Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Кристина__ » 15 окт 2024, 12:20

Девочки, всем привет. Сегодня я прошла первый скрининг и узнала не самые приятные новости. Врач смотрела, но ничего не говорила. Тогда я сама решила спросить. Оказалось, что толщина воротникового пространства превышает норму — 3,1.😭😭😭
Я очень расстроилась и вышла в слезах😭. Теперь я планирую пройти повторное УЗИ в другом месте и сдать НИПТ. А после 16–17 недель, как мне сказали, можно будет сделать прокол. Завтра сдам в поликлинике еще кровь, посмотрим тоже какие результаты придут.
Кристина__
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2024, 12:12
Возраст: 27
Дата рождения: 03.04.1997

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алина1991 » 15 окт 2024, 20:13

Кристина__ писал(а):Девочки, всем привет. Сегодня я прошла первый скрининг и узнала не самые приятные новости. Врач смотрела, но ничего не говорила. Тогда я сама решила спросить. Оказалось, что толщина воротникового пространства превышает норму — 3,1.😭😭😭
Я очень расстроилась и вышла в слезах😭. Теперь я планирую пройти повторное УЗИ в другом месте и сдать НИПТ. А после 16–17 недель, как мне сказали, можно будет сделать прокол. Завтра сдам в поликлинике еще кровь, посмотрим тоже какие результаты придут.
Пусть все будет хорошо 🙏
Алина1991
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3