Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Yulia Maka » 07 окт 2018, 09:35

Что бы до человека дошло с первого раза, то надо донести всю суть.
Обида в любом случае у него будет и негодование, он ведь не считает себя плохим человеком, находя оправдания всем своим поступкам.
Так и скажи, что вам не о чем общаться, у вас разные интересы и взгляды на жизнь.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лесандра » 07 окт 2018, 09:40

Надя, да, я считаю в наших условиях мне без коляски будет проще) У нас тут машины после двух ураганов еле выезжают, так там колеса сами знаете какие, а тут коляска, да я только за калитку выйду с ней и застряну, а тем более в гололед, снег не задерживается у нас особо. Были б условия другие(да хотя бы, как у родителей - вышел за ворота и прямая дорога сразу), я б давно коляску купила, а так увы и ах((
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лёлик1 » 07 окт 2018, 11:46

Лесандра писал(а):Надя, да, я считаю в наших условиях мне без коляски будет проще) У нас тут машины после двух ураганов еле выезжают, так там колеса сами знаете какие, а тут коляска, да я только за калитку выйду с ней и застряну, а тем более в гололед, снег не задерживается у нас особо. Были б условия другие(да хотя бы, как у родителей - вышел за ворота и прямая дорога сразу), я б давно коляску купила, а так увы и ах((

Так и не надо за ворота выходить, поставила во дворе, положила малышку и спит она на свежем воздухе, гуляет. В коляске не продувает всё таки, тепло и уютно. Но это твоё ж дело, никто не должен навязывать. Из лучших же побуждений)
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Alenka1411 » 07 окт 2018, 12:39

Лёлик1 писал(а):
Лесандра писал(а):Надя, да, я считаю в наших условиях мне без коляски будет проще) У нас тут машины после двух ураганов еле выезжают, так там колеса сами знаете какие, а тут коляска, да я только за калитку выйду с ней и застряну, а тем более в гололед, снег не задерживается у нас особо. Были б условия другие(да хотя бы, как у родителей - вышел за ворота и прямая дорога сразу), я б давно коляску купила, а так увы и ах((

Так и не надо за ворота выходить, поставила во дворе, положила малышку и спит она на свежем воздухе, гуляет. В коляске не продувает всё таки, тепло и уютно. Но это твоё ж дело, никто не должен навязывать. Из лучших же побуждений)

++++ Даже зимой с детками надо много гулять,или выставлять в коляске на воздух.На руках ты физически не сможешь столько ее держать и носить,да и детки так быстро к рукам привыкаю,что весной она просто в эту коляску не ляжет и не сядет и будет постоянно на руки просится.А если выехать в город ,в тц,у тебя же руки отвалятся.Подумай,Саша, хорошо.
Alenka1411
 
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 18:10
Откуда: Витебск,Беларусь
Возраст: 26
Дата рождения: 14.11.1989

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение НатальяD » 07 окт 2018, 13:22

!!!Девочки, не по теме!!!
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Viovio » 07 окт 2018, 13:28

Dalena писал(а):Всем привет! Уже голову сломала, может что то посоветуете.
У нас очень дружная семья. Дяди, тети, двоюродные братья и сестры - все общаемся. Но есть у меня двоюродный брат, непутевый человек. Образование не закончил, воровал деньги и ценности у родственников, обманывал всех всегда, из родителей тянул деньги, был связан с наркотиками, занял и не отдал деньги почти у всей родни, куча кредитов, коллекторы охотятся, играл в автоматы, работы постоянной не имел. Вся родня тысячу раз давала ему шанс на исправление, помощь. Родители давали ему хорошие суммы на выплату долгов и начало новой жизни. Но человек пропащий, до сих пор сидит на шее матери и сестры, они все ему прощают. Все в прошедшем времени, потому что уже три года уехал и не приезжал. Мать и сестра тоже в тот город переехали, и он за ними,поближе к их кошелькам. Я мало про него спрашиваю, но ничего хорошего о нем рассказать мне не могут.
И тут он решил приехать в наш город...в гости, здесь осталось много родни.
Все его поступки и долги родня прощает, говорят "ну он же родственник" и потому что не хотят обидеть его родителей и сестру.
Я к стати с его сестрой в очень близких отношениях и тоже ооочень боюсь потерять с ней общение. Боюсь, что она хоть и знает какой он, а может меня не простить...
А я хочу сказать этому брату, что не хочу с ним общаться. Но не найду слов. Помогите их найти :)
Хочу сказать, что в моем доме ему не рады, что хочу быть с ним "дальними" родственниками, что обидок никаких у меня на него нет, и чтобы он не держал на меня зла, но его стиль жизни мне не близок.
Понимаете, я не поддерживаю позицию моей семьи "ну он же родня", я считаю, если человек плохой, то н важно, брат или сват, я не хочу таких людей в своей жизни.
Искать глупые отговорки каждый раз когда он звонит и просится в гости (или его сестра звонит мне и просит его пригласить) я не хочу, это глупо и у меня столько не найдется, он пробудет здесь месяц. Я хочу, чтобы он знал, что и в этот приезд, и во все следующие, двери моего дома закрыты для него.

Так и скажите. Проще некуда. Делайте со своей жизнью так, как Вы этого хотите. Дальше решение за ним, как к вам относиться. Вы стоите на правильной позиции в жизни.
К нему относятся как к родне, а он получается ко всем как к чужим(по поступкам).
Он знает о своих косяках и понимает, что к нему отношение неоднозначное. Это ОН должен будет объяснить сестре, что его не хотят видеть по вполне понятным причинам и он с этим согласен.
Если человек меняется и в лучшую сторону, то его поступки говорят за него. Тогда и отношения можно строить
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Халерик2 » 07 окт 2018, 19:49

Gotessa писал(а):При таком минталитете младшие должны выбирать жену, воспитанную также, а не идти наперекор родителям,потом страдает собственная семья.
У нас чаще всего стариков досматривают именно девочки,невестки намного реже

Да согласна.
Халерик2
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 14:05
Возраст: 35
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Халерик2 » 07 окт 2018, 20:09

Dalena писал(а):Всем привет! Уже голову сломала, может что то посоветуете.
У нас очень дружная семья. Дяди, тети, двоюродные братья и сестры - все общаемся. Но есть у меня двоюродный брат, непутевый человек. Образование не закончил, воровал деньги и ценности у родственников, обманывал всех всегда, из родителей тянул деньги, был связан с наркотиками, занял и не отдал деньги почти у всей родни, куча кредитов, коллекторы охотятся, играл в автоматы, работы постоянной не имел. Вся родня тысячу раз давала ему шанс на исправление, помощь. Родители давали ему хорошие суммы на выплату долгов и начало новой жизни. Но человек пропащий, до сих пор сидит на шее матери и сестры, они все ему прощают. Все в прошедшем времени, потому что уже три года уехал и не приезжал. Мать и сестра тоже в тот город переехали, и он за ними,поближе к их кошелькам. Я мало про него спрашиваю, но ничего хорошего о нем рассказать мне не могут.
И тут он решил приехать в наш город...в гости, здесь осталось много родни.
Все его поступки и долги родня прощает, говорят "ну он же родственник" и потому что не хотят обидеть его родителей и сестру.
Я к стати с его сестрой в очень близких отношениях и тоже ооочень боюсь потерять с ней общение. Боюсь, что она хоть и знает какой он, а может меня не простить...
А я хочу сказать этому брату, что не хочу с ним общаться. Но не найду слов. Помогите их найти :)
Хочу сказать, что в моем доме ему не рады, что хочу быть с ним "дальними" родственниками, что обидок никаких у меня на него нет, и чтобы он не держал на меня зла, но его стиль жизни мне не близок.
Понимаете, я не поддерживаю позицию моей семьи "ну он же родня", я считаю, если человек плохой, то н важно, брат или сват, я не хочу таких людей в своей жизни.
Искать глупые отговорки каждый раз когда он звонит и просится в гости (или его сестра звонит мне и просит его пригласить) я не хочу, это глупо и у меня столько не найдется, он пробудет здесь месяц. Я хочу, чтобы он знал, что и в этот приезд, и во все следующие, двери моего дома закрыты для него.
такие люди общаются только когда им что то надо. Так что особо не переживай по этому поводу и не разрывай отношения, так как он сам от вас отстраниться если пару раз ему откажете в помощи, даже в элементарных вещах типа " нет, ты не можешь у нас сегодня переночевать, так как у нас мест нет или у нас сегодня родня с другой стороны приедит по среди ночи" или что то в этом роде. Просто поговори со своей семьёй, чтоб они были приветливв, но не более этого иначе начнётся эксплуатация чувств по новой. А после нескольких таких приемов, он сам перестанет с вами общаться.
Халерик2
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 14:05
Возраст: 35
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 окт 2018, 21:45

Халерик2 писал(а):
Gotessa писал(а):При таком минталитете младшие должны выбирать жену, воспитанную также, а не идти наперекор родителям,потом страдает собственная семья.
У нас чаще всего стариков досматривают именно девочки,невестки намного реже

Да согласна.

Вообще нужно выбирать мужа/жену одной веры и одной национальности. Проблем меньше. Но сердцу не прикажешь, увы
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ирина911 » 09 окт 2018, 01:39

Халерик2 писал(а):
Dalena писал(а):Всем привет! Уже голову сломала, может что то посоветуете.
У нас очень дружная семья. Дяди, тети, двоюродные братья и сестры - все общаемся. Но есть у меня двоюродный брат, непутевый человек. Образование не закончил, воровал деньги и ценности у родственников, обманывал всех всегда, из родителей тянул деньги, был связан с наркотиками, занял и не отдал деньги почти у всей родни, куча кредитов, коллекторы охотятся, играл в автоматы, работы постоянной не имел. Вся родня тысячу раз давала ему шанс на исправление, помощь. Родители давали ему хорошие суммы на выплату долгов и начало новой жизни. Но человек пропащий, до сих пор сидит на шее матери и сестры, они все ему прощают. Все в прошедшем времени, потому что уже три года уехал и не приезжал. Мать и сестра тоже в тот город переехали, и он за ними,поближе к их кошелькам. Я мало про него спрашиваю, но ничего хорошего о нем рассказать мне не могут.
И тут он решил приехать в наш город...в гости, здесь осталось много родни.
Все его поступки и долги родня прощает, говорят "ну он же родственник" и потому что не хотят обидеть его родителей и сестру.
Я к стати с его сестрой в очень близких отношениях и тоже ооочень боюсь потерять с ней общение. Боюсь, что она хоть и знает какой он, а может меня не простить...
А я хочу сказать этому брату, что не хочу с ним общаться. Но не найду слов. Помогите их найти :)
Хочу сказать, что в моем доме ему не рады, что хочу быть с ним "дальними" родственниками, что обидок никаких у меня на него нет, и чтобы он не держал на меня зла, но его стиль жизни мне не близок.
Понимаете, я не поддерживаю позицию моей семьи "ну он же родня", я считаю, если человек плохой, то н важно, брат или сват, я не хочу таких людей в своей жизни.
Искать глупые отговорки каждый раз когда он звонит и просится в гости (или его сестра звонит мне и просит его пригласить) я не хочу, это глупо и у меня столько не найдется, он пробудет здесь месяц. Я хочу, чтобы он знал, что и в этот приезд, и во все следующие, двери моего дома закрыты для него.
такие люди общаются только когда им что то надо. Так что особо не переживай по этому поводу и не разрывай отношения, так как он сам от вас отстраниться если пару раз ему откажете в помощи, даже в элементарных вещах типа " нет, ты не можешь у нас сегодня переночевать, так как у нас мест нет или у нас сегодня родня с другой стороны приедит по среди ночи" или что то в этом роде. Просто поговори со своей семьёй, чтоб они были приветливв, но не более этого иначе начнётся эксплуатация чувств по новой. А после нескольких таких приемов, он сам перестанет с вами общаться.

Согласна, просто надо пару раз отказать в помощи, и этот родственник сам отвалится. У моего мужа двоюродный брат такой же. Прямо его описали. Разве что в игровые автоматы не играл родителей у него нет. Наседает на своих теток, одна из них моя свекровь. Он достал клянчить деньги. В итоге я сказала, что не работаю, своих денег нет, и чтобы просил у своего брата (моего мужа), а не у меня. Муж у меня - военный, строго воспитанный, принципиальный. Тот ему даже не осмелился звонить. Зато мной стал ловко манипулировать. Типа "займи, мне дочь кормить нечем, придется в дет.дом ее сдать ". Набралась сил и ответила, что у меня тоже сын, и он тоже ребенок, который хочет кушать. 4 раза отказала, и он исчез из нашей жизни.
А тут свекровь стала угаваривать ему хоть 500 рублей перевести, в честь дня рождения. Я сказала, что алкашей и паразитов не собираюсь кормить. Так услышала эту фразу "ну он же роооодственник". Упросили нас. Перевела ему деньги. Написала сообщение: "С днем рождения! От семьи П".
Так он ни ответа, ни привета, ни спасибо. Всё как в порядке вещей.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Саванна » 09 окт 2018, 14:43

Надо жить отдельно уговарите мужа а так зачахните в этих стенах и ни кто вам спасибо не скажат!
Саванна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 14:41
Возраст: 23
Дата рождения: 16.08.1995

Re: кто живет с родственниками в одной квартире,и какие у ва

Сообщение Аленка21 » 13 окт 2018, 07:24

Мы живём с его родителями уже 3 года) по началу было трудно много ругались, сейчас лучше некуда) друг другу всегда помогаем и поддерживаем хорошее отношение)*люблю свою свекровь и мужа. С отчимом так... Привет_пока
Аленка21
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 07:19
Возраст: 21
Дата рождения: 20.06.1997

Re: кто живет с родственниками в одной квартире,и какие у ва

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 18:33

Аленка21 писал(а):Мы живём с его родителями уже 3 года) по началу было трудно много ругались, сейчас лучше некуда) друг другу всегда помогаем и поддерживаем хорошее отношение)*люблю свою свекровь и мужа. С отчимом так... Привет_пока

Всегда с ними жили или последние 3 года? Хорошо, когда со свекровью хорошие отношения)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Ольга Петровна » 15 окт 2018, 19:00

Когда же мать успокоится? Племяннице нужно ехать ко мне в город на прием к ортодонту,а мать ее просто не пускает, аргументируя это тем,что она не носит пластины ( носит в основном в ночное время и когда не в школе), зато на днях купила запасной палас на кухню. Чудесным образом пропало свидетельство о смерти моей сестры. Документы на опеку иду подавать в четверг, наконец то я их собрала.
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Катя 1924 » 16 окт 2018, 19:32

Я вот тоже живу с мужем и свекровью в доме мужа, страшно бесит!! Тоже всюду нос суёт, всё время как то унизить старается, вообщем ужас, уже года 2 с лишним как живём, вот на следующий год надеюсь переедем?! 😉
Катя 1924
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:27
Откуда: Будённовск
Возраст: 19
Дата рождения: 19.01.1999

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Змейка » 20 окт 2018, 08:48

Всем привет! Я новенькая! Сил нет терпеть, решила высказаться, спросить совета. Встречаемся с парнем 3 года, год живем вместе. То время, что мы вместе не жили, финансово он мне не помогал. Да я и не спрашивала, сама зарабатываю. А с тех пор, как мы стали жить вместе, естес-но, денег я стала требовать. И его мамашка мне покоя не дает. Ее бесит, что он отдает мне деньги. И это еще плюс к тому, что он ей итак отстегивает постоянно. То ей стиралку купить, то у нее долги и тд. А я, значит, должна его сама кормить и обувать... Задолбала уже
Змейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 19:54
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Змейка » 20 окт 2018, 08:51

Она постоянно берет у него деньги. Сама не работает, дочь (сестра парня) 30 лет, не работает. А отец зарабатывает столько же, сколько и мой мч( они вместе работают). И я должна себя обделять....
Змейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 19:54
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Змейка » 20 окт 2018, 09:00

И последней каплей стало то, что она позвонила мне и сказала - ты не ох.., девочка. Чтоб все деньги, которые ты потратила, все вернула
Змейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 19:54
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Annemy » 20 окт 2018, 10:00

Змейка писал(а):И последней каплей стало то, что она позвонила мне и сказала - ты не ох.., девочка. Чтоб все деньги, которые ты потратила, все вернула

А живёте с его родителями?
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Змейка » 20 окт 2018, 10:06

Живем у меня, в моей квартире. Он работает вахтовым методом. С вахты приедет, зп получит, туда-сюда и денег нет. Маме естест-но с каждой зп... И сидит потом на моей шее... Это нормально. А если он мне что-то и купил и денег давал, то я ей, должна вернуть, видите ли
Змейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 19:54
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Yulia Maka » 20 окт 2018, 10:08

Я считаю тут ваш молодой человек должен четко обозначить для мамы границы. Что когда сможет поможет, но он строит сейчас свою семью и ты ее часть, а не просто девочка с улицы. Чтоб уважали тебя, как его выбор. Он же не безвольная марианетка, деньги зарабатывает и всем раздает лишь бы все довольны были. У него должны быть и свои интересы, в данный момент ты и ваша личная жизнь, общие расходы.
Понятно, что мама привыкла жить на два кошелька, но тут не тебе с ней воевать, а то всегда плохой будешь, а именно сыну надо до мамы донести. Что вообще он говорит по этому поводу?
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Змейка » 20 окт 2018, 10:33

Он каждый раз обещает больше не давать. Но она зомбирует его как будто и он ей отстегивает. Я даже подключила онлайн банк его, дабы контролировать его списания. Она узнала об этом, звонила и орала на меня. Ой, ужас какой то
Змейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 19:54
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Марусясочи » 20 окт 2018, 13:54

Змейка , Вы сейчас настраиваите будущих возможных родственников и своего мч против себя. Требованием и тотальным контролем вы ничего не решите, будете только их раздражать.Будьте гибче и хитрее, резко ничего не измените, запланируйте с ним совместно крупнею покупку, на которую будете тратить деньги.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Эля59 » 20 окт 2018, 14:10

Конечно обидно,раз живёте вместе надо бюджет пополам делить,маме мч должен объяснить,да хотя ,что объяснять,неужели эти взрослые женщины настолько глупы,что сами не понимают,что их сыновья выросли и сами живут своей жизнью и им нужны средства к существованию..Ну мать та ладно может на пенсии или что,а сестру надо на работу пинком,нормально устроилась .Но это все конечно ваш мч должен решать и разговаривать со своей семьей,у меня такая же проблема,но муж никогда ничего матери не скажет и сестра там его коровушка с мед.образованием дома сидит.Сидят ждут денег.Дело доходит до развода....
Эля59
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 12:28
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Эля59 » 20 окт 2018, 14:14

Конечно родители это наше все,им помогать мы обязаны,но иногда доходит до такого,что сын им все отдает ,а своя семья сидит и копейки считает,вот это не правильно,мое мнение.
Эля59
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 12:28
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 20 окт 2018, 14:22

Я так понимаю мч не всегда дома,а например,месяц тут,месяц нет. Значит надо ему говорить конкретную сумму за ком.услуги, продукты,развлечения в то время когда он дома. Не готов он еще к семье,вот и отдает деньги по привычке маме
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Змейка » 20 окт 2018, 14:53

Маме до пенсии еще далеко, сестре 30 лет, работать не думает. Привыкли, что и мч и его отец все деньги доставались одной маме.... А тут я... Насчет крупной покупки - купили мы телевизор, оставили на житьё-бытьё. Маме приспичило якобы покупать баню, все деньги он отдал. Хотя его отец в тот момент тоже получил такую же зп. В итоге - не денег, ни бани... И с нее взятки гладки
Змейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 19:54
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Эля59 » 20 окт 2018, 16:03

Да да да,все тоже самое ,скорее всего так будет и дальше!!!маме надо то, маме надо это,а сам будет гол как сокол.В моём случае именно так,деньги туда отправляем вместе накопленные ,потом себе не хватает и мать говорит вот работаешь,а машину приобрести или дом построить не можешь !
Эля59
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 12:28
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Змейка » 20 окт 2018, 16:28

А самое обидное, что когда нам не хватает денег, то нам дают мои родители. А его родителям пофиг, что мы едим, есть ли у нас деньги. Так мало того мамашка деньги у него подчистит, команду даст что-нибудь (из еды) привезти, когда мы в след раз к ним приедем, чтобы он одежду себе купил. А я как пустое место.
И когда в этот раз она позвонила, я ему сказала - ноги в их доме моей больше не будет. Девочку нашли чтоли 15-ти лет???
Змейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 19:54
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Олик80 » 20 окт 2018, 17:31

Змейка, ультиматум ему! Никаких гибкостей! А то сели и ноги свесили. Даете ему испытательный срок, в течение которого он выдает вам столько денег сколько нужно, а остальное может и своей мамашке отдать, если останется. Не сможет, пусть валит к мамашке, и с ней строит семью. На хер таких дурачков!
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина_90 и гости: 1