Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Игумушка » 27 июн 2023, 01:18

Маруся27] писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто после КоК беременел, и через какое время получилось зачать?

Я была на КоКах где то месяцев 8, ни как не можем теперь забеременеть, 8 циклов уже мимо
Игумушка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 15:33
Возраст: 34
Дата рождения: 14.07.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина89 » 27 июн 2023, 10:03

Цвето_чек писал(а):Сегодня весь день ужасные боли в пояснице, выпила ношпу не особо помогает. Плюс добавилась тошнота, озноб, голова раскалывается. Сегодня менстры пришли, или что то похожее на них. Я думала с таким ПМС должно лить как из ведра, а по факту небольшая мазня...

Тесты делали?У меня тоже мазня была,думала М начинаются,а оказалась Б.
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Елена2696 » 27 июн 2023, 14:40

Ирина_15 писал(а):
Елена2696 писал(а):Девочки, планируем с мужем ребёнка уже около 5 лет. При обследовании у меня выявили инсулинорезистентность и мультифолликулярные яичники. Врач говорит, что на фоне этих диагнозов не происходит овуляция. Выписали глюкофаж 1000 мг, дикироген и различные витамины. У кого была похожая ситуация? Я уже отчаялась. Есть ли вообще шансы забеременеть самостоятельно? Уже задумываюсь об ЭКО.


А гормоны сдавали? Овуляция впринципе бывает? Похоже на СПКЯ, есть способы забеременнеть до ЭКО


Да, гормоны сдавала. Как сказала гинеколог - не всё так плохо. Овуляцию никогда не отслеживала. Врач отправила на фолликулометрию. Говорит нужно проверить проходимость труб и мужу сдать спермограмму. Если у мужа и с моими трубами всё хорошо, то будет стимулировать.
Елена2696
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2023, 12:03
Возраст: 26
Дата рождения: 14.07.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Елена2696 » 27 июн 2023, 14:50

Марина89 писал(а):
Елена2696 писал(а):Девочки, планируем с мужем ребёнка уже около 5 лет. При обследовании у меня выявили инсулинорезистентность и мультифолликулярные яичники. Врач говорит, что на фоне этих диагнозов не происходит овуляция. Выписали глюкофаж 1000 мг, дикироген и различные витамины. У кого была похожая ситуация? Я уже отчаялась. Есть ли вообще шансы забеременеть самостоятельно? Уже задумываюсь об ЭКО.

У меня все то что вы описываете.4 года тишины и 2 год подряд Б ,правда не могу сохранить.Гачала принимать фемибион1 и снижать вес.На фоне небольшого сброса видимо получается беременеть.В этот раз ещё и мужа подключила:записала к урологу,решили улучшить качество живчиков.Если у вас есть проблемы с лишним весом как и у меня,то думаю нужно двигаться в этом ключе.Удачгого вам планироыания!


Да, есть лишний вес (около 10-15кг). И гинеколог и эндокринолог сказали, что главное в лечении инсулинорезистентности и СПКЯ - диета и сброс веса. На данный момент получилось сбросить 3кг. Врач сказала, что нужно проверить мужа и проходимость моих труб. Если там всё хорошо, то будет стимулировать.
Спасибо за поддержку! Желаю, чтоб у Вас всё получилось 🤗
Елена2696
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2023, 12:03
Возраст: 26
Дата рождения: 14.07.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Цвето_чек » 27 июн 2023, 18:24

Да, отрицательные. Сегодня менстры разошлись.
Цвето_чек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина89 » 27 июн 2023, 19:05

Да, есть лишний вес (около 10-15кг). И гинеколог и эндокринолог сказали, что главное в лечении инсулинорезистентности и СПКЯ - диета и сброс веса. На данный момент получилось сбросить 3кг. Врач сказала, что нужно проверить мужа и проходимость моих труб. Если там всё хорошо, то будет стимулировать.
Спасибо за поддержку! Желаю, чтоб у Вас всё получилось 🤗[/quote]
10-15кг это посильно,мне надо в 2 раза больше скинуть и у меня сразу руки опускаются.Но у нас есть цель,поэтому хочешь не хочешь,а придется))Удачи нам🤞🤞🤞
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 27 июн 2023, 21:07

Марина89 писал(а):Да, есть лишний вес (около 10-15кг). И гинеколог и эндокринолог сказали, что главное в лечении инсулинорезистентности и СПКЯ - диета и сброс веса. На данный момент получилось сбросить 3кг. Врач сказала, что нужно проверить мужа и проходимость моих труб. Если там всё хорошо, то будет стимулировать.
Спасибо за поддержку! Желаю, чтоб у Вас всё получилось 🤗

10-15кг это посильно,мне надо в 2 раза больше скинуть и у меня сразу руки опускаются.Но у нас есть цель,поэтому хочешь не хочешь,а придется))Удачи нам🤞🤞🤞[/quote]
У меня сестра хром пиколинат и голдлайн пила говорит, подавляет чувство голода. За 3 или за 4 месяца похудела на 20 кг
NAB28
 
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина89 » 27 июн 2023, 21:21

NAB28 писал(а):
Марина89 писал(а):Да, есть лишний вес (около 10-15кг). И гинеколог и эндокринолог сказали, что главное в лечении инсулинорезистентности и СПКЯ - диета и сброс веса. На данный момент получилось сбросить 3кг. Врач сказала, что нужно проверить мужа и проходимость моих труб. Если там всё хорошо, то будет стимулировать.
Спасибо за поддержку! Желаю, чтоб у Вас всё получилось 🤗

10-15кг это посильно,мне надо в 2 раза больше скинуть и у меня сразу руки опускаются.Но у нас есть цель,поэтому хочешь не хочешь,а придется))Удачи нам🤞🤞🤞

У меня сестра хром пиколинат и голдлайн пила говорит, подавляет чувство голода. За 3 или за 4 месяца похудела на 20 кг[/quote]
Я пила редуксин полмесяца,блокирует чувство голода и работу печени🤣Как анализы пришли плохие ,так сразу и бросила
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дарья 95 » 28 июн 2023, 01:41

Марина89 писал(а):
NAB28 писал(а):
Марина89 писал(а):Да, есть лишний вес (около 10-15кг). И гинеколог и эндокринолог сказали, что главное в лечении инсулинорезистентности и СПКЯ - диета и сброс веса. На данный момент получилось сбросить 3кг. Врач сказала, что нужно проверить мужа и проходимость моих труб. Если там всё хорошо, то будет стимулировать.
Спасибо за поддержку! Желаю, чтоб у Вас всё получилось 🤗

10-15кг это посильно,мне надо в 2 раза больше скинуть и у меня сразу руки опускаются.Но у нас есть цель,поэтому хочешь не хочешь,а придется))Удачи нам🤞🤞🤞

У меня сестра хром пиколинат и голдлайн пила говорит, подавляет чувство голода. За 3 или за 4 месяца похудела на 20 кг

Я пила редуксин полмесяца,блокирует чувство голода и работу печени🤣Как анализы пришли плохие ,так сразу и бросила[/quote]

ООО, у меня подружка худела с помощью НЛ, за месяц скинула кг 8-10 махом, уехали в отпуск с мужем заграницу, набрала 17😂 много случаев знаю таких и точно даже для себя решила диета или подсчёт калорий и даже лёгкие физ нагрузки самое лучшее, сейчас тоже худею на подсчёте, и чувствую себя хорошо и кушать не так хочется 🤭
Дарья 95
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 15:52
Возраст: 27
Дата рождения: 25.02.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nata_lia » 28 июн 2023, 05:10

Марина89 писал(а):Да, есть лишний вес (около 10-15кг). И гинеколог и эндокринолог сказали, что главное в лечении инсулинорезистентности и СПКЯ - диета и сброс веса. На данный момент получилось сбросить 3кг. Врач сказала, что нужно проверить мужа и проходимость моих труб. Если там всё хорошо, то будет стимулировать.
Спасибо за поддержку! Желаю, чтоб у Вас всё получилось 🤗

10-15кг это посильно,мне надо в 2 раза больше скинуть и у меня сразу руки опускаются.Но у нас есть цель,поэтому хочешь не хочешь,а придется))Удачи нам🤞🤞🤞[/quote]
У меня сестра хром пиколинат и голдлайн пила говорит, подавляет чувство голода. За 3 или за 4 месяца похудела на 20 кг[/quote]
Я пила редуксин полмесяца,блокирует чувство голода и работу печени🤣Как анализы пришли плохие ,так сразу и бросила[/quote]

ООО, у меня подружка худела с помощью НЛ, за месяц скинула кг 8-10 махом, уехали в отпуск с мужем заграницу, набрала 17😂 много случаев знаю таких и точно даже для себя решила диета или подсчёт калорий и даже лёгкие физ нагрузки самое лучшее, сейчас тоже худею на подсчёте, и чувствую себя хорошо и кушать не так хочется 🤭[/quote]
Девочки, четыре года назад решили мы лететь на моря, а вес у меня был как тюлень на берегу бы валялась🤭 Я за месяц скинула 17 кг, которые до сих пор не вернулись, вернее вернулись конечно, но счас 29 недель🥰 Я занималась ежедневно упражнениями по видео с ютуба с Майкл дженес (вроде так) первый уровень. Ела без соли и сахара (пшено варила и масло каплю, так через неделю втянулась, что эта каша мне нравится и сейчас без соли и сахара) худела я в июне, потому зелень и овощи в изобилии, тоже без соли, капля масла в салат, сыр и кофе. Иногда кусочек хлеба и пара кусочков сала солёного, нужно не перегибать. Я кстати даже в тот месяц пила алкоголь, сухое вино и разбавляла соком. Думала наберу на море, так как шведский стол был, но вот спустя три года вес стоял, хоть и ем, всё. Нужно помнить что любые колбасные изделия тоже под запретом, в них скрытая соль. Что бы есть не хотелось, нужно себя занимать весь день, от безделия кушать хочется каждый час🤦‍♀️
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Третьяна » 02 июл 2023, 16:45

Девочки подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Планируем с мужем ребёнка, стали проходить обследования. У меня обнаружился очень низкий уровень гомоцесетеина. Как поднимали? К врачу пойду через неделю.
Третьяна
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 12:17
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алиевна-4 » 02 июл 2023, 18:10

Я тоже худею мой результат за 2 месяца -15 кг
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение OksOksOks » 02 июл 2023, 18:26

Третьяна писал(а):Девочки подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Планируем с мужем ребёнка, стали проходить обследования. У меня обнаружился очень низкий уровень гомоцесетеина. Как поднимали? К врачу пойду через неделю.

Очень низкий это сколько ? Вообще считается хорошим уровень 5-7 при планировании
OksOksOks
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:56
Возраст: 36
Дата рождения: 10.01.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Третьяна » 02 июл 2023, 19:21

На уровне 2,8
Третьяна
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 12:17
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алина1991 » 04 июл 2023, 07:39

Всем здравствуйте, девушка Настена Крош просила рассказать как востанавливали цикл. Начну с начала) после первого ребёнка 5 лет просидела на ОК как начала задумываться о втором ребенке, отменила контроцептивы, цикл скакал от 40 до 60 дней, я пол года ждала когда восстановится, потом пошла к врачу, врач посмотрела меня и на узи и на кресле, сказала цитирую " у тебя там все как у девочки, не кисточек не ирозий, хочешь стабильный цикл пропей месяца 2 ОК на отмене быстро забеременнеешь" я её естественно не послушала, а начиталась про шалфей и начала его пить, в первый же месяц месячные пропали, я ждала так как цикл скакал, спустя 3 месяца пошла к другому врачу, она назначила кучу анализов, узи, на узи сразу поставили поликистоз обоих яичников , АМГ был бешеный 38, по анализам выявили все дифициты, назначили кучу витамин,диету и утрожестан что бы вызвать месячные. Месячные вызвали на отмене утрика, и стала строго придерживаться назначению врача, появилась и овуляция и ликл восстановился, дифициты витамин восполнить, пока продолжаю лечение, как говорит моя врач, пока ляльку не сделаем расслабляться нельзя)))) вот список того что я принимаю
Фолиевая
Витамин д
Витамин Е
Магний
Индол
Инозитол
Хром
Железо
Глюкофаж
Омега
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Настёна крош » 04 июл 2023, 11:26

Алина1991 писал(а):Всем здравствуйте, девушка Настена Крош просила рассказать как востанавливали цикл. Начну с начала) после первого ребёнка 5 лет просидела на ОК как начала задумываться о втором ребенке, отменила контроцептивы, цикл скакал от 40 до 60 дней, я пол года ждала когда восстановится, потом пошла к врачу, врач посмотрела меня и на узи и на кресле, сказала цитирую " у тебя там все как у девочки, не кисточек не ирозий, хочешь стабильный цикл пропей месяца 2 ОК на отмене быстро забеременнеешь" я её естественно не послушала, а начиталась про шалфей и начала его пить, в первый же месяц месячные пропали, я ждала так как цикл скакал, спустя 3 месяца пошла к другому врачу, она назначила кучу анализов, узи, на узи сразу поставили поликистоз обоих яичников , АМГ был бешеный 38, по анализам выявили все дифициты, назначили кучу витамин,диету и утрожестан что бы вызвать месячные. Месячные вызвали на отмене утрика, и стала строго придерживаться назначению врача, появилась и овуляция и ликл восстановился, дифициты витамин восполнить, пока продолжаю лечение, как говорит моя врач, пока ляльку не сделаем расслабляться нельзя)))) вот список того что я принимаю
Фолиевая
Витамин д
Витамин Е
Магний
Индол
Инозитол
Хром
Железо
Глюкофаж
Омега

Вот у меня примерно такая же ситуация. Только после 1-ого 7 лет прошло, тоже я на ок была, с перерывом правда. Отменила ок, само ничего не восстановилось, Г у которых была какие то ниочем, пропила для СПКЯ 3 мес белару, и че то она мне никак.
Вот сама сейчас пью витамины: фольку, д3, А,Е, витажиналь инозит.
Видимо надо идти к нормальному Г и сдавать на все гормоны🤷‍♀️ потому что ттг и еще там какой то по щитовидке в норме
Спасибо за ответ😘
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Настёна крош » 04 июл 2023, 11:48

А еще после белары у меня 2-ой цикл и 2-ой раз м приходят на 21 день, ну что вот за ерунда такая😩
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алина1991 » 04 июл 2023, 12:31

Настёна крош писал(а):
Алина1991 писал(а):Всем здравствуйте, девушка Настена Крош просила рассказать как востанавливали цикл. Начну с начала) после первого ребёнка 5 лет просидела на ОК как начала задумываться о втором ребенке, отменила контроцептивы, цикл скакал от 40 до 60 дней, я пол года ждала когда восстановится, потом пошла к врачу, врач посмотрела меня и на узи и на кресле, сказала цитирую " у тебя там все как у девочки, не кисточек не ирозий, хочешь стабильный цикл пропей месяца 2 ОК на отмене быстро забеременнеешь" я её естественно не послушала, а начиталась про шалфей и начала его пить, в первый же месяц месячные пропали, я ждала так как цикл скакал, спустя 3 месяца пошла к другому врачу, она назначила кучу анализов, узи, на узи сразу поставили поликистоз обоих яичников , АМГ был бешеный 38, по анализам выявили все дифициты, назначили кучу витамин,диету и утрожестан что бы вызвать месячные. Месячные вызвали на отмене утрика, и стала строго придерживаться назначению врача, появилась и овуляция и ликл восстановился, дифициты витамин восполнить, пока продолжаю лечение, как говорит моя врач, пока ляльку не сделаем расслабляться нельзя)))) вот список того что я принимаю
Фолиевая
Витамин д
Витамин Е
Магний
Индол
Инозитол
Хром
Железо
Глюкофаж
Омега

Вот у меня примерно такая же ситуация. Только после 1-ого 7 лет прошло, тоже я на ок была, с перерывом правда. Отменила ок, само ничего не восстановилось, Г у которых была какие то ниочем, пропила для СПКЯ 3 мес белару, и че то она мне никак.
Вот сама сейчас пью витамины: фольку, д3, А,Е, витажиналь инозит.
Видимо надо идти к нормальному Г и сдавать на все гормоны🤷‍♀️ потому что ттг и еще там какой то по щитовидке в норме
Спасибо за ответ😘
У меня тоже после первых родов уже 8 лет прошло, 2,5 года грудь дочу кормила, потом ОК стала пить, 5 лет пила и вот уже год не пью) у меня гормоны щитовидки тоже а норме, у меня АМГ высокий, прогестерон был низкий потому что не было овуляции, феритин был очень низкий меньше 5, и д был низкий. Сейчас вроде все в норме кроме АМГ ну он при поликистозе и будет высокий.
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Настёна крош » 04 июл 2023, 13:28

Надеюсь и у меня получится разобраться со своими гормонами 🙃
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алина1991 » 04 июл 2023, 17:48

Настёна крош писал(а):Надеюсь и у меня получится разобраться со своими гормонами 🙃

Да все у нас получится)
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Swet17 » 07 июл 2023, 04:53

Алиевна-4 писал(а):Я тоже худею мой результат за 2 месяца -15 кг


Здравствуйте, а как у вас получилось похудеть?
Swet17
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:22
Возраст: 24
Дата рождения: 17.04.1999

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алиевна-4 » 07 июл 2023, 13:37

Swet17 писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Я тоже худею мой результат за 2 месяца -15 кг


Здравствуйте, а как у вас получилось похудеть?

Диета все по маленьким порциям кушала и после 6 не ела
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Настёна крош » 12 июл 2023, 11:21

Настёна крош писал(а):Надеюсь и у меня получится разобраться со своими гормонами 🙃

Ну вот сегодня придут результаты по моим гормонам, надеюсь не сильно все критично🤞🏻
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алина1991 » 12 июл 2023, 14:47

Настёна крош писал(а):
Настёна крош писал(а):Надеюсь и у меня получится разобраться со своими гормонами 🙃

Ну вот сегодня придут результаты по моим гормонам, надеюсь не сильно все критично🤞🏻
напишите потом что там)
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Настёна крош » 13 июл 2023, 02:59

Алина1991 писал(а):
Настёна крош писал(а):
Настёна крош писал(а):Надеюсь и у меня получится разобраться со своими гормонами 🙃

Ну вот сегодня придут результаты по моим гормонам, надеюсь не сильно все критично🤞🏻
напишите потом что там)

Все хорошо, все в норме сказала😁 дюф сказала 3 мес попить, если ничего не получится, то дальше будет решать что со мной делать😬
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 13 июл 2023, 04:48

А зачем пить дюф если все нормально ?
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Настёна крош » 13 июл 2023, 08:00

Kettt писал(а):А зачем пить дюф если все нормально ?

Гормоны в норме. А так то не все в норме. Цикл надо наладить и удлинить.
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 13 июл 2023, 08:51

Вы же знаете , что цикл будет ровный пока вы пьете дюф, как только отмените , все вернётся как было? Он вообще совсем не про это , просто его назначают всем и от всего
Надо искать причину не ровного цикла , а дюф это просто временный вариант
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Настёна крош » 13 июл 2023, 12:15

Возможно.
Конечно помимо дюфа будут приняты и другие меры.
Все от чего я отпиралась в плане лекарств, все таки прошлось пить, и не во вред как оказалось.
Так что посмотрим.
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алина1991 » 13 июл 2023, 13:45

Я считаю что лично мне помог наладить цикл инозитол и глюкофаж, потому что больше ни чего я такого и не принимала а цикл наладится. Но у всех индивидуально конечно.
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алина1991, Lumumba и гости: 5