Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 08 ноя 2023, 20:47

Я ходила в 5 акушерских недель, чтоб убедиться, что беременность маточная, про эмбрион мне ваще ничего не сказали, сказали, вот плодное яйцо есть и оно в матке, я на радостях и умчалась, что на месте всё. В 7 недель пошла на узи слушать ❤️🙏.
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 08 ноя 2023, 20:52

А в первую беременность я пошла с подругой на узи, у нас с ней разница в 5 месяцев беременности была. Было вроде 6 акушерских, эмбрион не увидели, я расстроилась конечно, это же была первая беременность, вышла узист, меня успокоила, сказала, что в 7 недель будет слышно сердечко. Я потом пошла в 7 недель и услышала своего малыша.❤️😍
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 08 ноя 2023, 20:55

Девочки спасибо вам огромное очень успокоили, меня взбаламутила врач, она сказала что это анэмбриония, и что через неделю на аборт и чем раньше это убрать тем лучше, чтоб без последствий
И что на таком сроке уже все есть и сердце и эмбрион большой 6 и 2 акушерских недель у меня
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Kids » 08 ноя 2023, 21:37

Afinka писал(а):Девочки спасибо вам огромное очень успокоили, меня взбаламутила врач, она сказала что это анэмбриония, и что через неделю на аборт и чем раньше это убрать тем лучше, чтоб без последствий
И что на таком сроке уже все есть и сердце и эмбрион большой 6 и 2 акушерских недель у меня
. Вам реально бы успокоиться чуть-чуть,это ж к концу у Вас нервная система поедет окончательно)Я вначале срока максимально спокойная была и жизнь мне подкидывал идей чтоб побольше нервничать!Если б так с самого начала я б уже головой двинулась.Посторайтесь не читать интернет не придумывать,не додумывать сейчас Вы ничего не измените!После 12 недель будет ещё масса поводов понервничать)
Kids
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 08:37
Возраст: 38
Дата рождения: 06.08.1984

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 08 ноя 2023, 21:52

Я стараюсь, но накрутила врач
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение [Маруся] » 08 ноя 2023, 22:13

Afinka писал(а):Девочки спасибо вам огромное очень успокоили, меня взбаламутила врач, она сказала что это анэмбриония, и что через неделю на аборт и чем раньше это убрать тем лучше, чтоб без последствий
И что на таком сроке уже все есть и сердце и эмбрион большой 6 и 2 акушерских недель у меня

Значит у вас возможно срок меньше , вот и все)
Не переживаем , знаю сложно, но нужно постараться. Как выше писали потом еще тьма будет моментов для волнения 🤪
Сдайте хгч, чтобы понять как он растет, если вам будет так спокойнее пока ждете числа узи)
Иногда кто нервничает, так лучше, пойти и сдать или сделать тест лишний или еще что нибудь, им так спокойней. Вам может спокойней будет сдать хгч. Ну а если спокойнее не будет, а будете только больше нервничать, то не стоит 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 08 ноя 2023, 22:26

[Маруся] писал(а):
Afinka писал(а):Девочки спасибо вам огромное очень успокоили, меня взбаламутила врач, она сказала что это анэмбриония, и что через неделю на аборт и чем раньше это убрать тем лучше, чтоб без последствий
И что на таком сроке уже все есть и сердце и эмбрион большой 6 и 2 акушерских недель у меня

Значит у вас возможно срок меньше , вот и все)
Не переживаем , знаю сложно, но нужно постараться. Как выше писали потом еще тьма будет моментов для волнения 🤪
Сдайте хгч, чтобы понять как он растет, если вам будет так спокойнее пока ждете числа узи)
Иногда кто нервничает, так лучше, пойти и сдать или сделать тест лишний или еще что нибудь, им так спокойней. Вам может спокойней будет сдать хгч. Ну а если спокойнее не будет, а будете только больше нервничать, то не стоит 😅


Я и так буду нервничать, понятно что срок ставят от первого дня месячных, это уже врач сказала сдать хгч в динамике с разницей именно в три полных дня ,что думаете?и когда теперь лучше записаться на узи ?хочу 17 ноября, будет 7.4 срок а сегодня 6.2 ,если в 7.4 не рано?
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 08 ноя 2023, 22:30

Afinka писал(а):Я стараюсь, но накрутила врач

Странная вы.. Изначально пишите, что вам сказали, что контроль через неделю и вы, решили, что на аборт пойдете, если ничего не увидят.. А как девочки вам начали уже напрямую писать, что вы паникерша итд, то вы уже врача приплели, что она вас накрутила. А вообще, у вас ХГЧ чуть больше 1000, кроме пя там ничего и не увидят, сдайте ХГЧ в динамике, как вам советуют, пейте витамины, и желательно что-то из успокоительного.. А на УЗИ не раньше 7 недель идите..
А вообще, ваша беременность по сути, кроме вас самой никому не нужна.. Тут некоторые девочки до последнего верят в чудо, до 8-9 недель ждут иногда сб, каких только историй тут не было. А если вы решили опустить руки, то это ваше право.. Простите за прямоту и если обидела.
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение [Маруся] » 08 ноя 2023, 23:20

Afinka писал(а):
Я и так буду нервничать, понятно что срок ставят от первого дня месячных, это уже врач сказала сдать хгч в динамике с разницей именно в три полных дня ,что думаете?и когда теперь лучше записаться на узи ?хочу 17 ноября, будет 7.4 срок а сегодня 6.2 ,если в 7.4 не рано?

ну мне говорили сдавать хгч каждые 48ч, то есть каждые два дня. Вы скорее сдавайте как вам врач сказал 🤷🏻‍♀️
Сходите через неделю все равно, но по хорошему конечно бы через недели 2. Так как хгч еще не большой и скорее срок у вас маленький , то есть неделя 5 +пару дней я думаю так. Поэтому возможно раньше двух недель сердечко не удастся послушать. НО, через неделю возможно уже будет видно эмбрион. Поэтому в любом случае идите как сказал врач, но просто знайте заранее, что сердечко возможно услышать придется уже на другом узи чуть позднее
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 08 ноя 2023, 23:23

АнютаN писал(а):
Afinka писал(а):Я стараюсь, но накрутила врач

Странная вы.. Изначально пишите, что вам сказали, что контроль через неделю и вы, решили, что на аборт пойдете, если ничего не увидят.. А как девочки вам начали уже напрямую писать, что вы паникерша итд, то вы уже врача приплели, что она вас накрутила. А вообще, у вас ХГЧ чуть больше 1000, кроме пя там ничего и не увидят, сдайте ХГЧ в динамике, как вам советуют, пейте витамины, и желательно что-то из успокоительного.. А на УЗИ не раньше 7 недель идите..
А вообще, ваша беременность по сути, кроме вас самой никому не нужна.. Тут некоторые девочки до последнего верят в чудо, до 8-9 недель ждут иногда сб, каких только историй тут не было. А если вы решили опустить руки, то это ваше право.. Простите за прямоту и если обидела.

По порядку, я пришла к ней, она сразу на узи начала искать эмбрион и сердце, и говорит на таком сроке уже должен быть эмбрион и сердце у вас анэмбриония, придите ко мне ровно через 7 дней если не будет эмбриона направление дам на аборт, говорю а если позже?она говорит смысла тянуть нет, чем раньше его сделать аборт тем лучше чтоб без последствий
При этом она не сказала ни размер плодного яйца ничего, сказала только нууу желточный мешочек есть плодное яйцо ровное хорошее ну может появится, описание не делала, когда спросила её она говорит описывать здесь нечего...ну сдайте хгч на всякий случай с разницей в три дня этого будет достаточно
И вообще готовьтесь беременность будет тяжёлая и финансово затратная, так как придётся колоть препарат на к..(клипаксол)что то вроде этого и проходить дополнительно анализы нипт и ещё что то назвала
Это подробно прям, как после такого не впасть в полное отчаяние, если она чётко сказала "если ровно через неделю не будет эмбриона это всё", это дословно
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 08 ноя 2023, 23:34

Вам всем огромное спасибо, оказывается от форума толку больше и позитива чем от врача, меня просто она втоптала сегодня, ещё так удивилась что нет эмбриона, и ещё уверено так сказала, должен быть и сердце тоже! У вас анэмбриония!
Я сама никогда не дергалась ни с тестами ни с базальными ни бегала по узи, и не собиралась идти раньше конца 7 недели и не сдавала хгч,сидела и ждала но вот дёрнуло пойти после статей с интернета, бывает..
Еще раз огромное спасибо как оказалось от девочек с форума информации больше чем от врача, вы меня очень успокоили и помогли
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Curled » 09 ноя 2023, 01:11

Afinka писал(а):
АнютаN писал(а):
Afinka писал(а):Я стараюсь, но накрутила врач

Странная вы.. Изначально пишите, что вам сказали, что контроль через неделю и вы, решили, что на аборт пойдете, если ничего не увидят.. А как девочки вам начали уже напрямую писать, что вы паникерша итд, то вы уже врача приплели, что она вас накрутила. А вообще, у вас ХГЧ чуть больше 1000, кроме пя там ничего и не увидят, сдайте ХГЧ в динамике, как вам советуют, пейте витамины, и желательно что-то из успокоительного.. А на УЗИ не раньше 7 недель идите..
А вообще, ваша беременность по сути, кроме вас самой никому не нужна.. Тут некоторые девочки до последнего верят в чудо, до 8-9 недель ждут иногда сб, каких только историй тут не было. А если вы решили опустить руки, то это ваше право.. Простите за прямоту и если обидела.

По порядку, я пришла к ней, она сразу на узи начала искать эмбрион и сердце, и говорит на таком сроке уже должен быть эмбрион и сердце у вас анэмбриония, придите ко мне ровно через 7 дней если не будет эмбриона направление дам на аборт, говорю а если позже?она говорит смысла тянуть нет, чем раньше его сделать аборт тем лучше чтоб без последствий
При этом она не сказала ни размер плодного яйца ничего, сказала только нууу желточный мешочек есть плодное яйцо ровное хорошее ну может появится, описание не делала, когда спросила её она говорит описывать здесь нечего...ну сдайте хгч на всякий случай с разницей в три дня этого будет достаточно
И вообще готовьтесь беременность будет тяжёлая и финансово затратная, так как придётся колоть препарат на к..(клипаксол)что то вроде этого и проходить дополнительно анализы нипт и ещё что то назвала
Это подробно прям, как после такого не впасть в полное отчаяние, если она чётко сказала "если ровно через неделю не будет эмбриона это всё", это дословно


С таким врачом и врагов не надо, хватит и ее. В таком случае хорошо бы иметь запасного грамотного врача, чтобы два мнения учитывать. Мне гинеколог говорила, что каждый своим делом должен заниматься, что узист отдельный должен быть, когда я только узнав, что беременна пошла тоже к врачу, который сразу два в одном: тут же на приеме сама смотрит на узи. Там мне тоже насмотрели, дюфастон выпивали, но мне с него так плохо было, что я пошла к своей, переделали узи в отдельном кабинете и с отдельным специалистом и все хорошо Оказалось.

Удачи вам в этом большом деле 💫 все будет хорошо
Curled
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.12.1990

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 09 ноя 2023, 02:43

Afinka писал(а):Вам всем огромное спасибо, оказывается от форума толку больше и позитива чем от врача, меня просто она втоптала сегодня, ещё так удивилась что нет эмбриона, и ещё уверено так сказала, должен быть и сердце тоже! У вас анэмбриония!
Я сама никогда не дергалась ни с тестами ни с базальными ни бегала по узи, и не собиралась идти раньше конца 7 недели и не сдавала хгч,сидела и ждала но вот дёрнуло пойти после статей с интернета, бывает..
Еще раз огромное спасибо как оказалось от девочек с форума информации больше чем от врача, вы меня очень успокоили и помогли
здравствуйте. Я так поняла что Ваш врач просто не очень то и хочет вести беременность взрослой женщины. Я немного старше вас. В начале у меня была похожая гениколог, на вашу. Тоже начала пугать что возраст, последствие, ничего она не видит, сердце не слышно. Это было 6 недель. Тоже грозила аборт или таблетка... Но я затаилась, пила валерианку в таблетках 🤦‍♀️, сдавала 3 раза хгч, там видна была динамика. Затем в 8 недель я пошла к платному узисту и к доктору, все там было хорошо и сердечко🙏. На следующий день пришла в консультацию и переписала к другому врачу, предварительно к ней зашла и попросила с вестись у неё!!! Я довольна доктором!!! 🙏🙏🙏Тьфу тьфу тьфу. Завтра ровно 38 недель. Так что я к чему... Терпение, если Вам нужен этот малыш, все делайте для него уже сейчас, а это в первую очередь не нервничать!!!! Удачи Вам🙏все будет хорошо
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 09 ноя 2023, 02:43

Afinka писал(а):Вам всем огромное спасибо, оказывается от форума толку больше и позитива чем от врача, меня просто она втоптала сегодня, ещё так удивилась что нет эмбриона, и ещё уверено так сказала, должен быть и сердце тоже! У вас анэмбриония!
Я сама никогда не дергалась ни с тестами ни с базальными ни бегала по узи, и не собиралась идти раньше конца 7 недели и не сдавала хгч,сидела и ждала но вот дёрнуло пойти после статей с интернета, бывает..
Еще раз огромное спасибо как оказалось от девочек с форума информации больше чем от врача, вы меня очень успокоили и помогли
здравствуйте. Я так поняла что Ваш врач просто не очень то и хочет вести беременность взрослой женщины. Я немного старше вас. В начале у меня была похожая гениколог, на вашу. Тоже начала пугать что возраст, последствие, ничего она не видит, сердце не слышно. Это было 6 недель. Тоже грозила аборт или таблетка... Но я затаилась, пила валерианку в таблетках 🤦‍♀️, сдавала 3 раза хгч, там видна была динамика. Затем в 8 недель я пошла к платному узисту и к доктору, все там было хорошо и сердечко🙏. На следующий день пришла в консультацию и переписала к другому врачу, предварительно к ней зашла и попросила с вестись у неё!!! Я довольна доктором!!! 🙏🙏🙏Тьфу тьфу тьфу. Завтра ровно 38 недель. Так что я к чему... Терпение, если Вам нужен этот малыш, все делайте для него уже сейчас, а это в первую очередь не нервничать!!!! Удачи Вам🙏все будет хорошо
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 09 ноя 2023, 03:04

Была на приёме сегодня. Завтра 37 недель. Назначили пересдать мочу и взяли мазок контрольный. Ещё сделали ктг, сказали нормальное, а в самой ленте я ничего не поняла) там все на голландском языке, поверю акушерке, что все нормально. Но сын прям ненавидит эти 40 минут под ктг.. Толкает датчик и прячется. Заметила небольшой подъем давления, в пределах нормы, но это скорее от подъёма по лестнице, а может организм уже устал. Так же вес встал, ОЖ выросла на 1 см - 95 см сейчас. А вот Вдм уменьшился на 1, сейчас составляет 34 см, не знаю плохо ли это, но мне ничего не сказали. Да и дите лежал выгнув спинку, может поэтому, а может просто некуда расти уже, меня изжога так и мучает, ничего не помогает кроме холса мятного) записались на узи 16 ноября, будет уже 38 недель почти, контроль пуповины и веса будет, если доходим. Хотя пока мазок брали врач прощупала рукой и сказала времени полно, деть высоко. Короче успею все докупить, перегладить и отдохнуть, надеюсь)
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 09 ноя 2023, 03:09

Afinka писал(а):Вам всем огромное спасибо, оказывается от форума толку больше и позитива чем от врача, меня просто она втоптала сегодня, ещё так удивилась что нет эмбриона, и ещё уверено так сказала, должен быть и сердце тоже! У вас анэмбриония!
Я сама никогда не дергалась ни с тестами ни с базальными ни бегала по узи, и не собиралась идти раньше конца 7 недели и не сдавала хгч,сидела и ждала но вот дёрнуло пойти после статей с интернета, бывает..
Еще раз огромное спасибо как оказалось от девочек с форума информации больше чем от врача, вы меня очень успокоили и помогли

Как и говорят девчонки, меньше волнуйтесь, хотя это проще сказать, чем сделать. Не нужно раньше времени нагнетать и паниковать. Не читайте интернет, не слушайте только одного врача. Наслаждайтесь началом чего-то нового и прекрасного. Гуляйте, кушайте вкусности, думайте о хорошем. Дайте малышу время) все обязательно будет хорошо. И главное - не бойтесь, все что должно будет случиться - оно случится! Если малыш пришёл, то он будет с вами, а вы для него должны быть опорой и защитой, поэтому гоните все плохие мысли прочь, займитесь какими-то делами, хобби, отвлекитесь) и найдите врача по душе, иначе вечно будете беспокоиться)
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 09 ноя 2023, 05:04

Афинка, вам нужно успокоиться. Мне вообще врач сказала, когда я пришла к ней с результатом узи, что беременность маточная, она мне выдала, что а че ты пришла рано, может беременность и вовсе развиваться не будет. Я встала и ушла со своим результатом. Ещё и сказала мужу об этом с возмущением. Какое она имеет право так говорить.
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 09 ноя 2023, 06:42

Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
OlyaK💙 с 39 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Тонина213💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретом💐💐💐
Pupsenish💙 с 23 недельками!🌷
ВикаВернер💟 с 18 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄
Ананасик21❤️ с 17 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄
Feda💟 с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐
Алина1991💟 с 7 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄
наталья1987
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 09 ноя 2023, 06:55

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
OlyaK💙 с 39 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Тонина213💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретом💐💐💐
Pupsenish💙 с 23 недельками!🌷
ВикаВернер💟 с 18 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄
Ананасик21❤️ с 17 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄
Feda💟 с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐
Алина1991💟 с 7 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄


Спасибо большое🌸😄😄 Всех с новой неделькой 🍓Здоровья и хорошего настроения 🌷
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение Curled » 09 ноя 2023, 07:15

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
OlyaK💙 с 39 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Тонина213💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретом💐💐💐
Pupsenish💙 с 23 недельками!🌷
ВикаВернер💟 с 18 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄
Ананасик21❤️ с 17 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄
Feda💟 с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐
Алина1991💟 с 7 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄


Ого, как список четверга вырос! А был самым маленьким))) классно! Девочки, легкой беременности!
Я по привычке первым делом в эту тему захожу))
Curled
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.12.1990

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 09 ноя 2023, 07:29

Я записалась на узи в центр репродукции на 17 ноября, там должно быть хорошее оборудование и срок будет 7.4 должны увидеть, к ней не пойду тогда через неделю
Если бы она нормально по человечески обьяснила что рано, что при хгч 1000 только плодное яйцо и размеры хотя бы сказала а то сразу приходите через неделю чтоб успеть сделать аборт до 8 недели, просто растоптала 😔
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 09 ноя 2023, 07:37

Afinka писал(а):
АнютаN писал(а):
Afinka писал(а):Я стараюсь, но накрутила врач

Странная вы.. Изначально пишите, что вам сказали, что контроль через неделю и вы, решили, что на аборт пойдете, если ничего не увидят.. А как девочки вам начали уже напрямую писать, что вы паникерша итд, то вы уже врача приплели, что она вас накрутила. А вообще, у вас ХГЧ чуть больше 1000, кроме пя там ничего и не увидят, сдайте ХГЧ в динамике, как вам советуют, пейте витамины, и желательно что-то из успокоительного.. А на УЗИ не раньше 7 недель идите..
А вообще, ваша беременность по сути, кроме вас самой никому не нужна.. Тут некоторые девочки до последнего верят в чудо, до 8-9 недель ждут иногда сб, каких только историй тут не было. А если вы решили опустить руки, то это ваше право.. Простите за прямоту и если обидела.

По порядку, я пришла к ней, она сразу на узи начала искать эмбрион и сердце, и говорит на таком сроке уже должен быть эмбрион и сердце у вас анэмбриония, придите ко мне ровно через 7 дней если не будет эмбриона направление дам на аборт, говорю а если позже?она говорит смысла тянуть нет, чем раньше его сделать аборт тем лучше чтоб без последствий
При этом она не сказала ни размер плодного яйца ничего, сказала только нууу желточный мешочек есть плодное яйцо ровное хорошее ну может появится, описание не делала, когда спросила её она говорит описывать здесь нечего...ну сдайте хгч на всякий случай с разницей в три дня этого будет достаточно
И вообще готовьтесь беременность будет тяжёлая и финансово затратная, так как придётся колоть препарат на к..(клипаксол)что то вроде этого и проходить дополнительно анализы нипт и ещё что то назвала
Это подробно прям, как после такого не впасть в полное отчаяние, если она чётко сказала "если ровно через неделю не будет эмбриона это всё", это дословно

Ну вот тем более, пя у вас хорошее, ровное не деформированное, желточный мешок есть, это уже говорит о нормально развивающейся беременности на этом сроке.. ХГЧ я бы сдала через 48 часов, а не через 3 дня, как говорит ваш врач.. У меня во вторую Б, на сроке 6.3 не нашли эмбрион, но врач не сказал про анембреанию, просто сказал, что неделю ждём,а если не появится, то дальше будем решать..А у знакомой, как и у вас ставили анембреонию и в этот же день посылали на чистку, она убежала с той больницы, через неделю всё появилось.
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 09 ноя 2023, 07:43

По порядку, я пришла к ней, она сразу на узи начала искать эмбрион и сердце, и говорит на таком сроке уже должен быть эмбрион и сердце у вас анэмбриония, придите ко мне ровно через 7 дней если не будет эмбриона направление дам на аборт, говорю а если позже?она говорит смысла тянуть нет, чем раньше его сделать аборт тем лучше чтоб без последствий
При этом она не сказала ни размер плодного яйца ничего, сказала только нууу желточный мешочек есть плодное яйцо ровное хорошее ну может появится, описание не делала, когда спросила её она говорит описывать здесь нечего...ну сдайте хгч на всякий случай с разницей в три дня этого будет достаточно
И вообще готовьтесь беременность будет тяжёлая и финансово затратная, так как придётся колоть препарат на к..(клипаксол)что то вроде этого и проходить дополнительно анализы нипт и ещё что то назвала
Это подробно прям, как после такого не впасть в полное отчаяние, если она чётко сказала "если ровно через неделю не будет эмбриона это всё", это дословно[/quote]
Ну вот тем более, пя у вас хорошее, ровное не деформированное, желточный мешок есть, это уже говорит о нормально развивающейся беременности на этом сроке.. ХГЧ я бы сдала через 48 часов, а не через 3 дня, как говорит ваш врач.. У меня во вторую Б, на сроке 6.3 не нашли эмбрион, но врач не сказал про анембреанию, просто сказал, что неделю ждём,а если не появится, то дальше будем решать..А у знакомой, как и у вас ставили анембреонию и в этот же день посылали на чистку, она убежала с той больницы, через неделю всё появилось.[/quote]
Вот записалась, на 17 не рано?будет 7.4 срок, тоже прочитала что если есть желточный мешочек значит и эмбрион есть только маленький
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 09 ноя 2023, 08:52

Afinka писал(а):По порядку, я пришла к ней, она сразу на узи начала искать эмбрион и сердце, и говорит на таком сроке уже должен быть эмбрион и сердце у вас анэмбриония, придите ко мне ровно через 7 дней если не будет эмбриона направление дам на аборт, говорю а если позже?она говорит смысла тянуть нет, чем раньше его сделать аборт тем лучше чтоб без последствий
При этом она не сказала ни размер плодного яйца ничего, сказала только нууу желточный мешочек есть плодное яйцо ровное хорошее ну может появится, описание не делала, когда спросила её она говорит описывать здесь нечего...ну сдайте хгч на всякий случай с разницей в три дня этого будет достаточно
И вообще готовьтесь беременность будет тяжёлая и финансово затратная, так как придётся колоть препарат на к..(клипаксол)что то вроде этого и проходить дополнительно анализы нипт и ещё что то назвала
Это подробно прям, как после такого не впасть в полное отчаяние, если она чётко сказала "если ровно через неделю не будет эмбриона это всё", это дословно

Ну вот тем более, пя у вас хорошее, ровное не деформированное, желточный мешок есть, это уже говорит о нормально развивающейся беременности на этом сроке.. ХГЧ я бы сдала через 48 часов, а не через 3 дня, как говорит ваш врач.. У меня во вторую Б, на сроке 6.3 не нашли эмбрион, но врач не сказал про анембреанию, просто сказал, что неделю ждём,а если не появится, то дальше будем решать..А у знакомой, как и у вас ставили анембреонию и в этот же день посылали на чистку, она убежала с той больницы, через неделю всё появилось.[/quote]
Вот записалась, на 17 не рано?будет 7.4 срок, тоже прочитала что если есть желточный мешочек значит и эмбрион есть только маленький[/quote]
Я всё таки бы сдала ещё раз ХГЧ в динамике, посмотрела на прирост и по результатам ХГЧ уже ориентировалась на примерный срок.. Ну я думаю, к 17 числу, уже увидят у вас всё.
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 09 ноя 2023, 08:59

Afinka писал(а):Девочки спасибо вам огромное очень успокоили, меня взбаламутила врач, она сказала что это анэмбриония, и что через неделю на аборт и чем раньше это убрать тем лучше, чтоб без последствий
И что на таком сроке уже все есть и сердце и эмбрион большой 6 и 2 акушерских недель у меня

Пошлите врача на ... На таком сроке еще ничего не видно. Для аборта срок до 12 недель. "Чем раньше", ры, врач идиотка, так можно и нормальную беременность вычистить. Просто овуляция и прикрепление позднее. Сердечко иногда и в 8-9 недель слушают
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 09 ноя 2023, 09:09

А на самом деле готовьтесь, вам за беременность столько еще диагнозов врачи наставят и страшилок расскажут. Замучаетесь нервничать. Поэтому только спокойствие, перепроверять все сказанное по десять раз, и не опускать руки. Конечно если вы этого ребенка реально хотите. Верьте в него и все будет хорошо.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 09 ноя 2023, 09:37

Спасибо девочки овуляция была на 13 14 день цикла точно, а вот прикрепился я уверена что поздно на 10 дпо только, почувствовала и через три дня бледные полоски были ,очень хочу этого ребёнка и мужчина у меня выстраданный долгожданный и желанный,столько было возможности родить от других мужчин но хочу ребёнка только от этого человека,мы с мужем его очень ждём нашу маленькую бусинку
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 09 ноя 2023, 15:47

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
OlyaK💙 с 39 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Тонина213💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретом💐💐💐
Pupsenish💙 с 23 недельками!🌷
ВикаВернер💟 с 18 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄
Ананасик21❤️ с 17 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄
Feda💟 с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐
Алина1991💟 с 7 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄

Спасибо Большое 🤗💕🫄
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 09 ноя 2023, 15:55

[quote="Afinka"]По порядку, я пришла к ней, она сразу на узи начала искать эмбрион и сердце, и говорит на таком сроке уже должен быть эмбрион и сердце у вас анэмбриония, придите ко мне ровно через 7 дней если не будет эмбриона направление дам на аборт, говорю а если позже?она говорит смысла тянуть нет, чем раньше его сделать аборт тем лучше чтоб без последствий
При этом она не сказала ни размер плодного яйца ничего, сказала только нууу желточный мешочек есть плодное яйцо ровное хорошее ну может появится, описание не делала, когда спросила её она говорит описывать здесь нечего...ну сдайте хгч на всякий случай с разницей в три дня этого будет достаточно
И вообще готовьтесь беременность будет тяжёлая и финансово затратная, так как придётся колоть препарат на к..(клипаксол)что то вроде этого и проходить дополнительно анализы нипт

Всем привет девочки!
Мне 38,лишний большой вес. Замершая и антенатальная в анамнезе. Лишний вес и щитовидка... Ещё и гсд(сахар если ни чем не сбивать высоковат, 5.5~
Я рассказывала о клексане.гениколога не меня, ни смотря на то, что беременность окончилась не хорошо
Мне назначили уколы в живот дозировку 0.6(фибриноген по анализам в самом начале был 5.85, но только он) Есть аналоги Клексана(квадрапарин, эноксапарин) немного дешевле. Ни только мои наблюдения! Клексан уменьшает показатель глюкозы!
Ещё мне с 13недель подключили кардиомагнил 150мг!
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 09 ноя 2023, 15:56

[quote="Afinka"]
При этом она не сказала ни размер плодного яйца ничего, сказала только нууу желточный мешочек есть плодное яйцо ровное хорошее ну может появится, описание не делала, когда спросила её она говорит описывать здесь нечего...ну сдайте хгч на всякий случай с разницей в три дня этого будет достаточно
И вообще готовьтесь беременность будет тяжёлая и финансово затратная, так как придётся колоть препарат на к..(клипаксол)что то вроде этого и проходить дополнительно анализы нипт

Всем привет девочки!
Мне 38,лишний большой вес. Замершая и антенатальная в анамнезе. Лишний вес и щитовидка... Ещё и гсд(сахар если ни чем не сбивать высоковат, 5.5~
Я рассказывала о клексане.гениколога не меня, ни смотря на то, что беременность окончилась не хорошо
Мне назначили уколы в живот дозировку 0.6(фибриноген по анализам в самом начале был 5.85, но только он) Есть аналоги Клексана(квадрапарин, эноксапарин) немного дешевле. Ни только мои наблюдения! Клексан уменьшает показатель глюкозы!
Ещё мне с 13недель подключили кардиомагнил 150мг!
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fonka, Nadya88 и гости: 2