Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Valya95 » 09 янв 2022, 10:39

Девочки, такая проблема, мне всего 19, парню 20. Казалось бы, какие проблемы с сексом могут быть, но они есть. Мы живем вместе, до съезда секса не было, думала как съедемся всё наладится, но всё происходит только по моей инициативе… Я хочу секса, а он нет. При разговорах говорит, что просто не возникает желания просто так, только если его сильно завести, либо, мол, ты недостаточно настойчива. А я просто устала уже, что от него инициативы никакой, вот и не сильно настойчива, сил нет уже, как будто одолжение мне делает( Мы ещё так молоды, не хочется молодость свою терять, но и люблю я его, в остальном он просто идеален, заботится обо мне, любит тоже. И кстати, у него фимоз, возможно в этом проблема?
Valya95
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 10:30
Возраст: 19
Дата рождения: 02.02.2002

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение malisch » 09 янв 2022, 12:39

А дальше хуже будет. Если сейчас не хочет, потом в "манахи" Уйдет.
Я бы рассталась с таким парнем. Пускай и тяжело, но постоянно вытаскивать секс на себе не согласна.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Юлия-С » 09 янв 2022, 12:49

Как часто вы хотите секса? Возможно у вас просто темпераменты разные, ему не так часто нужен секс, как вам. Если мужчине 20 лет, это не значит, что у него будет стоять на всё, что движется.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение обезьяна » 09 янв 2022, 13:15

Вот это "ты недостаточно настойчива" показывает, что он считает, будто ты его должна добиваться и зарабатывать секс.
Мне бы было очень неприятно. Ну его нафиг, связывать себя с таким и портить свою самооценку в 19 лет. Поверь, есть столько мужчин, которые будут тебя любить и искренне хотеть, не ожидая от тебя "настойчивости".
С этим молодым человеком дальше лучше не станет. Если любовь и отношения такие, что ты готова смириться с его низким либидо и, как говорится, работать с тем, что есть, то придётся хорошенько перестроить своё мышление, чтобы это перестало быть поводом для расстройства у тебя. Чтобы думать "ну вот такой он у меня, и я его люблю, у каждого свои недостатки" и не зацикливаться. Если же мириться и меняться не готова, то надо сворачиваться, пока вы не женаты и нет долгого совместного прошлого.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Love_is » 09 янв 2022, 18:49

Valya95 писал(а):Девочки, такая проблема, мне всего 19, парню 20. Казалось бы, какие проблемы с сексом могут быть, но они есть. Мы живем вместе, до съезда секса не было, думала как съедемся всё наладится, но всё происходит только по моей инициативе… Я хочу секса, а он нет. При разговорах говорит, что просто не возникает желания просто так, только если его сильно завести, либо, мол, ты недостаточно настойчива. А я просто устала уже, что от него инициативы никакой, вот и не сильно настойчива, сил нет уже, как будто одолжение мне делает( Мы ещё так молоды, не хочется молодость свою терять, но и люблю я его, в остальном он просто идеален, заботится обо мне, любит тоже. И кстати, у него фимоз, возможно в этом проблема?

Этот парень не твой.
Поверь мужику с третьим браком, кучей партнерш, и совместными оргрями.
Как минимум ты не интересна ему как партнер, как максимум ему не интересен секс.
P.S. всего 19 это не проблема, это самое начало...
Теперь к сути:
Я выбирал таких девушек, которые потенциально подходили мне в супруги, и в случае залёта гипотетически готов был на них жениться. Был ньюанс , она должна быть страстной не меньше меня.
Как результат:
2 аборта
3 брака
2 ребенка
У супруги либидо в ноль.
Мне 40 , но я как молодой мустанг.
Ей 33, но у неё как климакс.
А ты тут трагедию устраиваешь😄
Love_is
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 16:49
Возраст: 36
Дата рождения: 20.07.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Delis » 09 янв 2022, 21:15

Нашли чем гордиться. Выводов не делаете, как я погляжу. Печалиться надо. А про климакс в 33))) скакать надо не просто мустанг молодым.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Гулечкп » 10 янв 2022, 10:50

Да видимо у девушки и парня рпзный темперамент. Лучше я думаю не станет.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Alys » 16 янв 2022, 19:38

Всем привет. Не знаю как быть. Моему партнеру 59 лет, я моложе его на 23 года. В начале отношений в сексе было всё хорошо. Но спустя год секс становится всё реже и реже. Понимаю что возраст, что потенция. Но меня волнует его раздражительность. Возможно ли это из-за отсутствия секса?
Alys
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 19:32
Возраст: 36
Дата рождения: 11.04.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Марусясочи » 16 янв 2022, 20:11

Возможно, он же понимает, что Вам нужно больше, а ему видимо уже нет. Ну или Ему просто уже надоели эти отношения.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Alys » 16 янв 2022, 21:09

Вы правы, он говорит, что мне нужно больше и не понимает почему я с ним, всячески отталкивает, но при этом не отпускает и постоянно твердит о своей любви. Его смена характера мне непонятна, я не знаю как себя вести и чему верить
Alys
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 19:32
Возраст: 36
Дата рождения: 11.04.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Марусясочи » 17 янв 2022, 06:05

Просто найди себе другого мужика, дальше будет ещё хуже.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Stasya-93 » 18 фев 2022, 20:40

Девочки,ох сколько раз я слышала от подруг,от коллег по работе,да чего уж тут скрывать сама на себе испытала это до боли жуткое чувство когда тебя не хочет любимый... У меня сложилось такое мнение,что дело точно не в возрасте, не в проблеме со здоровьем.. Здесь несколько истин😟 либо проблемы на работе,либо вас не любят,или вам изменяют..Поэтому нет желания спать с вами.Какой же дурой я себя чувствовала,когда позволяла так унижаться перед ним..Выпытывать у своего мужика секса🤦🏻‍♀️это огромная печальная ошибка..когда ты встречаешь его на пороге в кружевном белье,в чулках на каблуках,а он улыбается,раздевается и ложится спать..это не передать словами.сколько слез я пролила,сколько нервов потратила..Благо он бывший и слава богу,всё что не делается,всё к лучшему.Этот подонок мне изменял..узнала я сама, когда ему в час ночи звонил чёй то номер, а я сделала скрин со своего телефона.Нашёл время,как стоило мне сломать ногу.. Когда я была беспомощна.Зато как лихо я позаботилась о том чтобы и с той мадам у него ничего не сложилось,я втёрлась к ней в доверие,можно сказать подружилась..И когда его вещи полетели за порог моёй квартиры, та девушка тоже отворот поворот ему дала 😁🤣так что девочки, не стоит тратить силы, энергию, любовь и нервы на человека который вас не ценит..и не любит..Найдётся тот самый и вспоминать о былых плохих временах вы не будете)
Stasya-93
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 19:54
Возраст: 28
Дата рождения: 26.06.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Di_dina » 19 фев 2022, 22:50

Хотелось бы поддержать Вас в первую очередь😊Потому что, в таком хрупком возрасте очень легко при такой ситуации зарыться в комплексах а-ля "я не возбуждаю его,со мной что-то не так" Всё с Вами лично в порядке. Скорей всего темперамент не сходится у вас двоих,плюс парню действительно может быть неприятно во время полового акта из-за фимоза(смотря,конечно,насколько у него запущенная стадия) У моего мужа,к примеру,был фимоз не запущенный,ему было неприятно, больно заниматься сексом,но,при этом его желание ко мне не стало из за фимоза меньше. В одну из ночей,получилось так что надорвалась плоть,так сказать решили проблему без операции😀 К чему я это,что возможно,дело не в фимозе только,а в том,что парень не особо глубоко вдумывается в смысл наличия секса в отношениях,тем более в таком возрасте когда всё должно кипеть и бурлить как многие говорят.Подумайте,обсудите с партнёром то что вас тревожит,не стоит замалчивать. Годы идут,а проблема остаётся. Будет всё таки обидно потраченных лет, если всё таки молодой человек выберет позицию пассива) как тем временем вы будете активом)
Di_dina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 22:33
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1998

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Anya220 » 12 мар 2022, 20:58

Я постоянно как-будто выпрашиваю секс у парня, мне 20 ему 22, не понимаю, что не так? Мы вместе не так долго, страшно за будущее
Anya220
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 10:03
Возраст: 20
Дата рождения: 05.04.2001

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Гулечкп » 15 мар 2022, 05:49

Сядьте рядышком и поговорите спокойно на эту тему. Обсудите когда и сколько раз в неделю вас устроит. Есть такое понятие как сексуальный темперамент. Кому то нужно больше комуто меньше. Будьте инициатором.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Jannochka » 15 мар 2022, 19:48

Anya220 писал(а):Я постоянно как-будто выпрашиваю секс у парня, мне 20 ему 22, не понимаю, что не так? Мы вместе не так долго, страшно за будущее

Правильно вам советует, что нужно для начало поговорить. Главное, поговорить так, чтобы не обидеть, а то сделаете ещё хуже. В шесть лет я так прожила надежде что изменится что-то, но это было все напрасно и пришлось развестись. Терпеть секс раз в два месяца я не смогла. Он старше меня на 13 лет мне было 24 ему 37. До свадьбы было всё идеально, но после свадьбы прям как вверх дела всё перевернулось. А затем со временем я заметила что он смотрел порнуху, стала выяснять, что возможно какая-то зависимость онанизма. Он доказывал что это не так, но я была уверена в обратном иначе для чего смотреть это. Предлагала смотреть вместе, но это не помогло, не буду же я сама ему предлагать постоянно. И выцеживать из него секса уже стало неохото. Предупредила, что физически я не могу такое терпеть и что я не ручаюсь за себя, если заведу любовника. После развода уже обсуждали тот момент, что просмотр порнухи дал психологический удар, перепутал реальную жизнь с киношной. Вот так грустно и печально все закончилось.
Jannochka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 19:18
Возраст: 30
Дата рождения: 03.10.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Нина0000 » 22 мар 2022, 22:26

Привет девочки!(я анонимно пишу)
Девочки я знаю некоторые из вас очень умные и мудрые и знаю вы даёте очень хорошие советы. Мне стыдно писать но меня это проблема мучает.
В браке 15 лет почти. ПА за все эти годы стабильно 3 раза в неделю было .Я люблю секс , страсть разнообразие у меня все эти годы желания есть.С организмом все тоже хорошо. Последние месяцы 2 раза в неделю. У мужа 10 часовой рабочий день (в компе)+через день после работы тренировки 3 часа устаёт понимаю .С ним обсудили все рассказала что мне мало .Он говорил что тогда бросить тренировки чтобы удовлетворить меня. Я конечно не согласилась. У нас даже пропали ласки обнимашки и целовашки)) Мне от своего состояния хуже .Появились бессонница. Думаю только о сексе .Мечтаю стать фригидной.Иногда даже плачу .Такое ощущение что меня не хотят. Я многодетная мама дом тоже очень устаю но все равно хочу секса .И мастурбировать тоже не хочу.Хочу ещё раз сним поговорить но не знаю как объяснить.Или смириться ? Заставлять его я не хочу, хочу что бы все было заимно.Ему 38 ;мне 32
Нина0000
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 21:53
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение МилаМи » 29 мар 2022, 11:12

Почему в таком случае не согласиться на отказ от тренировок мужа если это так мучает вас?
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение [DD] » 30 мар 2022, 10:35

На своём опыте, есть несколько причин
-разный темперамент
-усталость
-его ощущение, что он постоянно должен вымаливать секс

Если у вас разный темперамент, выбирайте между тем, какой он человек и как часто вы хотите секса. Можно прекрасно снимать напряжение мастурбацией. Но вы не должны винить его в своей мастурбации: это ваш выбор быть с человеком, которому много не надо. Для него частый секс будет подобен насилию. Представьте, если ваш мужик требует секса, когда вы этого не хотите. Это насилие.

Усталость - штука извне. Можете разгрузить и расслабить - вперёд. Не ждите секса взамен. После долгого напряжения нужен долгий отдых. Особенно, если у мужика слабый темперамент. Но по крайней мере у него появится хоть какое-то восприятие реальности. Лично я порой так задолбалась на работе, что реально и две недели без секса и мастурбации - норм. Нет ни сил, ни желания. Не можете помочь своему мужику меньше пахать - ваши проблемы. Пока его график не изменится, ничего не поменяется.

Так же, как и мы, мужчины всё чувствуют, переживают. Если вашему мужика начало казаться, что он постоянно просит секса, а вы не очень-то и хотите, что он вам не нравится, не возбуждает, не приносит удовольствие - он будет избегать секса. Просто каждый раз будет ощущение, что он вас насилует. Ни кто, кроме извращенцев, такое не любит.
И наоборот, точно так же, как и бабам, мужики нравится чувствовать себя значимыми.
Когда женщина так его хочет, что идёт на всячески уловки, да ещё и до талого, не сдаётся!
Даже очень скромную самооценку это ненадолго поднимает!

Если ваш мужик во время секса прекрасен и вы получаете настоящее удовольствие от соития, это не просто "в меня чем-то тыкают, я лежу, жду, когда перестанут, стараюсь насладиться процессом, в целом" и в остальном вы хорошо совпадение, возьмите ответвенность за свой секс на себя!
А если он и трахается ни как, да ещё и этого никак - не допросишься, то надо бежать. Лучше не станет.
[DD]
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 00:47
Откуда: Казахстан
Возраст: 29
Дата рождения: 02.02.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Нина0000 » 30 мар 2022, 19:48

МилаМи писал(а):Почему в таком случае не согласиться на отказ от тренировок мужа если это так мучает вас?

Это как то эгоистично , я думаю .И тренировки он любит.
Нина0000
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 21:53
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Нина0000 » 30 мар 2022, 19:56

[DD] писал(а):На своём опыте, есть несколько причин
-разный темперамент
-усталость
-его ощущение, что он постоянно должен вымаливать секс

Если у вас разный темперамент, выбирайте между тем, какой он человек и как часто вы хотите секса. Можно прекрасно снимать напряжение мастурбацией. Но вы не должны винить его в своей мастурбации: это ваш выбор быть с человеком, которому много не надо. Для него частый секс будет подобен насилию. Представьте, если ваш мужик требует секса, когда вы этого не хотите. Это насилие.

Усталость - штука извне. Можете разгрузить и расслабить - вперёд. Не ждите секса взамен. После долгого напряжения нужен долгий отдых. Особенно, если у мужика слабый темперамент. Но по крайней мере у него появится хоть какое-то восприятие реальности. Лично я порой так задолбалась на работе, что реально и две недели без секса и мастурбации - норм. Нет ни сил, ни желания. Не можете помочь своему мужику меньше пахать - ваши проблемы. Пока его график не изменится, ничего не поменяется.

Так же, как и мы, мужчины всё чувствуют, переживают. Если вашему мужика начало казаться, что он постоянно просит секса, а вы не очень-то и хотите, что он вам не нравится, не возбуждает, не приносит удовольствие - он будет избегать секса. Просто каждый раз будет ощущение, что он вас насилует. Ни кто, кроме извращенцев, такое не любит.
И наоборот, точно так же, как и бабам, мужики нравится чувствовать себя значимыми.
Когда женщина так его хочет, что идёт на всячески уловки, да ещё и до талого, не сдаётся!
Даже очень скромную самооценку это ненадолго поднимает!

Если ваш мужик во время секса прекрасен и вы получаете настоящее удовольствие от соития, это не просто "в меня чем-то тыкают, я лежу, жду, когда перестанут, стараюсь насладиться процессом, в целом" и в остальном вы хорошо совпадение, возьмите ответвенность за свой секс на себя!
А если он и трахается ни как, да ещё и этого никак - не допросишься, то надо бежать. Лучше не станет.


Спасибо!
Нина0000
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 21:53
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 31 мар 2022, 08:31

Нина0000 писал(а):
МилаМи писал(а):Почему в таком случае не согласиться на отказ от тренировок мужа если это так мучает вас?

Это как то эгоистично , я думаю .И тренировки он любит.

Зачем полностью отказываться, можно просто сократить на часок их время или вместе заниматься, будет ещё один повод для общения и сближения
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Ирина0908 » 02 май 2022, 07:07

Моё мнение это не жизнь, сама была в такой ситуации! Не может быть нормальной семья без секса. Развод и поиск нового счастья!
Ирина0908
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2022, 07:05
Возраст: 40
Дата рождения: 09.08.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Васька87 » 02 май 2022, 21:23

Ирина0908 писал(а):Моё мнение это не жизнь, сама была в такой ситуации! Не может быть нормальной семья без секса. Развод и поиск нового счастья!

Не факт , что новое счастье окажется лучше )
Васька87
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 22:40
Откуда: Россия Свердловская область Камышлов
Возраст: 33
Дата рождения: 01.11.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Гулечкп » 04 май 2022, 17:12

Новый конфетно-букетный букетный период
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Елена- » 14 май 2022, 20:02

Ой, девочки, мне даже стыдно говорить, но я живу с таким человеком уже 13 лет, пять лет всё было хорошо, в день по два раза. А сейчас, всё печально, бывает два раза в месяц, то у него голова болит, то давление, и.т. д Говорю ему что шаболду завёл, говорит будешь нести ерунду точно заведу, приходится М, аж до слёз, всё при мне, симпатичная, что надо не пойму
Елена-
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2022, 19:16
Возраст: 37
Дата рождения: 30.11.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yury » 20 май 2022, 00:33

Девушки, как я Вас понимаю... Но говорю как мужчина, если Ваш партнёр Вас не хочет, то либо у него проблемы со здоровьем и молоподвижный образ жизни, либо у него другая, а то и не одна.
У меня к сожалению не хочет супруга, секс не чаще одного раза в месяц, а то и раз в два месяца. С циклом всё нормально, просто нехочет и всё. Жить так сплошные муки...
Yury
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 05:17
Возраст: 32
Дата рождения: 27.03.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Delis » 21 май 2022, 04:10

Yury писал(а):Девушки, как я Вас понимаю... Но говорю как мужчина, если Ваш партнёр Вас не хочет, то либо у него проблемы со здоровьем и молоподвижный образ жизни, либо у него другая, а то и не одна.
У меня к сожалению не хочет супруга, секс не чаще одного раза в месяц, а то и раз в два месяца. С циклом всё нормально, просто нехочет и всё. Жить так сплошные муки...

По вашей логике, у нее либо проблемы со здоровьем, либо другой. А то и не один.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Яяяяl » 23 май 2022, 15:27

Ээх, а у меня всё наоборот... Достал муж. Я смотрю на него уже как на озабоченного... Ему нужен секс всегда, каждый день, а можно и в день по нескольку раз... А ведь уже за 40... При чем отношение ко мне потребительское. Мне любви хочется, ласки, внимания... Хотя б цветочка хотя б на 8 марта((( а то развалится, начинает мне тереть своими пальцами, как наждачкой, и слово ему не скажи... Обижается. И пофиг е у что дети бегают, и что уже 10 лет одному... Вот хочет он и всё... А у самого и не стоит... И приходится по часу его настраивать... Какое там желание??? Только одно, чтобы уже быстрее всё это закончить...
Яяяяl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2022, 15:16
Возраст: 41
Дата рождения: 01.04.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Света1983 » 25 май 2022, 22:23

При детях чтоли😳
Света1983
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 13:46
Возраст: 37
Дата рождения: 22.07.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3