Замершая беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Замершая беременность

Сообщение Angel 666 » 01 июл 2021, 16:51

Буду надеяться на лучшее, а то уже не знаю что думать
Angel 666
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 17:49
Возраст: 31
Дата рождения: 26.01.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение Persikate » 02 июл 2021, 02:54

[quote="Зема"]Привет всем, вчера были небольшие выделения, светло розового цвета, обратилась в больницу, срок 10 недель, сказали что плод замер на 6 неделе»
Для себя посмотрите в интернете какой должен быть эмбрион на сроке 9-11 недель. Сердце точно должны услышать. Дай Бог, чтобы у вас не подтвердилось, но у меня тоже только выделения были, никаких болей не было в животе, пояснице. Только ужасная головная боль и тошнота, которую никак не могли убрать. Правда выделения не прекращались, а только усиливались, не смотря на кровоостанавливающие.
Persikate
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 13:50
Возраст: 32
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Marik7770 » 02 июл 2021, 04:26

Зема, сходите просто в другое место на УЗИ.
У меня не было ни боли никакой, ничего. А тоже в 8 недель появились выделения, пошла на УЗИ,а там замершая.
Оставили меня в стационаре, повторили УЗИ, подтвердилось. А боли так и не было,и даже кровь перестала идти. К сожалению, это не показатель. Со мной лежали три девочки в палате, все с таким диагнозом. И ни у кого не болело, а у одной вообще крови не было даже, ни капельки.
Я не стараюсь напугать, просто это факт. Сходите к другому УЗИсту, перепроверьте.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение julli » 02 июл 2021, 09:47

Зема, извините, но на таком сроке ошибки маловероятны. Сходите для себя на УЗИ, возможно аппарат у них старый
У меня не было ни выделений, ни боли, правда я была на дюфастоне
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Polly 1547 » 04 июл 2021, 16:22

Привет, девчоночки.
Я в ваши ряды,уже второй раз...
Вторая зб подряд,первая была в 2019 году, тогда плод замер на 5 неделе,переживала,но перенесли, и вот опять, кровотечение, УЗИ, срок 9 недель,сердцебиения нету. Не знаю как прийти в себя,если бы не муж,то свихнулась бы. Желаю вам всем много здоровеньких деток и не опускать руки.
Polly 1547
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 20:47
Возраст: 20
Дата рождения: 15.04.2000

Re: Замершая беременность

Сообщение Marik7770 » 04 июл 2021, 16:28

Полли, сочувствую! Тут никакими словами не успокоить, только время сгладит немного.
Пусть в следующий раз у вас всё получится🙏
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Lusa32ждучуда10лет » 04 июл 2021, 21:13

Тоже самое..в 2019 анэмбриония,сейчас зб на 6-7… тяжело…
Lusa32ждучуда10лет
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 13:44
Возраст: 32
Дата рождения: 20.09.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение Mari1616 » 08 июл 2021, 17:19

Тоже была замершая, просто на УЗИ обнаружили, что нет сердцебиения, никаких симптомов не было, чувствовала себя отлично. Переживала ужасно и только через пять лет родила. Всем здоровых деток!
Mari1616
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 17:17
Возраст: 43
Дата рождения: 16.06.1978

Re: Замершая беременность

Сообщение Метелька » 10 июл 2021, 04:50

Всем привет! Девочки, сколько у вас тест показывал полоски после прерывания замершей?
Метелька
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 13:29
Возраст: 28
Дата рождения: 13.02.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение ALTAMIRA » 10 июл 2021, 11:26

Метелька писал(а):Всем привет! Девочки, сколько у вас тест показывал полоски после прерывания замершей?

У меня только через 3 недели ХГЧ снизился до 17,через неделю еще раз сделать, думаю уже на 0 будет
До чистки был 17000
ALTAMIRA
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 май 2021, 09:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1995

Re: Замершая беременность

Сообщение Sasha A81 » 13 июл 2021, 06:36

Polly 1547 писал(а):Привет, девчоночки.
Я в ваши ряды,уже второй раз...
Вторая зб подряд,первая была в 2019 году, тогда плод замер на 5 неделе,переживала,но перенесли, и вот опять, кровотечение, УЗИ, срок 9 недель,сердцебиения нету. Не знаю как прийти в себя,если бы не муж,то свихнулась бы. Желаю вам всем много здоровеньких деток и не опускать руки.

Очень вам сочувствую...мы с тоже с мужем пережили 2 замершие и одну бхб(замершая 9 недель-май 2019г,затем бхб-декабрь 2019,и вот снова замершая 6-недель
январь 2021) ....врач посоветовала не беременеть ,пока не найдём причину,сказала что если забеременею всё снова повториться.Сдала много разных анализов.Причину нашли ,теперь вот будем восстанавливаться и снова в бой.
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Замершая беременность

Сообщение ТакаяЗая » 17 июл 2021, 12:13

Sasha A81 писал(а):
Polly 1547 писал(а):Привет, девчоночки.
Я в ваши ряды,уже второй раз...
Вторая зб подряд,первая была в 2019 году, тогда плод замер на 5 неделе,переживала,но перенесли, и вот опять, кровотечение, УЗИ, срок 9 недель,сердцебиения нету. Не знаю как прийти в себя,если бы не муж,то свихнулась бы. Желаю вам всем много здоровеньких деток и не опускать руки.

Очень вам сочувствую...мы с тоже с мужем пережили 2 замершие и одну бхб(замершая 9 недель-май 2019г,затем бхб-декабрь 2019,и вот снова замершая 6-недель
январь 2021) ....врач посоветовала не беременеть ,пока не найдём причину,сказала что если забеременею всё снова повториться.Сдала много разных анализов.Причину нашли ,теперь вот будем восстанавливаться и снова в бой.



Здравствуйте, а какую причину у вас нашли? Мне сказали скорее всего сгущение крови. Тоже были 2 за за 2 года подряд( Но точно они так и не ответили почему у меня замирают б. Первая замерла на 6 неделе, вторая на 11 неделе.
ТакаяЗая
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2021, 14:20
Возраст: 35
Дата рождения: 09.02.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение Юля Бирик » 17 июл 2021, 12:34

Ну так сдайте анализы и узнаете эта причина или нет.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Замершая беременность

Сообщение ТакаяЗая » 17 июл 2021, 14:57

Юля Бирик писал(а):Ну так сдайте анализы и узнаете эта причина или нет.


Нет точного ответа. Они не знают эта причина или нет. Сказали не знают. А ехать в Москву и делать обследование за 100 или 200тр у меня нет возможности
ТакаяЗая
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2021, 14:20
Возраст: 35
Дата рождения: 09.02.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение Юля Бирик » 18 июл 2021, 03:23

А какие анализы вы сдавали? Заходили на форуме в тему "Причины ЗБ"? На генетические мутации были в списке?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Замершая беременность

Сообщение malisch » 18 июл 2021, 08:57

ТакаяЗая, без анализов вам не кто не скажет в чем причина. И чтобы понять в крови причина, то точно не надо 200 тыс. Сдайте коагулограмму(расширенный анализ крови), расширенную тромбофилию. А так можно долго сидеть и ждать, и постоянно терять б.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Кристи999 » 18 июл 2021, 17:47

Привет,девочки...тоже как и всех долгожданные две полоски,мне 28 лет...с мужем 9 лет,года 3-4 прям старались,а лет 7 не предохранялись...и вот чудо...сдаю хчг 175,на УЗИ ничего не видно,говорит рано...ок, жду , радуюсь...и тут пятна кровянистые...пишу доктору ,назначил Дюфастон...сам в отпуску...неделю кровь,еду в больницу - так бывает,говорят они,зря приехала...ещё неделя...сдаю хчг..531...я обрадовалась думала все хорошо..отправила врачу,назначила прием на послезавтра...а он мне пишет, слишком мало,это значит плод не развивается...почитала ваши истории и теперь ещё страшнее...и так две недели не живу,с этими кровянистыми выделениями...ещё целый день перетерпеть надо... очень тяжело...задаюсь вопросом ,что за не справедливость...
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение Кристи999 » 18 июл 2021, 17:54

IrinaBeze писал(а):Всем привет,так плохо на душе, узнала что беременна. Радовалась, на УЗИ сказали беременность стоит на месте, сейчас боль в животе, позвонила врачу, а она сказала, а что ты хотела с зб, в понедельник подтверждающее УЗИ, плачу, почему так беременность 3-4 недельки, а по последним месикам 6-7


А хчг делали?Что показывало?У меня на УЗИ вообще ничего не видно,а хчг за полторы недели только в два раза вырос... завтра к врачу не знаю что скажет...но писал что скоррее всего не развивается...а тут читаю комментарии на ваш пост,и появилась какая то Надежда,как у вас дела обстояли?
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение Кристи999 » 18 июл 2021, 18:06

Timka писал(а):Очень хотела ребёнка. Увидев 2 полосы счастью небольшой предела. Сделала узи,беременность подтвердилась,в динамике на эмбриона и сердечко нужно было через 2 недели,но не эмбриона ,ничего не появилось. Развитие остановилось на 6 неделях. Проходила так ещё 2 недели,не хотела верить. Три дня назад почистили. Очень больно и тяжело,ни поддержки,ничего нет. Как жить дальше незнаю.


Очень сочувствую вам,держитесь,верьте,все будет
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение Кристи999 » 18 июл 2021, 18:09

Amiga писал(а):Сильно удивляюсь, как люди, после больницы, чистки, слов о том, что беременность не развивается, уже думают, когда начать делать малыша заново.
После больницы у меня перечеркнулось всё. После чистки сильно болел живот, сказала медсестре на что получила такой ответ: А вы что думали, вам по животику погладят?
Черт,я только что лишилась будущего с ребенком, а мне говорят так, будто я на аборт пришла, и осознанно ребенка убила.
А на УЗИ вообще злые женщины сидели, ничего толком не говоря! Я услышала, как они сказали друг другу что-то, и отправили меня сдавать мочу. Я в интернете сама прочла, случилось.
Нахер такое ещё раз !


Как по мне только вера в чудо помогает восстановится,путем проб и ошибок получаем результат
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение Кристи999 » 18 июл 2021, 18:12

Persikate писал(а):"Amiga", у меня была такая ситуация, что ровно в 11 недель я узнала, что ещё на сроке 6-7 недель плод замер… В прямом смысле слова я билась головой об стену ( конечно, в меру, не так чтобы расхерачится, тк надо не забывать про здравый смысл), завести в операционную меня смогли только со второго раза, так как начали ноги подкашиваться и терять сознание. Я до последнего не могла поверить, что это произошло со мной. Делали мне без общего наркоза, поэтому видела ту чёрную массу… Но я взяла себя в руки и всё время себе твердила, что надо перестать себя жалеть и двигаться дальше.
Так же и вы! Перестаньте себя жалеть, легче от этого никому не будет!
Да, сейчас пишу и слёзы на мокром месте, но лучше так, чем родить больного малыша.
Мне в больнице вообще с порога после узи спросили: ну и как ты убила ребёнка? Конечно, кроме слёз ничего не ответила…


Я в шоке,как они могли такое сказать,как будто специально пришли за этим...у меня целый день истерика,не могу взять себя в руки, завтра к врачу,скажет что там...тут ещё и аборты запрещены,не знаю как будет
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение Кристи999 » 18 июл 2021, 18:15

Девочки,у кого то были после положительная динамика?Расскажите,чтоб надежда появилась какая то...
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение Ирина_15 » 18 июл 2021, 19:09

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Мне 26. Мужу 29. Замужем почти 2 года. Сразу после замужества узнала свой диагноз - СПКЯ. Цикл около 50 дней, очень редкая овуляция и почти все сопутствующие симптомы (кто вкурсе, поймет). 2020 год. Спустя пол года приёмов гомеопатии, бадов, и прочей фигни (как я уже узнала) задержка, две полоски. Моей радости не было предела. Болела и чесалась грудь, бегала в туалет, тянуло живот, появилась пигментация. Срок недели 4. Сдала хгч, слабоват, начала принимать утрожестан и витамины. 8 неделя - половой акт, кровотечение. Шок. В больнице не принимают (тогда не понимала почему). Едем в областную больницу. Капельницы, кровоостанавоивающие. Есть сердцебиение. Неделя сохранения. 9 неделя (дома) ощущаю сильные тянущие боли и коричневые выжеления, которые усиливаются. 10 неделя - еду на плановое узи, зову с собой мужа. Тишина. Ваша беременность не развивается. Собираемся. В полной тишине уходим. Помню тот момент как вчера. От шока ничего не могу сказать, слез нет. Едем к моему врачу. Договариваемся о чистке через пару дней. По ночам рыдаю. Днем улыбаюсь. Не хотела, чтобы меня жалели. За день до чистки смирилась. Перед наркозом на кресле рыдала. После - небольшое облегчение. Муж повез в другой город абортус на генетическое исследование. Про последствия дома писать не буду (думаю, это были самые настоящие схватки). Спустя месяц. Генетических нарушений нет. Мальчик. Самое тяжелое было сказать мужу. За время исключили много причин, в том числе и мужской фактор. Единственное, ген. исследование не исключает мелкие поломки, а я не исключаю влияние стресса. Меняю врача, хочу ребёнка. С ней долго лечим дисплазию, ждем весны, лета, Божьего благословения, короче непонятно чего. Прошло больше года. Почти смирилась и перестала себя винить, договорились о стимуляции овуляции, каково было моё удивление, когда после узи назначает КОКи на 3-4 месяца. Ушла от неё. Возвращаюсь к прошлому врачу. Продолжаю планировать. Хочу просить её стимуляции. Так как уже невыносимо слушать вопросы знакомых, друзей и родных. А особенно тяжело видеть счастливых беременных, радоваться за кого-то, а потом угнетать себя за скрытую зависть, реветь, реветь, реветь...

Очень желаю всем, кто ждёт долгожданной, счастливой беременности
Ирина_15
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 16:11
Возраст: 26
Дата рождения: 15.06.1995

Re: Замершая беременность

Сообщение Кристи999 » 19 июл 2021, 01:24

Ириеа_15 очень сочувствую вам,и понимаю...
У нас 5 лет стараний в пустую были, месячные как часы шли...две полоски...радость...хчг на месте... разочарование...у меня уже складывается такое ощущение что я превращаюсь,в злую зависливую недоженщину.. завтра к врачу, уснуть не могу, понимаю что ничего хорошего...
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение Кристи999 » 19 июл 2021, 01:34

завтра к врачу,скажет что не так...сидела сегодня и мечтала,что приду к врачу а он смотрит УЗИ и говорит а плодное яйцо на месте в матке,хчг перепутали,и сердце бьётся у плода...эх,как хотелось бы верить в чудо...я стих написала,перед беременностью,ещё тогда не знала что увижу скоро две полоски...наверное существует какое то чувство все таки...
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение Ольга Осм » 19 июл 2021, 05:21

Пусть так и случится! 🙏🙏🙏Держу за вас кулачки ✊
Кстати, я нарисовала рисунок карандашом, где девушка целует маленького ребёнка, а через год ровно родила дочь. И дочь похожа на этого ребёночка.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение мерса » 19 июл 2021, 08:12

Ирина_15 писал(а):Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Мне 26. Мужу 29. Замужем почти 2 года. Сразу после замужества узнала свой диагноз - СПКЯ. Цикл около 50 дней, очень редкая овуляция и почти все сопутствующие симптомы (кто вкурсе, поймет). 2020 год. Спустя пол года приёмов гомеопатии, бадов, и прочей фигни (как я уже узнала) задержка, две полоски. Моей радости не было предела. Болела и чесалась грудь, бегала в туалет, тянуло живот, появилась пигментация. Срок недели 4. Сдала хгч, слабоват, начала принимать утрожестан и витамины. 8 неделя - половой акт, кровотечение. Шок. В больнице не принимают (тогда не понимала почему). Едем в областную больницу. Капельницы, кровоостанавоивающие. Есть сердцебиение. Неделя сохранения. 9 неделя (дома) ощущаю сильные тянущие боли и коричневые выжеления, которые усиливаются. 10 неделя - еду на плановое узи, зову с собой мужа. Тишина. Ваша беременность не развивается. Собираемся. В полной тишине уходим. Помню тот момент как вчера. От шока ничего не могу сказать, слез нет. Едем к моему врачу. Договариваемся о чистке через пару дней. По ночам рыдаю. Днем улыбаюсь. Не хотела, чтобы меня жалели. За день до чистки смирилась. Перед наркозом на кресле рыдала. После - небольшое облегчение. Муж повез в другой город абортус на генетическое исследование. Про последствия дома писать не буду (думаю, это были самые настоящие схватки). Спустя месяц. Генетических нарушений нет. Мальчик. Самое тяжелое было сказать мужу. За время исключили много причин, в том числе и мужской фактор. Единственное, ген. исследование не исключает мелкие поломки, а я не исключаю влияние стресса. Меняю врача, хочу ребёнка. С ней долго лечим дисплазию, ждем весны, лета, Божьего благословения, короче непонятно чего. Прошло больше года. Почти смирилась и перестала себя винить, договорились о стимуляции овуляции, каково было моё удивление, когда после узи назначает КОКи на 3-4 месяца. Ушла от неё. Возвращаюсь к прошлому врачу. Продолжаю планировать. Хочу просить её стимуляции. Так как уже невыносимо слушать вопросы знакомых, друзей и родных. А особенно тяжело видеть счастливых беременных, радоваться за кого-то, а потом угнетать себя за скрытую зависть, реветь, реветь, реветь...

Очень желаю всем, кто ждёт долгожданной, счастливой беременности
2 года это не срок
мерса
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:40
Возраст: 26
Дата рождения: 22.04.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение мерса » 19 июл 2021, 08:19

Ирина_15 писал(а):Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Мне 26. Мужу 29. Замужем почти 2 года. Сразу после замужества узнала свой диагноз - СПКЯ. Цикл около 50 дней, очень редкая овуляция и почти все сопутствующие симптомы (кто вкурсе, поймет). 2020 год. Спустя пол года приёмов гомеопатии, бадов, и прочей фигни (как я уже узнала) задержка, две полоски. Моей радости не было предела. Болела и чесалась грудь, бегала в туалет, тянуло живот, появилась пигментация. Срок недели 4. Сдала хгч, слабоват, начала принимать утрожестан и витамины. 8 неделя - половой акт, кровотечение. Шок. В больнице не принимают (тогда не понимала почему). Едем в областную больницу. Капельницы, кровоостанавоивающие. Есть сердцебиение. Неделя сохранения. 9 неделя (дома) ощущаю сильные тянущие боли и коричневые выжеления, которые усиливаются. 10 неделя - еду на плановое узи, зову с собой мужа. Тишина. Ваша беременность не развивается. Собираемся. В полной тишине уходим. Помню тот момент как вчера. От шока ничего не могу сказать, слез нет. Едем к моему врачу. Договариваемся о чистке через пару дней. По ночам рыдаю. Днем улыбаюсь. Не хотела, чтобы меня жалели. За день до чистки смирилась. Перед наркозом на кресле рыдала. После - небольшое облегчение. Муж повез в другой город абортус на генетическое исследование. Про последствия дома писать не буду (думаю, это были самые настоящие схватки). Спустя месяц. Генетических нарушений нет. Мальчик. Самое тяжелое было сказать мужу. За время исключили много причин, в том числе и мужской фактор. Единственное, ген. исследование не исключает мелкие поломки, а я не исключаю влияние стресса. Меняю врача, хочу ребёнка. С ней долго лечим дисплазию, ждем весны, лета, Божьего благословения, короче непонятно чего. Прошло больше года. Почти смирилась и перестала себя винить, договорились о стимуляции овуляции, каково было моё удивление, когда после узи назначает КОКи на 3-4 месяца. Ушла от неё. Возвращаюсь к прошлому врачу. Продолжаю планировать. Хочу просить её стимуляции. Так как уже невыносимо слушать вопросы знакомых, друзей и родных. А особенно тяжело видеть счастливых беременных, радоваться за кого-то, а потом угнетать себя за скрытую зависть, реветь, реветь, реветь...

Очень желаю всем, кто ждёт долгожданной, счастливой беременности
2 года это не срок ,сама побывала в такой шкуре вышла замуж ,косые взгляды ,постоянные вопросы когда , уже пора ,слезы,людям улыбки , чувствуешь себя озлобленной ,все вокруг беременные такое ощущение что в роду злой рок выпал мне ,потом отпустила ситуацию ,нашла что отвечать занойливым персоном , диагноз СПКЯ 2 лапоры 1 ЭКО и все без результата , прошло 9 лет , нашла грамотного врача и родила сына почти 2 года ему и сейчас опять в положении . Желаю и вам по скорее взять свое маленькое чудо на руки
мерса
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:40
Возраст: 26
Дата рождения: 22.04.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Ирина_15 » 19 июл 2021, 09:59

спасибо вам большое. Все таки не зря я решила написать
Ирина_15
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 16:11
Возраст: 26
Дата рождения: 15.06.1995

Re: Замершая беременность

Сообщение Mary0705 » 19 июл 2021, 13:28

Здравствуйте. Беременность 8 недель.
Сильно мучал токсикоз. Теперь периодами - пятница умираю, не ем, обнимаюсь с унитазом, суббота - ем , что хочу, кайфую, воскресенье - немного мутит, понедельник - опять кайфую. И вот такое уже где-то неделю…. В пятницу на белье заметила коричневые выделения, в субботу сильно схватил низ живота… Как вы считаете, это все?..
Mary0705
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 13:24
Возраст: 24
Дата рождения: 10.02.1997

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1