Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение RedKet » 30 июн 2022, 11:19

Старкова писал(а):Здраствуйте девочки кто сталкивался с гемотомой
Расскажу свою историю которая длиться до сих пор,пытаюсь не нервничать и держать себя в руках
6.июня на узи нашли гематому средних размеров 32.14.26,дали направление на госпитализацию,ставили магнезию,Утрежестан,кровоостанавливающие и обезболивающие ,через неделю на узи уже нашли две гемотомы одна 48.16.46 и вторая 48..25.26
Опять назначали тоже лечение ещё через неделю сделали узи одна гематома уменьшилась но прям не значительно,мазни и выделений не каких не было .отпустили что бы сходить по врачам,гемотологу,кардиологу,урологу,эндокринологу .На следующий день дома почувствовала что начались выделения темно коричневые ,врачи мне сказали что бояться этого не нужно так опорожняется гематома,пришла к своему врачу она говорит что нужно лечь в стационар ещё раз,но перед этим сказала поговорить с другим гинекологом и там начался ад ,с первых минут как я зашла,врачи позволяли себе разговаривать с пациентами на повышенных тонах это пол беды,я начала ей рассказывать что у меня были выделения она начала говорить что такого быть не должно это может вызвать инфекцию,гемотома должна вообще рассасываться а не опорожняться,я не стала ей что то говорить,повела она меня на узи и говорит что из двух гемотом она стала одна и большая почти 10 см на 5 см,но почему то она эту гематому посчитала как еще.ю и вторую разменом 4см на 2 см,так и не поняла как так произошло,на этом она не остановилась начала мне говорить что у меня вообще все плохо и зря я отказываюсь от госпитализации ,и то что у меня вод мало а взвесь опреляется в большом количестве и что повешенный тонус что это такое и как это лечить конечно она мне не сказала,,но за то сказала что у меня все может там загнить
Я до сих пор нахожусь очень в настроенном чувстве,отправила результаты своему врачу на что ответа не поступила,жду когда пройду всех врачей и побегу ложиться в стационар
Ну конечно я записалась через неделю на узи платно что бы посмотреть динамику гемотомы и всего остального,
И лечь я щас не могу нужно пройти в обязательном порядке этих врачей ,и ждать тоже вся на нервах
Но пытаюсь держать себя в руках

С такой гематомой по идеи, вы должны лежать в стационаре, тк она огромная (у вас какой срок?). У меня была 3-4 см и даже это считалось много, а вы говорите о 10 см. То есть надо наблюдать за малышом по УЗИ и часто. Если Утрожестан не справляется, возможно доза прога недостаточна. Я при первом попадании в больницу пила 3 таблетки, при втором мне увеличили до 5. Гематома может как рассасываться, так и опорожняться (коричневым и долго) в зависимости от расположения. Тонус с одной стороны естественное явление и лечению не поддается, но при угрозах прерывания и гипертонусе, рекомендуется убойная доза магния, кое какие противоспастические препараты и полный покой.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Старкова » 30 июн 2022, 11:44

Срок 18 недель
Лечусь как сказали в стационаре,их при выписки было две,а вчера на узи как я поняла они превратилась в одну большую
Конечно я знаю что мне нужно в стационар ,но они меня выписали для того что бы я прошла врачей,
Щас ставлю Ипрожин утром и на ночь,по 2 таб магния б6 2 раза в день,и 1 т элевит
Старкова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 09:19
Возраст: 27
Дата рождения: 19.03.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение КатяГай » 30 июн 2022, 14:59

RedKet писал(а):
Старкова писал(а):Здраствуйте девочки кто сталкивался с гемотомой
Расскажу свою историю которая длиться до сих пор,пытаюсь не нервничать и держать себя в руках
6.июня на узи нашли гематому средних размеров 32.14.26,дали направление на госпитализацию,ставили магнезию,Утрежестан,кровоостанавливающие и обезболивающие ,через неделю на узи уже нашли две гемотомы одна 48.16.46 и вторая 48..25.26
Опять назначали тоже лечение ещё через неделю сделали узи одна гематома уменьшилась но прям не значительно,мазни и выделений не каких не было .отпустили что бы сходить по врачам,гемотологу,кардиологу,урологу,эндокринологу .На следующий день дома почувствовала что начались выделения темно коричневые ,врачи мне сказали что бояться этого не нужно так опорожняется гематома,пришла к своему врачу она говорит что нужно лечь в стационар ещё раз,но перед этим сказала поговорить с другим гинекологом и там начался ад ,с первых минут как я зашла,врачи позволяли себе разговаривать с пациентами на повышенных тонах это пол беды,я начала ей рассказывать что у меня были выделения она начала говорить что такого быть не должно это может вызвать инфекцию,гемотома должна вообще рассасываться а не опорожняться,я не стала ей что то говорить,повела она меня на узи и говорит что из двух гемотом она стала одна и большая почти 10 см на 5 см,но почему то она эту гематому посчитала как еще.ю и вторую разменом 4см на 2 см,так и не поняла как так произошло,на этом она не остановилась начала мне говорить что у меня вообще все плохо и зря я отказываюсь от госпитализации ,и то что у меня вод мало а взвесь опреляется в большом количестве и что повешенный тонус что это такое и как это лечить конечно она мне не сказала,,но за то сказала что у меня все может там загнить
Я до сих пор нахожусь очень в настроенном чувстве,отправила результаты своему врачу на что ответа не поступила,жду когда пройду всех врачей и побегу ложиться в стационар
Ну конечно я записалась через неделю на узи платно что бы посмотреть динамику гемотомы и всего остального,
И лечь я щас не могу нужно пройти в обязательном порядке этих врачей ,и ждать тоже вся на нервах
Но пытаюсь держать себя в руках

С такой гематомой по идеи, вы должны лежать в стационаре, тк она огромная (у вас какой срок?). У меня была 3-4 см и даже это считалось много, а вы говорите о 10 см. То есть надо наблюдать за малышом по УЗИ и часто. Если Утрожестан не справляется, возможно доза прога недостаточна. Я при первом попадании в больницу пила 3 таблетки, при втором мне увеличили до 5. Гематома может как рассасываться, так и опорожняться (коричневым и долго) в зависимости от расположения. Тонус с одной стороны естественное явление и лечению не поддается, но при угрозах прерывания и гипертонусе, рекомендуется убойная доза магния, кое какие противоспастические препараты и полный покой.

Полностью согласна сама всю вторую беременность пролежала на сохранении с гематомой ,низкой предлежание плацентыина фоне отслойки
КатяГай
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:04
Возраст: 39
Дата рождения: 11.07.1982

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение RedKet » 30 июн 2022, 16:20

Старкова писал(а):Срок 18 недель
Лечусь как сказали в стационаре,их при выписки было две,а вчера на узи как я поняла они превратилась в одну большую
Конечно я знаю что мне нужно в стационар ,но они меня выписали для того что бы я прошла врачей,
Щас ставлю Ипрожин утром и на ночь,по 2 таб магния б6 2 раза в день,и 1 т элевит

Я не специалист, но по моему опыту этих назначений недостаточно при вашей ситуации. И вообще, что это за выписка из стационара для прохождения врачей? Если нужна консультация врача, врач приходит в отделение и консультирует, а не вы бегаете за врачом, особенно с учётом того что у вас должен быть пастельный режим. Мое мнение: госпитализируйтесь и не ждите у моря погоды. А взвесь в водах это вообще что-то подозрительное
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Romashkina » 30 июн 2022, 18:15

Что за бред, выписывать для прохождения врачей? Если им нужны заключения, то должны пригласить специалистов к вам в стационар. Гематома очень даже может опорожняться и при этом долго бывает. По назначениям тоже соглашусь, что маловаты дозировки.
Взвеси могут быть от вуи. Мазок на бакпосев сдавали? У меня в прошлую Б были взвеси, нашли зол. стафилококк.
Я бы на вашем месте забила на врачей и легла под наблюдение
Romashkina
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 06:38
Возраст: 35
Дата рождения: 29.08.1983

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ksesha96 » 01 июл 2022, 10:09

Старкова, у вас уже приличный срок, вам не стоит бегать сейчас по врачам и тд. Если надо будет, вы все это пройдёте либо в стационаре, либо после госпитализации. Гематома крупновата, в вашем случае нужно вообще лежать и не шевелиться, а не врачей проходить. Ставить прогестероновую поддержку, пить магний, и что-то успокоительное, может валерианку. И лежать, лежать, если хотите малыша сохранить. Срочно отравляйтесь на госпитализацию
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение оля д » 01 июл 2022, 21:44

Кто пил или пьёт канифолей от отеков, как вы принимаете его? Сколько таблеток в день?
оля д
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:48
Возраст: 25
Дата рождения: 26.09.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Zabida » 02 июл 2022, 06:10

Здравствуйте,у меня 15 неделя и всю ночь я не могла лечь на спину, низ живота с боку болел, именно одно и тоже место. Один нижний бок. Кто знает норма ли это?
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение ОльгаНеруш » 02 июл 2022, 10:06

оля д писал(а):Кто пил или пьёт канифолей от отеков, как вы принимаете его? Сколько таблеток в день?

Оля, канефрон? Я пила по 2 табл 2 р в день 14 дней
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лаура Т » 02 июл 2022, 10:21

ОльгаНеруш писал(а):
оля д писал(а):Кто пил или пьёт канифолей от отеков, как вы принимаете его? Сколько таблеток в день?

Оля, канефрон? Я пила по 2 табл 2 р в день 14 дней

Я тоже пью Канефрон, но только для чистки почек по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Maxa_ » 02 июл 2022, 12:39

Zabida писал(а):Здравствуйте,у меня 15 неделя и всю ночь я не могла лечь на спину, низ живота с боку болел, именно одно и тоже место. Один нижний бок. Кто знает норма ли это?

Это вам к врачу надо. Никто вам тут не скажет что это
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Morkovka23 » 02 июл 2022, 16:20

У кого нибудь было многоводие при многоплодной беременности?
Morkovka23
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 20:00
Возраст: 33
Дата рождения: 23.02.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Майя98 » 03 июл 2022, 07:11

Добрый день. Беременность 8-9 недель. На прошлой неделе пошла кровь, вызвала скорую.Потом были коричневые выделения в течение недели. Все лечение заключалась в приеме кровоостанавливающих таблеток. Выписали,по узи все хорошо, были белые выделения. Сейчас же опять коричневые выделения начались.Не знаю что делать... Кто-то сталкивался с подобным?
Майя98
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 17:12
Возраст: 24
Дата рождения: 19.04.1998

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ksesha96 » 03 июл 2022, 09:38

Майя98 писал(а):Добрый день. Беременность 8-9 недель. На прошлой неделе пошла кровь, вызвала скорую.Потом были коричневые выделения в течение недели. Все лечение заключалась в приеме кровоостанавливающих таблеток. Выписали,по узи все хорошо, были белые выделения. Сейчас же опять коричневые выделения начались.Не знаю что делать... Кто-то сталкивался с подобным?


Это угроза прерывания. Или возможно гематома так опорожняется. Вам бы на узи сходить ещё раз
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение оля д » 03 июл 2022, 23:06

Майя. Вам поддержку прогестерона не назначали?
оля д
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:48
Возраст: 25
Дата рождения: 26.09.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение оля д » 03 июл 2022, 23:07

ОльгаНеруш писал(а):
оля д писал(а):Кто пил или пьёт канифолей от отеков, как вы принимаете его? Сколько таблеток в день?

Оля, канефрон? Я пила по 2 табл 2 р в день 14 дней


Канефрон , это Т9 балуется)))) спасибо за ответ
оля д
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:48
Возраст: 25
Дата рождения: 26.09.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение RedKet » 04 июл 2022, 04:39

Девочки привет. По настоянию терапевта сменила препарат железа на Сорбифер-Д. И он мне не пошел, кишечник несколько дней бурлил, начались запоры, сейчас я препарат бросила и пить не буду до сдачи контрольных анализов (назначали профилактически). Но проблема: чем помочь кишечнику восстановиться, запоры так и продолжаются😥 у меня их в жизни не было, двигаюсь, пью много воды, фрукты овощи ем...
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Shambalos » 04 июл 2022, 08:06

RedKet писал(а):Девочки привет. По настоянию терапевта сменила препарат железа на Сорбифер-Д. И он мне не пошел, кишечник несколько дней бурлил, начались запоры, сейчас я препарат бросила и пить не буду до сдачи контрольных анализов (назначали профилактически). Но проблема: чем помочь кишечнику восстановиться, запоры так и продолжаются😥 у меня их в жизни не было, двигаюсь, пью много воды, фрукты овощи ем...

Врач проктолог назначала мне форлакс на две недели (это пакетики сыпучие, мягкое слабительное, очень помогли), можно ещё микролакс клизмы (но их же каждый день не будешь делать), глицериновые свечи категорически запретила (сказала, что к ним привыкание, потом без них не могут сходить в туалет и бывает исчезают естественные позывы). Ещё я каждое утро уже несколько месяцев ем два киви и несколько штучек чернослива, тоже помогает, но это более долгоиграющий процесс. Тоесть пока налаживала питание, как раз пила по пакетику форлакс в день
Shambalos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 11:15
Возраст: 28
Дата рождения: 03.08.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Анютик_> » 04 июл 2022, 09:02

оля д писал(а):Кто пил или пьёт канифолей от отеков, как вы принимаете его? Сколько таблеток в день?

Мне назначили по 1 таблетке 3 раза в день, в первый же день стало легче, руки сжимать не больно, но припухлость остаётся немного
Анютик_>
 
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:55
Возраст: 24
Дата рождения: 14.06.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Shambalos » 04 июл 2022, 09:05

Анютик_> писал(а):
оля д писал(а):Кто пил или пьёт канифолей от отеков, как вы принимаете его? Сколько таблеток в день?

Мне назначили по 1 таблетке 3 раза в день, в первый же день стало легче, руки сжимать не больно, но припухлость остаётся немного

У вас руки опухают? А кисти или в целом? У меня кисти, уже ношу обручальное на мизинце (
Shambalos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 11:15
Возраст: 28
Дата рождения: 03.08.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Анютик_> » 04 июл 2022, 11:19

Shambalos писал(а):
Анютик_> писал(а):
оля д писал(а):Кто пил или пьёт канифолей от отеков, как вы принимаете его? Сколько таблеток в день?

Мне назначили по 1 таблетке 3 раза в день, в первый же день стало легче, руки сжимать не больно, но припухлость остаётся немного

У вас руки опухают? А кисти или в целом? У меня кисти, уже ношу обручальное на мизинце (
по ощущениям пальцы рук и ног, по утрам в основном и по вечерам, стопам больновато даже при ходьбе
Анютик_>
 
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:55
Возраст: 24
Дата рождения: 14.06.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Инна1987 » 04 июл 2022, 13:21

RedKet писал(а):Девочки привет. По настоянию терапевта сменила препарат железа на Сорбифер-Д. И он мне не пошел, кишечник несколько дней бурлил, начались запоры, сейчас я препарат бросила и пить не буду до сдачи контрольных анализов (назначали профилактически). Но проблема: чем помочь кишечнику восстановиться, запоры так и продолжаются😥 у меня их в жизни не было, двигаюсь, пью много воды, фрукты овощи ем...

Я от запоров спасаюсь кефиром и свеклой 🙂
А вообще магний б6 помогает тоже ( но магний мне гиня назначила)
Как то пробовала пить ещё лактулозу.
Инна1987
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 11:15
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Sasha A81 » 04 июл 2022, 13:58

Анютик_> писал(а):
оля д писал(а):Кто пил или пьёт канифолей от отеков, как вы принимаете его? Сколько таблеток в день?

Мне назначили по 1 таблетке 3 раза в день, в первый же день стало легче, руки сжимать не больно, но припухлость остаётся немного

Пила канефрон почти 2 месяца,по 1т 3 раза в день...сначала помогал суперски ,но затем (за неделю -две до родов)уже не справлялся с отёками
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение оля д » 04 июл 2022, 14:35

Я все думаю пить или нет, врач моя не настаивает. А я не могу определиться нужно ли мне.
По поводу железа , пила гино тардиферон, месяц, гемоглобин не повышается на месте стоит, сменила на сорбифер , посмотрим повысит ли.
оля д
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:48
Возраст: 25
Дата рождения: 26.09.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение оля д » 04 июл 2022, 14:35

Я все думаю пить или нет, врач моя не настаивает. А я не могу определиться нужно ли мне.
По поводу железа , пила гино тардиферон, месяц, гемоглобин не повышается на месте стоит, сменила на сорбифер , посмотрим повысит ли.
оля д
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:48
Возраст: 25
Дата рождения: 26.09.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Дашка2992 » 04 июл 2022, 14:35

Shambalos писал(а):
RedKet писал(а):Девочки привет. По настоянию терапевта сменила препарат железа на Сорбифер-Д. И он мне не пошел, кишечник несколько дней бурлил, начались запоры, сейчас я препарат бросила и пить не буду до сдачи контрольных анализов (назначали профилактически). Но проблема: чем помочь кишечнику восстановиться, запоры так и продолжаются😥 у меня их в жизни не было, двигаюсь, пью много воды, фрукты овощи ем...

Врач проктолог назначала мне форлакс на две недели (это пакетики сыпучие, мягкое слабительное, очень помогли), можно ещё микролакс клизмы (но их же каждый день не будешь делать), глицериновые свечи категорически запретила (сказала, что к ним привыкание, потом без них не могут сходить в туалет и бывает исчезают естественные позывы). Ещё я каждое утро уже несколько месяцев ем два киви и несколько штучек чернослива, тоже помогает, но это более долгоиграющий процесс. Тоесть пока налаживала питание, как раз пила по пакетику форлакс в день

Каждый день с микролаксом, кроме него ничего не разрешили, бывает помогает, бывает нет, но сказали с ним до конца беременности. И по цене конечно капец получается, но что делать, как запоры начались, так всю беременность, ничего не помогает, ни свёкла, ни чернослив, ни селедка с молоком))
Дашка2992
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 10:15
Возраст: 29
Дата рождения: 19.11.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение RedKet » 04 июл 2022, 15:24

оля д писал(а):Я все думаю пить или нет, врач моя не настаивает. А я не могу определиться нужно ли мне.
По поводу железа , пила гино тардиферон, месяц, гемоглобин не повышается на месте стоит, сменила на сорбифер , посмотрим повысит ли.

Вот сорбифер мне такое и устроил.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Yuliasha » 04 июл 2022, 22:31

оля д писал(а):Я все думаю пить или нет, врач моя не настаивает. А я не могу определиться нужно ли мне.
По поводу железа , пила гино тардиферон, месяц, гемоглобин не повышается на месте стоит, сменила на сорбифер , посмотрим повысит ли.

Я на тардифероне уже третий месяц, это 2х валентное железо и его надо правильно пить- строго на тощак, после не есть час и принимать до 18:00( в ПЦ посоветовали). А так тоже кучу всего перепробовал, ничего не прмагало. У меня 96 был, сейчас 113. Медленно, но к цели 😃
Yuliasha
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 20:34
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Дата рождения: 30.07.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение оля д » 05 июл 2022, 03:53

Yuliasha писал(а):
оля д писал(а):Я все думаю пить или нет, врач моя не настаивает. А я не могу определиться нужно ли мне.
По поводу железа , пила гино тардиферон, месяц, гемоглобин не повышается на месте стоит, сменила на сорбифер , посмотрим повысит ли.

Я на тардифероне уже третий месяц, это 2х валентное железо и его надо правильно пить- строго на тощак, после не есть час и принимать до 18:00( в ПЦ посоветовали). А так тоже кучу всего перепробовал, ничего не прмагало. У меня 96 был, сейчас 113. Медленно, но к цели 😃


Значит я неправильно пью (( попробую натощак
оля д
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:48
Возраст: 25
Дата рождения: 26.09.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Evgesha27 » 05 июл 2022, 13:18

Девочки, всем привет) идёт 8, 4 неделя, на узи была 7,4 недели все хорошо, поставили тонус прописали ношпу и папаверин, живот бывало болел , бывало и выделения бежеватые мазанут. Но сейчас живот может поднывать, не прям чтобы сильно , но ноет и тянет. Папаверин не ставила ещё до сих пор( это матка так растёт и болит или тонус о себе даёт знать? Врач моя в отпуске, на приём 13 июля
Evgesha27
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 22:03
Возраст: 26
Дата рождения: 23.09.1995

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЕвгенияЕ и гости: 6