Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Алекс_haf » 22 июн 2023, 05:50

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Бестия_К💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Алекс_haf💙 c 36 недельками!🪷🪷🪷
Viola-89💟 с 33 недельками!🌷
Sasha_Bob💟 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
Curled❤️ с 23 недельками!🌷
OlyaK💟 с 19 неделками!🌷
Тонина213💟 с 10 недельками!💐💐💐 Поздравляю, первая четверть пройдена 💐💐💐

Спасибо за поздравления! Ещё недельку и можно выдохнуть) Была на УЗИ, чуть отстаёт малыш, вес 2500гр.
Алекс_haf
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 май 2019, 05:56
Возраст: 31
Дата рождения: 21.10.1987

Re: Пузатики

Сообщение Тани Ка » 22 июн 2023, 05:54

Девочки, всем привет) у кого было, что малыши перед родами не затихали, а наоборот активные? У меня 38 недель и 3 дня, вчера много так толкался я думала он вообще там отдыхает нет, сегодня частенько тоже, в эту беременность вообще начал рано шевелиться, в 14 недель, а когда подрос я думала он у меня из пупка выйдет такой он мощный и активный был, с первым не было такого. И я начала переживать сейчас, что за эти два дня он прям вообще там болтыхается, сразу загоняюсь может запутался там и воздуха не хватает… со вчерашнего дня еще депрессняк меня накрыл и ужасно все раздражает, хотя до этого было приподнятое настроение, аппетит снизился. В понедельник ездила к рд говорили шейка длинная пропускает 1 палец
Тани Ка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 02:14
Возраст: 26
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 22 июн 2023, 06:20

Nata_lia писал(а):
Alsu писал(а):
Nata_lia писал(а):Может я не правильно в лей лежу🤔😁

Мне тоже U-образная не зашла, нужно было просто сосиску брать 😅 но в итоге я перевернула её, часть с коленом в ноги, а сам концы к лицу, и обнимаю или под живот подкладываю по очереди, смотря на каком боку лежу.... Тоже попробуйте так)

Пробовала, этот загиб получается под ногами высоко, не удобно. Я думала что самое главное спине будет удобно на неё упираться. Может позже когда срок будет больше мне будет с ней удобнее. Спасибо💐

А почему загиб под ногами?) Вы на ней как лежите?
Lenok2708
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 22 июн 2023, 06:21

Тани Ка писал(а):Девочки, всем привет) у кого было, что малыши перед родами не затихали, а наоборот активные? У меня 38 недель и 3 дня, вчера много так толкался я думала он вообще там отдыхает нет, сегодня частенько тоже, в эту беременность вообще начал рано шевелиться, в 14 недель, а когда подрос я думала он у меня из пупка выйдет такой он мощный и активный был, с первым не было такого. И я начала переживать сейчас, что за эти два дня он прям вообще там болтыхается, сразу загоняюсь может запутался там и воздуха не хватает… со вчерашнего дня еще депрессняк меня накрыл и ужасно все раздражает, хотя до этого было приподнятое настроение, аппетит снизился. В понедельник ездила к рд говорили шейка длинная пропускает 1 палец

У меня колбасился до самых родов
Lenok2708
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 22 июн 2023, 06:25

Может я не правильно в лей лежу🤔😁[/quote]
Мне тоже U-образная не зашла, нужно было просто сосиску брать 😅 но в итоге я перевернула её, часть с коленом в ноги, а сам концы к лицу, и обнимаю или под живот подкладываю по очереди, смотря на каком боку лежу.... Тоже попробуйте так)[/quote]
Пробовала, этот загиб получается под ногами высоко, не удобно. Я думала что самое главное спине будет удобно на неё упираться. Может позже когда срок будет больше мне будет с ней удобнее. Спасибо💐[/quote]
А почему загиб под ногами?) Вы на ней как лежите?[/quote]
Пробовала загиб под голову, не удобно рукам. Перевернула. Получается загиб снизу, так тоже не удобно. Либо я не правильная и длинная, либо подушка просто не под меня
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Curled » 22 июн 2023, 06:30

Тани Ка писал(а):Девочки, всем привет) у кого было, что малыши перед родами не затихали, а наоборот активные? У меня 38 недель и 3 дня, вчера много так толкался я думала он вообще там отдыхает нет, сегодня частенько тоже, в эту беременность вообще начал рано шевелиться, в 14 недель, а когда подрос я думала он у меня из пупка выйдет такой он мощный и активный был, с первым не было такого. И я начала переживать сейчас, что за эти два дня он прям вообще там болтыхается, сразу загоняюсь может запутался там и воздуха не хватает… со вчерашнего дня еще депрессняк меня накрыл и ужасно все раздражает, хотя до этого было приподнятое настроение, аппетит снизился. В понедельник ездила к рд говорили шейка длинная пропускает 1 палец


А у вас нет возможности на УЗИ сходить? Платно или попроситься у врача. Только так, наверное, и можно успокоить себя
Curled
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.12.1990

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 22 июн 2023, 06:41

Nata_lia писал(а):Может я не правильно в лей лежу🤔😁

Мне тоже U-образная не зашла, нужно было просто сосиску брать 😅 но в итоге я перевернула её, часть с коленом в ноги, а сам концы к лицу, и обнимаю или под живот подкладываю по очереди, смотря на каком боку лежу.... Тоже попробуйте так)[/quote]
Пробовала, этот загиб получается под ногами высоко, не удобно. Я думала что самое главное спине будет удобно на неё упираться. Может позже когда срок будет больше мне будет с ней удобнее. Спасибо💐[/quote]
А почему загиб под ногами?) Вы на ней как лежите?[/quote]
Пробовала загиб под голову, не удобно рукам. Перевернула. Получается загиб снизу, так тоже не удобно. Либо я не правильная и длинная, либо подушка просто не под меня[/quote]
Руками обнимайте,ногами обхватывайте
Lenok2708
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Таиска » 22 июн 2023, 06:45

Тани Ка писал(а):Девочки, всем привет) у кого было, что малыши перед родами не затихали, а наоборот активные? У меня 38 недель и 3 дня, вчера много так толкался я думала он вообще там отдыхает нет, сегодня частенько тоже, в эту беременность вообще начал рано шевелиться, в 14 недель, а когда подрос я думала он у меня из пупка выйдет такой он мощный и активный был, с первым не было такого. И я начала переживать сейчас, что за эти два дня он прям вообще там болтыхается, сразу загоняюсь может запутался там и воздуха не хватает… со вчерашнего дня еще депрессняк меня накрыл и ужасно все раздражает, хотя до этого было приподнятое настроение, аппетит снизился. В понедельник ездила к рд говорили шейка длинная пропускает 1 палец


У меня 38 и 1 день. Шевелится очень активно, бьёт ножками сильно. Особенно если я дома. Если гуляю, хожу или просто на улице нахожусь - меньше. Врач сказала в роддоме, что если активный, то все хорошо.
Таиска
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 окт 2022, 15:26
Возраст: 35
Дата рождения: 03.10.1987

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 июн 2023, 08:38

Тани Ка писал(а):Девочки, всем привет) у кого было, что малыши перед родами не затихали, а наоборот активные? У меня 38 недель и 3 дня, вчера много так толкался я думала он вообще там отдыхает нет, сегодня частенько тоже, в эту беременность вообще начал рано шевелиться, в 14 недель, а когда подрос я думала он у меня из пупка выйдет такой он мощный и активный был, с первым не было такого. И я начала переживать сейчас, что за эти два дня он прям вообще там болтыхается, сразу загоняюсь может запутался там и воздуха не хватает… со вчерашнего дня еще депрессняк меня накрыл и ужасно все раздражает, хотя до этого было приподнятое настроение, аппетит снизился. В понедельник ездила к рд говорили шейка длинная пропускает 1 палец

У меня до последнего активная была, животик был не очень большой, мне все казалось что ей места мало, порой было так как будто кожа на животе сейчас разорвётся . А за пару дней до пкс , вообще на один бок перевернулась , а вторая половина живота провалилась 😅 короче было мне чем в роддоме заняться , живот фоткала 🙈. Но я не переживала , потому что у меня ежедневное ктг было на подготовке, и оно было всегда хорошее. Но вы конечно если переживаете, съездите сделайте узи, главное чтоб вы спокойная была
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 июн 2023, 08:40

Таиска писал(а):
Тани Ка писал(а):Девочки, всем привет) у кого было, что малыши перед родами не затихали, а наоборот активные? У меня 38 недель и 3 дня, вчера много так толкался я думала он вообще там отдыхает нет, сегодня частенько тоже, в эту беременность вообще начал рано шевелиться, в 14 недель, а когда подрос я думала он у меня из пупка выйдет такой он мощный и активный был, с первым не было такого. И я начала переживать сейчас, что за эти два дня он прям вообще там болтыхается, сразу загоняюсь может запутался там и воздуха не хватает… со вчерашнего дня еще депрессняк меня накрыл и ужасно все раздражает, хотя до этого было приподнятое настроение, аппетит снизился. В понедельник ездила к рд говорили шейка длинная пропускает 1 палец


У меня 38 и 1 день. Шевелится очень активно, бьёт ножками сильно. Особенно если я дома. Если гуляю, хожу или просто на улице нахожусь - меньше. Врач сказала в роддоме, что если активный, то все хорошо.


Да, кстати , где-то читала об этом, что если ребёнок очень активный , нужно погулять))) при ходьбе он как бы укачивается и засыпает 😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Тани Ка » 22 июн 2023, 09:38

Сделали ктг, все нормально 🙏🏼 позже погуляла немного и домой потому что душно на улице😅 как в такую духоту рожать то буду😅чую родится шило в попе, полная противоположность первого сына)
Тани Ка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 02:14
Возраст: 26
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 22 июн 2023, 09:46

Тани Ка писал(а):Сделали ктг, все нормально 🙏🏼 позже погуляла немного и домой потому что душно на улице😅 как в такую духоту рожать то буду😅чую родится шило в попе, полная противоположность первого сына)

Кто-то в духоте,а кто-то мерзнет😄😄
Последний раз редактировалось Lenok2708 22 июн 2023, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Lenok2708
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 22 июн 2023, 09:58

Добрый. А у нас вчера и сегодня дождь. Я вчера чуть доехала до дома,до капота воды😱 Но сегодня вроде бы получше. А ещё, мне сегодня комод и кроватку соберёт муж уряяя🥳 неужели я вещички смогу разложить🥰
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 22 июн 2023, 12:08

Ole4kaa писал(а):Добрый. А у нас вчера и сегодня дождь. Я вчера чуть доехала до дома,до капота воды😱 Но сегодня вроде бы получше. А ещё, мне сегодня комод и кроватку соберёт муж уряяя🥳 неужели я вещички смогу разложить🥰
👍👍👍👍👍 дождалась!!!!! 😀
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 июн 2023, 12:31

Lenok2708 писал(а):
Тани Ка писал(а):Сделали ктг, все нормально 🙏🏼 позже погуляла немного и домой потому что душно на улице😅 как в такую духоту рожать то буду😅чую родится шило в попе, полная противоположность первого сына)

Кто-то в духоте,а кто-то мерзнет😄😄

Это наша с тобой больная мозоль 😅 мы скоро из весеннего тёплого комбезика (мишка) вырастим, неужели на лето второй придётся брать 🙈
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 июн 2023, 12:33

Тани Ка писал(а):Сделали ктг, все нормально 🙏🏼 позже погуляла немного и домой потому что душно на улице😅 как в такую духоту рожать то буду😅чую родится шило в попе, полная противоположность первого сына)

Ну Слава Богу 🙏🏼 Самое главное что вы успокоились 💐
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Тишаh » 22 июн 2023, 12:45

Девочки, когда у вас тест показал \\ ?
Тишаh
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2023, 05:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.06.1997

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 22 июн 2023, 12:56

Татьяна ВК писал(а):
Ole4kaa писал(а):Добрый. А у нас вчера и сегодня дождь. Я вчера чуть доехала до дома,до капота воды😱 Но сегодня вроде бы получше. А ещё, мне сегодня комод и кроватку соберёт муж уряяя🥳 неужели я вещички смогу разложить🥰
👍👍👍👍👍 дождалась!!!!! 😀

Ахаа🙃
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение NAB28 » 22 июн 2023, 15:47

ЕвгенияЕ писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Тани Ка писал(а):Сделали ктг, все нормально 🙏🏼 позже погуляла немного и домой потому что душно на улице😅 как в такую духоту рожать то буду😅чую родится шило в попе, полная противоположность первого сына)

Кто-то в духоте,а кто-то мерзнет😄😄

Это наша с тобой больная мозоль 😅 мы скоро из весеннего тёплого комбезика (мишка) вырастим, неужели на лето второй придётся брать 🙈

У нас тоже холодина с обогревателем дома сидим и в шерстянх носках🤦‍♀️
NAB28
 
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 22 июн 2023, 17:53

Девочки, привет. Подскажите, кто нибудь носит бандаж. С какой недельки начали и как он держит, помогает?
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение YLIYA BEZUG » 22 июн 2023, 20:01

Lenok2708 писал(а):
Nata_lia писал(а):
Asty1 писал(а):О, это и вправду очень волнительно😊 Я каждый раз когда слышу сердцебиение малышки слезы наворачиваются от того, что я могу это слышать🥰 Всё будет хорошо🤰

Я каждую неделю делаю УЗИ, к сожалению приходится и каждый раз с замиранием сердца жду этот звук , и тоже слезы наворачиваются 🥰 но скрининг не просто УЗИ, поэтому и волнения больше.
Спасибо за поддержку☺️

Я первое время порывалась купить доплер, хорошо что так и не купила. Ближе к 20 неделям начнёте шевеления чувствовать и будете спокойнее.Ждем с вами скрининг и будем держать кулачки💐

Почему хорошо что не купили? Просто тоже думаю над этой покупкой[/quote]
Если бы купила, то сидела бы около него, чуть что пыталась бы найти сердцебиение. А так, я сама себя успокаивала, что всё хорошо будет, ведь как то без него справляются девочки. Это лишняя трата денег, тем более дальше предстоят большие покупки. Вот почитала отзывы поддалась и купила эту подушку для беременных, но капец как мне с ней не удобно🤦‍♀️ Когда лежу в ней, у меня спина болеть начинает. Только деньги выкинула 3к. Подруга беременная разница у нас больше месяца, завтра придет полежать в ней, может ей будет удобно. Не всё подходит видимо, каждому своё. Если вы думаете что доплер вам необходим, то можно купить конечно))[/quote]
Ой,а я наобооот не могла без этой подушки[/quote]

Девочки всем привет)
Я приложение нашла крутое, там можно сердечко послушать и сделать запись!
Называется SuperMoms
YLIYA BEZUG
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:28
Возраст: 25
Дата рождения: 15.03.1995

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 22 июн 2023, 20:16

Татьяна ВК писал(а):Девочки, привет. Подскажите, кто нибудь носит бандаж. С какой недельки начали и как он держит, помогает?

Ношу с 25 недели, тк большой живот, с ним намного легче гулять и делать дела когда стоишь/ходишь) у меня бандаж фирмы orto
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Asty1 » 22 июн 2023, 20:34

Я каждую неделю делаю УЗИ, к сожалению приходится и каждый раз с замиранием сердца жду этот звук , и тоже слезы наворачиваются 🥰 но скрининг не просто УЗИ, поэтому и волнения больше.
Спасибо за поддержку☺️[/quote]
Я первое время порывалась купить доплер, хорошо что так и не купила. Ближе к 20 неделям начнёте шевеления чувствовать и будете спокойнее.Ждем с вами скрининг и будем держать кулачки💐[/quote]
Почему хорошо что не купили? Просто тоже думаю над этой покупкой[/quote]
Если бы купила, то сидела бы около него, чуть что пыталась бы найти сердцебиение. А так, я сама себя успокаивала, что всё хорошо будет, ведь как то без него справляются девочки. Это лишняя трата денег, тем более дальше предстоят большие покупки. Вот почитала отзывы поддалась и купила эту подушку для беременных, но капец как мне с ней не удобно🤦‍♀️ Когда лежу в ней, у меня спина болеть начинает. Только деньги выкинула 3к. Подруга беременная разница у нас больше месяца, завтра придет полежать в ней, может ей будет удобно. Не всё подходит видимо, каждому своё. Если вы думаете что доплер вам необходим, то можно купить конечно))[/quote]
Ой,а я наобооот не могла без этой подушки[/quote]

Девочки всем привет)
Я приложение нашла крутое, там можно сердечко послушать и сделать запись!
Называется SuperMoms[/quote]

И как там слушать сердечко?
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 22 июн 2023, 21:01

Nastya++ писал(а):
Татьяна ВК писал(а):Девочки, привет. Подскажите, кто нибудь носит бандаж. С какой недельки начали и как он держит, помогает?

Ношу с 25 недели, тк большой живот, с ним намного легче гулять и делать дела когда стоишь/ходишь) у меня бандаж фирмы orto

Спасибо большое))
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 22 июн 2023, 22:04

Asty1 писал(а):Я каждую неделю делаю УЗИ, к сожалению приходится и каждый раз с замиранием сердца жду этот звук , и тоже слезы наворачиваются 🥰 но скрининг не просто УЗИ, поэтому и волнения больше.
Спасибо за поддержку☺️

Я первое время порывалась купить доплер, хорошо что так и не купила. Ближе к 20 неделям начнёте шевеления чувствовать и будете спокойнее.Ждем с вами скрининг и будем держать кулачки💐[/quote]
Почему хорошо что не купили? Просто тоже думаю над этой покупкой[/quote]
Если бы купила, то сидела бы около него, чуть что пыталась бы найти сердцебиение. А так, я сама себя успокаивала, что всё хорошо будет, ведь как то без него справляются девочки. Это лишняя трата денег, тем более дальше предстоят большие покупки. Вот почитала отзывы поддалась и купила эту подушку для беременных, но капец как мне с ней не удобно🤦‍♀️ Когда лежу в ней, у меня спина болеть начинает. Только деньги выкинула 3к. Подруга беременная разница у нас больше месяца, завтра придет полежать в ней, может ей будет удобно. Не всё подходит видимо, каждому своё. Если вы думаете что доплер вам необходим, то можно купить конечно))[/quote]
Ой,а я наобооот не могла без этой подушки[/quote]

Девочки всем привет)
Я приложение нашла крутое, там можно сердечко послушать и сделать запись!
Называется SuperMoms[/quote]

И как там слушать сердечко?[/quote]
Мне кажется это на более поздних сроках, так можно и через наушники на айфон слушать, у меня муж слышит когда прислоняется к животу. А по поводу доплера, он нам столько нервов сэкономил, мы и в отпуск брали. Даже вот позавчера, малышка не шевелилась весь день, я на измене, муж доплер достал и на всю квартиру слушали сердечко 💓 у меня была договоренность с собой-слушать только в случае тревоги, просто так -нет.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Asty1 » 22 июн 2023, 22:06

Вот и я думаю приобрету его, потому что мое спокойствие важно. Сейчас каждую неделю узи, но скоро так не будет и нужно как то самой понимать что все хорошо. Тревожная я
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 22 июн 2023, 22:16

Asty1 писал(а):Вот и я думаю приобрету его, потому что мое спокойствие важно. Сейчас каждую неделю узи, но скоро так не будет и нужно как то самой понимать что все хорошо. Тревожная я

Да, я тоже) он стоит 1500 р, это дешевле любого узи) хорошей вам беременности🌿🌿
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Alsu » 22 июн 2023, 22:31

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Бестия_К💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Алекс_haf💙 c 36 недельками!🪷🪷🪷
Viola-89💟 с 33 недельками!🌷
Sasha_Bob💟 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
Curled❤️ с 23 недельками!🌷
OlyaK💟 с 19 неделками!🌷
Тонина213💟 с 10 недельками!💐💐💐 Поздравляю, первая четверть пройдена 💐💐💐

С новой неделькой беременяшек четверга 🤗🤗🤗
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Пузатики

Сообщение Asty1 » 22 июн 2023, 22:32

Nastya++ писал(а):
Asty1 писал(а):Вот и я думаю приобрету его, потому что мое спокойствие важно. Сейчас каждую неделю узи, но скоро так не будет и нужно как то самой понимать что все хорошо. Тревожная я

Да, я тоже) он стоит 1500 р, это дешевле любого узи) хорошей вам беременности🌿🌿


Спасибо большое🙏
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение Alsu » 22 июн 2023, 22:33

Nata_lia писал(а):
Alsu писал(а):
Nata_lia писал(а):Может я не правильно в лей лежу🤔😁

Мне тоже U-образная не зашла, нужно было просто сосиску брать 😅 но в итоге я перевернула её, часть с коленом в ноги, а сам концы к лицу, и обнимаю или под живот подкладываю по очереди, смотря на каком боку лежу.... Тоже попробуйте так)

Пробовала, этот загиб получается под ногами высоко, не удобно. Я думала что самое главное спине будет удобно на неё упираться. Может позже когда срок будет больше мне будет с ней удобнее. Спасибо💐

Я его между ног оставляла, если еа боку сплю, а если на спине, то иногда под ногами, а иногда тоже устают наоборот на ноги перекидываю и норм))) 🤔😅 но на боку в основном она удобна, так как под живот подкладываю её и хорошо
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fati2629, Гулечкп и гости: 4