Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 28 окт 2015, 08:53

бумажка писал(а):
Gotessa писал(а):Взяла талон к Г на послезавтра,посмотрю что скажет мне за хронич. цервицит,что мне на мед осмотре поставили,так не нравятсч мне эти врачи(((

Мне тоже поставили хронический цервицит ,как я поняла это после ПА ставят обычно,как натертости что ли

Кто его знает,там столько факторов
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение anikor » 28 окт 2015, 09:07

Gotessa писал(а):
бумажка писал(а):
Gotessa писал(а):Взяла талон к Г на послезавтра,посмотрю что скажет мне за хронич. цервицит,что мне на мед осмотре поставили,так не нравятсч мне эти врачи(((

Мне тоже поставили хронический цервицит ,как я поняла это после ПА ставят обычно,как натертости что ли

Кто его знает,там столько факторов
а мне сказали, что это последствия от впч
anikor
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 18:37
Возраст: 0
Дата рождения: 01.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 28 окт 2015, 09:12

Буду мамой)) писал(а):
Lana_84 писал(а):Девочки, привет. Не знаю даже как написать. Прошу не осуждать меня и не смеяться. Если есть специалист здесь, то помогите. Очень хочу второго ребенка . Но у нас с мужем появились проблемы. При попытке сблизиться ничего не получается: как будто у меня там все закрыто. Честно, уже плачу даже от боли. Ходила к Г, сказал, что все хорошо и проблем нет. Но раньше все было нормально, а сейчас непонятно. У кого так было и как избавились от этой проблемы? У мужа нет проблем с этим. Так стыдно, что приходится здесь писать это, но спросить тоже не у кого. И еще, у меня врожденная эрозия шейки матки. Помогите, пожалуйста...


Лана добрый день,я думаю может вам какие-нибудь гель смазки попробовать

++++ Причём пробуйте актиферт как выше девочки писали,цена как и у смазок,но еще + для зачатия.
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 28 окт 2015, 09:21

Lana_84 писал(а):Очень хочу второго ребенка . Но у нас с мужем появились проблемы. При попытке сблизиться ничего не получается: как будто у меня там все закрыто. Честно, уже плачу даже от боли. Ходила к Г, сказал, что все хорошо и проблем нет. Но раньше все было нормально, а сейчас непонятно. У кого так было и как избавились от этой проблемы? У мужа нет проблем с этим. Так стыдно, что приходится здесь писать это, но спросить тоже не у кого. И еще, у меня врожденная эрозия шейки матки. Помогите, пожалуйста...

У нас такая же проблема, не хватает естественной смазки. Поэтому мы всегда покупаем в аптеке. Там их огромное разнообразие на вкус и цвет)) НО при планировании лучше от неё отказаться! Так как она может убивать спермики, в инструкции так и написано. Но мы не можем от неё отказаться совсем и только в самые благоприятные дни заменяем её кипяченой водичкой))
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тена » 28 окт 2015, 09:42

Gotessa писал(а):
Тена писал(а):
Gotessa писал(а):Взяла талон к Г на послезавтра,посмотрю что скажет мне за хронич. цервицит,что мне на мед осмотре поставили,так не нравятсч мне эти врачи(((

Хронический цервицит это просто эрозия,ничего страшного в этом нет,она у каждой второй,расстраиваться точно не нужно)

Так меня с этим диагнозом к работе не хотели допускать,сказала в этом году допущу,не вылечишь на следующий год мед осмотр не пройдешь,ппц,как буд-то я не знаю кем работаю и как это мешает мне в работе,ну посмотрю что в консультации скажут

Ну это конечно бред полный,что к работе не допустят,прижигать до беременности нельзя,значит идти в декрет)))
А если серьёзно то я спрашивала у врача что это такое,она сказала что в медицине нет диагноза эрозия,а есть хронический цервицит.. Спросите ещё,может вам что то новенькое скажут)
Тена
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:46
Возраст: 25
Дата рождения: 30.09.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тена » 28 окт 2015, 09:50

DariaDaria писал(а):
Lana_84 писал(а):Очень хочу второго ребенка . Но у нас с мужем появились проблемы. При попытке сблизиться ничего не получается: как будто у меня там все закрыто. Честно, уже плачу даже от боли. Ходила к Г, сказал, что все хорошо и проблем нет. Но раньше все было нормально, а сейчас непонятно. У кого так было и как избавились от этой проблемы? У мужа нет проблем с этим. Так стыдно, что приходится здесь писать это, но спросить тоже не у кого. И еще, у меня врожденная эрозия шейки матки. Помогите, пожалуйста...

У нас такая же проблема, не хватает естественной смазки. Поэтому мы всегда покупаем в аптеке. Там их огромное разнообразие на вкус и цвет)) НО при планировании лучше от неё отказаться! Так как она может убивать спермики, в инструкции так и написано. Но мы не можем от неё отказаться совсем и только в самые благоприятные дни заменяем её кипяченой водичкой))

И у нас такая проблемс,купили на водной основе гель смазку контекс)
Тена
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:46
Возраст: 25
Дата рождения: 30.09.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Буду мамой)) » 28 окт 2015, 10:44

Вот я тоже про это подумала ,могут ли они убивать спермиков ,а вот оказывается и могут ,значит как писала Алеся выше актиферт вам в помощь
Буду мамой))
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:57
Возраст: 28
Дата рождения: 21.08.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ElennaD » 28 окт 2015, 13:40

Всем привет! Принимайте в ряды планюшек! 6 мес в ИК, и вот, дождалась, сегодня начались первые М. за 7 мес, а значит, что ждем О. и в бой! Уря!!!
ElennaD
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 08:55
Откуда: СПб
Возраст: 36
Дата рождения: 29.06.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lisa:) » 28 окт 2015, 13:43

ElennaD писал(а):Всем привет! Принимайте в ряды планюшек! 6 мес в ИК, и вот, дождалась, сегодня начались первые М. за 7 мес, а значит, что ждем О. и в бой! Уря!!!

Привет :) желаю вам долго не задерживаться,и перебраться в пузатики,как можно скорее :) Удачи.
lisa:)
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:21
Возраст: 0
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение фама » 28 окт 2015, 14:55

DariaDaria писал(а):
оля.хочулялю писал(а):Было у нас тут поветрие, все Актифертом мазались. Это писали в Овуляции, поэтому вы и не нашли, если искали, конечно.
А началось всё с того, что у одной из форумчанок получилось как раз в тот цикл, когда использовали его... и понеслооось!)) Больше он не помог никому)
Врач моя вообще поугарала, когда я про него сказала к слову он еще я лично ему (актиферту) больше не верю и деньги тратить такие не собираюсь) а ведь даже с мужем тогда поругались из-за него :lol:
А, ну и с ним, как минимум, тесты на о покупайте или на узи ходите, чтоб в пустую не мазать)

Проверим и мы в деле. Я думаю что у кого мужской фактор, тем он действительно может помочь. А вот с женскими проблемами наверное он бесполезен.

Да.я вот тоже думаю также.и склонна думать,что у мужа могут быть некие проблемы,вот и хочу попробовать,никогда нельзя ссылаться на чьё-то "не помогло"Я надеюсь,лично!!!!
фама
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 18:41
Возраст: 26
Дата рождения: 27.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 28 окт 2015, 15:05

Взяла талон к Г на послезавтра,посмотрю что скажет мне за хронич. цервицит,что мне на мед осмотре поставили,так не нравятсч мне эти врачи((([/quote]
Хронический цервицит это просто эрозия,ничего страшного в этом нет,она у каждой второй,расстраиваться точно не нужно)[/quote]
Так меня с этим диагнозом к работе не хотели допускать,сказала в этом году допущу,не вылечишь на следующий год мед осмотр не пройдешь,ппц,как буд-то я не знаю кем работаю и как это мешает мне в работе,ну посмотрю что в консультации скажут[/quote]
Ну это конечно бред полный,что к работе не допустят,прижигать до беременности нельзя,значит идти в декрет)))
А если серьёзно то я спрашивала у врача что это такое,она сказала что в медицине нет диагноза эрозия,а есть хронический цервицит.. Спросите ещё,может вам что то новенькое скажут)[/quote]
Узнаю,правда от врачей попробуй что добиться,они только пишут и карточки не дают
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lana_84 » 28 окт 2015, 15:18

Девочки, спасибо вам большое. Надеюсь все получится. Всем, кто в ожидании чуда, желаю поскорей получить его
Lana_84
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 23:36
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Буду мамой)) » 28 окт 2015, 15:46

Lana_84 писал(а):Девочки, спасибо вам большое. Надеюсь все получится. Всем, кто в ожидании чуда, желаю поскорей получить его


Спасибо ,и вам желаю скорее его получить ;)
Буду мамой))
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:57
Возраст: 28
Дата рождения: 21.08.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 28 окт 2015, 16:05

Я теперь снова с вами,вчера была последняя таблетка,теперь жду М и снова в бой) надеюсь ничего заново у меня не начнётся. Ещё знакомые посоветовали мне гинеколога - репродуктолога,он у нас в городе значительно недавно появился,рекомендуют сходить,никто из вас не ходил? Чем помог?
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение xl_snoopy » 28 окт 2015, 16:35

Алешка Т. писал(а):
DariaDaria писал(а):
фама писал(а):Девоооооочки,АКТИФЕРТОМ кто нибудь пользовался?????применял вернее???????что о нем думаете?????

Тоже очень интересно послушать мнения о нем. У меня уже лежит на полочке, дожидается своего часа)

Я тоже купила Актиферт в этом цикле, но О не поймала и применять не стала. Надеюсь на следующий месяц. Читала очень много положительных отзывов.


Сеня купила этот *чудо гель* посмотрим как получиться вроде О, дай бог чтоб получилось))) может т не гель поможет а вера в него
xl_snoopy
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 12:23
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 28 окт 2015, 18:07

бумажка писал(а):Я теперь снова с вами,вчера была последняя таблетка,теперь жду М и снова в бой) надеюсь ничего заново у меня не начнётся. Ещё знакомые посоветовали мне гинеколога - репродуктолога,он у нас в городе значительно недавно появился,рекомендуют сходить,никто из вас не ходил? Чем помог?

Хороший настрой,я вообще не могу ничего про врачей сказать
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Натали_ » 28 окт 2015, 19:41

Привет, девочки! Я тут новинькая, с мужем 8 месяцев планируем, пока, результаты нулевые (( Вот думаю, может тоже приобрести гель, хотя отзывы о нём ну уж очень противоречивые..
Натали_
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:14
Возраст: 24
Дата рождения: 02.10.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Jenya » 28 окт 2015, 20:28

бумажка писал(а):Я теперь снова с вами,вчера была последняя таблетка,теперь жду М и снова в бой) надеюсь ничего заново у меня не начнётся. Ещё знакомые посоветовали мне гинеколога - репродуктолога,он у нас в городе значительно недавно появился,рекомендуют сходить,никто из вас не ходил? Чем помог?

Я думаю,что можно сходить,хуже не будет.Я была перед подготовкой к эко.Но там был уклон на Эко,поэтому о результате не скажу ничего.А вообще они как то более расширенно мыслят,чем просто гинеколог.
Jenya
 
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:54
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Yuliash@* » 28 окт 2015, 20:39

ElennaD писал(а):Всем привет! Принимайте в ряды планюшек! 6 мес в ИК, и вот, дождалась, сегодня начались первые М. за 7 мес, а значит, что ждем О. и в бой! Уря!!!

Удачного выхода с ИК и конечно же заветных полосочек // !!!
Yuliash@*
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:25
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алешка Т. » 28 окт 2015, 21:00

Алешка Т. писал(а):
DariaDaria писал(а):
фама писал(а):Девоооооочки,АКТИФЕРТОМ кто нибудь пользовался?????применял вернее???????что о нем думаете?????
Я тоже купила Актиферт в этом цикле, но О не поймала и применять не стала. Надеюсь на следующий месяц. Читала очень много положительных отзывов.


Сеня купила этот *чудо гель* посмотрим как получиться вроде О, дай бог чтоб получилось))) может т не гель поможет а вера в него

Актиферт вам в помощь:) Отпишишь потом. Ждём положительного результата...
Алешка Т.
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 15:50
Возраст: 27
Дата рождения: 24.07.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение бумажка » 28 окт 2015, 21:29

Обязательно позже схожу. Ещё у нас дают квоту на лечение бесплодия в Питере,но мне пока не нужно ,так в общем у меня все хорошо,надеюсь в скором времени увидеть //,чего и вам всем желаю))
бумажка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:07
Возраст: 20
Дата рождения: 17.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Иннчик » 29 окт 2015, 02:56

Девочки, скажите возможно забеременеть после мес.на 2-3 день
Иннчик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 02:50
Возраст: 20
Дата рождения: 18.11.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 29 окт 2015, 07:45

Иннчик писал(а):Девочки, скажите возможно забеременеть после мес.на 2-3 день

Даже очень возможно!
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Наташе4ка » 30 окт 2015, 15:04

Всем приветик. Примите к себе.Мы вернулись. Меня здесь уже наверное и не помнят. 10.14г. был выкидыш на сроке 5 нед.,потом искали причину,лечение,в январе-феврали подозрение на эндометриоз,15.04.15г. лапара ( дз.паровиальная киста), через месяц разрешили снова в бой,но некоторые семейные неурядицы сбили наш настрой.... И вот с этого месяца мы снова в брю. О завтра,но мы стараемся с первых дней через 1-2 дня.
Наташе4ка
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:46
Возраст: 26
Дата рождения: 01.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маша и Медведь » 30 окт 2015, 16:03

Наташа, молодцы, что вернулись! Молодцы, что стараетесь) удачи :-)
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Умм Сафийя » 30 окт 2015, 17:19

Наташе4ка писал(а):Всем приветик. Примите к себе.Мы вернулись. Меня здесь уже наверное и не помнят. 10.14г. был выкидыш на сроке 5 нед.,потом искали причину,лечение,в январе-феврали подозрение на эндометриоз,15.04.15г. лапара ( дз.паровиальная киста), через месяц разрешили снова в бой,но некоторые семейные неурядицы сбили наш настрой.... И вот с этого месяца мы снова в брю. О завтра,но мы стараемся с первых дней через 1-2 дня.

Паровиальная или паравариальная киста? Или я неправильно пишу или вы?
Умм Сафийя
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:24
Возраст: 28
Дата рождения: 16.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юсик » 31 окт 2015, 05:44

Всем привет. Я уже не знаю куда податься.в декабре сдавали анализы на лапару, чтоб цикл восстановить и овуля чтоб была.после г сказала что все хорошо и что через 3 месяца ждет на учет ставить по б.б так и не наступило до сих пор, недавно сходила к другой г и она сказала по сг мужа что у него воспаление и по этому не получается. Блин не пойму, а до этого то нельзя было это увидеть и не тянуть 9 месяцев. Сейчас занова анализы сдаем.веры уже нет на Самостоятельное зачатие
Юсик
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 06:35
Возраст: 0
Дата рождения: 03.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lizaveta0505 » 31 окт 2015, 11:53

Девочки скажите какие витамины лучше? Есть куча, хотелось бы услышать какие действительно хорошие.
Lizaveta0505
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 14:50
Откуда: Тюмень
Возраст: 22
Дата рождения: 03.05.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение WildLadyCat » 31 окт 2015, 12:14

Lizaveta0505 писал(а):Девочки скажите какие витамины лучше? Есть куча, хотелось бы услышать какие действительно хорошие.

Фемибион1
WildLadyCat
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 00:14
Откуда: Нефтекамск
Возраст: 40
Дата рождения: 17.06.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение марго62 » 31 окт 2015, 12:16

Lizaveta0505 писал(а):Девочки скажите какие витамины лучше? Есть куча, хотелось бы услышать какие действительно хорошие.

Смотря для чего тебе витамины? Мне кажется что если ты не вегетарианка то все витамины ты получаешь и так. Для планирования как по мне то достаточно фолиевой кислоты и вит. Е.
Я витамины элевит пронаталь пила в Б и то только потому что гемоглобин низкий был, но он кстати так и не поднялся((((
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1