Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 11 окт 2017, 13:47

Тaneчка писал(а):
Panda писал(а):Девочки, посоветуйте, как можно поступить((( у нас с мужем секс с каждым разом становится все хуже и реже. Я в большинстве случаев отказываю, потому как он не доставляет мне того удовольствия, что я хочу. Я уже намекала, как хочется, и говорила на прямую. Но либо он не понимает, либо не умеет. А сказать на прямую, что бы он например посмотрел в инете, почитал что то, я не могу, боюсь обидеть. Он в плане прелюдии не опытный. Как поступить? Я вижу, что он огорчается, когда у нас ни чего не получается, и закрывается.

Привет.а ты сама знаешь чего хочешь?ты сама знаешь свои эрогенные зоны?ты знаешь что ему нравится?что его заводит?
Ну во первых отказывать смысла нету, может получится что вообще тык-мык и писец!развод или измены...лучше самой увеличить количество постельных утех!
Начни с того что сама начни, поиграй с ним, чтоб он в ответ не как бревно был, направляй его в процессе игры на свои желания.можно начать с массажа.будь сама активна!покажи что ты его хочешь и любишь!не фиг ему по инетам читать!каждая женщина индивидуальная.научи ты его сама!не говори, не намекай, а направляй, положи руку его на свои любимые места, показывай что и как тебе нравится.а после прилюдий сама решай готова ты или нет к продолжению!тут главное что он не перевозбудился а тебя завёл!сама меняй позы, сама задавай такт и сама, сама, сама.покажи ему все что сама хочешь!и самое главное чтоб ему хорошо было!и каждый раз вноси что то новое!это не говорит что нужно миллионы поз знать?


В точку+
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Татьяна151296 » 11 окт 2017, 21:03

Девочки,не могу достичь оргазм)как вы шли к этому?вроде и расслабилась и мысли разные не гоняю,но все нет
Татьяна151296
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 20:59
Возраст: 19
Дата рождения: 05.12.1996

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Брюнетка_Ксюша » 12 окт 2017, 19:46

Я очень люблю фантазировать в сексе,очень нравится представлять кого нибудь например героя из фильма или романа и каждый раз кого нибудь другого - не одного и того же,девчонки это нормально?
Брюнетка_Ксюша
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:34
Возраст: 25
Дата рождения: 11.09.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 12 окт 2017, 21:54

Я, может в силу молодости тоже стесняюсь говорить что я хочу в сексе))хотя думаю сама про себя"что тут такого?это мой мужчина"нужно себя не обделять удовольствием)направлять,говорить,тогда возможно и оргазмы будешь получать постоянно и в разных позах)))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Валечка567 » 14 окт 2017, 16:26

Asya1983 писал(а):Люля 92, вот я и молчу тоже. Для мужчин это такая "больная" тема. Сама просто переживаю за него.

Асечка, извини что вмешаюсь. У меня с бывшим были такие проблемки иногда. И однажды после очередной неудачи я ласково нежно и любя предложила обратиться к врачу(не помню точно какие слова подбирала) каково же было моё удивление когда он после этого взбодрился и говорит что сам уже думал про это. Мужчины они сами всё понимают и знают. Для них очень низко выглядеть импотентом. Но в нашем случае обошлось без врача. Я приобрела импазу в аптеке и перед сном он её пил. Ты знаешь как сразу эффект заметен был! Мы оба не ожидали. Так пропив курс, мы почти полностью избавались от этой проблемы. Это гомеопатия, на печень и сердце не влияет, не накапливается в организме. Попробуйте. У нас в аптеке многие мужчины её любят. Это как лёгкая виагра, только без побочек
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Елена ч » 14 окт 2017, 19:54

А что такое аргазм?
Елена ч
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:44
Возраст: 24
Дата рождения: 27.01.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Asya1983 » 14 окт 2017, 20:45

Валечка567 писал(а):
Asya1983 писал(а):Люля 92, вот я и молчу тоже. Для мужчин это такая "больная" тема. Сама просто переживаю за него.

Асечка, извини что вмешаюсь. У меня с бывшим были такие проблемки иногда. И однажды после очередной неудачи я ласково нежно и любя предложила обратиться к врачу(не помню точно какие слова подбирала) каково же было моё удивление когда он после этого взбодрился и говорит что сам уже думал про это. Мужчины они сами всё понимают и знают. Для них очень низко выглядеть импотентом. Но в нашем случае обошлось без врача. Я приобрела импазу в аптеке и перед сном он её пил. Ты знаешь как сразу эффект заметен был! Мы оба не ожидали. Так пропив курс, мы почти полностью избавались от этой проблемы. Это гомеопатия, на печень и сердце не влияет, не накапливается в организме. Попробуйте. У нас в аптеке многие мужчины её любят. Это как лёгкая виагра, только без побочек

Валечка, ну какие могут быть извинения? Спасибо вам большое за совет.Пожалуй, предложить помочь организму немного лёгким безвредным препаратом проще, и стоит попробовать. А то и у меня уже неуверенность появляется, как будто не возбуждаю его, хотя умом понимаю, что это всё результат стрессов и напряженного ритма жизни, отсутствия полноценного отдыха. И он переживает, однажды после неудачи даже сказал, что, наверное, староват для меня (ему 41, а мне 34), успокоила как могла, поспал немного и потом полночи навёрстывал, сам приободрился, но кончить сам не смог всё равно, а так хочется, чтобы и у любимого было полное удовлетворение. Думала уже о том, чтобы какое-то средство ему купить, но боялась навредить его здоровью. Почитаю сейчас о Импазе. Кто-то ещё Сеалекс советовал.
Asya1983
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 06:39
Возраст: 34
Дата рождения: 05.04.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Валечка567 » 15 окт 2017, 14:07

Asya1983 писал(а):
Валечка567 писал(а):
Asya1983 писал(а):Люля 92, вот я и молчу тоже. Для мужчин это такая "больная" тема. Сама просто переживаю за него.

Асечка, извини что вмешаюсь. У меня с бывшим были такие проблемки иногда. И однажды после очередной неудачи я ласково нежно и любя предложила обратиться к врачу(не помню точно какие слова подбирала) каково же было моё удивление когда он после этого взбодрился и говорит что сам уже думал про это. Мужчины они сами всё понимают и знают. Для них очень низко выглядеть импотентом. Но в нашем случае обошлось без врача. Я приобрела импазу в аптеке и перед сном он её пил. Ты знаешь как сразу эффект заметен был! Мы оба не ожидали. Так пропив курс, мы почти полностью избавались от этой проблемы. Это гомеопатия, на печень и сердце не влияет, не накапливается в организме. Попробуйте. У нас в аптеке многие мужчины её любят. Это как лёгкая виагра, только без побочек

Валечка, ну какие могут быть извинения? Спасибо вам большое за совет.Пожалуй, предложить помочь организму немного лёгким безвредным препаратом проще, и стоит попробовать. А то и у меня уже неуверенность появляется, как будто не возбуждаю его, хотя умом понимаю, что это всё результат стрессов и напряженного ритма жизни, отсутствия полноценного отдыха. И он переживает, однажды после неудачи даже сказал, что, наверное, староват для меня (ему 41, а мне 34), успокоила как могла, поспал немного и потом полночи навёрстывал, сам приободрился, но кончить сам не смог всё равно, а так хочется, чтобы и у любимого было полное удовлетворение. Думала уже о том, чтобы какое-то средство ему купить, но боялась навредить его здоровью. Почитаю сейчас о Импазе. Кто-то ещё Сеалекс советовал.

Возможно сиалекс тоже нормальный. Но мы только импазу брали
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение OlgaShabura88 » 16 окт 2017, 11:01

Ещё девочки, там есть всё, как для мужчины так и для нас. От прилюдии поминутно, что делать, до сквирта. Желаю вам стать элитой секса.
OlgaShabura88
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 10:11
Возраст: 29
Дата рождения: 17.06.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Qumonesh » 16 окт 2017, 11:08

OlgaShabura88 писал(а):Привет девчёнки, самый сильный оргазм это струйный (скиртинг), но для него нужен партнёр, который правильно всё сделает. Почитав форум, узнала, что никто не знает про 11 видов оргазма, я уже испытала 10 видов. В браке уже 8 лет, раньше был одннобразный секс, кончала 1 раз и то не всегда, муж непротив был моей мастурбации, но на тему секса мало говорили. После моей измены ему, он всё узнал, мы поговорили, я всё рассказала в деталях, это было первое его условие, второе адрес любовника и тогда он простит, он простил. Теперь мы честно всё говорим обо всём, на любые темы, желания, фантазии. Оказывается он тоже заметил тухляк в отношениях и хотел всячески освежать их, но я не понимала. Он наткнуля на сайт nnm.name и скачал материалы по повышению сексуальности, автор Алекс Мэй, теперь всё круто. Делюсь этим с вами девчёнки, пользуйтесь, молчание до добра не доводит, надо разговаривать и войти в доверие, я как раз пытаюсь вернуть доверие мужа. А секс на стороне ни чем неотличаеся, просто нужен опытный партнёр, а искать на стороне это врать себе и пытаться найти лёгкий путь, его нет. Кто решится, отпишитесь о результатах, это бомба. Были оргазмы тройные, одновременно, улёт, даже два раза отключалась.

да-да 11 видов..сначала бы научились термины правильные использовать, а потом учить
Qumonesh
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 14:54
Откуда: Тамбов
Возраст: 21
Дата рождения: 25.02.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение OlgaShabura88 » 16 окт 2017, 11:41

Не в терминах суть! Я не учу, а делюсь. Если вы счастливы, то какая нафиг суть, бери и пользуйся.
OlgaShabura88
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 10:11
Возраст: 29
Дата рождения: 17.06.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение OlgaShabura88 » 16 окт 2017, 12:02

Qumonesh писал(а):
OlgaShabura88 писал(а):Привет девчёнки, самый сильный оргазм это струйный (скиртинг), но для него нужен партнёр, который правильно всё сделает. Почитав форум, узнала, что никто не знает про 11 видов оргазма, я уже испытала 10 видов. В браке уже 8 лет, раньше был одннобразный секс, кончала 1 раз и то не всегда, муж непротив был моей мастурбации, но на тему секса мало говорили. После моей измены ему, он всё узнал, мы поговорили, я всё рассказала в деталях, это было первое его условие, второе адрес любовника и тогда он простит, он простил. Теперь мы честно всё говорим обо всём, на любые темы, желания, фантазии. Оказывается он тоже заметил тухляк в отношениях и хотел всячески освежать их, но я не понимала. Он наткнуля на сайт nnm.name и скачал материалы по повышению сексуальности, автор Алекс Мэй, теперь всё круто. Делюсь этим с вами девчёнки, пользуйтесь, молчание до добра не доводит, надо разговаривать и войти в доверие, я как раз пытаюсь вернуть доверие мужа. А секс на стороне ни чем неотличаеся, просто нужен опытный партнёр, а искать на стороне это врать себе и пытаться найти лёгкий путь, его нет. Кто решится, отпишитесь о результатах, это бомба. Были оргазмы тройные, одновременно, улёт, даже два раза отключалась.

да-да 11 видов..сначала бы научились термины правильные использовать, а потом учить
Да - да 11 видов женского оргазма, мало кто знает, мало информации. Зачем поправлять меня, как я использую термины или слова, попробуйте.
OlgaShabura88
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 10:11
Возраст: 29
Дата рождения: 17.06.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 16 окт 2017, 14:21

А может распишите классификацию? Просветите.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Тусяныч » 16 окт 2017, 14:27

Вот у людей по 11 оргазмов...а я блин сижу лейкоциты в мазке считаю :mrgreen:
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение OlgaShabura88 » 16 окт 2017, 14:36

Юля Бирик писал(а):А может распишите классификацию? Просветите.

Я написала где взять инфу, дальше это ваше дело, воспользоваться или нет.
OlgaShabura88
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 10:11
Возраст: 29
Дата рождения: 17.06.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Shurypchik » 16 окт 2017, 14:36

Тусяныч писал(а):Вот у людей по 11 оргазмов...а я блин сижу лейкоциты в мазке считаю :mrgreen:

Наташа, ты сделала мой день?
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Асютка » 16 окт 2017, 14:39

Тусяныч писал(а):Вот у людей по 11 оргазмов...а я блин сижу лейкоциты в мазке считаю :mrgreen:

??????
Асютка
 
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 23:10
Возраст: 32
Дата рождения: 22.07.1984

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение OlgaShabura88 » 16 окт 2017, 14:43

Да уж! Ну смейтесь дальше.
OlgaShabura88
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 10:11
Возраст: 29
Дата рождения: 17.06.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Domi » 16 окт 2017, 14:59

OlgaShabura88 писал(а):Привет девчёнки, самый сильный оргазм это струйный (скиртинг), но для него нужен партнёр, который правильно всё сделает. Почитав форум, узнала, что никто не знает про 11 видов оргазма, я уже испытала 10 видов. В браке уже 8 лет, раньше был одннобразный секс, кончала 1 раз и то не всегда, муж непротив был моей мастурбации, но на тему секса мало говорили. После моей измены ему, он всё узнал, мы поговорили, я всё рассказала в деталях, это было первое его условие, второе адрес любовника и тогда он простит, он простил. Теперь мы честно всё говорим обо всём, на любые темы, желания, фантазии. Оказывается он тоже заметил тухляк в отношениях и хотел всячески освежать их, но я не понимала. Он наткнуля на сайт nnm.name и скачал материалы по повышению сексуальности, автор Алекс Мэй, теперь всё круто. Делюсь этим с вами девчёнки, пользуйтесь, молчание до добра не доводит, надо разговаривать и войти в доверие, я как раз пытаюсь вернуть доверие мужа. А секс на стороне ни чем неотличаеся, просто нужен опытный партнёр, а искать на стороне это врать себе и пытаться найти лёгкий путь, его нет. Кто решится, отпишитесь о результатах, это бомба. Были оргазмы тройные, одновременно, улёт, даже два раза отключалась.

??
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Qumonesh » 16 окт 2017, 16:24

оргазмов ну никак не может быть 11 видов, он один - от стимуляции клитора. направленной прям на него, либо другая посторонняя стимуляция, например через влагалище (любимый "тип оргазма" вагинальный)) а то что от разных стимуляций у вас один оргазм был не сильный, а от другого вы вырубились, это не значит, что вы открыли 2 вида оргазма. потом от таких заявлений куча девушек себя чувствует неполноценными и фригидными, думают что с ними что-то не так и больны. затем отдают деньги всяким гуру и открывают чакры, испытывают 11 видом оргазмов и дышат маткой. извините, просто накипело(
Qumonesh
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 14:54
Откуда: Тамбов
Возраст: 21
Дата рождения: 25.02.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Наталья14 » 16 окт 2017, 18:06

OlgaShabura88 писал(а):
Юля Бирик писал(а):А может распишите классификацию? Просветите.

Я написала где взять инфу, дальше это ваше дело, воспользоваться или нет.


Инфа Ваша недостоверна, так как и сайта такого в наличии нет.
Наталья14
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:15
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 16 окт 2017, 18:17

OlgaShabura88 писал(а):
Юля Бирик писал(а):А может распишите классификацию? Просветите.

Я написала где взять инфу, дальше это ваше дело, воспользоваться или нет.


А почему на платный сайт зазываете? ? Любопытство взяло верх,подумала было перед пенсией все 11 оргазмов познать. Но разум не дал ошибиться.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Наталья14 » 16 окт 2017, 18:19

Очередной разводняк
Наталья14
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:15
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 16 окт 2017, 18:25

Ага. А понаписалаа...
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Тaneчка » 16 окт 2017, 18:38

Так она и зарегистрировалась сегодня тут.решила поспамить.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Таня777 » 16 окт 2017, 19:31

Нам в институте рассказывала препод по семейной психологии, что есть 9 видов оргазма - но туда входили и эмоциональный, и интеллектуальный, и т.п. А для меня что глубокий вагинальный, что просто вагинальный, что маточный просто слова( а жаль( я вот переодически только эмоциональный получаю))) жаль, не так часто, как хотелось бы
Таня777
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:19
Возраст: 36
Дата рождения: 16.06.1980

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение OlgaShabura88 » 16 окт 2017, 19:43

Таня777 писал(а):Нам в институте рассказывала препод по семейной психологии, что есть 9 видов оргазма - но туда входили и эмоциональный, и интеллектуальный, и т.п. А для меня что глубокий вагинальный, что просто вагинальный, что маточный просто слова( а жаль( я вот переодически только эмоциональный получаю))) жаль, не так часто, как хотелось бы
Клиторальный, вагинальный, оргазм точки G, струйный оргазм, оргазм точки А, оргазм глубокой точки, оргазм точки U, оргазм груди, оральный оргазм, тактильный оргазм, ментальный оргазм.
OlgaShabura88
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 10:11
Возраст: 29
Дата рождения: 17.06.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 16 окт 2017, 20:22

OlgaShabura88 писал(а):
Таня777 писал(а):Нам в институте рассказывала препод по семейной психологии, что есть 9 видов оргазма - но туда входили и эмоциональный, и интеллектуальный, и т.п. А для меня что глубокий вагинальный, что просто вагинальный, что маточный просто слова( а жаль( я вот переодически только эмоциональный получаю))) жаль, не так часто, как хотелось бы
Клиторальный, вагинальный, оргазм точки G, струйный оргазм, оргазм точки А, оргазм глубокой точки, оргазм точки U, оргазм груди, оральный оргазм, тактильный оргазм, ментальный оргазм.


?
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Gotessa » 16 окт 2017, 20:31

После такого перечисления мужья в тему отказа от секса писать начинают
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Саша23 » 16 окт 2017, 21:08

???
Моя грудь еще никогда не испытывала оргазм?
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2