Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 08 сен 2023, 21:05

Пчëлка писал(а):
ЮтаLuba писал(а):Я тоже уже начала готовится, коляска, колыбелька, мажеж всё стоит, памперсы, пурелан,вещи постираны, гладить потихоньку начали, пачку смеси купила, на всякий случай, вообщем осталось всё до кучи сложить, сумки упаковать и ждать, и ещё ремонт всё никак не закончим. Надеюсь до родов успеем.

А смесь зачем? Грудное вскармливание гораздо лучше и для матери и для ребёнка. Или есть недоверие своему организму? Это зря! Всё получится, если делать всё правильно ;-)

Тут дело не в правильности,бывает,что молока своего может быть недостаточно для малыша,как у меня например. Пришлось на смешанное переходить[/quote]
Это в какой период послеродовой молока оказалось недостаточно? И всё ли вы предприняли меры, чтоб его стало достаточно? Я вчера как раз слушала лекцию по грудному вскармливанию и теперь понимаю причинно-следственные связи, почему иногда кажется, что молока мало, почему его бывает мало и что делать в молочные кризы, когда его количество уменьшается, чтоб остаться на ГВ[/quote]
Я только что с бубном не прыгала. Мало молока и все тут. В больнице вокруг сисек врачи крутились,тоже думали придумываю. А они и пр капле не могли выжать. Ребёнок за 3 недели набрал всего лишь 90гр,на груди сутками висел. Сейчас одна грудь практически пустая,со второй немного по-лучше,но этого не достаточно чтобы совсем уйти лишь на гв,поэтому смесью докармливаю
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение YLIYA BEZUG » 08 сен 2023, 21:06

Девочки привет ❤️ мы сегодня родились!
Сынок 52 см, вес 3590 кг!
3 ночи и два дня схваток!
Интервала между схватками особо не было, несколько секунд всего!
Эпидуральная анастезия!
Без разрывов, только трещина, но ее правда шиди два раза) сначала один врач, потом второму не понравилась и он перешивал 😂
Я в шоке! Женщины мощь!
YLIYA BEZUG
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:28
Возраст: 25
Дата рождения: 15.03.1995

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:08

Tatiana28 писал(а):Теперь напишу за шейку и швы. Была сегодня у своего врача и застала такую картину: по скорой поступает девушка с шейкой 9 мм и проламбирование плодного пузыря. Мой врач заведующий и хожу к нему в отделение( случайно с кабинета услышала их разговор)На вопрос: почему не легла в патологию, шейка у нее укорачивалась и в прошлую беременность. Она отвечает: что врача смотрит в Ютубе и это нормально и правильно
Так вот нормально и правильно - это когда срок доношеный, а не 12 недель и далее. И можете меня закидать тапками, но жизнь ребенка не игрушка и видео с Ютуба.

А какой срок был у этой девушки?
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение _Чудо_ » 08 сен 2023, 21:10

ПузикО89 писал(а):Девочки, подскажите какой вес у вас был по узи примерно в 32 недельки и с каким родили????За это время набрала только 6 кг


В 32,4 - 2100
Родился в 39 - 3500
_Чудо_
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:12

Lenok2708 писал(а):
Tatiana28 писал(а):Теперь напишу за шейку и швы. Была сегодня у своего врача и застала такую картину: по скорой поступает девушка с шейкой 9 мм и проламбирование плодного пузыря. Мой врач заведующий и хожу к нему в отделение( случайно с кабинета услышала их разговор)На вопрос: почему не легла в патологию, шейка у нее укорачивалась и в прошлую беременность. Она отвечает: что врача смотрит в Ютубе и это нормально и правильно
Так вот нормально и правильно - это когда срок доношеный, а не 12 недель и далее. И можете меня закидать тапками, но жизнь ребенка не игрушка и видео с Ютуба.

Я уже не стала ничего писать про очередную рекламу псевдо врачей с их курсами. Согласна с вами на все 100. Пока сам человек это не испытает,не поймёт видимо

Я теряла ребёнка в 16 недель из-за внезапного раскрытия, при поступлении в роддом мне ставили ИЦН, за два дня до этого на УЗИ была прекрасная и длинная шейка матки, никаких причин ставить пессарий и ушивать её было
Последний раз редактировалось Пчëлка 08 сен 2023, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 08 сен 2023, 21:12

YLIYA BEZUG писал(а):Девочки привет ❤️ мы сегодня родились!
Сынок 52 см, вес 3590 кг!
3 ночи и два дня схваток!
Интервала между схватками особо не было, несколько секунд всего!
Эпидуральная анастезия!
Без разрывов, только трещина, но ее правда шиди два раза) сначала один врач, потом второму не понравилась и он перешивал 😂
Я в шоке! Женщины мощь!

Поздравляю с рождением сыночка ❤️ восстанавливайтесь скорее. Здоровья вам и малышу.это первый ребёнок?
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:16

Tatiana28 писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Tatiana28 писал(а):Теперь напишу за шейку и швы. Была сегодня у своего врача и застала такую картину: по скорой поступает девушка с шейкой 9 мм и проламбирование плодного пузыря. Мой врач заведующий и хожу к нему в отделение( случайно с кабинета услышала их разговор)На вопрос: почему не легла в патологию, шейка у нее укорачивалась и в прошлую беременность. Она отвечает: что врача смотрит в Ютубе и это нормально и правильно
Так вот нормально и правильно - это когда срок доношеный, а не 12 недель и далее. И можете меня закидать тапками, но жизнь ребенка не игрушка и видео с Ютуба.

Я уже не стала ничего писать про очередную рекламу псевдо врачей с их курсами. Согласна с вами на все 100. Пока сам человек это не испытает,не поймёт видимо

Я проходила всегда мимо такого, но сейчас не могу. У меня 8 беременность и только одна дочь первая, если бы я знала про это раньше - не просыпалась в слезах бы каждую ночь и не считала сколько лет сейчас должно было быть моим деткам.

Простите, а из-за чего Вы теряли детей? Из-за ИЦН?
Прошу прощения у тех, кого задели мои слова, может я и не права, за что купила, за то и продаю, сама после прошлой истории в эту бегала на УЗИ часто и контролировала шейку. Но я поняла, что в прошлый раз ИЦН поставили как факт происходящего стремительного выкидыша в 16 недель, а он случился видимо из-за перенесённого коронавируса. Но один Бог знает. В эту беременность врач в ЖК не говорил мне ни разу контролировать шейку, делала это платно по своей инициативе
Последний раз редактировалось Пчëлка 08 сен 2023, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 08 сен 2023, 21:18

YLIYA BEZUG писал(а):Девочки привет ❤️ мы сегодня родились!
Сынок 52 см, вес 3590 кг!
3 ночи и два дня схваток!
Интервала между схватками особо не было, несколько секунд всего!
Эпидуральная анастезия!
Без разрывов, только трещина, но ее правда шиди два раза) сначала один врач, потом второму не понравилась и он перешивал 😂
Я в шоке! Женщины мощь!


Юля, поздравляем. Здоровья вам, всё позади 🫶🏾 скорейшего вам восстановления и спокойных ночей 💞
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:19

Sasha_Bob писал(а):Девочки, а мне сегодня сказали, что из больницы меня выпишут только с ребеночком. Доходить не дадут из-за давления. В понедельник осмотр и решать о стимуляции😢как же страшно. Я даже не готова была морально это услышать. Сегодня 38,1, а они считают по узи уже 39. Малыш 3400 по узи.

А белок в моче есть? Отёки? Или только давление их смущает? Как Вами переживается это давление?
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 08 сен 2023, 21:21

Пчëлка писал(а):
Lenok2708"[quote="Пчëлка писал(а):
ЮтаLuba писал(а):Я тоже уже начала готовится, коляска, колыбелька, мажеж всё стоит, памперсы, пурелан,вещи постираны, гладить потихоньку начали, пачку смеси купила, на всякий случай, вообщем осталось всё до кучи сложить, сумки упаковать и ждать, и ещё ремонт всё никак не закончим. Надеюсь до родов успеем.

А смесь зачем? Грудное вскармливание гораздо лучше и для матери и для ребёнка. Или есть недоверие своему организму? Это зря! Всё получится, если делать всё правильно ;-)

Тут дело не в правильности,бывает,что молока своего может быть недостаточно для малыша,как у меня например. Пришлось на смешанное переходить

Это в какой период послеродовой молока оказалось недостаточно? И всё ли вы предприняли меры, чтоб его стало достаточно? Я вчера как раз слушала лекцию по грудному вскармливанию и теперь понимаю причинно-следственные связи, почему иногда кажется, что молока мало, почему его бывает мало и что делать в молочные кризы, когда его количество уменьшается, чтоб остаться на ГВ[/quote]


К сожалению, или к счастью реальная жизнь отличается от лекций в интернете. Любая информация нам дается для того чтобы ее проанализировать и выбрать подходящее лично под себя. Но не всех под одну гребенку. Если у женщины нет молока, или его недостаточно, или вообще она не хочет-это ее право и возможности ее тела. Бывает всякое
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:23

Зухра90 писал(а):
Sasha_Bob писал(а):Девочки, а мне сегодня сказали, что из больницы меня выпишут только с ребеночком. Доходить не дадут из-за давления. В понедельник осмотр и решать о стимуляции😢как же страшно. Я даже не готова была морально это услышать. Сегодня 38,1, а они считают по узи уже 39. Малыш 3400 по узи.

А сколько давление у вас? У меня 130/90. Про стимуляции ничего не говорят. Сама хочу попросить на стимуляции.меня сегодня положили.

Все эти искусственные стимуляции очень нежелательны и не безобидны и могут выйти боком в родах и послеродовом периоде. Дай Бог, чтоб это никого не коснулось! 🙏
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение НАСТА » 08 сен 2023, 21:26

YLIYA BEZUG писал(а):Девочки привет ❤️ мы сегодня родились!
Сынок 52 см, вес 3590 кг!
3 ночи и два дня схваток!
Интервала между схватками особо не было, несколько секунд всего!
Эпидуральная анастезия!
Без разрывов, только трещина, но ее правда шиди два раза) сначала один врач, потом второму не понравилась и он перешивал 😂
Я в шоке! Женщины мощь!

Поздравляю с рождением сыночка! Ничего себе как долго схватки. Скорейшего восстановления 🌷🌷🌷
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:26

Shalna9 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
ИринаF💙 с 41 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Настена552💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Татьяна ВК💙 с 29 недельками!🌷
krisb💙 с 28 недельками!🌷
Люда89❤️ с 28 недельками!🌷
Lili_M❤️ с 25 недельками!🌺🌺🌺
Юляша05❤️ с 22 недельками!🌷
Y_yuliyaa❤️ с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра 💐💐💐
Клеточка💟 с 12 неделями!🌷
БНК91💟 с 12 недельками!🌷


Тоже хочу к вам в списочек попасть. По календарю 17недель беременности двойней💙

Ух ты! Поздравляю! 🥰 с двойным счастьем! Лёгкой беременности и здоровых малышей вам! А по каким дням недели меняются недельки у Вас?
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:29

Юлечка Юникс писал(а):Сегодня ездила на КТГ и на плановый прием врача (у меня ща 34 недели), по КТГ врач увидела схватки, но у меня ничего не болит. Говорит, что возможно тренировочные и это вариант нормы. Но чёт страшно мне

Это точно тренировочные, тем более раз Вы их не чувствуете. Не переживайте! 🙏
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:32

Любава_27 писал(а):
Nastya++ писал(а):
Любава_27 писал(а):Настя, вы наверно в процессе?) Потеряли мы вас сегодня)


Я только в процессе прокрастинации😂 стараюсь активничать,гулять, уборка, готовка, но все попытки пока тщетны.. я в шоке конечно, по скринингу уже 40,3…еще напугалась после Наташиных сообщений


Я уже реально думала, что вы вот-вот отпишитесь в соседней темке)
Я с ума сойду, если тоже перехаживать буду🙄 на самом деле я уже сейчас готова😄 что-то умаялась совсем в этот раз)))

Моя знакомая родила в 44 недели естественным путём здорового сына и это тоже нормально, и так тоже может быть! Её всё родные просили назвать сына Колей, у них в роду традиция, всё Николаи Николаевичи. А она не хотела так сына называть. И что вы думаете? Она доносила до 44 недель и родила ровно в день святого Николая и конечно назвала так сына :)). Он сам ей это подсказал датой своего рождения :)
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:38

НАСТА писал(а):
Пчëлка писал(а):
krisb писал(а):Всех с недельками! Кто на выход - лёгких родов. Сегодня были на приёме, за 2 недели убавила 200 грамм. Ровно 61 кг.. Сказали, мол, а что это мы похудели? Я говорю, вы ж сказали много было) а теперь сказали мало, более того, гемоглобин мой не понравился, 110. Типа до 120 надо. Короче все им не так. Я сказала, что больше диеты не будет, организм требует еды) сахар в норме, анализы в норме. Правда давление у них в кабинете у меня все время 120 на 80, а на других аппаратах 90 на 60, чудо чудное прям. Сказали контроль шевеления делать, мне порой кажется, что им заняться нечем на работе... Лишь бы поворчать)

Ох уж эти гинекологи в ЖК! 🤪Кста, девочки, кто в третьем триместре, Кто-нибудь считает шевеления в сутки? Мне с предыдущей беременностью листок для записи шевелений выдавали ещё при постановке на учёт, сейчас ничего не выдали и моя гиня молчит. Но я и рада, мне так леново их постоянно отмечать. Делать мне нечего что-ли?! Не пойму вообще, зачем это надо?!

Мне лист не давал врач, но сказал не менее 10 шевелений за 12 часов. Одно шевеление- это когда малыш покрутится, повертится и затихнет

А шевеления фиксируете в какой-то программе или просто в уме считаете?
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Sasha_Bob » 08 сен 2023, 21:42

Пчëлка писал(а):
Sasha_Bob писал(а):Девочки, а мне сегодня сказали, что из больницы меня выпишут только с ребеночком. Доходить не дадут из-за давления. В понедельник осмотр и решать о стимуляции😢как же страшно. Я даже не готова была морально это услышать. Сегодня 38,1, а они считают по узи уже 39. Малыш 3400 по узи.

А белок в моче есть? Отёки? Или только давление их смущает? Как Вами переживается это давление?


Белка нет, отеки так, скорее на жару были. В жк поставили хроническую гипертензию, я вообще не ощущаю давление, дома нормальное, а когда врачи меряют высокое.
Sasha_Bob
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:30
Возраст: 29
Дата рождения: 14.06.1993

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:42

YLIYA BEZUG писал(а):Девочки привет ❤️ мы сегодня родились!
Сынок 52 см, вес 3590 кг!
3 ночи и два дня схваток!
Интервала между схватками особо не было, несколько секунд всего!
Эпидуральная анастезия!
Без разрывов, только трещина, но ее правда шиди два раза) сначала один врач, потом второму не понравилась и он перешивал 😂
Я в шоке! Женщины мощь!

Юлечка, поздравляю😍!!! Здоровья вам с сыночком!Вы героиня! Вы в роддоме так долго рожали? Вам дали трое суток рожать и никак не ускоряли этот процесс?
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 08 сен 2023, 21:44

[/quote]

Я только в процессе прокрастинации😂 стараюсь активничать,гулять, уборка, готовка, но все попытки пока тщетны.. я в шоке конечно, по скринингу уже 40,3…еще напугалась после Наташиных сообщений[/quote]

Я уже реально думала, что вы вот-вот отпишитесь в соседней темке)
Я с ума сойду, если тоже перехаживать буду🙄 на самом деле я уже сейчас готова😄 что-то умаялась совсем в этот раз)))[/quote]
Моя знакомая родила в 44 недели естественным путём здорового сына и это тоже нормально, и так тоже может быть! Её всё родные просили назвать сына Колей, у них в роду традиция, всё Николаи Николаевичи. А она не хотела так сына называть. И что вы думаете? Она доносила до 44 недель и родила ровно в день святого Николая и конечно назвала так сына :)). Он сам ей это подсказал датой своего рождения :)[/quote]
Это где дают до таких сроков ходить?
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 21:49

А смесь зачем? Грудное вскармливание гораздо лучше и для матери и для ребёнка. Или есть недоверие своему организму? Это зря! Всё получится, если делать всё правильно ;-)[/quote]
Тут дело не в правильности,бывает,что молока своего может быть недостаточно для малыша,как у меня например. Пришлось на смешанное переходить[/quote]
Это в какой период послеродовой молока оказалось недостаточно? И всё ли вы предприняли меры, чтоб его стало достаточно? Я вчера как раз слушала лекцию по грудному вскармливанию и теперь понимаю причинно-следственные связи, почему иногда кажется, что молока мало, почему его бывает мало и что делать в молочные кризы, когда его количество уменьшается, чтоб остаться на ГВ[/quote]


К сожалению, или к счастью реальная жизнь отличается от лекций в интернете. Любая информация нам дается для того чтобы ее проанализировать и выбрать подходящее лично под себя. Но не всех под одну гребенку. Если у женщины нет молока, или его недостаточно, или вообще она не хочет-это ее право и возможности ее тела. Бывает всякое[/quote]
Согласна. Главное потом не пожалеть, что не хотела кормит грудью или сделала не всё возможное, чтоб сохранить ГВ, не изучила этот вопрос. Потом локти кусать может быть поздно
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение НАСТА » 08 сен 2023, 21:53

Мне лист не давал врач, но сказал не менее 10 шевелений за 12 часов. Одно шевеление- это когда малыш покрутится, повертится и затихнет[/quote]
А шевеления фиксируете в какой-то программе или просто в уме считаете?[/quote]
Да просто в уме. И то не каждый день, так иногда
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 22:54

Sasha_Bob писал(а):
Пчëлка писал(а):
Sasha_Bob писал(а):Девочки, а мне сегодня сказали, что из больницы меня выпишут только с ребеночком. Доходить не дадут из-за давления. В понедельник осмотр и решать о стимуляции😢как же страшно. Я даже не готова была морально это услышать. Сегодня 38,1, а они считают по узи уже 39. Малыш 3400 по узи.

А белок в моче есть? Отёки? Или только давление их смущает? Как Вами переживается это давление?


Белка нет, отеки так, скорее на жару были. В жк поставили хроническую гипертензию, я вообще не ощущаю давление, дома нормальное, а когда врачи меряют высокое.

Это явно от волнения! Это можно не учитывать, если только там такое намеряют и Вы его не чувствуете
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 08 сен 2023, 23:03

Lenok2708 писал(а):


Я только в процессе прокрастинации😂 стараюсь активничать,гулять, уборка, готовка, но все попытки пока тщетны.. я в шоке конечно, по скринингу уже 40,3…еще напугалась после Наташиных сообщений[/quote]

Я уже реально думала, что вы вот-вот отпишитесь в соседней темке)
Я с ума сойду, если тоже перехаживать буду🙄 на самом деле я уже сейчас готова😄 что-то умаялась совсем в этот раз)))[/quote]
Моя знакомая родила в 44 недели естественным путём здорового сына и это тоже нормально, и так тоже может быть! Её всё родные просили назвать сына Колей, у них в роду традиция, всё Николаи Николаевичи. А она не хотела так сына называть. И что вы думаете? Она доносила до 44 недель и родила ровно в день святого Николая и конечно назвала так сына :)). Он сам ей это подсказал датой своего рождения :)[/quote]
Это где дают до таких сроков ходить?[/quote]
Да везде так можно, никто заставить не может. Она просто дома сидела и ждала схваток, естественного начала родовой деятельности, да и это не первые роды у неё были, опытная уже была, не юная
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение YLIYA BEZUG » 09 сен 2023, 00:25

В роддоме да, все дни кроме одной ночи, когда все началось)
Прокололи пузырь мне ещё вначале)
Я умаялась)))
Спасибо большое за поздравления всем девочкам!!! Я безмерно счастлива💕
YLIYA BEZUG
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:28
Возраст: 25
Дата рождения: 15.03.1995

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 09 сен 2023, 01:51

Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
Nastya++❤️ с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
IrinaH💟 с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Дашульчик015❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
ПузикО89❤️ с 32 недельками!🌷
КристинаV❤️ с 32 недельками!🌷
Катя Лук❤️ с 31 недельками!🌷
[Сырник]💟 с 26 недельками!🌷
АнютаN❤️ с 24 недельками!🌷
venera8509💟 с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра 💐💐💐
наталья1987
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение venera8509 » 09 сен 2023, 04:49

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
Nastya++❤️ с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
IrinaH💟 с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Дашульчик015❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
ПузикО89❤️ с 32 недельками!🌷
КристинаV❤️ с 32 недельками!🌷
Катя Лук❤️ с 31 недельками!🌷
[Сырник]💟 с 26 недельками!🌷
АнютаN❤️ с 24 недельками!🌷
venera8509💟 с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра 💐💐💐

Спасибо! Во вторник на скрининге крутился вертелся, но сразу было видно что пацан. Лицо очень похоже на старшего сына, во время беременности. Мы рады однополым детям) уже чувствую как стучит в животе) ещё один футболист растёт ❤️
Самый волнительный период пройден, могу наслаждаться положением. А живот уже виден, к вечеру все 5 месяцев можно дать. Дастала бандаж, всё сохранила с предыдущей беременности.
Всех девочек с недельками, а родившим уважение и почёт 💐
начало осени продуктивное на деток на форуме🌺
venera8509
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 05:22
Возраст: 32
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 09 сен 2023, 05:52

YLIYA BEZUG писал(а):Девочки привет ❤️ мы сегодня родились!
Сынок 52 см, вес 3590 кг!
3 ночи и два дня схваток!
Интервала между схватками особо не было, несколько секунд всего!
Эпидуральная анастезия!
Без разрывов, только трещина, но ее правда шиди два раза) сначала один врач, потом второму не понравилась и он перешивал 😂
Я в шоке! Женщины мощь!


Юлия, поздравляю вас с рождением сыночка 🎉🌹 Пусть растет здоровым и радует вас!
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Shalna9 » 09 сен 2023, 06:09

Пчëлка писал(а):
Shalna9 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
ИринаF💙 с 41 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Настена552💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Татьяна ВК💙 с 29 недельками!🌷
krisb💙 с 28 недельками!🌷
Люда89❤️ с 28 недельками!🌷
Lili_M❤️ с 25 недельками!🌺🌺🌺
Юляша05❤️ с 22 недельками!🌷
Y_yuliyaa❤️ с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра 💐💐💐
Клеточка💟 с 12 неделями!🌷
БНК91💟 с 12 недельками!🌷


Тоже хочу к вам в списочек попасть. По календарю 17недель беременности двойней💙

Ух ты! Поздравляю! 🥰 с двойным счастьем! Лёгкой беременности и здоровых малышей вам! А по каким дням недели меняются недельки у Вас?

Спасибо! По пятницам
Shalna9
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 09:24
Возраст: 34
Дата рождения: 16.02.1989

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 09 сен 2023, 06:19

Девочки молодцы!!! Список ждунят начал освобождаться))) всем скорейшего восстановления и сонных ночей!)
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение БНК91 » 09 сен 2023, 07:04

Поздравляю с рождением деток ваших!!!!здоровья крепкого вам!!!!

Клеточку, Вы первый скриниг делали,что говорят? У нас с Вами один срок🤭я в понедельник еду
БНК91
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 07:17
Возраст: 30
Дата рождения: 04.02.1991

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Iriiina и гости: 3