Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение T DARWISH » 27 ноя 2023, 23:28

Я тоже завтра с утра буду делать тест.Очень хочется увидеть//полосочки. Хотя по ощущениям их не будет. Грудь тяжёлая, под желудком болит. И хочу всё время кушать.У меня так всегда перед месячными
T DARWISH
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 19:15
Возраст: 39
Дата рождения: 08.07.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Светик25 » 27 ноя 2023, 23:43

Адочка писал(а):
Светик25 писал(а):Добрый вечер,в прошлом месяце была задержка 4 дня, в этом месяце вообще раньше начались на неделю, перед этим так низ живота тянул, грудь болела, хотя раньше такого не было, весь цикл сбился, у кого было подобное? Вообще очень расстроилась, купила уже тесты, ждала задержки


У меня такое было, сначала начались чуть позже, а после раньше на неделю, и вот уже после последних м задержка 14 дней... Тесты отрицательные, живот не болит, был цистит жестокий с кровью и гноем про лечила канефроном,хотят назначит дюфастон для того что бы месячные вызвать, я отказалась.. Мне от них очень тяжело, и работа у меня тяжёлая сутками работаю, на работе нужно быть полной сил.
Придут и придут нет и х с ними..
Причины не выявлено, скорее всего просто сбой.
Всё равно ни разу беременной не была, может уже нужно себя настроить что уже и не буду.

Вот и у меня цистит был не задолго до этого, и чувствую сейчас себя по прежнему не очень хорошо
Ну, что же вы уже раньше времени расстраивайтесь! Уверена, все будет хорошо и наступит долгожданная беременность
Светик25
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 16:21
Возраст: 25
Дата рождения: 25.08.1998

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение StranniZa » 28 ноя 2023, 00:00

Afinka писал(а):
StranniZa писал(а):Всем ждуняшкам, в том числе и себе, желаю скорее увидеть деть // на тесте❤️

Я пропустила?вы вроде давно дождались// 🙄

У меня сорвалась беременность 3 месяца назад. Я писала об этом. Наверное пропустили.
StranniZa
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 19:50
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Evgeska987 » 28 ноя 2023, 03:49

https://ibb.co/9H3BbBJ


Переделала через 2 дня 😳 до месяков 2 дня
Хоть бы было оно 🤞🤞🤞
Evgeska987
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 09:41
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tatiana28 » 28 ноя 2023, 04:18

Gabrielle писал(а):Спасибо кто ответил в хорошем ключе! Сегодня приболела, не поехала в ЖК. Подскажите, лучше сначала на УЗИ записаться или лучше к гинекологу? Очень сложно попасть, записи нет никогда, бывает что только 2 недели попадаешь. Но нужно срочно узнать сколько недель и как развивается беременность

Сходите на УЗИ и с ответом к гинекологу сразу, выбирайте так чтоб не было большого перерыва(в идеале 1-2 дня)
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Karina179 » 28 ноя 2023, 05:26

Evgeska987 писал(а):https://ibb.co/9H3BbBJ


Переделала через 2 дня 😳 до месяков 2 дня
Хоть бы было оно 🤞🤞🤞

Очень хорошо видно 👍🙏
Karina179
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 09:07
Возраст: 28
Дата рождения: 03.09.1993

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лейла1327 » 28 ноя 2023, 05:28

SashaS писал(а):Привет. Знаю, что миллиард уже таких вопросов было. Но правда не знаешь, что и думать. У меня в этом цикле была инсеминация. После нее периодически мазало коричневым. Сейчас уже 16 день после инсеминации, тест отрицательный, но уже 2 дня еле еле коричневатые выделения и месячных нет. Обычно у меня если и мазало, то в тот же день и начинались М, а сейчас даже не усиливается мазня. ХГЧ сдать или ещё подождать




Привет, когда надо сдать на ХГЧ. Вдруг поддержка нужна из за этого у тебя мазня коричневая. И обязательно свяжитесь с врачом.
Лейла1327
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2022, 09:54
Возраст: 27
Дата рождения: 27.05.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Galina 86 » 28 ноя 2023, 05:39

Лаура, Маруся, спасибо 🙏🤞😉 Может пока планируем и вы подтянитесь в эту темку😊 Будем болеть друг за друга)))
Galina 86
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 19:08
Возраст: 36
Дата рождения: 26.05.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение NAB28 » 28 ноя 2023, 05:57

Gabrielle писал(а):Конечно, если не попаду, то пойду платно. Просто хочу узнать, что в каком порядке нужно делать

Лучше сначала узи, а потом к врачу. Ну и конечно взвесить все за и против. Первый ребёнок посмотрите как здесь всем достаются детки.
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 28 ноя 2023, 06:08

Алина1991 писал(а):
Afinka писал(а):
StranniZa писал(а):Всем ждуняшкам, в том числе и себе, желаю скорее увидеть деть // на тесте❤️

Я пропустила?вы вроде давно дождались// 🙄

Афинка, как дела у вас? Как здоровье? Как скоро решили начать планировать? Я вот решила что я тоже хочу ещё раз попробовать...

У меня все хорошо😊 11 числа на узи, если там все хорошо будем пробовать, морально все забыла, как ничего и не было, я после больницы сразу на следующий день на работу вышла и на работе завал был, поэтому как то времени не было думать о прошлом, и соответственно это прошлое, жить прошлым не хочу, только будущее
Врач сказала что анализы сдавать ненадо,если до этого ни чем болели, и это однократно, у меня же только плодное яйцо было и оно сразу после задержки замерло, как она сказала это скорее всего хромосомные аномалии, даже на гистологию сдавать нечего было, половой жизнью спустя неделю после чистки начали жить, врач советовал две,очень хотелось и чувствовала себя хорошо, но мы пока предохраняемся до первых месячных, дальше не будем)никакие полгода ждать не буду, это же общие рекомендации, да и муж сейчас опять по неделям работает, так что пока попадем в овуляцию, как раз наверное пол года пройдёт 😁
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 28 ноя 2023, 06:34

Алина1991 писал(а):
Afinka писал(а):
StranniZa писал(а):Всем ждуняшкам, в том числе и себе, желаю скорее увидеть деть // на тесте❤️

Я пропустила?вы вроде давно дождались// 🙄

Афинка, как дела у вас? Как здоровье? Как скоро решили начать планировать? Я вот решила что я тоже хочу ещё раз попробовать...

У меня все хорошо😊 11 числа на узи, если там все хорошо будем пробовать, морально все забыла, как ничего и не было, я после больницы сразу на следующий день на работу вышла и на работе завал был, поэтому как то времени не было думать о прошлом, и соответственно это прошлое, жить прошлым не хочу, только будущее
Врач сказала что анализы сдавать ненадо,если до этого ни чем болели, и это однократно, у меня же только плодное яйцо было и оно сразу после задержки замерло, как она сказала это скорее всего хромосомные аномалии, даже на гистологию сдавать нечего было, половой жизнью спустя неделю после чистки начали жить, врач советовал две,очень хотелось и чувствовала себя хорошо, но мы пока предохраняемся до первых месячных, дальше не будем)никакие полгода ждать не буду, это же общие рекомендации, да и муж сейчас опять по неделям работает, так что пока попадем в овуляцию, как раз наверное пол года пройдёт 😁[/quote] хорошо что у вас все хорошо)
Алина1991
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tatiana164 » 28 ноя 2023, 07:42

Evgeska987 писал(а):https://ibb.co/9H3BbBJ


Переделала через 2 дня 😳 до месяков 2 дня
Хоть бы было оно 🤞🤞🤞

Тест только данной фирмы делаете?) Больше похоже на то, что вы дождались своего чуда) через пару дней повторите, и тогда точно будет известно))) держим за вас кулачки ✊
Tatiana164
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 13:10
Возраст: 25
Дата рождения: 27.06.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Evgeska987 » 28 ноя 2023, 08:49

Tatiana164 писал(а):
Evgeska987 писал(а):https://ibb.co/9H3BbBJ


Переделала через 2 дня 😳 до месяков 2 дня
Хоть бы было оно 🤞🤞🤞

Тест только данной фирмы делаете?) Больше похоже на то, что вы дождались своего чуда) через пару дней повторите, и тогда точно будет известно))) держим за вас кулачки ✊


У меня было два этих теста ) один сделала 26.11, и там призрак прадеда 😂 тут не увидели, а мне мерещилось
Сегодня, 28.11 повторила. Приглядываться даже не пришлось. Спустя 2 минуты полоска появилась

Еще лежит электронный это жуй фирмы
Думаю эвитест купить пару штук. Сделать послезавтра, и еще через два дня для динамики
Evgeska987
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 09:41
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение T DARWISH » 28 ноя 2023, 08:52

Evgeska987 писал(а):https://ibb.co/9H3BbBJ


Переделала через 2 дня 😳 до месяков 2 дня
Хоть бы было оно 🤞🤞🤞



Поздравляю 🤞🤞🤞
А как вы себя чувствуете, какие симптомы были?
T DARWISH
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 19:15
Возраст: 39
Дата рождения: 08.07.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Кошачья » 28 ноя 2023, 08:52

Gabrielle писал(а):Конечно, если не попаду, то пойду платно. Просто хочу узнать, что в каком порядке нужно делать

Я бы пошла платно к врачу, который сразу на приёме может сделать узи.
Кошачья
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 18:59
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tatiana164 » 28 ноя 2023, 09:22

Evgeska987 писал(а):
Tatiana164 писал(а):
Evgeska987 писал(а):https://ibb.co/9H3BbBJ


Переделала через 2 дня 😳 до месяков 2 дня
Хоть бы было оно 🤞🤞🤞

Тест только данной фирмы делаете?) Больше похоже на то, что вы дождались своего чуда) через пару дней повторите, и тогда точно будет известно))) держим за вас кулачки ✊


У меня было два этих теста ) один сделала 26.11, и там призрак прадеда 😂 тут не увидели, а мне мерещилось
Сегодня, 28.11 повторила. Приглядываться даже не пришлось. Спустя 2 минуты полоска появилась

Еще лежит электронный это жуй фирмы
Думаю эвитест купить пару штук. Сделать послезавтра, и еще через два дня для динамики

Электронный может уже что-то показать я так думаю))
Tatiana164
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 13:10
Возраст: 25
Дата рождения: 27.06.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Evgeska987 » 28 ноя 2023, 09:47

Tatiana164 писал(а): Электронный может уже что-то показать я так думаю))


Берегу его на потом 😂
Evgeska987
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 09:41
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tatiana164 » 28 ноя 2023, 10:40

Evgeska987 писал(а):
Tatiana164 писал(а): Электронный может уже что-то показать я так думаю))


Берегу его на потом 😂

🤣🤣
Вы просто решили сделать тест, или были предпосылки?
Tatiana164
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 13:10
Возраст: 25
Дата рождения: 27.06.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Юля Kic87 » 28 ноя 2023, 11:46

Evgeska987 писал(а):https://ibb.co/9H3BbBJ


Переделала через 2 дня 😳 до месяков 2 дня
Хоть бы было оно 🤞🤞🤞

Видно невооружённым взгядом👌🤞🤞
Юля Kic87
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Gargona » 28 ноя 2023, 12:36

Всем привет:) вступила в ряды ждущих 2 полоски на тесте! В этом месяце на положительный тест на овуляцию был ПА , сегодня день X, но я уже 3 дня тесты делаю по утрам) терпения не хватает. Так вот на каждом тесте сначала появляется контрольная полоска яркая, а потом в течении 3-5 минут появляется бледная вторая. Каждый день одинаково. Я вот думаю беременность это или реагент просто как то расплывается так, по началу же белое место это, а контрольная яркая. Что думаете? Если сразу не показывает, то не Б?
Последний раз редактировалось Gargona 28 ноя 2023, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Gargona
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 08:30
Возраст: 33
Дата рождения: 25.01.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение StranniZa » 28 ноя 2023, 12:57

https://ibb.co/zP3yjRm

Да уж, шикарные нынче тесты. Или мне на такие везёт. Захочешь узнать о беременности, не сможешь. В город не знаю когда теперь поедем, чтобы тесты купить, у нас нет аптеки в посёлке.
StranniZa
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 19:50
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 28 ноя 2023, 14:08

StranniZa писал(а):https://ibb.co/zP3yjRm

Да уж, шикарные нынче тесты. Или мне на такие везёт. Захочешь узнать о беременности, не сможешь. В город не знаю когда теперь поедем, чтобы тесты купить, у нас нет аптеки в посёлке.

Я пропустила наверное сообщение где сорвалась ваша беременность, у вас замершая или бхб была?если не приятно вспоминать можно вкратце ответить что произошло (
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 28 ноя 2023, 14:12

StranniZa писал(а):https://ibb.co/zP3yjRm

Да уж, шикарные нынче тесты. Или мне на такие везёт. Захочешь узнать о беременности, не сможешь. В город не знаю когда теперь поедем, чтобы тесты купить, у нас нет аптеки в посёлке.

Я бы не покупала непонятные тесты. Лучше заплатить чуть больше,но взять проверенные фирмы
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 28 ноя 2023, 14:13

Афинка, как дела у вас? Как здоровье? Как скоро решили начать планировать? Я вот решила что я тоже хочу ещё раз попробовать...[/quote]
У меня все хорошо😊 11 числа на узи, если там все хорошо будем пробовать, морально все забыла, как ничего и не было, я после больницы сразу на следующий день на работу вышла и на работе завал был, поэтому как то времени не было думать о прошлом, и соответственно это прошлое, жить прошлым не хочу, только будущее
Врач сказала что анализы сдавать ненадо,если до этого ни чем болели, и это однократно, у меня же только плодное яйцо было и оно сразу после задержки замерло, как она сказала это скорее всего хромосомные аномалии, даже на гистологию сдавать нечего было, половой жизнью спустя неделю после чистки начали жить, врач советовал две,очень хотелось и чувствовала себя хорошо, но мы пока предохраняемся до первых месячных, дальше не будем)никакие полгода ждать не буду, это же общие рекомендации, да и муж сейчас опять по неделям работает, так что пока попадем в овуляцию, как раз наверное пол года пройдёт 😁[/quote] хорошо что у вас все хорошо)[/quote]
А у вас как дела?как настрой?когда дальше планируете планировать?😊
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение StranniZa » 28 ноя 2023, 14:23

Afinka писал(а):
StranniZa писал(а):https://ibb.co/zP3yjRm

Да уж, шикарные нынче тесты. Или мне на такие везёт. Захочешь узнать о беременности, не сможешь. В город не знаю когда теперь поедем, чтобы тесты купить, у нас нет аптеки в посёлке.

Я пропустила наверное сообщение где сорвалась ваша беременность, у вас замершая или бхб была?если не приятно вспоминать можно вкратце ответить что произошло (
б*б была. Полоски плохо ярчали, потом мазня началась, попала в больницу и хгч стал падать. Сказали, так бывает. Хочется здоровую беременность и здорового малыша. Увы, пока никак неполучается. Мне 32, мужу 31 будет. Год в браке, детей пока нет. Сейчас опять задержка, больше 2х недель грудь болит и в районе матки и яичников тянет. По ощущениям овуляция была поздняя. И заболела сильно 2 недели назад, температура по 40 была пару дней. Как раз через пару дней после овуляции заболела. Вот замочила 2 теста и оба бракованные оказались, один поплыл и стал весь красный, а второй вообще пустой. Сиди теперь и думай, в чем причина задержки. Хотя сейчас наверное лучше, чтобы была не беременной, т.к. сильно болела и антибиотики пила
Последний раз редактировалось StranniZa 28 ноя 2023, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
StranniZa
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 19:50
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение StranniZa » 28 ноя 2023, 14:24

Lenok2708 писал(а):
StranniZa писал(а):https://ibb.co/zP3yjRm

Да уж, шикарные нынче тесты. Или мне на такие везёт. Захочешь узнать о беременности, не сможешь. В город не знаю когда теперь поедем, чтобы тесты купить, у нас нет аптеки в посёлке.

Я бы не покупала непонятные тесты. Лучше заплатить чуть больше,но взять проверенные фирмы
ну я разные покупала. Я в Азербайджане живу, выбираю из того, что есть в аптеке. В России, Беларуси такие тесты как здесь не продаются и наоборот. Поэтому беру, что есть, увы
Последний раз редактировалось StranniZa 28 ноя 2023, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
StranniZa
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 19:50
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 28 ноя 2023, 14:25

Afinka писал(а):Афинка, как дела у вас? Как здоровье? Как скоро решили начать планировать? Я вот решила что я тоже хочу ещё раз попробовать...

У меня все хорошо😊 11 числа на узи, если там все хорошо будем пробовать, морально все забыла, как ничего и не было, я после больницы сразу на следующий день на работу вышла и на работе завал был, поэтому как то времени не было думать о прошлом, и соответственно это прошлое, жить прошлым не хочу, только будущее
Врач сказала что анализы сдавать ненадо,если до этого ни чем болели, и это однократно, у меня же только плодное яйцо было и оно сразу после задержки замерло, как она сказала это скорее всего хромосомные аномалии, даже на гистологию сдавать нечего было, половой жизнью спустя неделю после чистки начали жить, врач советовал две,очень хотелось и чувствовала себя хорошо, но мы пока предохраняемся до первых месячных, дальше не будем)никакие полгода ждать не буду, это же общие рекомендации, да и муж сейчас опять по неделям работает, так что пока попадем в овуляцию, как раз наверное пол года пройдёт 😁[/quote] хорошо что у вас все хорошо)[/quote]
А у вас как дела?как настрой?когда дальше планируете планировать?😊[/quote]
Мне психологически очень тяжело, до сих пор реву каждую ночь, но когда думаю про новую беременность снова хочется жить) так что как только разрешить врач, пойдём в бой) на приём в субботу.
Алина1991
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 28 ноя 2023, 14:28

StranniZa писал(а):
Lenok2708 писал(а):
StranniZa писал(а):https://ibb.co/zP3yjRm

Да уж, шикарные нынче тесты. Или мне на такие везёт. Захочешь узнать о беременности, не сможешь. В город не знаю когда теперь поедем, чтобы тесты купить, у нас нет аптеки в посёлке.

Я бы не покупала непонятные тесты. Лучше заплатить чуть больше,но взять проверенные фирмы
ну я разные покупала. Я в Азербайджане живу, выбираю из того, что есть в аптеке. В России, Беларуси такие тесты как здесь не продаются и наоборот. Поэтому беру, что есть, увы

Очень жаль, тогда лучше по возможности хгч тогда
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение StranniZa » 28 ноя 2023, 14:32

StranniZa писал(а):https://ibb.co/zP3yjRm

Да уж, шикарные нынче тесты. Или мне на такие везёт. Захочешь узнать о беременности, не сможешь. В город не знаю когда теперь поедем, чтобы тесты купить, у нас нет аптеки в посёлке.

Я бы не покупала непонятные тесты. Лучше заплатить чуть больше,но взять проверенные фирмы[/quote] ну я разные покупала. Я в Азербайджане живу, выбираю из того, что есть в аптеке. В России, Беларуси такие тесты как здесь не продаются и наоборот. Поэтому беру, что есть, увы[/quote]
Очень жаль, тогда лучше по возможности хгч тогда[/quote]
С хгч ещё сложнее. Мы живём в посёлке. Аптек и больниц нет. До соседнего города 20 км. Одна я ездить не могу без мужа, а у мужа работа. Вот жду, когда у него выходной появится и поедем вместе в город. Куплю штук 5 хотя-бы, чтоб в запасе были
StranniZa
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 19:50
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Evgeska987 » 28 ноя 2023, 15:38

Tatiana164 писал(а):
Evgeska987 писал(а):
Tatiana164 писал(а): Электронный может уже что-то показать я так думаю))


Берегу его на потом 😂

🤣🤣
Вы просто решили сделать тест, или были предпосылки?
Evgeska987
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 09:41
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анастасия suf, Toffy и гости: 3