Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Инночка* » 11 ноя 2015, 15:09

IrinaMah писал(а):Привет) Первый раз тут) Мы уже 4 года планируем, но пока безрезультатно. На 5 ДПО мазануло корончатым и все, грудь чувствительная и низ живота потягивает не много. Кто сталкивался с таким? До этого не было ничего подобного, со здоровьем все хорошо.

Я к сожалению с таким не сталкивалась, но очень хочу забеременеть и много всего читаю об этом, признаки, приметы в общем ВСЕ. И часто встречала переписки где девушки делятся симптомами и у большинства так же как и у вас мажущие выделения и чувствительная грудь, многие пишут что потягивает или колит низ живота так как "ребеночек" "приживается" к матке. Девочки после этих сообщений присылали фото с тестами на Б и явно были заметны вторые полоски, не у всех конечно но у большинства! Так что я очень буду рада за Вас! Присылайте фото своих тестов!
Инночка*
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:56
Откуда: Россия. Краснодарский край. Крым. Керчь.
Возраст: 19
Дата рождения: 09.09.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Инночка* » 11 ноя 2015, 15:25

Romiras писал(а):
Инночка* писал(а):Изображение

Ох, я посмотрела ваш календарь и восхитилась! Извините, если это нетактично) просто у меня супруг полицейский, на работе живёт, и для нас 2 раза в неделю это прям много))) и это мы прям планируем, видимо что-то надо менять!
Но вы молодцы, у вас все обязательно случиться!

Мне недавно сказали что нужно воздерживаться что-бы получилось, некоторые пол года ни-ни! Не может быть если у обоих партнеров все хорошо не получается ребенок? Проблема в чем-то все таки есть, мне написала женщина что спермики не успевают обновляться и сказала что моего мужа можно назвать "стерилизованным". Надо высчитать день овуляции, до этого дня хотя-бы неделю не дзынькатся и в этот день стоять в позе собачки, после акта лечь на живот и лежать минимум 30 минут, а лучше всю ночь. Будем стараться, я высчитать день О не могу, не регулярный цикл стал.
Инночка*
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:56
Откуда: Россия. Краснодарский край. Крым. Керчь.
Возраст: 19
Дата рождения: 09.09.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 11 ноя 2015, 15:49

О считает календарь по среднему значению,так что доверять этому не стоит если другими способами вы ее не отслеживаете,действительно нужно полежать после ПА,еще и не всем одинакого подходят позы,почитайте темы много об этом уже говорилось
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна1989 » 11 ноя 2015, 16:22

Romiras писал(а):
Инночка* писал(а):ИзображениеАвгуст, сентябрь, октябрь все так же календаря и снова налилась грудь два дня назад, вчера вечером очень колол низ живота что-то похожее на ту боль что перед М и я была уверенная что в этом месяце пролетаю, но сегодня вообще никаких признаков боли, очень тошнит и стала замечать мне не присущую ранее мигрень.

Ох, я посмотрела ваш календарь и восхитилась! Извините, если это нетактично) просто у меня супруг полицейский, на работе живёт, и для нас 2 раза в неделю это прям много))) и это мы прям планируем, видимо что-то надо менять!
Но вы молодцы, у вас все обязательно случиться!



Romiras, у меня аналогичная ситуация-муж в полициия как увидела картинку....мда...
Татьяна1989
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:42
Возраст: 26
Дата рождения: 26.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Romiras » 11 ноя 2015, 16:38

Татьяна1989 писал(а):
Romiras писал(а):
Инночка* писал(а):ИзображениеАвгуст, сентябрь, октябрь все так же календаря и снова налилась грудь два дня назад, вчера вечером очень колол низ живота что-то похожее на ту боль что перед М и я была уверенная что в этом месяце пролетаю, но сегодня вообще никаких признаков боли, очень тошнит и стала замечать мне не присущую ранее мигрень.

Ох, я посмотрела ваш календарь и восхитилась! Извините, если это нетактично) просто у меня супруг полицейский, на работе живёт, и для нас 2 раза в неделю это прям много))) и это мы прям планируем, видимо что-то надо менять!
Но вы молодцы, у вас все обязательно случиться!



Romiras, у меня аналогичная ситуация-муж в полициия как увидела картинку....мда...

Ахаха) тогда мы с вами хорошо друг друга понимаем) мой календарик и показывать-то стыдно
вы тоже пробуете ляльку сделать?
Romiras
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 08:33
Возраст: 26
Дата рождения: 17.11.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Romiras » 11 ноя 2015, 16:49

Инночка* писал(а): Мне недавно сказали что нужно воздерживаться что-бы получилось, некоторые пол года ни-ни! Не может быть если у обоих партнеров все хорошо не получается ребенок? Проблема в чем-то все таки есть, мне написала женщина что спермики не успевают обновляться и сказала что моего мужа можно назвать "стерилизованным". Надо высчитать день овуляции, до этого дня хотя-бы неделю не дзынькатся и в этот день стоять в позе собачки, после акта лечь на живот и лежать минимум 30 минут, а лучше всю ночь. Будем стараться, я высчитать день О не могу, не регулярный цикл стал.

Я думаю, что если есть какие-то сомнения, то сразу лучше идти к г. И ещё читала, что если не получается всего несколько месяцев, то это нормально, вот если год тогда нужно переживать. Но это я конечно себя так успокаиваю, сама ждала что после первого раза будет результат, и пока никак((( сегодня опять тест делала одна полоска( хочу уже две!!!)
Romiras
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 08:33
Возраст: 26
Дата рождения: 17.11.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 11 ноя 2015, 18:43

Мама полтора года не могла заБ и ничего меня родила и брат далеко не сразу получился,так что девочки не отчаиваемся,все у нас получится!!!
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение mrs_mendez » 11 ноя 2015, 18:55

марго62 писал(а):
mrs_mendez писал(а):А у меня сегодня был полосатый тест на овуляцию. Буду насиловать мужа и надеяться на положительный исход)
Моему организму судя по всему всё нипочём, раз так сразу восстановился...

Удачи!!! Пусть все у тебя получится!!!!


Марго, спасибо!!!

Она мне очень нужна)))
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна1989 » 11 ноя 2015, 19:09

Romiras, да, пробуем, с января, но там мы ни бум бум были, уже в процессе начала я изучать тонкости этого дела, в сентябре на обследование пошли, лечили уреаплазму, плюс СГ не очень была, сейчас уже выровняли, на след неделе снова в бойи муж сейчас на больничном-палец сломал, так что отдохнувший будетнадеюсь увижу // в начале декабря, а то с его работой не разгуляешьсяну ты поняла меняа вы как давно планируете?? У нас обоих это первый брак, и лялечку сразу решили делать, как заявление в загс подали.
Татьяна1989
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:42
Возраст: 26
Дата рождения: 26.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна1989 » 11 ноя 2015, 19:15

Инночка* писал(а):ИзображениеАвгуст, сентябрь, октябрь все так же и ничего не получается, в этом месяце сильно набухала грудь течении двух недель держались болезненные ощущения, потом прекратилось и вот завтра у меня должен быть первый красный день календаря и снова налилась грудь два дня назад, вчера вечером очень колол низ живота что-то похожее на ту боль что перед М и я была уверенная что в этом месяце пролетаю, но сегодня вообще никаких признаков боли, очень тошнит и стала замечать мне не присущую ранее мигрень.


Искренне желаю вам скорейшей б. ваш календарь конечно красив
Татьяна1989
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:42
Возраст: 26
Дата рождения: 26.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Romiras » 11 ноя 2015, 20:13

Татьяна1989,
Ахаха)) я своему тоже предложила палец сломать, он не против) хоть дома немного побудет тогда) а то с работой действительно беда) в прошлую овуляцию он работал, я ему позвонила сказала, что самое то время. Он на пол часа подъехал сделать свое дело и обратно)))
мы пробуем третий месяц, но в первый вообще не в те дни, в овуляцию (если по календарю этому можно верить) только в этом месяце и в том, пока без двух полосок.
У нас тоже первый брак, вместе уже 6 лет, но до этого то учились, потом зарабатывали мало и при этом квартиру снимали, и вот только решили, что пора. И хочется естественно сразу)
Romiras
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 08:33
Возраст: 26
Дата рождения: 17.11.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Вик29 » 11 ноя 2015, 20:45

Привет, девчонки!
У меня 3дц и г сегодня выписала пить клостилбегит.
кто нибудь сталкивался из вас с ним? Как эффект?
просто уже второй год у меня сдают нервы с этим изабилеем препаратов.
Вик29
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:37
Возраст: 0
Дата рождения: 26.04.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение MamaTimi » 11 ноя 2015, 21:42

Инночка* писал(а): Мне недавно сказали что нужно воздерживаться что-бы получилось, некоторые пол года ни-ни! Не может быть если у обоих партнеров все хорошо не получается ребенок? Проблема в чем-то все таки есть, мне написала женщина что спермики не успевают обновляться и сказала что моего мужа можно назвать "стерилизованным". Надо высчитать день овуляции, до этого дня хотя-бы неделю не дзынькатся и в этот день стоять в позе собачки, после акта лечь на живот и лежать минимум 30 минут, а лучше всю ночь. Будем стараться, я высчитать день О не могу, не регулярный цикл стал.

Инна, извините за вопрос, вот у вас в профиле стоит что вам 17 это действительно так? А на счёт воздержания, так долгое воздержание тоже не хорошо. Говорят оптимально через день, два, т.к. сперматозоиды обновляются в течении 72х часов. А на счёт того что после лучше полежать минимум 30 минут, это действительно так)
MamaTimi
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:57
Возраст: 32
Дата рождения: 15.09.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 11 ноя 2015, 22:12

Девочки,хочу поделиться своим опытом использования геля Актиферта! Недавно здесь девушка написала что после этого геля у неё начался цистит. Я спросила какие симптомы были, но мне не ответили. На тот момент я даже не представляла что такое цистит, спросила потому что через пару дней мне надо было им воспользоваться. И вот пришли дни О, я его применила по назначению. Все норм. По ощущениям мне понравился, прям комфорт был "там". Через пару дней начались боли при мочеиспускании. Часто начала хотеть в туалет. Ввела в инете свои симптомы и сразу вылез ЦИСТИТ! И с каждым днём все сильней и сильней боли. Пугает то что он лечится только антибиотиками, а вдруг все таки получилось забеременеть.Так ещё и какая-то молочница началась (зуд,выделения). Завтра иду к урологу(
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение турчанка » 11 ноя 2015, 22:16

Инночка..сколько не читала инф в инете да и тут тоже все пишут что через 2 дня сперма восстанавливается у мужчин...в плане жизнедейтельности спермотозойдов и их активности)может в этом причина?
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Инночка* » 11 ноя 2015, 23:07

Думаю что в этом, сама не знала теперь будем пробовать.
Инночка*
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:56
Откуда: Россия. Краснодарский край. Крым. Керчь.
Возраст: 19
Дата рождения: 09.09.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение mrs_mendez » 12 ноя 2015, 00:32

Изображение
Это сейчас.
Изображение
А это в успешный прошлый раз. Июль не загрузился... Но тест был // 31 июля.

Я вот думаю, шанс есть вроде, раз тест был полосатый на овуляцию 9 числа...

Как думаете?
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Инночка* » 12 ноя 2015, 02:06

ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Недавно присылала скрин своего календаря где все в сердечках . Девочки я больше не могу, опять слезы... каждый раз столько надежд, попыток и столько же огорчений. Не могу, не хочу жить без малыша. Это конечно не причем но все равно! Ну почему всякие алкашки, накроманки, сброд людской в общем, может, а мы здоровые бабы нет? :cry:
Инночка*
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:56
Откуда: Россия. Краснодарский край. Крым. Керчь.
Возраст: 19
Дата рождения: 09.09.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна1989 » 12 ноя 2015, 05:03

Romiras писал(а):Татьяна1989,
Ахаха)) я своему тоже предложила палец сломать, он не против) хоть дома немного побудет тогда) а то с работой действительно беда) в прошлую овуляцию он работал, я ему позвонила сказала, что самое то время. Он на пол часа подъехал сделать свое дело и обратно)))
мы пробуем третий месяц, но в первый вообще не в те дни, в овуляцию (если по календарю этому можно верить) только в этом месяце и в том, пока без двух полосок.
У нас тоже первый брак, вместе уже 6 лет, но до этого то учились, потом зарабатывали мало и при этом квартиру снимали, и вот только решили, что пора. И хочется естественно сразу)


Хахаха, не ломайте мужу пальцыон у меня на крыльце подскальзнулся, упал, очнулся-гипс. Мы вместе почти 2 года, в браке почти год. И сразу взялись за деток, к этому моменту мы оба давно работаем на стабильной работе, жилье свое, все есть-рожай не хочу.
Татьяна1989
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:42
Возраст: 26
Дата рождения: 26.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leisi » 12 ноя 2015, 05:05

Девчата остался 1 день до М. Очень надеюсь что их не будет ( ближайшие 9 месяцев) так хочется мужа по радовать... Он этого 4 года ждет, а я 10 лет:-(
Оч хочу маленькое чудо!!!!!!!!!!
Leisi
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:49
Возраст: 27
Дата рождения: 03.01.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алешка Т. » 12 ноя 2015, 06:45

[quote="DariaDaria"]Девочки,хочу поделиться своим опытом использования геля Актиферта! Недавно здесь девушка написала что после этого геля у неё начался цистит. Я спросила какие симптомы были, но мне не ответили. На тот момент я даже не представляла что такое цистит, спросила потому что через пару дней мне надо было им воспользоваться. И вот пришли дни О, я его применила по назначению. Все норм. По ощущениям мне понравился, прям комфорт был "там". Через пару дней начались боли при мочеиспускании. Часто начала хотеть в туалет. Ввела в инете свои симптомы и сразу вылез ЦИСТИТ! И с каждым днём все сильней и сильней боли. Пугает то что он лечится только антибиотиками, а вдруг все таки получилось забеременеть.
Какие страсти, мне тоже через пару дней актиферт использовать, страшно стало... А цистит и пиелонефрит были не однократно, это так сказать, моя болячка. Стоит только подстыть... Дарья, хоть бы обошлось, отпишись потом.
Алешка Т.
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 15:50
Возраст: 27
Дата рождения: 24.07.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна1989 » 12 ноя 2015, 07:01

Инночка* писал(а):ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Недавно присылала скрин своего календаря где все в сердечках . Девочки я больше не могу, опять слезы... каждый раз столько надежд, попыток и столько же огорчений. Не могу, не хочу жить без малыша. Это конечно не причем но все равно! Ну почему всякие алкашки, накроманки, сброд людской в общем, может, а мы здоровые бабы нет? :cry:


Что за отчаянье??? Здесь некоторые годами планируют и не получается и они не отчаиваются, борятся за счастье стать мамой, несколько месяцев это вообще не срок, так что выше нос!!! Может спрашивала уже, обследование прохолили???
Татьяна1989
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:42
Возраст: 26
Дата рождения: 26.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 12 ноя 2015, 07:20

Алешка Т, обязательно отпишусь. У меня вообще такое первый раз.
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Dominika » 12 ноя 2015, 07:22

Инночка* писал(а):ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Недавно присылала скрин своего календаря где все в сердечках . Девочки я больше не могу, опять слезы... каждый раз столько надежд, попыток и столько же огорчений. Не могу, не хочу жить без малыша. Это конечно не причем но все равно! Ну почему всякие алкашки, накроманки, сброд людской в общем, может, а мы здоровые бабы нет? :cry:



не отчаивайтесь! попробуйте через день-два. может точно мужа спермотазойдики не успевают восстановиться ;) смотри и в следущий раз получеться! ;)))
у нас вот 7 месяц пошел, все стараемся и верим чуду!!!
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение mrs_mendez » 12 ноя 2015, 07:33

Инночка* писал(а):ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Недавно присылала скрин своего календаря где все в сердечках . Девочки я больше не могу, опять слезы... каждый раз столько надежд, попыток и столько же огорчений. Не могу, не хочу жить без малыша. Это конечно не причем но все равно! Ну почему всякие алкашки, накроманки, сброд людской в общем, может, а мы здоровые бабы нет? :cry:


Насчет несправедливости согласна, про наркоманов и алкоголиков, лучше б у них не получалось, меньше б детей инвалидов было(((

Но!
Очень у многих не получается по многу лет. При этом все анализы и предпосылки нормальные, так что несколько месяцев - это ерунда. А если желание такое, что "аж прямо не могу", то это только в помощь))) Главное без негатива, вот поменьше нервов и слез, тогда и шансов больше будет.
Еще, насчет "получилось, когда расслабился" - тоже работает почти всегда!!! По крайней мере со мной сработало. Но видимо не до конца расслабилась в этот раз, к сожалению.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Инночка* » 12 ноя 2015, 08:20

Татьяна1989 писал(а):
Инночка* писал(а):ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Недавно присылала скрин своего календаря где все в сердечках . Девочки я больше не могу, опять слезы... каждый раз столько надежд, попыток и столько же огорчений. Не могу, не хочу жить без малыша. Это конечно не причем но все равно! Ну почему всякие алкашки, накроманки, сброд людской в общем, может, а мы здоровые бабы нет? :cry:


Что за отчаянье??? Здесь некоторые годами планируют и не получается и они не отчаиваются, борятся за счастье стать мамой, несколько месяцев это вообще не срок, так что выше нос!!! Может спрашивала уже, обследование прохолили???

Да тьфу-тьфу-тьфу все отлично! И у него и у меня и совместимость хорошая, Врач говорила что маленькая матка но когда ПА будут регулярными все наладится.
Инночка*
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:56
Откуда: Россия. Краснодарский край. Крым. Керчь.
Возраст: 19
Дата рождения: 09.09.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение турчанка » 12 ноя 2015, 08:31

Leisi писал(а):Девчата остался 1 день до М. Очень надеюсь что их не будет ( ближайшие 9 месяцев) так хочется мужа по радовать... Он этого 4 года ждет, а я 10 лет:-(

удачи вам и не расстраивайтесь сильно ..стрессы тоже на организм влияют
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leisi » 12 ноя 2015, 09:56

турчанка писал(а):
Leisi писал(а):Девчата остался 1 день до М. Очень надеюсь что их не будет ( ближайшие 9 месяцев) так хочется мужа по радовать... Он этого 4 года ждет, а я 10 лет:-(

удачи вам и не расстраивайтесь сильно ..стрессы тоже на организм влияют

Спасибо большое за поддержку) завтра отпишусь, как и что. У меня вообще 7 месяцев только как цикл стал нормальный, а раньше М по 2-3 месяца не было((( как я уже говорила, врачи бесплодие мне по ставили. А вот пару месяцев назад в другой город съездила на узи, дак там сказали, что все у меня впорядке. Оч надеюсь на успех)))
Оч хочу маленькое чудо!!!!!!!!!!
Leisi
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:49
Возраст: 27
Дата рождения: 03.01.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Dominika » 12 ноя 2015, 10:59

девчата подскажите что может быть. У меня сейчас благоприятные дни наались, так мы приступили к работе. О по календарю показывает на воскресенье 15 ноябр., но сильно календарю не верю. ПА был 9 и 10. Вчера уже начало тянуть поясницу... Сегодня тоже тяяянет, как не приятно. Низ живота немного тоже иногда. Так вот вопрос : че может быть?! Может О... т.к. замечала что в середине цикла (~ за 2 недели до М ) у меня часто такие тянущие боли :(
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение марго62 » 12 ноя 2015, 12:21

Dominika писал(а):девчата подскажите что может быть. У меня сейчас благоприятные дни наались, так мы приступили к работе. О по календарю показывает на воскресенье 15 ноябр., но сильно календарю не верю. ПА был 9 и 10. Вчера уже начало тянуть поясницу... Сегодня тоже тяяянет, как не приятно. Низ живота немного тоже иногда. Так вот вопрос : че может быть?! Может О... т.к. замечала что в середине цикла (~ за 2 недели до М ) у меня часто такие тянущие боли :(

Может и О! цикл регулярный, сколько дней?
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena1987 и гости: 2