Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 29 авг 2023, 00:41

Иришка-картинка писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
Alsu❤️ с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Иришка-картинка❤️ с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Nata_lia❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Irochka536💙 с 33 недельками!🌷
Юличка Юникс💙 с 33 неделками!🌷
Алёнка Тихая💙 с 31 недельками!🌷
Ларания💙 с 29 недельками!🌷
Vedi💟 с 28 недельками!🌷
NytaAnyta💟 с 24 недельками!🌷

Сегодня была на УЗИ, у дочке одинарное обвитие, лицо не показала, ручками закрыла, стесняшка наша😊. Плановое КС будет 1 сентября и я увижу свою долгожданную бусинку! Даже не верится, осталось ещё чуть-чуть 🤗🙏Наталья, спасибо за списочек! Как Вы всё успеваете?..

Ух, каждое утро у меня начинается со списка. Мне очень приятно вас всех поздравлять. Носите с удовольствием ваших долгожданных ляличек😉😉😉
У меня тоже в прошлой беременности ставили двойное обвитие, мы были крошки и УЗИ делали каждые 2 недели после 16 недель и до родов, так как оказалось пуповина была аномально длинной и пуповина складывалась пополам и уходила как бы на шею сложившись, потому что дочка с ней игралась и создавала эффект надетой двойной петли, и на на УЗИ то есть обвитие то нет обвития, игралась дочка так😁
Даже в родах пуповину переживала плечиком и на головку ложилась, что врач отодвигала ее рукой и родилась она без обвития.
А мы с мужем решили ещё за дядькой сходить☺️ будет веселее.
наталья1987
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Curled » 29 авг 2023, 04:53

Nastya++ писал(а):
Любава_27 писал(а):Ой девочки, неужели пробка у меня начала отходить... Сперва как прострел был в писю, я аж вскрикнула, а потом пошла в туалет и на бумаге сгусток такой плотный слизи был (сорри). Дня три уже как покалывания внутри появились, шейка наверно готовиться начала. Только мне бы ещё походить пару недель, рановато нам на выход.


Огого, ничего себе🤨 пробка может и за 2 недели начать в принципе


Тоже хотела об этом сказать, у меня в первую беременность с сыном пробка именно за 2 недели отошла.
Curled
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.12.1990

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 29 авг 2023, 05:37

Пчëлка писал(а):
krisb писал(а):А есть здесь беременные гипотоники?))) а то мне на последнем приёме намерили давление большое и сказали вести дневник. А я смотрю на свои цифры и думаю, сейчас ещё и к моему пониженному придерутся. Как себя чувствуете? Пульс не скачет?

Я гипотоник уже 19 лет, с прошлой беременности, сегодня намеряла гиня 90/55, пульс 74,ничего не сказала. Я дома себе не меряю, прибора нет. У Вас какое давление и пульс Как скачет?

Сейчас в 26 недель в среднем 100/60 днем, по утрам или после отдыха 90/55. А пульс от 80-90 до 110 после лестницы или когда душно. Я не чувствую дискомфорта от давления, только когда пульс идёт на подъем. Я с гипотонией ещё с юности, привыкла.
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 29 авг 2023, 05:44

Nastya++ писал(а):
Любава_27 писал(а):Ой девочки, неужели пробка у меня начала отходить... Сперва как прострел был в писю, я аж вскрикнула, а потом пошла в туалет и на бумаге сгусток такой плотный слизи был (сорри). Дня три уже как покалывания внутри появились, шейка наверно готовиться начала. Только мне бы ещё походить пару недель, рановато нам на выход.


Огого, ничего себе🤨 пробка может и за 2 недели начать в принципе

Очень надеюсь. Вчера видимо перепугалась так, поясницу тянуло и живот немного прихватывало- выпила ношпу и вроде ночь норм прошла.
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 29 авг 2023, 05:46

Curled писал(а):
Nastya++ писал(а):
Любава_27 писал(а):Ой девочки, неужели пробка у меня начала отходить... Сперва как прострел был в писю, я аж вскрикнула, а потом пошла в туалет и на бумаге сгусток такой плотный слизи был (сорри). Дня три уже как покалывания внутри появились, шейка наверно готовиться начала. Только мне бы ещё походить пару недель, рановато нам на выход.


Огого, ничего себе🤨 пробка может и за 2 недели начать в принципе


Тоже хотела об этом сказать, у меня в первую беременность с сыном пробка именно за 2 недели отошла.

Я у себя её видела один раз, во вторую беременность было. Вечером пробка- ночью ребенок😂
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 29 авг 2023, 05:49

[/quote]
Сегодня была на УЗИ, у дочке одинарное обвитие, лицо не показала, ручками закрыла, стесняшка наша😊. Плановое КС будет 1 сентября и я увижу свою долгожданную бусинку! Даже не верится, осталось ещё чуть-чуть 🤗🙏Наталья, спасибо за списочек! Как Вы всё успеваете?..[/quote]
Ух, каждое утро у меня начинается со списка. Мне очень приятно вас всех поздравлять. Носите с удовольствием ваших долгожданных ляличек😉😉😉
У меня тоже в прошлой беременности ставили двойное обвитие, мы были крошки и УЗИ делали каждые 2 недели после 16 недель и до родов, так как оказалось пуповина была аномально длинной и пуповина складывалась пополам и уходила как бы на шею сложившись, потому что дочка с ней игралась и создавала эффект надетой двойной петли, и на на УЗИ то есть обвитие то нет обвития, игралась дочка так😁
Даже в родах пуповину переживала плечиком и на головку ложилась, что врач отодвигала ее рукой и родилась она без обвития.
А мы с мужем решили ещё за дядькой сходить☺️ будет веселее.[/quote]
Ух ты!!! Какие вы с мужем молодцы!!!
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 29 авг 2023, 05:52

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любава_27❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Лиана90❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Lena_Aslam💙 с 31 неделками!🌷
Насёк 💟 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Mary999💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Tanya_Z💙 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Tatiana28💟 с 13 недельками!🌷
AnFed91💟 с 12 недельками!🌷

Вот так неожиданно я оказалась на верхней строчке🫣 Спасибо, Наталья, большое! Девочки дорогие, с недельками вас🌹🌺🌷
Лиана, кто из нас первый на выход пойдет?)😄
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 29 авг 2023, 06:15

Любава_27 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любава_27❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Лиана90❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Lena_Aslam💙 с 31 неделками!🌷
Насёк 💟 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Mary999💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Tanya_Z💙 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Tatiana28💟 с 13 недельками!🌷
AnFed91💟 с 12 недельками!🌷

Вот так неожиданно я оказалась на верхней строчке🫣 Спасибо, Наталья, большое! Девочки дорогие, с недельками вас🌹🌺🌷
Лиана, кто из нас первый на выход пойдет?)😄


Девушки, не спешите, пропустите вперед😂 очередь же))))
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 29 авг 2023, 06:19

Nastya++ писал(а):
Любава_27 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любава_27❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Лиана90❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Lena_Aslam💙 с 31 неделками!🌷
Насёк 💟 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Mary999💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Tanya_Z💙 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Tatiana28💟 с 13 недельками!🌷
AnFed91💟 с 12 недельками!🌷

Вот так неожиданно я оказалась на верхней строчке🫣 Спасибо, Наталья, большое! Девочки дорогие, с недельками вас🌹🌺🌷
Лиана, кто из нас первый на выход пойдет?)😄


Девушки, не спешите, пропустите вперед😂 очередь же))))


Я только за!) Проходите, проходите 👠👠👠😄
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 29 авг 2023, 07:46

Клеточка писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет, девочки! Сегодня у меня был важный день, 1 скрининг! Все хорошо сказали, все размеры и органы соответствуют сроку🥰 Срок на 3 дня больше, чем по акушерским неделям в календарике, 12 нед и 2 дня поставили) Кровь ещё сдала, жду результатов, самые важные показатели ,волнительно 🙏Снизу уже пузико немного выделяется, такой излом идет характерный бугорком, так рада была увидеть, что мы растём 😍 про пол спросила, сказали, что да, можно увидеть пол на 1 скрининге, но...сказала,что они не говорят, не положено (( ну ладно, я потерплю, главное, точность, а то тут,вдруг,ошиблись бы.

Поздравляю вас с хорошим первым скринингом) Растите дальше здоровыми 🤩

Спасибо большое ☀️ А у вас когда 1 скрининг? слежу за вами тоже))
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 29 авг 2023, 07:58

Сказали приехать 4.09 в роддом. Там уже решать будут в итоге ер или КС. Показаний говорят к КС нет. Буду платить, чтобы КС было. Сама не понимаю чего боюсь. Уже готова под общим наркозом, чтобы усыпили на сутки😂 а ещё лучше на неделю🙈
Меня папа в роддом возил, рассказываю, что КС будет, так он так офигел, типа с чего и зачем 🤨 Прям расстроился, говорит может сама родишь, ещё наркоз делать будут, на тебя это повлияет. Долго объясняла, что сейчас не 40 лет назад и безопасно.[/quote]
Наталия! Не стоит так паниковать и бояться естественных родов и платить за кесарево! С ним потом знает какой головняк в последующую беременность, риски разрыва матки по шву, а соответственно риски для жизни матери и ребёнка. Вы родите легко и естественно, я уверенна, особенно если успокоитесь и уберете страхи, а для этого я хочу поделиться с Вами он-лайн курсом по подготовке к родам. Если у Вас есть телеграмм, напишите, я пришлю ссылку, он у меня на Яндекс-диске загружен 🙏. Малышу рождаться через кесарево не желательно, это должна быть только вынужденная мера спасения обоих, не блажь роженицы, тем более зачем вам все эти негативные последствия кесарева?! Я пережила экстренное кесарево и изучила этот вопрос и не понаслышке Вам говорю! 🙏 напишите мне в личные сообщения номер телефона, по которому Вы в телеграме, я пришлю ссылку на курс, успеете ещё всё изучить. 💗
Девочки, все остальные, кому рожать скоро или не скоро, не важно, тоже пишите, поделюсь. В курсе информация и по беременности тоже, не только по родам
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 29 авг 2023, 08:32

Тоже считаю что не нужно бояться естественных родов,это намного лучше, чем КС, после КС потом рубец на животе и на матке😕 и беременеть нельзя 2года,и восстановление после операции. Нееее, это намного тяжелее,чем ер. я буду рожать первый раз и только за ер, очень интересно узнать как это. И потом рожают же женщины и первого и второго и третьего, значит пусть и больно,но не настолько, что терпеть нельзя, да и сейчас анестезию сделают если что. ☺лишь бы не забраковали мой узкий таз, но ребёнок у нас некрупный будет, поэтому думаю все ок будет у нас и пустят в ер
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 29 авг 2023, 08:54

Irochka536 писал(а):Тоже считаю что не нужно бояться естественных родов,это намного лучше, чем КС, после КС потом рубец на животе и на матке😕 и беременеть нельзя 2года,и восстановление после операции. Нееее, это намного тяжелее,чем ер. я буду рожать первый раз и только за ер, очень интересно узнать как это. И потом рожают же женщины и первого и второго и третьего, значит пусть и больно,но не настолько, что терпеть нельзя, да и сейчас анестезию сделают если что. ☺лишь бы не забраковали мой узкий таз, но ребёнок у нас некрупный будет, поэтому думаю все ок будет у нас и пустят в ер

Дай Бог, чтоб у Вас были ЕР! А чтоб ребёнок был не крупный, а этот параметр не генетический,как многие думают,а регулируемый, нужно питаться здоровой пищей и много двигаться на всех сроках беременности и даже бегать можно и даже рекомендуется трусцой вплоть до родов, ну может за исключением,если угроза,первого триместра, тогда ребёнок быстрее созреет и быстрее родится, не наберёт лишние килограммы. Я пока не бегаю, но хочу начать, а пока в день прохожу до 10 км пешком. Об этом можно у Татьяны Алексеевны Малышевой послушать на ютубе, она известный опытный врач акушер-гинеколог из Питера с огромным стажем и большой любовью к женщинам и материнству 🙂, готовит женщин к родам
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 29 авг 2023, 09:12

Вес ребенка и рост не зависят от питания, все врачи так говорят) питайтесь разнообразно и не засоряйте себе голову) главное, что б малыш и мама было счастливы и здоровы
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Ирина 9979 » 29 авг 2023, 11:38

У меня первые роды ПК, вторые естественные. Так вот когда шла со второй в роддом я подписала кучу документов отказных от кесарева. И ни разу не пожалела, даже надоели меня сильно, и то через неделю уже носилась, а через месяц уже была в тренажерке. Чего не скажу про кесарево. Сейчас мне 38, и третья беременность, и если не будет никаких оснований для кесарева, я пойду рожать только сама. Вам потерпеть боль от родов ну сутки, а от кесарево как минимум месяц.
Ирина 9979
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 14:10
Возраст: 37
Дата рождения: 08.11.1985

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 29 авг 2023, 11:57

Nastya++ писал(а):Вес ребенка и рост не зависят от питания, все врачи так говорят) питайтесь разнообразно и не засоряйте себе голову) главное, что б малыш и мама было счастливы и здоровы
во во. У меня подруга постоянно мол не перекорми ребенка, тяжело рожать будет)) я тоже считаю что от питания не зависит. Это индивидуально у каждого ребенка и рост и вес какой должен быть такой и рождается, гинетика в конце концов
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 29 авг 2023, 12:03

От питания зависит только вес мамы))) я набрала мало, но сама не худая, мама говорит мол ребенок родится худой совсем) на УЗИ ребенок на неделю опережает развитие, следовательно все хватает) кушаю я хорошо, просто убрала мучное, сладкое на минимум, водички побольше, и белка
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Иришка-картинка » 29 авг 2023, 12:27

наталья1987 писал(а):
Иришка-картинка писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
Alsu❤️ с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Иришка-картинка❤️ с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Nata_lia❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Irochka536💙 с 33 недельками!🌷
Юличка Юникс💙 с 33 неделками!🌷
Алёнка Тихая💙 с 31 недельками!🌷
Ларания💙 с 29 недельками!🌷
Vedi💟 с 28 недельками!🌷
NytaAnyta💟 с 24 недельками!🌷

Сегодня была на УЗИ, у дочке одинарное обвитие, лицо не показала, ручками закрыла, стесняшка наша😊. Плановое КС будет 1 сентября и я увижу свою долгожданную бусинку! Даже не верится, осталось ещё чуть-чуть 🤗🙏Наталья, спасибо за списочек! Как Вы всё успеваете?..

Ух, каждое утро у меня начинается со списка. Мне очень приятно вас всех поздравлять. Носите с удовольствием ваших долгожданных ляличек😉😉😉
У меня тоже в прошлой беременности ставили двойное обвитие, мы были крошки и УЗИ делали каждые 2 недели после 16 недель и до родов, так как оказалось пуповина была аномально длинной и пуповина складывалась пополам и уходила как бы на шею сложившись, потому что дочка с ней игралась и создавала эффект надетой двойной петли, и на на УЗИ то есть обвитие то нет обвития, игралась дочка так😁
Даже в родах пуповину переживала плечиком и на головку ложилась, что врач отодвигала ее рукой и родилась она без обвития.
А мы с мужем решили ещё за дядькой сходить☺️ будет веселее.

Наталья, Вас можно поздравить? Вы в положении?
Иришка-картинка
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 21:08
Возраст: 36
Дата рождения: 22.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 29 авг 2023, 12:48

Alsu ты у нас еще тут? Как дела?🤪
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 29 авг 2023, 13:02

Иришка-картинка писал(а):
нталья1987"[quote="Иришка-картинка писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
Alsu❤️ с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Иришка-картинка❤️ с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Nata_lia❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Irochka536💙 с 33 недельками!🌷
Юличка Юникс💙 с 33 неделками!🌷
Алёнка Тихая💙 с 31 недельками!🌷
Ларания💙 с 29 недельками!🌷
Vedi💟 с 28 недельками!🌷
NytaAnyta💟 с 24 недельками!🌷

Сегодня была на УЗИ, у дочке одинарное обвитие, лицо не показала, ручками закрыла, стесняшка наша😊. Плановое КС будет 1 сентября и я увижу свою долгожданную бусинку! Даже не верится, осталось ещё чуть-чуть 🤗🙏Наталья, спасибо за списочек! Как Вы всё успеваете?..

Ух, каждое утро у меня начинается со списка. Мне очень приятно вас всех поздравлять. Носите с удовольствием ваших долгожданных ляличек😉😉😉
У меня тоже в прошлой беременности ставили двойное обвитие, мы были крошки и УЗИ делали каждые 2 недели после 16 недель и до родов, так как оказалось пуповина была аномально длинной и пуповина складывалась пополам и уходила как бы на шею сложившись, потому что дочка с ней игралась и создавала эффект надетой двойной петли, и на на УЗИ то есть обвитие то нет обвития, игралась дочка так😁
Даже в родах пуповину переживала плечиком и на головку ложилась, что врач отодвигала ее рукой и родилась она без обвития.
А мы с мужем решили ещё за дядькой сходить☺️ будет веселее.

Наталья, Вас можно поздравить? Вы в положении?[/quote]
Пока нет, но очень хотим,пусть идёт своим чередом, а мы просто любим друг друга не предохраняется😁
наталья1987
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 29 авг 2023, 13:47

AnFed91 писал(а):
Клеточка писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет, девочки! Сегодня у меня был важный день, 1 скрининг! Все хорошо сказали, все размеры и органы соответствуют сроку🥰 Срок на 3 дня больше, чем по акушерским неделям в календарике, 12 нед и 2 дня поставили) Кровь ещё сдала, жду результатов, самые важные показатели ,волнительно 🙏Снизу уже пузико немного выделяется, такой излом идет характерный бугорком, так рада была увидеть, что мы растём 😍 про пол спросила, сказали, что да, можно увидеть пол на 1 скрининге, но...сказала,что они не говорят, не положено (( ну ладно, я потерплю, главное, точность, а то тут,вдруг,ошиблись бы.

Поздравляю вас с хорошим первым скринингом) Растите дальше здоровыми 🤩

Спасибо большое ☀️ А у вас когда 1 скрининг? слежу за вами тоже))

У меня 12 сентября. Срок по акушерским будет 12,4. Интересно как по УЗИ будет. Я тут на отдыхе делала УЗИ, тк тянуло поясницу, живот каменел как будто, спросила у врача и она сказала сходить. И мне по узи на 9,5 акушерских написали 9,2 эмбриональных, ктр 30 мм, сб 148. Сказали что все у меня отлично, просто кишечник так себя ведет.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 29 авг 2023, 13:50

Еще мочу сдавала, вот там лейкоциты 500. Назначили канефрон и жидкости пить больше.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 29 авг 2023, 14:01

Я придерживаюсь пп,думаю в организме всего хватает, отправляли на УЗИ по поводу недостаточного роста живота, намеряли ребёнка 1300 в 29нед это было, сказали что ребь маленький, но всё у него хорошо, и есть в кого, я сама маленькая очень, муж тоже астеник, рост средний у него. Сказали ребёночек в нас😂это и хорошо, большие шансы родить самой)
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Mary999 » 29 авг 2023, 14:18

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любава_27❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Лиана90❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Lena_Aslam💙 с 31 неделками!🌷
Насёк 💟 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Mary999💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Tanya_Z💙 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Tatiana28💟 с 13 недельками!🌷
AnFed91💟 с 12 недельками!🌷

Спасибо большое за поздравления 🤗❤️ уже третий триместр, не верится 😵 так быстро время летит) завтра пойду на гтт надеюсь всё будет хорошо 🤞 девочки, подскажите пожалуйста, когда живот каменеет это тонус, не тренеровочные? А когда болит как перед месячными это уже тренеровочные да? И всё это не страшно если отпускает быстро?
Mary999
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 00:08
Возраст: 28
Дата рождения: 09.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение Лиана90 » 29 авг 2023, 14:41

Любава_27 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любава_27❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Лиана90❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Lena_Aslam💙 с 31 неделками!🌷
Насёк 💟 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Mary999💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Tanya_Z💙 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Tatiana28💟 с 13 недельками!🌷
AnFed91💟 с 12 недельками!🌷

Вот так неожиданно я оказалась на верхней строчке🫣 Спасибо, Наталья, большое! Девочки дорогие, с недельками вас🌹🌺🌷
Лиана, кто из нас первый на выход пойдет?)😄


Завтра на приём пойду и на ктг. Тоже уже спину так хорошо и стреляет и прихватывает. Но пробку ещё не видела))) я и предыдущие разы не видела если честно. 1 б как раз 36 недель была, 2 ровно 40 . Так то мне сказали заранее в больницу надо будет лечь. Завтра на приёме наверное уже скажут что да как
Лиана90
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Пузатики

Сообщение Лиана90 » 29 авг 2023, 14:44

Irochka536 писал(а):Тоже считаю что не нужно бояться естественных родов,это намного лучше, чем КС, после КС потом рубец на животе и на матке😕 и беременеть нельзя 2года,и восстановление после операции. Нееее, это намного тяжелее,чем ер. я буду рожать первый раз и только за ер, очень интересно узнать как это. И потом рожают же женщины и первого и второго и третьего, значит пусть и больно,но не настолько, что терпеть нельзя, да и сейчас анестезию сделают если что. ☺лишь бы не забраковали мой узкий таз, но ребёнок у нас некрупный будет, поэтому думаю все ок будет у нас и пустят в ер

У меня 2 естественных. Очень надеюсь и в этот раз. Потому что в первый раз напротив в палате девочки были КС. Им было тяжко конечно в сравнении с нами.
Лиана90
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 29 авг 2023, 14:50

Я за ер, надеюсь в этот раз тоже сама рожу. Подруга к меня наоборот сама боится, первую рожала аж а обморок падала от боли говорит так тяжело было, видимо к всех по разному болевой порог
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 29 авг 2023, 14:52

Настена552 писал(а):Я за ер, надеюсь в этот раз тоже сама рожу. Подруга к меня наоборот сама боится, первую рожала аж а обморок падала от боли говорит так тяжело было, видимо к всех по разному болевой порог


Блин, вот этого я и боюсь, падать в обморок, так как при М, теряю сознание😒 надежда на эпидуралку вся🥹
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение venera8509 » 29 авг 2023, 14:57

Добрый вечер! Мне дали обходной лист и в этот раз нужен психолог, даже не представляю что его интересует, не психиатр же. Кто-нибудь проходил при беременности?
venera8509
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 05:22
Возраст: 32
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 29 авг 2023, 14:58

Лиана90 писал(а):
Любава_27 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любава_27❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Лиана90❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Lena_Aslam💙 с 31 неделками!🌷
Насёк 💟 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Mary999💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Tanya_Z💙 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Tatiana28💟 с 13 недельками!🌷
AnFed91💟 с 12 недельками!🌷

Вот так неожиданно я оказалась на верхней строчке🫣 Спасибо, Наталья, большое! Девочки дорогие, с недельками вас🌹🌺🌷
Лиана, кто из нас первый на выход пойдет?)😄


Завтра на приём пойду и на ктг. Тоже уже спину так хорошо и стреляет и прихватывает. Но пробку ещё не видела))) я и предыдущие разы не видела если честно. 1 б как раз 36 недель была, 2 ровно 40 . Так то мне сказали заранее в больницу надо будет лечь. Завтра на приёме наверное уже скажут что да как

Я завтра тоже на УЗИ иду, интересно что скажут)
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: наталья1987 и гости: 1