Все о свадьбе

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Все о свадьбе

Сообщение 3д мама » 05 сен 2017, 09:41

Когда меня выкупали ( 1брак ), прибегают свидетельницы , и с таким восторгом :" Таня , столько денег , столько денег , просто пачками банковскими ". А мне так смешно , тётушка жениха в банке работала ( замечательная женщина с юморком ) , приготовила на выкуп куклу ( только по краям настоящие ), зато в банковской упаковке и даже с пломбами какими-то .
А подъюбник ( ну этот который с кольцами ) мне нынешний муж покупал . Пришла домой около 5 понимаю , что забыла кринолин, магазины до 19 часов работают ( и до них ещё 30-40 минут ехать надо ) , а в 9 утра свадьба , денег нет и дома никого нет . Начала звонить всем знакомым на дом телефон ( никого нет ), единственный кто оказался на телефоне это был он , в итоге без проблем свозил меня за кринолином , и заплатил за него тоже он . Теперь ржем , что он сам меня замуж тогда отдал .


Принеприятнейших случаев тоже хватало .
Невеста моя одногрупница , я свидетельница ( и выкуп и саму свадьбу вела я ), ну значит выкуп закончился , надо по машинам рассаживаться , жених со свидетелем в одной , а я с невестой в другой , ну и гости кто как рассядутся . В итоге в машину предназначенную для невесты залезли родственники жениха ( однако свекровь и сестры ) , а водитель то и не в курсе , кого он должен был вести , машина полная , ну он и стартанул , ну короче все расселись и поехали , и тут начинается самое интересное ? Выходим мы с невестой , а машин то нет , и мы понимаем , что жених то о нашем отсутствии не догадывается , так как по факту едет в другой машине . На дворе 5 ноября , мы в платьях и туфельках , но не на автобусе же нам ехать . Невеста плачет . Тут дядька ее выходит , он на регистрацию не должен был ехать , а пошёл машину в гараж ставить , а потом уже на гулянку прийти , он уже выпивший был , поэтому его и не взяли ? Ну что повёз он нас к загсу ( машина не то что не украшенная , а неописуемо грязная ) , водитель пьяный , платье было пышное и при посадке в машину конечно мы его замарали , какие-то Жигули бежевые были . Но наши моральные страдания были компенсированы ?: приехали мы в ЗАГС первыми , и ещё поржали , глядя в окно на истерику жениха , который встречал машину невесты ( предположительно ), а от туда его мамашка вылезла .
На этой же свадьбе , жених прямо психанул , когда по коленке ошибся , выбрал тетушку невесты .
Ничего живут уже 17 лет , только вот с мамашкой так и грызутся. .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение Nastya277 » 05 сен 2017, 09:50

?????? зато вон как запомнилось

Мне помню все говорили, что в основном в воспоминаниях о свадьбе остаются только косяки ? только не с ужасом, а с юмором уже все это вспоминаешь. Ну так и есть ?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Все о свадьбе

Сообщение 3д мама » 05 сен 2017, 09:57

А ещё был прикол , поехали на регистрацию в ЗАГС ( я просто гость ) и меня посадили на колени к отцам жениха и невесты . Выхожу я такая из машины и с меня юбка слетает . Помните такие юбки в обтяжку длинные и на замке от и до ( замок впереди ) , так как я сидела не удобно , коленками разъединила молнию , ну и при первом же шаге , молния до конца разошлась . Эх хорошо , что тогда фигура мне позволяла щеголять без юбки . Хорошо , что замок просто разошёлся , а не сломался , а то было бы печально в ЗАГСе и без юбки .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение 3д мама » 05 сен 2017, 10:00

Nastya277 писал(а):?????? зато вон как запомнилось

Мне помню все говорили, что в основном в воспоминаниях о свадьбе остаются только косяки ? только не с ужасом, а с юмором уже все это вспоминаешь. Ну так и есть ?

Так во всех случаях чаще всего все косяки потом с юмором вспоминаются , а в момент косяка - вселенская трагедия .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение 3д мама » 05 сен 2017, 10:07

А как мы мыли подъезд моей однокласснице , чтобы выкуп провести (тоже была свидетельницей ) , не много не мало 8 этаж . И каждый сосед счёл своим долгом выйти и посетовать , что такие девочки молоденькие и красивые , а работаем уборщицами .
Ну конечно там сифилис полный был , всегда лифтом пользовались , а тут прошлись по лестнице и за голову схватились . В итоге ночью перед свадьбой марафет наводили ( начали часов в 9 к 3 где-то управились ) .
Охренеть , люблю быть свидетельницей ?
Кстати на этой свадьбе жених очень тщательно мою ногу щупал , но ему повезло , что мне чулки по цвету не подошли , и я пошла в колготках , а он точно знал , что невеста в чулках .
Уже 15 лет смеёмся , что чуть меня не выбрал

Может я приношу неприятности ?
Последний раз редактировалось 3д мама 05 сен 2017, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение Nastya277 » 05 сен 2017, 10:08

А я помню и смех и грех. Лет 8 назад подруга замуж выходила, брала платье у кого-то такооое пышное, просто миллион подьюбников. С кольцами, но кольца не гнущиеся как сейчас делают, а очень жёсткие были. В ресторан пришли, а там уборная метр на метр ? так она туда даже зайти не могла, не вписывалась по диаметру.
Сидела за столом вся бледная и молчала. В итоге, слава богу, заметили мы. Пришлось эту юбку поднимать вверх(как-будто снимаем платье) под углом выбирать положение, тк туда зайти и мы должны были, чтобы держать юбку ?, она на ощупь и наши слова приземлялась, чтобы сделать свои дела ???
Вот странно запомнить со свадьбы туалет, но это было что-то. ? с тех пор , может совпадение, но она носит исключительно юбки карандаш и трикотаж в облипку ???
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Все о свадьбе

Сообщение Лю » 05 сен 2017, 10:23

Таня, Таня, я как понимаю ты и раньше грешила тем, что до последнего тянула)) чет за подъюбник поржала я)))

а мне со свадьбы подруги, это первая свадьба в моем сознательном возрасте, мы только закончили школу, невесте 17 лет было.
закончился первый день, нам говорят, вы будете ночевать там то и там то (свадьба была не то что в др городе, в др. области) такси как таковых не было, свадьба была в столовой при шахте. Шли мы пешком по какой то проселочной дороге около часа, если не больше - это после всего то веселья)) самое забавное, что вместе с нами шла и невеста с женихом, там тоже какая то накладка вышла - кто то сел в их такси и уехал, а вызвать другое не было возможности, банально не было телефонов. Нам то ладно, а невеста в свадебном платье, с этой огромной юбкой тяжеленной. А по приходу в квартиру друга жениха, выяснилось, что нет воды, аж до следующего утра, дадут часов в 10) а нам в это время уже надо было быть там))) нацедили мы в чайнике воды, каждой по стакану и вот каждый решал - то ли чай попить, то ли умыться. я помню, что я умывалась))
На этой свадьбе тоже засада была с туалетом, невесту водили по несколько человек, кто-то юбку держал, кто то руководил :D , смех и грех
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение Shurypchik » 05 сен 2017, 10:31

Танечка, у тебя без юмора никак?
У нас тоже не обошлось без хохм:
Мы тогда на пышную свадьбу денег не собрали. Сделали домашнюю. Из всей атрибутики было платье, букет и лимузин.
Я жила в области, жених в Москве. Накануне свадьбы вечером водитель лимузина вынес нам мозги обоим по очереди: куда ему ехать. Как потом оказалось, он пьяный был. Регистрация была в 9:30. Приехать за мной они должны были к 7:30. Утром лимузин не приехал. Через час компания подала другого водителя. Тот первый напился вечером и на работу не вышел. Жених приехал в 8:30. В Москву пробка. Он наорал на свидетелей, что на выкуп времени нет. И мы уехали. Успели к слову.
Ночь перед свадьбой я не спала совсем. Сначала мы убирали квартиру, потом готовили, потом ходили за большим столом к знакомым. И через весь район его несли. Потом уже почти ночью ходили в магаз за алкоголем(хорошо тогда еще запрета на ночную продажу не было). Потом мы гладили мое платье и все костюмы. Готовили конкурсы(которые не понадобились?). А в 6 утра мне уже надо было бежать к знакомой на прическу. Я к ней бежала сквозь густющий туман. Обратно в 7 шла уже было ясно и солнечно.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение 3д мама » 05 сен 2017, 10:34

Посещение невестой уборной это классика жанра . У вас хоть ресторан , у нас ЗАГС городской был размером поменьше , невеста в платье туда вообще никак не помещалась , в итоге держащий платье стоял в проеме двери , двери не закрывали . Ни фига , весь Иркутск в таких условиях лет 15 замуж выходил . А сейчас очень красивый дворец бракосочетания открыли , там с уборными полный порядок .
А вот посещение уборной общественной типа клозет , пипец как давно не убирающегося , это жесть . Там уже пофиг какие кольца в подъюбнике , там как заходишь , сразу платье на голову невесте задираешь и ведёшь ее , а в итоге она произносит :" Откройте мне веки " ( голосом как в Вий ) , пипец мы там ржали , посреди этого гадюшника .
Такое удовольствие у нас обеспечено на Байкале ( Листвянка ) , туда все гоняют между регистрацией и застольем , ленточки на деревья завязывать и бутылку о камень разбить .
Последний раз редактировалось 3д мама 05 сен 2017, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение Jul_ka » 05 сен 2017, 10:34

Девчонки, повеселили своими историями??
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Все о свадьбе

Сообщение 3д мама » 05 сен 2017, 10:36

Ага , Люба , с юбками у меня вообще беда ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение Shurypchik » 05 сен 2017, 10:41

А в 7:20 утра у меня резко ни с того, ни с сего покраснели глаза. Может, от недосыпа. На фотках мне их фотограф потом отредактировал. Но весь день глаза красные были.
Еще оказалось, что у этого нового водителя во-второй половине дня другой заказ. И он должен нас привезти на час раньше, чем оплачено. В парк успевали только ближайший: Кузьминки. Сфоткались там с голубями, выпили бутылку шампанского и домой. Дома нас еще не ждут. Поэтому и пошли в футбол играть. Заигрались вместо 1 часа на 3. Домой нас гнали уже почти со скандалом))) вместо каравая был круглый черный хлеб и мы откусывали от него. А пока на стол накрывали, мой сынишка(тогда ему 5 было) отгрыз с одного бока. И от нас этот край спрятали, за другой буханкой уже бежать некогда было. Вообще мы весело тогда погуляли, несмотря на косяки и небольшое для такого количества гостей помещение.
Уснула я часов в 12:00 ночи сидя на диване в комнате сестры. Прямо в платье?. Жаль, никто не сфоткал.
Единственное огорчение: когда перед порогом кусали каравай, переступая потом через порог мой муж задел солонку на каравае и вся соль веером рассыпалась за порогом по коридору. Вышло символично: мы потом год всей семьей ругались сильно. Но это уже в прошлом.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение Тусяныч » 05 сен 2017, 10:43

Ахаха))) вот я посмеялась от души))) спасибо девочки))))
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Все о свадьбе

Сообщение Лю » 05 сен 2017, 10:45

Шура, как все интересно ты рассказала)) отгрызанный кусочек хлеба улыбнул))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение Sabirat » 05 сен 2017, 10:47

Вот посмеялась)))))))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Все о свадьбе

Сообщение МяуМяу » 05 сен 2017, 10:47

Настя я была на свадьбе, где невеста из-за платья не могла в туалет сходить) ходила также с сопровождающими
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Все о свадьбе

Сообщение Shurypchik » 05 сен 2017, 10:53

Leleka писал(а):Шура, как все интересно ты рассказала)) отгрызанный кусочек хлеба улыбнул))

Люб, знаешь, это был день абсурдов. За ним такое не водилось никогда. Еслиб он кусочек колбасы с тарелки сервированной взял, я бы не удивилась. Но целую буханку он никогда не грыз ни до, ни после???.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение Jul_ka » 05 сен 2017, 11:01

У нас свадьба была 11 лет назад. С ввкупом и всем остальным)) т.к. я жила на 1этаже выкуп релиши делать не в подьезде, а на улице.начиная от 4 подьезда и до первого.Весь дом наблюдал за процессом))Помню кае жених по окном кртчит во вме горлл:"Юля, я тебя люблю", а свекровь рядом: " Выходи, то уедем".? Потлм они зашли в подьезд.я так прикинула, что еще пара конкурсов и он зайдет. Я в комнате сижу.Тут с грохотом открывается дверь, жених с безумными глазами влетает.? он распихал всех, забыл про слова родителям и ломанулся в комнату.А я с полным ртом, бутер жую(проголодадась))) говорит"я думал не доберусь".
Перед свадьбой тамада(суперская женщина) предупредила, что на свадьбах бывают разные казусы и чтобы я не расстраивалась,если что- то произойдет.рассказала, как на одной свадьбе доставка привезла размазаный торт.невеста весь вечер рыдала. Подьезжаем мы, значит, к кафе.Тут тамада мне: " Юлёк, ты только не пережтвай... там торт привезли..." мне дурно стало?. Короче, видимо нам те же доставщики попались)) Благо , что торт был трехярусный, упал только верхний ярус.Блюдо мы сняли , а в трубку , на которой оно стояло, вставили розы. В итоге все подумали, что так и задумано))
Кафе было рядом с домом, обратно шли пешком.
На второй день в этом же кафе разбили зеркало, оплатили штраф 3000, на то время приличная сумма. Друзья решили, что раз уже оплачено, то все наше. Натырили фужероф, графин,салатники (вме те с ежой и питьем забрали).Кто из чего пил и ел, тот с тем и ушел .Приходим домой, они начинают это выставлять мне на стол.Стыдно было ужасно.
Теперь конечно смешно.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Все о свадьбе

Сообщение ИннаАнатольевна » 05 сен 2017, 11:06

У нас не было таких казусов на самой свадьбе. А вот перед ней нервов было потрачено ой-ей сколько. В итоге, мы за три дня до мероприятия сменили организатора и ресторан и все сразу стало легко. Правда, организатор отказалась вернуть аванс 5 тр, но мы даже на это не обратили внимание, черт с ними
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Все о свадьбе

Сообщение 3д мама » 05 сен 2017, 11:10

Юля , отличная свадьба , и гости молодцы не растерялись . ? Хорошо , что никакие казусы не испортили настроение .
Шурик , что же вы малого то не покормили ? Вот теперь мы знаем кто у вас хозяин в доме ?
Девочки , счастья вашим семьям
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение Gotessa » 05 сен 2017, 11:26

????повеселили
Мы после свадьбы шли домой пешком, минут 10 ходьбы и решили сразу торт забрать, несла его сама, тяжелый и большой был, хорошо хоть зараннее переоделась. Помимо торта в руках еще и ноутбук на мне весел, ох не легко все транспортировали
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Все о свадьбе

Сообщение 3д мама » 05 сен 2017, 14:07

Я была на разных свадьбах от домашних или в рекреации сельской школы - до уровня " белый галстук " почти , где была от свидетеля до банального +1
И единственная свадьба , где мне совсем не понравилось , это там гле невеста всем своим видом высказывала своё Фи . Прямо открыто истерила по любому поводу , по любому конкурсу ( уж как они там выбирали ведущего , не знаю ) у неё были психи , вот просто всем привесем была недовольна . Было очень неприятно находится на этой свадьбе .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение Nastya277 » 05 сен 2017, 14:15

Да, тоже была на похожей, только там не просто Фи, там невеста с женихом поругались из-за того, что торт не вместе разрезали, а он один , тк она не успела , потому что позировала для фото с ножом на фоне торта. Так там такой скандал был. Но ведущий норм попался придумал типа конкурс , чтобы гости мирили новобрачных какой-то песней нелепой и танцем. И преподнёс это как "пусть это будет первая и последняя ссора в вашей семье"
Ну как последняя. Развелись через полгода ?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Все о свадьбе

Сообщение 3д мама » 05 сен 2017, 15:44

На той свадьбе было доведено до обсурда : то низко летаешь , то тихо свестишь .
Перед свадьбой : не хочу не воровства не ползунков , ни воровства туфлей .
Во время свадьбы : гости не активные , даже своровать не могут .
Хорошо : украли туфель . Выкуп - выпить из туфельки . Невеста : фу , фу , фу это не гигиенично .
Хорошо ставят рюмку в туфель - жених выпивает .
Невеста : фу , фу, фу - он меня не любит , раз побрезговал пить прямо из туфля .
( мои объяснения , что туфель то потом мокрый будет , как ты в нем ходить будешь ) не действуют ничьи уговоры - слезы .
Хорошо - наливаем в туфель - жених выпивает .
Невеста : фу , фу, фу - я не буду с ним целоваться , он из обуви пьёт , а что же тогда не с пола то , пусть теперь как свинья с пола лакает , что же так отпускаться то - как теперь с ним целоваться .
Через полчаса истерика : как я теперь буду в мокром туфле ...

Идею с воровством невесты - все гости в испуге уже постарались на самом корню присечь .
То гости много танцуют , то мало улыбаются , то надоели со своим "горько ", то сидят жрут , даже не поздравляют и горько не кричат .
Торт не такой , на куски большие порезали , мало денег за кусок дали , почему торт никто не ест .
Ячменя никто не любит
Все - занавес ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение Мусямба » 05 сен 2017, 15:52

3д мама писал(а):На той свадьбе было доведено до обсурда : то низко летаешь , то тихо свестишь .
Перед свадьбой : не хочу не воровства не ползунков , ни воровства туфлей .
Во время свадьбы : гости не активные , даже своровать не могут .
Хорошо : украли туфель . Выкуп - выпить из туфельки . Невеста : фу , фу , фу это не гигиенично .
Хорошо ставят рюмку в туфель - жених выпивает .
Невеста : фу , фу, фу - он меня не любит , раз побрезговал пить прямо из туфля .
( мои объяснения , что туфель то потом мокрый будет , как ты в нем ходить будешь ) не действуют ничьи уговоры - слезы .
Хорошо - наливаем в туфель - жених выпивает .
Невеста : фу , фу, фу - я не буду с ним целоваться , он из обуви пьёт , а что же тогда не с пола то , пусть теперь как свинья с пола лакает , что же так отпускаться то - как теперь с ним целоваться .
Через полчаса истерика : как я теперь буду в мокром туфле ...

Идею с воровством невесты - все гости в испуге уже постарались на самом корню присечь .
То гости много танцуют , то мало улыбаются , то надоели со своим "горько ", то сидят жрут , даже не поздравляют и горько не кричат .
Торт не такой , на куски большие порезали , мало денег за кусок дали , почему торт никто не ест .
Ячменя никто не любит
Все - занавес ?

??????Бедный несчастный муж?
Под действием чего он находился если решил жениться на такой?
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Все о свадьбе

Сообщение Катериша » 05 сен 2017, 16:10

Тань,я тоже была на такой свадьбе! Но мне было хуже,чем остальным гостям,я была свидетельницей и сидела возле невесты ? пить мне нельзя было,есть тоже. Нужно было сидеть и смотреть за невестой,чтобы у нее грудь из платья не вывалилась и вовремя поправлять. И со свидетелем я не сканителилась, а по традиции переспать должна была на счастье молодым ? и гости то танцевать не умеют и жених прилипала, тамада продыху не дает,выпить некогда. Тамада свалила, скучно - как будто все жрать и пить на свадьбу пришли. И-вечные тычки локтем в бок - ты жрать сюда пришла что ли? Смотри на оператора, он снимает всё. Я с её сестрой дружу,так невеста,чтоб мы не спились вместе, сеструху отсадила от меня подальше ? мы только взглядами и могли перекинуться ,за что тоже кулаком нам грозилось. Под вечер я,голодная,трезвая и злая уже не могла сидеть просто. Взяла свой фужер с минералкой и пошла "танцевать" попутно прося народ чтоб мне втихаря налили. Плюс свадьба была в деревне жениха, это 800 км почти от моего города. Когда ехали,нас убедили что ночевать будем у жениха дома,а молодые на хате. В итоге меня,сеструху и еще одного парня в столовой благополучно забыли. Парень остался поварам помогать доедать и допивать всё что осталось,а мы прибились к какой -то тетке, она нас приютила)))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Все о свадьбе

Сообщение 3д мама » 05 сен 2017, 16:19

До свадьбы такого не замечала , да и после тоже , конечно достаточно психованная была и не очень любила друзей мужа , но чтоб такое ?, мы не ожидали , при том парень очень ее любил , и прямо на свадьбе такое лицо у него было виноватое , бегал извинялся то перед ней , то перед гостями . Пару человек ушли , там была очередная истерика по поводу , что их неиуважают .
А сейчас побыв на форуме , почитав тему зачатие , мне кажется она была в искусственном климаксе , потому что помню что пила таблы и готовилась к операции ( что то с яичниками должны были делать , чтоб потом в течении 6 мес забеременеть ) - это я сейчас так думаю .
Деток у них так и не получилось и вообще они развелись лет через пять .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Все о свадьбе

Сообщение Lollipop_Kate » 05 сен 2017, 16:48

Дело не в том,чтобы обыграть конкурс, а в том,что мне не нравится идея поборов на свадьбе,она была для нас,а не для того,чтоб насобирать денег и отбиться. К тому же я постаралась на своей свадьбе избежать всего того, что мне не нра в свадьбах друзей. И вопрос детей когда поднимают и начинают все орать "мальчика давай"...вообщем,не по мне это.
Касательно музыки. У нас была молодежная свадьба,из старших только мои родители и кресная и родители мужа.
Свадьбу мы устраивали для себя,поэтому и подбор музыки был соответствующий с поправкой на универсальность стилей.
Согласна,что у верка сердючки плясучие песни,но на своей свадьбе мне ее (его) категорически не нужно,т.к.считаю это безвкусием (имхо).
Что касается суммы -5 тыс дарили лет 5 назад с пары...сейчас,наверное,маловато,Но прям больно для бюджета дарить десятку. Лучше самим в ресторан сходить и то на пару раз хватить может))
Может лучше 100 € подарить?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Все о свадьбе

Сообщение Shurypchik » 05 сен 2017, 17:25

Да уж... не дай бог такую свадьбу...
Я уже думала тоже про 100€. Наверное, пока на этом и остановлюсь
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Все о свадьбе

Сообщение Катериша » 05 сен 2017, 17:45

На второй день вроде нормальная была, даже пить разрешено было. Пили домашний сидр, делал отец жениха. Ели хорошо,были почти трезвые. А вечером пошли по деревне гулять молодежью, вышла соседка ,типа решила водочкой угостить ,за то что на свадьбу пригласили её. Выпили буквально по полрюмочки. А так весело стало! После уже больше ничего не пила, но помню только половину происходившего) утром рассказали что я песнями про свадьбу всей деревне спать не давала. Фотки есть,видео есть,а Памяти нет. Первый и последний раз со мной такое приключилось. До сих пор не понимаю как так вышло то,я же больше ничего не пила. Утром встаю- голоса нет, туфлей нет. Меня даже похвалили. Ну и рассказали что тетка та первоклассным перваком угостила... на третий день гуляли в деревне невесты,запала не было,я весь истратила. И злая уже жена залимонила мне в Лоб ранеткой( типа деревню жениха развлекала,а у нее не хочу ? в общем вроде на второй день и хорошо погуляла,но осадок остался фу
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5