Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение МаринаКиса » 28 янв 2019, 13:46

Елена1506 писал(а):
МаринаКиса писал(а):Всем привет. Не знаю на сколько уместный вопрос, но все таки задам. Девочки кто пишет тут, планирует, у вас у всех со здоровьем и зачатием какие-то проблемы? Только без обид.

У меня все вроде нормально, ни молочницы, ни воспаление. Цикл как часы. У мужа тоже нормально. Но вот год пока не получается.


У меня за семь лет предохранения ппа не разу не было беременности с прошлым мужчиной, сейчас с мужем пока не получается два месяца. У него есть ребёнок от первого брака. Почитав темы тут на форуме пришла в шок от того, что так сложно забеременеть, выносить и родить ребёнка.... Хотя у моей одноклассницы, которая стопку из руки не выпускает, не работает, живут на пособие, и рожает от двоюродного дяди уже 5го ребёнка. Несправедливо как то. (((
МаринаКиса
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:47
Возраст: 28
Дата рождения: 29.08.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Liza0305 » 28 янв 2019, 14:54

Не получается забеременеть два года. Не Предохраняемся вообще. Но ни разу Беременности не наступало. Какие только анализы не сдавали с мужем. И к Репродуктологу ходили. Все хорошо отклонений нет. А заветных // полосочкек так и нет. У меня только матка-сидловитая. Вот гениколог прописал витамины нам комплекс с мужем «Сператон и Прегнотон»,пьём меньше месяца. отправляет на ГСГ, если и это не поможет то только говорит на ЭКО записываться. Третий год в браке, детей до этого ни у кого не было.
Liza0305
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Возраст: 26
Дата рождения: 16.06.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение OksOksOks » 28 янв 2019, 15:57

МаринаКиса писал(а):
Елена1506 писал(а):
МаринаКиса писал(а):Всем привет. Не знаю на сколько уместный вопрос, но все таки задам. Девочки кто пишет тут, планирует, у вас у всех со здоровьем и зачатием какие-то проблемы? Только без обид.

У меня все вроде нормально, ни молочницы, ни воспаление. Цикл как часы. У мужа тоже нормально. Но вот год пока не получается.


У меня за семь лет предохранения ппа не разу не было беременности с прошлым мужчиной, сейчас с мужем пока не получается два месяца. У него есть ребёнок от первого брака. Почитав темы тут на форуме пришла в шок от того, что так сложно забеременеть, выносить и родить ребёнка.... Хотя у моей одноклассницы, которая стопку из руки не выпускает, не работает, живут на пособие, и рожает от двоюродного дяди уже 5го ребёнка. Несправедливо как то. (((


Так и бывает((( от этого ещё обиднее((( смотришь на пьяниц и наркоманок и думаешь почему у них есть дети, а в хороших семьях нет((( саму часто эти мысли посещают, но стараюсь не думать ,т.к. может свихнуться
OksOksOks
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:56
Возраст: 36
Дата рождения: 10.01.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение НатальяD » 28 янв 2019, 16:09

!!!Девочки, общайтесь ближе к теме!!!
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна2401 » 28 янв 2019, 17:32

Привет всем, кто нибудь пробовал гель Актиферт? Помогло кому нибудь? Мы уже три года планируем второго и все не как(((( читала про него много положительных отзывов, вот и решила купить попробовать.[/quote]
Привет Татьяна. Мы пробовали, планируем уже 4 года, два цикла уже с гелем пока не помог :([/quote]
А вы как делаете? За день до О первый тюбик а второй в день О или в день О и на второй день второй тюбик?[/quote]
Я старалась попасть за день до овуляции и в день овуляции. Тоже начиталась положительных отзывов и вот решила попробовать. А почему у вас не выходит с беременностью? Что врачи говорят? Как ваши анализы ? И как у мужа?[/quote]
За три года что только не сдавала и что только не проходила😲 обнаружили, микроаденому гипофиза головного мозга (принимаю достинекс), эндометриоз( 6 месяцев сидела на визанне), трубы проходимы, эрозию вылечила. Муж тоже сдавал спермограмму, результат нормальный но спермики малоактивные принимали андродоз два месяца. Сейчас сама принимаю ангиовит, и 0.5 таблетки в неделю достинекс и с 16 по 25 д.ц. Дюфастон
Татьяна2401
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 16:00
Откуда: Волгоград
Возраст: 34
Дата рождения: 24.01.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение llЛесяll » 29 янв 2019, 12:25

Ой Танюш ( надеюсь не против, что на Ты) прям моя история 😊 за 4 года тоже прошла сильное повышение Пролактина, за 3000 ед, но к счастью МРТ ничего не выявило, пила достинекст, потом диагноз непроходимость обеих труб, лапороскопия, после неё диагноз правая труба частично проходима, левая проходима, но эндометриоз, пол года визанна, у мужа всё тьфу-тьфу, но актиферт-андо и витаминки пьёт.По циклу у меня все хорошо, овуляция и эндометрий, все разводят руками почему не получается... поэтому тоже решила попробовать этот гель, пока никак 😪 а в этом месяце по узи новый диагноз услышала, кисту нашли 😪 из-за неё овуляции не было, с нступлением месячных пойду опять мониторить и смотреть, что с кистой. А вы попробуйте обязательно, хуже точно не будет 😉
llЛесяll
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 17:07
Возраст: 31
Дата рождения: 25.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nаtа1508 » 29 янв 2019, 15:31

Здравствуйте, может кто даст совет. Отслеживала овуляцию по УЗИ, оба раза жёлтое тело небольшое 1,5*0,7*1,0 см. Может ли это о чем то говорить? И влиять на невозможность зачатия? В начале планирования пару месяцев сдавала комплекс гормонов (овуляцию в это время не отслеживала и гормоны щитовидной железы не сдавала), но по тем что сдавала все в норме.В женской консультации сразу без анализов предложили Дюфастон, так просто сказали с уверенностью что на отмене сразу забеременею. Стоит ли к этому совету прислушаться?В прошлом году был самопроизвольный выкидыш, значит ли это что трубы можно не проверять, что они проходимы? Нам с мужем по 36 лет, СГ сдавал - норма.
Nаtа1508
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:53
Возраст: 35
Дата рождения: 05.07.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 29 янв 2019, 16:28

Нет,не значит. После прерывания Б или в силу любых других причин в трубах могут образоваться спайки,к сожалению.
Что касается ЖТ,по величину не скажу,но даже маленькое Жт может адекватно работать,тут надо на 7 день после О сдавать прогестерон и смотреть.
Кстати,самопроизвол.выкидыш мог быть из-за нехватки прогика,но может быть миллион других причин.
Дюфастон-это синтетич.прогестерон,он помогает при недостаточности Жт, "некачественном" эндометрии и т.д.
Он помогает сохранять Б.
Но на эффекте отмены не забеременеешь от него.
Эффект отмены (ребаунд-эффект) может быть после кок,а никак не после препаратов прогестерона.
Этот эффект объясняется запуском яичников после "сна"
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение llЛесяll » 29 янв 2019, 16:31

Nаtа1508 писал(а):Здравствуйте, может кто даст совет. Отслеживала овуляцию по УЗИ, оба раза жёлтое тело небольшое 1,5*0,7*1,0 см. Может ли это о чем то говорить? И влиять на невозможность зачатия? В начале планирования пару месяцев сдавала комплекс гормонов (овуляцию в это время не отслеживала и гормоны щитовидной железы не сдавала), но по тем что сдавала все в норме.В женской консультации сразу без анализов предложили Дюфастон, так просто сказали с уверенностью что на отмене сразу забеременею. Стоит ли к этому совету прислушаться?В прошлом году был самопроизвольный выкидыш, значит ли это что трубы можно не проверять, что они проходимы? Нам с мужем по 36 лет, СГ сдавал - норма.

Здравствуйте, да желтое тело может влиять на беременность, как мне объяснял гинеколог, жёлтое тело остаётся с размером фолликула который лопнул, а значит ваш фолликул лопнул, когда был примерно 15 мм, это мало, может яйцеклетка не до конца созревать, мне говорили жёлтое тело должно быть хотя бы 18, в идеале 22 мм. По поводу дюфастона я пробовала, назначил один гинеколог, на отмене не вышло забеременеть :( а второй гинеколог, сказала, что это всё таки Норман, а так как прогистерон у меня в норме был, только мог пошатнуть гормональный баланс в организме. А так как у вас недостаточное желтое тело смею предположить, что прогистерон занижен. И опять же по одному Узи диагнозов не ставят, может в следующем цикле жёлтое тело будет хорошего размера. А причину выкидыша установили? Желаю вам увидеть заветные // ☺️ Меня зовут Леся и со мной только на ТЫ 😉
llЛесяll
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 17:07
Возраст: 31
Дата рождения: 25.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна2401 » 29 янв 2019, 17:33

llЛесяll писал(а):Ой Танюш ( надеюсь не против, что на Ты) прям моя история 😊 за 4 года тоже прошла сильное повышение Пролактина, за 3000 ед, но к счастью МРТ ничего не выявило, пила достинекст, потом диагноз непроходимость обеих труб, лапороскопия, после неё диагноз правая труба частично проходима, левая проходима, но эндометриоз, пол года визанна, у мужа всё тьфу-тьфу, но актиферт-андо и витаминки пьёт.По циклу у меня все хорошо, овуляция и эндометрий, все разводят руками почему не получается... поэтому тоже решила попробовать этот гель, пока никак 😪 а в этом месяце по узи новый диагноз услышала, кисту нашли 😪 из-за неё овуляции не было, с нступлением месячных пойду опять мониторить и смотреть, что с кистой. А вы попробуйте обязательно, хуже точно не будет 😉

Желаю вам удачи увидеть заветные //🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻Я вот тоже сейчас мониторю О и буду применять этот гель.надеюсь все получиться 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Татьяна2401
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 16:00
Откуда: Волгоград
Возраст: 34
Дата рождения: 24.01.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение llЛесяll » 29 янв 2019, 17:55

Татьяна2401 писал(а):
llЛесяll писал(а):Ой Танюш ( надеюсь не против, что на Ты) прям моя история 😊 за 4 года тоже прошла сильное повышение Пролактина, за 3000 ед, но к счастью МРТ ничего не выявило, пила достинекст, потом диагноз непроходимость обеих труб, лапороскопия, после неё диагноз правая труба частично проходима, левая проходима, но эндометриоз, пол года визанна, у мужа всё тьфу-тьфу, но актиферт-андо и витаминки пьёт.По циклу у меня все хорошо, овуляция и эндометрий, все разводят руками почему не получается... поэтому тоже решила попробовать этот гель, пока никак 😪 а в этом месяце по узи новый диагноз услышала, кисту нашли 😪 из-за неё овуляции не было, с нступлением месячных пойду опять мониторить и смотреть, что с кистой. А вы попробуйте обязательно, хуже точно не будет 😉

Желаю вам удачи увидеть заветные //🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻Я вот тоже сейчас мониторю О и буду применять этот гель.надеюсь все получиться 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Спасибо 🙏 🤞🤞🤞 побыстрее бы, и тебе скорейшего запузачивания ( со мной на ТЫ 😉)
llЛесяll
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 17:07
Возраст: 31
Дата рождения: 25.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nаtа1508 » 29 янв 2019, 18:27

Lollipop_Kate, спасибо за ответ. Вообще странные врачи,зачем такое предлагают.Единственно, сказали, что пока попробовать самим, не получится, дадут направление к репродуктологу.Вот, думаю, пора.
Nаtа1508
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:53
Возраст: 35
Дата рождения: 05.07.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nаtа1508 » 29 янв 2019, 19:13

[quote="llЛесяll"], привет Леся! К сожалению причину не выясняла,вообще все так глупо получилось.Планировать начали с ноября, но задержка только в конце февраля, тест слабая вторая полоска(хотя в первую беременность сразу ярчайшая была), вместо того что бы бежать сдать ХГЧ и прог, зачем то записалась к врачу и стала мониторить по тестам.Ну, дальше врач пригласила встать на учёт после мартовских праздников с результатом УЗИ.А как раз, в праздничные дни все и случилось.Одно радует,обошлось без чистки.Девочки, терпения вам всем, и здоровья!
Nаtа1508
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:53
Возраст: 35
Дата рождения: 05.07.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение katrin272978 » 30 янв 2019, 07:48

Вычитала про подмывание содой, для снижения щелочной среды. Кто нибудь слышал такое?
katrin272978
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:53
Возраст: 40
Дата рождения: 11.06.1978

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 30 янв 2019, 08:32

Пишите в теме Подготовка к Б
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zara93 » 31 янв 2019, 16:50

Девочки, помогите! Сегодня была на приема у уролога, так как у меня камни в почках. Хотим с мужем детей. Гениколог разрешила со следующего цикла беременнеть. Стали беспокоить боли в почках решила пойти к урологу. Объяснила ситуацию, он сказал, что никакого планирования пока не пролечусь, с почками не шутят. Начал пальпировать живот и спрашивает, не беременна ли я, потому что он там что-то ощущает, очень похожее на беременность. Первый день цикла был 10 января. Овуляция по календарю была 23, сегодня получается 8 день после овуляции. Месячные должны пойти 4-6 февраля. Реально ли на таком сроке что-то нащупать? Сделала тесты, но там одна полоска. Либо не беременна, либо еще очень рано. И вообще врач расстроился, что я могу быть беременна, когда у меня проблемы с почками и теперь я вся на нервах. Что думаете? Что он там мог нащупать?
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лиска » 31 янв 2019, 16:52

Zara93 писал(а):Девочки, помогите! Сегодня была на приема у уролога, так как у меня камни в почках. Хотим с мужем детей. Гениколог разрешила со следующего цикла беременнеть. Стали беспокоить боли в почках решила пойти к урологу. Объяснила ситуацию, он сказал, что никакого планирования пока не пролечусь, с почками не шутят. Начал пальпировать живот и спрашивает, не беременна ли я, потому что он там что-то ощущает, очень похожее на беременность. Первый день цикла был 10 января. Овуляция по календарю была 23, сегодня получается 8 день после овуляции. Месячные должны пойти 4-6 февраля. Реально ли на таком сроке что-то нащупать? Сделала тесты, но там одна полоска. Либо не беременна, либо еще очень рано. И вообще врач расстроился, что я могу быть беременна, когда у меня проблемы с почками и теперь я вся на нервах. Что думаете? Что он там мог нащупать?

Даже гинеколог на этом сроке ничего не нащупает , во всяком случае , наш)
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zara93 » 31 янв 2019, 17:00

Лиска писал(а):Даже гинеколог на этом сроке ничего не нащупает , во всяком случае , наш)

Я вся на нервах. Не могу успокоится. Уже была первая замершая беременность. Так долго идем ко второй. Вроде уже и разрешили. А теперь с почками проблемы, а если я беременна? Очень страшно. Не хочу повторения
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vredina_kaz » 31 янв 2019, 17:01

Моя ситуация , на 7-8 день после овуляции сдала кровь на хгч- врач сказал . Пришли результаты - не беременна . Но у меня были проблемы с желудком и я решила раз сейчас обострение и беременности нет начну лечение , через пару дней пришла на УЗИ брюшной полости , врач -узист начала осмотр и вдруг спрашивает - вы беременны ? Я была в шоке - нет , вы что ? Пару дней назад сдала хгч - отрицательный , она - странно м дальше начала осмотр , через пару дней задержка , беременность подтвердилось .
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zara93 » 31 янв 2019, 17:06

Vredina_kaz писал(а):Моя ситуация , на 7-8 день после овуляции сдала кровь на хгч- врач сказал . Пришли результаты - не беременна . Но у меня были проблемы с желудком и я решила раз сейчас обострение и беременности нет начну лечение , через пару дней пришла на УЗИ брюшной полости , врач -узист начала осмотр и вдруг спрашивает - вы беременны ? Я была в шоке - нет , вы что ? Пару дней назад сдала хгч - отрицательный , она - странно м дальше начала осмотр , через пару дней задержка , беременность подтвердилось .

Делать тесты и сдавать кровь , думаете, еще рано? Завтра, вроде 9 дпо
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лиска » 31 янв 2019, 17:06

Zara93 писал(а):
Лиска писал(а):Даже гинеколог на этом сроке ничего не нащупает , во всяком случае , наш)

Я вся на нервах. Не могу успокоится. Уже была первая замершая беременность. Так долго идем ко второй. Вроде уже и разрешили. А теперь с почками проблемы, а если я беременна? Очень страшно. Не хочу повторения

Я бы на вашем месте дождалась для х, чтоб убедиться наверняка
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лиска » 31 янв 2019, 17:08

Zara93 писал(а):
Vredina_kaz писал(а):Моя ситуация , на 7-8 день после овуляции сдала кровь на хгч- врач сказал . Пришли результаты - не беременна . Но у меня были проблемы с желудком и я решила раз сейчас обострение и беременности нет начну лечение , через пару дней пришла на УЗИ брюшной полости , врач -узист начала осмотр и вдруг спрашивает - вы беременны ? Я была в шоке - нет , вы что ? Пару дней назад сдала хгч - отрицательный , она - странно м дальше начала осмотр , через пару дней задержка , беременность подтвердилось .

Делать тесты и сдавать кровь , думаете, еще рано? Завтра, вроде 9 дпо

Тесты и кровь да , рано , может , на узи? Тут не знаю , насколько достоверно увидят
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zara93 » 31 янв 2019, 17:11

Спасибо, девочки, за ответы
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лиска » 31 янв 2019, 17:16

Zara93 писал(а):Спасибо, девочки, за ответы

Не долго ж до дня х, потерпите чуток) хотя знаю, как это бывает не просто ) все у вас будет хорошо !!!
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zara93 » 31 янв 2019, 17:43

Лиска писал(а):
Zara93 писал(а):Спасибо, девочки, за ответы

Не долго ж до дня х, потерпите чуток) хотя знаю, как это бывает не просто ) все у вас будет хорошо !!!

Спасибо! Очень надеюсь!
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 31 янв 2019, 18:33

Зара,быстрее всего покажет анализ крови на хгч,узи ничего там не увидит. Нащупать,тем более пальпирую сверху по животу,нереально
Может вздутие какое-то.

Камни в почках,увы,вы никак не вылечите. Или вы их дробить собрались? Если да,то конечно беременеть надо после этих процедур
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zara93 » 31 янв 2019, 18:48

Lollipop_Kate писал(а):Зара,быстрее всего покажет анализ крови на хгч,узи ничего там не увидит. Нащупать,тем более пальпирую сверху по животу,нереально
Может вздутие какое-то.

Камни в почках,увы,вы никак не вылечите. Или вы их дробить собрались? Если да,то конечно беременеть надо после этих процедур

Спасибо, наверное все-таки сдам кровь для успокоения. Вот я тоже думаю, что может даже узи еще ничего не покажет, а что он мог там нащупать? Камни у меня уже в 2016 выходили, точнее один камень. 3мм.маленькие сами выходят, просто их надо подтолкнуть. Это конечно, адская боль, но лучше так, чем если они сами полезут во время беременности. Очень этого боялась и пошла к урологу, а тот еще сильнее напугал меня. Надеюсь, все разрешится наилучшим образом
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vredina_kaz » 31 янв 2019, 19:13

Zara93 писал(а):
Vredina_kaz писал(а):Моя ситуация , на 7-8 день после овуляции сдала кровь на хгч- врач сказал . Пришли результаты - не беременна . Но у меня были проблемы с желудком и я решила раз сейчас обострение и беременности нет начну лечение , через пару дней пришла на УЗИ брюшной полости , врач -узист начала осмотр и вдруг спрашивает - вы беременны ? Я была в шоке - нет , вы что ? Пару дней назад сдала хгч - отрицательный , она - странно м дальше начала осмотр , через пару дней задержка , беременность подтвердилось .

Делать тесты и сдавать кровь , думаете, еще рано? Завтра, вроде 9 дпо
честно не знаю. Я обычно делаю тесты на кануне начала месячных , если задержка , то сразу иду на хгч
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 31 янв 2019, 19:34

Zara93 писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Зара,быстрее всего покажет анализ крови на хгч,узи ничего там не увидит. Нащупать,тем более пальпирую сверху по животу,нереально
Может вздутие какое-то.

Камни в почках,увы,вы никак не вылечите. Или вы их дробить собрались? Если да,то конечно беременеть надо после этих процедур

Спасибо, наверное все-таки сдам кровь для успокоения. Вот я тоже думаю, что может даже узи еще ничего не покажет, а что он мог там нащупать? Камни у меня уже в 2016 выходили, точнее один камень. 3мм.маленькие сами выходят, просто их надо подтолкнуть. Это конечно, адская боль, но лучше так, чем если они сами полезут во время беременности. Очень этого боялась и пошла к урологу, а тот еще сильнее напугал меня. Надеюсь, все разрешится наилучшим образом

А чем напугал-то?
Ну ясное дело,что это ужас,если камень пойдет при Б,но в целом вы и так это должны понимать.
Сейчас-то камни в почках есть?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лиска » 31 янв 2019, 19:45

Я так понимаю , девушка не ожидала от врача услышать предположение о беременности , будучи уверенной в обратном , вот в совокупности факторов и испугалась
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgeska987 и гости: 1