Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение ДаринаИгоревна » 23 июн 2016, 09:40

Женичка писал(а):
ДаринаИгоревна писал(а):Девочки, я не содержалась и заказала себе 20тестов на о...)))

Просто мужу не говори ничего, что бы не нервничал. Просто пристовай в нужный день без лишней информации для него

Аха,Это то да, но в этом месяце я не знаю когда к нему поеду, в следующем он на параде, месяц не увидимся, а в сентябре он в отпуск,Вот тогда точно буду приставать))) а эти 2месяца хотя-бы послежу как о себя ведет,может в этом будет в нужный день)))
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Женичка » 23 июн 2016, 09:50

ДаринаИгоревна писал(а):
Женичка писал(а):
ДаринаИгоревна писал(а):Девочки, я не содержалась и заказала себе 20тестов на о...)))

Просто мужу не говори ничего, что бы не нервничал. Просто пристовай в нужный день без лишней информации для него

Аха,Это то да, но в этом месяце я не знаю когда к нему поеду, в следующем он на параде, месяц не увидимся, а в сентябре он в отпуск,Вот тогда точно буду приставать))) а эти 2месяца хотя-бы послежу как о себя ведет,может в этом будет в нужный день)))

Дерзай
Женичка
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:39
Возраст: 27
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Mariya Eyvaz » 23 июн 2016, 15:11

Такая ситуация, я живу в Турции,есть дочь от первого брака, сейчас замужем уже 3й год,год муж не хотел ребёнка,потом я уговорила,с первого раза забеременела,но к сожалению был выкидыш на сроке 4 недели(это был сентября 2015),в январе 2016 начала планировать опять но до настоящего момента Б не наступает((я была на обл-ии и в Турции и в России,нашли только малочницу,пролечилась,на повторном осмотре Г сказал что все хорошо,шейка матки чистая,инфекций нет...месяц назад муж здал СГ,показало что сперм-ды немного вялые,30% мёртвых(((((сейчас пьёт комплекс витаминов,и я фолив.кислоту(Календарь показывает что О должна быть через 4-5 дней,тестов на О в своём городе(Турция)я не нашла,на УЗИ только по записи,на след.неделе....что делать как понять когда О..у меня со вчера начал побаливать низ живота и немного вздутие..может это О?????
Mariya Eyvaz
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 12:13
Возраст: 28
Дата рождения: 29.06.1987

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Алина 82 » 23 июн 2016, 16:34

Катерина Иванова писал(а):Мы пробуем второй месяц) просто не знаю, правильно ли я все высчитываю))) говорят, что после кесарева очень сложно забеременеть?

Я первый раз слышу, что после кесарево- трудно забеременеть. У меня было два кесарево. Дети погодки. И то я предохранялась после первого,потом должна была пойти устанавить спираль и заболела, в это время не предохранялась и здравствуйте "//". Сейчас почти год не получается, но это не из за кесарево. Я верю что вот вот и всё получится...и у вас всё получится два месяца не срок.
Алина 82
 
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 25 май 2016, 09:00
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение aver » 23 июн 2016, 16:36

Mariya Eyvaz писал(а):Такая ситуация, я живу в Турции,есть дочь от первого брака, сейчас замужем уже 3й год,год муж не хотел ребёнка,потом я уговорила,с первого раза забеременела,но к сожалению был выкидыш на сроке 4 недели(это был сентября 2015),в январе 2016 начала планировать опять но до настоящего момента Б не наступает((я была на обл-ии и в Турции и в России,нашли только малочницу,пролечилась,на повторном осмотре Г сказал что все хорошо,шейка матки чистая,инфекций нет...месяц назад муж здал СГ,показало что сперм-ды немного вялые,30% мёртвых(((((сейчас пьёт комплекс витаминов,и я фолив.кислоту(Календарь показывает что О должна быть через 4-5 дней,тестов на О в своём городе(Турция)я не нашла,на УЗИ только по записи,на след.неделе....что делать как понять когда О..у меня со вчера начал побаливать низ живота и немного вздутие..может это О?????

А выделений похожих на ЯБ нету? Практически у всех эти выделения- признак перед О.
aver
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 15:14
Возраст: 25
Дата рождения: 02.08.1988

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение ДаринаИгоревна » 23 июн 2016, 17:04

Девочки, в общем у меня сбился прошлый цикл из за резкого набора веса, и цикл составил 56 дней, подскажите, как теперь мне высчитать овуляцию, в том месяце тесты 2недели полосатились. Не знаю теперь как в этом месяце отследить.
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Лаурочка » 23 июн 2016, 17:08

Всем здравствуйте! Замужем почти год, первая беременность была замершей на 7 неделе. После прошла курс лечения, но вот уже прошел почти год, до сих пор не получается забеременеть. Очень хотим ребенка. Сказали, что матка неправильно расположена, спущена вниз. Бывали ли такие случаи?
Лаурочка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 17:00
Возраст: 21
Дата рождения: 29.08.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Катерина Иванова » 23 июн 2016, 17:23

Алина 82 писал(а):
Катерина Иванова писал(а):Мы пробуем второй месяц) просто не знаю, правильно ли я все высчитываю))) говорят, что после кесарева очень сложно забеременеть?

Я первый раз слышу, что после кесарево- трудно забеременеть. У меня было два кесарево. Дети погодки. И то я предохранялась после первого,потом должна была пойти устанавить спираль и заболела, в это время не предохранялась и здравствуйте "//". Сейчас почти год не получается, но это не из за кесарево. Я верю что вот вот и всё получится...и у вас всё получится два месяца не срок.
п
Просто так переживаю(((
Катерина Иванова
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 23:35
Возраст: 23
Дата рождения: 24.04.1993

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение svetik5 » 23 июн 2016, 17:44

марго62 писал(а):
svetik5 писал(а):
Катерина Иванова писал(а):Девочки привет! С мужем захотели второго ребеночка! Дочку сделали с первого раза, а сейчас не получается. 17 июня сроки зачатия были высокие-попробовали, и 19 числа повторили...22 была овуляция. Есть хоть какие нибудь шансы забеременеть?
привет! Прям моя история, тоже дочка с первого раза получилась, а сейчас никак уже скоро 1,5 года будет. Конечно есть шансы

Девочки, если такой большой срок не получается значит есть проблемы и их необходимо решать. Найдите грамотно врача, сдайте гормоны, проверьте мужа.
мы проверялись, у меня диагноз спкя, сейчас хоть улучшения есть
svetik5
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:48
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Natiksweet » 23 июн 2016, 18:48

Девочки подскажите после овуляции на следующий день боли в яичнике.это нормально? Овуляцию стимулировали уколом гонадотропином.
Natiksweet
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 17:10
Возраст: 25
Дата рождения: 29.03.1991

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение leno4ka) » 23 июн 2016, 20:28

Изображение
leno4ka)
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:52
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение leno4ka) » 23 июн 2016, 20:30

Изображение
leno4ka)
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:52
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение leno4ka) » 23 июн 2016, 20:35

Девочки, на первом фото - вчерашний тест, якобы овуляция на носу.
Второе фото- сегодняшнее, вечернее. Думала полоски будут ярче вчерашнего, но нет. Первый тест синенький, тот же что и вчера - вообще показал одну полоску, я расстроилась и решила сделать тест другой фирмы - еле заметная вторая полоса. Как это все понимать? Где закономерность?
Прозевать овулю не могла, т.к. делала тест синенький и в понедельник, и во вторник - всё было чисто, а в среду он же показал (на фото)., а сегодня он ничегошеньки не показывает(((
leno4ka)
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:52
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение ДаринаИгоревна » 23 июн 2016, 20:38

Вот и у меня такая фигня,евитест брала, так он 2е недели показывпл 2полоски. Теперь не знаю как в этом месяце отслеживать
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Женичка » 23 июн 2016, 20:43

leno4ka) писал(а):Девочки, на первом фото - вчерашний тест, якобы овуляция на носу.
Второе фото- сегодняшнее, вечернее. Думала полоски будут ярче вчерашнего, но нет. Первый тест синенький, тот же что и вчера - вообще показал одну полоску, я расстроилась и решила сделать тест другой фирмы - еле заметная вторая полоса. Как это все понимать? Где закономерность?
Прозевать овулю не могла, т.к. делала тест синенький и в понедельник, и во вторник - всё было чисто, а в среду он же показал (на фото)., а сегодня он ничегошеньки не показывает(((

А вчера не было ПА?
Женичка
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:39
Возраст: 27
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Женичка » 23 июн 2016, 20:47

Может эти тесты реагируют на большое количество лютеинизирующего гармона? Тогда получается что О была вчера...
Женичка
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:39
Возраст: 27
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение leno4ka) » 23 июн 2016, 21:16

Женичка писал(а):Может эти тесты реагируют на большое количество лютеинизирующего гармона? Тогда получается что О была вчера...

Женичка, ПА был в понедельник и в среду, т.е вчера. Я как две полоски вчера увидела, поняла, что пора начинать) вот только надеялась, что овул по тестам на 3 дня растянется, сегодня мужу даю передохнуть, в на завтра буду опять приставать)
leno4ka)
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:52
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение leno4ka) » 23 июн 2016, 21:20

ДаринаИгоревна писал(а):Вот и у меня такая фигня,евитест брала, так он 2е недели показывпл 2полоски. Теперь не знаю как в этом месяце отслеживать

Даринка, у тебя хоть показывал 2 недельки, а у меня за я месяца отслеживаний и ловли этой овули первый раз вчера заполосатился, а сегодня увы.... какая-то непонятка...
leno4ka)
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:52
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение ДаринаИгоревна » 23 июн 2016, 21:22

leno4ka) писал(а):
ДаринаИгоревна писал(а):Вот и у меня такая фигня,евитест брала, так он 2е недели показывпл 2полоски. Теперь не знаю как в этом месяце отслеживать

Даринка, у тебя хоть показывал 2 недельки, а у меня за я месяца отслеживаний и ловли этой овули первый раз вчера заполосатился, а сегодня увы.... какая-то непонятка...

Так отож,показывали, а о так и не поймала, она 8го походу была, заказала сегодня тесты, буду на след неделе ловить
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Женичка » 23 июн 2016, 22:04

leno4ka) писал(а):
Женичка писал(а):Может эти тесты реагируют на большое количество лютеинизирующего гармона? Тогда получается что О была вчера...

Женичка, ПА был в понедельник и в среду, т.е вчера. Я как две полоски вчера увидела, поняла, что пора начинать) вот только надеялась, что овул по тестам на 3 дня растянется, сегодня мужу даю передохнуть, в на завтра буду опять приставать)

Это отлично... Жди задержки, и желаю //
Женичка
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:39
Возраст: 27
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Алина 82 » 24 июн 2016, 01:54

ДаринаИгоревна писал(а):
leno4ka) писал(а):
ДаринаИгоревна писал(а):Вот и у меня такая фигня,евитест брала, так он 2е недели показывпл 2полоски. Теперь не знаю как в этом месяце отслеживать

Даринка, у тебя хоть показывал 2 недельки, а у меня за я месяца отслеживаний и ловли этой овули первый раз вчера заполосатился, а сегодня увы.... какая-то непонятка...

Так отож,показывали, а о так и не поймала, она 8го походу была, заказала сегодня тесты, буду на след неделе ловить

Дарина, с вашим циклом,я понятия не имею как её отслеживать. Только как то тестами наверное... Только это сколько тестов надо. Может он придет в норму в этом цикле, желаю вам этого
Лена, а вам лучше сходить на узи и понаблюдать за ней хотябы цикла два. Что бы знать примерную картину. А вообще желаю что бы не пришлось никуда идти и в конце цикла этого, увидеть //
Алина 82
 
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 25 май 2016, 09:00
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение leno4ka) » 24 июн 2016, 05:28

Женичка, Алина я сама надеюсь на //, но если что, то уже договорилась после монстров на узи
leno4ka)
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:52
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Alla_Kozhevnikova » 24 июн 2016, 07:16

А что за тесты такие? Обычно в пачке пять тестов или ты купила три пачки по пять тестов?) Овулька обычно бывает в середине цикла, береш самый короткий цикл и минус 14 дней от него вот как раз в это время у тебя и овулька, но опять же это все очень приблизительно... При стандартном цикле 28 дней тесты лучше начать делать с 11-12 дц и до победного)
И да, 1 дц это 1 день М)
А лучше на фолликулометртю сходи в первый раз что б понять когда у тебя именно овулька бывает.[/quote]
Спасибо Марго) да купила з пачки чтобы наверняка У меня самый короткий 29 дней, начну наверно делать с 9 д.ц чтобы уж точно понять. А если в этом месяце не получится то пойду на эту фолликулометрию. Надо почитать в инете правда что это, и где у нас можно сделать.
Alla_Kozhevnikova
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 14:32
Возраст: 24
Дата рождения: 25.03.1992

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Иринка❤️❤️❤️ » 24 июн 2016, 09:53

Изображение прочтите, пожалуйста, на фото подпись ??????
Иринка❤️❤️❤️
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Возраст: 27
Дата рождения: 03.03.1988

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Natiksweet » 24 июн 2016, 10:04

Иринка️ писал(а):Изображение прочтите, пожалуйста, на фото подпись ???

Иринка привет!у меня было точно также.врач сказал что фолликул и не лопался.чего то ему не хватает.на следующий цикл дорос до нужных размеров и не лопался, тут же простимулитровали гонодотропином. И вот на следующий день сделала 3 теста (не верила)она пришла!и на узи подтвердили. Но это все нужно с врачом.сходите на фоликуллометрию.там посмотрят.
Natiksweet
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 17:10
Возраст: 25
Дата рождения: 29.03.1991

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение leno4ka) » 24 июн 2016, 11:28

Natiksweet писал(а):
Иринка️️️ писал(а):Изображение прочтите, пожалуйста, на фото подпись ???

Иринка привет!у меня было точно также.врач сказал что фолликул и не лопался.чего то ему не хватает.на следующий цикл дорос до нужных размеров и не лопался, тут же простимулитровали гонодотропином. И вот на следующий день сделала 3 теста (не верила)она пришла!и на узи подтвердили. Но это все нужно с врачом.сходите на фоликуллометрию.там посмотрят.

И у меня так же, вчера фотки выкладывала здесь. В среду была вторая полоска, но неяркая, а в четверг уже не было ( и где это овуля? Згачит фолликул не лопнул(
leno4ka)
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:52
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение ДаринаИгоревна » 24 июн 2016, 11:30

Алина 82 писал(а):Дарина, с вашим циклом,я понятия не имею как её отслеживать. Только как то тестами наверное... Только это сколько тестов надо. Может он придет в норму в этом цикле, желаю вам этого
Лена, а вам лучше сходить на узи и понаблюдать за ней хотябы цикла два. Что бы знать примерную картину. А вообще желаю что бы не пришлось никуда идти и в конце цикла этого, увидеть //

Я сама надеюсь что придет в норму,начну с 11го дц делать тесты, тестов хватит))
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Вика86 » 24 июн 2016, 11:58

leno4ka) писал(а):Изображение

А почему зеленый тест начинается на Х??? Хгч тест?
Вика86
 
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 06:03
Возраст: 33
Дата рождения: 02.01.1986

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение OlyaMay » 24 июн 2016, 12:11

Вика86 писал(а):А почему зеленый тест начинается на Х??? Хгч тест?

не начинается, а заканчивается) это слово max))
OlyaMay
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 08:40
Возраст: 29
Дата рождения: 30.06.1986

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Иринка❤️❤️❤️ » 24 июн 2016, 13:44

Natiksweet писал(а):
Иринка️️️ писал(а):Изображение прочтите, пожалуйста, на фото подпись ???

Иринка привет!у меня было точно также.врач сказал что фолликул и не лопался.чего то ему не хватает.на следующий цикл дорос до нужных размеров и не лопался, тут же простимулитровали гонодотропином. И вот на следующий день сделала 3 теста (не верила)она пришла!и на узи подтвердили. Но это все нужно с врачом.сходите на фоликуллометрию.там посмотрят.

Спасибо огромное за ответ) Я так надеялась Просто это первый месяц после отмены ок, принимала 6 месяцев после удаления эндометриоидной и параовариальной кисты
Иринка❤️❤️❤️
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:07
Возраст: 27
Дата рождения: 03.03.1988

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tata_28 и гости: 4