по твоему, сделал что-то не так, и прочее - скажи об этом. Я не могу читать твои мысли.Нужно уметь разговаривать оставив эмоции" Вот так) с тех пор не молчу) А если как автор, ночью плакать, пока он спит, а затем делать вид, что все хорошо - ситуация не изменится. Всем добра?


+++
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нора28 » 05 май 2018, 14:05

Поговорила я со своим мужем,выяснилась причина такого отношения к семье!!Причина не в том что он ходит на лево,а в том что его достаёт его отец,в последнее время он ему постоянно говорит что как женился так все внимание уделяешь своей жене,и детям,свекр постоянно настраивал мужа против меня.Мы живём в одном дворе в разных домах,по этому мой муж старается поздно приходить с работы,а в выходные уходит чтоб с отцом снова не по ругаться.Я ему говорю долго ты собераешься бегать от нас и вести себя так как будто мы тебе не нужны? На что он мне ответил,что ищет нам дом,чтоб мы съехали,и жили спокойно.А я даже не подозревала что мой свекр меня так недолюбливает,и дело со всем не во мне,а в том что мой муж перестал давать зарплату отцу,а даёт жене и его это больше всего бесит!
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 05 май 2018, 14:27

вот что значит поговорить с мужем)))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 05 май 2018, 14:31

Ну вот и выяснилось все! Родители , все конечно, но иногда ведут себя прям отвратительно.... свекровь моя до последнего дня жила в точной уверенности что ей все должны....нет денег на хлеб... зато все пальцы в кольцах..и ладно бы бижутерия..нет, дорогие ювелирные изделия и даже не с феонитами...и где теперь все это богатство? Брат мужа все пропил.. причём буквально на следующий день как мама умерла....
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нора28 » 05 май 2018, 17:08

Меня радует то что дело не во мне,и что на стороне некого нет,а остальные мелочи жизни уже не так важны,мы все исправим,когда начнём жить отдельно,я поняла одно для себя,и взяла в заметку,что теперь о каждой проблеме буду откровенно говорить с мужем,а не гадать что происходит и почему?!Всем спасибо за поддержку и понимание,всем любви и доверия в семье?
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нора28 » 06 май 2018, 18:59

Ой вопрос в конце нечаянно поставила?
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 06 май 2018, 21:12

Нора,главное говорить обо всем. Муж молодец,поддерживает свою семью и пусть научится говорить нет отцу
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нора28 » 07 май 2018, 21:10

Gotessa писал(а):Нора,главное говорить обо всем. Муж молодец,поддерживает свою семью и пусть научится говорить нет отцу
Да,теперь я так и делаю,сейчас у нас с ним все налаживается,он стал приходить домой как раньше в своё время,после завтра у него выходной,он мне сказал что пойдём гулять с детьми.А отцу он не хочет грубить,по этому и старался с ним меньше видеться,а теперь понял что эта беготня не решит проблему,и на прямую сказал,если он будет продолжать себя так вести,то больше нас не увидит.После их разговора с отцом у нас пока затишье,отец не трогает больше мужа своими претензиями и ко мне перестал предираться.Хотя на прямую он ко мне не придерался,а все мужу высказывал.Посмотрим что будет дальше.
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Регина Кочина » 10 май 2018, 07:45

ВикторияКрестовская писал(а):
Нора28 писал(а):Я себя тоже люблю,про эту проблему в первый раз заговорила и то на форуме,перед мужем я унижаться не собераюсь,просто не хочу рубить с плеча,брать детей в охапку и уйти,он даже не вкурсе что меня задевает его поведение,потому что перед ним я не показываю своё настроение,один раз заговорила с ним насчёт его отношения к семье,а в ответ получила лишь упрек,и после этого держала все в себе,а сейчас устала,а как узнать что случилось ума не прилажу.Спасибо всем за свои мнения.

Говорить нужно! Всегда, без скандалов спокойно!!! Девочки, милые,вы меня, наверное, неправильно понимаете или я как-то кособоко доношу свою мысль. Смена настроения бывает у всех, и у мужчин, и у женщин. Всякое бывает. Я говорю, что в случае, если мужчина откровенно вытирает об вас ноги(не ночует, не посвящает вас в свои планы, не разговаривает). То нах... Н такой мужчина???? Неужели он достоин, чтобы вы выясняли где он, куда звонит???


Согласна с вами
Регина Кочина
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 17:15
Возраст: 33
Дата рождения: 10.07.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ekaterina Maslova » 13 май 2018, 12:27

Девочки помогите. У моего мужа есть друг, который с самого начала наших отношений не принял меня. Всегда относился ко мне будто меня и нет. А года два назад произошёл конфликт. Он меня послал на три буквы прямо на проводах в армию(провожали брата мужа моего) при всех. Я промолчала. Ждала защиты мужа. Но он просто и мужа моего туда же послал. Мы не общались с ним около года. Но я видела как муж мой страдал без него. Меня это просто убивало. Потом я узнала что он общается с этим «другом» за моей спиной и скрывает это. Когда я начала высказывать-муж чуть не плакал, обвинял меня в каких то других вещах, переводил тему на мои косяки. Сказал что срок обиды уже вышел и хватит дуться. Уже неделю с ним не разговариваем. Ну как так? Я не буду с ним общаться. Как такой человек может быть другом. Как мой муж этого не видит. Помогите советом.
Ekaterina Maslova
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2018, 12:18
Возраст: 27
Дата рождения: 22.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 13 май 2018, 15:23

А вы что промолчали, когда вас послали? Сами взяли да поставили на место, этого хама. Муж пусть общается , пока его самого не пошлют. Только за стенами вашего дома. Это ж друг, а не любовница, в зануду тоже превращаться не надо.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ирина911 » 13 май 2018, 23:51

Ekaterina Maslova писал(а):Девочки помогите. У моего мужа есть друг, который с самого начала наших отношений не принял меня. Всегда относился ко мне будто меня и нет. А года два назад произошёл конфликт. Он меня послал на три буквы прямо на проводах в армию(провожали брата мужа моего) при всех. Я промолчала. Ждала защиты мужа. Но он просто и мужа моего туда же послал. Мы не общались с ним около года. Но я видела как муж мой страдал без него. Меня это просто убивало. Потом я узнала что он общается с этим «другом» за моей спиной и скрывает это. Когда я начала высказывать-муж чуть не плакал, обвинял меня в каких то других вещах, переводил тему на мои косяки. Сказал что срок обиды уже вышел и хватит дуться. Уже неделю с ним не разговариваем. Ну как так? Я не буду с ним общаться. Как такой человек может быть другом. Как мой муж этого не видит. Помогите советом.

У моего мужа есть лучший друг. У нас с ним возникла взаимная антипатия практически с первых минут знакомства. Конфликтов, конечно, у нас не было, мы просто игнорировали друг друга. Моему мужу говорил, что я ему не пара. Мужу не запрещала с ним общаться, но только не нашей территории. Со временем, по-тихоньку, начали общаться друг с другом. Начанали с банального "как дела...нормально... у тебя как...". Немного привыкли к нашим редким встречам. А потом у нас родился больной ребенок. И это единственный друг, который не сделал вид, что не слышал про слухи. Он позвонил мне, спросил, чем может помочь и может ли на эту тему общаться с моим мужем (мужчины тяжелее подобные проблемы признают). Он оказал нам неоценимую поддержку и помощь, которая заключалась в регистрации ребенка в Москве для получения мед.помощи + нашел врача, который спас зрение нашему сыну.
В общем, это друг с большой буквы, и пусть мы с ним не можем найти общего языка, он был, есть и останется близким человеком для нашей семьи.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ekaterina Maslova » 14 май 2018, 07:16

Гнусик писал(а):А вы что промолчали, когда вас послали? Сами взяли да поставили на место, этого хама. Муж пусть общается , пока его самого не пошлют. Только за стенами вашего дома. Это ж друг, а не любовница, в зануду тоже превращаться не надо.
Спасибо огромное за совет! Я наверное как раз в зануду превращаюсь))))
Ekaterina Maslova
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2018, 12:18
Возраст: 27
Дата рождения: 22.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ekaterina Maslova » 14 май 2018, 07:17

Вам повезло, что ситуация так сложилась! А ребёнку вашему желаю здоровья! А Вам много сил!!! Спасибо за историю))
Ekaterina Maslova
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2018, 12:18
Возраст: 27
Дата рождения: 22.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lyazka85 » 14 май 2018, 15:07

Ekaterina Maslova писал(а):Девочки помогите. У моего мужа есть друг, который с самого начала наших отношений не принял меня. Всегда относился ко мне будто меня и нет. А года два назад произошёл конфликт. Он меня послал на три буквы прямо на проводах в армию(провожали брата мужа моего) при всех. Я промолчала. Ждала защиты мужа. Но он просто и мужа моего туда же послал. Мы не общались с ним около года. Но я видела как муж мой страдал без него. Меня это просто убивало. Потом я узнала что он общается с этим «другом» за моей спиной и скрывает это. Когда я начала высказывать-муж чуть не плакал, обвинял меня в каких то других вещах, переводил тему на мои косяки. Сказал что срок обиды уже вышел и хватит дуться. Уже неделю с ним не разговариваем. Ну как так? Я не буду с ним общаться. Как такой человек может быть другом. Как мой муж этого не видит. Помогите советом.


Да, его и его жену послали, а он - срок обиды прошел... А "друг" перед мужем извинился хоть?
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ekaterina Maslova » 15 май 2018, 07:46

Нет. Более того-мой муж подходил к нему не один раз. Говорил -извинись подойди перед женой. А он каждый раз отказывается. Говорит я там виновата была. Хотя конечно это не так. И теперь муж мне говорит иногда, что я была виновата. Вот как быть а???
Ekaterina Maslova
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2018, 12:18
Возраст: 27
Дата рождения: 22.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Герда88 » 15 май 2018, 12:44

Кать, вы зануда. Что б я своему мужу указывала с кем дружить а с кем нет. Не представляю. И забуд те вы наконец ту ситуацию! У меня была ситуация когда бывший за плохие слова в мой адрес сильно ударил своего друга. Они помирились. И я никогда не упрекала его в этом и не держала зла на его друга. С другом мы общаемся и прощения он у меня не просил! Вы просто своими вечными разговорами об этом можете расстроить свои отношения с мужем.
Герда88
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:47
Возраст: 27
Дата рождения: 16.10.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 15 май 2018, 12:48

Ekaterina Maslova писал(а):Нет. Более того-мой муж подходил к нему не один раз. Говорил -извинись подойди перед женой. А он каждый раз отказывается. Говорит я там виновата была. Хотя конечно это не так. И теперь муж мне говорит иногда, что я была виновата. Вот как быть а???

Если и муж уж сомневается, то может и правда была вина обоих? Каждый то видит ситуацию со своей стороны.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lyazka85 » 16 май 2018, 05:26

Ekaterina Maslova писал(а):Нет. Более того-мой муж подходил к нему не один раз. Говорил -извинись подойди перед женой. А он каждый раз отказывается. Говорит я там виновата была. Хотя конечно это не так. И теперь муж мне говорит иногда, что я была виновата. Вот как быть а???


Может и виновата, а оскорблять зачем?
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лееенчикк » 17 май 2018, 17:33

Всем привет! Я тут новенькая,так что если что извиняюсь сразу!
Мне очень нужна поддержка,советы,помогите мне,пожалуйста.
Мне 21 год,мужу 30. В браке мы 2 года. Есть ребенок 1,5 годовалый.
В общей сложности мы с мужем вместе почти 7 лет!.
Я забеременела(мы планировали) и поженились. И тут то и начался весь кошмар. Муж не рассказывает ,по сути,ни о чем! Какая у него зарплата я не знаю. Какие у него планы он не рассказывает. Мы живем как чужие люди. По началу "спали" часто. Теперь же только раз или пару раз в месяц,а мне то всего 21,иногда так хочется, хоть на крышу лезь(простите за подробности). Время вместе мы не проводим,отдыхает он только с друзьями,меня не берет. Никогда не поинтересуется,что у меня происходит, как дела. Я уже уходила от него в прошлом году, месяц не жили,но вернулась,ито по своей инициативе.
Я уже много раз и разговаривала и скандалила с ним,выясняла отношения, но он так и не сказал ни разу зачем я ему. Мне кажется, что только из-за ребенка.
В последнее раз он вообще отвез меня и ребенка к моей маме на сутки, а сам шлялся неизвестно где. Я даже и расспрашивать ни о чём не стала. Я молчу и он молчит,не разговариваем,хотя живем в одном доме. Виновен же он,а ему пофиг.
Я настроена на развод,как думаете я права? ??
Лееенчикк
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2018, 16:54
Возраст: 21
Дата рождения: 23.02.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Karlu44a » 17 май 2018, 19:26

А ты сначала у себя спроси: а тебе все ЭТО зачем????? Зачем тебе такой человек рядом?прости но он даже сексом не восполняет твои моральные потери,об остальном я не говорю там вообще мрак. По моему лучше быть одной.
А посоветовать тебе здесь никто ничего не сможет. В этой ситуации ты должна разобраться сама.просто подумай зачем тебе все это нужно и будет ли счастлив твои ребенок в такой семье.
Karlu44a
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:32
Откуда: Горловка,San Michele al Fiume
Возраст: 30
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Деми » 17 май 2018, 23:30

Для начала поговорите с мужем. Выясните почему такие перемены в отношениях. И уже от его ответов и вашего разговора пляшите дальше.
Нельзя рубить с плеча,не узнав все,что у него в голоае м в сердце.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ri_na » 18 май 2018, 05:12

Лееенчикк писал(а):
Мне 21 год,мужу 30. В браке мы 2 года. Есть ребенок 1,5 годовалый.
В общей сложности мы с мужем вместе почти 7 лет!.

Вы меня конечно извините, но вы начали встречаться когда вам было 14 а ему 21?
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 18 май 2018, 05:27

И? Это распространенное явление, когда в 14 начинают встречаться. И, парень может быть старше.
Чему удивляться?

Не значит, что я это одобряю, просто это факт
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение bahys » 18 май 2018, 09:49

Ri_na писал(а):
Лееенчикк писал(а):
Мне 21 год,мужу 30. В браке мы 2 года. Есть ребенок 1,5 годовалый.
В общей сложности мы с мужем вместе почти 7 лет!.

Вы меня конечно извините, но вы начали встречаться когда вам было 14 а ему 21?

Моя подруга начала с мужем встречаться с 14 ( ему было 21), в 15 он ее к себе забрал. 22 года вместе уже.
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Karlu44a » 18 май 2018, 10:04

У меня одноклассники начали встречаться ещемв конце 8 класса и вот уже 17 лет вместе. Поэтому не вижу ужаса в этом.
Karlu44a
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:32
Откуда: Горловка,San Michele al Fiume
Возраст: 30
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ri_na » 18 май 2018, 10:30

Девочки, я просто уточнила!! А не каким образом ее оскорбила или еще что то. А вы налетели как будто, я ее "обосрала" с ног до головы😕😕😕😕
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Tahya11 » 24 май 2018, 14:15

Девушки помогите мне пожалуйста, я уже не знаю что делать мне 21 год парню 24 года , с парнем начали встречаться с 2 . 07.2016г встречались 5 месяцев , жили раздельно 31 декабря 2016 года сняли квартиру и стали жить в месте у нас уже в июле будет 2 года как вместе.
По началу как только все началось была страсть подарки делал дни проводил со мной только . Как только сьехались тоже первое время была и страсть и все было я на тот момент еще училась в колледже была на последнем курсе. Планировали с ним нашу жизнь детей хотели планировали как назовем и даже уже есть имена как назовем , по началу он постоянно он говорил хочу от тебя детей , хочу быть с тобой , секс есть постоянно до того как жили раздельно секс был чуть ли не 5 раз в день , ну потом когда стали жить вместе секс был также но со временем начались проблемы мы стали ругаться в наш город перекхал его друг на пмж он друга устроил работать к себе на работу он работает на заводе машины делают работает неделю в ноочь неделю в день , у парня живут в нашем городе его братья , так вот последнее время он начал заниматься копом бегает на выходных с метало искателем так сказать хобби у него такое , меня тоже зовет но я с ним не езжу , у меня проблемы со здоровьев начались они приперно как мы начали встречаться с ним , я как собираюсь куда то ехать или просто соберусь идти гулять сразу какой то страх и хлчется в туалет по большому приходится возврощатся домой как только вернусь домой все хорошо я уже никуда не хочу , так вот он меня вообще не понимает у меня эта проблема , или голова заболит или еще что он начинает «ну у тебя как всегда «»ну ты как бабушка» какое время помвыходных выпивал у него такая привычка начнет в остановится не может , из за этого ругались , мне это просто не нравится я пьяных не переношу , курит тоже пилила кго из-за этого бросил пости месяц не курил , когда приехал его брат мы поехали на дачу к его брату ну естественно шашлыки банька он там напился и тихоря от меня закурил , я об этом узнала только через неделю , естественно стала ругаться что типо ты обещал « и все в том роде , он сказал мне что сьезжу к маме в Архангельск и брошу . В итоге так и не бросил сказал что как захочет так и бросит . Вот возвращаюсь к его хоби ,пить бросил он и занился этим метало искателем , постоянно время проводит со своими братьями на недели работает а выходные проводит с братьями и другом как уйдет в 9 утра и придет в 23 вечера , когда я говорю мне не хватает твоего внимания он говорит что ну я же рядом поцелует и снова в своем телефоне видио какие нибудь смотрит , он мне не изменяет знаю точно , говорит что любит меня , если я говорю давай поговорим он мне ну начинай а я продолжу якобы я должна постоянно придумывать темы для разговора , или же нсли говорю мне тебя не хватает сразу секс подавай , а после этого он снова в телефоне в итоге просто живем любим друг друга но как раньше такого уже нет , ну а мне даже подарки его не нужны мне просто нужно его внимание тепло, ласка любовь как раньше , у него на меня вообще времени нет вчера уже хотела уйти к маме собрать вещи и уйти поругались сказал что мне типо пофиг на него а я сказала мне не пофиг на тебя а он ну да ну да , а вчера вообще заявил что у нас все не складывается , я ему что по меньше нужно рассказывать о нашей личной жизни , а он мне типо это тут не причем это потому что ты капризничаешь ..... о свадьбе даже и речи нету ( о детях даже и не говорим да если честно то и не получается почему то зачать :( несколько раз пробовали и все без полезно думала может хоть если ему ребеночка родить то все изменится он мне и ему внимание удилять будет !!!!! Но я не знаю что мне делать я ему верна так же как и он мне .... я его очень сильно люблю но такими темпами как у нас не долго до роставания и измены !!! Через месяц поеду на море на 14 дней без него с сестрой после покдим с ним в архангельск к его маме мы с ней еще в живую не виделись !!! Так сказать поеду знакомится !!!!! Помоги мне как мне быть ? Что делать ? С моей проблемой ?
Tahya11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:16
Возраст: 21
Дата рождения: 25.01.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Динара_05 » 24 май 2018, 17:45

Мурка777 писал(а):Я однажды спалила переписку с другой бабой, накрутила как обычно, теперь как только он куда нибудь уезжает все... меня переклинивает, его это уже достало да и я сама понимаю что пора остановится, но нет... ревность дикая, уже ни знаю что и делать...?


Поэтому и сказано: меньше знаешь, крепче спишь. Себе же хуже делаете,поедая себя изнутри.
Динара_05
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2018, 11:08
Возраст: 37
Дата рождения: 12.11.1981

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3