Как сказать мужу, родным?

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение _Maxa_ » 05 окт 2022, 19:45

Ella+Kid писал(а):Маха, а в чем «эгоизм», простите!? Не всем женщинам к сожалению принцы встречаются в 18 лет и до старости содержат. А бабий век как известно короток! Тем более у девушки есть уже проблемы по-женски. Чего ей ещё ждать? Прынца до 50 лет которому будет примерно 60. И кого они потом родят? Я понимаю сейчас больше возможностей у медицины - эко и тд. Но зачем этого ждать!? Когда уже есть самостоятельная беременность от молодого мужчины (будем надеяться и здорового).
Поэтому и маму можно понять - она хочет счастья дочери. И возможно Мама тоже воспитывала ее одна и считает, что ничего страшного в этом нет. Миллионы детей воспитываются в неполных семьях и что!? Не говорю, что это прекрасно, но так бывает… Ни с этим мужчиной создаст семью - значит с другим) И думаю, что девушка достаточно интересная и симпатичная, раз молодой мужчина с ней встречается хоть и ради интима. Откажется он воспитывать ребёнка - быстро найдётся другой! И будет полноценная семья. Счастье женщины в детях как ни крути😊

Где я сказала, что в этом есть что -то такое? Каждый высказывает свое мнение, вот и всего.
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение -Anastasiy » 06 окт 2022, 03:40

Здравствуйте, хочется Вам рассказать немножечко про свою семью🤗
Я выросла с мамой и бабушкой. Родной отец бросил мою маму, когда она была беременна мной.
Да, отца у меня не было и нет. Да он мне и не нужен. Лучше рости в любящей семье с мамой, чем в полной и вечно ругающимися родителями. Посмотрела я на полные семьи одноклассников, честно я им даже не завидовала. Ссоры, скандалы, бухающий отец (может даже без драк не обходилось).
Я не говорю, что таких много, но в большинстве семейные пары иногда ссорятся.
Я выросла в спокойствии. Когда мне исполнилось 18, то нашла сама своего биологического отца и тогда я поняла, что он действительно «говно» С ним нет никакого желания общаться.
Так, что если вам хочется иметь семью, ребёнка, который будет Вас любить, ценить, то вывод напрашивается сам🙏
Насчёт материального положения, то сейчас с этим гораздо проще! Государство хорошо помогает. Подумайте пожалуйста, у Вас времени очень много.
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Габдуллина » 06 окт 2022, 04:38

Трогательная история🌸 желаю нам всем женского счастья, настоящего сильного отца для ваших будущих (настоящих) детей 🙏🏻
Благодарю 🌺
Габдуллина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 14:55
Возраст: 34
Дата рождения: 14.10.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Тати1985 » 06 окт 2022, 06:10

Всем привет! У меня похожая ситуация, как у Анастасии была. Только нас мама одна троих растила вместе с бабушкой. (Замуж она выходила, но развелась). Жили тяжело, бедно, своим огородом и трудом.Но были счастливы. С отцом тоже познакомилась только в 20 лет, будучи уже беременной, он неплохой, но я бы с таким тоже жить не смогла. Затем у меня история повторилась. Я встречалась с парнем, расстались, через две недели узнала, что беременная. Классика жанра. Сказал на аборт денег дам, а детей растить ещё молодой(ему на тот момент было 24, мне 20). Всегда думала, что всё сделаю, чтобы сохранить семью, чтобы мои дети росли с отцом, но даже представить себе не могла, что этого выбора мне никто не предоставит. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Я даже не понимала, что происходит вокруг. Меня возили друзья, родственники по больницам, и только сейчас понимаю для чего. В один такой момент дядька привез меня в платную клинику, сразу взяли все анализы, результаты моментально-беременность 4 недели, развивается хорошо, сегодня делать будем? Что делать? Как что, ваш дядя за всё заплатил. Я опять не поняла. Оказалось, речь шла про аборт. Я говорю ничего не решила ещё. Он вышел, заходит, говорит, ой по вторникам аборты не делаем, приезжайте в четверг. Я опять, как в тумане поехала домой, опять не понимая,что происходит, не могу объяснить своего состояния. Целыми днями только рыдала, какая я несчастная. И вот в ночь перед четвергом, снится мне сон. Большая темная полость(я понимаю, что это матка), и длинный коридор света, как в фильмах, и через этот коридор приближаются огромные ножницы, как овец стригут, только с человеческий рост и лязгают в воздухе, что звук металла ужасным эхом раскатывается в этой темноте. И вдруг вижу малыша, который отползает, жмётся, к стене, ему уже некуда деваться, а ножницы лязгают перед самым носиком, он кричит:"Мамочка, пожалуйста, не убивай меня!Мамочка, пожалуйста, не убивай меня!" Я закричала, проснулась в холодном поту (и до сих пор мурашки бегут и слезы наворачиваются, когда вспоминаю это). Этот сон перевернул всё моё сознание. И что делать, я уже знала четко. Как будто протрезвела, вышла из забытья. С этого момента я чувствовала своего малыша, знала, что во мне уже есть жизнь, знала, что никогда больше никому не дам его в обиду. Утром всех выгнала, сказала никуда не поеду, на что мне дядька сказал, так и знал, что тебя нельзя было домой отпускать, надо было ещё денег врачу дать, чтобы сразу всё сделал. Мама меня из дома выгнала(она была очень строгой и как так, дочь-отличница, приличная семья и принесла в подоле). От меня тогда все отвернулись, но я сказала, выживу, вам всем назло! Конечно через пару недель с мамой помирились, решили жить вместе, сейчас сыну уже почти 17 лет, это любимый внук, сын, племянник, за которого все готовы душу отдать. И даже представить страшно, как бы я вообще жила без него!❤️ А у папаши его жизнь не сложилась, гулял, бухал, несколько раз женился, наделал детей и ответственности ноль. К нам тоже приходил пару раз, но я поняла, что жить мы всё равно бы не стали вместе. Конечно сыну очень не хватает отца, я это вижу, и это моя боль, но лучше так, чем пьяные скандалы и вечно гулящий муж. Всю жизнь я мечтала выйти замуж и родить ещё деток, но это очень сложно. Чужие дети никому не нужны. Сейчас я встретила хорошего человека, правда намного старше, и мы ждём малыша, не знаю как дальше сложится жизнь, его опять у меня забрали. Мобилизация...😔 А мы даже не расписаны, жили семь лет. Возможно, даже записать ребёночка на него не смогу. Он тоже очень переживает. Но видимо, у каждого своя судьба и конечно каждый должен решать для себя сам. Всем счастья, любви, здоровья и надеюсь, что всё будет хорошо! 🙏
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ella+Kid » 06 окт 2022, 08:15

Тати1985 писал(а):Всем привет! У меня похожая ситуация, как у Анастасии была. Только нас мама одна троих растила вместе с бабушкой. (Замуж она выходила, но развелась). Жили тяжело, бедно, своим огородом и трудом.Но были счастливы. С отцом тоже познакомилась только в 20 лет, будучи уже беременной, он неплохой, но я бы с таким тоже жить не смогла. Затем у меня история повторилась. Я встречалась с парнем, расстались, через две недели узнала, что беременная. Классика жанра. Сказал на аборт денег дам, а детей растить ещё молодой(ему на тот момент было 24, мне 20). Всегда думала, что всё сделаю, чтобы сохранить семью, чтобы мои дети росли с отцом, но даже представить себе не могла, что этого выбора мне никто не предоставит. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Я даже не понимала, что происходит вокруг. Меня возили друзья, родственники по больницам, и только сейчас понимаю для чего. В один такой момент дядька привез меня в платную клинику, сразу взяли все анализы, результаты моментально-беременность 4 недели, развивается хорошо, сегодня делать будем? Что делать? Как что, ваш дядя за всё заплатил. Я опять не поняла. Оказалось, речь шла про аборт. Я говорю ничего не решила ещё. Он вышел, заходит, говорит, ой по вторникам аборты не делаем, приезжайте в четверг. Я опять, как в тумане поехала домой, опять не понимая,что происходит, не могу объяснить своего состояния. Целыми днями только рыдала, какая я несчастная. И вот в ночь перед четвергом, снится мне сон. Большая темная полость(я понимаю, что это матка), и длинный коридор света, как в фильмах, и через этот коридор приближаются огромные ножницы, как овец стригут, только с человеческий рост и лязгают в воздухе, что звук металла ужасным эхом раскатывается в этой темноте. И вдруг вижу малыша, который отползает, жмётся, к стене, ему уже некуда деваться, а ножницы лязгают перед самым носиком, он кричит:"Мамочка, пожалуйста, не убивай меня!Мамочка, пожалуйста, не убивай меня!" Я закричала, проснулась в холодном поту (и до сих пор мурашки бегут и слезы наворачиваются, когда вспоминаю это). Этот сон перевернул всё моё сознание. И что делать, я уже знала четко. Как будто протрезвела, вышла из забытья. С этого момента я чувствовала своего малыша, знала, что во мне уже есть жизнь, знала, что никогда больше никому не дам его в обиду. Утром всех выгнала, сказала никуда не поеду, на что мне дядька сказал, так и знал, что тебя нельзя было домой отпускать, надо было ещё денег врачу дать, чтобы сразу всё сделал. Мама меня из дома выгнала(она была очень строгой и как так, дочь-отличница, приличная семья и принесла в подоле). От меня тогда все отвернулись, но я сказала, выживу, вам всем назло! Конечно через пару недель с мамой помирились, решили жить вместе, сейчас сыну уже почти 17 лет, это любимый внук, сын, племянник, за которого все готовы душу отдать. И даже представить страшно, как бы я вообще жила без него!❤️ А у папаши его жизнь не сложилась, гулял, бухал, несколько раз женился, наделал детей и ответственности ноль. К нам тоже приходил пару раз, но я поняла, что жить мы всё равно бы не стали вместе. Конечно сыну очень не хватает отца, я это вижу, и это моя боль, но лучше так, чем пьяные скандалы и вечно гулящий муж. Всю жизнь я мечтала выйти замуж и родить ещё деток, но это очень сложно. Чужие дети никому не нужны. Сейчас я встретила хорошего человека, правда намного старше, и мы ждём малыша, не знаю как дальше сложится жизнь, его опять у меня забрали. Мобилизация...😔 А мы даже не расписаны, жили семь лет. Возможно, даже записать ребёночка на него не смогу. Он тоже очень переживает. Но видимо, у каждого своя судьба и конечно каждый должен решать для себя сам. Всем счастья, любви, здоровья и надеюсь, что всё будет хорошо! 🙏

Читала и плакала…😢😢😢
Пусть у вас все будет хорошо с Божьей помощью! Родится здоровый малыш и его папа вернётся домой)
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Олик80 » 06 окт 2022, 08:44

Тати, сколько вашему сожителю лет, что его забрали? Пишите, что намного старше. Вам сейчас около 40. Что-то не сходится рассказ. Вообще такая история, как сюжет из фильма. Жирновато).
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Anny333777 » 06 окт 2022, 08:51

Олик, у знакомого отца забрали, ему 52 года. Так что, все может быть. А сон тот это просто подсознание сработало, по сути подсознательно она тогда ещё решила, что аборт не сделает, вот мозг и выдал такую картинку
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Лаура Т » 06 окт 2022, 09:02

Олик80 писал(а):Тати, сколько вашему сожителю лет, что его забрали? Пишите, что намного старше. Вам сейчас около 40. Что-то не сходится рассказ. Вообще такая история, как сюжет из фильма. Жирновато).

Забирают и 55 летних, соседа забрали ему 55
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Anna_80 » 06 окт 2022, 10:24

Знаете, недавно прочитала высказывание одной блогерши, вот вспомню фамилию, в инсте. Сначала подумала что она дура, потом поразмыслив поняла, что она права на все 100.
Смысл в том, что выбирать надо в жизни правильно. В том числе как жить и как умирать. А главное с кем. Дети вырастут, разбегутся, разлетятся и будут жить своими семьями.
А с кем остаться и жить/доживать?
Внуки? Так это гости. А скем спать ложиться? И т д.
Поэтому, в этой жизни нужно искать человека, от которого вы не только детей родите, но и который останется с вами до конца.
Сейчас многие скажут что таких мужиков нет, я одна жила и воспитывала и это классно.
Не поверю, многие лукавят говоря что жизнь без пары матерью одиночкой это круто.
Anna_80
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 май 2022, 12:19
Возраст: 41
Дата рождения: 03.11.1980

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Тати1985 » 06 окт 2022, 10:41

Девочки, доказывать ничего никому не собираюсь, просто рассказала свою историю. Могу сказать, что все фильмы и сказки, как раз берут истории из жизни. Мне 37 лет, мужу 58. Он старший офицер. В законе указано до 55 лет первый разряд, до 65 второй. У него первый разряд, забрать не должны были+не было никакой мед.комиссии, а у него две грыжи в позвоночнике. По крайней мере,не в первую очередь. Причем обманули, сказали, что это просто учебные сборы, никакой мед.комиссии не нужно. Как только приехали в часть, им объявили, что это мобилизация и разбирайтесь со своим военкоматом сами, что они вам наговорили. Теперь концов не найдешь. Я куда уже только не писала, и в прокуратуру, и губернатору, и в военную прокуратуру, народный фронт, в общем какие адреса нашла, везде жалобы подала. Но срок рассмотрения жалоб везде 30 дней, а за это время их могут уже увезти...😔 Плюс завод, на котором работаем, сейчас делает бронь на мужчин, так как выпускают продукцию под гос.оборон.заказы, но сказали тех, кого уже забрали, вытащить крайне трудно. По возрасту тоже Надежда почти растаяла, так как прокуратура утверждает, что уточнений закон не даёт по разрядам, и что старших офицеров могут забрать до 65лет. Остаётся Надежда только на мед.комиссию, но здесь тоже не всё просто. Это уже не по теме я...
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Olysha » 06 окт 2022, 10:44

Зачем писать море сообщений, девушка не из яселек вроде как, уж наверно ума хватит принять решение, достойное. Взгляды на жизнь в любом случае у всех разные. Это решение женщина принимает самостоятельно. Всегда. Имею ввиду ситуации, когда мужчина не желает ребенка.
Olysha
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 12:29
Возраст: 34
Дата рождения: 02.03.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Тати1985 » 06 окт 2022, 10:53

Спасибо за добрые пожелания, Элла!🙏
Анна, Лаура,с мужем забрали семь офицеров, и все старше 50.Одному даже 59, но его вернули, так как он младший офицер, а там даже по 2 разряду до 55 лет.
Анна, быть матерью-одиночкой совсем не просто, особенно, когда ребенок в подростковом возрасте. Но и мужья бывают такие, что проще одной. Тут каждый выбор для себя делает сам, кому что важнее. У меня есть сестра-двойняшка, у неё нет детей. Она и не хочет. Говорит, как посмотрю на тебя, как ты справляешься? Всё так сложно, мне и твоего хватает))). А я не могу без детей. Это моё всё.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Тати1985 » 06 окт 2022, 10:58

Olysha писал(а):Зачем писать море сообщений, девушка не из яселек вроде как, уж наверно ума хватит принять решение, достойное. Взгляды на жизнь в любом случае у всех разные. Это решение женщина принимает самостоятельно. Всегда. Имею ввиду ситуации, когда мужчина не желает ребенка.


Но ведь для этого и есть форум))) чтобы мы общались, высказывали своё мнение и свои истории) в жизни всякое бывает и порой чья-то история или фраза может изменить всю дальнейшую судьбу)
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Olysha » 06 окт 2022, 11:03

Тати1985 писал(а):
Olysha писал(а):Зачем писать море сообщений, девушка не из яселек вроде как, уж наверно ума хватит принять решение, достойное. Взгляды на жизнь в любом случае у всех разные. Это решение женщина принимает самостоятельно. Всегда. Имею ввиду ситуации, когда мужчина не желает ребенка.


Но ведь для этого и есть форум))) чтобы мы общались, высказывали своё мнение и свои истории) в жизни всякое бывает и порой чья-то история или фраза может изменить всю дальнейшую судьбу)

Согласна, но эту историю мусолим третьи сутки, А что другие истории?) не удостоены внимания?)
Olysha
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 12:29
Возраст: 34
Дата рождения: 02.03.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ella+Kid » 06 окт 2022, 11:18

Olysha писал(а):
Тати1985 писал(а):
Olysha писал(а):Зачем писать море сообщений, девушка не из яселек вроде как, уж наверно ума хватит принять решение, достойное. Взгляды на жизнь в любом случае у всех разные. Это решение женщина принимает самостоятельно. Всегда. Имею ввиду ситуации, когда мужчина не желает ребенка.


Но ведь для этого и есть форум))) чтобы мы общались, высказывали своё мнение и свои истории) в жизни всякое бывает и порой чья-то история или фраза может изменить всю дальнейшую судьбу)

Согласна, но эту историю мусолим третьи сутки, А что другие истории?) не удостоены внимания?)

Ну так пишите свою историю! Кто вам не даёт!? Только ветка форума немного не та…
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Olysha » 06 окт 2022, 11:58

Оттобищя перечисленных историй можно метаться туда сюда и в итоге вопрос просто провесит. Как говорится решить надо было ещё вчера
Olysha
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 12:29
Возраст: 34
Дата рождения: 02.03.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Птичка 1 » 13 окт 2022, 22:11

В итоге, чем закончилось?
Птичка 1
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 апр 2022, 17:47
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение [Маруся] » 13 окт 2022, 23:13

Птичка 1 писал(а):В итоге, чем закончилось?

Ой все продолжилось в другой теме и опять такая же котовасия 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Юлия_spb » 14 окт 2022, 06:04

Доброе утро, девочки!
Я сегодня хочу мужу рассказать. Нервничаю))
Купила ему футболку с надписью: "так выглядит идеальный папа". Вечером, когда с работы приедет, позову его на "серьезный" разговор😁
Юлия_spb
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 12:38
Возраст: 34
Дата рождения: 20.03.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Тати1985 » 14 окт 2022, 08:42

Юлия_spb писал(а):Доброе утро, девочки!
Я сегодня хочу мужу рассказать. Нервничаю))
Купила ему футболку с надписью: "так выглядит идеальный папа". Вечером, когда с работы приедет, позову его на "серьезный" разговор😁

Поставьте камеру где-нибудь втихаря, потом пересматривать будете вместе или фильм соберёте из таких моментов)))
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Птичка 1 » 16 окт 2022, 19:05

Юлия_spb писал(а):Доброе утро, девочки!
Я сегодня хочу мужу рассказать. Нервничаю))
Купила ему футболку с надписью: "так выглядит идеальный папа". Вечером, когда с работы приедет, позову его на "серьезный" разговор😁

Как всё прошло?
Птичка 1
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 апр 2022, 17:47
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Юлия_spb » 16 окт 2022, 20:00

Птичка 1 писал(а):
Юлия_spb писал(а):Доброе утро, девочки!
Я сегодня хочу мужу рассказать. Нервничаю))
Купила ему футболку с надписью: "так выглядит идеальный папа". Вечером, когда с работы приедет, позову его на "серьезный" разговор😁

Как всё прошло?


В тот день не стала ничего говорить, немного не та ситуация была. Сегодня скажу, вот жду его с работы, покормлю и все скажу 🤞😉
Юлия_spb
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 12:38
Возраст: 34
Дата рождения: 20.03.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Птичка 1 » 17 окт 2022, 22:08

Ну и как?
Птичка 1
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 апр 2022, 17:47
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ksenon » 17 окт 2022, 22:08

Юлия_spb писал(а):
Птичка 1 писал(а):
Юлия_spb писал(а):Доброе утро, девочки!
Я сегодня хочу мужу рассказать. Нервничаю))
Купила ему футболку с надписью: "так выглядит идеальный папа". Вечером, когда с работы приедет, позову его на "серьезный" разговор😁

Как всё прошло?


В тот день не стала ничего говорить, немного не та ситуация была. Сегодня скажу, вот жду его с работы, покормлю и все скажу 🤞😉

Ну чего, рассказали?)
Ksenon
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 18:54
Возраст: 22
Дата рождения: 22.09.2000

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ksenon » 17 окт 2022, 22:09

Птичка 1 писал(а):Ну и как?

Нас так интерес распирает 😂😂😂
Ksenon
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 18:54
Возраст: 22
Дата рождения: 22.09.2000

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Юлия_spb » 17 окт 2022, 22:20

Ага) попросила его закрыть глаза, натянула футболку с надписью "так выглядит идеальный папа", отвела к зеркалу. Первое что он спросил - когда рожать будем? 😂 А спустя час наверно с задумчивым лицом говорит, что теперь надо решать что то с автомобилем (у него Ларгус - рабочая лошадка). Мне кажется он ещё не осознал, ну в принципе как и я.
Юлия_spb
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 12:38
Возраст: 34
Дата рождения: 20.03.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Myangel » 17 окт 2022, 22:25

Поздравляю)
Да,если в такой момент мужчина вспоминает машину,то точно в шоке🤣
Мой тоже не сразу осознал,что будет второй малыш,потом дошло🙈😀
Myangel
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 фев 2022, 10:17
Возраст: 22
Дата рождения: 10.07.1999

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Птичка 1 » 18 окт 2022, 00:04

Юлия_spb писал(а):Ага) попросила его закрыть глаза, натянула футболку с надписью "так выглядит идеальный папа", отвела к зеркалу. Первое что он спросил - когда рожать будем? 😂 А спустя час наверно с задумчивым лицом говорит, что теперь надо решать что то с автомобилем (у него Ларгус - рабочая лошадка). Мне кажется он ещё не осознал, ну в принципе как и я.

Прикольно! Здоровья вам всем и лёгкой беременности!
Птичка 1
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 апр 2022, 17:47
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Птичка 1 » 18 окт 2022, 00:06

Я тоже нашла такую футболку на ВБ, и футболки для старшего брата и сестры)))
Птичка 1
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 апр 2022, 17:47
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение NAB28 » 18 окт 2022, 05:14

Мне кажется, что они осознают когда на руки берут ребёнка))
NAB28
 
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5