Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение juliamimi_13 » 09 мар 2024, 17:02

Laen писал(а):
juliamimi_13 писал(а):
Laen писал(а):Благодарю😘 приятно наблюдать новую недельку 😊
Девочки, в этом приложении нет картинки какой малыш фрукт, только пишет... Кто нибудь использует еще какие-то приложение, что бы картинка была?

Я использую беременность приложение (зелёное с двумя ножками) там фрукт (овощи) + про ребёнка + про маму пишут (изменения), мне интересно было читать каждую новую неделю.

Да, у меня такое же... Но вот картинки нет... Или может это как-то настроить нужно? Хотя в картинках про приложение есть картинка фрукта...
Тоже нравится читать обо всём. Ещё каждый день есть "инфо на сегодня". Каждое утро читаю 😁

Да "инфо на сегодня" тоже читаю😁 По поводу картинки хз, у меня автоматически появилось, ничего не делала.
juliamimi_13
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 15:25
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1991

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 09 мар 2024, 17:02

Elena_K писал(а):Девочки, кто во сколько почувствовал шевеления малыша? В частности те, у кого уже не первая беременность. Третья беременность, 15 недель. Но пока не чувствуется 😔

Я где-то от 17 до 19. 19 уже четко, а в 17 вроде оно, но фиг знает
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение juliamimi_13 » 09 мар 2024, 17:07

NastenkaA писал(а):
Я включала, у меня тренировочные болючие, боюсь реальные пропустить. Иногда по часу по два шпарят. Всё таки до пдр 11 дней только осталось

Ну Вам да стоит применять счетчик уже по полной, мне то ещё до ПДР очень-очень-очень далеко 😁
juliamimi_13
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 15:25
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1991

Re: Пузатики

Сообщение Olya482 » 09 мар 2024, 17:15

Elena_K писал(а):Девочки, кто во сколько почувствовал шевеления малыша? В частности те, у кого уже не первая беременность. Третья беременность, 15 недель. Но пока не чувствуется 😔


Третьи роды, 15 недель - пока не чувствую, жду, прислушиваюсь. Надеюсь на этой неделе появятся шевеления)))
Olya482
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 12:47
Возраст: 35
Дата рождения: 24.10.1988

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 09 мар 2024, 17:16

juliamimi_13 писал(а):
NastenkaA писал(а):Вот счетчик еще не включала 😁 хоть вчера и живот болел не стала так как приложение написало что возможны тренировочные и как-то париться не стала 🤭 А приложение очень нравится и вес свой можно контролировать (показывает прибавку) что тоже +

Я включала, у меня тренировочные болючие, боюсь реальные пропустить. Иногда по часу по два шпарят. Всё таки до пдр 11 дней только осталось

Ну Вам да стоит применять счетчик уже по полной, мне то ещё до ПДР очень-очень-очень далеко 😁[/quote]
Сначала 22 марта ставили, теперь 20 ставят. Я тут по первому скринингу, у меня по пятницам меняются недельки. А по месячным по средам. Вот в жк теперь тоже по месячным ставят. В понедельник на прием, не знаю, буду проситься в роддом наверное, планово они только 18го отправляют, как я писала тут уже до этого. Но я не знаю, в эту беременность мне слишком рано тяжело стало, и тренировочные раньше начались. И я, и муж боимся что если вдруг можем не успеть доехать. Тем более вот со схватками тоже, во все беременности по разному ведь, и я не знаю, может у меня уже раскрытие есть. Со второй дочей в 37 недель на 3 пальца уже было. Хоть и родила в 39-40. А тут 39ая неделя идет, я не знаю что у меня.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 09 мар 2024, 17:19

Elena_K писал(а):Девочки, кто во сколько почувствовал шевеления малыша? В частности те, у кого уже не первая беременность. Третья беременность, 15 недель. Но пока не чувствуется 😔

Все 3 беременности в 20 нед
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 09 мар 2024, 17:23

AnFed91 писал(а):Всем привет! У меня сегодня ПДР по 1 скринингу (здесь недельки по вторникам меняется по месячным).
Вовсю мужетерапию применяем, гуляем, тишина пока...но вниз все тянет,когда хожу,как будто гирю привязали к влагалищу и вот так вот давит🙈🙈🙈 шевелится дочь много, не затихает (хотя читала у всех перед родами по разному, у кого-то тихушники становятся, у кого-то наоборот).
Ещё было за день сегодня пару раз как будто схватки (первый раз за всю беременность такие ощущения), но отпускало и все...по разу в разное время суток, странно. Я даже поэтому не пошла в приложении отмечать схватки.
Но в течение дня сейчас дыхание как будто захватывает, с периодичностью, живот немного сводит (но одновременно и дочь там пинается ,может это из-за её пинков просто), короче, боюсь пропустить схватки🤪🙈 понимаю,что в основном такое не пропустить, но бывает же 1% женщин, кто не чувствует их так больно,как другие ...короче накрутить себя успела 🙈хочу уже родить🫣

Думаю у вас уже все скоро будет, не пропустите) Отвлекитесь на что-то пока можете.
Я себе установки наоборот ставлю, по типу: не пойду рожать пока первый день масленицы не пойдет, хочу объесться блинов. Или: не пойду рожать, пока муж в отпуск не уйдёт, чтобы ему с работы не отпрашиваться. И забавно, что вчера была прям ощутимая схватка, я аж вперед согнулась непроизвольно (но она и осталась только одной, больше не было), когда мы выходили из кинотеатра, а я даже обменку не брала, хоть и ехать было прилично, минут так 20 до дома только.
Вот и кажется мне, что роды начнутся, когда меньше всего ждешь и ожидаешь. Вот будете блинчики готовить и у вас все начнётся 😅
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 09 мар 2024, 17:25

Elena_K писал(а):Девочки, кто во сколько почувствовал шевеления малыша? В частности те, у кого уже не первая беременность. Третья беременность, 15 недель. Но пока не чувствуется 😔

В 15-16 недель. Беременность первая
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение juliamimi_13 » 09 мар 2024, 17:34

NastenkaA писал(а):Сначала 22 марта ставили, теперь 20 ставят. Я тут по первому скринингу, у меня по пятницам меняются недельки. А по месячным по средам. Вот в жк теперь тоже по месячным ставят. В понедельник на прием, не знаю, буду проситься в роддом наверное, планово они только 18го отправляют, как я писала тут уже до этого. Но я не знаю, в эту беременность мне слишком рано тяжело стало, и тренировочные раньше начались. И я, и муж боимся что если вдруг можем не успеть доехать. Тем более вот со схватками тоже, во все беременности по разному ведь, и я не знаю, может у меня уже раскрытие есть. Со второй дочей в 37 недель на 3 пальца уже было. Хоть и родила в 39-40. А тут 39ая неделя идет, я не знаю что у меня.

У меня по скринингу было на неделю где-то отставание от месячных. Вот на 3-й когда пойду посмотрю что скажут, но надеюсь что все будут делать по месячным и пессарий снимут как и обещали в 38, а дальше буду много гулять и мужетерапией заниматься, чтобы быстрее все началось, ПДР стоит на майские, вообще не хочу май, хочу в апреле родить , но там уже конечно как получится, если не выйдет так не выйдет, но стараться буду 😁
juliamimi_13
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 15:25
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1991

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 09 мар 2024, 18:14

Клеточка писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет! У меня сегодня ПДР по 1 скринингу (здесь недельки по вторникам меняется по месячным).
Вовсю мужетерапию применяем, гуляем, тишина пока...но вниз все тянет,когда хожу,как будто гирю привязали к влагалищу и вот так вот давит🙈🙈🙈 шевелится дочь много, не затихает (хотя читала у всех перед родами по разному, у кого-то тихушники становятся, у кого-то наоборот).
Ещё было за день сегодня пару раз как будто схватки (первый раз за всю беременность такие ощущения), но отпускало и все...по разу в разное время суток, странно. Я даже поэтому не пошла в приложении отмечать схватки.
Но в течение дня сейчас дыхание как будто захватывает, с периодичностью, живот немного сводит (но одновременно и дочь там пинается ,может это из-за её пинков просто), короче, боюсь пропустить схватки🤪🙈 понимаю,что в основном такое не пропустить, но бывает же 1% женщин, кто не чувствует их так больно,как другие ...короче накрутить себя успела 🙈хочу уже родить🫣

Думаю у вас уже все скоро будет, не пропустите) Отвлекитесь на что-то пока можете.
Я себе установки наоборот ставлю, по типу: не пойду рожать пока первый день масленицы не пойдет, хочу объесться блинов. Или: не пойду рожать, пока муж в отпуск не уйдёт, чтобы ему с работы не отпрашиваться. И забавно, что вчера была прям ощутимая схватка, я аж вперед согнулась непроизвольно (но она и осталась только одной, больше не было), когда мы выходили из кинотеатра, а я даже обменку не брала, хоть и ехать было прилично, минут так 20 до дома только.
Вот и кажется мне, что роды начнутся, когда меньше всего ждешь и ожидаешь. Вот будете блинчики готовить и у вас все начнётся 😅

Спасибо за поддержку!🫶
Это идея, про масленицу!!)) Я и забыла про нее)) но если честно, я уже просто еле дышать могу,правда тяжело,не то что там пузо мешает, нагибаться и тп,это пофиг,я бы ещё ходила. Но реально дыхание спирает, одышка,я как овощ🙈 короче, на сумках🙈🤪🫣
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение Elena_K » 09 мар 2024, 18:34

Olya482 писал(а):
Elena_K писал(а):Девочки, кто во сколько почувствовал шевеления малыша? В частности те, у кого уже не первая беременность. Третья беременность, 15 недель. Но пока не чувствуется 😔


Третьи роды, 15 недель - пока не чувствую, жду, прислушиваюсь. Надеюсь на этой неделе появятся шевеления)))


У Вас же тоже недельки по субботам меняются? У меня по субботам - у нас срок совпадает. Я тоже уже прям жду. Иногда кажется, что там как-будто булькает. Но больше склоняюсь, что это кишечник 😔
Elena_K
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 07:44
Возраст: 34
Дата рождения: 15.02.1989

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 09 мар 2024, 20:27

AnFed91 писал(а):
Клеточка писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет! У меня сегодня ПДР по 1 скринингу (здесь недельки по вторникам меняется по месячным).
Вовсю мужетерапию применяем, гуляем, тишина пока...но вниз все тянет,когда хожу,как будто гирю привязали к влагалищу и вот так вот давит🙈🙈🙈 шевелится дочь много, не затихает (хотя читала у всех перед родами по разному, у кого-то тихушники становятся, у кого-то наоборот).
Ещё было за день сегодня пару раз как будто схватки (первый раз за всю беременность такие ощущения), но отпускало и все...по разу в разное время суток, странно. Я даже поэтому не пошла в приложении отмечать схватки.
Но в течение дня сейчас дыхание как будто захватывает, с периодичностью, живот немного сводит (но одновременно и дочь там пинается ,может это из-за её пинков просто), короче, боюсь пропустить схватки🤪🙈 понимаю,что в основном такое не пропустить, но бывает же 1% женщин, кто не чувствует их так больно,как другие ...короче накрутить себя успела 🙈хочу уже родить🫣

Думаю у вас уже все скоро будет, не пропустите) Отвлекитесь на что-то пока можете.
Я себе установки наоборот ставлю, по типу: не пойду рожать пока первый день масленицы не пойдет, хочу объесться блинов. Или: не пойду рожать, пока муж в отпуск не уйдёт, чтобы ему с работы не отпрашиваться. И забавно, что вчера была прям ощутимая схватка, я аж вперед согнулась непроизвольно (но она и осталась только одной, больше не было), когда мы выходили из кинотеатра, а я даже обменку не брала, хоть и ехать было прилично, минут так 20 до дома только.
Вот и кажется мне, что роды начнутся, когда меньше всего ждешь и ожидаешь. Вот будете блинчики готовить и у вас все начнётся 😅

Спасибо за поддержку!🫶
Это идея, про масленицу!!)) Я и забыла про нее)) но если честно, я уже просто еле дышать могу,правда тяжело,не то что там пузо мешает, нагибаться и тп,это пофиг,я бы ещё ходила. Но реально дыхание спирает, одышка,я как овощ🙈 короче, на сумках🙈🤪🫣


Ой помню это чувство😂 казалось сейчас разорвет уже как арбуз-лопну😁 все ждала ждала, помогла ходьба по лестнице боком, в час ночи с мужем ходили и в 7 утра были в роддоме))) а может так совпало, не знаю) не пропустите, не переживайте)
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Виталюшка » 09 мар 2024, 20:30

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
venera8509💙 с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣👩‍🍼👶
HannaV💟 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 👩‍🍼👶
Добро пожаловать в ряды 🫄🏻
Elena_K💟 с 15 недельками!🌷
Olya482💟 с 15 недельками!🌷
Виталюшка💟 с 12 недельками!🌷
Laen💟 с 10 недельками!🌹🌹🌹
Поздравляю, первая четверть пройдена🌹🌹🌹
Добро пожаловать в ряды 🫄🏻

Спасибо за поздравления 🤗 Всех девочек с новыми недельками
Виталюшка
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 04:50
Возраст: 29
Дата рождения: 25.06.1991

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 09 мар 2024, 21:49

Блин, я и не знала,что схватки это каменеющий живот, вроде столько изучала всего,а как в пустоту🤭🤪🙈 В общем,если это так,то первые, хаотично пока - у меня есть, фиксирую в приложении схваток уже. Но, возможно, ночью ещё поспать смогу, а к утру,надеюсь, на более активное развитие событий 🙈

А может....ещё недельку прохожу так🤣👀🤯🫣
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 09 мар 2024, 22:15

AnFed91 писал(а):Блин, я и не знала,что схватки это каменеющий живот, вроде столько изучала всего,а как в пустоту🤭🤪🙈 В общем,если это так,то первые, хаотично пока - у меня есть, фиксирую в приложении схваток уже. Но, возможно, ночью ещё поспать смогу, а к утру,надеюсь, на более активное развитие событий 🙈

А может....ещё недельку прохожу так🤣👀🤯🫣


Наблюдайте, не спешите если что) у кого как, у кого в живот, у кого в спину. У меня было в поясницу, как будто туда давят ломом🤪 если будет регулярность, то собирайтесь) а если сможете уснуть значит ложная тревога😂
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 09 мар 2024, 22:22

Nastya++ писал(а):
AnFed91 писал(а):Блин, я и не знала,что схватки это каменеющий живот, вроде столько изучала всего,а как в пустоту🤭🤪🙈 В общем,если это так,то первые, хаотично пока - у меня есть, фиксирую в приложении схваток уже. Но, возможно, ночью ещё поспать смогу, а к утру,надеюсь, на более активное развитие событий 🙈

А может....ещё недельку прохожу так🤣👀🤯🫣


Наблюдайте, не спешите если что) у кого как, у кого в живот, у кого в спину. У меня было в поясницу, как будто туда давят ломом🤪 если будет регулярность, то собирайтесь) а если сможете уснуть значит ложная тревога😂

Да, спасибо, буду наблюдать🙈
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение HannaV » 09 мар 2024, 22:36

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
venera8509💙 с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨👣👣👣👩‍🍼👶
HannaV💟 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 👩‍🍼👶
Добро пожаловать в ряды 🫄🏻
Elena_K💟 с 15 недельками!🌷
Olya482💟 с 15 недельками!🌷
Виталюшка💟 с 12 недельками!🌷
Laen💟 с 10 недельками!🌹🌹🌹
Поздравляю, первая четверть пройдена🌹🌹🌹
Добро пожаловать в ряды 🫄🏻

Спасибо🌸🌸🌸Уже некоторое время мучаюсь от ночных болей.😑Болят рёбра, от середины левая часть под грудью.Аж печёт, не уже ли так живот давит, на какой неделе он опускается.. Может перестанет болеть, а то спать вообще невозможно (
HannaV
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2024, 23:47
Возраст: 31
Дата рождения: 26.01.1993

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 10 мар 2024, 07:29

Всем привет! Я ещё дома, не рожаю, были треники похоже( ночью просыпалась от них пару раз тоже, но на этом все, дальше не пошло....продолжаем ждать😬
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение Irichka537 » 10 мар 2024, 07:32

AnFed91 писал(а):Всем привет! Я ещё дома, не рожаю, были треники похоже( ночью просыпалась от них пару раз тоже, но на этом все, дальше не пошло....продолжаем ждать😬
у вас сколько недель уже?)
Irichka537
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Irichka537 » 10 мар 2024, 07:33

Irichka537 писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет! Я ещё дома, не рожаю, были треники похоже( ночью просыпалась от них пару раз тоже, но на этом все, дальше не пошло....продолжаем ждать😬
у вас сколько недель уже?)

У меня за неделю сильные треники были,даже в роддом попала раньше чем надо
Irichka537
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 10 мар 2024, 07:51

Irichka537 писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет! Я ещё дома, не рожаю, были треники похоже( ночью просыпалась от них пару раз тоже, но на этом все, дальше не пошло....продолжаем ждать😬
у вас сколько недель уже?)

40 нед и 1 день (по 1 скринингу)...через 2 дня 40 нед по месячным....надеюсь, все же не неделю ещё....
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение Irichka537 » 10 мар 2024, 08:32

AnFed91 писал(а):
Irichka537 писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет! Я ещё дома, не рожаю, были треники похоже( ночью просыпалась от них пару раз тоже, но на этом все, дальше не пошло....продолжаем ждать😬
у вас сколько недель уже?)

40 нед и 1 день (по 1 скринингу)...через 2 дня 40 нед по месячным....надеюсь, все же не неделю ещё....

Хороший срок уже )разговаривайте с дочкой )что пора на выход уже 😂
Irichka537
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 10 мар 2024, 08:36

Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Алиевна-4💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Катя💟 с 36 недельками!🪷🪷🪷
Туточка88♥️ с 29 недельками!🌷
RedKet💟с 26 недельками!🌷
Вуся1994💟 с 13 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 10 мар 2024, 08:48

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Алиевна-4💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Катя💟 с 36 недельками!🪷🪷🪷
Туточка88♥️ с 29 недельками!🌷
RedKet💟с 26 недельками!🌷
Вуся1994💟 с 13 недельками!🌷

Спасибо🥰
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 10 мар 2024, 10:00

Irichka537 писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет! Я ещё дома, не рожаю, были треники похоже( ночью просыпалась от них пару раз тоже, но на этом все, дальше не пошло....продолжаем ждать😬
у вас сколько недель уже?)

40 нед и 1 день (по 1 скринингу)...через 2 дня 40 нед по месячным....надеюсь, все же не неделю ещё....[/quote]
Хороший срок уже )разговаривайте с дочкой )что пора на выход уже 😂[/quote]
Ага🙈пойдём гулять сейчас, нахаживать шаги🤪
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 10 мар 2024, 10:43

AnFed91 писал(а):Всем привет! Я ещё дома, не рожаю, были треники похоже( ночью просыпалась от них пару раз тоже, но на этом все, дальше не пошло....продолжаем ждать😬

Я ночами не сплю, тренировочные. А в течении дня они не такие, есть конечно, но полегче. Сегодня еще снова чистка организма идет и дышать как то тяжеловато.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 10 мар 2024, 12:06

А я с ума схожу от болей в пояснице хожу как утка не могу ничего делать понедельник или во вторник ложусь уже в больницу
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 10 мар 2024, 12:41

Алиевна-4 писал(а):А я с ума схожу от болей в пояснице хожу как утка не могу ничего делать понедельник или во вторник ложусь уже в больницу

У меня в понедельник прием в жк, тоже буду проситься в роддом. Если сегодня сама не уеду, сейчас что-то совсем тяжко стало. Даже по маленькому в туалет схожу и начинает поясницу ломить, лежать не могу, сидеть так вообще молчу.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 10 мар 2024, 13:21

Девочки, привет всем. Подскажите, у кого давление поднималось, можно что-то из таблеток? Обычное давление 110/70, а сегодня плохо, 140/80.
Написала врачу, пока молчит
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 10 мар 2024, 13:36

ВикаВернер писал(а):Девочки, привет всем. Подскажите, у кого давление поднималось, можно что-то из таблеток? Обычное давление 110/70, а сегодня плохо, 140/80.
Написала врачу, пока молчит

Допигит принимаю Я от давления 3 раз в день, дозировку подбирают всем по разному, а так чтоб снизить выпейте 1 тб
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4