Токсикоз и перепады настроения

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Miracle2020 » 09 июн 2020, 15:19

NushaBibi писал(а):Девочки,всем привет! У меня восьмая неделя беременности. Очень болела грудь,сейчас стихла. Но началась тошнота,не сильная,конечно,но есть. Причём не с утра,а к обеду и до конца дня. Слабость,ничего делать не могу. У меня два сына,такого вообще не было. Скакала до родов. А тут прям не знаю как себя в руки взять и надо ли))) хорошо хоть пока на карантин посадили. Я не одна такая? И что делать для поднятия себя?)

Ничего😃У меня муж говорит лежать. Готовить правда не умеет. Зато с доставкой еды справляется.
Miracle2020
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:36
Возраст: 21
Дата рождения: 26.05.1998

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Gata » 09 июн 2020, 15:36

NushaBibi писал(а):Девочки,всем привет! У меня восьмая неделя беременности. Очень болела грудь,сейчас стихла. Но началась тошнота,не сильная,конечно,но есть. Причём не с утра,а к обеду и до конца дня. Слабость,ничего делать не могу. У меня два сына,такого вообще не было. Скакала до родов. А тут прям не знаю как себя в руки взять и надо ли))) хорошо хоть пока на карантин посадили. Я не одна такая? И что делать для поднятия себя?)

Ничего не сделаете с этим, я целыми днями валяюсь. Не могу ничего делать, а сейчас вообще температура до 37,2 поднимается уже неделю. Так вообще колбасит, извините за выражение. Токсикоз ещё не прошёл, всё в кучу! 🙈
Gata
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 04:43
Возраст: 30
Дата рождения: 17.05.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение MarinaTwin » 10 июн 2020, 08:26

У меня вообще токсикоза не было...Первые 4 недели после зачатия скакала козой, а потом...меня сваливал сон! Причем ровно с 13.00 до 17.30😅. Так 1,5 месяца и проспала. Слабость была до слез. Ничего делать не могла. Как квашня была Потом пришли приступы агрессии. Ругалась со всеми😆 Сейчас подуспокоилась - 16,5 недель. Немного пришла в себя, настроение более или менее🤣
MarinaTwin
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:57
Возраст: 33
Дата рождения: 23.01.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Lena1993 » 11 июн 2020, 16:42

NushaBibi писал(а):Девочки,всем привет! У меня восьмая неделя беременности. Очень болела грудь,сейчас стихла. Но началась тошнота,не сильная,конечно,но есть. Причём не с утра,а к обеду и до конца дня. Слабость,ничего делать не могу. У меня два сына,такого вообще не было. Скакала до родов. А тут прям не знаю как себя в руки взять и надо ли))) хорошо хоть пока на карантин посадили. Я не одна такая? И что делать для поднятия себя?)

Наверное ничего не делать) ждать когда пройдёт и отпустит.
У меня 13 недель, уже не рвёт слава богу, но тошнота присутствует. Прилива сил тоже особо нет, все делаю потому что надо, сыночку 1.10
Lena1993
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 19:38
Возраст: 26
Дата рождения: 25.07.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение мама Дани и Феди » 11 июн 2020, 21:58

Девочки,всем привет. А у меня наоборот нет токсикоза, нет тошноты и ничего не беспокоит. Срок 6 недель. В предыдущие беременности с сыновьями до 12 недель токсикоз ужасный был.
Вот теперь переживаю, все ли у меня нормально с беременностью((( Как думаете, нормально ли так бессимптомно протекает Б?
мама Дани и Феди
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 13:08
Возраст: 38
Дата рождения: 20.07.1982

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Чиполинка » 11 июн 2020, 22:12

мама Дани и Феди писал(а):Девочки,всем привет. А у меня наоборот нет токсикоза, нет тошноты и ничего не беспокоит. Срок 6 недель. В предыдущие беременности с сыновьями до 12 недель токсикоз ужасный был.
Вот теперь переживаю, все ли у меня нормально с беременностью((( Как думаете, нормально ли так бессимптомно протекает Б?

У меня с 7-8 недель начался только токсикоз
Чиполинка
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 18:54
Возраст: 27
Дата рождения: 12.04.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Lena1993 » 12 июн 2020, 00:35

мама Дани и Феди писал(а):Девочки,всем привет. А у меня наоборот нет токсикоза, нет тошноты и ничего не беспокоит. Срок 6 недель. В предыдущие беременности с сыновьями до 12 недель токсикоз ужасный был.
Вот теперь переживаю, все ли у меня нормально с беременностью((( Как думаете, нормально ли так бессимптомно протекает Б?

У меня в эту беременность с 7 недели как началось 😅😅 до 10 недель обнимала по утрам белого друга.
Всё хорошо у тебя) может попозже начнётся 🙂
Lena1993
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 19:38
Возраст: 26
Дата рождения: 25.07.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение zaika95 » 12 июн 2020, 05:50

мама Дани и Феди писал(а):Девочки,всем привет. А у меня наоборот нет токсикоза, нет тошноты и ничего не беспокоит. Срок 6 недель. В предыдущие беременности с сыновьями до 12 недель токсикоз ужасный был.
Вот теперь переживаю, все ли у меня нормально с беременностью((( Как думаете, нормально ли так бессимптомно протекает Б?

Ничего страшного, у меня вообще не было токсикоза. Сейчас 34 недели уже
zaika95
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:24
Возраст: 24
Дата рождения: 17.11.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Vessnushka » 12 июн 2020, 05:56

мама Дани и Феди писал(а):Девочки,всем привет. А у меня наоборот нет токсикоза, нет тошноты и ничего не беспокоит. Срок 6 недель. В предыдущие беременности с сыновьями до 12 недель токсикоз ужасный был.
Вот теперь переживаю, все ли у меня нормально с беременностью((( Как думаете, нормально ли так бессимптомно протекает Б?

Вот и у меня тоже самое, с первыми 2мя сыновьями токс был жуть просто... 🤢, а сейчас 6ая неделя и тишина пока... Я чет прям даже жду его😁
Vessnushka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 13:05
Возраст: 31
Дата рождения: 27.08.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение мама Дани и Феди » 12 июн 2020, 10:07

Спасибо,девочки,успокоили. Буду ждать, а то без него как то не привычно🙉🙊😂
мама Дани и Феди
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 13:08
Возраст: 38
Дата рождения: 20.07.1982

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Неопытная » 12 июн 2020, 14:30

Девочки всем привет. У меня сейчас 6 неделька, я конечно понимаю что может это и перепады настроения или что, но сегодня мне было так обидно. Я так плакала, передать словами невозможно. Ми с мужем живём в частном доме и с нами ещё живёт свекровь. И вот там нам Нада было во дворе отделочные работы делать и она какого-то роботника нашла. Мне он не понравился, работает он очень медленно, поздно приходит, говорит буду в 9, а приходит в 11. Плюс какие-то ему ещё свекровь деньги давала, он типо на сигареты просил. Крч меня такой рабочий не устраивает. Так как за два дня он практически ничего не сделал. И сегодня я ему сказала, что мол извините мы пока не нуждаемся в ваших услугах, пока не будем ничего делать.(соврала ему, ну не хотела прямо говорить что он меня не устраивает) так он пошел к свекрови на работу и начал жаловаться на меня.
Самое большое что меня довело до слёз и обиды, так это то что свекровь говорит, он мне тоже не очень, не Нада чтобы он работал у нас, но потом идёт и разговаривает с ним о том какая я плохая, ну что ж делать раз невестка моя против, так уж получилось. Потом Мне приходит и говорит он расстроился.
Девочки так обидно, нимагу. Рыдала пол часа. Обидно что с такими людьми обсуждает меня, что я такая плохая. Выставляет меня в таком свету нехорошем. А сама же она беленькия и пушистая. Хотя тоже она не очень им и довольна
Неопытная
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 май 2020, 21:30
Возраст: 20
Дата рождения: 03.07.2000

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Delis » 12 июн 2020, 14:32

А вам какая разница? Вы его первый и последний раз видите. Пусть хоть разобижается.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Маha » 12 июн 2020, 14:35

Неопытная писал(а):Девочки всем привет. У меня сейчас 6 неделька, я конечно понимаю что может это и перепады настроения или что, но сегодня мне было так обидно. Я так плакала, передать словами невозможно. Ми с мужем живём в частном доме и с нами ещё живёт свекровь. И вот там нам Нада было во дворе отделочные работы делать и она какого-то роботника нашла. Мне он не понравился, работает он очень медленно, поздно приходит, говорит буду в 9, а приходит в 11. Плюс какие-то ему ещё свекровь деньги давала, он типо на сигареты просил. Крч меня такой рабочий не устраивает. Так как за два дня он практически ничего не сделал. И сегодня я ему сказала, что мол извините мы пока не нуждаемся в ваших услугах, пока не будем ничего делать.(соврала ему, ну не хотела прямо говорить что он меня не устраивает) так он пошел к свекрови на работу и начал жаловаться на меня.
Самое большое что меня довело до слёз и обиды, так это то что свекровь говорит, он мне тоже не очень, не Нада чтобы он работал у нас, но потом идёт и разговаривает с ним о том какая я плохая, ну что ж делать раз невестка моя против, так уж получилось. Потом Мне приходит и говорит он расстроился.
Девочки так обидно, нимагу. Рыдала пол часа. Обидно что с такими людьми обсуждает меня, что я такая плохая. Выставляет меня в таком свету нехорошем. А сама же она беленькия и пушистая. Хотя тоже она не очень им и довольна

Не расстраивайся, ты молодец, нужно ценить время и деньги, а она хочет для чужого человека хорошей показаться от слабости своей и глупости. Прости ее и думай только о здоровье своего малыша!
Маha
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 20:39
Возраст: 33
Дата рождения: 09.09.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Неопытная » 12 июн 2020, 14:41

Delis писал(а):А вам какая разница? Вы его первый и последний раз видите. Пусть хоть разобижается.

Меня задевает не то что он обижается, а то что она согласна со мной что работник не очень, но в тот же момент соглашается с ним и обсуждает какая я вредная и противная. Меня бесит что все считают ее чуть ли не ангелом, а я такая сволочь обидела человека.
Неопытная
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 май 2020, 21:30
Возраст: 20
Дата рождения: 03.07.2000

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Неопытная » 12 июн 2020, 14:43

Маha писал(а):
Неопытная писал(а):Девочки всем привет. У меня сейчас 6 неделька, я конечно понимаю что может это и перепады настроения или что, но сегодня мне было так обидно. Я так плакала, передать словами невозможно. Ми с мужем живём в частном доме и с нами ещё живёт свекровь. И вот там нам Нада было во дворе отделочные работы делать и она какого-то роботника нашла. Мне он не понравился, работает он очень медленно, поздно приходит, говорит буду в 9, а приходит в 11. Плюс какие-то ему ещё свекровь деньги давала, он типо на сигареты просил. Крч меня такой рабочий не устраивает. Так как за два дня он практически ничего не сделал. И сегодня я ему сказала, что мол извините мы пока не нуждаемся в ваших услугах, пока не будем ничего делать.(соврала ему, ну не хотела прямо говорить что он меня не устраивает) так он пошел к свекрови на работу и начал жаловаться на меня.
Самое большое что меня довело до слёз и обиды, так это то что свекровь говорит, он мне тоже не очень, не Нада чтобы он работал у нас, но потом идёт и разговаривает с ним о том какая я плохая, ну что ж делать раз невестка моя против, так уж получилось. Потом Мне приходит и говорит он расстроился.
Девочки так обидно, нимагу. Рыдала пол часа. Обидно что с такими людьми обсуждает меня, что я такая плохая. Выставляет меня в таком свету нехорошем. А сама же она беленькия и пушистая. Хотя тоже она не очень им и довольна

Не расстраивайся, ты молодец, нужно ценить время и деньги, а она хочет для чужого человека хорошей показаться от слабости своей и глупости. Прости ее и думай только о здоровье своего малыша!

Спасибо. На фоне всего этого у меня разболелась голова и немного начал ныть живот. Надеюсь всё будет хорошо. Во вторник как раз к врачу. Впервые пойду, подтверждать беременность, надеюсь услышать сердечко
Неопытная
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 май 2020, 21:30
Возраст: 20
Дата рождения: 03.07.2000

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Чиполинка » 12 июн 2020, 23:13

Неопытная писал(а):Девочки всем привет. У меня сейчас 6 неделька, я конечно понимаю что может это и перепады настроения или что, но сегодня мне было так обидно. Я так плакала, передать словами невозможно. Ми с мужем живём в частном доме и с нами ещё живёт свекровь. И вот там нам Нада было во дворе отделочные работы делать и она какого-то роботника нашла. Мне он не понравился, работает он очень медленно, поздно приходит, говорит буду в 9, а приходит в 11. Плюс какие-то ему ещё свекровь деньги давала, он типо на сигареты просил. Крч меня такой рабочий не устраивает. Так как за два дня он практически ничего не сделал. И сегодня я ему сказала, что мол извините мы пока не нуждаемся в ваших услугах, пока не будем ничего делать.(соврала ему, ну не хотела прямо говорить что он меня не устраивает) так он пошел к свекрови на работу и начал жаловаться на меня.
Самое большое что меня довело до слёз и обиды, так это то что свекровь говорит, он мне тоже не очень, не Нада чтобы он работал у нас, но потом идёт и разговаривает с ним о том какая я плохая, ну что ж делать раз невестка моя против, так уж получилось. Потом Мне приходит и говорит он расстроился.
Девочки так обидно, нимагу. Рыдала пол часа. Обидно что с такими людьми обсуждает меня, что я такая плохая. Выставляет меня в таком свету нехорошем. А сама же она беленькия и пушистая. Хотя тоже она не очень им и довольна

ООО я как вспомню свои 6 недель 😭 как раз в Тайланд только улетели с ребёнком мужем и моей мамой, я ныла, что они бухают и они меня бесят, плака по всякой ерунде если честно, мы в этот период очень врсприимчевые и обидчевые 🙏 не пластик больше, оно того не стоит 😏 гормоны наши шалят конечно.
Чиполинка
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 18:54
Возраст: 27
Дата рождения: 12.04.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Неопытная » 13 июн 2020, 08:46

На фоне всей этой вчерашней истории очень плохо себя чувствовала. Обычно меня не тошнит, ну так лёгкий дискомфорт, буквально чуть, даже не понятно тошнит или нет. Ну а вчера меня так мутить начало словами не передать. Голова болит, тошнит ужасно. Я уже молилась чтобы вырвать, но нет, меня тупо мутило очень сильно. Ужасное чувство.
Неопытная
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 май 2020, 21:30
Возраст: 20
Дата рождения: 03.07.2000

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Куст » 16 июн 2020, 12:05

Я мучалась сильно. К 13 неделям стало лучше намного. Положили в больницу на 9 недели капельницы уколы привели меня более менее в норму. Но не на долго всего на неделю. Пила таблетки утром раз в день
Куст
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 12:00
Возраст: 30
Дата рождения: 01.09.1989

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение AdeliyaKesyan » 16 июн 2020, 23:38

Куст писал(а):Я мучалась сильно. К 13 неделям стало лучше намного. Положили в больницу на 9 недели капельницы уколы привели меня более менее в норму. Но не на долго всего на неделю. Пила таблетки утром раз в день
а какие таблетки если не секрет пили?
AdeliyaKesyan
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 май 2020, 01:05
Возраст: 24
Дата рождения: 08.08.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ViniPux » 17 июн 2020, 09:25

Девочки здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, беременность 8 недель двойня, уже две недели ничего не могу кушать. Все время ощущение что желудок переполнен, стоит съесть больше 100-150гр. Пить более двух глотков тоже не могу сразу тяжесть и тошнота. Постоянная отрыжка, похудела нормально за эти две недели. Волнуюсь, нормальное ли развитие деток будет при таком скудном питании. Подскажите, пожалуйста, было ли такое, как боролись?
ViniPux
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 19:25
Возраст: 29
Дата рождения: 01.07.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Чиполинка » 17 июн 2020, 10:33

ViniPux писал(а):Девочки здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, беременность 8 недель двойня, уже две недели ничего не могу кушать. Все время ощущение что желудок переполнен, стоит съесть больше 100-150гр. Пить более двух глотков тоже не могу сразу тяжесть и тошнота. Постоянная отрыжка, похудела нормально за эти две недели. Волнуюсь, нормальное ли развитие деток будет при таком скудном питании. Подскажите, пожалуйста, было ли такое, как боролись?
Я похудела на 6 кг, до 13 неделе почти ничего не ела а потом понеслась, сейчас 64 кг а на учёт встала 48 кг. Малой набирает отлично даже больше чем надо, поэтому не волнуйтесь, это норма, но я думаю вам стоит проконсультироваться с врачом, у вас два пузажителя 🙏
Чиполинка
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 18:54
Возраст: 27
Дата рождения: 12.04.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ленок б » 17 июн 2020, 15:52

ViniPux писал(а):Девочки здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, беременность 8 недель двойня, уже две недели ничего не могу кушать. Все время ощущение что желудок переполнен, стоит съесть больше 100-150гр. Пить более двух глотков тоже не могу сразу тяжесть и тошнота. Постоянная отрыжка, похудела нормально за эти две недели. Волнуюсь, нормальное ли развитие деток будет при таком скудном питании. Подскажите, пожалуйста, было ли такое, как боролись?

Ох токсикоз это беда )))детки возьмут что им надо,не переживайте,кушайте хоть что то,я за токсикозный период с 5 по 18 неделю двойня потеряла 5 кг , теперь все нагнала и перегнала)
Ленок б
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 14:17
Возраст: 30
Дата рождения: 12.07.1989

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Lena1993 » 19 июн 2020, 17:09

Ой девочки, 14 недель а прилива сил все нет... тошнит... и начало опять рвать по утрам желчью. Мне кажется этот ад никогда не закончится.
Если ещё бы надо было на работу ходить, я б наверное кони сразу двинула 😅
Сил нет🤢🤢🤢🤢
Когда же это закончится!?
Lena1993
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 19:38
Возраст: 26
Дата рождения: 25.07.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Elizavveett » 19 июн 2020, 19:55

Ох..я вот все скакала как коза,хвасталась что у меня прилив сил и токса нет,а щас почти 7 неделя я есть не могу ,от всего мутит,даже от рекламы про еду🥴 стараюсь отвлечься но никак(((((((это ужасно((
Elizavveett
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:25
Возраст: 26
Дата рождения: 13.02.1994

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Anuta2020 » 19 июн 2020, 20:52

Меня тоже мутит даже от вида еды , даже от мыслей! Запахи просто 🤢🤢🤢 о готовке и речи быть не может. Под вечер перед сном просыпается аппетит, например сейчас лежу мечтаю о дошираке, ананасе, и кимчи 😂😂😂 а утром еле чай с печенькой употребляю. Рвоты нет , но пару раз было состояние что прям вот вот , когда слюни ручьём ...
Честно сказать тянет на фаст фуд с кока-колой больше всего , но низзя, низзя 😪😄
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Elizavveett » 19 июн 2020, 21:02

Anuta2020 писал(а):Меня тоже мутит даже от вида еды , даже от мыслей! Запахи просто 🤢🤢🤢 о готовке и речи быть не может. Под вечер перед сном просыпается аппетит, например сейчас лежу мечтаю о дошираке, ананасе, и кимчи 😂😂😂 а утром еле чай с печенькой употребляю. Рвоты нет , но пару раз было состояние что прям вот вот , когда слюни ручьём ...
Честно сказать тянет на фаст фуд с кока-колой больше всего , но низзя, низзя 😪😄



Вот вот,аналогично 🥴🥴🥴тихий ужас ..
Elizavveett
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:25
Возраст: 26
Дата рождения: 13.02.1994

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Lena1993 » 19 июн 2020, 23:42

Elizavveett писал(а):Ох..я вот все скакала как коза,хвасталась что у меня прилив сил и токса нет,а щас почти 7 неделя я есть не могу ,от всего мутит,даже от рекламы про еду🥴 стараюсь отвлечься но никак(((((((это ужасно((


Да. У меня так же было, на рекламу🤢
Сейчас вроде затишье..
но все равно рвёт 🤦‍♀️😭
Lena1993
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 19:38
Возраст: 26
Дата рождения: 25.07.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Lena1993 » 19 июн 2020, 23:46

Anuta2020 писал(а):Меня тоже мутит даже от вида еды , даже от мыслей! Запахи просто 🤢🤢🤢 о готовке и речи быть не может. Под вечер перед сном просыпается аппетит, например сейчас лежу мечтаю о дошираке, ананасе, и кимчи 😂😂😂 а утром еле чай с печенькой употребляю. Рвоты нет , но пару раз было состояние что прям вот вот , когда слюни ручьём ...
Честно сказать тянет на фаст фуд с кока-колой больше всего , но низзя, низзя 😪😄

Сколько у вас недель?
Мне после 10 стало легче... перестало тошнить на недели 2 максимум... в 12 недель я думала что всё идёт на спад. Но нет... с новой силой 🤢🤢🤢
Ещё и готовить приходится, муж в командировке, а сыночек маленький...
иногда мне кажется что токсикоз со мной навсегда😭😭😭
Поныла, вроде и легче 😂😂😂радует что я не одна такая
Lena1993
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 19:38
Возраст: 26
Дата рождения: 25.07.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Anuta2020 » 20 июн 2020, 06:29

У меня почти 8 нед))) Мой М ждёт и верит что в 12 недель все пройдёт , так как готовить я ему отказываюсь 🤢🥴 мне неудобно , ну а что поделаешь. В последний раз рыбу жарила со слезами, как противно было. Я даже кофе теперь не переношу, хотя раньше ни одного утра без кофе.
Тоже надеюсь что к 12 неделям полегчает .
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Lena1993 » 20 июн 2020, 06:42

Anuta2020 писал(а):У меня почти 8 нед))) Мой М ждёт и верит что в 12 недель все пройдёт , так как готовить я ему отказываюсь 🤢🥴 мне неудобно , ну а что поделаешь. В последний раз рыбу жарила со слезами, как противно было. Я даже кофе теперь не переношу, хотя раньше ни одного утра без кофе.
Тоже надеюсь что к 12 неделям полегчает .

Да это точно 😫😫 только надеется что станет легче.
Lena1993
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 19:38
Возраст: 26
Дата рождения: 25.07.1993

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3