Учет в ЖК

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Учет в ЖК

Сообщение Ольга Осм » 20 дек 2019, 01:23

Элис5 писал(а):
Anastasi_ya писал(а):В жк такое чувство,что только и знают (элевит,магний б6, и ещё ещё)...мне моя гинеколог сказала до 12 недели только фолиевую и йодомарин...в комплексах очень много всего и никто не обращает внимания,что некоторые витамины между собой не совместимы....поэтому смысла тратить деньги нет и лишний раз перегружать организм....я когда сходила в жк столько всего наслушалась 🤦🏼‍♀️ Больше я туда ни ногой

Ну как сказал многим известный доктор Комаровски: на то они и комплексы, что совмещают в себе витамины в нужной форме🤷‍♀️ Мне только на пользу пошёл Элевит. А пила я комплексно, потому что веган, и витаминов в избытке у меня никогда не было. А вот йодомарин я просто так пить не стала бы. Прежде чем его пить я сходила к эндокринологу и полностью обследовалась, и вот он то мне и сказал что как его дефицит так и избыток от приема в том случае, когда отсутствует необходимость его пить, плохо. Мне сказал пить не нужно. А магний действительно снимал мне тонус лучше всяких папаверинов и ношп. Уж наверняка магний лучше ношпы. Папаверин ещё ладно, слабый и не вредный

+ за магний - ещё и нервишки подлечил и сон восстановил.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Учет в ЖК

Сообщение SvetaMir » 20 дек 2019, 06:41

Ольга Осм писал(а):
Элис5 писал(а):
Anastasi_ya писал(а):В жк такое чувство,что только и знают (элевит,магний б6, и ещё ещё)...мне моя гинеколог сказала до 12 недели только фолиевую и йодомарин...в комплексах очень много всего и никто не обращает внимания,что некоторые витамины между собой не совместимы....поэтому смысла тратить деньги нет и лишний раз перегружать организм....я когда сходила в жк столько всего наслушалась 🤦🏼‍♀️ Больше я туда ни ногой

Ну как сказал многим известный доктор Комаровски: на то они и комплексы, что совмещают в себе витамины в нужной форме🤷‍♀️ Мне только на пользу пошёл Элевит. А пила я комплексно, потому что веган, и витаминов в избытке у меня никогда не было. А вот йодомарин я просто так пить не стала бы. Прежде чем его пить я сходила к эндокринологу и полностью обследовалась, и вот он то мне и сказал что как его дефицит так и избыток от приема в том случае, когда отсутствует необходимость его пить, плохо. Мне сказал пить не нужно. А магний действительно снимал мне тонус лучше всяких папаверинов и ношп. Уж наверняка магний лучше ношпы. Папаверин ещё ладно, слабый и не вредный

+ за магний - ещё и нервишки подлечил и сон восстановил.


Какой именно магний вы пили? Мне тоже надо, вот от магнелиса меня тошнило...
SvetaMir
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 май 2019, 06:29
Возраст: 24
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Учет в ЖК

Сообщение Элис5 » 20 дек 2019, 07:48

От магнелиса меня не просто выворачивало каждый приём, так ещё и бестолковый он, кто бы что не говорил(((
Я месяц пила магнелис потому что аптекарша сказала они не отличаются берите дешевле и толку ноль, уставала не спала судороги никуда не ушли.
Выкинула и купила Магне B6. Выпила утром таблетку, и забыла про тонус, всё пропила курс месяц и ближайшие три месяца не было больше никаких судорог по ночам была спокойная как удав не бегала на УЗИ каждый раз как дёрганная и тонуса не было совсем. Сейчас чувствую надо повторить курс, осталось пару месяцев беременности. Хочу сначала своего товарища спросить можно его пить на таком сроке или нет. Не люблю я пить лекарства просто так
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Учет в ЖК

Сообщение Ольга Осм » 20 дек 2019, 07:53

SvetaMir"[quote="Anastasi_ya писал(а):В жк такое чувство,что только и знают (элевит,магний б6, и ещё ещё)...мне моя гинеколог сказала до 12 недели только фолиевую и йодомарин...в комплексах очень много всего и никто не обращает внимания,что некоторые витамины между собой не совместимы....поэтому смысла тратить деньги нет и лишний раз перегружать организм....я когда сходила в жк столько всего наслушалась 🤦🏼‍♀️ Больше я туда ни ногой

Ну как сказал многим известный доктор Комаровски: на то они и комплексы, что совмещают в себе витамины в нужной форме🤷‍♀️ Мне только на пользу пошёл Элевит. А пила я комплексно, потому что веган, и витаминов в избытке у меня никогда не было. А вот йодомарин я просто так пить не стала бы. Прежде чем его пить я сходила к эндокринологу и полностью обследовалась, и вот он то мне и сказал что как его дефицит так и избыток от приема в том случае, когда отсутствует необходимость его пить, плохо. Мне сказал пить не нужно. А магний действительно снимал мне тонус лучше всяких папаверинов и ношп. Уж наверняка магний лучше ношпы. Папаверин ещё ладно, слабый и не вредный[/quote]
+ за магний - ещё и нервишки подлечил и сон восстановил.[/quote]

Какой именно магний вы пили? Мне тоже надо, вот от магнелиса меня тошнило...[/quote]
Магнелис мне не понравился, т к небыло никакого эффекта. Пью магне б6 - просто чудо таблетки
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Учет в ЖК

Сообщение SvetaMir » 20 дек 2019, 14:48

Ольга Осм писал(а):
SvetaMir"[quote="Anastasi_ya писал(а):В жк такое чувство,что только и знают (элевит,магний б6, и ещё ещё)...мне моя гинеколог сказала до 12 недели только фолиевую и йодомарин...в комплексах очень много всего и никто не обращает внимания,что некоторые витамины между собой не совместимы....поэтому смысла тратить деньги нет и лишний раз перегружать организм....я когда сходила в жк столько всего наслушалась 🤦🏼‍♀️ Больше я туда ни ногой

Ну как сказал многим известный доктор Комаровски: на то они и комплексы, что совмещают в себе витамины в нужной форме🤷‍♀️ Мне только на пользу пошёл Элевит. А пила я комплексно, потому что веган, и витаминов в избытке у меня никогда не было. А вот йодомарин я просто так пить не стала бы. Прежде чем его пить я сходила к эндокринологу и полностью обследовалась, и вот он то мне и сказал что как его дефицит так и избыток от приема в том случае, когда отсутствует необходимость его пить, плохо. Мне сказал пить не нужно. А магний действительно снимал мне тонус лучше всяких папаверинов и ношп. Уж наверняка магний лучше ношпы. Папаверин ещё ладно, слабый и не вредный

+ за магний - ещё и нервишки подлечил и сон восстановил.[/quote]

Какой именно магний вы пили? Мне тоже надо, вот от магнелиса меня тошнило...[/quote]
Магнелис мне не понравился, т к небыло никакого эффекта. Пью магне б6 - просто чудо таблетки[/quote]

Спасибо.. надо будет его и купить. А то после магнелиса вообще пить магний боюсь))
SvetaMir
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 май 2019, 06:29
Возраст: 24
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Учет в ЖК

Сообщение SvetaMir » 20 дек 2019, 14:49

Элис5 писал(а):От магнелиса меня не просто выворачивало каждый приём, так ещё и бестолковый он, кто бы что не говорил(((
Я месяц пила магнелис потому что аптекарша сказала они не отличаются берите дешевле и толку ноль, уставала не спала судороги никуда не ушли.
Выкинула и купила Магне B6. Выпила утром таблетку, и забыла про тонус, всё пропила курс месяц и ближайшие три месяца не было больше никаких судорог по ночам была спокойная как удав не бегала на УЗИ каждый раз как дёрганная и тонуса не было совсем. Сейчас чувствую надо повторить курс, осталось пару месяцев беременности. Хочу сначала своего товарища спросить можно его пить на таком сроке или нет. Не люблю я пить лекарства просто так


О ну вот, не я одна заметила. А то думала вдруг в целом такая реакция на магний) буду знать)
SvetaMir
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 май 2019, 06:29
Возраст: 24
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Учет в ЖК

Сообщение Sladenkaya » 05 янв 2020, 06:18

Девочки всем привет.Вообще не по теме, не знаю куда лучше написать. Скажите пожалуйста когда лучше идти на узи, точнее когда плод уже видно? Хочется исключить внематочную. Сейчас 4 недели, боюсь не увидят.
Sladenkaya
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:37
Возраст: 25
Дата рождения: 10.07.1993

Re: Учет в ЖК

Сообщение Vikki88 » 05 янв 2020, 06:26

Sladenkaya писал(а):Девочки всем привет.Вообще не по теме, не знаю куда лучше написать. Скажите пожалуйста когда лучше идти на узи, точнее когда плод уже видно? Хочется исключить внематочную. Сейчас 4 недели, боюсь не увидят.

Я ходила в 7 недель, уже сердцебиение было.
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Девочки всем привет!

Сообщение Гулфина » 09 янв 2020, 21:05

Довочки подскажите пожалуйста 5ая неделя беременна могу ли на учёт стоять?
Гулфина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 21:00
Возраст: 32
Дата рождения: 29.05.1987

Re: Девочки всем привет!

Сообщение nadezhda280980 » 10 янв 2020, 03:15

Гулфина писал(а):Довочки подскажите пожалуйста 5ая неделя беременна могу ли на учёт стоять?

Как правило гинекологи не любят ставить на учёт на таком маленьком сроке на учёт, отправляют погулять недель до 8.
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Учет в ЖК

Сообщение Ромка-а » 10 янв 2020, 04:11

Если я на 1скрин еду платно в клинику мне же в женской консультации не нужно проходить?
Ромка-а
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 14:22
Возраст: 30
Дата рождения: 05.11.1988

Re: Девочки всем привет!

Сообщение Vikki88 » 10 янв 2020, 06:51

Гулфина писал(а):Довочки подскажите пожалуйста 5ая неделя беременна могу ли на учёт стоять?

Меня поставили на учёт, как раз на сроке 5-6 недель.
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Учет в ЖК

Сообщение Ольга Осм » 10 янв 2020, 07:12

Ромка-а писал(а):Если я на 1скрин еду платно в клинику мне же в женской консультации не нужно проходить?
если кровь тоже там сдадите, то зачем ещё раз скрининг? Да и можно узи в одном месте, а кровь в другом, лишь бы в один день
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Учет в ЖК

Сообщение Ромка-а » 10 янв 2020, 12:09

Ольга Осм писал(а):
Ромка-а писал(а):Если я на 1скрин еду платно в клинику мне же в женской консультации не нужно проходить?
если кровь тоже там сдадите, то зачем ещё раз скрининг? Да и можно узи в одном месте, а кровь в другом, лишь бы в один день

Спасибо
Ромка-а
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 14:22
Возраст: 30
Дата рождения: 05.11.1988

Re: Учет в ЖК

Сообщение Рика777 » 10 янв 2020, 13:39

Меня только в 12 недель поставили на учёт.
Рика777
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 11:36
Возраст: 31
Дата рождения: 28.03.1988

Re: Учет в ЖК

Сообщение Elena0505 » 10 янв 2020, 13:46

Всем привет . Подскажите пожалуйста как нужно вставать на учет? Первая беременность , живу не в родном городе, в больницы тут не ходила, только в платные клиники .
Сначала нужно идти туда , где получила полис и попросить прикрепить меня по месту жительства к ЖК?или просто идти в ЖК и говорить, что хочу подкрепиться к ним ?
Еще вопрос. Могу ли встать на учет к врачу из другой ЖК, не по месту жительства? К определённому врачу, которого выбрала сама.
Или только к тому к кому попала по месту ?
И как вообще вставать на учет? Нужно придти в регистратуру и сказать что хочу встать на учет у конкретного врача ? Или нужно записаться на приём к этому врачу и сказать об этом ему?
На узи была в 5 недель , есть справка с подтверждением беременности. Сейчас уже 7 недель
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Учет в ЖК

Сообщение Ромка-а » 10 янв 2020, 15:46

Тоже вставала в др городе на учёт, просто пришла в 7 недель в жк в регистратуру с полисом, паспортом и снилс ( ксерокопии), они заполнили карту и сказали идите вам позвонят, прекрипили к врачу по моему участку, где на данный момент проживаю ( врача на сколько я знаю вы можете сами выбрать, если понадобится то через заведущую) а вообще вам врача дают и никто не спрашивает кого хотите)
Ромка-а
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 14:22
Возраст: 30
Дата рождения: 05.11.1988

Re: Учет в ЖК

Сообщение Элис5 » 10 янв 2020, 16:31

Ромка-а писал(а):Тоже вставала в др городе на учёт, просто пришла в 7 недель в жк в регистратуру с полисом, паспортом и снилс ( ксерокопии), они заполнили карту и сказали идите вам позвонят, прекрипили к врачу по моему участку, где на данный момент проживаю ( врача на сколько я знаю вы можете сами выбрать, если понадобится то через заведущую) а вообще вам врача дают и никто не спрашивает кого хотите)

Почему не выбирают, я сама поспрашивала местных и выбрала врача которого все рекомендовали. Открыла карточку и записалась конкретно к нему)
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Учет в ЖК

Сообщение Ромка-а » 11 янв 2020, 03:57

Элис5 писал(а):
Ромка-а писал(а):Тоже вставала в др городе на учёт, просто пришла в 7 недель в жк в регистратуру с полисом, паспортом и снилс ( ксерокопии), они заполнили карту и сказали идите вам позвонят, прекрипили к врачу по моему участку, где на данный момент проживаю ( врача на сколько я знаю вы можете сами выбрать, если понадобится то через заведущую) а вообще вам врача дают и никто не спрашивает кого хотите)

Почему не выбирают, я сама поспрашивала местных и выбрала врача которого все рекомендовали. Открыла карточку и записалась конкретно к нему)

Все зависит от жк, к сожалению в нашей не все так просто, добиться определённого врача можно через скандал у заведующей, по крайней мере я так выбивала направление на бесплатные, положенные мне после операции, электрофорез и магниты 🤷‍♀️ мы имеем право выбрать врача, как я и выше написала, но не везде. Кто то в 5 недель на учёт встаёт, а кому то у виска крутят и говорят до 10 иди гуляй
Ромка-а
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 14:22
Возраст: 30
Дата рождения: 05.11.1988

Re: Учет в ЖК

Сообщение 3д мама » 11 янв 2020, 06:32

Любые отказы от постановки или выбора врача решаются просто по звонку в страховую компанию . Изначально достаточно просто позвонить , если проблема не решается , то надо будет приехать и официально пожаловаться .
У всех знакомых было достаточно просто звонка и все координально поменялось.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Учет в ЖК

Сообщение leyasw » 11 янв 2020, 10:42

Elena0505 писал(а):Всем привет . Подскажите пожалуйста как нужно вставать на учет? Первая беременность , живу не в родном городе, в больницы тут не ходила, только в платные клиники .
Сначала нужно идти туда , где получила полис и попросить прикрепить меня по месту жительства к ЖК?или просто идти в ЖК и говорить, что хочу подкрепиться к ним ?
Еще вопрос. Могу ли встать на учет к врачу из другой ЖК, не по месту жительства? К определённому врачу, которого выбрала сама.
Или только к тому к кому попала по месту ?
И как вообще вставать на учет? Нужно придти в регистратуру и сказать что хочу встать на учет у конкретного врача ? Или нужно записаться на приём к этому врачу и сказать об этом ему?
На узи была в 5 недель , есть справка с подтверждением беременности. Сейчас уже 7 недель

Я сделала так, узнала у местных про врачей, посмотрела в интернете отзывы о них, через госуслуги записалась на приём к понравившейся гине,с собой паспорт полис снилс. Если ты раньше не была в прикрепленыа к ЖК , то сначала идешь туда в регистратуоу опять же при себе паспорт полис снилс. Тебя прикрепят женской консультации и ты сможешь через интернет сама записываться к врачу
leyasw
 
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 13:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1994

Re: Учет в ЖК

Сообщение Элис5 » 11 янв 2020, 11:36

leyasw писал(а):
Elena0505 писал(а):Всем привет . Подскажите пожалуйста как нужно вставать на учет? Первая беременность , живу не в родном городе, в больницы тут не ходила, только в платные клиники .
Сначала нужно идти туда , где получила полис и попросить прикрепить меня по месту жительства к ЖК?или просто идти в ЖК и говорить, что хочу подкрепиться к ним ?
Еще вопрос. Могу ли встать на учет к врачу из другой ЖК, не по месту жительства? К определённому врачу, которого выбрала сама.
Или только к тому к кому попала по месту ?
И как вообще вставать на учет? Нужно придти в регистратуру и сказать что хочу встать на учет у конкретного врача ? Или нужно записаться на приём к этому врачу и сказать об этом ему?
На узи была в 5 недель , есть справка с подтверждением беременности. Сейчас уже 7 недель

Я сделала так, узнала у местных про врачей, посмотрела в интернете отзывы о них, через госуслуги записалась на приём к понравившейся гине,с собой паспорт полис снилс. Если ты раньше не была в прикрепленыа к ЖК , то сначала идешь туда в регистратуоу опять же при себе паспорт полис снилс. Тебя прикрепят женской консультации и ты сможешь через интернет сама записываться к врачу

Вот вот! Так все и сделала. Просто и удобно👍
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Учет в ЖК

Сообщение Elena0505 » 11 янв 2020, 18:33

Большое всем спасибо за ответы, в понедельник пойду прикрепляться)
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Учет в ЖК

Сообщение Elena0505 » 14 янв 2020, 23:34

Всем привет!
Ходила в жк ,в которой принимает врач к которой очень хотела на учет . Я отношусь по месту жительства к другой ЖК.
Она меня не взяла и собственно ручной отвела в регистратуру чтобы меня записали к врачу которой принадлежит мой участок по МЖ
Я говорила , что не хочу , что выберу врача сама , она настояла и сказала что они делают все одинаково и бояться нечего
Выйдя из поликлиники загуглила врача к которому меня записали , начиналась отзывов , все отвратительные, категорически не хочу к ней идти .
Выбрала другого врача , но в жк к которой я отношусь
Хочу завтра позвонить и попросить меня перезаписать к другому доктору. Боюсь ,что опять откажут .Как тогда быть ?
Имею ли я право выбрать в своей ЖК врача ?
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Учет в ЖК

Сообщение malisch » 15 янв 2020, 02:58

Elena0505 писал(а):Всем привет!
Ходила в жк ,в которой принимает врач к которой очень хотела на учет . Я отношусь по месту жительства к другой ЖК.
Она меня не взяла и собственно ручной отвела в регистратуру чтобы меня записали к врачу которой принадлежит мой участок по МЖ
Я говорила , что не хочу , что выберу врача сама , она настояла и сказала что они делают все одинаково и бояться нечего
Выйдя из поликлиники загуглила врача к которому меня записали , начиналась отзывов , все отвратительные, категорически не хочу к ней идти .
Выбрала другого врача , но в жк к которой я отношусь
Хочу завтра позвонить и попросить меня перезаписать к другому доктору. Боюсь ,что опять откажут .Как тогда быть ?
Имею ли я право выбрать в своей ЖК врача ?

Сходите к заведующей и объясните причину почему хотите другого врача.если откажет,то позвоните в Минздрав и спросите к них почему нельзя самим выбрать врача которого хочете.только запомните фамилию заведующей на случай отказа.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Учет в ЖК

Сообщение SvetaMir » 15 янв 2020, 08:13

Elena0505 писал(а):Всем привет!
Ходила в жк ,в которой принимает врач к которой очень хотела на учет . Я отношусь по месту жительства к другой ЖК.
Она меня не взяла и собственно ручной отвела в регистратуру чтобы меня записали к врачу которой принадлежит мой участок по МЖ
Я говорила , что не хочу , что выберу врача сама , она настояла и сказала что они делают все одинаково и бояться нечего
Выйдя из поликлиники загуглила врача к которому меня записали , начиналась отзывов , все отвратительные, категорически не хочу к ней идти .
Выбрала другого врача , но в жк к которой я отношусь
Хочу завтра позвонить и попросить меня перезаписать к другому доктору. Боюсь ,что опять откажут .Как тогда быть ?
Имею ли я право выбрать в своей ЖК врача ?


Я не хотела вставать на учёт в жк по мж. Пришла в ту которую хотела, сразу в кабинет заведующей. Сказала так и так , там не хочу, хочу у вас, у вас лучше и тд. Поулыбалась им)) и все , написала заявление и меня прикрепили к ним.
По закону где хочу там и встаю на учёт
SvetaMir
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 май 2019, 06:29
Возраст: 24
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Учет в ЖК

Сообщение Марина51 » 15 янв 2020, 08:21

Elena0505 писал(а):Всем привет!
Ходила в жк ,в которой принимает врач к которой очень хотела на учет . Я отношусь по месту жительства к другой ЖК.
Она меня не взяла и собственно ручной отвела в регистратуру чтобы меня записали к врачу которой принадлежит мой участок по МЖ
Я говорила , что не хочу , что выберу врача сама , она настояла и сказала что они делают все одинаково и бояться нечего
Выйдя из поликлиники загуглила врача к которому меня записали , начиналась отзывов , все отвратительные, категорически не хочу к ней идти .
Выбрала другого врача , но в жк к которой я отношусь
Хочу завтра позвонить и попросить меня перезаписать к другому доктору. Боюсь ,что опять откажут .Как тогда быть ?
Имею ли я право выбрать в своей ЖК врача ?

Вы можете выбрать любую жк и прикрепиться. Но врача вам не обязаны давать по вашему желанию. Если сам врач согласен взять вас на свой участок, тогда вы закрепляетесь за ним. Если врач не согласен, то вам дают врача, который более свободный, либо по участку.
У нас в городе, ни к терапевту, ни к гинекологу нельзя прикрепиться без согласия самого врача, если твой участок к ним не относится.
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Учет в ЖК

Сообщение Ольга Мурина » 15 янв 2020, 09:03

Девочки, а я снова с вопросом про учет в другом городе. Вела всю беременность по месту жительства, рожать буду в другом городе, по прописке (уеду к родителям). 27.01 пойду на последний прием в жк по мж, это будет 36 недель. Обязательно ли мне вставать на учет в городе, куда перееду или достаточно договоренности с рд? Просто там у меня врач свой, платный, в частной клинике, я думаю к нему доходить оставшийся срок. Нужно ли мне прикрепляться к жк?
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Учет в ЖК

Сообщение Марусясочи » 16 янв 2020, 00:34

Ольга Мурина писал(а):Девочки, а я снова с вопросом про учет в другом городе. Вела всю беременность по месту жительства, рожать буду в другом городе, по прописке (уеду к родителям). 27.01 пойду на последний прием в жк по мж, это будет 36 недель. Обязательно ли мне вставать на учет в городе, куда перееду или достаточно договоренности с рд? Просто там у меня врач свой, платный, в частной клинике, я думаю к нему доходить оставшийся срок. Нужно ли мне прикрепляться к жк?
Прикрепляться никуда не надо, не забудьте только взять родовой сертификат в своей жк перед отъездом.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Учет в ЖК

Сообщение Ольга Мурина » 16 янв 2020, 07:59

Марусясочи писал(а):
Ольга Мурина писал(а):Девочки, а я снова с вопросом про учет в другом городе. Вела всю беременность по месту жительства, рожать буду в другом городе, по прописке (уеду к родителям). 27.01 пойду на последний прием в жк по мж, это будет 36 недель. Обязательно ли мне вставать на учет в городе, куда перееду или достаточно договоренности с рд? Просто там у меня врач свой, платный, в частной клинике, я думаю к нему доходить оставшийся срок. Нужно ли мне прикрепляться к жк?
Прикрепляться никуда не надо, не забудьте только взять родовой сертификат в своей жк перед отъездом.

Спасибо за ответ, родовой сертификат, все узи и обменка у меня, врач сказала еще какие то документы подготовит.
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2