Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Alsu » 17 дек 2022, 12:19

Ольга Осм писал(а):В чем он виноват? В том, что не отказался от секса со взрослой опытной партнёршей? При этом они на берегу договорились, что кроме секса ничего не будет.
Тут дело не в его возрасте, на этом моменте автор постоянно заостряет внимание, считая, его ребёнком.
он НЕ виноват, только если презик порвался в процессе, а он не заметил, НО случись такое, он бы не удивился двум полочкам, к тут видимо или ппа или вообще надеялся, что она сама так нибудь предохраняется и дт... Поэтому он виноват! И должен нести ту самую ответственность 🤷‍♀️ 22 года уже не ребёнок, вполне взрослый парень... А эти истерики, обманула и тд, фу аж тошнит 🤢
Как уже писала выше, найдёт теперь другую дуреху и тоже начнёт отвественность перекладывать, это не я, меня обманули, это не я же ради удовольствия трахался🤦‍♀️ надеюсь ему по заслугам в жизни выпадет испытание и он ещё вспомнит (
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Alsu » 17 дек 2022, 12:21

Ольга Осм писал(а):Ну покажите мне совесть и честь женщины за 30, которая соглашается на секс без обязательств с 22 летним парнем. А потом ещё и мусолит это на форуме - сначала в одной теме, там заглохло, она в другой продолжила. При этом сама этого парня считает ребёнком и стыдится этого.

Вы пишете так, словно ему 15 и он ребёнок малолетний без мозгов, взрослый 22 летний парень такие уже вовсю строят карьеру, семьи тд... А уж если он любит постарше, нам то что, только вот об отвественности забывать не должен... Любишь кататься, люби и саночки возить 🤷‍♀️
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Alsu » 17 дек 2022, 12:23

Габдуллина писал(а):Конечно же Вы меня не знаете, сколько людей столько и мнений. Я его (22 летнего парня) очень понимаю, он так же как и хочет ребёнку полноценную семью, чтобы ребёнок рос с отцом и мамой. Но мы вдвоём понимаем, что вместе мы не можем быть, как изначально говорила, у нас отношении не было, а только секс. Залетела я, и он и я этого не хотели. Дай Аллах родить мне здорового счастливого малыша 🙏🏻 Я знаю, что будет тяжело расти одной, но я сделаю всё для своего ребёнка чтоб он был счастлив 🙏🏻 Конечно я хочу чтоб ребёнок знал своего отца, свой род… Но отец ребёнка ко мне больше не позвонит, не узнав что я оставила малыша, мы так с ним решили. А тут я написала, чтобы рассказать всю свою боль-тупость-дурость-неуверенность. Значит эта моя судьба. Да, есть страх, но я счастлива что беременна.

Дай бог, чтоб у вас все сложилось! Сил и терпения! Нк и в следующий раз думайте, кто рядом с вами, даже если речь только об утехах
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Ольга Осм » 17 дек 2022, 12:45

Alsu писал(а):
Ольга Осм писал(а):Ну покажите мне совесть и честь женщины за 30, которая соглашается на секс без обязательств с 22 летним парнем. А потом ещё и мусолит это на форуме - сначала в одной теме, там заглохло, она в другой продолжила. При этом сама этого парня считает ребёнком и стыдится этого.

Вы пишете так, словно ему 15 и он ребёнок малолетний без мозгов, взрослый 22 летний парень такие уже вовсю строят карьеру, семьи тд... А уж если он любит постарше, нам то что, только вот об отвественности забывать не должен... Любишь кататься, люби и саночки возить 🤷‍♀️

Дело в том, что они на берегу договорились саночки не возить вообще. При таком раскладе она дает ему без презерватива. Чем она то лучше?
А вообще после драки кулаками не машут. Старая тема, чего там копошится?
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Alsu » 17 дек 2022, 21:56

Ольга Осм писал(а):
Alsu писал(а):Вы пишете так, словно ему 15 и он ребёнок малолетний без мозгов, взрослый 22 летний парень такие уже вовсю строят карьеру, семьи тд... А уж если он любит постарше, нам то что, только вот об отвественности забывать не должен... Любишь кататься, люби и саночки возить 🤷‍♀️

Дело в том, что они на берегу договорились саночки не возить вообще. При таком раскладе она дает ему без презерватива. Чем она то лучше?
А вообще после драки кулаками не машут. Старая тема, чего там копошится?

Тем, что она то готова брать отвественность за последствия, а он нет, и если это так важно именно для него, то о презиках именно он и должен заботиться 🤷‍♀️ а если ты катаешься на санках, хочешь не хочешь, возить придётся 🤷‍♀️
любые "отношения без обязательств" могут иметь самый неожиданный исход и если человек уже достаточно взрослый и любит секс без обязательств, то он должен это понимать и контролировать процесс, заботитьсяо контрацепции...
Именно это называется обоюдная отвественность, а не тогда когда он принимает решение, что делать с её телом, когда он налажил 🤦‍♀️ надо думать куда спускаешь и к чему это ведёт 🤷‍♀️
Может именно у этой пары вопрос уже закрыт, хотя только время покажет
Но в целом это супер актуальная тема... Почему то многие считают аборт способом контрацепции 🤦‍♀️ ответственным подходом, но нихрена.
И таких идиотов как этот 22 летний парень полно, он о своёй жизни только думает, так же как ДО думал лишь о своём удовольствии, а не об ответственности 🤷‍♀️
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение [Маруся] » 17 дек 2022, 22:41

Боже ты мой, опять эта тупая тема 😅
Я думала ее уже измусолили до невозможности 🥴
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Сусик+ » 19 дек 2022, 13:36

Здраствуйте. Меня зовут Сусанна. Я в июле сделала аборт. Прошло уже почти 6 месяцев, срок был 7 недель. Но в течении этого времени не могу забеременеть. После аборта когда примерно можно еще зачать ребенка
Сусик+
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 13:30
Возраст: 34
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Наталья_82 » 19 дек 2022, 15:19

Сусик+ писал(а):Здраствуйте. Меня зовут Сусанна. Я в июле сделала аборт. Прошло уже почти 6 месяцев, срок был 7 недель. Но в течении этого времени не могу забеременеть. После аборта когда примерно можно еще зачать ребенка

От организма зависит
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Alsu » 19 дек 2022, 19:02

Сусик+ писал(а):Здраствуйте. Меня зовут Сусанна. Я в июле сделала аборт. Прошло уже почти 6 месяцев, срок был 7 недель. Но в течении этого времени не могу забеременеть. После аборта когда примерно можно еще зачать ребенка

Этот вопрос индивидуально с врачом нужно обсуждать, вообще обычно от 3 циклов, кому то и в следующем же цикле дают добро 🤷‍♀️
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение [Маруся] » 19 дек 2022, 19:10

Alsu писал(а):
Сусик+ писал(а):Здраствуйте. Меня зовут Сусанна. Я в июле сделала аборт. Прошло уже почти 6 месяцев, срок был 7 недель. Но в течении этого времени не могу забеременеть. После аборта когда примерно можно еще зачать ребенка

Этот вопрос индивидуально с врачом нужно обсуждать, вообще обычно от 3 циклов, кому то и в следующем же цикле дают добро 🤷‍♀️

Я так поняла у девушки беременность не наступает , а не то что ей добро не дают.
Ну судя по тому как девушка написала сообщение.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Alsu » 19 дек 2022, 19:15

[Маруся] писал(а):
Alsu писал(а):
Сусик+ писал(а):Здраствуйте. Меня зовут Сусанна. Я в июле сделала аборт. Прошло уже почти 6 месяцев, срок был 7 недель. Но в течении этого времени не могу забеременеть. После аборта когда примерно можно еще зачать ребенка

Этот вопрос индивидуально с врачом нужно обсуждать, вообще обычно от 3 циклов, кому то и в следующем же цикле дают добро 🤷‍♀️

Я так поняла у девушки беременность не наступает , а не то что ей добро не дают.
Ну судя по тому как девушка написала сообщение.

Ну я имело ввиду, что если причина в прошлом аборте... 🤷‍♀️
У моей знакомой аборт был самопроизвольный, в следующем же цикле забеременела, у меня была чистка после зб, после чего возникли проблемы с эндометрием, плохо росс🤷‍♀️ тут тоже врач скажет, можно ли начинать сразу, или что то корректировать, или найдёт причину, почему не выходит)
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение КатеринаZ » 19 дек 2022, 19:35

Сусик+ писал(а):Здраствуйте. Меня зовут Сусанна. Я в июле сделала аборт. Прошло уже почти 6 месяцев, срок был 7 недель. Но в течении этого времени не могу забеременеть. После аборта когда примерно можно еще зачать ребенка

Этот вопрос индивидуально с врачом нужно обсуждать, вообще обычно от 3 циклов, кому то и в следующем же цикле дают добро 🤷‍♀️[/quote]
Я так поняла у девушки беременность не наступает , а не то что ей добро не дают.
Ну судя по тому как девушка написала сообщение.[/quote]
Ну я имело ввиду, что если причина в прошлом аборте... 🤷‍♀️
У моей знакомой аборт был самопроизвольный, в следующем же цикле забеременела, у меня была чистка после зб, после чего возникли проблемы с эндометрием, плохо росс🤷‍♀️ тут тоже врач скажет, можно ли начинать сразу, или что то корректировать, или найдёт причину, почему не выходит)[/quote]

Исходя из её сообщения добро то ей по ходу дают, только вот в течении 6 месяцев она всё равно не может.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение [Маруся] » 19 дек 2022, 21:50

Alsu писал(а):
[Маруся] писал(а):
Alsu писал(а):Этот вопрос индивидуально с врачом нужно обсуждать, вообще обычно от 3 циклов, кому то и в следующем же цикле дают добро 🤷‍♀️

Я так поняла у девушки беременность не наступает , а не то что ей добро не дают.
Ну судя по тому как девушка написала сообщение.

Ну я имело ввиду, что если причина в прошлом аборте... 🤷‍♀️
У моей знакомой аборт был самопроизвольный, в следующем же цикле забеременела, у меня была чистка после зб, после чего возникли проблемы с эндометрием, плохо росс🤷‍♀️ тут тоже врач скажет, можно ли начинать сразу, или что то корректировать, или найдёт причину, почему не выходит)

Да тут уже как гадать на кофейной гуще, когда беременность наступит после аборта. Тут и не после аборта , никогда никто не скажет через сколько наступит она) добро то ей дают и они я так поняла уже 6 месяцев планируют, но пока ни как. А кто знает, когда наступит тот день, никто 🤷🏻‍♀️😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Kristina1995 » 02 янв 2023, 03:54

Здравствуйте, подскажите пожалуйста из за чего может быть задержка,был мед оборт,выделения закончилось,узи не делала,ПА небыло,а задержка есть,почему так может быть?
Kristina1995
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 06:25
Возраст: 23
Дата рождения: 26.02.1995

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Юлия-С » 02 янв 2023, 13:03

Kristina1995 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста из за чего может быть задержка,был мед оборт,выделения закончилось,узи не делала,ПА небыло,а задержка есть,почему так может быть?

Почему вы решили, что это задержка? После абортов(неважно каких) длина цикла может измениться.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Alsu » 02 янв 2023, 18:02

Kristina1995 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста из за чего может быть задержка,был мед оборт,выделения закончилось,узи не делала,ПА небыло,а задержка есть,почему так может быть?

Сколько прошло, возможно для восстановления эндометрия нужно больше времени, чем обычно, так как убирали более радикально, чем обычно (
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Kristina1995 » 02 янв 2023, 21:06

27.11 выпила первую таблетку
Kristina1995
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 06:25
Возраст: 23
Дата рождения: 26.02.1995

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Rina96 » 03 янв 2023, 05:17

Всем привет, девочки.
Ситуация такая, мне 26 лет, моему мч 27. встречаемся месяцев 8. детей оба не хотим, но и не предохраняемся. глупо, тупо, знаю. но получилось как получилось.
вчера узнала, что беременна. задержка семь дней, что-то я почувствовала, но оттягивала момент с тестом. вот вчера заперлась в ванной и увидела две четкие полоски. естественно я не ожидала (как бы ни был ты готов это всегда будет неожиданностью). ну руки затряслись, сразу истерика, я выскочила в слезах и протянула ему тест со словами "что нам теперь делать?". он сказал "будем рожать". то есть первая реакция вроде бы ничего (это важно). потом я пошла купила еще 5 тестов разных фирм. сделала 2, оказались положительными. и толком разговора у нас не было, но я же в шоке и попыталась начать этот разговор. ну ляпнула может аборт и никому ничего не скажем, а он спросил есть же таблетки какие-то, я говорю есть, но как и что я не в курсе. и далее он сказал, что поедем завтра (уже сегодня) ко врачу. я спросила "а ты что со мной поедешь?" он говорит: "а что ты сама пойдешь?" я так поняла на аборт, но ничего не спросила. вот понимаете, я взрослая девка, а боюсь элементарных вещей.
никому из родственников и друзей не говорила, он сказал пока не говорить, да я и не против. знаю, что моя семья будет рада и его семья тоже будет рада (мы кстате с его семьей не знакомы, но его мама знает о моем существовании и даже вкусняхи всякие передает).
короче, мне просто нужно с кем-то поговорить, а то я сожру себя изнутри просто.
не знаю нужен ли мне совет, думаю просто оценка со стороны. в любом случае пока я в шоке и боюсь сделать ужасную ошибку.
Rina96
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 05:05
Возраст: 26
Дата рождения: 13.11.1996

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Мадя В » 03 янв 2023, 10:26

Убийство-всегда ужасная ошибка!Это же ваш малыш,просто не паникуйте и ждите свое маленькое,родное чудо!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лаура Т » 03 янв 2023, 10:40

Как я поняла, то вы с молодым человеком не так категоричны, думаю нужно с ним просто поговорить, а самое главное разобраться в себе хотите ли вы этого ребёнка, чтобы вы потом себя мучали и ребенка тоже
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Rina96 » 03 янв 2023, 10:50

дак вот сама не знаю, что я хочу.
я просто боюсь и аборта, и беременности. Видимо я пока просто не осознала всё.
Rina96
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 05:05
Возраст: 26
Дата рождения: 13.11.1996

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Sasha A81 » 03 янв 2023, 15:11

Rina96 писал(а):дак вот сама не знаю, что я хочу.
я просто боюсь и аборта, и беременности. Видимо я пока просто не осознала всё.


Полгода назад я стала мамой .Беременность планированая и долгожданная.Что я могу вам посоветовать ?....Вот представьте:просыпаетесь вы утром ,а на вас смотрит ваш маленький малыш ,полными довериями и любви ,глазами. .
Улыбается вам беззубой ,но такой милой улыбкой... чистота и искренность .Прижимается к вам ваш родной комочек.. такой тёплый и мягкий.
Вы ещё сомневаетесь?
Боитесь беременности?Бывает.Но в целом вы не против рождения ребёнка. И мч ваш тоже не против.И возраст подходящий.
Не планировали?Но Бог вам даёт шанс стать родителями...
Не готовы???Подумайте что приобретаете и что теряете?Представьте вашу жизнь с малышом и без....какие трудности вас пугают?Обговорите все моменты с мч.
Иногда неизвестность может напугать.Вот он говорит поехали и вы не спрашиваете куда,зачем.
Почему не спрашиваете?????(
Разговариваете со своим мч....может он тоже пересмотрел свои взгляды ,и хочет стать папой,но не может признаться.Вы молчите ,он молчит...а на кону человеческая жизнь.. жизнь вашего малыша .
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Марина08 » 03 янв 2023, 17:50

Сейчас кроме вас никто его не защитит и не спасёт. Всё страхи уйдут с рождением ребёнка. Это же ваша маленькая частичка уже.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Anny333777 » 03 янв 2023, 20:08

У меня с теперь уже мужем, на тот момент мы просто встречались и жили вместе, была похожая ситуация. На тот момент были вместе где-то полгода, может чуть больше, нам по 25 лет только исполнилось. Я узнаю что беременна, хотя мы не планировали ещё этого, даже разговоры не заходили о таком. Конечно был шок, как и что вообще, рассказала ему о беременности. Сказал-решать только тебе, но я за ребёнка. В общем, обрадовались по итогу и стали строить планы на будущее. С родителями тоже не были знакомы. Потом так случилось, что тому ребёнку не суждено было родиться, беременность замерла и делали мне вакуум, как мы ревели все… и какое горе было. Хотя не планировали никак этого. После этого была свадьба и осознанное планирование, в которое далеко не сразу получилось забеременеть. Дети к нам приходят не просто так, видимо та беременность нам нужна была для переосмысления вообще всего в этой жизни, ценностей. До сих пор корю себя, что сделала что-то не так и поэтому беременность замерла, хотя понимаю, что это не так. Сейчас мы в ожидании второго малыша и все у нас в семье хорошо. В жизни все происходит не просто так. Принимать решение, конечно, только вам, главное не жалеть потом о нем всю жизнь
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Зимняя » 03 янв 2023, 20:31

Rina96 писал(а):Всем привет, девочки.
Ситуация такая, мне 26 лет, моему мч 27. встречаемся месяцев 8. детей оба не хотим, но и не предохраняемся. глупо, тупо, знаю. но получилось как получилось.
вчера узнала, что беременна. задержка семь дней, что-то я почувствовала, но оттягивала момент с тестом. вот вчера заперлась в ванной и увидела две четкие полоски. естественно я не ожидала (как бы ни был ты готов это всегда будет неожиданностью). ну руки затряслись, сразу истерика, я выскочила в слезах и протянула ему тест со словами "что нам теперь делать?". он сказал "будем рожать". то есть первая реакция вроде бы ничего (это важно). потом я пошла купила еще 5 тестов разных фирм. сделала 2, оказались положительными. и толком разговора у нас не было, но я же в шоке и попыталась начать этот разговор. ну ляпнула может аборт и никому ничего не скажем, а он спросил есть же таблетки какие-то, я говорю есть, но как и что я не в курсе. и далее он сказал, что поедем завтра (уже сегодня) ко врачу. я спросила "а ты что со мной поедешь?" он говорит: "а что ты сама пойдешь?" я так поняла на аборт, но ничего не спросила. вот понимаете, я взрослая девка, а боюсь элементарных вещей.
никому из родственников и друзей не говорила, он сказал пока не говорить, да я и не против. знаю, что моя семья будет рада и его семья тоже будет рада (мы кстате с его семьей не знакомы, но его мама знает о моем существовании и даже вкусняхи всякие передает).
короче, мне просто нужно с кем-то поговорить, а то я сожру себя изнутри просто.
не знаю нужен ли мне совет, думаю просто оценка со стороны. в любом случае пока я в шоке и боюсь сделать ужасную ошибку.

Вы знаете, у вас сейчас паника, вам нужно сейчас пару дней подумать, первая реакция всегда страх, непонимание причём у обоих...
В принципе вы сейчас в том возрасте, когда уже готовы принять на себя отвественность и как бы не было страшно и не казалось, что проще избавится и забыть как страшный сон, это не так, ведь страшные сны нас часто и по долго преследуют(((
Поэтому подумайте дважды прежде чем принять опрометчивое решение)
Зимняя
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 20:14
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Rina96 » 03 янв 2023, 21:11

Девочки спасибо вам за ответы. Есть над чем подумать. Держу в курсе, кому интересно, сегодня не получилось пойти к врачу. Ездили по нескольким клиникам и нигде не получилось записаться сегодня. У меня случилась истерика, так я не хотела ехать на аборт. он меня спрашивает: "ты не хочешь ехать?" а я отвечаю: "не знаю. скорее больше не хочу, чем хочу." Состояние подавленное. записалась на завтра с утра, на консультацию к гинекологу. хочу подтвердить беременность, если получится сходить на узи, что бы исключить внематочную и уже по факту будем думать. С ним поговорили, выяснилось что он в целом хочет детей, но позже. Типо успел ли он пожить для себя, я тоже задаюсь этим вопросом. Но также думаю, что такие обстоятельства жизни наступили не просто так, а как раз в нужный момент. Он не отказывается от ребенка, но сомневается, что сейчас то самое время.
Ой девочки, очень тяжело, когда неожиданно сталкиваешься с этим. Надеюсь все будет хорошо и мы справимся.
Rina96
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 05:05
Возраст: 26
Дата рождения: 13.11.1996

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Sasha A81 » 03 янв 2023, 22:03

Rina96 писал(а):Девочки спасибо вам за ответы. Есть над чем подумать. Держу в курсе, кому интересно, сегодня не получилось пойти к врачу. Ездили по нескольким клиникам и нигде не получилось записаться сегодня. У меня случилась истерика, так я не хотела ехать на аборт. он меня спрашивает: "ты не хочешь ехать?" а я отвечаю: "не знаю. скорее больше не хочу, чем хочу." Состояние подавленное. записалась на завтра с утра, на консультацию к гинекологу. хочу подтвердить беременность, если получится сходить на узи, что бы исключить внематочную и уже по факту будем думать. С ним поговорили, выяснилось что он в целом хочет детей, но позже. Типо успел ли он пожить для себя, я тоже задаюсь этим вопросом. Но также думаю, что такие обстоятельства жизни наступили не просто так, а как раз в нужный момент. Он не отказывается от ребенка, но сомневается, что сейчас то самое время.
Ой девочки, очень тяжело, когда неожиданно сталкиваешься с этим. Надеюсь все будет хорошо и мы справимся.

Вы обязательно справитесь....а неготовым можно быть всю жизнь...это только страхи внутренние)
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Зимняя » 04 янв 2023, 08:29

Rina96 писал(а):Девочки спасибо вам за ответы. Есть над чем подумать. Держу в курсе, кому интересно, сегодня не получилось пойти к врачу. Ездили по нескольким клиникам и нигде не получилось записаться сегодня. У меня случилась истерика, так я не хотела ехать на аборт. он меня спрашивает: "ты не хочешь ехать?" а я отвечаю: "не знаю. скорее больше не хочу, чем хочу." Состояние подавленное. записалась на завтра с утра, на консультацию к гинекологу. хочу подтвердить беременность, если получится сходить на узи, что бы исключить внематочную и уже по факту будем думать. С ним поговорили, выяснилось что он в целом хочет детей, но позже. Типо успел ли он пожить для себя, я тоже задаюсь этим вопросом. Но также думаю, что такие обстоятельства жизни наступили не просто так, а как раз в нужный момент. Он не отказывается от ребенка, но сомневается, что сейчас то самое время.
Ой девочки, очень тяжело, когда неожиданно сталкиваешься с этим. Надеюсь все будет хорошо и мы справимся.

По факту 8 дней задержки, если ещё дней через 4-5 пойдёте, то уже и сердечко услышите... А вот тогда уже вы поймёте, чего вы хотите на самом деле и ещё учитывайте и вопрос здоровья, у меня после выскабливания были проблемы с эндометрием, плохо рос, с гинекологом наращивали его с препаратами, увы оказалось не так просто нарастить и судя по чату я не одна такая 🙁 поэтому решение в первую очередь за вами, не за парнем!
Зимняя
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 20:14
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ОльКа24 » 04 янв 2023, 08:36

Рина, вот Саша написала всё правильно и так оно и есть на самом деле) эти глазки, эти ручки, которые тянутся к тебе, бывает, что малыш плачет на руках у папы/бабушки, ему маму надо 🥹 эти вот эмоции просто бесценны. Когда ты для кого то целый мир)
Но есть и другая сторона - бессонные ночи, на какое то время лишаешься своего привычного образа жизни, ну и всё вытекающее. Первая дочка была планированная и желанная, не сразу наступила беременность… и что в итоге? Я была и подавлена и разбита и депрессия.. Хотя мы планировали. Просто мне материнство первый год давалось тяжело. Так что хоть планируй, хоть не планируй, а первый ребенок это дело такое)) не у всех конечно, все же разные) трудности в любом случае будут от не знания, от неопытности. Но этот маленький человечек самое ценное, что есть на этом свете ❤️
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Зимняя » 04 янв 2023, 13:09

ОльКа24 писал(а):Рина, вот Саша написала всё правильно и так оно и есть на самом деле) эти глазки, эти ручки, которые тянутся к тебе, бывает, что малыш плачет на руках у папы/бабушки, ему маму надо 🥹 эти вот эмоции просто бесценны. Когда ты для кого то целый мир)
Но есть и другая сторона - бессонные ночи, на какое то время лишаешься своего привычного образа жизни, ну и всё вытекающее. Первая дочка была планированная и желанная, не сразу наступила беременность… и что в итоге? Я была и подавлена и разбита и депрессия.. Хотя мы планировали. Просто мне материнство первый год давалось тяжело. Так что хоть планируй, хоть не планируй, а первый ребенок это дело такое)) не у всех конечно, все же разные) трудности в любом случае будут от не знания, от неопытности. Но этот маленький человечек самое ценное, что есть на этом свете ❤️

Даааа, помню подруга 3 года планировала, ещё до свадьбы начали, потом так на медовый месяц рассчитывала, но увы, малышка заставила себя долго ждать, так когда дождалась, она мне жаловалась, что ненавидит себя за такие мысли, но "все время думаю зачем я её родила, я же как инкубатор, которым все пользуют", была в депрессии прям...
Вторая случилась так сказать по залету, хотели на девочке остановится, но жизнь иначе распорядилась, очень она переживала, как с двумя будет в эти первые месяцы, так вообще бодрячком, не до своих "соплей" ей было, пархала, да ещё все с девчонкой первой возилась, как бы не ревновала к братику😅
Поэтому да, результат не предсказуем)
Зимняя
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 20:14
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0