Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 14 ноя 2023, 19:14

Ну это скорее исключение. Один раз сдается в динамике и этого было бы достаточно для первоначального понимания, это ведь не сложно. Это лишь мое мнение. Я сдала хгч утром 1 января, нашла где даже в такой день, чтобы понимать вообще ситуацию.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 14 ноя 2023, 19:22

Да я читала что и хгч расти может при плохой беременности, он условно, самое точное только узи растёт там или как
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 14 ноя 2023, 19:23

Будь что будет, я понимаю что это генетическая поломка если развиваться перестало, в следующий раз получится)
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение OlyaK » 14 ноя 2023, 19:26

Afinka писал(а):Будь что будет, я понимаю что это генетическая поломка если развиваться перестало, в следующий раз получится)

Да успокойтесь вы уже, все там развивается. То что мажет - бывает такое и у меня было немного. Вязать чтоль начните, вы зачем программируете своего малыша на остановку развития и прерывание? Сглазите ведь. Нельзя так думать и тем более говорить так.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 14 ноя 2023, 19:30

Afinka писал(а):Ну что делюсь своими печальными новостями, была на узи по месячным 7.1 недель,по узи поставили срок 5- 6 недель, типо что соответствует сроку, а плодное яйцо 7 мм, желточный мешочек 1.9 мм, врач успокоила и сказала что при таком плодном яйце рано смотреть эмбрион,
Но у меня мажет, но и это мазней нельзя назвать, как полоска и все на ежедневке коричневая, пошла тут же в жк, чтоб дали направление на госпитализацию, на что врач сказала, что никак не могли они увидеть желточный мешочек при таком размере плодного яйца и что меня обманули, что якобы при 7 мм его вообще пока быть не может, запутали они меня полностью ((
Дала направление на госпитализацию с угрозой прерывания,завтра пойду утром сдаваться в гинекологию, сегодня ночь хочу провести дома,и так мне там налазились, выписала транексам и дюфастон ударную дозу
Девочки что можете сказать?есть шанс?если что меня успокаивать ненадо,хочу объективно и по существу, я реалист и хочу все прямо в лоб и честно спасибо😊

Надежда есть всегда, в эту беременность лежала на узи, и думала, сейчас отправят на чистку. Тоже мазало, и не каждый день, да и болей никаких не было. Ооочень долго не могли найти сердцебиение, малыш так спрятался. Всё хорошо, развиваемся, растем. В пятницу 22 недельки. Правда как утрожестан начала ставить, мазня сразу прошла. Настраиваемся только на самое лучшее))
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 14 ноя 2023, 19:59

Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 14 ноя 2023, 20:00

Afinka писал(а):Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (

А почему вы не хотите скорую вызвать?
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 14 ноя 2023, 20:09

Afinka писал(а):Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (

Очень очень грустно, может быть вызвать скорую?
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение AlenaMa » 14 ноя 2023, 20:10

Nastya++ писал(а):Ну это скорее исключение. Один раз сдается в динамике и этого было бы достаточно для первоначального понимания, это ведь не сложно. Это лишь мое мнение. Я сдала хгч утром 1 января, нашла где даже в такой день, чтобы понимать вообще ситуацию.

Дл я этого и не отрицаю,понятно,что сдать один раз не помешает,понять,что беременность точно есть. Просто часто пишут,что надо бы сдать в динамике,но это не аксиома))
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 14 ноя 2023, 20:31

AlenaMa писал(а):
Nastya++ писал(а):Ну это скорее исключение. Один раз сдается в динамике и этого было бы достаточно для первоначального понимания, это ведь не сложно. Это лишь мое мнение. Я сдала хгч утром 1 января, нашла где даже в такой день, чтобы понимать вообще ситуацию.

Дл я этого и не отрицаю,понятно,что сдать один раз не помешает,понять,что беременность точно есть. Просто часто пишут,что надо бы сдать в динамике,но это не аксиома))

К сожалению исход беремености результат хгч не решает,если бы я сдала или не сдала совсем, есть как есть сейчас, плодное яйцо остаёт от срока это факт к сожалению такое бывает(
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 14 ноя 2023, 21:23

Ларания писал(а):
Татьяна ВК писал(а):Девочки, а меня вчера выписали, давление норм, сказали если на этой неделе не рожу приехать в понедельник уже ждать там роды. Хочется конечно побыстрее😀🤗. Еле хожу, спина болит, есть уже не очень тянет. Живот часто каменеет. Конечно уже тяжеловато

А меня сегодня положили.
На плановый приём пришла, померили давление, сказали высокое. Срок 40.1 ... отправили в роддом. Здесь померили - нормальное давление. Посмотрели , так сказать с пристрастием... говорят, шейка готова и уже открытие 3 см. Ну пару раз прихватило после осмотра и тишина опять 🙄 Сказали завтра будут решать , что со мной делать.... лучше бы я дома ждала начала родов, здесь у меня уже шея заболела.
Девочки, насмотрелась я там... Троих при мне стимулирования гирей, вечером в 9 а в 5 утра клизма, в 6 смотрят, снимают её и прокололи, подняли на этаж, лекарством догнали... А в итоге кесарят, шейка не открылась... Я так боюсь что тоже..
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение OlyaK » 14 ноя 2023, 21:44

Ну вы же можете отказаться от стимуляции, срок уже подходит и сами роды начнутся. Мне стимулироваться вообще нельзя, дали домой ктг, пишу каждый день и отправляю показания доктору. Надеюсь что малыш созреет на выход раньше чем меня поставят перед фактом что пора родоразрешать путём КС… Настроение на нуле, не раздражает только муж и сын. На звонки и смс через себя отвечаю.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 14 ноя 2023, 22:53

Эта раздражительность и у меня только к свекрови почему то я ее терпеть не могу на эту беременность, а к мужу ровнодушна как никогда, свою мать жалко а свекровь ненавижу, она мне не звонит не пишет только мужу и то бесит когда что то расспрашивает и допрашивает мужа мол как у нас дела , вспомнила ее уже бесит
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 14 ноя 2023, 22:54

Свекровь у меня хорошая если что 😅
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 15 ноя 2023, 00:38

Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Пчёлка💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Asty1💟 с 32 недельками!🌷
Helen91💟 с 26 недельками!🌷
_Kat_💙 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Настёна крош💙 с 19 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 15 ноя 2023, 02:19

Татьяна ВК писал(а):Девочки, а меня вчера выписали, давление норм, сказали если на этой неделе не рожу приехать в понедельник уже ждать там роды. Хочется конечно побыстрее😀🤗. Еле хожу, спина болит, есть уже не очень тянет. Живот часто каменеет. Конечно уже тяжеловато

Дай Бог уже скоро будете держать малыша на руках))) последние недели тянутся бесконечно
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 15 ноя 2023, 02:26

Татьяна ВК писал(а):Девочки, насмотрелась я там... Троих при мне стимулирования гирей, вечером в 9 а в 5 утра клизма, в 6 смотрят, снимают её и прокололи, подняли на этаж, лекарством догнали... А в итоге кесарят, шейка не открылась... Я так боюсь что тоже..

Всё будет хорошо, не будем думать о плохом) все пройдёт легко и по плану)
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 15 ноя 2023, 02:27

Ларания писал(а):
Татьяна ВК писал(а):Девочки, а меня вчера выписали, давление норм, сказали если на этой неделе не рожу приехать в понедельник уже ждать там роды. Хочется конечно побыстрее😀🤗. Еле хожу, спина болит, есть уже не очень тянет. Живот часто каменеет. Конечно уже тяжеловато

А меня сегодня положили.
На плановый приём пришла, померили давление, сказали высокое. Срок 40.1 ... отправили в роддом. Здесь померили - нормальное давление. Посмотрели , так сказать с пристрастием... говорят, шейка готова и уже открытие 3 см. Ну пару раз прихватило после осмотра и тишина опять 🙄 Сказали завтра будут решать , что со мной делать.... лучше бы я дома ждала начала родов, здесь у меня уже шея заболела.

Легких родов!))))
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 15 ноя 2023, 02:28

Люда89 писал(а):
krisb писал(а):Наши 37,4 недель:
-потеряла за неделю 1.5 кг
-аппетит стал меньше
-позывы в туалет чаще и по-маленькому и по-большому
-малыш стал ленивым
-тазобедренные суставы будто выламывает
-треников не было ни разу за весь срок
-появились небольшие высыпания на лице
-трудности со сном ночью, а днем хочется спать.
-изжога продолжается

В целом хорошо все, сумка собрана, я готова, целый день слоняюсь по квартире и не знаю чем себя занять))) ничего не хочется, ни читать, ни смотреть, ни убираться, ни есть, прям вообще. Видимо усталость, а может предвестник скорых родов) как у односрочниц дела обстоят?
Живот тянет периодически, как будто первый день месячных. Иногда ломит копчик и в районе лобка.Сплю как попало. Малышка активно ковыряет где-то внизу, аж в промежность стреляет. Живот не опустился ещё, как мне кажется. Очень жду УЗИ в пятницу, потом иду к гине. Расскажет план действий) Ходить, вставать тяжко. Надеюсь, что долго на выход не будет собираться.

Сама жду завтра, узи и на прием, надеюсь все отлично ибо никаких предвестников нет, а хочется уже чувствовать приближение родов
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 15 ноя 2023, 04:24

Afinka писал(а):Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (

Скажу жестоко и один раз. Ну и зря настраиваешь себя на плохое! Значит не настолько ты этого малыша хочешь.У меня было жесткое кровотечение на 5 неделях, скорая, врач сказал только чистить, послала нафиг, уехала, легла в платную. Отлежала, хгч рос. 9 недель снова кровотечение, отслойка. Врач неправильно прочитал узи (не увидел в выписке, что сердцебиение есть) чуть не отправил на чистку, благо переделали, сердечко услышал уже лично, сохранили. 20 недель ИЦН, шейка ушла до 4 мм(!) за сутки (!), пошло раскрытие, зашили, сохранили. Дальше вечное сохранение в больнице. 36 недель преждевременные роды, реанимация для меня и малыша (ему на всякий случай, мне - я чуть не сдохла). И ничего вон бегает годовалый малыш по дому. А все потому, что с самого начала беременности я просто ЗНАЛА с ним все хорошо. Просто все будет хорошо. И точка. И делала все что б так и было. А опустить руки можно всегда. Это просто. И если что, замершая и выкидыш у меня тоже были. Но я всегда билась до последнего. Когда уже точно нет вариантов.
Последний раз редактировалось RedKet 15 ноя 2023, 05:24, всего редактировалось 2 раз(а).
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 15 ноя 2023, 04:28

Afinka писал(а):
AlenaMa писал(а):
Nastya++ писал(а):Ну это скорее исключение. Один раз сдается в динамике и этого было бы достаточно для первоначального понимания, это ведь не сложно. Это лишь мое мнение. Я сдала хгч утром 1 января, нашла где даже в такой день, чтобы понимать вообще ситуацию.

Дл я этого и не отрицаю,понятно,что сдать один раз не помешает,понять,что беременность точно есть. Просто часто пишут,что надо бы сдать в динамике,но это не аксиома))

К сожалению исход беремености результат хгч не решает,если бы я сдала или не сдала совсем, есть как есть сейчас, плодное яйцо остаёт от срока это факт к сожалению такое бывает(

Результат динамики дает понять как развивается беременность. Он (хгч) растет по-любому. Но- он должен удваиваться. Если рост есть, но он не двойной, то скорее всего что-то не так. А вот, если он хорошо удваивается, значит все нормально и развитие идет соответственно сроку именно поэтому вам и говорили сдать динамику.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 15 ноя 2023, 04:53

Afinka писал(а):Да я читала что и хгч расти может при плохой беременности, он условно, самое точное только узи растёт там или как

Ну и еще. Вы сами говорите, что прикрепление позднее. То есть эмбриончик и не должен соответствовать акушерскому сроку. Акушерский срок это то что по месячным. А эмбриональный это размер самого малыша грубо говоря. И они очень редко совпадают. Если была поздняя овуляция и позднее прикрепление эмбриональный срок (по УЗИ) будет всяко меньше акушерского. И это нормально.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 15 ноя 2023, 06:12

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Пчёлка💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Asty1💟 с 32 недельками!🌷
Helen91💟 с 26 недельками!🌷
_Kat_💙 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Настёна крош💙 с 19 недельками!🌷

Спасииииибочки☺️ уже почти экватор😃
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение Ананасик21 » 15 ноя 2023, 06:33

Девочки всем привет) завтра 18 недель) эх время летит .. мне можно ставить розовое сердечко в списке) 100% девочка) урааа. Я конечно и мальчику рада. Главное здоровый ребенок. У меня 2 старших сына. Вот наконец то доча.... Я как узнала в шоке до сих пор... Я знаю как быть с новорожденными мальчиками а вот с девочками даже не знаю... И имя не выбрали. До этого по УЗИ говорили мальчик. Мама голубые пеленки шьёт. Я связала синие пинетки) уже и имя мальчику выбрали. Старшие братика ждут) а тут раз и девочка)))
Ананасик21
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 13:33
Возраст: 22
Дата рождения: 08.01.2001

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 15 ноя 2023, 06:46

RedKet писал(а):
Afinka писал(а):Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (

Скажу жестоко и один раз. Ну и зря настраиваешь себя на плохое! Значит не настолько ты этого малыша хочешь.У меня было жесткое кровотечение на 5 неделях, скорая, врач сказал только чистить, послала нафиг, уехала, легла в платную. Отлежала, хгч рос. 9 недель снова кровотечение, отслойка. Врач неправильно прочитал узи (не увидел в выписке, что сердцебиение есть) чуть не отправил на чистку, благо переделали, сердечко услышал уже лично, сохранили. 20 недель ИЦН, шейка ушла до 4 мм(!) за сутки (!), пошло раскрытие, зашили, сохранили. Дальше вечное сохранение в больнице. 36 недель преждевременные роды, реанимация для меня и малыша (ему на всякий случай, мне - я чуть не сдохла). И ничего вон бегает годовалый малыш по дому. А все потому, что с самого начала беременности я просто ЗНАЛА с ним все хорошо. Просто все будет хорошо. И точка. И делала все что б так и было. А опустить руки можно всегда. Это просто. И если что, замершая и выкидыш у меня тоже были. Но я всегда билась до последнего. Когда уже точно нет вариантов.

Какая вы умница, читаю вас и вспоминаю свой 2019год, 2 полоски, врачи ничего не видят, надо мной смеялись, а я 1.5 месяца искала врача который точно скажет что со мной. Всё надеялась услышать ❤. В итоге к сожалению поставили замершую беременность и пошла на чистку, но я искала 1.5 месяца причины того почему у меня мажет и 2 полоски. Никто ничего не видел, не знаю как так получилось. К сожалению врачей таких у нас много, которым проще сказать либо ничего у вас нет, либо что беременность не развивается.благо через год забеременела и дочке уже 3.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 15 ноя 2023, 06:49

RedKet писал(а):
Afinka писал(а):Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (

Скажу жестоко и один раз. Ну и зря настраиваешь себя на плохое! Значит не настолько ты этого малыша хочешь.У меня было жесткое кровотечение на 5 неделях, скорая, врач сказал только чистить, послала нафиг, уехала, легла в платную. Отлежала, хгч рос. 9 недель снова кровотечение, отслойка. Врач неправильно прочитал узи (не увидел в выписке, что сердцебиение есть) чуть не отправил на чистку, благо переделали, сердечко услышал уже лично, сохранили. 20 недель ИЦН, шейка ушла до 4 мм(!) за сутки (!), пошло раскрытие, зашили, сохранили. Дальше вечное сохранение в больнице. 36 недель преждевременные роды, реанимация для меня и малыша (ему на всякий случай, мне - я чуть не сдохла). И ничего вон бегает годовалый малыш по дому. А все потому, что с самого начала беременности я просто ЗНАЛА с ним все хорошо. Просто все будет хорошо. И точка. И делала все что б так и было. А опустить руки можно всегда. Это просто. И если что, замершая и выкидыш у меня тоже были. Но я всегда билась до последнего. Когда уже точно нет вариантов.

Вот плюсую. Так же 5 недель было в том году началось кровотечение, в приемном сказали,что выкидыш. Благо узи сделали, малыш на месте,но не было ещё сердцебиения. Через пару дней переделали,все появилось.
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 15 ноя 2023, 06:53

RedKet писал(а):
Afinka писал(а):Да я читала что и хгч расти может при плохой беременности, он условно, самое точное только узи растёт там или как

Ну и еще. Вы сами говорите, что прикрепление позднее. То есть эмбриончик и не должен соответствовать акушерскому сроку. Акушерский срок это то что по месячным. А эмбриональный это размер самого малыша грубо говоря. И они очень редко совпадают. Если была поздняя овуляция и позднее прикрепление эмбриональный срок (по УЗИ) будет всяко меньше акушерского. И это нормально.

Человека сколько не настраивай на хорошее, думает о плохом. В эту беременность только разница 2 дня у меня по узи и по акушерскому. А всегда неделя либо больше было, просто всегда берут примерно середину цикла для овуляции, а у меня она раньше была перед месячными за несколько дней. Я прям знала что у меня дни, когда либо предохраняться, либо планировать малыша. А тут человек уже вбил себе в голову что всё плохо.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 15 ноя 2023, 07:15

NastenkaA писал(а):
RedKet писал(а):
Afinka писал(а):Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (

Скажу жестоко и один раз. Ну и зря настраиваешь себя на плохое! Значит не настолько ты этого малыша хочешь.У меня было жесткое кровотечение на 5 неделях, скорая, врач сказал только чистить, послала нафиг, уехала, легла в платную. Отлежала, хгч рос. 9 недель снова кровотечение, отслойка. Врач неправильно прочитал узи (не увидел в выписке, что сердцебиение есть) чуть не отправил на чистку, благо переделали, сердечко услышал уже лично, сохранили. 20 недель ИЦН, шейка ушла до 4 мм(!) за сутки (!), пошло раскрытие, зашили, сохранили. Дальше вечное сохранение в больнице. 36 недель преждевременные роды, реанимация для меня и малыша (ему на всякий случай, мне - я чуть не сдохла). И ничего вон бегает годовалый малыш по дому. А все потому, что с самого начала беременности я просто ЗНАЛА с ним все хорошо. Просто все будет хорошо. И точка. И делала все что б так и было. А опустить руки можно всегда. Это просто. И если что, замершая и выкидыш у меня тоже были. Но я всегда билась до последнего. Когда уже точно нет вариантов.

Какая вы умница, читаю вас и вспоминаю свой 2019год, 2 полоски, врачи ничего не видят, надо мной смеялись, а я 1.5 месяца искала врача который точно скажет что со мной. Всё надеялась услышать ❤. В итоге к сожалению поставили замершую беременность и пошла на чистку, но я искала 1.5 месяца причины того почему у меня мажет и 2 полоски. Никто ничего не видел, не знаю как так получилось. К сожалению врачей таких у нас много, которым проще сказать либо ничего у вас нет, либо что беременность не развивается.благо через год забеременела и дочке уже 3.

А после замершей обследовались?и через сколько планировать стали?
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Funnu_ » 15 ноя 2023, 07:17

Afinka писал(а):Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (

Вам бы сегодня лечь в больничку, а не дома валяться
Funnu_
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 05:44
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 15 ноя 2023, 07:30

Afinka писал(а):
NastenkaA"[quote="Afinka писал(а):Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (

Скажу жестоко и один раз. Ну и зря настраиваешь себя на плохое! Значит не настолько ты этого малыша хочешь.У меня было жесткое кровотечение на 5 неделях, скорая, врач сказал только чистить, послала нафиг, уехала, легла в платную. Отлежала, хгч рос. 9 недель снова кровотечение, отслойка. Врач неправильно прочитал узи (не увидел в выписке, что сердцебиение есть) чуть не отправил на чистку, благо переделали, сердечко услышал уже лично, сохранили. 20 недель ИЦН, шейка ушла до 4 мм(!) за сутки (!), пошло раскрытие, зашили, сохранили. Дальше вечное сохранение в больнице. 36 недель преждевременные роды, реанимация для меня и малыша (ему на всякий случай, мне - я чуть не сдохла). И ничего вон бегает годовалый малыш по дому. А все потому, что с самого начала беременности я просто ЗНАЛА с ним все хорошо. Просто все будет хорошо. И точка. И делала все что б так и было. А опустить руки можно всегда. Это просто. И если что, замершая и выкидыш у меня тоже были. Но я всегда билась до последнего. Когда уже точно нет вариантов.

Какая вы умница, читаю вас и вспоминаю свой 2019год, 2 полоски, врачи ничего не видят, надо мной смеялись, а я 1.5 месяца искала врача который точно скажет что со мной. Всё надеялась услышать ❤. В итоге к сожалению поставили замершую беременность и пошла на чистку, но я искала 1.5 месяца причины того почему у меня мажет и 2 полоски. Никто ничего не видел, не знаю как так получилось. К сожалению врачей таких у нас много, которым проще сказать либо ничего у вас нет, либо что беременность не развивается.благо через год забеременела и дочке уже 3.[/quote]
А после замершей обследовались?и через сколько планировать стали?[/quote]
Анализы какие то там сдавала, уже не помню. Сказали что на таком сроке естественный отбор, замер на сроке 4.3 недели. Честно, не планировали, на новогодние праздники поехали в гости, в конце декабря еще уехали из дома, видимо смена обстановки так повлияла.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1