Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 08 окт 2023, 12:24

Zabida писал(а):Всем привет, нам 9 месяцев, с малыша беспокоит животик, очень жидкий стол, ни каких какашек, памперс открываешь, будто воду зелёную вылили а она впиталась. Сейчас есть два зубика нижних, верхний прорезывается только, но уже виден

Это может быть как на зубы, так и что то не то скушала или же если ползает что то потащила в рот.
Лучше уж вызвать врача. Если прям как водичка, то может быть сильное обезвоживание.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 08 окт 2023, 12:41

Zabida писал(а):Всем привет, нам 9 месяцев, с малыша беспокоит животик, очень жидкий стол, ни каких какашек, памперс открываешь, будто воду зелёную вылили а она впиталась. Сейчас есть два зубика нижних, верхний прорезывается только, но уже виден

У нас когда первый зубик выходил 1 раз тоже такой стул был, я вызывала врача сказали, что если 1 раз то это на зубы, если больше и чаще то уже другое, нужно следить за этим и вызвать лучше врача
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kettt » 08 окт 2023, 14:08

Zabida писал(а):Всем привет, нам 9 месяцев, с малыша беспокоит животик, очень жидкий стол, ни каких какашек, памперс открываешь, будто воду зелёную вылили а она впиталась. Сейчас есть два зубика нижних, верхний прорезывается только, но уже виден

Если я не ошибаюсь Вы ранее уже писали про проблемы со стулом у ребенка и точно такие же , жидкий зеленый стул.
Вам не на форум надо , а к врачу. Вы чего ждёте? Мне прям жалко вашего ребенка
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура T » 08 окт 2023, 14:36

Zabida писал(а):Всем привет, нам 9 месяцев, с малыша беспокоит животик, очень жидкий стол, ни каких какашек, памперс открываешь, будто воду зелёную вылили а она впиталась. Сейчас есть два зубика нижних, верхний прорезывается только, но уже виден

Ну тут в любом случае надо посетить врача, но как часто это бывает и сколько это длится ? Есть ли температура, как ведет себя ребенок? Вялый , плаксивый или наоборот ? Давайте много жидкости, чтобы не было обезвоживание, можно смекту, можно ригедрон, но дозировку назначит только врач
Один раз у нас был прям понос, 10 за сутки сходила, но температуры не было и ребенок вел себя, как обычно, то есть игрался, кушал хорошо и врач просто сказала поить, сколько теряете-столько и даете, длилось это дня три, но потом восстанавливали жкт тоже под руководством врача
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ole4ka » 08 окт 2023, 19:05

Zabida писал(а):Всем привет, нам 9 месяцев, с малыша беспокоит животик, очень жидкий стол, ни каких какашек, памперс открываешь, будто воду зелёную вылили а она впиталась. Сейчас есть два зубика нижних, верхний прорезывается только, но уже виден

Неужели вы до сих пор не были у врача? Ребенку помощь нужна. Почему вы пишете сюда вместо того чтоб ехать в больницу?
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 08 окт 2023, 19:51

Девочки подскажите пожалуйста, когда детки начали ваши переходить с пластунов на четвереньки, они подтягивали попу.
Ну как бы выглядит он опирается но доки и тянет попу вверх. Будто гусеничкой 😅
Ползет ползет и потом бац так делает. И я не понимаю это, он потихоньку старается уже так или просто ползет так и все?
Я знаю детки встают и раскачиваются чаще перед четвереньками.
Но мало ли это он так прокачивает мышцы себе
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 08 окт 2023, 20:15

[Маруся] писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, когда детки начали ваши переходить с пластунов на четвереньки, они подтягивали попу.
Ну как бы выглядит он опирается но доки и тянет попу вверх. Будто гусеничкой 😅
Ползет ползет и потом бац так делает. И я не понимаю это, он потихоньку старается уже так или просто ползет так и все?
Я знаю детки встают и раскачиваются чаще перед четвереньками.
Но мало ли это он так прокачивает мышцы себе

У меня больше опирался на руки, подтягивал попу, вставал на колени и расскачивался туда сюда. Потом опять расслабиться весь, ляжет и по пластунски. В коляске кстати когда не хотел лежать, а смотреть хотел куда мы едем. То переворачивается на живот, подтягивал попу и вставал на четвереньки. Но тогда он не ползал на четвереньках, а только по пластунски.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 08 окт 2023, 20:35

КатеринаZ писал(а):
[Маруся] писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, когда детки начали ваши переходить с пластунов на четвереньки, они подтягивали попу.
Ну как бы выглядит он опирается но доки и тянет попу вверх. Будто гусеничкой 😅
Ползет ползет и потом бац так делает. И я не понимаю это, он потихоньку старается уже так или просто ползет так и все?
Я знаю детки встают и раскачиваются чаще перед четвереньками.
Но мало ли это он так прокачивает мышцы себе

У меня больше опирался на руки, подтягивал попу, вставал на колени и расскачивался туда сюда. Потом опять расслабиться весь, ляжет и по пластунски. В коляске кстати когда не хотел лежать, а смотреть хотел куда мы едем. То переворачивается на живот, подтягивал попу и вставал на четвереньки. Но тогда он не ползал на четвереньках, а только по пластунски.

Ну вот он ползет и в определенный момент складывает руки , рука к руке и на локтях поднимает попу и ноги подгибает
Коляска для нас отдельная тема, мы в ней долго не сидим вообще . Как стукнуло 6м так все 🤪
Раньше он просто когда не ползал тоже так подгибал ноги. Но так он делал с 5 месяцев и я все думала, ну вот ну вот поползет 😅 потом узнала что это не предвестник ползания . А сейчас то пополз и уже думаю мало ли.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ira944 » 08 окт 2023, 21:00

Zabida писал(а):Всем привет, нам 9 месяцев, с малыша беспокоит животик, очень жидкий стол, ни каких какашек, памперс открываешь, будто воду зелёную вылили а она впиталась. Сейчас есть два зубика нижних, верхний прорезывается только, но уже виден

То, что вы описали- я, думаю, к зубам отношение не имеет. У нас в два месяца так зелёный стул был несколько раз, даже раз было с прожилкой крови, врач сразу спросила, что я ела, так как это пищевая аллергия или отравление, как-то так она мне назвала. И действительно, так было на клубнику, которую я ела немного, но считала тогла, раз на кожи нет высыпания, то ей ничего. А вот оказалось, что вот так может проявиться на стуле. Вы уже большие, поэтому тут и отравление, да что угодно может быть... Надо обязательно к врачу. Если понос уже не один день, то там сильное обезвоживание ребенку грозит.
Ira944
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ira944 » 08 окт 2023, 21:12

Девочки, у кого-то так было? Нам 5,5 м. Месяц назад полезли нижние центральные резцы. А теперь у нас похоже лезут верхние боковые резцы. Они прям просвечивают уже белыми концами сквозь десну. Так сказать похоже вот-вот прорежут. А на верхних центральных резцов и намека нет. Я думала, что они сначала должны вылезти после нижних.
Ira944
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 08 окт 2023, 21:42

КатеринаZ писал(а):
[Маруся] писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, когда детки начали ваши переходить с пластунов на четвереньки, они подтягивали попу.
Ну как бы выглядит он опирается но доки и тянет попу вверх. Будто гусеничкой 😅
Ползет ползет и потом бац так делает. И я не понимаю это, он потихоньку старается уже так или просто ползет так и все?
Я знаю детки встают и раскачиваются чаще перед четвереньками.
Но мало ли это он так прокачивает мышцы себе

У меня больше опирался на руки, подтягивал попу, вставал на колени и расскачивался туда сюда. Потом опять расслабиться весь, ляжет и по пластунски. В коляске кстати когда не хотел лежать, а смотреть хотел куда мы едем. То переворачивается на живот, подтягивал попу и вставал на четвереньки. Но тогда он не ползал на четвереньках, а только по пластунски.

У нас так же начинала ползать.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 08 окт 2023, 23:02

Ira944 писал(а):Девочки, у кого-то так было? Нам 5,5 м. Месяц назад полезли нижние центральные резцы. А теперь у нас похоже лезут верхние боковые резцы. Они прям просвечивают уже белыми концами сквозь десну. Так сказать похоже вот-вот прорежут. А на верхних центральных резцов и намека нет. Я думала, что они сначала должны вылезти после нижних.

Зубы могут вообще хаотично лезть. Да в основном центральные нижние, потом верхние. У племянницы младшей вообще первые клыки вылезли.
Так что не имеет значение какие по порядку зубы)))
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 09 окт 2023, 09:43

ЕвгенияЕ писал(а):Вчера сходили на взвешивание.
Нам сегодня 7 месяцев 🙊🙈 как так быстро пролетело время ????????
Весим 8500(+500), рост 70см(+1см)
Едим из детского питание абсолютно все, только фрикадельки не пробовали. Просто обожаем мясные пюрешки 🙈в любом виде , с овощами , без (ни один из детей не ели мясные ) . С нашего стола суп куриный, каши, котлету на пару 🙈, ягоды , фрукты (к нектаринам и мандаринам особая любовь) . Пьём только воду , и компот без сахара, сок вообще не любит. Ещё любит чай 🙈 как сажусь пить чай , летит сразу ко мне. Пару ложек даю, довольная как слон.
Из умелок 🙈 мы вообще скороспелки. Мальчишки совсем другие у меня были . В 6,5 начали вставать в кроватки, ходить по ней. Сейчас уже как неделю встаём у любой опоры, ходит опираясь на диван , кровать хотя там зацепиться не об чего(как в кроватки за бортик) . Ползает как метеор на коленках, лезет во все щели , на игрушки совсем наплевать 🙈 . Дерёт собакена , тот дурак ещё подходит. Бывает укусит его за ухо🙈
Аааа , ещё ломает свою кроватку 😅😅😅 встаёт в ней и как давай ее раскачивать .


Ничего себе сколько умелочек и сколько кушаете всего! Круто! Поздравляю!!!
Нам 6 месяцев и мы кушаем только гречневую кашку безмолочную и немножко банан. На банан обсыпает, перестаю давать. Сыпь проходит, опять пробую дать. Пробовали ещё овсянку, брокколи и кабачок, не подходят пока, решила попозже ещё попробовать.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 09 окт 2023, 15:43

Тати1985 писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Вчера сходили на взвешивание.
Нам сегодня 7 месяцев 🙊🙈 как так быстро пролетело время ????????
Весим 8500(+500), рост 70см(+1см)
Едим из детского питание абсолютно все, только фрикадельки не пробовали. Просто обожаем мясные пюрешки 🙈в любом виде , с овощами , без (ни один из детей не ели мясные ) . С нашего стола суп куриный, каши, котлету на пару 🙈, ягоды , фрукты (к нектаринам и мандаринам особая любовь) . Пьём только воду , и компот без сахара, сок вообще не любит. Ещё любит чай 🙈 как сажусь пить чай , летит сразу ко мне. Пару ложек даю, довольная как слон.
Из умелок 🙈 мы вообще скороспелки. Мальчишки совсем другие у меня были . В 6,5 начали вставать в кроватки, ходить по ней. Сейчас уже как неделю встаём у любой опоры, ходит опираясь на диван , кровать хотя там зацепиться не об чего(как в кроватки за бортик) . Ползает как метеор на коленках, лезет во все щели , на игрушки совсем наплевать 🙈 . Дерёт собакена , тот дурак ещё подходит. Бывает укусит его за ухо🙈
Аааа , ещё ломает свою кроватку 😅😅😅 встаёт в ней и как давай ее раскачивать .


Ничего себе сколько умелочек и сколько кушаете всего! Круто! Поздравляю!!!
Нам 6 месяцев и мы кушаем только гречневую кашку безмолочную и немножко банан. На банан обсыпает, перестаю давать. Сыпь проходит, опять пробую дать. Пробовали ещё овсянку, брокколи и кабачок, не подходят пока, решила попозже ещё попробовать.

Спасибо ☺️
Ну вот((( у нас тьфу тьфу тьфу нет ни на что реакции .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 10 окт 2023, 07:25

Съездили мы в поликлинику: вес наш 7800(+300), рост 71(0).
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 10 окт 2023, 14:38

Березка писал(а):Съездили мы в поликлинику: вес наш 7800(+300), рост 71(0).

Высокие вы прям )))
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 10 окт 2023, 14:39

А мы сегодня сами сели . Вышла на 5 сек, прихожу уже полусидя и потихоньку встает и сел) сам на полу 🥹👏🏼
8 месяцев насыщен умелками прям )))
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 окт 2023, 14:56

[Маруся] писал(а):А мы сегодня сами сели . Вышла на 5 сек, прихожу уже полусидя и потихоньку встает и сел) сам на полу 🥹👏🏼
8 месяцев насыщен умелками прям )))

Поздравляю вас)
А Мирон стал на бок с живота заваливаться,как-будто в позу русалки хочет лечь 😁
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 10 окт 2023, 15:06

Lenok2708 писал(а):
[Маруся] писал(а):А мы сегодня сами сели . Вышла на 5 сек, прихожу уже полусидя и потихоньку встает и сел) сам на полу 🥹👏🏼
8 месяцев насыщен умелками прям )))

Поздравляю вас)
А Мирон стал на бок с живота заваливаться,как-будто в позу русалки хочет лечь 😁

Марк тоже так делал
А вы переворачиваетесь с живота на спину?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 окт 2023, 15:09

[Маруся] писал(а):
Lenok2708 писал(а):
[Маруся] писал(а):А мы сегодня сами сели . Вышла на 5 сек, прихожу уже полусидя и потихоньку встает и сел) сам на полу 🥹👏🏼
8 месяцев насыщен умелками прям )))

Поздравляю вас)
А Мирон стал на бок с живота заваливаться,как-будто в позу русалки хочет лечь 😁

Марк тоже так делал
А вы переворачиваетесь с живота на спину?

Если только случайно пока
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 10 окт 2023, 15:11

Lenok2708 писал(а):Если только случайно пока

Значит он скорее пытается на спину повернуться. А поза русалки уже после будет))
Марк поднимался на руки и шатался из стороны в сторону 😅 а потом просек как переворачиваться )
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 окт 2023, 15:18

[Маруся] писал(а):
Lenok2708 писал(а):Если только случайно пока

Значит он скорее пытается на спину повернуться. А поза русалки уже после будет))
Марк поднимался на руки и шатался из стороны в сторону 😅 а потом просек как переворачиваться )

Он у меня тут с одного бока на другой через спину катается🤣
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 окт 2023, 15:24

Девочки,как вы развлекали своих малышей в 5 месяцев. Мы ещё пока не ползаем,только крутимся на пузе. Игрушки пока не особо его интересуют, только если в рот их тащить. На качелях с дугой он максимум минут 20 спокойно может посидеть,и то не всегда
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 10 окт 2023, 15:26

[Маруся] писал(а):
Березка писал(а):Съездили мы в поликлинику: вес наш 7800(+300), рост 71(0).

Высокие вы прям )))

Она в папу видим😄 папа высокий у неё 192см
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 10 окт 2023, 15:28

Lenok2708 писал(а):Девочки,как вы развлекали своих малышей в 5 месяцев. Мы ещё пока не ползаем,только крутимся на пузе. Игрушки пока не особо его интересуют, только если в рот их тащить. На качелях с дугой он максимум минут 20 спокойно может посидеть,и то не всегда

Ой я до сих пор не знаю чем развлекать. Ему все игрушки хватает на 5 минут интереса 🤪
Книги листает, через пару минут хватает другую игрушку, через пару минут другую и после начинает психовать и проситься на руки, ему все надоело, давай таскай по квартире. И мы ходим, зеркала трогаем, мобиль крутим 😅
Короче чуть там , чуть тут, чуть здесь развлекаю.
Обожает когда кружу и в подушку кидаю(ну грубо говоря кидаю 😅)
На фитболе любит качаться.
А так разные игрушки даю, карточки смотрим, самое главное быстро менять карточки 😃, фитбол, зарядку делаем, книги листам, ну и на руках катаемся по квартире.
Шезлонг я убрала уже как месяц. Хотя любил в нем кататься тоже
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 10 окт 2023, 15:29

Березка писал(а):
[Маруся] писал(а):
Березка писал(а):Съездили мы в поликлинику: вес наш 7800(+300), рост 71(0).

Высокие вы прям )))

Она в папу видим😄 папа высокий у неё 192см

Скорее всего)
Ну опять же может пооом не так будет расти или как быстрее, кто знает 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 10 окт 2023, 15:34

[Маруся] писал(а):
Lenok2708 писал(а):Девочки,как вы развлекали своих малышей в 5 месяцев. Мы ещё пока не ползаем,только крутимся на пузе. Игрушки пока не особо его интересуют, только если в рот их тащить. На качелях с дугой он максимум минут 20 спокойно может посидеть,и то не всегда

Ой я до сих пор не знаю чем развлекать. Ему все игрушки хватает на 5 минут интереса 🤪
Книги листает, через пару минут хватает другую игрушку, через пару минут другую и после начинает психовать и проситься на руки, ему все надоело, давай таскай по квартире. И мы ходим, зеркала трогаем, мобиль крутим 😅
Короче чуть там , чуть тут, чуть здесь развлекаю.
Обожает когда кружу и в подушку кидаю(ну грубо говоря кидаю 😅)
На фитболе любит качаться.
А так разные игрушки даю, карточки смотрим, самое главное быстро менять карточки 😃, фитбол, зарядку делаем, книги листам, ну и на руках катаемся по квартире.
Шезлонг я убрала уже как месяц. Хотя любил в нем кататься тоже

Вот и мы,на фитболе,на полу,на кровати крутится и на качели иногда. У меня скоро руки до пола отвиснут
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 10 окт 2023, 15:58

[Маруся] писал(а):А мы сегодня сами сели . Вышла на 5 сек, прихожу уже полусидя и потихоньку встает и сел) сам на полу 🥹👏🏼
8 месяцев насыщен умелками прям )))

Молодчинка🙂 маму умелками радует👍
До этого ему просто нравилось лежать, на ручках чтобы носили, энергию свою экономил😄
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 10 окт 2023, 16:04

У меня хорошо отвлекается на музыкальные игрушки. Начали мы ползать по всей квартире сегодня уже осерлали робот пылесос и добрались до мисок котиков 🤦‍♀️ теперь коты будут есть и пить по времени 😂 ползать на коленях мы так и не хотим как гусеница по квартире, а ещё стал садиться сам и пытается встать по дивану
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 10 окт 2023, 16:05

[Маруся] писал(а):А мы сегодня сами сели . Вышла на 5 сек, прихожу уже полусидя и потихоньку встает и сел) сам на полу 🥹👏🏼
8 месяцев насыщен умелками прям )))

Поздравляю с новыми умелками 🌼
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron