Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 15 ноя 2023, 07:34

Малыша я ооочень хочу, но девочки, вы знаете это как внутренняя чуйка, что с самого начала пошло что то не так, наверняка кто переживал зб они это в большей степени чувствовали,симптомы беременности у меня сохранялись максимум неделю, потом всё, не ярко выражены, и после недели уже начало сильно тянуть поясницу,и отдавать в задний проход, спустя ещё неделю мазня и тоже боли,и узи где в 6 недель пусто ,хгч который за две недели дорос только до 1000,понимаю что индивидуально, но! Овуляция у меня была в середине цикла, и сопоставив все факты и ощущения поняла что это конец, очень хочу малыша, но изначально пошло что то не так, сразу, это внутреннее чувство

Кровь не прекращается, живот болит схватками и всю ночь, транексам ударная доза дюфастон, не помогло
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 15 ноя 2023, 07:49

NastenkaA писал(а):
RedKet писал(а):Какая вы умница, читаю вас и вспоминаю свой 2019год, 2 полоски, врачи ничего не видят, надо мной смеялись, а я 1.5 месяца искала врача который точно скажет что со мной. Всё надеялась услышать ❤. В итоге к сожалению поставили замершую беременность и пошла на чистку, но я искала 1.5 месяца причины того почему у меня мажет и 2 полоски. Никто ничего не видел, не знаю как так получилось. К сожалению врачей таких у нас много, которым проще сказать либо ничего у вас нет, либо что беременность не развивается.благо через год забеременела и дочке уже 3.

У меня замершая была в 2020. А так как эта было очередное ЭКО, в депрессии я была жуткой. До этого или не было прикрепление, или выкидыши. А вот потом, когда работала с психологом оказалась интересная вещь- я очень боялась родить и стать мамой. Отсюда все настрои на тему " все плохо". Логично, что в такой ситуации плохо и было. Плюс генетика в тот раз была. А вот с сыном - эта была последняя попытка и я себе уже сказала, что мне пофиг все будет хорошо.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 15 ноя 2023, 07:56

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Пчёлка💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Asty1💟 с 32 недельками!🌷
Helen91💟 с 26 недельками!🌷
_Kat_💙 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Настёна крош💙 с 19 недельками!🌷

Спасибо большое, Наталья! Всех девочек с недельками!
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Тася1986 » 15 ноя 2023, 08:01

RedKet писал(а):
Afinka писал(а):Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (

Скажу жестоко и один раз. Ну и зря настраиваешь себя на плохое! Значит не настолько ты этого малыша хочешь.У меня было жесткое кровотечение на 5 неделях, скорая, врач сказал только чистить, послала нафиг, уехала, легла в платную. Отлежала, хгч рос. 9 недель снова кровотечение, отслойка. Врач неправильно прочитал узи (не увидел в выписке, что сердцебиение есть) чуть не отправил на чистку, благо переделали, сердечко услышал уже лично, сохранили. 20 недель ИЦН, шейка ушла до 4 мм(!) за сутки (!), пошло раскрытие, зашили, сохранили. Дальше вечное сохранение в больнице. 36 недель преждевременные роды, реанимация для меня и малыша (ему на всякий случай, мне - я чуть не сдохла). И ничего вон бегает годовалый малыш по дому. А все потому, что с самого начала беременности я просто ЗНАЛА с ним все хорошо. Просто все будет хорошо. И точка. И делала все что б так и было. А опустить руки можно всегда. Это просто. И если что, замершая и выкидыш у меня тоже были. Но я всегда билась до последнего. Когда уже точно нет вариантов.

👍 в точку
Тася1986
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 16:36
Возраст: 36
Дата рождения: 08.01.1986

Re: Пузатики

Сообщение Ларания » 15 ноя 2023, 08:32

Татьяна ВК писал(а):
Ларания писал(а):
Татьяна ВК писал(а):Девочки, а меня вчера выписали, давление норм, сказали если на этой неделе не рожу приехать в понедельник уже ждать там роды. Хочется конечно побыстрее😀🤗. Еле хожу, спина болит, есть уже не очень тянет. Живот часто каменеет. Конечно уже тяжеловато

А меня сегодня положили.
На плановый приём пришла, померили давление, сказали высокое. Срок 40.1 ... отправили в роддом. Здесь померили - нормальное давление. Посмотрели , так сказать с пристрастием... говорят, шейка готова и уже открытие 3 см. Ну пару раз прихватило после осмотра и тишина опять 🙄 Сказали завтра будут решать , что со мной делать.... лучше бы я дома ждала начала родов, здесь у меня уже шея заболела.
Девочки, насмотрелась я там... Троих при мне стимулирования гирей, вечером в 9 а в 5 утра клизма, в 6 смотрят, снимают её и прокололи, подняли на этаж, лекарством догнали... А в итоге кесарят, шейка не открылась... Я так боюсь что тоже..

Ну у нас тут стимулируют если уж совсем край. Я вот лежу... жду. Тихо как в танке, ничего не начинается. Ночь пролежала в интенсивной терапии, под присмотром. Заходили постоянно. Давление в норме, сердце у ребенка хорошо стучит. Ктг отличное... А с шеей и головной болью сразу невропатолога вызвали, осмотрел.
Укол поставили и всё успокоилось тоже. Сейчас уже в обычной палате. Сказали ждать. В 2 часа на узи, там ещё посмотрят. В общем то отношение к девочкам беременым отличное, грех жаловаться вообще. Но блин всё равно, больница есть больница. Я бы даже не против, что бы стимульнули... или уже на кс отправили) устала) Я ни разу перед родами не лежала, всегда приезжала, быстро родила (первые 2 раза) или как в прошлый раз😆 быстро на экс))) Вот все беременности совершеннно разные и роды все разные. Я даже не знаю, что ожидать в этот раз) лишь бы не пропустить)
Ктг когда писали, схватку поймали... которую я даже не почувствовала) медсестра только спросила, какие ощущения сейчас? Тянет или больно?)
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Пузатики

Сообщение Ларания » 15 ноя 2023, 08:35

OlyaK писал(а):Ну вы же можете отказаться от стимуляции, срок уже подходит и сами роды начнутся. Мне стимулироваться вообще нельзя, дали домой ктг, пишу каждый день и отправляю показания доктору. Надеюсь что малыш созреет на выход раньше чем меня поставят перед фактом что пора родоразрешать путём КС… Настроение на нуле, не раздражает только муж и сын. На звонки и смс через себя отвечаю.

Это предродовое наверное) меня тоже последнее время раздражало всё... даже муж порой бесил😄
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 15 ноя 2023, 08:36

А меня сегодня положили.
На плановый приём пришла, померили давление, сказали высокое. Срок 40.1 ... отправили в роддом. Здесь померили - нормальное давление. Посмотрели , так сказать с пристрастием... говорят, шейка готова и уже открытие 3 см. Ну пару раз прихватило после осмотра и тишина опять 🙄 Сказали завтра будут решать , что со мной делать.... лучше бы я дома ждала начала родов, здесь у меня уже шея заболела.[/quote]Девочки, насмотрелась я там... Троих при мне стимулирования гирей, вечером в 9 а в 5 утра клизма, в 6 смотрят, снимают её и прокололи, подняли на этаж, лекарством догнали... А в итоге кесарят, шейка не открылась... Я так боюсь что тоже..[/quote]
Ну у нас тут стимулируют если уж совсем край. Я вот лежу... жду. Тихо как в танке, ничего не начинается. Ночь пролежала в интенсивной терапии, под присмотром. Заходили постоянно. Давление в норме, сердце у ребенка хорошо стучит. Ктг отличное... А с шеей и головной болью сразу невропатолога вызвали, осмотрел.
Укол поставили и всё успокоилось тоже. Сейчас уже в обычной палате. Сказали ждать. В 2 часа на узи, там ещё посмотрят. В общем то отношение к девочкам беременым отличное, грех жаловаться вообще. Но блин всё равно, больница есть больница. Я бы даже не против, что бы стимульнули... или уже на кс отправили) устала) Я ни разу перед родами не лежала, всегда приезжала, быстро родила (первые 2 раза) или как в прошлый раз😆 быстро на экс))) Вот все беременности совершеннно разные и роды все разные. Я даже не знаю, что ожидать в этот раз) лишь бы не пропустить)
Ктг когда писали, схватку поймали... которую я даже не почувствовала) медсестра только спросила, какие ощущения сейчас? Тянет или больно?)[/quote]
Я которая на схватках вообще пошла спать 🤣🤣🤣
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 15 ноя 2023, 08:38

А мы уже дома)) Сейчас немного притеремся и по врачам.... 😠😠😠К дерматологу с невусом, плюс мне кажется что один глазик открывается шире второго - к окулисту, и в подарок перед выпиской нам сказали что к нас проблемы с сердцем-к кардиолог. Ппц... Полный букет, а нам ещё только неделька.....
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение Ларания » 15 ноя 2023, 08:39

krisb писал(а):
Ларания писал(а):
Татьяна ВК писал(а):Девочки, а меня вчера выписали, давление норм, сказали если на этой неделе не рожу приехать в понедельник уже ждать там роды. Хочется конечно побыстрее😀🤗. Еле хожу, спина болит, есть уже не очень тянет. Живот часто каменеет. Конечно уже тяжеловато

А меня сегодня положили.
На плановый приём пришла, померили давление, сказали высокое. Срок 40.1 ... отправили в роддом. Здесь померили - нормальное давление. Посмотрели , так сказать с пристрастием... говорят, шейка готова и уже открытие 3 см. Ну пару раз прихватило после осмотра и тишина опять 🙄 Сказали завтра будут решать , что со мной делать.... лучше бы я дома ждала начала родов, здесь у меня уже шея заболела.

Легких родов!))))

Спасибо!)
Поскорей бы уже)) ) а то и шейка готова, и открытие есть, а не начинается никак🙄 вот действительно, сначала боишься что начнётся всё раньше времени, потом боишься, что не начнётся и ждёшь и торопишь)
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Пузатики

Сообщение Ларания » 15 ноя 2023, 08:42

А меня сегодня положили.
На плановый приём пришла, померили давление, сказали высокое. Срок 40.1 ... отправили в роддом. Здесь померили - нормальное давление. Посмотрели , так сказать с пристрастием... говорят, шейка готова и уже открытие 3 см. Ну пару раз прихватило после осмотра и тишина опять 🙄 Сказали завтра будут решать , что со мной делать.... лучше бы я дома ждала начала родов, здесь у меня уже шея заболела.[/quote]Девочки, насмотрелась я там... Троих при мне стимулирования гирей, вечером в 9 а в 5 утра клизма, в 6 смотрят, снимают её и прокололи, подняли на этаж, лекарством догнали... А в итоге кесарят, шейка не открылась... Я так боюсь что тоже..[/quote]
Ну у нас тут стимулируют если уж совсем край. Я вот лежу... жду. Тихо как в танке, ничего не начинается. Ночь пролежала в интенсивной терапии, под присмотром. Заходили постоянно. Давление в норме, сердце у ребенка хорошо стучит. Ктг отличное... А с шеей и головной болью сразу невропатолога вызвали, осмотрел.
Укол поставили и всё успокоилось тоже. Сейчас уже в обычной палате. Сказали ждать. В 2 часа на узи, там ещё посмотрят. В общем то отношение к девочкам беременым отличное, грех жаловаться вообще. Но блин всё равно, больница есть больница. Я бы даже не против, что бы стимульнули... или уже на кс отправили) устала) Я ни разу перед родами не лежала, всегда приезжала, быстро родила (первые 2 раза) или как в прошлый раз😆 быстро на экс))) Вот все беременности совершеннно разные и роды все разные. Я даже не знаю, что ожидать в этот раз) лишь бы не пропустить)
Ктг когда писали, схватку поймали... которую я даже не почувствовала) медсестра только спросила, какие ощущения сейчас? Тянет или больно?)[/quote]
Я которая на схватках вообще пошла спать 🤣🤣🤣[/quote]
Я первые 10 недель беременности пропустила... вот бы и роды так😆 проснулся и с малышом на руках и никаких послеродовых последствий)
Последний раз редактировалось Ларания 15 ноя 2023, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Пузатики

Сообщение Ларания » 15 ноя 2023, 08:44

ПузикО89 писал(а):А мы уже дома)) Сейчас немного притеремся и по врачам.... 😠😠😠К дерматологу с невусом, плюс мне кажется что один глазик открывается шире второго - к окулисту, и в подарок перед выпиской нам сказали что к нас проблемы с сердцем-к кардиолог. Ппц... Полный букет, а нам ещё только неделька.....

Выздоровления малышечке. Всё будет хорошо.
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Пузатики

Сообщение Kids » 15 ноя 2023, 09:19

Afinka писал(а):Малыша я ооочень хочу, но девочки, вы знаете это как внутренняя чуйка, что с самого начала пошло что то не так, наверняка кто переживал зб они это в большей степени чувствовали,симптомы беременности у меня сохранялись максимум неделю, потом всё, не ярко выражены, и после недели уже начало сильно тянуть поясницу,и отдавать в задний проход, спустя ещё неделю мазня и тоже боли,и узи где в 6 недель пусто ,хгч который за две недели дорос только до 1000,понимаю что индивидуально, но! Овуляция у меня была в середине цикла, и сопоставив все факты и ощущения поняла что это конец, очень хочу малыша, но изначально пошло что то не так, сразу, это внутреннее чувство

Кровь не прекращается, живот болит схватками и всю ночь, транексам ударная доза дюфастон, не помогло
У нас в больницу сразу по скорой и там сохраняют максимально девочкам какие-то порошки давали останавливали кровотечение и потом ещё какие-то таблы и ждали когда на УЗИ появится сердцебиение и тогда только домой,пока лежала многих сохранили на очень раннем сроке!
Kids
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 08:37
Возраст: 38
Дата рождения: 06.08.1984

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 15 ноя 2023, 09:28

RedKet писал(а):
Afinka писал(а):Спасибо девочки)но у меня уже и тянет сильно живот и мазня идёт хорошая такая, да и срок как никрути не соответствует (

Скажу жестоко и один раз. Ну и зря настраиваешь себя на плохое! Значит не настолько ты этого малыша хочешь.У меня было жесткое кровотечение на 5 неделях, скорая, врач сказал только чистить, послала нафиг, уехала, легла в платную. Отлежала, хгч рос. 9 недель снова кровотечение, отслойка. Врач неправильно прочитал узи (не увидел в выписке, что сердцебиение есть) чуть не отправил на чистку, благо переделали, сердечко услышал уже лично, сохранили. 20 недель ИЦН, шейка ушла до 4 мм(!) за сутки (!), пошло раскрытие, зашили, сохранили. Дальше вечное сохранение в больнице. 36 недель преждевременные роды, реанимация для меня и малыша (ему на всякий случай, мне - я чуть не сдохла). И ничего вон бегает годовалый малыш по дому. А все потому, что с самого начала беременности я просто ЗНАЛА с ним все хорошо. Просто все будет хорошо. И точка. И делала все что б так и было. А опустить руки можно всегда. Это просто. И если что, замершая и выкидыш у меня тоже были. Но я всегда билась до последнего. Когда уже точно нет вариантов.

Вот на сто процентов вас поддерживаю !!!! У меня у знакомой по ногам кровь текла , положили в больницу остановили, на утро прямо в луже крови проснулась, сказали все вышло, беременность не сохранят. Она так же убежала с больницы, пошла к платному узисту , малышка на месте , живая , дееспособная. Пошла к платному назначили лечение. Так и не поняли от куда столько крови. Сейчас ее дочке 5лет. Да что далеко ходить. Здесь Тигруля на форуме была с нами в потоке родила где-то январь-февраль в этом году. Так она всю беременность лежала в больнице из-за кровотечений из-за полипа. Но она верила в своего малыша. Всем форумом за неё переживали.
А вам отдельное спасибо. Благодаря вам я тоже во время взяла себя в руки когда пошло укорочение и раскрытие в 21н.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 15 ноя 2023, 09:35

ЕвгенияЕ писал(а):
RedKet писал(а):Вот сто процентов
поддерживаю !!!! У меня у знакомой по ногам кровь текла , положили в больницу остановили, на утро прямо в луже крови проснулась, сказали все вышло, беременность не сохранят. Она так же убежала с больницы, пошла к платному узисту , малышка на месте , живая , дееспособная. Пошла к платному назначили лечение. Так и не поняли от куда столько крови. Сейчас ее дочке 5лет. Да что далеко ходить. Здесь Тигруля на форуме была с нами в потоке родила где-то январь-февраль в этом году. Так она всю беременность лежала в больнице из-за кровотечений из-за полипа. Но она верила в своего малыша. Всем форумом за неё переживали.
А вам отдельное спасибо. Благодаря вам я тоже во время взяла себя в руки когда пошло укорочение и раскрытие в 21н.

Пожалуйста, я рада, что у вас все хорошо. Я вас помню🤗
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 15 ноя 2023, 09:59

У меня в час узи ,лежу в стационаре, укол сделали,посмотрим что тут скажут, но ооочень мало плодное яйцо 7мм, для 7 -8 недель это вчера было,и у меня грудь сдулась, токсикоз прошёл
Я согласна сохранять когда есть что сохранять, я сама до последнего во вторую беременность царапалась, но там эмбрион был и сердце, и было за что биться, тут я так понимаю замер на раннем в 5 недель акушерских где то,это по ощущениям ,примерно сразу после недельной задержки
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Тигруля » 15 ноя 2023, 10:09

Дорогие мои милые девочки! Поздравляю всех с недельками, здоровья Вам и Вашим малышам!🥰🥰🥰 Не смогла не вмешаться, читать Вас читаю, сил отвечать уже не остаётся, очень выматываюсь. Афинка от всей души Вам желаю сохранить малыша, конечно на Вашем месте я бы сразу побежала в стационар и не терпела кровотечение с первого же дня, может и правда было позднее прикрепления, раз несоответствие сроку, тут нужно было сдать хгч и посмотреть узи... И да, у меня тоже была замершая, я знаю что это такое... У меня в анамнезе был полип, он бесконечно кровоточил и всю беременность я пролежала в больнице, от силы не была там месяц-два. Девочки помнят что по УЗИ показали что у доченьки не бьётся сердце, но я не сдалась и пошла перепроверять...Под конец беременности 5 недель провела в чужом городе с угрозой преждевременных родов, где прошу заметить, мне ничего не делали и говорили зарожаешь, значит рожаем, а срок был 31,5 недель.. И по тестам показывало что рожу ближайшую неделю - две, но я не сдавалась! Родила у себя на сроке 38,5. Пожалуйста не сдавайтесь, пусть у Вас все будет хорошо! Да и вообще у всех девочек!🌹🌹🌹
P.S. Жень, влюблена в Вашу Софию, красотулечка просто, маленькая модница! Очень похожа на Вас! 😍😍😍
Да вообще у всех детки загляденье, очень чудесны! ❤️❤️❤️
Девчонки, всем счастья, радости, любви, здоровья, лёгкой беременности и родов!
Тигруля
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 15:23
Откуда: Смоленская область
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1993

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 15 ноя 2023, 10:20

Afinka писал(а):У меня в час узи ,лежу в стационаре, укол сделали,посмотрим что тут скажут, но ооочень мало плодное яйцо 7мм, для 7 -8 недель это вчера было,и у меня грудь сдулась, токсикоз прошёл
Я согласна сохранять когда есть что сохранять, я сама до последнего во вторую беременность царапалась, но там эмбрион был и сердце, и было за что биться, тут я так понимаю замер на раннем в 5 недель акушерских где то,это по ощущениям ,примерно сразу после недельной задержки



Извините конечно, но даже если вы сейчас сохранитесь, вы всю беременность будете говорить что с малышом что-то не так? Чуйки и все такое? Я вас не понимаю честно говоря. Да, возможно плод замер, но такое неверие.. и вам девушки советуют что делать, вы все отрицаете.
Я как увидела каплю крови, из под земли через всех знакомых пробилась в больницу чтоб под лупой посмотрели что там.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 15 ноя 2023, 12:05

Девочки милые ,спасибо большое за поддержку и советы, я делаю все возможное чтоб сохранить, вчера сразу же поехала на узи платно, оттуда в жк на госпитализацию, сразу положили, принимаю таблетки всё по назначению врача,уколы,надеюсь на чудо...
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 15 ноя 2023, 12:19

Afinka писал(а):Девочки милые ,спасибо большое за поддержку и советы, я делаю все возможное чтоб сохранить, вчера сразу же поехала на узи платно, оттуда в жк на госпитализацию, сразу положили, принимаю таблетки всё по назначению врача,уколы,надеюсь на чудо...

Хотела ещё добавить про симптомы беременности. У меня вообще никаких не было,ни токсикоза,ни ощущений в груди каких-то. Единственное, ближе к 1 скринингу мне абсолютно все стало вонять. И также живот тянуло в первое время,будто месячные вот-вот начнутся. Я в туалет с ужасом ходила,боялась увидеть снова что-то похожее на кровь
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 15 ноя 2023, 12:28

У меня вообще не было симптомов беременности, пока не попала в стационар с угрозой на 7 неделе вроде б. Там появились первые ощущения (будто бы в туалет не до конца сходила, живот начало тянуть, грудь увеличилась).
А потом пошло поехало, особенно в 9-14 недель. Грудь болит, обострился ГЭРБ, до этого думали другое, но не важно, из-за этого диета, а из диетического по сути я ела цветную капусту, сушки, сухие баранки, редко отварную грудку и редко омлет на пару.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 15 ноя 2023, 12:52

Тигруля писал(а):Дорогие мои милые девочки! Поздравляю всех с недельками, здоровья Вам и Вашим малышам!🥰🥰🥰 Не смогла не вмешаться, читать Вас читаю, сил отвечать уже не остаётся, очень выматываюсь. Афинка от всей души Вам желаю сохранить малыша, конечно на Вашем месте я бы сразу побежала в стационар и не терпела кровотечение с первого же дня, может и правда было позднее прикрепления, раз несоответствие сроку, тут нужно было сдать хгч и посмотреть узи... И да, у меня тоже была замершая, я знаю что это такое... У меня в анамнезе был полип, он бесконечно кровоточил и всю беременность я пролежала в больнице, от силы не была там месяц-два. Девочки помнят что по УЗИ показали что у доченьки не бьётся сердце, но я не сдалась и пошла перепроверять...Под конец беременности 5 недель провела в чужом городе с угрозой преждевременных родов, где прошу заметить, мне ничего не делали и говорили зарожаешь, значит рожаем, а срок был 31,5 недель.. И по тестам показывало что рожу ближайшую неделю - две, но я не сдавалась! Родила у себя на сроке 38,5. Пожалуйста не сдавайтесь, пусть у Вас все будет хорошо! Да и вообще у всех девочек!🌹🌹🌹
P.S. Жень, влюблена в Вашу Софию, красотулечка просто, маленькая модница! Очень похожа на Вас! 😍😍😍
Да вообще у всех детки загляденье, очень чудесны! ❤️❤️❤️
Девчонки, всем счастья, радости, любви, здоровья, лёгкой беременности и родов!

Оооо Тигруля ))))) очень рада тебя здесь видеть. Я уже думала что ты не заходишь на форум. Давай к нам в мамскую заходи)))))
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 15 ноя 2023, 13:40

Была на узи ,прогноз не утешительный,сказали ждать, но пя не соответствует сроку, и он прикрепился низко в нижней части, там изначально угроза была, а в платной это не увидели
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 15 ноя 2023, 14:03

Afinka писал(а):Была на узи ,прогноз не утешительный,сказали ждать, но пя не соответствует сроку, и он прикрепился низко в нижней части, там изначально угроза была, а в платной это не увидели

Чего ждать?
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 15 ноя 2023, 14:56

Lenok2708 писал(а):
Afinka писал(а):Была на узи ,прогноз не утешительный,сказали ждать, но пя не соответствует сроку, и он прикрепился низко в нижней части, там изначально угроза была, а в платной это не увидели

Чего ждать?

Сама не знаю чего, вроде ждать что вдруг подрастет, но оно как вчера 7 мм, и у меня уже сгустками пошло, и боли такие схватками, таблетки не помогают, неделю с такими болями я точно не выдержу (завтра буду с врачом решать что делать дальше...
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 15 ноя 2023, 15:25

Afinka писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Afinka писал(а):Была на узи ,прогноз не утешительный,сказали ждать, но пя не соответствует сроку, и он прикрепился низко в нижней части, там изначально угроза была, а в платной это не увидели

Чего ждать?

Сама не знаю чего, вроде ждать что вдруг подрастет, но оно как вчера 7 мм, и у меня уже сгустками пошло, и боли такие схватками, таблетки не помогают, неделю с такими болями я точно не выдержу (завтра буду с врачом решать что делать дальше...[/quote
Ношпу вам не назначала? Он вроде бы от спазмрв.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 15 ноя 2023, 15:35

Чего ждать?[/quote][/quote]
Сама не знаю чего, вроде ждать что вдруг подрастет, но оно как вчера 7 мм, и у меня уже сгустками пошло, и боли такие схватками, таблетки не помогают, неделю с такими болями я точно не выдержу (завтра буду с врачом решать что делать дальше...[/quote
Ношпу вам не назначала? Он вроде бы от спазмрв.[/quote]
Я сама пью и мне ещё папаверин кололи и дицинон но боли не уходят, болит постоянно и иногда схватками
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 15 ноя 2023, 15:40

Меня кстати ношпа никогда не брала, у меня в месячные только кеторол помогал (
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Тигруля » 15 ноя 2023, 15:46

Афинка, в любом случае держу за Вас кулачки, очень хочется верить в лучшее, но наверное все таки увы... Обнимаю, хоть и понимаю Ваше состояние, держитесь и не отпускайте руки!🥰🥰🥰 Бросаю в Вас 9-месячный девчачий подгуз!
Тигруля
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 15:23
Откуда: Смоленская область
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1993

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 15 ноя 2023, 15:57

Afinka писал(а):Была на узи ,прогноз не утешительный,сказали ждать, но пя не соответствует сроку, и он прикрепился низко в нижней части, там изначально угроза была, а в платной это не увидели

И мне говорили что низко прикреплен, а сейчас 2 скрининг сделала уже, об этом и речи нет. В первое время когда мазало говорили прикреплен низко, риск выкидыша. Потом на учет встала, все об этом забыли.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 15 ноя 2023, 16:11

Тигруля писал(а):Афинка, в любом случае держу за Вас кулачки, очень хочется верить в лучшее, но наверное все таки увы... Обнимаю, хоть и понимаю Ваше состояние, держитесь и не отпускайте руки!🥰🥰🥰 Бросаю в Вас 9-месячный девчачий подгуз!

Спасибо, у меня настрой боевой 😊 через сколько после зб планировать можно?
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron