Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 20 янв 2022, 17:51

Мила 😂 ты со мной как с врагом прям.

Когда мой сосед на меня наезжает по поводу того, что ему не нравится моя лужайка, это харассмент.
Когда моя подруга раз за разом предлагает мне присоединиться к финансовой пирамиде, хотя я прошу её не говорить со мной об этом, это харассмент.
Когда я вижу ортодоксального еврея и говорю ему срезать свои локоны, это харассмент.
Когда я надеваю кофту с чрезмерно глубоким вырезом на работу, это харассмент.
Когда я намекаю коллеге, что если бы я не была замужем, я б ему вдула, это харассмент.

Любой нежелательный контакт в мою сторону - это харассмент.
Я это написала, потому что мне не первый раз кажется, что у тебя немного искажено понимание слова "харассмент". Только не надо мне грубить, пожалуйста, я тебе ни слова плохого не сказала)
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Людочекцветочек » 20 янв 2022, 18:38

Динь-динь писал(а):Бегут в Европу из за пособий, ясно же. Платил б России - бежали бы сюда

Блин и Слава Богу, тут ещё не хватало, Авганистанцев и Иранцев. Пусть бегут в Европу.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 20 янв 2022, 18:55

обезьяна писал(а):А у псих. отклонений, обусловленных генетикой, какие внешние признаки?
Есть исследования, показывающие ген. предрасположенность у геев. Не могу привести примеры и авторов, так как сильно этим вопросом не интересуюсь. В интернете можно найти.

Ну вот,я о том же.
У серийных убийц какая может быть мутация?Или у маньяка педофила?У психически больных людей,получивших свою болезнь по наследству,есть признаки.То есть припадки,либо какой-то недостаток в организме,нехватка чего нибудь.Либо сбой в цепочке самого гена.В общем есть «дефект» послуживший изменению в организме.У геев же нет такого «гена».Абсолютно здоровый разумный человек.Как я знаю есть избыток какого то гормона,тоже не вникала,но это вопрос не генного уровня.Уверена что дело в «мозгу».А этим прикрытием,что он такой родился,очень удобно применять ко всем.Любой человек может творить что угодно,а потом сослаться на свою двоюродную бабушку и сказать что в роду у него такое было,либо что он родился таким садистом.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 20 янв 2022, 18:59

Буквально недавно смотрела очень интересный сюжет.Там раскрывали мотивацию убийц,то есть убийцами рождаются или становятся.Так вот доказано,что убийцами становятся.А вот в результате чего это уже второй вопрос.Может в результате травмы головы,либо жестокого обращения,насилия или при травмирующих условиях,например человек стал свидетелем убийства или насилия,войны.Вот тогда потрясение настолько сильное,что мозг перестраивается и пытается это воспринять.В результате мышление и восприятие человека меняется,он «сходит с ума» образно и начинает убивать,насиловать,истязать повторяя увиденный сюжет,травмировавший его
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение mrs_mendez » 20 янв 2022, 18:59

Delis писал(а):Статистика самых популярных стран для переселения с 2019 по 2020 год.

Я впереди планеты всей))
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 20 янв 2022, 19:04

С гетеросексуалами тоже самое.Ведь послушайте их откровения.У каждого второго его момент в жизни,который поделил ее на до/после.Кто-то справился с этим,а кто-то «перестроился мозгами.Кто-то стал жертвой/свидетелем насилия,либо видел как мать/отца лупцуют.Некотрых в школе буллили по поводу внешности,может насилие от сверстников пережил.После этого такой человек перестаёт воспринимать себя таким какой он есть и психика выдает такой выход.Не слышала ни одного гомосексуала,который без каких либо травм или сюжетов травмирующих принял решение о том что он гей/лесбиянка.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 20 янв 2022, 19:07

обезьяна писал(а):Мила 😂 ты со мной как с врагом прям.
Да Алин,достаточно в штыки восприняла твое предыдущее сообщение,и ответила так же.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение mrs_mendez » 20 янв 2022, 19:08

Ох, понаписали то...
Не зря же подобные темы считаются острыми и в обществе и в политике.

Но то, что мы вообще об этих вещах говорим и обсуждаем - супер Хороший знак. Потому что это значит, что мы думаем и не тупые.

После кромешной тупости и сумасшествия которые я вижу ежедневно на каждом шагу - читать про острые темы одно удовольствие.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 20 янв 2022, 19:15

Sal_Sabil_ писал(а):С гетеросексуалами тоже самое.Ведь послушайте их откровения.У каждого второго его момент в жизни,который поделил ее на до/после.Кто-то справился с этим,а кто-то «перестроился мозгами.Кто-то стал жертвой/свидетелем насилия,либо видел как мать/отца лупцуют.Некотрых в школе буллили по поводу внешности,может насилие от сверстников пережил.После этого такой человек перестаёт воспринимать себя таким какой он есть и психика выдает такой выход.Не слышала ни одного гомосексуала,который без каких либо травм или сюжетов травмирующих принял решение о том что он гей/лесбиянка.

Сиян, а ты много их слышала? Ты откуда примеры то берешь? У вас их "нет" же.
И не поняла по поводу гетересексуалов. Я тебе повторюсь, что женщин люблю только с эстетической точки зрения. Травма есть, проблемы в школе есть, мужчины-уроды в наличии, ориентация тоже есть-классическая.
Все это может дать лишь толчок. Но наличие изначальных факторов обязательно.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 20 янв 2022, 19:24

mrs_mendez писал(а):
После кромешной тупости и сумасшествия которые я вижу ежедневно на каждом шагу - читать про острые темы одно удовольствие.

Вот тут прям интересно. Расскажи)
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 20 янв 2022, 19:30

Лесь,раз ты судишь по такой логике,что «у нас их нет» и я знать не могу,то по идее «у вас» то их очень много,значит ты давным давно «из них»???
А чтобы «у нас их не было» что на свете живут одни лишь верующие,которые строго следуют религии?ппппффф,огорчу конечно но нет.Ты ведь столько доказывала что везде они есть и не надо религией прикрываться,а сейчас наоборот🤔в живую одного лишь знала и тот наверное скорее всего был би,а не просто гей.А вот интервью нескольких уже смотрела.Сейчас кстати геи стали очень хорошими визажистами и довольно популярными блогерами.Есть несколько интервьюеров которые мне интересны.Вот они брали как раз таки интервью у таких знаменитых геев.Тот же Петров,Жидковский или как их там.С таким надрывом и со слезами рассказывали о своей судьбе.У одного на интервью даже мама сидела.Он рассказывал как в детстве его отчим при его маме выгнал на улицу без обуви и плакал,а мама с каменным лицом сидела.В общим,там очень много травм у этих людей,об этом они и сами говорят.
И то что ты пережила какие-то травмы и не стала одной из них не удивительно,некоторые не становясь гомосексуалистами в петлю лезут не сумев пережить.Каждый человек реагирует по своему,смогла пережить так,кто-то в гомо подался,а кто-то в петлю полез,есть те ещё которые сами такими же становятся или в психушки попадают.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 20 янв 2022, 19:39

Сиян, я наверное неправильно выразилась.
Я опять свой пример приведу - клиническая депрессия, психическое расстройство. Считается, что у неё есть генетический компонент, но ген пока не нашли, исследования ещё идут. Проявится ли этот ген - вопрос "жизни", то есть как протекала беременность, какое было детство, и так далее. Но начинается всё с ДНК. А анализ ни один депрессию не покажет 🤷🏻‍♀️ Врачи делают выводы только по поведению и по рассказам самого пациента.
Шизофрения - то же самое. Ранняя деменция - аналогично, на МРТ изменения в мозге можно увидеть, но уже в серьёзной стадии, а до того момента всё базируется на словах и наблюдениях.
И таких примеров немало, когда генетический косяк налицо не видно и анализы не покажут. Гомосексуальность и то можно легче увидеть глазами - покажи мужчине видео танцующего мужика в стрингах и последи за активностью у него в штанах 😁 У гетеро всё останется спокойно, у гомо проявятся положительные эмоции)))
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 20 янв 2022, 19:40

Сиян, твоя статистика гласит, что все, кто ел огурцы-умирают. Огурцы виноваты? Бесполезный спор. Напоследок хочу лишь пожелать ни одной из вас не столкнуться с такой ситуацией с вашим ребёнком. Искреннее желаю, без сарказма. Потому-что это будет кошмар наяву для всех сторон.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 20 янв 2022, 19:55

Лесь,а ты, если такое случится с твоим ребёнком, даже глазом не поведёшь?
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 20 янв 2022, 19:58

Динь-динь писал(а):Лесь,а ты, если такое случится с твоим ребёнком, даже глазом не поведёшь?

Лиж бы Ислам не приняла...
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 20 янв 2022, 20:06

Динь-динь писал(а):Лесь,а ты, если такое случится с твоим ребёнком, даже глазом не поведёшь?

Она уже отвечала на этот вопрос. Вы уже по кругу пошои😂
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 20 янв 2022, 20:11

Да? Чёт пропустила, помню только ответ Маруси) может почитаю за чашкой кофе на досуге.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 20 янв 2022, 20:14

Изображение
А вот и реклама подоспела.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 20 янв 2022, 20:18

😂 Что там тест пройти только надо
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 20 янв 2022, 20:18

Delis писал(а):Сиян, твоя статистика гласит, что все, кто ел огурцы-умирают. Огурцы виноваты? Бесполезный спор. Напоследок хочу лишь пожелать ни одной из вас не столкнуться с такой ситуацией с вашим ребёнком. Искреннее желаю, без сарказма. Потому-что это будет кошмар наяву для всех сторон.

Штааа?😂😂😂Какие ещё огурцы?😂
Вообще не поняла твою параллель или это пример был🤔
Спасибо за пожелание,я тоже искреннее надеюсь что Всевышний не будет испытывать меня моим ребёнком.Да вообще пусть никого и никогда не испытывает ни детьми,ни любимыми людьми.
Но вообще я заранее постараюсь приложить все усилия чтобы мой ребёнок/дети выросли здравыми людьми,без всяких наклонностей.А в этом думаю большая заслуга будет моя,как одного из родителей.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 20 янв 2022, 20:21

МилаМи писал(а):
Динь-динь писал(а):Лесь,а ты, если такое случится с твоим ребёнком, даже глазом не поведёшь?

Лиж бы Ислам не приняла...

Мил, не провоцируй меня пожалуйста, чтобы потом тебе не начать оскорбляться. Ок? Я много могу тебе что сказать, так что оставь свой тон за пределами нашей дискуссии.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 20 янв 2022, 20:26

А что тебя так правоцирует я не поняла😀.Ну скажи если можешь.че ты меня тут на слабо пытаешься взять или шухерить или че я не пойму?
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 20 янв 2022, 20:29

Алин мы как будто с тобой об одном и том же говорим,но на разных языках извлекая разную суть.Вот смотри,если психологические заболевания это результат генной модификации,то это ведь заболевание?А если ты утверждаешь что гомосексуализм тоже результат мутации,значит тоже болезнь?
В общем я убеждена что ребёнок геем не может родится или же лесбиянкой.Да он вообще когда рождается не знает о себе ничего.А в ходе жизни он приобретает все убеждения,навыки и пристрастия уже от окружающих и среды в которой он растёт.Он смотрит на себя глазами окружающих.А иначе почему ребёнок не рождается сразу убийцей?Если он сразу может родится с таким «отклонением» почему на вероятность других отклонений мы не обращаем внимание?например ребёнок в будущем гей,любит наряжаться в мамины платья,девочка в будущем лесбиянка любит одевать бесформенные вещи(утрирую),это значит его выбор и он таким родился.А почему тогда другой ребёнок начинает убивать домашних животных и расчленять их,агрессивно относится к родным и окружающим и его сразу начинают водить по психологам и педиатрам?Почему мы не можем на такого ребёнка сказать что «он такой родился»?Ведь если посмотреть его агрессия тоже может быть связана с какими-то генными или психологическими отклонениями,зачем его лечить тогда?А если мы лечим таких принудительно,то почему других с похожими отклонениями мы воспринимаем за норму?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 20 янв 2022, 20:31

Девочки, уже перебор. Все всё поняли! Ну ещё тут не ругались!

Лучше скажите, почему такой дефицит айфонов? Нигде нет!
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 20 янв 2022, 20:32

МилаМи писал(а):А что тебя так правоцирует я не поняла😀.Ну скажи если можешь.че ты меня тут на слабо пытаешься взять или шухерить или че я не пойму?

Ты начинаешь дискуссию религиозную, потом будешь жаловаться, что я к тебе цепляюсь. Шухерить?))) Точно в помощниках обвинителя была? Высокий слог, прекрасные манеры, достойно настоящей женщины и матери. Вцелом все твои высказывания в этой теме показывают тебя как доброго и отзывчивого человека , что воспитает прекрасное умное поколение.Свет несёшь, Мил.👍Продолжай а том же духе. И вырастишь достойных членов общества.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 20 янв 2022, 20:35

Лесь,религиозную тему в этой дискуссии ты начала,притянула буквально за уши.Хотя тут то она причём?
И ничего нового ты нам про нашу религию не расскажешь,поверь.Может только девочек на форуме своими присказками напугаешь,ну и все.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 20 янв 2022, 20:36

Динь-динь писал(а):Лучше скажите, почему такой дефицит айфонов? Нигде нет!

Ань,а почему?В магазине их нет?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 20 янв 2022, 20:38

Нет🤷🏻‍♀️ Именно 13 про 256! Прям дефицит! И на заказ тяжко
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 20 янв 2022, 20:38

Sal_Sabil_ писал(а):Лесь,религиозную тему в этой дискуссии ты начала,притянула буквально за уши.Хотя тут то она причём?
И ничего нового ты нам про нашу религию не расскажешь,поверь.Может только девочек на форуме своими присказками напугаешь,ну и все.

Сиян, я ислам трогала? Я привела примеры из нашей религии на основании лично твоего высказывания, что в религиозной семье такого быть не может. За ислам понесло вас. У нас самая мирная религия, а если вы не верите, мы вас заставим (с). Я поняла это уже. Может быть в любых религиозных конфессиях. Люди говно есть везде. Но вы слышите лишь оскорбления ислама. Мила вон уже "шухериться".
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 20 янв 2022, 20:39

Динь-динь писал(а):Нет🤷🏻‍♀️ Именно 13 про 256! Прям дефицит! И на заказ тяжко

Коллеги муж на НГ такой подарил😁 вроде не было тогда дефицита
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2