Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Pugovka_1991 » 20 май 2017, 06:03

Привет.Девочки я опять к вам. Надеюсь в этот раз будет все хорошо. )))
Pugovka_1991
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 07:16
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Малышуня » 20 май 2017, 11:55

Девочки,привет)
Мы с мужем планируем ребёночка уже 3 года и все мимо:( В этом мясяце тоже старались за несколько дней до овуляции,потому что мне нужно было уехать по работе в другой город как раз в день овуляции..как только я уехала у меня дня через 2 начал болеть низ живота как перед месячными,я подумала,что овуляция настала,но он болел у меня 6 дней и вот сегодня пришли месячные,хотя до них ещё 7 дней....кто знает,что это такое?Я что то переживаю очень
Малышуня
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2017, 09:42
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 20 май 2017, 12:07

Малышуня писал(а):Девочки,привет)
Мы с мужем планируем ребёночка уже 3 года и все мимо:( В этом мясяце тоже старались за несколько дней до овуляции,потому что мне нужно было уехать по работе в другой город как раз в день овуляции..как только я уехала у меня дня через 2 начал болеть низ живота как перед месячными,я подумала,что овуляция настала,но он болел у меня 6 дней и вот сегодня пришли месячные,хотя до них ещё 7 дней....кто знает,что это такое?Я что то переживаю очень

Стресс,гормональный сбой, восполит.процесс,смена климата,да все,что угодно может быть
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ekaterina2017 » 20 май 2017, 12:20

Малышуня писал(а):Девочки,привет)
Мы с мужем планируем ребёночка уже 3 года и все мимо:( В этом мясяце тоже старались за несколько дней до овуляции,потому что мне нужно было уехать по работе в другой город как раз в день овуляции..как только я уехала у меня дня через 2 начал болеть низ живота как перед месячными,я подумала,что овуляция настала,но он болел у меня 6 дней и вот сегодня пришли месячные,хотя до них ещё 7 дней....кто знает,что это такое?Я что то переживаю очень

А вообще цикл у вас какой?
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vophina » 20 май 2017, 17:45

bahys писал(а):
Vophina писал(а):Девочки скажите, а кто нибудь сталкивался в планировании с миомой, каких размеров была, оперировали до зачатия или нет?

у меня уже третья беременность с миомой, но она у меня маленькая, 17 мм, максимум вырастала до 50 мм. Удалению не подлежит. Со мной девочка лежала со множественными миомами, удаляли во время кс
Спасибо огромное, всем кто откликнулся!, просто была на УЗИ миома 27*20*23, сказала строго предохранятся, и нужна только операция, а через год только планировать, для меня это долго, вот меня смутило, она стала предлагать клинику в кот. работает и назвала соответствующую сумму по операции, при этом сделала акцент что уходит в отпуск на месяц, дала свою визитку, со словами просто пока меня не будет тобой заниматься всерьез никому не надо, я конечно поплакала, когда вышла, у нас это первая и оочень долгожданная беременность, значит схожу к другому гинекологу, посмотрю что там скажет.
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Светлана 25 » 20 май 2017, 19:39

Девочки Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , во время месячных реально забеременеть ???
Светлана 25
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2017, 19:35
Возраст: 0
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vophina » 20 май 2017, 21:16

Светлана 25 писал(а):Девочки Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , во время месячных реально забеременеть ???

А вы к чему стремитесь то? к зачатию или опосению, так то мое личное мнение что нет, а если "бздите" то предохраняйтесь
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 20 май 2017, 21:39

Светлана 25 писал(а):Девочки Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , во время месячных реально забеременеть ???

Забеременеть можно только в овуляцию,а она в М никак быть не может.
Однако овуляция может быть ранняя,а спермики живучие, и все может случиться.
Шансы невысокие,но есть. Так что если не хотите неожиданностей,то нужно предохраняться. К тому же секс во время М не очень хорошая идея. Во-первых,может быть обратный заброс крови в матку,а во-вторых,через открытую шейку легко могут проникнуть инфекции
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Беременность после кесарева

Сообщение Кетрин 30 » 22 май 2017, 22:20

Девочки поделитесь опытом, кто как чувствует беременность после кесарева сечения (если она наступила), просто устала от неопределенности, в месте кесарского шва, постоянно что- то мешает, особенно, когда садился. То ли это воспаление, то ли что- то другое?
Кетрин 30
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:00
Возраст: 29
Дата рождения: 06.05.1987

Re: Беременность после кесарева

Сообщение **_Анют­а_** » 23 май 2017, 03:52

Кетрин 30 писал(а):Девочки поделитесь опытом, кто как чувствует беременность после кесарева сечения (если она наступила), просто устала от неопределенности, в месте кесарского шва, постоянно что- то мешает, особенно, когда садился. То ли это воспаление, то ли что- то другое?

У меня экс было Сейчас в ожидании маленького чуда Мы правда ещё маленькие почти 10 недель Ничего особенного и разницы с прошлой б до кесарево не вижу Может на более позднем сроке что то будет Не знаю Ну и семь лет прошло у меня после экс
**_Анют­а_**
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:13
Возраст: 35
Дата рождения: 24.12.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТатьянаГеннадьевна » 23 май 2017, 06:39

Была я девочки вчера у врача.Ничего конкретного она мне не сказала,если говорит и есть беременность,то совсем маленький срок.Кровь сдавать сказала не надо,говорит тест через неделю повторить и мирно ждать .Я уже замучилась ждать,задержка 8 дней,живот ноет а тест молчит .
ТатьянаГеннадьевна
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:03
Возраст: 37
Дата рождения: 18.03.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leksi » 23 май 2017, 06:43

Девчата, привет. К вопросу о КС - есть здесь те, у кого более 2 КС? Как все прошло, и беременность, и операции? У меня было 2 КС, с последнего прошло 10 лет, очень хочу ещё маленького.
Leksi
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 09:38
Возраст: 35
Дата рождения: 25.03.1981

Re: Беременность после кесарева

Сообщение Ekaterina2017 » 23 май 2017, 07:46

**_Анют­а_** писал(а):
Кетрин 30 писал(а):Девочки поделитесь опытом, кто как чувствует беременность после кесарева сечения (если она наступила), просто устала от неопределенности, в месте кесарского шва, постоянно что- то мешает, особенно, когда садился. То ли это воспаление, то ли что- то другое?

У меня экс было Сейчас в ожидании маленького чуда Мы правда ещё маленькие почти 10 недель Ничего особенного и разницы с прошлой б до кесарево не вижу Может на более позднем сроке что то будет Не знаю Ну и семь лет прошло у меня после экс

У меня было 2 кс, экс и пкс в мае 2013 и в мае 2015, сейчас снова в ожидании и снова будет пкс. Никаких болезненных ощущений около шва нет, всё как обычно.
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Беременность после кесарева

Сообщение Leksi » 23 май 2017, 08:15

Ekaterina2017 писал(а):
**_Анют­а_** писал(а):
Кетрин 30 писал(а):Девочки поделитесь опытом, кто как чувствует беременность после кесарева сечения (если она наступила), просто устала от неопределенности, в месте кесарского шва, постоянно что- то мешает, особенно, когда садился. То ли это воспаление, то ли что- то другое?

У меня экс было Сейчас в ожидании маленького чуда Мы правда ещё маленькие почти 10 недель Ничего особенного и разницы с прошлой б до кесарево не вижу Может на более позднем сроке что то будет Не знаю Ну и семь лет прошло у меня после экс

У меня было 2 кс, экс и пкс в мае 2013 и в мае 2015, сейчас снова в ожидании и снова будет пкс. Никаких болезненных ощущений около шва нет, всё как обычно.

Как все проходит, что врачи, не пугают? Тоже третьего хочу после 2 КС
Последний раз редактировалось Leksi 23 май 2017, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Leksi
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 09:38
Возраст: 35
Дата рождения: 25.03.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria1 » 23 май 2017, 08:29

ТатьянаГеннадьевна писал(а):Была я девочки вчера у врача.Ничего конкретного она мне не сказала,если говорит и есть беременность,то совсем маленький срок.Кровь сдавать сказала не надо,говорит тест через неделю повторить и мирно ждать .Я уже замучилась ждать,задержка 8 дней,живот ноет а тест молчит .

Странный врач! А то что у некоторых тест очень долго не показывает Б, она этого не допускает? Зачем мучаться неделю, если можно сдать кровь и сразу узнать? Сдайте и успокойтесь.
DariaDaria1
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:21
Возраст: 23
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leksi » 23 май 2017, 09:06

DariaDaria1 писал(а):Странный врач! А то что у некоторых тест очень долго не показывает Б, она этого не допускает? Зачем мучаться неделю, если можно сдать кровь и сразу узнать? Сдайте и успокойтесь.

Я вот тоже не понимаю - чего ждать и нервничать, почему врач сразу на анализ ХГЧ не отправила, а лучше в динамике. Все вопросы бы о беременности отпали бы сами собой.
Leksi
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 09:38
Возраст: 35
Дата рождения: 25.03.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ekaterina2017 » 23 май 2017, 11:47

Leksi, пугают, но желание родить больше страха. Тяжёлое ничего поднимать нельзя всю беременность, а то рубцы могут на матке разойтись, а так на УЗИ за ними наблюдают, по мере увеличения матки, как истончаются рубцы. Так что всё под контролем. Знакомая у меня через месяц родит, 4 кесарево будет. Так что удачи!))
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leksi » 23 май 2017, 12:02

Ekaterina2017 писал(а):Leksi, пугают, но желание родить больше страха. Тяжёлое ничего поднимать нельзя всю беременность, а то рубцы могут на матке разойтись, а так на УЗИ за ними наблюдают, по мере увеличения матки, как истончаются рубцы. Так что всё под контролем. Знакомая у меня через месяц родит, 4 кесарево будет. Так что удачи!))

А срок уже какой? Удачи вам - легкой беременности и операции.
У меня много знакомых, кто родил путем 3 кс, у всех все хорошо ттт. У меня трудность в том, что муж медик, и вот он как раз и против, за 3 года уговорила только на 2 попытки,и то неполноценные. И сама работаю в больнице, правда в бухгалтерии, поэтому как представлю, что начнут сразу у виска крутить и пугать... :( Хотя уже третьим кс никого не удивишь, очень распространено. Эх, стараюсь вот уговорить еще хоть на разок.
Leksi
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 09:38
Возраст: 35
Дата рождения: 25.03.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ekaterina2017 » 23 май 2017, 13:27

Leksi писал(а):
Ekaterina2017 писал(а):Leksi, пугают, но желание родить больше страха. Тяжёлое ничего поднимать нельзя всю беременность, а то рубцы могут на матке разойтись, а так на УЗИ за ними наблюдают, по мере увеличения матки, как истончаются рубцы. Так что всё под контролем. Знакомая у меня через месяц родит, 4 кесарево будет. Так что удачи!))

А срок уже какой? Удачи вам - легкой беременности и операции.
У меня много знакомых, кто родил путем 3 кс, у всех все хорошо ттт. У меня трудность в том, что муж медик, и вот он как раз и против, за 3 года уговорила только на 2 попытки,и то неполноценные. И сама работаю в больнице, правда в бухгалтерии, поэтому как представлю, что начнут сразу у виска крутить и пугать... :( Хотя уже третьим кс никого не удивишь, очень распространено. Эх, стараюсь вот уговорить еще хоть на разок.

Уже 21 неделя. Надо в хорошее верить.
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ekaterina2017 » 23 май 2017, 13:30

А срок уже какой? Удачи вам - легкой беременности и операции.
У меня много знакомых, кто родил путем 3 кс, у всех все хорошо ттт. У меня трудность в том, что муж медик, и вот он как раз и против, за 3 года уговорила только на 2 попытки,и то неполноценные. И сама работаю в больнице, правда в бухгалтерии, поэтому как представлю, что начнут сразу у виска крутить и пугать... :( Хотя уже третьим кс никого не удивишь, очень распространено. Эх, стараюсь вот уговорить еще хоть на разок.[/quote]
Уже 21 неделя. Надо в хорошее верить. Спасибо.[/quote]
А вообще будут 5 роды, старших 2 сама родила. И возраст у меня уже, 40 лет.
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leksi » 23 май 2017, 13:37

Ekaterina2017 писал(а):А вообще будут 5 роды, старших 2 сама родила. И возраст у меня уже, 40 лет.

Да я тоже не девочка, уже 36 лет. 2 сына растут, старшему 14 лет, младшему - 10. Иногда посещает мысль, что поздно уже вроде как рыпаться, но таак хочется малыша, а в идеале малышку. :) Медосмотр прошла - все хорошо, знакомая гинеколог сказала "дерзай", но вот муж все отговорки находит, наверное надеется, что климакс не за горами :lol:
Leksi
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 09:38
Возраст: 35
Дата рождения: 25.03.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ekaterina2017 » 23 май 2017, 14:04

Leksi писал(а):
Ekaterina2017 писал(а):А вообще будут 5 роды, старших 2 сама родила. И возраст у меня уже, 40 лет.

Да я тоже не девочка, уже 36 лет. 2 сына растут, старшему 14 лет, младшему - 10. Иногда посещает мысль, что поздно уже вроде как рыпаться, но таак хочется малыша, а в идеале малышку. :) Медосмотр прошла - все хорошо, знакомая гинеколог сказала "дерзай", но вот муж все отговорки находит, наверное надеется, что климакс не за горами :lol:

Моим старшим от первого брака 22 сыну и дочке 18, надо продлить себе молодость и родить, жизнь у нас одна, мечты должны сбываться.))
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leksi » 23 май 2017, 14:21

Ekaterina2017 писал(а):
Leksi писал(а):
Ekaterina2017 писал(а):А вообще будут 5 роды, старших 2 сама родила. И возраст у меня уже, 40 лет.

Да я тоже не девочка, уже 36 лет. 2 сына растут, старшему 14 лет, младшему - 10. Иногда посещает мысль, что поздно уже вроде как рыпаться, но таак хочется малыша, а в идеале малышку. :) Медосмотр прошла - все хорошо, знакомая гинеколог сказала "дерзай", но вот муж все отговорки находит, наверное надеется, что климакс не за горами :lol:

Моим старшим от первого брака 22 сыну и дочке 18, надо продлить себе молодость и родить, жизнь у нас одна, мечты должны сбываться.))

Считаю точно так же, поэтому и не теряю надежду)))
Пусть все у нас получится.
Leksi
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 09:38
Возраст: 35
Дата рождения: 25.03.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Busbka » 23 май 2017, 14:28

Привет всем! Я здесь, новенькая.У меня такая же проблема,не могу забеременнить уже больше двух лет! Первый раз ходила к Г, после 5 мясяцев попыток! Она меня посмотрела, направила на узи и 3 мес делать тесты на О.узи норм, О была, написала, что здорова, направила мужа на СГ, если говорит, у него все норм, то будем смотреть прохождение труб-больше ни каких анализов.мне показалось это странным и мы решили подождать еще; вдруг все получиться, но увы. В феврале этого года пошла к другой Г, сдали СГ и на ИППП, СГ не очень, мало подвижных сперматозоидов, она сказала, что возможно из за инфекций (у меня нашли три инфекции), назначила лечение нам с мужем, и воздержание от секса, пролечились-вылечились вместе с первого раза, направила на узи, не обнаружили фолликула,и узистка написала, что подозрение на спайки.
Busbka
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 май 2017, 20:32
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nata756 » 23 май 2017, 15:11

У меня такая же ситуация, месяц назад пролечились от ИППП, и у меня на правом яичнике спайки, но я овулирую и фолликул выходит в полость матки, вообще мне моя Г сказала, что спайки это не показатель, непроходимость труб-вот это беда. Поэтому думаю проблема точно не в спайках. Плюс к тому же, после лечения от ИППП в среднем через 2-3 месяца наступает Б, это с учётом если всё у мужчины хорошо. А вам фолиевую кислоту пить и дюфастон не назначали?
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Не могу забеременеть

Сообщение Chertik » 23 май 2017, 20:12

Девочки здравствуйте! Не могу забеременеть уже как пол года, решила сдать на тестостерон оказался повышен, доктор сказал пропить циклами дюфастон и в это время пробовать зачать, конечно только начала как месяц пью, конечно все быстро не приходит,но хочется уже под сердцем носить малыша((у кого так было, что вы принимали?!
Chertik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2017, 20:06
Возраст: 24
Дата рождения: 10.02.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 23 май 2017, 20:53

Nata756 писал(а):У меня такая же ситуация, месяц назад пролечились от ИППП, и у меня на правом яичнике спайки, но я овулирую и фолликул выходит в полость матки, вообще мне моя Г сказала, что спайки это не показатель, непроходимость труб-вот это беда. Поэтому думаю проблема точно не в спайках. Плюс к тому же, после лечения от ИППП в среднем через 2-3 месяца наступает Б, это с учётом если всё у мужчины хорошо. А вам фолиевую кислоту пить и дюфастон не назначали?


Ну дай бог, конечно, если после иппп через 2-3 месяца Б наступает ? не знаю, где вы это среднее нашли. Да и иппп иппп рознь, если бахнут они в воспалительный процесс какой скрытый, с этим быстро не разберёшься.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 23 май 2017, 21:01

Busbka писал(а):Привет всем! Я здесь, новенькая.У меня такая же проблема,не могу забеременнить уже больше двух лет! Она меня посмотрела, направила на узи и 3 мес делать тесты на О.узи норм.В феврале этого года пошла к другой Г, сдали СГ и на ИППП, СГ не очень, мало подвижных сперматозоидов, она сказала, что возможно из за инфекций (у меня нашли три инфекции), назначила лечение нам с мужем, и воздержание от секса, пролечились-вылечились вместе с первого раза, направила на узи, не обнаружили фолликула,и узистка написала, что подозрение на спайки.


Фолик может не каждый месяц зреть, это норма) ну а подозрение она написала из-за иппп, мог быть воспалительный процесс на их фоне. Тут кто что пишет, но мне все врачи как один говорят, что спайки по Узи не увидишь. Если только смещение явное Я или прям очень крупные спайки.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Не могу забеременеть

Сообщение марго62 » 23 май 2017, 22:06

Chertik писал(а):Девочки здравствуйте! Не могу забеременеть уже как пол года, решила сдать на тестостерон оказался повышен, доктор сказал пропить циклами дюфастон и в это время пробовать зачать, конечно только начала как месяц пью, конечно все быстро не приходит,но хочется уже под сердцем носить малыша((у кого так было, что вы принимали?!

При повышенном тестостероне дюфастон не поможет он не понижает мужские гормоны. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТатьянаГеннадьевна » 24 май 2017, 04:54

Все мечты рухнули...поплыла я вчера .Вот вам и врач.
ТатьянаГеннадьевна
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:03
Возраст: 37
Дата рождения: 18.03.1979

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0