Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Anny333777 » 29 мар 2023, 10:03

Лаура Т писал(а):А биогаю вы не пробовали давать?

Вот мне тоже рекомендовал врач ее, но ее фиг найдешь. Заказала Биоамикус в дм, как аналог. Но еще тоже не давала. А так кому-то помогает, кому-то просто надо пережить это время 😄
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 29 мар 2023, 11:57

Anny333777 писал(а):
Лаура Т писал(а):А биогаю вы не пробовали давать?

Вот мне тоже рекомендовал врач ее, но ее фиг найдешь. Заказала Биоамикус в дм, как аналог. Но еще тоже не давала. А так кому-то помогает, кому-то просто надо пережить это время 😄

Я тоже взяла его, вчера беспокойная была пока я газоотводную ночью ей не поставила, сегодня тоже так капризничает, может дам ей
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 29 мар 2023, 18:32

Лаура Т писал(а):
Anny333777 писал(а):
Лаура Т писал(а):А биогаю вы не пробовали давать?

Вот мне тоже рекомендовал врач ее, но ее фиг найдешь. Заказала Биоамикус в дм, как аналог. Но еще тоже не давала. А так кому-то помогает, кому-то просто надо пережить это время 😄

Я тоже взяла его, вчера беспокойная была пока я газоотводную ночью ей не поставила, сегодня тоже так капризничает, может дам ей

У вас там еще могут скачки роста быть.
Вот я не верила в это, а на самом деле работает эта штука 😅
Поэтому она может просто капризничать
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Anny333777 » 29 мар 2023, 19:46

[Маруся] писал(а):У вас там еще могут скачки роста быть.
Вот я не верила в это, а на самом деле работает эта штука 😅
Поэтому она может просто капризничать

Да, скачки роста, регрессы сна, потом будем зубы ждать😄 но у нас прям бурление в животике сильное, и пока газы не отойдут, она реветь может. Поэтому, думаю все-таки начать пить его, хотя курс баксета уже пропивали при переходе на смесь
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 29 мар 2023, 19:56

Лаура Т писал(а):А биогаю вы не пробовали давать?

Я даже не слышала о таком. Мне педиатр ещё про один пробиотик сказала, но название не помню.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 29 мар 2023, 20:01

[Маруся] писал(а):
КатеринаZ писал(а):Мы пропили 3 недели, как раз там указано курс 3 недели. Я заметила улучшения где-то через неделю. Но мы ещё пили хофитол, от него ещё были колики. Поэтому с бифистимом стало лучше. Но он у нас конечно не так сильно прям кричал, но всё равно мучали))) мальчишка же😁 В отзывах конечно всем по разному помог, кому-то на 3 день, кому то на 7.

Нет я заметила, что сам пропукаться хоть может и покакать. Поэтому я курс точно пропью.
Может даже и начал плакать, от того что кишечник резко начал работу 🤷🏻‍♀️
Он не сутками кричит конечно, но стал чуть беспокойней обычного просто. А там может и совпадение и мы характер начали показывать 😅
Но сны по 15 минут почти сократились до минимума. Я заметила что он отсыпается прям, правда чаще на мне жук 😅
Но первый сон который в ночь идет после душа, он прям долго спит, вчера 4 часа проспал ☺️

Ну дай бог, чтоб помогло. А так да, надо просто потерпеть этот момент.
Вот и у меня на первый сон на долго уходит. Тьфу тьфу 🙏 Я иной раз вперёд него встаю и смотрю 😁 да ещё и грудь о себе даёт знать (течёт)
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 29 мар 2023, 20:17

Anny333777 писал(а):
[Маруся] писал(а):У вас там еще могут скачки роста быть.
Вот я не верила в это, а на самом деле работает эта штука 😅
Поэтому она может просто капризничать

Да, скачки роста, регрессы сна, потом будем зубы ждать😄 но у нас прям бурление в животике сильное, и пока газы не отойдут, она реветь может. Поэтому, думаю все-таки начать пить его, хотя курс баксета уже пропивали при переходе на смесь

У нас тоже иногда прям такие бурления слышу. Будто там брага 😅
Чует жепонька, что после газов , резко на зубы перейдем 🫠😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 29 мар 2023, 20:19

КатеринаZ писал(а):Ну дай бог, чтоб помогло. А так да, надо просто потерпеть этот момент.
Вот и у меня на первый сон на долго уходит. Тьфу тьфу 🙏 Я иной раз вперёд него встаю и смотрю 😁 да ещё и грудь о себе даёт знать (течёт)

Ну вот я заметила он до 22 не дотягивает чтобы лечь в удобное мне время и в 21 для него прям идеально. А я спать в это время не хочу уже, второе дыхание открывается и получается начинаю хотеть когда ему уже пора вставать на первую кормежку 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kyzbmina » 30 мар 2023, 06:26

Всем привет. Мы уже большие по сравнению с вами, 1 апреля 2 года. Но вы прям вдохнули новую жизнь в тему. Почитала, поулыбалась. помню как наш поток все это обсуждал.
Не у видела рекомендацию про высаживание. У моего сына не было колик, а вот газы были и в основном ночью. Тужился жутко, из за этого ужасный сон. Короче нас спасало высаживание. Я его прям сонного над ванной подержу, из него как все выйдет и прям по лицу видно облегчение, ну и грелочку прикладывала иногда, для успокоения больше.
И прошло у нас все за один день, он прям по щелчку пальцев научился пукать и вау ля.
Посмотрите в инете как это правильно делать и попробуйте.
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 30 мар 2023, 06:47

[Маруся] писал(а):
КатеринаZ писал(а):Ну дай бог, чтоб помогло. А так да, надо просто потерпеть этот момент.
Вот и у меня на первый сон на долго уходит. Тьфу тьфу 🙏 Я иной раз вперёд него встаю и смотрю 😁 да ещё и грудь о себе даёт знать (течёт)

Ну вот я заметила он до 22 не дотягивает чтобы лечь в удобное мне время и в 21 для него прям идеально. А я спать в это время не хочу уже, второе дыхание открывается и получается начинаю хотеть когда ему уже пора вставать на первую кормежку 😅

Ты что, я сразу же вырубаюсь 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 30 мар 2023, 07:25

А у нас сегодня настроение по лучше уже и спала вчера хорошо, не плакала вообще, два дня дала биогаю эту и пукать хорошо стала, наверное месяц подаю, как курс лечения, но теперь блин во рту то ли молочница, то ли стоматит, язык в точках белых и на губе одна точка сверху , свекровь соску чуть в зеленку окунула и в рот, теперь у нас зелёный рот😂может у кого то из деток было, чем спасались?
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 30 мар 2023, 07:44

Kyzbmina писал(а):Всем привет. Мы уже большие по сравнению с вами, 1 апреля 2 года. Но вы прям вдохнули новую жизнь в тему. Почитала, поулыбалась. помню как наш поток все это обсуждал.
Не у видела рекомендацию про высаживание. У моего сына не было колик, а вот газы были и в основном ночью. Тужился жутко, из за этого ужасный сон. Короче нас спасало высаживание. Я его прям сонного над ванной подержу, из него как все выйдет и прям по лицу видно облегчение, ну и грелочку прикладывала иногда, для успокоения больше.
И прошло у нас все за один день, он прям по щелчку пальцев научился пукать и вау ля.
Посмотрите в инете как это правильно делать и попробуйте.

Хаха, я и с Вашего потока и с этого😂 Моему старшему 11 марта 2 года было)) И младшенькой 2 апреля месяц)
У вашего все зубы вылезли? Мы до сих пор мучаемся иногда от них🤯
Последний раз редактировалось -Anastasiy 30 мар 2023, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 30 мар 2023, 07:53

Ура, я своей булочке график сменила) Теперь ночью спит хорошо по 4 часа примерно) Помою, поест и опять спать) И так до утра. Я хоть немного высыпаться стала) Этой ночью сон был с 7 вечера до 12, далее встала покушать в 4 утра и разбудила в 6:30) Потому что старшего в сад повели🤗
За то днем теперь фиг поспит😅 Зрение боле-менее прояснилось. Все нужно посмотреть) Книжку раскладушку жду. Может этим отвлекаться будет. До какого месяца они в неё залипают?
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kyzbmina » 30 мар 2023, 08:36

-Anastasiy писал(а):Ура, я своей булочке график сменила) Теперь ночью спит хорошо по 4 часа примерно) Помою, поест и опять спать) И так до утра. Я хоть немного высыпаться стала) Этой ночью сон был с 7 вечера до 12, далее встала покушать в 4 утра и разбудила в 6:30) Потому что старшего в сад повели🤗
За то днем теперь фиг поспит😅 Зрение боле-менее прояснилось. Все нужно посмотреть) Книжку раскладушку жду. Может этим отвлекаться будет. До какого месяца они в неё залипают?

У нас остались 2 зуба на верху. У Мирона как то зубы без особых проблем лезли. Истерик и сильных беспокойств не было. За исключением 4 верхних Резцов, они сразу все лезли, тут конечно он нервничал. А так, один за другим сразу все шли практически.
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kyzbmina » 30 мар 2023, 08:39

Лаура Т писал(а):А у нас сегодня настроение по лучше уже и спала вчера хорошо, не плакала вообще, два дня дала биогаю эту и пукать хорошо стала, наверное месяц подаю, как курс лечения, но теперь блин во рту то ли молочница, то ли стоматит, язык в точках белых и на губе одна точка сверху , свекровь соску чуть в зеленку окунула и в рот, теперь у нас зелёный рот😂может у кого то из деток было, чем спасались?


Зеленкой можно ожог сделать. Она тупо сушит, но с грибком не борется.
Кандид капли. Не плохо помогали, мы пользовались. Если вы не на ГВ, то нужно тщательно обработать все, что даете в рот (соски, бутылки, может какие то грызунки/игрушки).
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 30 мар 2023, 08:56

Kyzbmina писал(а):
-Anastasiy писал(а):Ура, я своей булочке график сменила) Теперь ночью спит хорошо по 4 часа примерно) Помою, поест и опять спать) И так до утра. Я хоть немного высыпаться стала) Этой ночью сон был с 7 вечера до 12, далее встала покушать в 4 утра и разбудила в 6:30) Потому что старшего в сад повели🤗
За то днем теперь фиг поспит😅 Зрение боле-менее прояснилось. Все нужно посмотреть) Книжку раскладушку жду. Может этим отвлекаться будет. До какого месяца они в неё залипают?

У нас остались 2 зуба на верху. У Мирона как то зубы без особых проблем лезли. Истерик и сильных беспокойств не было. За исключением 4 верхних Резцов, они сразу все лезли, тут конечно он нервничал. А так, один за другим сразу все шли практически.

А у нас зубы- это проблема. Как начинает лезть то температура 39-39,5 держится с неделю. Сбиваем ее как можем. Ещё и на фоне зубов иммунитет снижается и в садике какую нибудь х хватает (конечно же после темпы нас педиатр выписывает и идём в сад)😢
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 30 мар 2023, 09:00

Kyzbmina писал(а):
Лаура Т писал(а):А у нас сегодня настроение по лучше уже и спала вчера хорошо, не плакала вообще, два дня дала биогаю эту и пукать хорошо стала, наверное месяц подаю, как курс лечения, но теперь блин во рту то ли молочница, то ли стоматит, язык в точках белых и на губе одна точка сверху , свекровь соску чуть в зеленку окунула и в рот, теперь у нас зелёный рот😂может у кого то из деток было, чем спасались?


Зеленкой можно ожог сделать. Она тупо сушит, но с грибком не борется.
Кандид капли. Не плохо помогали, мы пользовались. Если вы не на ГВ, то нужно тщательно обработать все, что даете в рот (соски, бутылки, может какие то грызунки/игрушки).

Спасибо, тоже слышала за эти капли, попробую, блин я все кипячу, мою, у нас во рту бывает только бутылка и соска её, может ручку засунуть, но они у неё чистые
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kyzbmina » 30 мар 2023, 09:05

Лаура Т писал(а):
Kyzbmina писал(а):
Лаура Т писал(а):А у нас сегодня настроение по лучше уже и спала вчера хорошо, не плакала вообще, два дня дала биогаю эту и пукать хорошо стала, наверное месяц подаю, как курс лечения, но теперь блин во рту то ли молочница, то ли стоматит, язык в точках белых и на губе одна точка сверху , свекровь соску чуть в зеленку окунула и в рот, теперь у нас зелёный рот😂может у кого то из деток было, чем спасались?


Зеленкой можно ожог сделать. Она тупо сушит, но с грибком не борется.
Кандид капли. Не плохо помогали, мы пользовались. Если вы не на ГВ, то нужно тщательно обработать все, что даете в рот (соски, бутылки, может какие то грызунки/игрушки).

Спасибо, тоже слышала за эти капли, попробую, блин я все кипячу, мою, у нас во рту бывает только бутылка и соска её, может ручку засунуть, но они у неё чистые

Лаура, вот тоже не знаю от чего у нас была эта молочница. Я грудью кормила, но грудь у меня была без малейшего признака молочницы. Но все ровно обрабатывала. Можно еще народный способ. Соду в воде развести, на пальчик бинтик намотать и протирать. Молочница это ж грибок кислый, а сода как бы нейтрализует. Пока капель нет, можно и содой. Чтобы не разрасталась.
А вообще ты уверена что это молочница, а не налет от смеси?
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 30 мар 2023, 09:18

Лаура, вот тоже не знаю от чего у нас была эта молочница. Я грудью кормила, но грудь у меня была без малейшего признака молочницы. Но все ровно обрабатывала. Можно еще народный способ. Соду в воде развести, на пальчик бинтик намотать и протирать. Молочница это ж грибок кислый, а сода как бы нейтрализует. Пока капель нет, можно и содой. Чтобы не разрасталась.
А вообще ты уверена что это молочница, а не налет от смеси?[/quote]
Да, потому что на губе тоже есть изнутри
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 30 мар 2023, 09:58

Kyzbmina писал(а):Всем привет. Мы уже большие по сравнению с вами, 1 апреля 2 года. Но вы прям вдохнули новую жизнь в тему. Почитала, поулыбалась. помню как наш поток все это обсуждал.
Не у видела рекомендацию про высаживание. У моего сына не было колик, а вот газы были и в основном ночью. Тужился жутко, из за этого ужасный сон. Короче нас спасало высаживание. Я его прям сонного над ванной подержу, из него как все выйдет и прям по лицу видно облегчение, ну и грелочку прикладывала иногда, для успокоения больше.
И прошло у нас все за один день, он прям по щелчку пальцев научился пукать и вау ля.
Посмотрите в инете как это правильно делать и попробуйте.

Делала и ни раз. Иногда и правда помогало. Но увы не всегда и все равно возвращаемся к этим газам 🫠
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 30 мар 2023, 09:59

Лаура Т писал(а):Ты что, я сразу же вырубаюсь 😂

Он просто начал несколько снов на мне вырубаться и я с ним) и сон немного вернулся у меня в жизни 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 30 мар 2023, 10:02

Лаура Т писал(а):Да, потому что на губе тоже есть изнутри

Тоже хотела спросить, может это налет.
У нас тоже было такое. Но был налет обычный. А сейчас слюни появились и налеты ушли.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 30 мар 2023, 11:12

-Anastasiy писал(а):Ура, я своей булочке график сменила) Теперь ночью спит хорошо по 4 часа примерно) Помою, поест и опять спать) И так до утра. Я хоть немного высыпаться стала) Этой ночью сон был с 7 вечера до 12, далее встала покушать в 4 утра и разбудила в 6:30) Потому что старшего в сад повели🤗
За то днем теперь фиг поспит😅 Зрение боле-менее прояснилось. Все нужно посмотреть) Книжку раскладушку жду. Может этим отвлекаться будет. До какого месяца они в неё залипают?

Мне кажется на долго , там же ещё и картинки есть , не только узоры
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 30 мар 2023, 11:15

Kyzbmina писал(а):Всем привет. Мы уже большие по сравнению с вами, 1 апреля 2 года. Но вы прям вдохнули новую жизнь в тему. Почитала, поулыбалась. помню как наш поток все это обсуждал.
Не у видела рекомендацию про высаживание. У моего сына не было колик, а вот газы были и в основном ночью. Тужился жутко, из за этого ужасный сон. Короче нас спасало высаживание. Я его прям сонного над ванной подержу, из него как все выйдет и прям по лицу видно облегчение, ну и грелочку прикладывала иногда, для успокоения больше.
И прошло у нас все за один день, он прям по щелчку пальцев научился пукать и вау ля.
Посмотрите в инете как это правильно делать и попробуйте.

Все болтушки с пузатиков теперь здесь😅 В ближайшее время ещё одну ждём )))) завтра у нас у Нади пкс , думаю через недельку уже будет здесь с нами ))))
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 30 мар 2023, 11:22

[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):Да, потому что на губе тоже есть изнутри

Тоже хотела спросить, может это налет.
У нас тоже было такое. Но был налет обычный. А сейчас слюни появились и налеты ушли.

Налет у нас был и прошёл давно, а щас появилась вот это фигня
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 30 мар 2023, 11:42

[Маруся] писал(а):
КатеринаZ писал(а):Ну дай бог, чтоб помогло. А так да, надо просто потерпеть этот момент.
Вот и у меня на первый сон на долго уходит. Тьфу тьфу 🙏 Я иной раз вперёд него встаю и смотрю 😁 да ещё и грудь о себе даёт знать (течёт)

Ну вот я заметила он до 22 не дотягивает чтобы лечь в удобное мне время и в 21 для него прям идеально. А я спать в это время не хочу уже, второе дыхание открывается и получается начинаю хотеть когда ему уже пора вставать на первую кормежку 😅

У меня второго дыхания нет🤣 я его укладывается к 22:00 и сама брык. Но правда бывает засыпает только к 23:30
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 30 мар 2023, 13:01

У нас отбой у дочи в 23:00, она у меня сейчас молодец стала я её покорслю улоду в кроватку и она сама засыпает🤗просыпается через 3,3.5 часов покушает я её столиком поддержу и снова кладу она дальше спит и так до утра до 8:30😀ттт не сглазить бы😄😄😄а то только спину стало отпускать да высыпаться начала😀

У нас она соску не берет, а уверенно свой кулачек тащит в ротик и сосёт пальчик, и заменяла на соску сразу бесполезно, а как отучить незнаю🤷‍♀️
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 30 мар 2023, 13:11

Моя вчера уснула в 21:30 где то и проснулась в 01:30, потом уснула, но крутилась туда сюда и так до 4 утра, потом в 7 опять начала кряхтеть, но спала еще😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Anny333777 » 30 мар 2023, 14:35

Моя в ночь уходит в 20.00 где-то (19.30-21.00 в этот промежуток) просыпается покушать и дальше спать до 6.30-7.00, ночью не качаю на сон, днем только укачиваниями, сама не засыпает, хоть и с соской. Дочь жаворонок короче. И сын жаворонок. Только я то сова блин🤣🤣😄
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 30 мар 2023, 15:12

Вот у меня такая же ерунда, с 21 до 22 часов У нас купания, Все процедуры, кормление , в итоге мне не чтоб лечь сразу спать с ней так я иду фильмы смотреть, чай пить))) своими делами какими-то заниматься и в итоге на первое кормление я только ложусь спать, это где-то около часу. Днём бывает так спать охота , глаза щипит , муж говорит иди полежи поспи часок два, а я не могу, она спит , а я всегда нахожу какие-то дела. Пасха ещё скоро, разбираю все шкафы , выкидываю , уже столько пакетов выкинула , откуда это все набирается🤷🏻‍♀️
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1