Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Марусясочи » 12 фев 2023, 00:52

Мне хватало полтаблетки парацетамола.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 12 фев 2023, 02:12

Марусясочи писал(а):Мне хватало полтаблетки парацетамола.

У меня только нурофен 400... Не знаю как его разделить, он в капсуле 🤦‍♀️
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NAB28 » 12 фев 2023, 07:13

Alsu писал(а):Доброй ночи! Проснулась от того что знобит, температура 38... Чем вы сбивали ее? Срок 11 недель, завтра 12 недель будет 😞

Парацетамол и морси, кампоты, чай с мёдом и лимоном. Я ещё ацилокакцинум пила противовирусный и горло фурацилином полоскала.
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение gentel-flower » 12 фев 2023, 08:54

Nata_lia писал(а):
Nastya++ писал(а):
Nata_lia писал(а):Девочки, у кого сильная тошнота приходит только ближе к вечеру? Кто как с ней борется? У меня такая сильная, что в голове туман((
На приём только в субботу, сил терпеть её нету. Хорошо, что днем только накатами, иначе и работать не смогла бы!

Вот у меня так стало(( на кухню не зайти 🤢 пью воду с лимоном и ложусь спать, только так 😵‍💫 утром встаю уже изжога 🤪

Меня лимон через 2 мин выжгет изнутри. У меня всю жизнь повышенная кислотность, изжога от всего🤦‍♀️ а сейчас она в двойном размере

Как я вас понимаю. У меня такая же фигня, повышенная кислотность. Ничего кислое не могу кушать до и во время беременности особенно. Мне назначили даже пить фолиевую кислоту, когда встала на учёт в ЖК. Но я ее не пила. В период токсикоза намучилась. Ничем не могла себе облегчить состояние. Хорошо хоть другим девчонкам помогает лимон во время токсикоза и изжоги.А я просто перетерпела токсикоз.
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 12 фев 2023, 10:22

Nata_lia писал(а):Девочки, у кого сильная тошнота приходит только ближе к вечеру? Кто как с ней борется? У меня такая сильная, что в голове туман((
На приём только в субботу, сил терпеть её нету. Хорошо, что днем только накатами, иначе и работать не смогла бы!

Вот у меня так стало(( на кухню не зайти 🤢 пью воду с лимоном и ложусь спать, только так 😵‍💫 утром встаю уже изжога 🤪[/quote]
Меня лимон через 2 мин выжгет изнутри. У меня всю жизнь повышенная кислотность, изжога от всего🤦‍♀️ а сейчас она в двойном размере[/quote]
Как я вас понимаю. У меня такая же фигня, повышенная кислотность. Ничего кислое не могу кушать до и во время беременности особенно. Мне назначили даже пить фолиевую кислоту, когда встала на учёт в ЖК. Но я ее не пила. В период токсикоза намучилась. Ничем не могла себе облегчить состояние. Хорошо хоть другим девчонкам помогает лимон во время токсикоза и изжоги.А я просто перетерпела токсикоз.[/quote]
Мне сегодня одна женщина сказала, что ей от изжоги помогало только средство, муж покурит и пепел она ела, как рукой говорит снимало изжогу 🤔 Вредно или нет не знаю. Родила она здорового ребёнка. Я пока Рени и гевискон принимаю. Стараюсь не есть продукты где присутствует мука, на неё у меня изжога лет с 12.
Вот фрукты мне совсем не хочется, видимо своих витаминов пока хватает.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение gentel-flower » 12 фев 2023, 11:05

Nata_lia писал(а):
Nata_lia писал(а):Девочки, у кого сильная тошнота приходит только ближе к вечеру? Кто как с ней борется? У меня такая сильная, что в голове туман((
На приём только в субботу, сил терпеть её нету. Хорошо, что днем только накатами, иначе и работать не смогла бы!

Вот у меня так стало(( на кухню не зайти 🤢 пью воду с лимоном и ложусь спать, только так 😵‍💫 утром встаю уже изжога 🤪

Меня лимон через 2 мин выжгет изнутри. У меня всю жизнь повышенная кислотность, изжога от всего🤦‍♀️ а сейчас она в двойном размере[/quote]
Как я вас понимаю. У меня такая же фигня, повышенная кислотность. Ничего кислое не могу кушать до и во время беременности особенно. Мне назначили даже пить фолиевую кислоту, когда встала на учёт в ЖК. Но я ее не пила. В период токсикоза намучилась. Ничем не могла себе облегчить состояние. Хорошо хоть другим девчонкам помогает лимон во время токсикоза и изжоги.А я просто перетерпела токсикоз.[/quote]
Мне сегодня одна женщина сказала, что ей от изжоги помогало только средство, муж покурит и пепел она ела, как рукой говорит снимало изжогу 🤔 Вредно или нет не знаю. Родила она здорового ребёнка. Я пока Рени и гевискон принимаю. Стараюсь не есть продукты где присутствует мука, на неё у меня изжога лет с 12.
Вот фрукты мне совсем не хочется, видимо своих витаминов пока хватает.[/quote]
Насчёт того, что есть пепел от сигарет. Такое впервые слышу.
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 12 фев 2023, 12:27

NAB28 писал(а):
Alsu писал(а):Доброй ночи! Проснулась от того что знобит, температура 38... Чем вы сбивали ее? Срок 11 недель, завтра 12 недель будет 😞

Парацетамол и морси, кампоты, чай с мёдом и лимоном. Я ещё ацилокакцинум пила противовирусный и горло фурацилином полоскала.

А темпа высокая была? Никак не сбивается и живот весь крутит, то колит, то ноет, то как жжение, то спазм, то вообще не пойми что 🤦‍♀️ уже не знаю что и думать (
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NAB28 » 12 фев 2023, 13:52

Alsu писал(а):
NAB28 писал(а):
Alsu писал(а):Доброй ночи! Проснулась от того что знобит, температура 38... Чем вы сбивали ее? Срок 11 недель, завтра 12 недель будет 😞

Парацетамол и морси, кампоты, чай с мёдом и лимоном. Я ещё ацилокакцинум пила противовирусный и горло фурацилином полоскала.

А темпа высокая была? Никак не сбивается и живот весь крутит, то колит, то ноет, то как жжение, то спазм, то вообще не пойми что 🤦‍♀️ уже не знаю что и думать (

38 была, я в 9 недель ковидом болела, в 20 гриппо. Парацетамол помогал, но старалась цытрус кушать лимон мёдом мазала и ела кислое тоже сбивает. Если ни падает то лучше наверное врача вызвать
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 12 фев 2023, 17:07

NAB28 писал(а):38 была, я в 9 недель ковидом болела, в 20 гриппо. Парацетамол помогал, но старалась цытрус кушать лимон мёдом мазала и ела кислое тоже сбивает. Если ни падает то лучше наверное врача вызвать

После 2 табл парацетамола снизилась до 37,5, просто реально пугает, температура растёт, живот тянет внизу, снижается и живот успокаивается ( толи там кому то не хорошо с темпой, толи я себя накручиваю 😵
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Простуда на первом триместре

Сообщение Настя_7 » 12 фев 2023, 17:37

Подскажите пожалуйста, у кого бывала простуда на шестой неделе беременности и в итоге доносили и родился здоровый ребенок... Очень переживаю. Приболела, температуры нет. Горло немного болело, сейчас сопли текут и нос немного закладывает😭
Настя_7
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 17:33
Возраст: 36
Дата рождения: 04.09.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NAB28 » 12 фев 2023, 18:15

Alsu писал(а):
NAB28 писал(а):38 была, я в 9 недель ковидом болела, в 20 гриппо. Парацетамол помогал, но старалась цытрус кушать лимон мёдом мазала и ела кислое тоже сбивает. Если ни падает то лучше наверное врача вызвать

После 2 табл парацетамола снизилась до 37,5, просто реально пугает, температура растёт, живот тянет внизу, снижается и живот успокаивается ( толи там кому то не хорошо с темпой, толи я себя накручиваю 😵

Вы себя накручиваете. Пробуйте больше пить компот с брусникой и клюквой тоже хорошо. Лучше конечно врача на дом завтра вызвать. Но до 38 температура это не страшно.
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Murochka93 » 13 фев 2023, 18:03

Девочки ,всем привет
Сейчас 25я неделя
Попала на скорой в больницу ,а затем перевели в роддом (
Резкие боли ,оказалось ,что миома так заболела
К ней нарушено питание ,пережиты сосуды и так сильно болит
Колят антибиотики /анальгин/папаверин
У кого было такое ?
Миома при этом 2,9 см/3,2см
Murochka93
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 май 2017, 16:32
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1993

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Ольга Мурина » 14 фев 2023, 07:38

Девушки, а пил кто полисорб при б? Сын ротовирус из садика принес, всей семьей болеем🤢, тошнотики и диарея. 3 ий день поесть нормально не могу. Стоит ли к врачу бежать? Или отпоится и пройдет? Малыш вроде как обычно пинается, но я за неделю уже 3 кг сбросила в итоге🤢. Сначала 3 дня с сыном на руках, ела на бегу, теперь 3 ий день сама болею, не лезет в рот ничего, а что влезает, в унитаз уходит. Нормально только сладкий крепкий чай пененошу. 25 недель
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ЕвгенияЕ » 14 фев 2023, 08:12

Ольга Мурина писал(а):Девушки, а пил кто полисорб при б? Сын ротовирус из садика принес, всей семьей болеем🤢, тошнотики и диарея. 3 ий день поесть нормально не могу. Стоит ли к врачу бежать? Или отпоится и пройдет? Малыш вроде как обычно пинается, но я за неделю уже 3 кг сбросила в итоге🤢. Сначала 3 дня с сыном на руках, ела на бегу, теперь 3 ий день сама болею, не лезет в рот ничего, а что влезает, в унитаз уходит. Нормально только сладкий крепкий чай пененошу. 25 недель

У меня младший перед нг сильно переболел , а мы со старшим 1января слегли. У меня толко диарея сильная была, в итоге укоротилась шейка, 3 января было плановое узи и положили с угрозой. Остановить диарею смогла только отваром с гранатовых корок . На счёт рвоты не знаю что можно. Но лучше как полегчает сделать цервикометрию . Понос оказывается очень коварная вещь при беременности (((
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Ольга Мурина » 14 фев 2023, 09:05

ЕвгенияЕ писал(а):
Ольга Мурина писал(а):Девушки, а пил кто полисорб при б? Сын ротовирус из садика принес, всей семьей болеем🤢, тошнотики и диарея. 3 ий день поесть нормально не могу. Стоит ли к врачу бежать? Или отпоится и пройдет? Малыш вроде как обычно пинается, но я за неделю уже 3 кг сбросила в итоге🤢. Сначала 3 дня с сыном на руках, ела на бегу, теперь 3 ий день сама болею, не лезет в рот ничего, а что влезает, в унитаз уходит. Нормально только сладкий крепкий чай пененошу. 25 недель

У меня младший перед нг сильно переболел , а мы со старшим 1января слегли. У меня толко диарея сильная была, в итоге укоротилась шейка, 3 января было плановое узи и положили с угрозой. Остановить диарею смогла только отваром с гранатовых корок . На счёт рвоты не знаю что можно. Но лучше как полегчает сделать цервикометрию . Понос оказывается очень коварная вещь при беременности (((

Точно, я и забыла про гранатовые корки, спасибо большое, голова совсем не варит( 21 на плановый прием иду, буду проситься на узи. В принципе 28 планово должно было из за кисты узи быть, может получиться им пораньше меня вписать
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NAB28 » 14 фев 2023, 09:43

Ольга Мурина писал(а):Девушки, а пил кто полисорб при б? Сын ротовирус из садика принес, всей семьей болеем🤢, тошнотики и диарея. 3 ий день поесть нормально не могу. Стоит ли к врачу бежать? Или отпоится и пройдет? Малыш вроде как обычно пинается, но я за неделю уже 3 кг сбросила в итоге🤢. Сначала 3 дня с сыном на руках, ела на бегу, теперь 3 ий день сама болею, не лезет в рот ничего, а что влезает, в унитаз уходит. Нормально только сладкий крепкий чай пененошу. 25 недель

Я думаю лучше врача вызвать.
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 14 фев 2023, 10:30

Ольга Мурина писал(а):Девушки, а пил кто полисорб при б? Сын ротовирус из садика принес, всей семьей болеем🤢, тошнотики и диарея. 3 ий день поесть нормально не могу. Стоит ли к врачу бежать? Или отпоится и пройдет? Малыш вроде как обычно пинается, но я за неделю уже 3 кг сбросила в итоге🤢. Сначала 3 дня с сыном на руках, ела на бегу, теперь 3 ий день сама болею, не лезет в рот ничего, а что влезает, в унитаз уходит. Нормально только сладкий крепкий чай пененошу. 25 недель

Ротовируса не было, но пила полисорб во время аллергии, аллергологом рекомендовал, вреда от него и в аннотации пишут, что не всасывается в системный кровоток

Но врача нужно вызвать обязательно, нужно оценить нет ли обезвоживания и других проблем
Скорейшего выздоровления
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Лиана90 » 15 фев 2023, 11:41

Алсу как самочувствие?
Лиана90
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Лиана90 » 15 фев 2023, 11:48

Девочки у кого повышенный сахар. У меня уже год был 5.7 метфармин пила. Сейчас перестала принимать, не знаю от этого ли, но сейчас сахар 6 . Эндокринолог у нас сама по себе очень женщина грубая неприятная ещё и с солидным возрастом, настроение прям подпортила. Я конечно понимаю что я сама виновата что свой организм к этому привела.
Я всегда думала у меня это с детства тянется... Ну знаете как многие жили концы с концами ели сводили, а как подрабатывать начала так эти тортики и газировки любимым продуктом стали и раньше проблем не было не замечала... Или ж просто отмазку для себя придумала. Я уже серьёзно подумываю что у меня расстройство пищевого поведения, к психологу обратится за консультацией
Лиана90
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение чернушка » 15 фев 2023, 12:15

Ну до 6 норма сахар. Но! Для беременности до 5,1 норма. Тут только диета поможет сейчас. Я первый раз сдала 5.8 был, гинеколог ой, ой, все выставляю гсд. Пересдала с пальца 4,7, второй раз из вены брали, когда в стационаре лежала 4.8. Все равно к эндокринологу отправляет. С питанием тоже беда, не могу ограничить. Могу и конфет поесть и тортик...
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение kriks » 15 фев 2023, 12:41

Лиана90 писал(а):Девочки у кого повышенный сахар. У меня уже год был 5.7 метфармин пила. Сейчас перестала принимать, не знаю от этого ли, но сейчас сахар 6 . Эндокринолог у нас сама по себе очень женщина грубая неприятная ещё и с солидным возрастом, настроение прям подпортила. Я конечно понимаю что я сама виновата что свой организм к этому привела.
Я всегда думала у меня это с детства тянется... Ну знаете как многие жили концы с концами ели сводили, а как подрабатывать начала так эти тортики и газировки любимым продуктом стали и раньше проблем не было не замечала... Или ж просто отмазку для себя придумала. Я уже серьёзно подумываю что у меня расстройство пищевого поведения, к психологу обратится за консультацией

У меня сахар 5.6-5.7 всю беременность, тоже до пила метформин, инсулин тоже повышенный, но не успела до нормы довести. В начале беременности не направляли к эндокринологу, после гтт встала к нему на учёт, сейчас диета, могу скинуть фото распечатки, если вам актуально. У меня пока результатов нет, через 6 недель повторный прием, только неделю соблюдаю. Мне эндокринолог хороший вроде попался, очень вежливая и все объясняет.
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 15 фев 2023, 13:37

Лиана90 писал(а):Алсу как самочувствие?

Привет, сегодня вроде получше, голова раскалывается, нос вообще не дышит, но температура весь день нормальная, кашель правда мучает, но ничего, главное, что уже иду на поправку))) мазки отрицательные кстати 🤔
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 15 фев 2023, 13:38

Лиана90 писал(а):Девочки у кого повышенный сахар. У меня уже год был 5.7 метфармин пила. Сейчас перестала принимать, не знаю от этого ли, но сейчас сахар 6 . Эндокринолог у нас сама по себе очень женщина грубая неприятная ещё и с солидным возрастом, настроение прям подпортила. Я конечно понимаю что я сама виновата что свой организм к этому привела.
Я всегда думала у меня это с детства тянется... Ну знаете как многие жили концы с концами ели сводили, а как подрабатывать начала так эти тортики и газировки любимым продуктом стали и раньше проблем не было не замечала... Или ж просто отмазку для себя придумала. Я уже серьёзно подумываю что у меня расстройство пищевого поведения, к психологу обратится за консультацией

А 6 из пальца или из вены? На голодный желудок?
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 15 фев 2023, 17:11

Девочки а кому нить назначали анализ: утром стакан воды и 50 гр глюкозы? Через час проверка и потом через два?
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NAB28 » 15 фев 2023, 17:12

Nata_lia писал(а):Девочки а кому нить назначали анализ: утром стакан воды и 50 гр глюкозы? Через час проверка и потом через два?

Это глюкозоталерантный тест его все сдают
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение [ylo] 88 » 15 фев 2023, 17:19

Nata_lia писал(а):Девочки а кому нить назначали анализ: утром стакан воды и 50 гр глюкозы? Через час проверка и потом через два?

75 гр глюкозы, с 24 по 28 неделю, очень важный анализ, рекомендую сдать🙋‍♀️
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 15 фев 2023, 17:20

[ylo] 88 писал(а):
Nata_lia писал(а):Девочки а кому нить назначали анализ: утром стакан воды и 50 гр глюкозы? Через час проверка и потом через два?

75 гр глюкозы, с 24 по 28 неделю, очень важный анализ, рекомендую сдать🙋‍♀️

10 недель, сдавать буду и будет 11 недель🤔 У меня именно 50 гр глюкозы.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 15 фев 2023, 17:22

NAB28 писал(а):
Nata_lia писал(а):Девочки а кому нить назначали анализ: утром стакан воды и 50 гр глюкозы? Через час проверка и потом через два?

Это глюкозоталерантный тест его все сдают

Там просто так много её, и если она сладкая я не смогу выпить. Не пью я сладкое. Даже кофе пью без сахара. А утром на голодный желудок это совсем ужасно
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Ольга Мурина » 15 фев 2023, 17:48

Я тоже так не хотела этот тест но вот завтра иду. Но у нас как то странно, дома плотный завтрак в 7 утра - молочная каша - манка/геркулес/рис, бутерброд с маслом и сладкий чай. В 8 берут кровь и в 9
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение [ylo] 88 » 15 фев 2023, 17:51

Nata_lia писал(а):
[ylo] 88 писал(а):
Nata_lia писал(а):Девочки а кому нить назначали анализ: утром стакан воды и 50 гр глюкозы? Через час проверка и потом через два?

75 гр глюкозы, с 24 по 28 неделю, очень важный анализ, рекомендую сдать🙋‍♀️

10 недель, сдавать буду и будет 11 недель🤔 У меня именно 50 гр глюкозы.

Зачем так рано, может это не глюкозотолерантный тест🧐
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4