Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение 3д мама » 17 май 2016, 15:47

Н_а_т_а_л_и_я писал(а):Мне вечером к гинекологу , сдаваться , пусть смотрит че со мной, а то я тут за весь день из Интернета себе уже кучу диагнозов поставила(((( интернет - зло?.Первый раз мне страшно, аж трясёт всю... Как собраться, девочки??

Давай я тебя поругаю , Аяяй , нука соберись А по факту , прекращая себе голову забивать , зачем придумывать , ну вот зачем ?!?. Приду сейчас и инет отключу тебе , всем отключу , кто диагнозы себе выискивает , вот отключу на неделю сразу все "здоровей " станут , а уж спокойней это точно . Наташа , прекращай дурью маяться , только блин женщины могут своими "больными фантазиями " , реально довести себя до истерики ( кстати сама такая), успокаивайся ,тебе у врача нужен холодный рассудок и способность думать и здраво воспринимать информацию .
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 17 май 2016, 15:56

приди и отключи точно на месяц лучше или на год .... . Я уже и успокоительного выпила, и все равно мондраж аж руки как у пьяницы трясутся....
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Карамелька@$ » 17 май 2016, 17:44

Если муж сегодня закоечил пить антибиотики(была ангина),то через сколько можно начинать планировать?
Карамелька@$
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 08:47
Возраст: 26
Дата рождения: 15.02.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение dypsi » 17 май 2016, 19:34

Карамелька@$ писал(а):Если муж сегодня закоечил пить антибиотики(была ангина),то через сколько можно начинать планировать?

в идеале - через три месяца. Но лучше хотя бы месяц предохраняться
dypsi
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оленька2006 » 17 май 2016, 20:08

Девочки здравтсвуйте. Я тут совсем недавно. У меня вот такая ситуация. Была беременность двойней, в 15 недель у одного малыша отошли воды, пришлось почистить двоих. Через 3 дня сделали узи и почистили еще раз т.к. плохо почистили. Через две недели я снова сделала узи и снова обнаружили сгусток в левом углу. Но слава Богу он вышел во время м. Ооочень хочу ребеночка а лучше двое. Я сама с двойни. Есть ли вероятность что снова может быть двойня? Может кто слышал про такие случаи что снова может быть двойня? Тяжело терять сразу двоих малышей.
Оленька2006
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2016, 18:30
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 17 май 2016, 20:34

Все что угодно ожидала услышать, но только не то что услышала , после долгого осмотра и опроса сказала мне врач - хочется мне тебе антибиотик назначить, но не буду. Я спросила почему , она в ответ-потому что возможна беременность . Назначила кучу анализов и сказала тест завтра сделать ... Жесть, у меня истерика скоро начнётся.... Неужели это моя долгожданная беременность так начинается????
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение dypsi » 17 май 2016, 20:37

Так это как раз не жесть))) это ж очень хорошие подозрения! Желаю чтоб врач не ошибся!
dypsi
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 17 май 2016, 20:40

dypsi писал(а):Так это как раз не жесть))) это ж очень хорошие подозрения! Желаю чтоб врач не ошибся!

Спасибо) а как я этого желаю !!!
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Tasya999 » 17 май 2016, 23:05

Оленька2006 писал(а):Девочки здравтсвуйте. Я тут совсем недавно. У меня вот такая ситуация. Была беременность двойней, в 15 недель у одного малыша отошли воды, пришлось почистить двоих. Через 3 дня сделали узи и почистили еще раз т.к. плохо почистили. Через две недели я снова сделала узи и снова обнаружили сгусток в левом углу. Но слава Богу он вышел во время м. Ооочень хочу ребеночка а лучше двое. Я сама с двойни. Есть ли вероятность что снова может быть двойня? Может кто слышал про такие случаи что снова может быть двойня? Тяжело терять сразу двоих малышей.

Олечка, держитесь , горько терять детишек, Бог обязательно даст еще) если вы из двойни, тем более после 30 иногда по 2-3 яйцеклетки за раз выходят, ( особенность природы). Если не двое, то по одному родите, лишь бы здоровенькие. Не унывайте и берегите себя.
Tasya999
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 май 2016, 16:03
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение malisch » 18 май 2016, 03:15

[quote="Н_а_т_а_л_и_я"..Жесть, у меня истерика скоро начнётся.... Неужели это моя долгожданная беременность так начинается????[/quote]
Желаю чтоб все подтвердилось и тогда все все твои страхи уйдут сами собой.удачи.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 18 май 2016, 07:20

malisch писал(а):[quote="Н_а_т_а_л_и_я"..Жесть, у меня истерика скоро начнётся.... Неужели это моя долгожданная беременность так начинается????

Желаю чтоб все подтвердилось и тогда все все твои страхи уйдут сами собой.удачи.[/quote]
Спасибо) я тоже жду и надеюсь что это оно ️. Отпишусь как узнаю точно)
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лю » 18 май 2016, 10:23

я вот, что поняла.. вроде бы много читала, но оказывается мой мозг неправильно воспринимал информацию..
я все время считала, что выделения, как ЯБ - это самое то, а водянистые - это уже печаль.. у меня так попадало, яб почти всегда попадал на овулю, а водянистые были в конце самого цикла.. а оказывается на деле все не так(( под сорок лет, а не знать такие очевидные вещи(( стыд и срам((
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 18 май 2016, 10:46

Leleka писал(а):я вот, что поняла.. вроде бы много читала, но оказывается мой мозг неправильно воспринимал информацию..
я все время считала, что выделения, как ЯБ - это самое то, а водянистые - это уже печаль.. у меня так попадало, яб почти всегда попадал на овулю, а водянистые были в конце самого цикла.. а оказывается на деле все не так(( под сорок лет, а не знать такие очевидные вещи(( стыд и срам((


Ничего) я вчера только узнала про то что можно сдавать кровь на хгч, а не только по тест-полоскам определять )
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение dypsi » 18 май 2016, 16:56

Leleka писал(а):я вот, что поняла.. вроде бы много читала, но оказывается мой мозг неправильно воспринимал информацию..
я все время считала, что выделения, как ЯБ - это самое то, а водянистые - это уже печаль.. у меня так попадало, яб почти всегда попадал на овулю, а водянистые были в конце самого цикла.. а оказывается на деле все не так(( под сорок лет, а не знать такие очевидные вещи(( стыд и срам((

ой... а на деле как...? Мне и гиня говорила и все кругом говорят что ЯБ - показатель О, а вот ближе к концу цикла у всех по-разному, у кого-то выделения как водичка, а у кого-то характер выделений не меняется...
dypsi
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Сафийя » 18 май 2016, 17:07

я все время считала, что выделения, как ЯБ - это самое то, а водянистые - это уже печаль.. у меня так попадало, яб почти всегда попадал на овулю, а водянистые были в конце самого цикла.. а оказывается на деле все не так(( под сорок лет, а не знать такие очевидные вещи(( стыд и срам(([/quote]
ой... а на деле как...? Мне и гиня говорила и все кругом говорят что ЯБ - показатель О, а вот ближе к концу цикла у всех по-разному, у кого-то выделения как водичка, а у кого-то характер выделений не меняется...[/quote]
Девочки я что заметила , вот тот цикл в который случилась беременность у меня ЯБ были жидкие как водичка, но все таки ЯБ , потому как всегда мокро и чувство что что то вышло прям мокро во время овульки, а когда были небеременные циклы и мы пытались зачать, ЯБ были густые как желейки растягивались , и быстро заканчивались два три дня и все, а в беременном цикле 10 дней эти выделения были как водичка сразу с дня овуляции, вот такое мое наблюдение!
Сафийя
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 18:44
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alina04 » 18 май 2016, 17:18

Девочки, у меня столько знакомых, которые сознательно не хотят детей, хотя и могут..я им и завидую одновременно, и не понимаю, ну как так? Мы вот уже год пытаемся и все никак, на ЭКО не отправляют, потому что случай не критичный, малоподвижные спермики у мужа, диету назначили, спорт, витамины, курить бросил, пиво только по очень большим праздникам и все равно никак(( ну почему так все несправедливо?
Alina04
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 15:20
Возраст: 21
Дата рождения: 04.10.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Anjuta » 18 май 2016, 18:28

Девчули
Сколько пытаюсь забеременнить.,и не в какую.Почему так.Ходила к гинекологу .Сказала все у меня в порядке.Но не пойму почему камуто всн а камуто шишь
Anjuta
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:23
Возраст: 22
Дата рождения: 25.04.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 18 май 2016, 19:01

Anjuta писал(а):Девчули
Сколько пытаюсь забеременнить.,и не в какую.Почему так.Ходила к гинекологу .Сказала все у меня в порядке.Но не пойму почему камуто всн а камуто шишь


А ты все анализы сдала, по УЗИ проверила наличие овуляции да? И мужа проверили?
Как давно планируете?
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Anjuta » 18 май 2016, 19:35

Мне все онализы сделали.А муж желеет денег чтоб пойти проверится.пробуем уже как 2 года
Anjuta
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:23
Возраст: 22
Дата рождения: 25.04.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение dypsi » 18 май 2016, 20:00

Anjuta писал(а):Девчули
Сколько пытаюсь забеременнить.,и не в какую.Почему так.Ходила к гинекологу .Сказала все у меня в порядке.Но не пойму почему камуто всн а камуто шишь

не плачь, и руки не опускай. Проверьте мужа для начала, столько факторов есть, которые являются важными и критичными при планировании, не только хорошие результаты анализов, но и совместимость, особенности крови, генетика... люди по 10 лет обследуются и ищут причину. А ты к гинекологу сходила и уже такое упадническое настроение. Это ж хорошо что по первичным анализам и осмотрам у тебя всё хорошо.Проверьте всё, вылечитесь и обязательно забеременеете! Удачи!
dypsi
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение dypsi » 18 май 2016, 20:03

Anjuta писал(а):Мне все онализы сделали.А муж желеет денег чтоб пойти проверится.пробуем уже как 2 года

А муж врядли денег жалеет... скорее боится, что причина в нём. Многим мужчинам эта мысль даже неприемлема. Ты поддержи его, настраивай, что пока причину не найдете - до пенсии можно Б ждать...
dypsi
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 18 май 2016, 20:14

dypsi писал(а):
Anjuta писал(а):Мне все онализы сделали.А муж желеет денег чтоб пойти проверится.пробуем уже как 2 года

А муж врядли денег жалеет... скорее боится, что причина в нём. Многим мужчинам эта мысль даже неприемлема. Ты поддержи его, настраивай, что пока причину не найдете - до пенсии можно Б ждать...

Абсолютно согласна. Скорее просто боится. Разговаривайте, уговаривайте, убеждайте! Удачи)
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Anjuta » 18 май 2016, 21:13

Спасибо вам всем за поддержку .пытаюсь уже 2 месяц уговорить .Не в какую.Дцмаю просто сама его запишу и тогда он не отвертиться?
Anjuta
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:23
Возраст: 22
Дата рождения: 25.04.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение _Nadin_ » 19 май 2016, 05:44

Alina04 писал(а):Девочки, у меня столько знакомых, которые сознательно не хотят детей, хотя и могут..я им и завидую одновременно, и не понимаю, ну как так? Мы вот уже год пытаемся и все никак, на ЭКО не отправляют, потому что случай не критичный, малоподвижные спермики у мужа, диету назначили, спорт, витамины, курить бросил, пиво только по очень большим праздникам и все равно никак(( ну почему так все несправедливо?

У нас тоже все не критично,но тем не менее второй год ждем своего счастья и верим,что оно к нам вот-вот придет.Поменяли нескольких врачей и маленькими шагами движемся к своей цели несмотря ни на что.Желаю не опускать руки,все получится и в положенный срок каждая из нас увидит //.Поменьше слез и разочарований,побольше терпения)
Изображение
_Nadin_
 
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:45
Возраст: 31
Дата рождения: 02.05.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Anelissonka » 19 май 2016, 12:32

Привет, девочки! Принимайте новенькую) С этого месяца начинаем с мужем планировать))) Извините, если что-то не там напишу - я быстро разберусь)

Пару дней назад была О, как раз хорошо постарались) А сегодня с самого утра ощущение, будто М вот-вот начнутся и грудь набухла явно раньше времени. До М 12 дней.
Головой понимаю, что, если и получилось, то за 2 дня это прочувствовать не возможно. Самовнушение, да?)
Anelissonka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:22
Откуда: Киев
Возраст: 25
Дата рождения: 07.04.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 19 май 2016, 12:43

Anjuta писал(а):Мне все онализы сделали.А муж желеет денег чтоб пойти проверится.пробуем уже как 2 года

Мне гинеколог сказала сразу- первым делом спермограмму мужа сделать, это стоит - 800 р, результат на след день. Может где то дешевле и подольше ждать! У меня муж в клинике не смог сдать, пришлось дома это делать, и я отвозила. Позвоните в клинику, почитайте как лучше и какие варианты! Не опускайте руки и поддерживайте мужа!!! Все будет хорошо)
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Anjuta » 19 май 2016, 12:46

Спасибо вам большое,за поддержку.
Anjuta
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:23
Возраст: 22
Дата рождения: 25.04.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение dypsi » 19 май 2016, 12:57

Anelissonka писал(а):Привет, девочки! Принимайте новенькую) С этого месяца начинаем с мужем планировать))) Извините, если что-то не там напишу - я быстро разберусь)

Пару дней назад была О, как раз хорошо постарались) А сегодня с самого утра ощущение, будто М вот-вот начнутся и грудь набухла явно раньше времени. До М 12 дней.
Головой понимаю, что, если и получилось, то за 2 дня это прочувствовать не возможно. Самовнушение, да?)

привет! Конечно самовнушение, ничего невозможно почувствовать хотя бы потому, что еще ничего нет)) эмбрион закрепляется в матке через 6-10 дней после оплодотвопения. Совет тебе бывалого планёрщика: не ищи признаков и не считай дни, живите обычной жизнью, чем больше отвлекаешься от планироввания - тем больше шансов забеременеть. Так что давай в планирование ненадолго, а потом в пузатики. Удачи вам!
dypsi
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Anelissonka » 19 май 2016, 13:06

dypsi писал(а):
Anelissonka писал(а):Привет, девочки! Принимайте новенькую) С этого месяца начинаем с мужем планировать))) Извините, если что-то не там напишу - я быстро разберусь)

Пару дней назад была О, как раз хорошо постарались) А сегодня с самого утра ощущение, будто М вот-вот начнутся и грудь набухла явно раньше времени. До М 12 дней.
Головой понимаю, что, если и получилось, то за 2 дня это прочувствовать не возможно. Самовнушение, да?)

привет! Конечно самовнушение, ничего невозможно почувствовать хотя бы потому, что еще ничего нет)) эмбрион закрепляется в матке через 6-10 дней после оплодотвопения. Совет тебе бывалого планёрщика: не ищи признаков и не считай дни, живите обычной жизнью, чем больше отвлекаешься от планироввания - тем больше шансов забеременеть. Так что давай в планирование ненадолго, а потом в пузатики. Удачи вам!


Спасибо)))) Я, в принципе, спокойна. Просто ощущение странное) Тут или получилось, или М раньше)
Anelissonka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:22
Откуда: Киев
Возраст: 25
Дата рождения: 07.04.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 19 май 2016, 14:33

Щелкала телик и наткнулась на реалити сериал беременные. Показывали как у одной актрисы (я не знаю ее) родился ребенок. И тут меня прорвало. Слезы водопадом. Ведь я тоже хочу, а никак не получается. Сколько еще я должна препятствий преодолеть, чтобы я также могла обнимать свою крошечку. Пишу и слезы глаза застилают
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Марина 26, Юля Kic87 и гости: 1