Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 25 авг 2015, 14:59

оля.хочулялю писал(а):
бумажка писал(а):..Решилась и пошла к Г,она там секилявка 28 лет,какой она специалист,ещё месяц я сдавала гармоны ,анализы и сходила на узи.

ну и ну. И это пишет девушка двадцати лет, я б еще могла ожидать таких слов от девушки ЗА 30. Так ходи к другому врачу, к умной старушенции, пусть она тебя и лечит.
Ну прям не смогла пройти мимо

Да,она меня даже лечила не правильно,я 2 месяца лечилась у неё,толку 0. А на счёт того что к другому врачу,так я и пошла к другому,у той за 3 дня получилось остановить кровотечение
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение юляша з. » 25 авг 2015, 15:00

оля.хочулялю писал(а):
бумажка писал(а):..Решилась и пошла к Г,она там секилявка 28 лет,какой она специалист,ещё месяц я сдавала гармоны ,анализы и сходила на узи.

ну и ну. И это пишет девушка двадцати лет, я б еще могла ожидать таких слов от девушки ЗА 30. Так ходи к другому врачу, к умной старушенции, пусть она тебя и лечит.
Ну прям не смогла пройти мимо

Поддержу, что возраст - ещё не показатель профессионализма. Иной врач со многолетним стажем может спустя рукава работать, лишь бы до пенсии дотянуть, и фиолетово ей (ему) до ваших болячек. У неё (него) же есть дети и ладно, а до вас нет дела. А иной молодой специалист может быть более участным и адекватным в лечении. Равно как и наоборот. Всё от человека зависит.
Если счастья долго нет, значит оно очень большое и идёт к тебе мелкими шажками ;)
юляша з.
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:00
Откуда: Татарстан
Возраст: 33
Дата рождения: 06.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение юляша з. » 25 авг 2015, 15:03

бумажка писал(а):Да,она меня даже лечила не правильно,я 2 месяца лечилась у неё,толку 0. А на счёт того что к другому врачу,так я и пошла к другому,у той за 3 дня получилось остановить кровотечение

Я полагаю, Оля не имела в виду суть этой ситуации. А её возмущение касалось вашего пренебрежительного отношения к молодому возрастут специалиста. Врачи бывают разными независимо от возраста.
Если счастья долго нет, значит оно очень большое и идёт к тебе мелкими шажками ;)
юляша з.
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:00
Откуда: Татарстан
Возраст: 33
Дата рождения: 06.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 25 авг 2015, 15:07

Поддерживаю Олю и Юлю,по поводу возраста врачей...Сейчас у меня врач мужчина я у него 2месяц ,ему 30 и он главврач акушер- гинеколог,до этого пришла к врачу которому 60лет,в моей карте написано ещё до него другим врачем ,планирует больше года,бесплодие мужской фактор...А мне этот 60 летний ,врач давай про овуляцию рассказыват,в какие дни с мужем спать :D Как будто перед ним школьница и лекции читает :)
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 25 авг 2015, 15:08

Буду мамой)) писал(а):бумажка ,чем помочь не знаю,но поддержать -поддержу,правильно что сюда написала ,сдесь у всех много проблем,но не одна девушка НЕ БРАКОВАННАЯ ,забудь это слово ,просто у всех разный срок,ты еще молодая и все обязательно будет,главное найти причину и устроить ее ,сходи к другим Г проконсультируйся, и полюби себя и все обязательно получится главное верить ,Воть ;)

после отмены ОК говорю мужу в этом месяце у нас точно все получиться,а когда мазня началась,руки опустились,говорю мужу что я бракованая у тебя,все никак у людей. Ну он сказал что то типа бракованая,за за,смешно,все будет нормально,и все. Я немножко другой реакции ожидала,может я слишком много хочу , может слишком накрутила на себя,может тороплю события,но эти 2 года постоянной надежды и ожиданий..
Большое спасибо за поддержку
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение юляша з. » 25 авг 2015, 15:11

А отчаиваться, конечно, нельзя! Слушай только свою уверенность, а кто говорит иначе - плевать на них. Удачи, все будет хорошо!
Если счастья долго нет, значит оно очень большое и идёт к тебе мелкими шажками ;)
юляша з.
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:00
Откуда: Татарстан
Возраст: 33
Дата рождения: 06.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 25 авг 2015, 15:12

Я про неё конкретно говорю,она по беременным специалист хороший,а по болЯчкам ей без разницы,не понимает ниче(не мои слова) у меня сестра у неё по Б наблюдалась,она по любому поводу панику наводит. А я к ней пришла с сильным кровотечением,она меня принимать не хотела,я 3 часа сидела,хорошо девушка говорит или вперёд меня.
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leshenbka » 25 авг 2015, 15:16

Девушки,а если муж делал рентген,то лучше один цикл пропустить?или можно стараться?
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 25 авг 2015, 15:17

Просто давайте быть корректнее, ведь по твоему критерию (возраста того Г), мы тут многие секиявки)) и зачем у нас совета тогда просить)
Так и надо было писать -что не внимательная и тд.. а у таких врачей не опр.возраста, сама сто раз сталкивалась.

И прекрати на себе клеймо ставить "бракованная"! Че за бред! Посмотри сколько нас тут с особенностями и проблемами.. наши все мысли материальны и нужно под другим углом смотреть на это. Еще и мужу рассказывай какая ты "бракованная". Наслушается и сам верить в это начнет!
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 25 авг 2015, 15:24

В этом вся я,всегда раньше времени накрцчиваю. А на счёт секилявок,я не в обиду,на врачей молодых обида,порой кажется им все равно,отработать и домой,а ещё эта врач работает 4 часа в день,и именно когда я приходила к 11 часам,она закрывала кабинет и уходила пить чай,на плл часа,меня бесило,понятно почему на 11 к ней всегда свободно было
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 25 авг 2015, 15:27

И хорошо,не буду больше бракованной))
Ой спасибо девченки ,даже чуть легче стало,хорошо что такие темы есть
И не думайте я не враг народа,а то мне показалось меня не дополняли или я не допоняла,на счёт секилявок ,я никого обижать не хотела
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 25 авг 2015, 15:28

бумажка писал(а):В этом вся я,всегда раньше времени накрцчиваю. А на счёт секилявок,я не в обиду,на врачей молодых обида,порой кажется им все равно,отработать и домой,а ещё эта врач работает 4 часа в день,и именно когда я приходила к 11 часам,она закрывала кабинет и уходила пить чай,на плл часа,меня бесило,понятно почему на 11 к ней всегда свободно было

Я просто прошу быть корректнее! Надеюсь, мы поняли друг друга. Потому что тут множество разных людей и кого-то могут задеть подобные высказывания.
Тему врачей, если хотите, обсуждайте в соотв.темах.
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аленка-М » 25 авг 2015, 15:40

Бумажечка, солнце, тебе всего 20!!! Понятно, что у тебя проблемы со здоровьем, но это все лечится.
Отложи пока зачатие, пролечись, успокойся, не зацикливайся. Надо выяснить первопричины таких симптомов, иначе это может сказаться на ходе беременности. А через 5-6 месяцев с новой силой и положительным настроем...
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 25 авг 2015, 15:52

Так Г сказала у меня ничего такого и нет,чем лечиться если ничего нет
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 25 авг 2015, 15:59

бумажка писал(а):И хорошо,не буду больше бракованной))
Ой спасибо девченки ,даже чуть легче стало,хорошо что такие темы есть
И не думайте я не враг народа,а то мне показалось меня не дополняли или я не допоняла,на счёт секилявок ,я никого обижать не хотела

Вот и правильно...я тоже врачей меняла, пока не нашла того, кто мне подошел..нужно найти хорошего врача, который бы тебе объяснял всё хорошо и помог..самое главное наши мысли..ты знаешь, что из за стресса могут мес долго идти (кровотечение)тебе нужно попить витаминки, и какие нибудь успокоительные. У меня было ужасое расстройство, стресс, нервы мне моя Г прописала к витаминам успокоительное..и еще главное настраивай себя на хорошее по крайней мере мне помогло.Не зацикливай себя, что у тебя что то не так. И тем более мужу так больше не говори..))) и сама не думай..еще всё впереди
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 25 авг 2015, 16:10

Хорошо)
А витамины все разные,моя Г сказала пить фоливую к-ту,йодомарин и компливит. Успокоительное стремно пить,я и так спать люблю много)))
От новопасита воротит,надо с врачем советоваться.
Сейчас если мазня не пройдёт,схожу к другому Г,послушаю что скажет
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение юляша з. » 25 авг 2015, 16:23

Leshenbka писал(а):Девушки,а если муж делал рентген,то лучше один цикл пропустить?или можно стараться?

Да, конечно, лучше пропустить цикл
Если счастья долго нет, значит оно очень большое и идёт к тебе мелкими шажками ;)
юляша з.
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:00
Откуда: Татарстан
Возраст: 33
Дата рождения: 06.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alenchik_bydymamoi) » 25 авг 2015, 16:38

бумажка писал(а):Хорошо)
А витамины все разные,моя Г сказала пить фоливую к-ту,йодомарин и компливит. Успокоительное стремно пить,я и так спать люблю много)))
От новопасита воротит,надо с врачем советоваться.
Сейчас если мазня не пройдёт,схожу к другому Г,послушаю что скажет

Фольку я тоже пью) витамин Е пью) а на счет успокоительного ничего страшного в этом нет. Я пила на ночь.есть много разных на травах к примеру: вамелан, пустырник форте. В любом случае посоветуйся с врачом. От новопосита у меня голова болит)))) в любом случае крест на себе ставить не нужно..еще молоденькая)) всё впереди. сходи к норм врачу, пролечишься, потом сама нам будешь скидывать фото своих жирных//;-)
Alenchik_bydymamoi)
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:55
Возраст: 24
Дата рождения: 10.10.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маруся175 » 25 авг 2015, 17:09

Маша и Медведь писал(а):
Маруся175 писал(а):Девочки! 15 дней задержки и никаких признаков вчера была на узи гинеколог пока ничего не видит...прописала дюфастон пить...через 6 дней опять на приём...как хочется быть беременЯшкой️
а что вообще видно на узи? Жт тело есть хотябы? У меня такая же ситуация- вчера на узи была- киста ЖТ, сказала ждать М, и на всякий случай сдать хгч, хгч не сдавала, утренний тест чистый..

Ничего не понятно)))то ли желтое тело, то ли киста) врачи у нас от бога ,конечно)
Маруся175
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:32
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маруся175 » 25 авг 2015, 17:14

Маша и Медведь писал(а):
Маруся175 писал(а):Девочки! 15 дней задержки и никаких признаков вчера была на узи гинеколог пока ничего не видит...прописала дюфастон пить...через 6 дней опять на приём...как хочется быть беременЯшкой️
а что вообще видно на узи? Жт тело есть хотябы? У меня такая же ситуация- вчера на узи была- киста ЖТ, сказала ждать М, и на всякий случай сдать хгч, хгч не сдавала, утренний тест чистый..

При том, цикл уже 41 день составляет ужас) первый раз такое)
Маруся175
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:32
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leshenbka » 25 авг 2015, 17:44

юляша з. писал(а):
Leshenbka писал(а):Девушки,а если муж делал рентген,то лучше один цикл пропустить?или можно стараться?

Да, конечно, лучше пропустить цикл

Спасибо за ответ!
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лаура » 25 авг 2015, 18:12

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе! » и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М 2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием 5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4°C, а может даже и 36.3°C? 6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3°C, как я и думала...
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лаура » 25 авг 2015, 18:13

Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0. 002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась! 8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины 10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О 12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже. 13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лаура » 25 авг 2015, 18:14

Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав чловека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает. 15 ДЦ - БТ 36.8°C, щипает локоть 17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85°C и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.87°C5 18 дц - тянет ля, и пя. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана 20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог 21 ДЦ - Это конец.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лаура » 25 авг 2015, 18:15

Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8°C 22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла:(Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть. 23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно? 24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было. 25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! 26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить? 27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9°C!!! Но, как говорил Станиславский «Не верю! » Купила 10 разных тестов.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лаура » 25 авг 2015, 18:16

Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут. 28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную… Дулю. 1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!… есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Триша » 25 авг 2015, 18:18

Ааааааа, Танюшка рассмешилаааа))))) прям про меня почти)))))) уууу...не могууууу))) валяюсь! Спасибо за позитивчик!!!!
Триша
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:31
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение mukmal » 25 авг 2015, 18:48

Ахахаха! Танюш прям в точку! Думаю каждая в чем то себя нашла :)
Посмеялась от души! Спасибки!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 25 авг 2015, 18:50

И я посмеялась :) ВСЕМ хочушкам посвящается :D
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Триша » 25 авг 2015, 18:54

Перечитала еще раз)))) хотела мужу показать, да не поймет наверное... А так хочется поделиться, ну прям точно со всех хочушек включенных списано))) охрана прям как будто автор мои мысли выложил. Это же надо, как в точку все описано!!!!
Триша
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:31
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1986

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vip is и гости: 3