Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 13 авг 2023, 13:01

Дианочка К писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Вы чё думаете хоть в достатке живут эту выплату не получают , у нас в Дагестане не одну выплату мимо на пропускают

Не думаю, а знаю. Ещё раз повторюсь,что работаю бухгалтером и с этими выплатами. Плюс была в декрете и именно выплата за постановку на учёт до 12 недель мне была не положена из-за того,что не являемся малоимущими.

Мне тоже отказали хоть и встала в 7 недель на учёт, по причине что я не малоимущая и мой доход слишком высок для подобных выплат)) вот так вот

Ну вот) а в Дагестане видимо можно купить эту выплату 🤭🤦‍♀️и смешно,и грустно
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 13 авг 2023, 13:24

Мне тоже отказали, в этой выплате, подавала 2 раза.. Самое интересное, они проверили мои обороты по карте моей и отказали из-за этого.. Хотя по официальным доходам мы проходили. Сейчас, в эту беременность я даже не подавала на эти выплаты.
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 13 авг 2023, 13:24

Lenok2708 писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Прошлом году мне сразу одобрили , моей сестре нет там и причины не было ей отказать просто тупо приходили отказы и она обратилась к специалисту за деньги сделала себе выплату а мне одобрили сразу

За деньги сделала себе выплату(деньги)😄 интересно вы живёте в Дагестане

Это миллеоны не стоят чтоб сделать
Много не положениях людей получают выплату будь малоимуший или нет , кому как повезет называется
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 13 авг 2023, 13:28

Моя золовка тоже получила хотя как вы говорите то что не положено, она работает получает выплаты муж работает , хорошая прыбль в дом идёт ей отказали когда она сама подала , обратилась соц помощнику дала денег не знаю сколько все по разному рамсцериют свою работу и ей одобрили , она получает эти выплаты хоть ей и не положено , если государство дает почему бы и не сделать
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 13 авг 2023, 13:39

Алиевна-4 писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Прошлом году мне сразу одобрили , моей сестре нет там и причины не было ей отказать просто тупо приходили отказы и она обратилась к специалисту за деньги сделала себе выплату а мне одобрили сразу

За деньги сделала себе выплату(деньги)😄 интересно вы живёте в Дагестане

Это миллеоны не стоят чтоб сделать
Много не положениях людей получают выплату будь малоимуший или нет , кому как повезет называется

Что за бред, если вам не положена эта выплата,то значит не положена. А платить деньги,чтобы её получить это уже верх всего. Потом у нас в стране жалуются на коррупцию,на то что воруют, так а вы начните с себя, вы не дальше ушли. Вот именно что государство даёт данную выплату нуждающимся,а не шарлотанам. А получается,что где-то кто-то "на лапу" дал и живёт шикарно,и получает что ему не положено. Таких наказывать надо
Последний раз редактировалось Lenok2708 13 авг 2023, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Abishka_ » 13 авг 2023, 13:40

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Bezuglova (YLIYA BEZUG)💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷
MareCalmo💟 с 33 недельками!🌷
Abishka💟 с 31 неделками!💐💐💐 С декретом💐💐💐
Таташа89💙 с 29 неделками!🌷
ЮтаLuba💙 с 29 недельками!🌷
Keytchi💙 с 29 недельками!🌷
Diana HMAO💟 с 23 недельками!🌷

Спасибо большое, уже 3тья в списке. Как быстро летит время
Abishka_
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 09:43
Возраст: 13
Дата рождения: 13.04.1997

Re: Пузатики

Сообщение Asty1 » 13 авг 2023, 13:40

Дианочка К писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Вы чё думаете хоть в достатке живут эту выплату не получают , у нас в Дагестане не одну выплату мимо на пропускают

Не думаю, а знаю. Ещё раз повторюсь,что работаю бухгалтером и с этими выплатами. Плюс была в декрете и именно выплата за постановку на учёт до 12 недель мне была не положена из-за того,что не являемся малоимущими.

Мне тоже отказали хоть и встала в 7 недель на учёт, по причине что я не малоимущая и мой доход слишком высок для подобных выплат)) вот так вот


Тоже отказали. Сейчас если офиц работаешь и всю зп получаешь официально, то вероятности что пройдешь на какую либо выплату мало вероятна
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 13 авг 2023, 13:58

Я вот понять не могу только как там считают. У одной знакомой по окладам посчитали (ее + мужа), получилось у них как раз < прожиточного минимума и ей все одобрили. А премии у нее не маленькие. У другой посчитали ВСЕ, даже какие-то там доп начисления (как 13 зп, которая вроде как не обязательна) и ей естественно отказали.
У меня тоже с мужем оклады смешные. Ну у него хоть по-лучше. Вся зп часть основная это премиальная, но вот как там посмотрят не знаю.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 13 авг 2023, 13:59

Lenok2708 писал(а):
Алиевна-4"[quote="Lenok2708 писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Прошлом году мне сразу одобрили , моей сестре нет там и причины не было ей отказать просто тупо приходили отказы и она обратилась к специалисту за деньги сделала себе выплату а мне одобрили сразу

За деньги сделала себе выплату(деньги)😄 интересно вы живёте в Дагестане

Это миллеоны не стоят чтоб сделать
Много не положениях людей получают выплату будь малоимуший или нет , кому как повезет называется

Что за бред, если вам не положена эта выплата,то значит не положена. А платить деньги,чтобы её получить это уже верх всего. Потом у нас в стране жалуются на коррупцию,на то что воруют, так а вы начните с себя, вы не дальше ушли. Вот именно что государство даёт данную выплату нуждающимся,а не шарлотанам. А получается,что где-то кто-то "на лапу" дал и живёт шикарно,и получает что ему не положено. Таких наказывать надо[/quote]

Лена, Жаль нельзя поставить сто лайков вашему сообщению …

То что обсуждается выше, считаю не для форума, и тем более вообще не по теме. Списывайтесь в личке по вот этим «дать на лапу» ради пособий…
Я тоже бухгалтер, и в жизни и на работе руководствуюсь законодательной базой.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 13 авг 2023, 14:06

Клеточка писал(а):Я вот понять не могу только как там считают. У одной знакомой по окладам посчитали (ее + мужа), получилось у них как раз < прожиточного минимума и ей все одобрили. А премии у нее не маленькие. У другой посчитали ВСЕ, даже какие-то там доп начисления (как 13 зп, которая вроде как не обязательна) и ей естественно отказали.
У меня тоже с мужем оклады смешные. Ну у него хоть по-лучше. Вся зп часть основная это премиальная, но вот как там посмотрят не знаю.

Должны учитывать весь абсолютно доход
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 13 авг 2023, 14:11

Lenok2708 писал(а):
Клеточка писал(а):Я вот понять не могу только как там считают. У одной знакомой по окладам посчитали (ее + мужа), получилось у них как раз < прожиточного минимума и ей все одобрили. А премии у нее не маленькие. У другой посчитали ВСЕ, даже какие-то там доп начисления (как 13 зп, которая вроде как не обязательна) и ей естественно отказали.
У меня тоже с мужем оклады смешные. Ну у него хоть по-лучше. Вся зп часть основная это премиальная, но вот как там посмотрят не знаю.

Должны учитывать весь абсолютно доход

Спасибо что разъяснили 😅 видимо тогда действительно не стоит подавать. Мало ли потом еще мошенницей сочтут.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 13 авг 2023, 14:13

Клеточка писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Клеточка писал(а):Я вот понять не могу только как там считают. У одной знакомой по окладам посчитали (ее + мужа), получилось у них как раз < прожиточного минимума и ей все одобрили. А премии у нее не маленькие. У другой посчитали ВСЕ, даже какие-то там доп начисления (как 13 зп, которая вроде как не обязательна) и ей естественно отказали.
У меня тоже с мужем оклады смешные. Ну у него хоть по-лучше. Вся зп часть основная это премиальная, но вот как там посмотрят не знаю.

Должны учитывать весь абсолютно доход

Спасибо что разъяснили 😅 видимо тогда действительно не стоит подавать. Мало ли потом еще мошенницей сочтут.

Ну почему,подать заявление Вы можете,это же не преступление) а там уже решат положена вам или нет эта выплата
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Mama4d » 13 авг 2023, 14:24

На пособие подать всегда стоит. Дело 5 мин. У нас вот 100% это 18 с коп, думаю не лишние.
Считают все доходы. По недвижммости- можно иметь одновременно 1 авто, 1 кв и 1 дом. Для многодетных можно сразу 2 авто. Если у вас кв большая, но она одна, то ее метраж считать не будут.
Mama4d
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 17:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 13 авг 2023, 14:27

Вы так разговариваете как будто эта выплата из вашего кормана идёт , машеники не мошенники шарлотанами ещё обозвали великое себя пожобающи , можно подумать если бы у вас была возможность сделать выплаты вы бы ее не сделали зачем дичь нести , бухгалтера ещё те хитрюги чтоб вы сейчас не сказали , в пенсионном фонде у нас тут работают много русских и так же наши же люди , они все на одно лицо капитал который мне был положен они хотели себе под задницу поставить и из меня сделать дуру видите ли не положено из за того что ребенок умер, каждый за свой корман плачет, в это время ни кому не легко, и люди все делаю чтоб им от государства много что переплачивало
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 13 авг 2023, 14:31

Много есть людей кто это делает за деньги не только в Дагестане, так что не нудно гонять чушь
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 13 авг 2023, 14:32

Mama4d писал(а):На пособие подать всегда стоит. Дело 5 мин. У нас вот 100% это 18 с коп, думаю не лишние.
Считают все доходы. По недвижммости- можно иметь одновременно 1 авто, 1 кв и 1 дом. Для многодетных можно сразу 2 авто. Если у вас кв большая, но она одна, то ее метраж считать не будут.

У вас хороший прилично дают у нас только 14 с копейками
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 13 авг 2023, 14:37

Вы очень интересно рассуждаете😊 то есть нормально, кому-то заплатить и получать пособие которое вам не положено. Нам с мужем отказали во всех пособиях, потому что мы официально работаем и перечисляем налоги в бюджет государства в полном объеме, откуда, на секундочку, в том числе и идут выплаты пособий. То есть кто-то дает взятку и получает пособие, а кто-то работает официально, чтобы другие эти пособия получали.
Я абсолютно поддерживаю пособия тем, кому они действительно нужны, семьи попавшие в трудную ситуацию, люди лишились работы, раззнве могут быть ситуации. Я не поддерживаю призывы к взятничеству, особенно в положении беременности😒
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 13 авг 2023, 14:45

Nastya++ писал(а):Вы очень интересно рассуждаете😊 то есть нормально, кому-то заплатить и получать пособие которое вам не положено. Нам с мужем отказали во всех пособиях, потому что мы официально работаем и перечисляем налоги в бюджет государства в полном объеме, откуда, на секундочку, в том числе и идут выплаты пособий. То есть кто-то дает взятку и получает пособие, а кто-то работает официально, чтобы другие эти пособия получали.
Я абсолютно поддерживаю пособия тем, кому они действительно нужны, семьи попавшие в трудную ситуацию, люди лишились работы, раззнве могут быть ситуации. Я не поддерживаю призывы к взятничеству, особенно в положении беременности😒

💯%👏👏👏
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 13 авг 2023, 14:54

Алиевна-4 писал(а):Вы так разговариваете как будто эта выплата из вашего кормана идёт , машеники не мошенники шарлотанами ещё обозвали великое себя пожобающи , можно подумать если бы у вас была возможность сделать выплаты вы бы ее не сделали зачем дичь нести , бухгалтера ещё те хитрюги чтоб вы сейчас не сказали , в пенсионном фонде у нас тут работают много русских и так же наши же люди , они все на одно лицо капитал который мне был положен они хотели себе под задницу поставить и из меня сделать дуру видите ли не положено из за того что ребенок умер, каждый за свой корман плачет, в это время ни кому не легко, и люди все делаю чтоб им от государства много что переплачивало

Причём тут мой карман или нет. Бухгалтеры разные тоже бывают,тут я не спорю. Дело не в профессии,а в человеке. И тот,кто ворует или нечестно себе что-то присваивает это лишь его дело. Просто нечего потом на государство жаловаться,вы своими действиями его лучше не сделаете. Если мне не положена эта выплата я не буду её "покупать". И извините,но ДИЧЬ несёте именно Вы. Раз занимаетесь таким,то лучше уж молчите,за умную сойдете
Последний раз редактировалось Lenok2708 13 авг 2023, 14:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение NAB28 » 13 авг 2023, 14:55

Nastya++ писал(а):Вы очень интересно рассуждаете😊 то есть нормально, кому-то заплатить и получать пособие которое вам не положено. Нам с мужем отказали во всех пособиях, потому что мы официально работаем и перечисляем налоги в бюджет государства в полном объеме, откуда, на секундочку, в том числе и идут выплаты пособий. То есть кто-то дает взятку и получает пособие, а кто-то работает официально, чтобы другие эти пособия получали.
Я абсолютно поддерживаю пособия тем, кому они действительно нужны, семьи попавшие в трудную ситуацию, люди лишились работы, раззнве могут быть ситуации. Я не поддерживаю призывы к взятничеству, особенно в положении беременности😒

Знаете тут двоякое мнение есть люди которые получают маленькую зп, а есть которые специально не хотят работать. Мы вот не можем на работу людей найти подали в центр занятости, а они приходят тупо за подписью потому что работать не хотят и в открытую говорят, мне нужно на пособия оформить я, а работа мне не нужна, я конечно пишу принципиально кандидат отказался от вакансии. И тут становится обидно ты работаешь, а кто-то дома сидит и пособия получает больше чем ты зп🤷‍♀️ в этом случае я считаю, что правительство само плалит безработицу. Сейчас куча свободных вакансий мне кажется во всех регионах одна проблема, люди не хотят работать, есть пособия
NAB28
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 13 авг 2023, 14:57

Nastya++ писал(а):Вы очень интересно рассуждаете😊 то есть нормально, кому-то заплатить и получать пособие которое вам не положено. Нам с мужем отказали во всех пособиях, потому что мы официально работаем и перечисляем налоги в бюджет государства в полном объеме, откуда, на секундочку, в том числе и идут выплаты пособий. То есть кто-то дает взятку и получает пособие, а кто-то работает официально, чтобы другие эти пособия получали.
Я абсолютно поддерживаю пособия тем, кому они действительно нужны, семьи попавшие в трудную ситуацию, люди лишились работы, раззнве могут быть ситуации. Я не поддерживаю призывы к взятничеству, особенно в положении беременности😒

Дада,знаю много таких "малоимущих" которые волшебным образом получают выплаты,при этом в шубах,при машинах и квартирах))) уж не позорились бы
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 13 авг 2023, 14:59

NAB28 писал(а):
Nastya++ писал(а):Вы очень интересно рассуждаете😊 то есть нормально, кому-то заплатить и получать пособие которое вам не положено. Нам с мужем отказали во всех пособиях, потому что мы официально работаем и перечисляем налоги в бюджет государства в полном объеме, откуда, на секундочку, в том числе и идут выплаты пособий. То есть кто-то дает взятку и получает пособие, а кто-то работает официально, чтобы другие эти пособия получали.
Я абсолютно поддерживаю пособия тем, кому они действительно нужны, семьи попавшие в трудную ситуацию, люди лишились работы, раззнве могут быть ситуации. Я не поддерживаю призывы к взятничеству, особенно в положении беременности😒

Знаете тут двоякое мнение есть люди которые получают маленькую зп, а есть которые специально не хотят работать. Мы вот не можем на работу людей найти подали в центр занятости, а они приходят тупо за подписью потому что работать не хотят и в открытую говорят, мне нужно на пособия оформить я, а работа мне не нужна, я конечно пишу принципиально кандидат отказался от вакансии. И тут становится обидно ты работаешь, а кто-то дома сидит и пособия получает больше чем ты зп🤷‍♀️ в этом случае я считаю, что правительство само плалит безработицу. Сейчас куча свободных вакансий мне кажется во всех регионах одна проблема, люди не хотят работать, есть пособия

Тут не могу не согласиться. Но тут немного другая история))
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 13 авг 2023, 15:08

а деньги сделала себе выплату(деньги)😄 интересно вы живёте в Дагестане[/quote]
Это миллеоны не стоят чтоб сделать
Много не положениях людей получают выплату будь малоимуший или нет , кому как повезет называется[/quote]
Что за бред, если вам не положена эта выплата,то значит не положена. А платить деньги,чтобы её получить это уже верх всего. Потом у нас в стране жалуются на коррупцию,на то что воруют, так а вы начните с себя, вы не дальше ушли. Вот именно что государство даёт данную выплату нуждающимся,а не шарлотанам. А получается,что где-то кто-то "на лапу" дал и живёт шикарно,и получает что ему не положено. Таких наказывать надо[/quote]поддерживаю
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение StranniZa » 13 авг 2023, 15:18

Алиевна-4 писал(а):Вы так разговариваете как будто эта выплата из вашего кормана идёт , машеники не мошенники шарлотанами ещё обозвали великое себя пожобающи , можно подумать если бы у вас была возможность сделать выплаты вы бы ее не сделали зачем дичь нести , бухгалтера ещё те хитрюги чтоб вы сейчас не сказали , в пенсионном фонде у нас тут работают много русских и так же наши же люди , они все на одно лицо капитал который мне был положен они хотели себе под задницу поставить и из меня сделать дуру видите ли не положено из за того что ребенок умер, каждый за свой корман плачет, в это время ни кому не легко, и люди все делаю чтоб им от государства много что переплачивало

Как раз таки это идёт из кармана людей! Люди платят налоги со своих заработанных денег, а из этих налогов уже идут выплаты. Странно, что вы этого не знаете. Я бы не стала платить деньги за обман, ради получения пособия. Если эти деньги положены нуждающимся, пусть они их и получают. Как-будто завидуйте, что другие получили, а вам не одобрили и от жадности идёте платите кому-то деньги, чтобы получить эти копейки. Не забывайте, ризк от Аллаха. С точки зрения Ислама даже не хочу здесь эту тему поднимать
StranniZa
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 19:50
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1991

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 13 авг 2023, 15:24

Предлагаю закрыть эту тему) давайте узнаем где у нас Чернушка?))))
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 13 авг 2023, 15:27

Nastya++ писал(а):Предлагаю закрыть эту тему) давайте узнаем где у нас Чернушка?))))

😆на самом интересном месте
Будем надеяться, что рожает или уже родила
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 13 авг 2023, 15:34

Клеточка писал(а):Я вот понять не могу только как там считают. У одной знакомой по окладам посчитали (ее + мужа), получилось у них как раз < прожиточного минимума и ей все одобрили. А премии у нее не маленькие. У другой посчитали ВСЕ, даже какие-то там доп начисления (как 13 зп, которая вроде как не обязательна) и ей естественно отказали.
У меня тоже с мужем оклады смешные. Ну у него хоть по-лучше. Вся зп часть основная это премиальная, но вот как там посмотрят не знаю.

У нас взяли доход за год с налоговой меня и мужа сложили и разделили на 2 (чел), получалось, что мы миллионеры и какого хера требуем выплаты😂 Поугарали с мужем и решили, что рожаем для себя, а не для получения денег и больше не подавали ни на какие выплаты😊
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 13 авг 2023, 15:39

Nastya++ писал(а):Вы очень интересно рассуждаете😊 то есть нормально, кому-то заплатить и получать пособие которое вам не положено. Нам с мужем отказали во всех пособиях, потому что мы официально работаем и перечисляем налоги в бюджет государства в полном объеме, откуда, на секундочку, в том числе и идут выплаты пособий. То есть кто-то дает взятку и получает пособие, а кто-то работает официально, чтобы другие эти пособия получали.
Я абсолютно поддерживаю пособия тем, кому они действительно нужны, семьи попавшие в трудную ситуацию, люди лишились работы, раззнве могут быть ситуации. Я не поддерживаю призывы к взятничеству, особенно в положении беременности😒

А я злая из за этих пособий😡 У нас только алкашам и выплачивают и не работающим, вот они и рожают по 8-9 детей и хер забили на работу, только бухают😡 Почему если я нормальная и мы с мужем работаем то нам не положено🤔 Нам начать бухать чтобы хоть что то иметь от государства? Это всё не правильно! Нужно либо выплачивать всем, либо никому! Мне эти 15 тысяч тоже карман жать не будут, ведь расходы в этот период большие. Вообще против выплат в ту семью где мужчина не работает!
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 13 авг 2023, 15:41

Nastya++ писал(а):Предлагаю закрыть эту тему) давайте узнаем где у нас Чернушка?))))

Я её тоже с утра мониторю, а она молчит😫
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 13 авг 2023, 15:43

Я с утра перепугалась что малышка тихушничает и всячески её тормошила, а счас прошу, что бы она успокоилась😂 Пинать стала сильнее и больнее🤦‍♀️ Мочевой пузырь по ходу обнимает и как подушку под голову кладёт🤭
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Persik+ и гости: 3